Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Как говорящая голова, рассказавшая о Милостивом варианте завершения мировой истории, я должен в итоге заявить о следующем.
Начертание или печать антихриста должна были появится не только в Правосудном варианте завершения мировой истории, но и в Милостивом. Однако в гораздо более безопасном виде при заметно облегченных условиях.
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.

Ну а те, кто не примет кв. код, рискнув потерей работы, свободы и возможности покупать, будет обрадован в высшей степени и награды ему от Бога не отнимет никто и никогда!

Но, конечно же, это отвержение должно происходить строго по религиозным причинам, а не по каким-либо еще и без обвинений кого-либо по предложению и в сосложении с бесами. И без принятия различных версий заговоров, родившихся в преисподней и не имеющих отношения к тому, что происходит вокруг.

И потому радуйтесь и молитесь о том, чтобы наши правители как можно быстрее закрутили бы все гайки, так чтобы без печати бесовской нельзя было ни свободно передвигаться, ни покупать и продавать! Потому что иной возможности для обретения этого обрадования у нас не будет уже никогда!!! Потому что, согласно пророчествам, все закончится уже в следующем году и, может быть, даже через три месяца!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Я и не думал ничего удалять!!! И как это получилось в недоумении. Я же сейчас, прочитав его, писал на него ответ и удаления его не заметил.
Вот нашел его при перелистывании у себя последовательности сообщений назад:
Андрей Шестак » 2 минуты назад

Отец Виктор писал(а):
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.
Хорошее средство для накачки "православной" гордыни.
Ну а тем, кто не стремится в первые ряды, и привился ради спасения своих близких, последнее место в иерархии и люблые "разжалования" и перевод в ряды второсортных, не страшны.
В обрадовании от Бога, по определению, не может быть места гордыни.

При этом будет всегда участвовать Правосудие Божие, всегда смотрящее на то; "каков у человека был помысел?"

Прививкой же спасти близких довольно затруднительно, поскольку уже известно, что коронавирус в носоглотке человека, как у привитых, так и у непривитых, находится одно и тоже количество времени, а именно до 13 дней.

Здесь нет ничего, что не имеет отношения к религии, ибо все сотворено и создано для проявления нашего держания во всех возможных его проявлениях, без воплощения в жизнь которых приход времени последнего покаяния не возможен. Пока не будут проявлены все без исключения варианты прегрешений и отступлений, с тем, чтобы в будущем они стали известны всем без исключения, так как в пакибытии все будут знать путь каждого.

И еще у меня родной брат и часть его семьи (дочь категорически против) сделали прививку и приняли куар-коды. Тоже сделал и сын со снохой и многие другие наши родственники, и мне не положено было воспрепятствовать их решению, как и решению членов ЦПЦ. Так как оно, в любом случае, сослужит хорошую службу их последующему обращению и одновременно службу прекращению власти коллективного антихриста. И нам всем принявшим и не принявшим дарует возможность требовать сатисфакции на этот счет. Потому что:
Но это же самое станет причиной прекращения Богом власти коллективного антихриста. Потому что:
1 Принятие людьми квадратных печатей не было добровольным и сознательным, а напротив навязанных путем лукавства, угроз и лишений;

2 Не было исполнено условие равноценного информирования людей со стороны сторонников и противников их введения;

3 Происходило при бесконечных нарушениях бесами Правил их включенности в тварный земной мир и при полном игнорировании держания подавляющего количества населения, не допускающего введения QR-кодов.
И очень хорошо, что я сообщил об этом всем не в широком доступе, а здесь на малопосещаемом форуме, ибо ЭКЗАМЕН ЕЩЕ ИДЕТ и не нужно мешать его проведению. И потому апостолы наши должны ловить еще рыбу, штукатурить стены и управлять рулем автомобиля.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Но ты, понимаешь, что для меня это второстепенно, поскольку главное, принять и ли не принять начертание. Поскольку переболевшим тоже дают куар-код. Мне тоже могут выдать его, если сдам анализ на антитела. Но, спаси Господи, даже от мысли принятия квадратного начертания!!! Для меня это вообще за пределами моего восприятия. И я не принимаю его именно по РЕЛИГИОЗНЫМ ПРИЧИНАМ. И мне известны случаи, когда этот код вырезают из справки лезвием или ножницами.

И вам, прочитавшим мое сообщение, гораздо легче, чем всем остальным, думающим, что это только подготовка к принятию печати.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Неужели для тебя так важны эти коды? Это просто символ. Символ нелюбви и небратского цифрового общества, где никто никому не нужен и никто никому не верит. А символ нелюбви не может быть греховнее самой нелюбви.
И, действительно, после покаяния, я не все грехи могу забыть. Иные мучают и напоминают. Но пусть Господь мне напоминает в вечности о тех, кому я причинил боль, кем я пренебрегал, кого бросал и предавал. На это я согласен. А вот со знаком нет, буду Ему возражать и попрошу переписать эту часть Откровения. Потому что я её понимаю совсем по-другому.
Признаю этот знак греховным, но не более многого, что меня уже окружает в падшем мире.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Григорий Н »

Немного информации к сведению. Это мои мысли. (фиг код) всем говорят что это просто символ и ничего больше. А на деле он отменяет твое имя (петя вася наташа лена и так далее), но ты дальше продолжаешь себя считать, что твое имя при тебе. Но ведь этот код РЕАЛЬНО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТЕБЕ И ОН ПРОЧНО ВОШЕЛ В ТВОЮ ЖИЗНЬ, ТЫ ИМ ЖИВЕШЬ.
Некоторая аналогия.
Девушка пока не лишилась девства и не замешана в блуде, она действительно девушка. Допустим ее обманом, льстивыми словами обманули и лишили девства. (в простонародии шалава шлюха и так далее). Она уже не девушка, НО ПРОДОЛЖАЕТ СЧИТАТЬ ПО НАИВНОЙ ГЛУПОСТИ, ЧТО ОНА ДЕВУШКА. Но это уже не так. Обычно девушки после узнают всю правду. Когда их бросят и открыто тычут пальцем, эти же самые блудники. Но перед тем как залесть под юбку, эти свиньни ни за что не скажут правды.
Так вот. С этим КОДОМ тоже самое, люди теряют свои имена, сами того не сознавая. Загоняют себя в электронное рабство.

А далее будет так!!! Это сборище сатанинское ПОДКЛЮЧИТ К БОЛЬШОМУ КОМПЬЮТЕРУ ДЕМОНА!!!
и ВОТ ТОГДА-ТО ЛЮДИ ОФИГЕЮТ!!!!
Самое интересное, люди которое это будут читать или услышат, посчитают это бред сивой кобылы, типа дурак. И весело будут смеятся.
Глупые будут смеяться, а лицемеры из сборища сатанинского НАМЕРЕННО ЭТО БУДУТ ОСМЕЕВАТЬ, СОЗНАВАЯ ЧТО ИХ ПЛАНЫ РАСКРЫТЫ.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!!
- могут ли те у кого есть qr - код отказаться от его использования, претерпев при этом некоторые неудобства? И, как в этом ключе трактуется код после пцр-теста, я так понимаю, что от его взятия тоже лучше отказаться?
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Григорий Н »

А демона замаскируют под ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ. Возможно в скором в средствах массой информации появится новость: мы (сборище сатанинское) включаем искуственный интелект!!! А НА ДЕЛЕ ДЕМОН.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Роман Н. »

покажу встречной пример
думаю всем не секрет, что допустим паспорт гражданина - это документ, который юридически является собственностью страны, а страна - это народ со своей Конституцией
так вот, с помощью этого паспорта ты определяешь к какой категории людей ты себя относишь, можно и к гражданам другой страны и т.д.
при том среди граждан встречаются как хорошие, так и плохие люди, но первых точно больше
дальше происходит цифровизация, паспорт заменяют QR-меткой, при том от этого совсем ничего не меняется, человек как находился в гос.реестре так и продолжает находиться
мне кажется, что основная идея этих цифровизаций в том, что:
1) легче будут ловиться преступники
2) меньше бюрократии
3) меньше коррупции
4) легче оформлять документы и т.д.тд.
Однако у цифровизации и есть минусы - одна из них кибербезопасность. То есть как скоро смогут хакеры или просто недобросовестные люди взломать гос.реестр и выложить инфу в открытый доступ. Это лишь вопрос времени, а также надежности серверов.

Однако! Я не вижу никаких отличий в том, чтобы человек (гражданин) получал паспорт и QR-метку. Это одно и то же.
Но предположим, если с помощью QR-метки человек начинает находится буквально "под лупой" органов надзора (аналогия контроля, но все равно не совсем то), то ничто не мешает раз плюнуть, бросить все это и мысленно считать себя свободным человеком, не принадлежащим ни к какой стране, ни к какому народу. То есть неофициально прекращать любые юридические взаимодействия с государством, а документы сжечь. То есть ты "сам себе хозяин" и все.
Можно также в качестве причины думать - потому что государство воровское и не думает про людей.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Григорий Н »

Виктор прав, нельзя вмешиваться, и переубеждать и уж тем более спорить.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Начертание или печать антихриста должна были появится не только в Правосудном варианте завершения мировой истории, но и в Милостивом. Однако в гораздо более безопасном виде при заметно облегченных условиях.
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.

Ну а те, кто не примет кв. код, рискнув потерей работы, свободы и возможности покупать, будет обрадован в высшей степени и награды ему от Бога не отнимет никто и никогда!

Но, конечно же, это отвержение должно происходить строго по религиозным причинам, а не по каким-либо еще и без обвинений кого-либо по предложению и в сосложении с бесами. И без принятия различных версий заговоров, родившихся в преисподней и не имеющих отношения к тому, что происходит вокруг.

И потому радуйтесь и молитесь о том, чтобы наши правители как можно быстрее закрутили бы все гайки, так чтобы без печати бесовской нельзя было ни свободно передвигаться, ни покупать и продавать! Потому что иной возможности для обретения этого обрадования у нас не будет уже никогда!!! Потому что, согласно пророчествам, все закончится уже в следующем году и, может быть, даже через три месяца!

1 Принятие людьми квадратных печатей не было добровольным и сознательным, а напротив навязанных путем лукавства, угроз и лишений;

2 Не было исполнено условие равноценного информирования людей со стороны сторонников и противников их введения;

3 Происходило при бесконечных нарушениях бесами Правил их включенности в тварный земной мир и при полном игнорировании держания подавляющего количества населения, не допускающего введения QR-кодов.

4 И это все является причиной того, что принятие кодов к захвату наших тел бесами так и не произойдет
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

И сдавая ПЦР-тест от кода можно отказаться, как и о всех остальных случаях, по религиозным причинам.
Но про печать, все-таки, напишу, что ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕГО ПОДПИСЬ ПОД АКТОМ О ПРИНЯТИИ АНТИХРИСТИАНСКОЙ МОДЕЛИ МИРА, превращающейся в итоге в обыкновенный электронный концлагерь.
А что произойдет в том случае, если все люди, предопределенные к тому, чтобы быть заболевшими ковидом, вдруг закончатся? Тогда коронавирус либо исчезнет, либо самоуничтожится в результате некоей мутации, как это все частично произошло уже в Японии ( смотрите статистику за месяц https://horosho-tam.ru/yaponiya/coronavirus). Но пока они не закончатся, то болезнь и мутации коронавируса продолжат свое существование.
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости, Владислав Стрекопытов. В Японии исчез коронавирус. Пятая и самая сильная волна пандемии, вызванная сверхзаразным вариантом дельта, внезапно прекратилась. По мнению группы исследователей, патоген "самоуничтожился" в результате фатальной мутации.
Подобное случалось и в прошлом. Так, в 2003-м внезапно сошла на нет вспышка тяжелого острого респираторного синдрома SARS.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Мы православные и поэтому ко всем этим пунктам, известным нам по описанию того, что призошло бы при принятии людьми печати антихриста, добавляем еще один:
1) легче будут ловиться преступники
2) меньше бюрократии
3) меньше коррупции
4) легче оформлять документы и т.д.тд
5) попущением Божиим бесы захватят тела человеческие.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Анатолий Несмиян:

Сбербанк тестирует режим работы банкоматов по QR-кодам. Без идентификации по коду человек не может снять или вносить наличные со своей карты.

Нужно отметить, что "экосистема" Сбербанка основана на программных решениях Майкрософт и является составной частью глобальной системы ID2020 - по сути, ее локализованной версией. Отключение нелояльных граждан от банковских услуг - одна из технологий управления этой системы.

Ну вот, она пришла к нам.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Роман Н. »

Отец Виктор писал(а):И сдавая ПЦР-тест от кода можно отказаться, как и о всех остальных случаях, по религиозным причинам.
Но про печать, все-таки, напишу, что ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕГО ПОДПИСЬ ПОД АКТОМ О ПРИНЯТИИ АНТИХРИСТИАНСКОЙ МОДЕЛИ МИРА
я не понимаю какое отношение может иметь инфраструктура к этому?
потому что если речь идет о документах, тем более с меткой QR, то все они по сути представляют собой часть социальной инфраструктуры для обеспечения стабильного и непрерывного (бесконечного) существования государственного аппарата и народа

может под "антихристианская модель мира" будет правильней подразумевать существенные нарушения прав и свобод людей, в преступлениях против человечества, узаконения рабства и пыток, разрешение медицинских опытов без согласия и много чего того, что было запрещено Конвенцией ООН и ПАСЕ?
понимаете ли, если так или иначе это случится, то на это обязательно обратят внимание, а странам, разрешившим все это, будет угрожать Нюрнбергский трибунал под версией 2.0 !
Отец Виктор писал(а): А что произойдет в том случае, если все люди, предопределенные к тому, чтобы быть заболевшими ковидом, вдруг закончатся? Тогда коронавирус либо исчезнет, либо самоуничтожится в результате некоей мутации, как это все частично произошло уже в Японии ( смотрите статистику за месяц https://horosho-tam.ru/yaponiya/coronavirus). Но пока они не закончатся, то болезнь и мутации коронавируса продолжат свое существование.
коронавирусы имеют общие сходства с гриппом, однако последнему уже более 100 лет начиная с пандемии испанского гриппа
это говорит о том, что вирусы, которые вызывают респираторные заболевания, просто невероятно живучи и заразны, потому что передаются воздушно-капельным путем
не знаю сколько еще просуществуют коронавирусы, но SARS-CoV и MERS-CoV в 2002 и 2015 годах соответственно дают о себе знать, что они были всегда
я уже ранее писал, что уже пора смириться с этим и начать адаптироваться к жизни с коронавирусами, раз не получится их искоренить
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Самое смешное, что может быть, это пытаться что-то доказать другим, когда понимание в принципе невозможно. Тем более, что я обещал отцу Виктору не обвинять больше никого, а такое может случиться, если снова начать спорить. Напишу в последний раз, чтобы поставить точку со своей стороны в этом споре и более к нему не возвращаться. Потерпите в последний раз и простите.
Не думайте, что мне как-то особо обидно за себя. Это мимолетно и не главное.
Мне обидно за большое число людей, которых оценили по форме, "по одежке", а не по сути.
Для меня не подлежит сомнению, что подвиг медиков и добровольцев, боровшихся и борющихся с ковидом, рискующих собой, работающих в стационарах и поликлиниках, с огромной перегрузкой и переработкой, через не могу и не хочу, больше подвига отказа от QR. Именно так я чувствую в своем личном мире, и никто не сможет извне поколебать этого.
А они, медики, совершали и совершают свой непафосный подвиг до появления прививок, после их появления, не думая про какие-то там коды. Для них эти коды просто ничего не значат. Но в людях-то, через их намерения и дела, живет и действует Бог. Не называя Себя по Имени. Как и в тех, непонятно как верующих солдатиках, что отстояли Россию от фашизма в XX веке.
Понимаю, что земная борьба с ковидом никогда не будет оценена по-настоящему "религиозными" людьми. У религии в приоритете не дело, а его символ. Для любой религии символическая сторона больше реальной. Над символом (в иконах, обрядах и в иной регламентированной благочестивой деятельностьи), а не над реальным делом, религия чаще всего воздыхает и плачет, мало понимая реального Бога, который есть Жизнь и Любовь и не скован никакими формами и символами.
И, соответственно, анти-символ (в данном случае QR-код) с такой же символической мощью религия ненавидит. QR – символическая печать, и в этом качестве она страшнее и ужаснее того, что она символизирует. В неё «вкручен» жуткий и пафосный страх, такой по силе, что о нём будут вспоминать и в вечности. Печать страшнее нелюбви и реального, а не символического отказа от Христа в делах нелюбви. Пускай ты лгал, предавал, ненавидел (тебе этого в вечности не вспомнят), но если ты отказался от страшного символа нелюбви, - ты праведник. И получишь вечную награду. Ты «не предал Христа». Вот какая «ужасная сила» сокрыта в этой печати.
Странная и непостижимая логика. Которой «начинен» и Апокалипсис с его многочисленными устрашениями. Но думаю, что Откровение Иоанна Богослова призвано не только рассказать о грядущих событиях, но и вытащить наружу все нереальные религиозные страхи перед Богом из глубины сознания людей. И помочь понять, что Бог-Любовь вовсе не такой, и покончить с религией навсегда. Не нужна она зрелому человеку, у которого есть добрый и любящий Родитель – Святая Троица.
И хорошо, что многие здесь, на форуме, являясь религиозными людьми, все-таки верят и чувствуют шире и дальше шор религии, но в новом откровении о кодах прежнее религиозное сознание взяло над вами верх.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Котлов »

Я грешным делом почитываю некоторые форумы, которые тут обзовут теориизаговорщическими :) Печать такую сразу шлепнут :)))
Поэтому ссылку приводить не буду. Но вот на одном из форумов при обсуждении кукарекудов один "заговорщик", похоже ни разу ни христианин, без любви конечно, куда ж нам "заговорщикам" с грязными сапогами :)) (Андрей - это шутка, для разрядить обстановку). Так вот, серьезно, человек без истинной любви вроде как подметил - "Уже войну назвали миром, ложь правдой, здоровье болезнью, а как код назовут не важно."
Смысл не кодах, печатях, штампах в паспорте и т.д. Все эти штампы-печати - это уже завершающий процесс. Я нашел подругу. Долго-долго ее обхаживал, обдумывал - годиться ли мне с ней жить всю оставшуюся жизнь. Так-сяк-наперекосяк. Всё, твердо решил - годиться! Подал заявление в загс - пришел - хлоп мне печать! Но не на этапе печати случилось чудо, оно случилось гораздо ранее. Также и с этими кодами - это только маркировка, что человек решился. Но решился он гораздо раньше. Он гораздо раньше решился поменять смыслы - война-мир, болезнь-здоровье, смерть-жизнь. Для себя в первую очередь. Может, это и есть держание? А как говаривал один местный философ (очень на мой взгляд умный и опытный) - держание ничем от вне не перешибешь. Я от себя добавлю - только своими собственными падениями.
Главное во время начать называть вещи своими именами. Кто-то действительно думает, что во всем виноваты кто-то только не я. Христиане все (думаю все на этом форуме) понимают, что это больные люди. И что их держание не в пользу всех людей. Кто-то, задавленный потоком злобы этих людей (хотя, я думаю, бОльшую часть потока формируют информационные войска на зарплате. Но и среди людей, конечно, таких не мало) срывается и перестает анализировать ситуацию в целом, а только эту вот часть - кричащие против очень злобны, поэтому правда на другой стороне. А кто-то спокойно сидит и ждет, когда за его детьми придет косая. Но уже не с косой, а со шприцом.
Можно друг другу плевать в лицо (плевки не обязательно должны быть физическими. Можно в переписке плевком убить человека, а физический плевок может превратиться в брение, которым, например, Спаситель исцелил болящего). Но все же понимают, что это бесполезно (сознательно написал "с", чтобы лучше акцентировать кому это полезно). Мой плевок получился очень смачный, наверное, если тема преобразилась и даже вылилась в очередное слово хранителя. Одному моргну, другому кивну, третий сам догадается :)
Но опять же, кто четвертый-не догадался - прошу прощения! Злоба переполнила, собака. Жи@ы проклятые виноваты :)
Всем Добра и Любви! Всем дожить до Русской Пасхи!!!
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Людмила-Ек »

Андрей Шестак писал(а): Мне обидно за большое число людей, которых оценили по форме, "по одежке", а не по сути.
Для меня не подлежит сомнению, что подвиг медиков и добровольцев, боровшихся и борющихся с ковидом, рискующих собой, работающих в стационарах и поликлиниках, с огромной перегрузкой и переработкой, через не могу и не хочу, больше подвига отказа от QR. Именно так я чувствую в своем личном мире, и никто не сможет извне поколебать этого
Думаю, Андрей, что для многих людей протест против кодов - это тоже подвиг.
Врачи борются за жизнь людей своим способом. Жертвуя своим здоровьем, а порой и жизнью.
Протестующие против рабской системы тоже помогают не только себе, но и тем же медикам, всем людям.
Жертвуя так же здоровьем, благополучием и спокойствием.
Не нужно противопоставлять их. Человечество едино. И так пытается выжить.
А судить - по каким внутренним движениям поступает тот или иной человек, будет Бог.
Есть такая мысль, что всякое добро не ради Христа совершаемое, не есть добро.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Также у святых отцов есть мысль, что ни одно доброе дело не делается без содействия Божия, также как и ни одно дело злое без содействия диавола. Уверен, что врачи совершают подвиг с помощью и содействием Божиим, независимо от того, пользуются присвоенными qrкодами или нет.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

А печать антихристова - она и называется печатью потому, что запечатывает даже саму возможность раскаяться.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Вот именно так, дорогой брат.
Суть Печати состоит в том, что она как логическое завершение отречения от Бога, делает уже не возможным изменение ума ( покаяния) не оставляя возможности действию Бога в человеке, по средством Добра ( которое как мы знаем, совершается в нас Богом)
Так что куар коды, по факту, такими Печатями не являются, но являются только вершинами технологий нашей техноцивилизации, которая не есть от Бога.. Но мы ( это можно прочесть в Благовестия) давным давно заглотили эту наживку и уже не представляем нашей жизни, вне Цивилизации. Всё и началось с принятия электричества...
Но как мы видим, эти технологии порабощают только наше физическое Бытие, затрагивая и части души, но ни как не дух.
Дух и высшие силы души никакие технологии поработить не в силах, только если человек сам добровольно отречется, от Добра от Бога , от своих духовных и душевных действий пользу комфорта физического Бытия и в пользу низших требований души.
Тогда, да, жто уже на человеке Печать.
Печать духовная, означающая " Я добровольно оставил остатки Добра и веры в Бога , добровольно признак Антихриста "
Как видим, эта фактическая "печать" ( куаркод) ни чем по Сути из этого не является.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):.
И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.
Отец Виктор, вот эту часть твоей Картины я принять ни как не могу, по причине того, что Сути отречения от Бога и добровольного, сознательного поклонения диаволу , этот куаркод в моём Художественном Произведении не имеет .
Тем более вечного огорчения в связи с принятием куаркода в Царстве Небесном, где нет ни печали ни воздыхания, я тоже принять своей совестью не могу.
Так же я не осуждаю и твою Картину, потому что она вытекает из твоего нравственого выбор и ещё следует в будующем узнать, кто более будет обрадован Богом? Или отказавшийся от кодов по религиозным причинам или тот, кто в этих кодах не видит религиозной составляющей.
Возможно, что и среди Вечно Обрадованных будут представители обоих сторон.
Всё дело в том, исходя из чего человек делает тот или иной Выбор. , вот именно Бог и смотрит : исходя из чего человек или принял код или отказался.
И среди отказавшихся и среди принявших будет одинаковое колличество тех, кто окажется в дураках, так же как и среди тех кто не принял и тех, кто отнёсся к этому так же как и к принятию гражданства, паспортов, и номера в налоговом реестре.
Есть такая притча или Логия ( слова Спасителя не вошедшие в Евангельские тексты) где Спаситель проходя полем с учениками в день субботний увилел человека собирающего урожай .
Он обратившись к ученикам сказал: Если этот человек ведает пред Богом, что творит, то он блажен, а если не ведает, то проклят он как нарушитель Закона..
Так и Совесть меня учит, если знаешь Суть происходящего и то, что скрывается за ширмой видимой картинки в связи с тем и тем и поступаешь исходя из Любви к ближнему и Богу то ты блажен, а если видит кто за ширмой Картинки суть Зла и убоявшись примет или код или документ или примет не рассуждая духовно то или иное начертание, то он и останется в дураках.
То есть погрешит.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Мы уже не раз начинали разговор о том, чем может стать начертание или печать антихриста в разных темах нашего форума, а теперь откроем отдельную тему на это счет. Которую я хочу начать со следующего откровения.
И в правосудном и в Милостивом варианте окончания земной истории печатью антихриста должен стать не чип, не штрих-код, а то, что является антиподобием и антиобразом вот этой и других подобных ей ПРАВОСЛАВНЫХ ИКОН. То есть, сегодняшний QR-код, являющийся одновременно и печатью, и начертанием, и изображением иконы зверииной, которой являются любые бесочеловеческие изображения, но, в первую очередь, ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ И СМАРТФОНОВ. Без которого люди не смогут ни свободно передвигаться, ни покупать и продавать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Всё таки Печать Печатей это не любовь к Богу и ближнему.
С этого все начинается.
От сюда тянутся корни техноцивилизации с её системой контроля.
Какой смысл столь пристального внимания к Следствию Болезни, которыми являются современные технологии, опуская из внимания ПРИЧИНЫ?
Вот человек простудился и заболел и у него поднялась температура и он стал умирать (это как образ Печати - Смерть) и вот этот человек отказывается умирать, не принимает смерть, но значит ли это не принятие, что человек осознал причины своей болезни, которая привела его на одр смерти ?
Я подвожу к тому, что не принятие куаркода является ли плодом Покаяния, тоесть значит ли это что человек осознал Причины приведшие к КуарКодам? А осознав причины, освободился ли от всей цепочки событий, что привели его к этому Рубежу?
Мне кажется, что таких подвижников нет.
Всё внимание зациклено на СЛЕДСТВИИ , а о ПРИЧИНЕ мало кто вспоминает или задумывается.
Причина же - НЕВЕРИЕ, и жизнь вне Духа Бога и жизнь не Богом.
Вот где "собака зарыта"
вячеслав н
Форумчанин
Сообщения: 18
Имя: станислав

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение вячеслав н »

У меня нет никакого желания принимать QR-код,так же как и большинство людей в России,и отцу Виктору верю!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Прошу учесть один момент.
Я никого не призываю отказаться от своих убеждений, какими бы они ни были : ваксер ты или антиваксер. Есть куар или нет куара.
Я просто затрагиваю тот момент, чтобы убеждения были мотивированы глубокий и живой верой в Бога и не несли никаких следов осуждения противоположной стороны.
Я так же отношусь к версии Православия или Картине мировосприятия отца Виктора как подлинного, не смотря на то, что я многие элементы этой Картины не принимаю . Я имею свою Картину и хочу не противостоять , но сотрудничать в деле устроения Царства Божьего.
Пусть мы разные, но идём параллельно.
Высшим Пилотажем было бы (свидетельством близости ко Христу) взаимное уважение - не осуждение - сотрудничество - Любовь.
Думаю, что все и ваксеры, и антиваксеры проходят этот экзамен сейчас.
Ответить