Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):Надо О Виктора подождать, может он ясно напишет.
Либо
1 не знаю
2 не женат
3 женат

(Повторюсь я спрашиваю про того, кого называют Божьими устами)


Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»


Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Ага значит О Виктор тоже не знает. Поэтому О Виктор дал ответ:
1 не знает.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Отец Виктор!!Опять навздыхалась и наплакалась,читая!!!!! Григорий Н.,геть отсель!! Аминь!
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

эт за что меня гоните? Я спросил царь Божьи уста женат или нет?
мне ответили что сами не знаем.
За что гнать то?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Не видно здесь человека, более спокойного, чем Григорий. А его вопросы - лакмусовая бумажка на проявление того, кто говорит нашими устами.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

)
Я лично не гоню. Поставил себя для начала на место брата гришки, Григория Н. Интересно же, вопрос вопросов, не просто так возникший и многое решающий для меня - Уста Божьи женаты или нет?)
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Григорий Н писал(а):эт за что меня гоните? Я спросил царь Божьи уста женат или нет? мне ответили, что сами не знаем.
За что гнать то?
Выводы уже сделали,или читали не внимательно-таки.А "..геть отсель" сказала, дабы опять заново то же самое не спрашивали.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Да никто Вас не гонит! Ведь написано "ЖЕНАТ".
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Григорий Н писал(а):какие выводы? чего не внимательно? я понял из всего текста что никто внятно сказать не может, что царь Божьи уста, женат или не женат, этого никто не знает. Все от ответа увиливают. Вот я делаю вывод что сами не знают, а знали бы то сказали бы. вот все. чего меня гоните то?
Прости брат, ни кто тебя не гонит.
Георгий-Михаиле-Басманов-Романов-Новый женат, двое детей у него. И говорит, что он и есть тот самый царь, Уста Божьи, и немало людей так думают. И что нам с тобой с этого?)
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Братья и сестры,простите,если не по теме,но хочу поделиться.Общаюсь с людьми,принимают Благовестие,Исповедуются дома,читают с нашего сайта,спрашивают.Просили подсказать.ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС,НЕ ПЕРЕДАТЬ...Одни только что написали,что пойдут брать ипотеку,пишу им,мол,хорошо подумали,жизни то мирской осталось...??? В ответ;" И что будет?".. (читают,исповедуются,идут к причастию).Пишу; "Как Господь,явившись,по грехам каждого решит.А так же по раскаянию,." Это что с людьми??? Все ,словно не свои.Во истину не надо никому ничего сейчас даже говорить,словно вода в песок.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Нет нет. Не нужно со своим умом ко всему подходить. Ну кто знает что будет? Может ипотеки все отменятся без выплат, а жильё отойдёт людям и тд. Кто из нас знает? Может миллеры-шмиллеры расскаются и им станет по сердцу раздавать мешки с добром направо и налево? Кто знает?) Такого не будет ни когда!!! - не слишком однозначный ответ.)
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Я сначало и вправду проникся доверием к О Виктору.
Странно как-то все. Вроде бы задал вопрос женат царь не женат? О Виктор не дает однозначного ответа, вместо этого длинный опус.
"Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»

Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев) "
Из этого складывается впечатление что здесь не принято говорить правду. Прямых и четких ответов.
Странно это все.
Задаешь вопрос, тут же намеренно уводят тему в сторону: а почему тебя так интересует?
Зачем так делать-то?

Заходишь на форум, охота прочитать сообщения О Виктора, но после его сообщений этих "аминь, слава тебе боже" целую кучу на вставляют, от этого читать тяжело сообщения в теме.
Попросил форумчан, поменьше так пишите.
И что?
Все давай печатать, да еще мне сказали это бесу в тебе не нравится.

А когда О Виктор попросил, об этом же, все тут же притихли. Свои вставки не пишут.
Без совестные вы форумчане. По свински поступаете. Зачем вы так делаете скажите?
А еще православными себя называете.

Я повторюсь еще раз: О Виктор скажи царь женатый или нет?
Можешь ответить таким образом: Григорий я не знаю женат царь или нет. Или так: Григорий царь женат. Либо так: Григорий царь не женат.
О Виктор от тебя можно услышать прямой ответ?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Какие вопросы, такие и ответы. Господь всегда взвешивает ВСЕСТОРОННИЙ баланс вопрошающего и ответчика, даже если и совсем как бы далеко что то от Него. Мерило - чистота помыслов.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Ну хорошо, Виктор вот у тебя спрашиваю: ты знаешь женат ли царь или нет? Можешь ответить, да или нет, или не знаю.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Андрей Шестак »

Отец Виктор писал(а): Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими.
Объясните, кто сможет, что означает выделенная фраза. Не смог её смысл понять.
Это откровение, данное иеромонаху Михаилу, принимается всем сердцем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Про эти четыре года мне не открыто.
Григорий, есть еще вариант ответа: "Вопрос ясен, но ответа не будет") Если бы было положено, что-то поподробнее написать, то написали бы и фамилию и адрес, и все остальные подробности. Но и того, что написано, вполне достаточно.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Те, кто в теме, должны ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, что раньше времени ничего открыто не будет. Так что ничего тяжкого в этом нет. Ибо везде написано, что Господь хранит Последнего Царя и до поры до времени он будет пребывать в пустыни сокровенного ведения о нем.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

О Виктор, почему сразу так не ответил? зачем столько времени тянул? Выходит ты сам не знаешь, а признаться в этом не хочешь, и от прямого ответа увиливаешь, как хитрая лиса.
Че тут зазорного, не понимаю?
Ну ответил бы что не знаю женат царь или нет. Либо: знаю, но мне об этом нельзя говорить. Вот и все. Я ведь и вправду поверил, что ты с Серафимом Саровским общаешься. А тут на простом вопросе такую кашу развел. Ничего себе последний Апостол! Кривой на язык.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Виктор Качур »

Вопросы заданы. Ответы получены. Выводы сделаны. Что ещё тебе брат?
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Да молчал бы, и без твоих пяти копеек тошно, форумчанин. На чистую воду тут тяжело вывести. Ты мне не брат, Боже упаси от кривых на язык.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Григорий Н вы ведете себя неподобающе, неотесано, грубо. Простите, но это так.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

так сами же довели. на простой вопрос ответа дать не могут. Я же ведь не ахти какую тайну выспрашиваю. И к месту, я хоть честно говорю словами, что на душе, то и говорю. Вас тут послушать, то прям благочестивые и святые.
Скажите, а вы и в повседневной жизни также общаетесь?
Не думаю.
Ваши повседневные разговоры, такие же как у меня. Простыми словами просто и понятно.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Алла Юр. »

Григорий Н писал(а):Да молчал бы, и без твоих пяти копеек тошно, форумчанин. На чистую воду тут тяжело вывести. Ты мне не брат, Боже упаси от кривых на язык.
уважаемый,Григорий Н.,приходя в чужой дом,имею ввиду сайт отца Виктора,дозволено ли христианину так относится к тем,у кого Вы в гостях? лично написала Вам четкое слово "Да",но Вы укоряете всех.Простите,если не ясно написано.А брата нашего ,Виктора,обижать не изволь!!
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Григорий Н »

Вы написали "Да", а О Виктор написал "Вопрос ясен, но ответа не будет". Выходит ты врешь. С чего ты взяла что царь женат?


Вот именно сайт О Виктора, христианина. Я зашел и спросил, спросил, спросил, ну наконец то он родил, так сказать снизошел с высоты небес, ответил холопу: "Вопрос ясен, но ответа не будет".
Ответить