Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Удивительное дело, когда я начинала писать, а пишу я долго, не было постов Валерия и Лены, а какие у нас одинаковые помыслы про Царя.разумеется - Егора.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

На самом деле, за это время тут пытались написать свои сообщения еще пара-тройка царей. Но я сразу ответил им, что вы - не он и не пропустил их посты. Последним был претендент,( точно также уверенный, как и все остальные, что ИМЕННО ОН ТОТ САМЫЙ) с Магадаскара, где он за короткое время "смог очистить весь этот остров от духов нечистых" и теперь, набравшись опыта, очистит от них весь мир. И следом опора на Библию, "где явно говориться о нем богоизбранном". То есть бесы для каждого из легиона "тех самых" находят убедительные для них доказательства их всадничества.

А в отношении Егора проблема была только в том, когда он заявит о своей богоизбранности. Ну а поводу мема "сибирские мужики", напомню о той страшной страшилке, которой пугали украинские войска сторонники Новороссии: "Смотрите, тронете шахтеров и они вас на куски разорвут!"
Для претендентов вообще лучше всего собрать целый полк и отправить на передовую в Новороссию, пусть они себя там покажут, но вот беда, что гордыня и явная порой забесовленность сделают так, что толку от этого "царского" подразделения не будет никакого!

В любом случае, такие личности как Егор и знакомый Риммы Буториной должны обязательно вступить в диалог и суммировать свои усилия по пути освобождения русского народа от бесовского ига.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Сам не понимаю как это у меня получается, но по дружески, "тая" определённые чувства ко ВСЕМ людям, ибо мы все "по умолчанию" братья и сёстры(от одних Прародителей), как то так "катализировать" ситуацию, что открывается истинное лицо того или иного, с кем приходится общаться.) И свой бесовский(бесы приставлены ко всем) оскал по отношению к другому человеку нужно конечно вовремя распознать и исповедать. Следил за этим общаясь с Егором.) А вот его прорвало.) Угрозы и тд.) Это явно от беса, будь они трижды прокляты и убирались бы с Земли поскорее, хоть и попущены Богом для исправительных целей.) Самый интересный случай произошёл в этом плане с Георгие-Михаиле.)

Брат Егор, жизнь души вечна и нагонять страх на плоть, в которой эта душа временно находится, мягко говоря беЗполезно.) Благоговейный страх должен быть по отношению к Отцу Небесному и своей участи после смерти плоти. Ну ты и даёшь, брат, честно говоря не ожидал, но предвидел.) Храни тебя Бог и направь твою энергию для борьбы с бесовщиной, а не с человеками.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И еще не в гордыню (помыслы - на исповедь), но мне весьма по душе посты нашего сибиряка Андрея Шестака и брата Дионисия! Как и посты многих других наших форумчан! Так держать! И настраиваться на скорейшее участие в самом важном для всех деле - Проповеди Последнего Всемирного Покаяния. Вот это дело превыше других дел как для полезности для других, так и по возможности стяжания Духа Святаго! Наша подготовка вышла уже на финишную прямую: до 7 ноября осталось ровно семь дней!!!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Аминь!
Да, это главное!) Прости Господь, Пречистая Богородица, Небожители, отцы, братья и сёстры, сам чую, что в моей писанине много от беса - гордость, эгоизм, высокомерие, отсебятина, нелюбовь, которые распознаны и борюсь сейчас с этой бесовщиной. Слава Богу! Лет пять назад я вообще не ведал, что творил и говорил, хоть и "три раза" прочитал Ветхий Завет и "раз десять" Новый Завет.)
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Альбина Юнусовна »

Здравствуйте ,я как обычно запаздываю ,потому что сильно занята на работе . Теперь точно выявлена сущность Егора ,и я прошу прощения ,что его поддерживала ,я истинно хотела его защитить ( до проявления ) ,не люблю когда кого-то обижают , но тотчас увидела ,что он сам обижает кого угодно и как ему угодно . Это конечно от беса ,он играет на его самолюбии и гордости . Но есть шанс ,что Господь услышит наши просьбы и Егор изменится рано или поздно. Я конечно сама хочу так же изменится . А Дионисий так правильно все разложил по полочкам ( мне тоже хотелось об этом написать - мысли сошлись) и о покаянии ,и о стяжании Святого Духа .Спасибо Дионисий ! А о мире Прави и религии древних славян : это былая религия ,которая в древности может и была правильной , но Господь нам дал Благую Весть ,и Церковь Христову не напрасно
нам для спасения ,а былыми религиями уже не спасешься. Вот однажды я заинтересовалась книгой древних славян и читала там о их богах .В ту же ночь мне приснился страшный кошмар от бесов (они нападали на меня) и на следующий день было как-то тоскливо ,пусто ,никакой радости и любви. Я сразу начала думать ,что же со мной не так ,вместо радости ,одухотворенности ,покаяния ,любви такая пустота (бесчувственность ). И поняла ,что началось всё после прочтения этой книги (всего один день ) и начала слезно просить прощения у Господа ,и Он меня простил. А как же грешат люди всерьез увлекаясь такими религиями и учениями ,они навлекают на себя Его гнев (не сейчас ,так потом). А каково быть духовным лидером такого учения ,ведь это ужас в духовном отношении , мне жалко этого человека и помолюсь за него.Спасибо отцу Виктору ,что вдохновляет нас готовится к Проповеди Последнего Покаяния . Это быть может от нас немногочисленных зависит ,пробудятся ли остальные люди для Всемирного Покаяния и в наших руках многое от Господа ,и спасутся ли эти люди . Я так переживаю за людей ,которые живут в неведении и которые ешё не пробудились . Прибавлю лишь сон странный ,но характерный . Снится мне мой дом и мне говорят: иди сходи за хлебом. Я вышла и пошла одна ,была осень . Все магазины и лавки были наглухо закрыты ,и ни одного живого человека ,мне стало страшно . Вдруг вижу в дали людей ,а они почему-то за забором решетчатым . Подбежала ,смотрю ,а они грязные ,черные какие-то ,от них тяжкий смрад идет и едят они свои фикалии (простите если что )! Я не могла им помочь ,что бы я не говорила ,они не слышали . И я пошла от них дальше искать ,где продают хлеб . А голос в голове сказал : " Иди ищи чистый хлеб !" Я поняла потом ,что это люди едят свои грехи ,свои заблуждения ,продукты своей жизни ,свой технический прогресс ,свои гордые вещи и страдания от них производимые. И вот ,как это выглядит в духовном смысле ,было показано мне в этом сне. А хлеб это Слово Божие и Благодать Святого Духа!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Саша Е »

Верно.
Всегда рады тем , кто хочет высказаться , готовы выслушать и выслушали уже , но вот такой неожиданный ( или ожиданный) финал.
Если душа стремится к Богообщению , то не позволит она такого по отношению к ближнему , да да , Егор , в этом случае мы и были и есть твои ближнии.
А если "правда-матка" заслоняет собою в душе Дух Божий, то и не ПРАВДА это вовсе .
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Иисус Христос был среди людей на Земле,лечил,воскрешал,но нигде не писано,что кто то испытывал пред ним робость или страх,или иные какие чувства,кроме Любви и Милосердия.Таких чувств,которые не смущают,а наполняют души Благодатью и Умилением.Если Вам доводилось это испытывать,то Вам есть с чем сравнивать,все остальное,означает,что Человек применяет по отношению других давяще гипнотическое вознесенное воздействие,и выявить это просто,если испытывал хоть раз чувство Благое от невидимого ,но Везде Присутствующего.Любой из человеков,сосложившись с нечистью может убедить в "своих" идеях многих,пример тому то,что происходило в России с 1903 по 1918 гг.Выйти из под массового гипноза очень сложно,но Молясь,можно.только необходимо испросить у Господа слезно Истины,и сами сделаете выводы.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Егор написал ; Поэтому я и сказал, что “Креста на вас нет”, потому что, для того чтобы Он был на вас - “Его нужно тащить на себе”, а не каяться и молиться перед ним, за нас это священнослужители делают, а нам нужно помогать ближнему, да братьям своим меньшим, животным, да растениям. Уважаемый Егор!" Благими намерениями выстелена дорога в Ад",не мной это сказано,но чрез всю жизнь мою прошедшее,разумею о чем это,а Вы как думаете? И еще,каждый священнослужитель тоже простой человек,и,поверьте,его тоже мучают свои проблемы и вопросы,так,что рассчитывать на него нечего.Решить за человека его дела,снять грехи свои может только сам человек,прося Покаяния у Бога.Мы же в детстве,сделав что то нехорошее,просили у родителей прощения.А почему и для чего? Можно было сходить к священнику и попросить его об этом,чтобы помолился,и ходить пред родителями как ни в чем не бывало.А делали мы это потому,что ни одно наше доброе дело для родителей,какое бы мы не сделали для них,не бывает для сердца их дороже простых наших слов" Простите меня!",ибо каждое сердце тает от этих слов,и жалеет человека,ибо разумеет,что за этим раскаяние и труд души и сердца.Вот о чем мы все здесь и мыслим.Понимаешь??? Не снимут наши безкорыстные добрые дела(без них нельзя,конечно же),камень горя на сердцах наших и родительских,без простого Покаянного "ПРОСТИ!" И не примет Господь от черствой души ни одного доброго дела,ибо без Покаяния предварительного,оно являет собой ПРОСТУЮ Больную,закостенелую ГОРДЫНЮ.Как бы ни были Вы обделены любовью человеческой и лаской,и теплом,не черствейте,не ищите Правды в Библии,ищите ее в слезах Ваших,в поступках Ваших худых,в обидах Ваших детских по отношению к Вам ,и Вас,по отношению к другим.И Вы найдете,и Вы растопите сердце свое и к нам грешным.И Господь Вас поддержит в этом.Вы увидите на себе столько чудес невероятных,и испытаете столько Любви,что будете сожалеть лишь об одном,что раньше этого не разумели,и потеряно столько лет.Всего Вам доброго!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Для Риммы, к ознакомлению, грабли как они есть целиком:
https://general-ivanoff.livejournal.com ... l#comments
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Дионисий »

В целом верно, но люди конечно испытывали разные чувства к Иисусу.
Например, "выйди от меня, Господи! потому что я человек грешный. Ибо ужас объял его и всех, бывших с ним..."
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Для того,кто это видит в себе,конечно.Мы и сейчас,сознавая свою греховность,в Явь то упадем и глаз казать не будем.Но это для Ведущих.
Римма Буторина
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Римма Буторина »

Отвечаю Инне Кияткиной.
Пардон за мой хранцузский. Давайте научимся отличать хрен от пальца.
Неоязычники это инородцы, иноверцы. К ним принадлежит тот самый Николаев, о котором идет речь а этой статье.
НИКОЛАЕВ НЕ БЫЛ ХРИСТИАНИНОМ
Чтобы выделиться, отделить свои воззрения от христианства, полученного на Руси во времена князя Владимира, некоторые неоязычники начали называть себя «староверами»
староверы — это действительно язычники, которые возрождают старую веру в древних славянских богов — Перуна, Сварога, Дажьбога, Велеса и прочих. Не случайно поэтому, например, появилось религиозное объединение «Древнерусская инглиистическая церковь православных староверов-инглингов». Ее глава, Патер Дий (А. Ю. Хиневич), именовавшийся «патриархом Древнерусской Православной церкви староверов», даже заявлял:
Старообрядцы — это сторонники старого христианского обряда, а староверы — это старая дохристианская вера.
Речь шла о СТАРООБРЯДЦАХ-ХРИСТИАНАХ, к коим принадлежал
святой мирового масштаба-Серафим Саровский
Реформы Никона проходили насильно, под страхом казней и гонений, перекроили традиции и предания, но и затронули самое главное — РАЗРУШИЛИ И ИЗМЕНИЛИ САМУ ХРИСТИАНСКУЮ ВЕРУ
О том, что Реформа Никона является отступнической и изменяет саму веру, писали практически все защитники древнецерковного предания.
Именно об этом вел речь грядущий лидер Руси.
Может быть и нам стоит повнимательней присмотреться к старообрядцам: как они молились, как жили, как грехи исповедовали, какие традиции у них были в быту...
После прихода царя -наша православная церковь будет радикально изменена, а как, подумайте сами.
Главная задача царя вначале-вступить в схватку с сильными и мудрыми мира сего и превозмочь их интеллектуально.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Римма, предпочитаю редьку.
Не был Батюшка Серафим старообрядцем, НЕ БЫЛ.
Хотя бы галопом-по-европам прочтите все три части Сергея Фомина, из последнего, по старообрядцам и Царской власти,
2 часть:
https://sergey-v-fomin.livejournal.com/230697.html
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Любовь »

Сестра Римма, не надо писать на православном сайте всякую ересь! Это же язычество - как известно, в дохристианские времена славяне были политеистами, то есть поклонялись множеству богов. Все вместе они составляют пантеон, который внутри себя имеет определенную структуру и иерархию. Бог Род - это тот, кто стоит на самом верху этой иерархии.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Аз смятохся и не глаголах..
Осталось лишь неясным, как Сергий Фомин, автор книги "Россия перед Вторым Пришествием", по вашим словам Римма, вдруг оказался в рядах жидо-масонской мафии((,
или, может быть, оттуда экс-General_Ivanov, на которого я давала ссылку?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Лена »

Да, что тут скажешь... Жаль людей - столько ценнейшего материала здесь на сайте, а они все мимо, мимо...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

По благословению самого батюшки Серафима я отправляю сестру Римму в бан, а этот псевдоцарь будет наказан Богом.
Пост же ее бесовский с клеветой на преподобного Серафима удален.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Откуковала кукушечка, забывшая, что воробьи - птицы не певчие, и подкидышей кормить не станут...
Изображение
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Слава Богу, Я боялась,что не выдержу, что - нибудь отвечу этакое Римме Буториной. По ее постам чувствовалось, что не Римма, а Римм Буторин, ей - бабушке 71 год, а такие агрессивные чисто мужские посты и гнилые выражения и тематика. Удержал Господь меня от ответа ему.Прости меня, Господи, если это клевета .
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Инна Кияткина »

Римма, не серчайте, помоги вам Господь, Богородица, Батюшка Серафим, святые мученики Римма, Инна, Пинна.
Академик Борис Рыбаков, чьи лекции я слушала у него непосредственно, в Москве в 1982 году, открыл и Феодора Буслаева, и других авторов, изучавших наследие древней Руси ещё в Царское время. Сейчас все это стало просто доступно! Каждому сегодня, было бы желание, можно обратиться на сайт Института Русской Цивилизации, например, зачем слушать о фольклоре, этнографии, ушедшем старинном быте Руси и называть это верой, не понимаю.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! 3 ноября - восшествие на престол государя Николая Александровича (1894г) , а 2 ноября - день кончины государя Александра Александровича (1894г) и день рождения великой княгини Елисаветы Феодоровны (1864г).
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

В последнее время на нашем форуме стоит полная тишина, поэтому постараюсь прервать ее новым материалом, который многое расставит по своим местам. Прошу не писать после него слова "Аминь" и ничего посторонннего, чтобы не задвинуть на предыдущую страницу.
Белый конь копытом.docx
Белый конь копытом «цок»…
[
И видех, и се, конь бел,
и седяй на нем имеяше лук,
и дан бысть ему венец:
и изыде побеждаяй,
и да победит. (Откр 6:2)
Начало ХХI века. Преображенский собор Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Литургия. Параллельно с этим иными глазами и иным восприятием вижу необыкновенное видение. Я на Красной площади в Москве, подо мной белоснежный конь, Спасские ворота слева, позади храм Василия Блаженного. Стоим, кажется, целую вечность. Но вот, наконец, я трогаю уздцы своего белого коня, и он начинает движение в сторону Исторического музея. При этом время от времени делая легкое движение приподнятым копытом передней ноги. «Цок!» - и с кремлевских башен спадают пятиконечные звезды, «цок!» - и обращается в прах мавзолей, «цок!» - и падает наземь Манеж. И так с каждым новым ударом его белого копыта раз за разом падают бесовские здания, исчезают рекламные щиты и рвутся закрывающие небо провода. А движемся мы в сторону города Сарова, где должно произойти воскресение из мертвых преподобного Серафима Саровского.

Меня рукоположили в священники ранним утром 14 марта 2004 года. В это время в Москве сгорел Манеж, и потому эти события приводят к появлению замечательной песни Анатолия Евсеенко под названием «Белый конь», а затем и я присоединяюсь к нему своим стихотворением:

Ударил конь копытом белым,
И звезды с башен сорвало,
Плодом больным и перезрелым
С кремлевских стен скатилось зло.

И все окончилось мгновенно:
Фанерный век, тряпичный волк.
Тот, кто вздымался над вселенной,
Упав к ногам коня, замолк.

К ногам повержено насилье,
Копыта топчут воровство.
А наверху, в разлете крыльев -
Орлов двуглавых торжество!

Тряхнуло площадь легкой дрожью,
Удар копыта чуть сильней -
И в километр, по бездорожью,
Рассыпан прахом Мавзолей…

Но появление этого самого первого Царя и Первосвященника своего собственного мира произошло еще в ноябре 1999 года. Господь за много лет до этого не раз наглядно показывал мне, КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР, помещая в миры ангельских и бесовских видений, которые галлюцинировались, снились, внушались мой душе одновременно с физическим телом в них. И без этого тамошнего человеческого тела я их никогда не видел. Но только свое новое тело и неотделимый от него и продолжающий его тварный мир. Поэтому, когда, однажды, во время первых откровений при посещении осенних акафистов преподобному Серафиму Саровскому я услышал слова о том, что ЯВЛЯЮСЬ ТЕМ САМЫМ ВСАДНИКОМ НА БЕЛОМ КОНЕ, во мне сразу возник вопрос: «А что такое белый конь?». И тут же получил на него ответ: «Это окружающий тебя послушный тварный мир».

А затем началась многолетняя учеба и практическая деятельность как по изменению своего держания, так и по освоению вновь открывшихся возможностей управления окружающим тварным миром. Механизм изменения Держания подробно описан мною в предыдущих материалах нашего сайта, а теперь пришла пора рассказать и о механизме управления упряжью Белого коня, чему будет посвящено несколько новых статей.
Наши глаза, наши уста, наше дыхание, наше тело и наши руки имеют свое незримое продолжение, позволяющее управлять самыми дальними объектами видимой вселенной. Вспомним хотя бы описанную в Евангелии возможность словом и верою передвигать горы, или жезл Моисеев, усиливающий действие рук. Но для того, чтобы это все заработало, необходимо содействие Того, Кто созидает нас и мир вокруг нас, ибо хотя все в нем происходит с учетом нашего предвыбора, он целиком и полностью в Его Руках. И захочет Бог сделать нас чудотворцами, Он сделает это без малейшего затруднения. Более того, Он всегда желает это сделать! Однако предвыбор человеческий, нераскаянность, отсутствие ведения и веры ставят непреодолимые препятствия на этом пути. И в то время, как уздцы Белых коней давно приготовлены по индивидуальным меркам и расшиты золотом, все предпочитают управление непослушными одногорбыми верблюдами, сидеть на которых очень неудобно, хотя, в известной мере, и привычно. Поэтому пересадить всех с верблюда на Белого коня для созидающей нас Любви просто невозможно. И так и плетемся мы по жизни от рождения и до могилы на этом крайне непослушном, а, зачастую, просто калечащем или убивающем животном (красном, черном или бледном конях), не ведая о том, что могли бы стать Царями и Первосвященниками своих собственных миров. Которых теперь на Земле уже полтора десятка, а ко Второму Пришествию Христову достигнет количества пятидесяти миллионов человек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Читаешь, и так удивительно и радостно на сердце, хоть и стою сейчас на озябшем перроне, снег да дождь,) в ожидании очередной, как "селёдкой, ещё и на одногорбых верблюдах" забитой электрички.) Сейчас и я вольюсь и стану этой "селёдкой", а может и не стану.) Великое множество людей, загнаны как бы известными, но более пока ещё) неизвестными и невидимыми обстоятельствами, утром в первопрестольную, на так называемую работу, а сейчас вот обратно, по "домам". Стоишь и читаешь о Белом Коне, о Всаднике, о начавшихся событиях, начало которых невидимо, и пытаешься уловить связь и грань мира видимого и невидимого. Радостно ещё и от того, что после соответствующей, желанной и искомой подготовки, когда сердце "увидело" Всадника на Белом Коне, то вопреки как бы всеобщему мнению о том, что да как Он будет и должен делать или сделать, сердце выдало - будет не так, как накручивают сами себе люди.) Суть, называю это - собирать нас-полки на Красной Площади, что бы мечом очистить Русь от врагов и тд. Но здесь есть одно но - все это так и не так.) Всё это так, но невидимо глазу, а хитрейшие враги эти - невидимые бесы. Тут приходит понимание, что невидимая грань и связь эта, проходит точнёхонько через каждого человека.) Как бы туманно представлял себе, что когда появится Всадник на Белом Коне, то максимум, что от нас будет требоваться, это слушать, что через Него будет говорить нам Господь и становиться подобными. Но, так как через Всадника всё и началось, то держание Его как бы содержит все остальные, соответствующие держания от Него родившиеся, отсюда и некая, мирная иерархия. Естественно ни о каких сражениях и пролитиях крови и речи быть не может. Первосвященник и Царь своего собственного мира! Как же это непривычно современному уху человеческому!) Вернее, как бы привычно и изрядно попользовано, ибо бесы давно оттаптываются на этой теме, да всё отправляют адепта в путь по этой дорожке на ишаке гордости и самомнения.) А если эти "собственные миры" подведены Богом, да под одну черту, с изгнанием всей бесовщины, Во Имя Христа, да их наберётся достаточное количество - неужто изменится видимая реальность? Похоже, что так.) Мало этого - Господь говорит, что так и будет. Сам полезу на Спасскую Башню Кремля, если благословят, демонтировать бесовскую звезду, да подгоню грузовик к мавзолею и экскаватором с удовольствием загружу выполнившие свою роль "декорации", что мысленно и сердечно давно уже проделываю в "своём" мире.) По другому уже и быть не может.)
Белый конь копытом "цок"...)
Валентина В
Гость

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Валентина В »

Аминь!
Согласна полностью с Викторами. Да! Будет Победа - Виктор.
"Тут приходит понимание, что невидимая грань и связь эта, проходит точнёхонько через каждого человека." Именно так.
Отец Виктор, Аминь!
Ответить