Духовник Александра Дадашева: кто он?

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Там по лицу и поведению Дадашева во всех его видео видно, что он безоглядно верит этому своему "духовнику" и искренне говорит обо всем этом. Мне он в свое время говорил, что его духовник не велит читать ему Евангелие, что меня сильно удивило.
По "видению" же Дадашеву и его "духовнику" этим летом "Божией Матери" я должен сказать следующее. Я так и думал, что во время этого бесовского наваждения ни они, ни "Божия Матерь" не произнесли ни одно из имен Пресвятой Богородицы, на что бесы, собственно, и рассчитывали. И потому легко и просто сгаллюцинировали им горько плачущую красивую и высокую женщину (что они делают запросто) и внушили им, что это Божия Матерь. А после долгих пролитых слез, бесы уже могли свободно говорить через эту тетю, все, что они хотят. Но все то обольщение в итоге оказалось дешевой шизофренией, тем более очень кратковременной по своему действию. Ведь после 4 ноября бесам придется прилагать новые усилия, чтобы удержать их в прежнем состоянии прелести.
А вот, если бы кто-нибудь из них произнес хоть одно имя Божией Матери, например "Царица Небесная", то все это видение МГНОВЕННО БЫ ПРЕВРАТИЛОСЬ В НИЧТО. В том и заключается отличие подлинного Видения Пресвятой Богородицы от бесовского, что Она ВСЕГДА при Своем явлении людям именует Себя: "Аз есмь Пресвятая Владычица ваша Богородица и Приснодева Мария". Что бесы не могут сделать НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Каждое новое видео Дадашева доказывает необходимость скорейшего воскрешения из мертвых преподобного Серафима, для того хотя бы, чтобы остановить окончательного зарвавшегося (или завравшегося?) духовника Александра "воскресшего из мертвых Серафима Саровского"
https://www.youtube.com/watch?v=gSKcl5BOO4k
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Там же на видео появляется женщина, которая задает ему наводящие вопросы.
Ответить
cron