Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Отец Виктор »

Николай 8М писал(а):
И когда в начале войны .. генералы ( не все конечно ) стали намеренно " сливать " войну ... уничтожать технику ... сдаваться целыми дивизиями .. подставлять вверенные им войска под прицельные удары ... Сталин не впал в панику и отчаяние . Уже в августе 41 го он издал приказ к солдатам и младшим офицерам. С требованием самим расстреливать генералов ( и командиров ) предателей , и брать командование в свои руки .
Однако урон был нанесён страшный . За два первых месяца , свыше 80 ти % танков , самолётов и артиллерии или досталось Гитлеру ( в целости ) .. и немцы тут же приняли их на вооружение !!!!!!! ... или же были уничтожены .

К битве под Москвой .. из 23 -х тысяч танков ( первоклассных! ) .. осталось лишь 1200 штук .. в строю .. по всей армии ( по всей стране) .
Сталин приказал облететь на самолёте Москву с Иконой Казанской Божей Матери.
Одним словом Сталину удалось невозможное ( С Божией помощью , разумеется. Он смог заставить генералов - предателей начать воевать по настоящему ((( .. и то не сразу .. они ему ещё устроили в 42 м Харьковский котёл .. под командой Хрущёва (((
Хрущёв .. кстати .. потом убил Ватутина , который вышел из заговора в самом начале войны .. но много знал .. и был им опасен .. Так как они посчитали , что Ватутин их предал((((
.

А эта выдержка является клеветой на наших генералов и офицеров или нет? Или чем они лучше локотьчан, открыто перешедших на сторону врага?
А, в итоге, оказались среди победителей?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Отец Виктор »

Николай 8М писал(а):
И ещё .. Скорее всего , вы недостаточно знаете , что творилось в нацистской Германии. Не было никакого холокоста . И все зажиточные Евреи жили в Европе совершенно спокойно . Правда была компания по выдавливанию бедных евреев в Палестину ... туда не хотели ехать . Ну да это затея всё того же мирового кагала .. Очень давняя затея .. Сейчас она подходит к финалу . уже готовятся там строить третий храм))

А это не восхваление ли нацистской Германии? И почему эта тема должна называться как личный взгляд Геннадия, а не, скажем, Николая?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Отец Виктор »

Вот мой самый первый ответ на клевету, котрую я узрел из слов Геннадия
А то, что красная армия изнасиловала пол Европы - это исторический факт.
Отец Виктор писал(а):Я, отец Виктор Новиков и про соседа своего толком ничего сказать не могу, а что говорить про Сталина?! Просто не знаю и все тут! Но знаю, что наши фронтовики были в основном скромные люди и ни о каком изнасиловании немок и прочих я от них никогда не слышал. Это были в своей массе самые обычные простые неверующие люди.
И где это я ему потакаю или поддерживаю в неправде?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Отец Виктор »

А вот сразу после моего поста, выдержанного и объективного, пошли эмоции, которые я иначе, чем бесочеловеческими назвать не могу
.
то это уж просто наглость.
Страшно Геннадий, до какого безумия вы еще можете дойти, если во время не вразумитесь.
Со странным упорством Вы, Геннадий,
Повторяя за вражьей силой
Иначе это банальная клевета.
Мне стыдно писать это Вам, но ещё более стыдно читать то, что пишете Вы.
думаю все лживые и клеветнические разглагольствования о том периоде нашей Великой истории поутихнут.
Какой-то разговор "глухого с немым"...

Геннадий, опять ты оседлал любимого конька и давай разглагольствовать о том в чем шибко не понимаешь
.

Cпокойные и выдержанные посты мои и Николая и опять:
Мне и обсуждать с вами, Геннадий, нечего, думаю когда умрете все станет для вас ясно и посмотрите в глаза тех на кого сегодня клевещете, и окажетесь там где находятся те кто эти лживые злобные клеветы пропагандировал.
Даже Сванидзе пока еще не решается на подобные выводы!
Злоба бывает, в основном, от НЕРАСКАЯННОСТИ.
И так далее и тому подобное. И не оправдывайтесь. что Геннадий вас к этому вынудил. Других-то он не вынудил. Меня, Николая, Вячеслава, Вадима и других.
И вы хотите, чтобы я стал на вашу сторону и подобным бы образом осудил Геннадия? Нет, даже в несогласии с ним я останусь добрым, выдержанным и спокойным.

Жду ваших выдержек по неправоте Геннадия.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Отец Виктор »

Сайт "Россия в красках" с большим количеством материалов на обсуждаемые нами темы: http://ricolor.org/history/rsv/mitrofan ... 9/parts/1/
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Подвиг русского народа в ВОВ, победившего с помощью Бога

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, восприятие Алексеем Петровичем Арцыбушевым советской власти очень близко к восприятию брата Геннадия.
http://krotov.info/history/20/1930/arzybushev.htm

Вот только одна цитата из его книги:

1937-1939, смыкаются воедино две силы всемирного зла, фашизм и коммунизм, чтоб властвовать миром. Идеологии их разные, но цели едины, и методы тоже! Проклиная друг друга, эти две сатанинские силы соединяются в братском союзе и по-братски делят мир. Это — твое, это — мое! Ты — тут, я — там, мы вместе будем уничтожать свободу, добро и радость жизни. Тут гений Сталин, там великий Фюрер, эти два ублюдка, два сгустка зла в объятиях друг друга, развязывают новую бойню, во имя светлого будущего всего человечества. Как просто любить все человечество и презирать человека. Как заманчиво любить негра в Африке или китайца в Китае, уничтожая своего брата, превращая его в рабочий скот, в подопытного кролика, оглушая его идеологиями, загаживая мозги счастьем будущего поколения, во имя которого он теперь, сейчас должен умирать, или быть лишенным элементарных прав, хлеба, жилища и средств к жизни. Это ли не чудовищно, а ведь это идеология не личности, а программа всей партии, от которой она не отказывается и по сию пору, ставя во главу угла свои интересы, а не интересы народа, "во имя которого и ради которого" она существует. Если бы не экономический крах, не полнейший провал всей системы и самих великих учений Маркса, Ленина, Сталина, то она бы победоносно шествовала от победы к победе под мудрым руководством какого-нибудь верного продолжателя. А народ? Он бы или требовал Распни, распни ЕГО! или во всю свою глотку орал "Ура".
Ответить
cron