Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Да , литература был мой любимый предмет (благодарен мому учителю Надежде Владимировне)
Я не только писал сочинения, но и стихи , целыми поэмами .

Я тоже одно время не мог понять и осознать , чтобы изложить в словесной форме мое болото (исповедовать ).
В этом мне помог другой учитель : отец Виктор с его исповедью фиксаций , с которыми я ознакомился в 2016 году .
А главный мой Учитель - Иисус Христос , который есть Источник и Учитель всех моих земных учителей .
А земных учителей у меня много .
Это и школьные учителя , которым я до сих пор благодарен за то , что привили мне любовь к наукам , это и духовные учителя : все Святые Отцы и современные подвижники Антоний Сурожский , Рафаил Берестов , Паисий Святогорец , Симеон Бескровный , писатели : Пушкин Гоголь, Лермонтов , Достоевский. , это мистики Даниил Андреев , инославные христиане , кто открыл мне впервые Христа - баптисты с Дальневосточного Радио Вещания , кто транслировал Весть о Христе на СССР в безбожные годы .
Это и современные учителя - мой лучший друг Сергей Михайлов и отец Виктор Новиков , а так же профессор Осипов .
За всех их я благодарю Господа моего Иисуса Христа .
Когда я был в баптизме , Господь Иисус Христос был мой лучший Друг .
, а когда я стал православным , то я открыл в моем Друге и Господа Бога .
И это так .и эту Дружбу НИКТО не разрушит !.
И точка!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Тань.
Вы просто очень близко ( даже не осознаете этого) подошли а Богу или Сам Бог подошел а вам. Пусть я ошибаюсь , но об этом прямо говорит Благовестие : жало Тьмы сокрушено , и сотни Ангелов подошли к каждому из живущих на Земле, подошли так близко , что не ленись и бери .
Бери этот Свет , а Этот Свет такой силы , что вмиг способен осушить любое внутреннее болото .
А "ругаю" я вас не потому что у меня неприязнь , просто хочу спровоцировать вас на то , чтобы вы разрушили эту фантомную стену условностей между вами и Богом .
И вы все станете даже лучше чем я , и я еще многому обогащусь посредством вас .
Я пришел к вам сюда , потому что должен от вас обогатиться .
Но так как вы еще спите , то обогащение мое откладывается , как и откладывается мое Просвещение.А оно зависит от ВАС и через ВАС ..
Поэтому я и РВУ и МЕЧУ !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

А вот эта молитва от Бога или человеков или бесов?
Господи, сделай руки мои продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает — тот получает,
Кто забывает себя — вновь себя обретает,
Кто прощает — тому прощается,
Кто умирает — тот возрождается в Вечной жизни.

Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Насчет Ангелов у престола и любви ко всем, есть довольно емкое место у апостола Павла (1Кор 13:1,2):
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто".
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

И вся наша деятельность должна быть основана на Любви ко всем .
Разве невозможно любить творение Божье , которым является все Человечество?
А в особенности - те , кто тут собрался ?
Разве не по Любви к ближним хочется поругать и обличать бесов за то болото , что они поддерживают на этом месте , которое болотом быть НЕ ДОЛЖНО ?
Друзья !
Вам проповедана Благая Весть !
Поэтому, Царство Небесное приблизилось к вам .
А там , где Царство Небесное , там и Господь , потому что друг от друга они по отдельности не существуют .
А где Господь , там нет Тьмы и Страха.
Зачем вам бояться печатей и антихриста ?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Если бы мне было наплевать на таких людей , кто пришел на этот форум , и несмотря на то , что было столько много искушений - они все таки сохранили верность Благовестию , значит, в них есть Искра веры. Если бы мне было наплевать на людей, я бы плюнул и ушел, и ничего не писал , не тратя времени.
И эту искру , которая имеется во всех ВАС - хочется РАЗЖЕЧЬ.
Чтобы бесы , которым нравится существующее болото , которое они поддерживают , мне хочется , чтобы эти бесы чувствовали , что у них горит земля под ногами!
Эх! И хочу я отомстить им за ВСЕ! В ТОЙ схватке : или Господь их поставит на место , или они сотрут меня !
Первое более вероятно .
Я пришел сюда не для того , чтобы ругать ЛЮДЕЙ , я пришел для того , чтобы исполнять Благовестие и заставлять ПЛАКАТЬ БЕСОВ !!!
И это должен делать не один я , это должен делать КАЖДЫЙ!
И преуспеть более меня !!!
Друзья ! Ну не спите, пожалуйста !
Чего вы боитесь ?. Я не боюсь , у меня есть и семья, и полное обеспечение материальной жизни, и бесы пугают меня , что могут ВСЕ ОТНЯТЬ !!!
Вот глупые - хотят внушить , что это все (блага) от них , а не от Бога .
Не бойтесь, будьте дерзновеннее!
Я хочу сказать словами своего любимого героя ВОВ Зои Космодемьянской , немного перефразируя их:
Трепещите, бесы, и пугайтесь , нас более ста миллионов , всех не перепугаете .
Друзья ! Боритесь и не бойтесь !
С нами Христос .И Он придет!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Но на слово "болото" мне хочется слегка осадить тебя и привести известные слова прп Серафима:
Радость моя! Все делай потихоньку, полегоньку и не вдруг: добродетель не груша, ее вдруг не съесть.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

А так, мой опыт свидетельствует о том, что бесы, скорее всего просто очень злые, не любящие даже своих сородичей, животные, которым дали разум. Для примера можно привести осликов из сказки про Незнайку, которых он превратил в человечиков, а они затем начали безобразничать и досаждать людям. Но это обычные ослики, а кому, по их держанию, можно уподобить бесов? Только и единственно только, самым, что ни на есть, злым хищникам или ядовитым змеям, которые вдруг, промыслом Божиим, стали разумными! И не поэтому ли диавол в аду имел змеиное тело?!

Вот, согласно Благовестию, демонов будут судить люди. А что они сделали для того, чтобы этот вердикт не стал обвинительным? Ничего, ровным счетом! А ведь я бы, на их месте, будучи разумным и обладающим возможностями, позволяющими снить людям любые сновидения, снил бы им такие сны, после которых не хотелось бы просыпаться, и попадать в эту скучную явь! Перемещал бы их в курортные места, например, на Мальдивы, тем более, что у сегодняшних людей для этого вполне хватает фиксаций, и дал бы им там возможность и полетать вдоволь, и искупаться, и даже блудом позаниматься, а на следующую ночь еще бы их чем-нибудь развлек. Но они -увы! - при всем своем разуме и возможностях дойти до этого просто не могут, потому что являются ЖИВОТНЫМИ!!! И часто, просыпаясь по утрам, после сновидений, с попытками хоть каких-то, но досаждений мне, произносил: "Бесы, как же вы дешево проиграли, ведь все скрыто от людей до поры до времени, но ведь довольно скоро все узнают всё, и обвинительный вердикт вам обеспечен!!!"
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

А то, что они способны снить сны высокого разрешения, во всем подобные яви, я узнал еще в 1995 году, когда они резко увеличили разрешение картинки сновидения, столкнувшись с тем, что Господь даровал мне дар полного сохранения сознания и памяти во время сна, засыпания и просыпания. В надежде запугать меня и досадить по полной. Но это привело в итоге только к тому, что с помощью Божией я перестал бояться и стал в буквальном смысле этого слова "академиком науки о сновидениях". А сейчас на дворе уже 2021 год!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):А ведь я бы на их месте, будучи разумным и обладающим возможностями, позволяющими снить людям любые сновидения, снил бы им такие сны, после которых не хотелось бы просыпаться и попадать в эту скучную явь! Перемещал бы их в курортные места, например, на Мальдивы, тем более, что у сегодняшних людей для этого вполне хватает фиксаций, и дал бы им там возможность и полетать вдоволь и искупаться и даже блудом позаниматься, а на следующую ночь еще бы их чем-нибудь развлек. Но они -увы! - при всем своем разуме и возможностях дойти до этого просто не могут, потому что являются ЖИВОТНЫМИ!!! И часто, просыпаясь по утрам, после сновидений с попытками хоть каких-то, но досаждений мне, произносил: "Бесы, как же вы дешево проиграли, ведь все скрыто от людей до поры до времени, но ведь довольно скоро все узнают все и обвинительный вердикт вам обеспечен!!!"
Эти сны снят бесы давным-давно нашим детям через соцсети и компьютерные игры .
И снят с таким успехом , что на улице не увидеть не одного играющего ребенка - все торчат в своей виртуальной реальности и там им снят такие сны , что им не хочется возвращаться в серую действительность .
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Лена »

Это правда. Мне недавно на замечание о том, что вы мира не видите, внук сказал: "А зачем нам этот мир? У нас свой есть - на экране. Нам там хорошо."
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Но сами попробуйте сравнить отдых на море с реальным купанием и загаром, и опосредованную стрельбу друг в друга в компьютерной игре, все это привлекательно только до поры до времени. Или даже выпивка по телефону)
Помня при этом, что всё, нафиксированное там, тут же используется бесами в сновидениях против участников тех игр. И там, по жалобам молодых людей, идут целые сериалы кошмаров.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Но сами попробуйте сравнить отдых на море с реальным купанием и загаром и опосредственная стрельба друг в друга в компьютерной игре, все это привлекательно только до поры до времени. Или даже выпивка по телефону)
Помня при этом, что все, нафиксированное там, тут же используется бесами в сновидениях против участников тех игр. И там, по жалобам молодых людей, идут целые сериалы кошмаров.
Но там не только стрелялки, там реальное общение .
Они даже находясь рядом друг с другом общаются через соцсети
А игры - "безобидный" МАЙНКРАФТ с его конструктором Мира , где они возводят свою инфраструктуру реального мира обьединяясь в кланы и играя на одном сервере .
Говорят , что это гораздо интереснее "скучной" Reality.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Но все-таки люди допускают в своем Держании управление ХВОСТОВОЙ части , иначе , ради чего и как она реализовываться на наших глазах ?
Или происходит грубое нарушение Плана Включенности?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Грубое и наглое нарушение, пользующееся попущением Божиим и нашими смирением и неинформированностью. Выборы, например, могли бы давно изменить ситуацию с стране, но когда они были честными?! К тому же СМИ в руках антихристов, а люди привыкли доверять им. То есть здесь налицо чистый обман.
Но Беларусь прошлого года самый наглядный пример попрания держания ее жителей. Они сказали Лукашенко "уходи", но он сфальфицировал волеизъявление людей, а против протестующих применил насилие. И так везде, если не насилие, то обман и хитрость, умноженные на власть денег.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Игр и в реале всегда хватало и детских, и спортивных, но они не могут заменить все остальное: питание, путешествия, любовь...
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Беларусь прошлого года самый наглядный пример попрания держания ее жителей. Они сказали Лукашенко "уходи", но он сфальфицировал волеизъявление людей, а против протестующих применил насилие. И так везде, если не насилие, то обман и хитрость, умноженные на власть денег.
Только с Беларусь не очень удачный пример ( как я думаю)
Есть в Беларуси политическая фигура масштаба Лукашенко ?
А как ему следовало поступить - повторить "подвиг" Януковича ? И отдать страну Западу?
Лукаш не побоялся и вышел к протестующим на заводе тяначей , сказав самому активному : сынок , ты хочешь чтобы я ушел ? Я уйду , но что будет с тобой ?
Ты сейчас на подъеме - пока тебя используют Вот у тебя какая зарплата?
Но придут другие и увидешь как олигархи оптимизирует численность персонала , может и ты попадешь под сокращение , а те кто останутся , будут работать за троих за меньшую зарплату .и это в лучшем случае , если завод ваш не обанкротят , а вас не выкинут на улицу.
Люди такой свободы хотели?
Мы тоже в 1991 кричали - долой КПСС , да здравствует Ельцин !
Вот и получили сполна , что хотели , по своему Держанию .
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Как раз в это время власть и перешла к бесочеловекам, одним из которых и является Лукашенко, по приказу которого было убито и покалечено немало людей. И заступающийся за него, заступается за власть коллективного антихриста. Поскольку причина не в масштабе, а в том с кем сослагается тот или иной человек. Но пройдет немного времени и мы сами своими глазами увидим, что произойдет после того, как иные Держащие Беларуси начнут свою благословленную Богом деятельность.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Андрей Шестак »

Всё же компьютерной симуляции пока крайне далеко до реальности. И разрешением картинки, и особенно в сравнении с мощью, сложностью, многомерностью и непредсказуемостью реального мира. Всё равно виртуальная реальность - это digital. Чувствуется, что она дискретная, прерывистая. И те, кто погружен в компьютерные игры, теряют интерес к красоте природы и живому общению, но не потому, что виртуальная реальность зрелищнее и интереснее, а потому что она им как бы подвластна. Это иллюзия власти и собственной значимости. Поэтому даже собравшись, утыкаются в смартфоны, что мне известно из опыта моей семьи.
Однако, кто знает, вдруг это им потом поможет освоить управление "реальной реальностью"?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Ну может он и бесочеловек , но пришли бы и более бесочеловечнее ( мое мнение)
Но тут опять выбор из двух зол .
А зло мы выбирать не должны , надо выйти из этого порочного круга выбора зла ( большего или меньшего)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Андрей Шестак »

Если открыто сегодня, что мир уже давно держится не на усреднённом, а именно на "хвостовом" держании элиты, путь уходят, чтобы открыться новому. А лучше - пусть Новое мирно и безкровно упразднит их. Я тоже год назад думал, что уйдет Лукашенко и отдадут Беларусь, а потом и Россию на растерзание Западу. Но если мы верим озвученным здесь откровениям, и верим, что они от Бога, стоит рискнуть и не препятствовать своим держанием их уходу. Потому что о России в этом случае позаботится Бог.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Андрей .
Я никого не защищаю и противник всякой жестокости
Боже упаси от разногласий в политической плоскости ..
Просто нигде на постсоветском пространстве цветные революции не приводили ни к каким конструктивным изменениям .
Все становилось ещё хуже .
Пример Армении , Грузии , Украины ..
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Андрей Шестак »

Да, Александр ты прав. Цветные революции - зло. Но что-то говорит мне, что их больше не будет. А ты как чувствуешь?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Андрей Шестак »

Саша Е писал(а):Боже упаси от разногласий в политической плоскости ...
Ожидаемое и чаемое не должно быть политическим. Оно просто сделает ненужным любую политику. Но как это произойдёт, резко или постепенно, кто знает?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Саша Е »

Я вот как завел эту тему , коснувшись политики , так во мне сразу резко что то пресеклось
Словно выключился свет и ты оказался в темноте .
Ответить