Ересь новоязычества

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Только с одним лжепророчеством и ересью разобрались, как в окна лезет другая. И наша сестра Ольга N, постоянно пересылавшая мне ссылки на всякие интересные материалы, вдруг стала держащей ужасной ереси, начитавшись того, что предлагала мне. И при этом еще стала обвинять меня в прелести неверном держании. Вот одно из ее писем последнего времени.
Достаточно понаблюдать за шумихой, поднятой вокруг «Книги Велеса», которую «заслуженные историки» и «эксперты» объявляют фальшивкой, фальсификацией и т. д. И это притом, что сохранилась фотография 1943 года одной дощечки, которую сделал Миролюбов в Бельгии, когда он изучал книгу в библиотеке царского полковника А. Изенбека.

Всё, что связано с «Книгой Велеса», воспринимается скептически не только за пределами России, но и в ней самой. Причина отрицания очевидного простая — на деревянных дощечках отражены события двадцати тысяч лет прошлого славян, и последние записи были сделаны Волхвами в десятом веке, перед началом последней Ночи Сварога. Ну, никак это не «укладывается» в представления о дикости и примитивности славян, которым «просвещённый» запад принёс «свет знаний и просвещённости». И это притом, что современные представления о прошлом базируются на книгах, напечатанных в пятнадцатом веке, которые якобы являются «точными копиями» древних манускриптов. Но почему-то ни один оригинал «НЕ сохранился», а сохранились только столь благоразумно «снятые» копии. И каким-то странным образом все до одной копии избежали всех пожаров в древних библиотеках. Избежали тех самых пожаров, в которых сгорели ВСЕ ОРИГИНАЛЫ. И ни у кого такие «незначительные» мелочи не вызывают скептицизма по поводу исторической достоверности всех этих «источников». Не правда ли, любопытная позиция у «специалистов»? А пока, давайте вернёмся к восстановлению правды…
12.(92). Но не допустит Бог-Творец Единый и Род Небесный гибели Расы…
Возрождение Расы Великой и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного принесёт БЕЛЫЙ ПЁС,
Посланный Богами на Святую землю Расы Великой…
Очистится Святая земля от тысячелетнего рабского
ига Чужеземных ворогов, кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих, и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного…[80]
И принесёт Белый Пёс — пишется в Славяно-Арийских Ведах — ОСВОБОЖДЕНИЕ от тысячелетнего ига Чужеземных ворогов .

По Славяно-Арийским традициям ГОД БЕЛОГО ПСА это лето 7501 от С.М.З.Х или 1992 год от Р.Х. Но ведь Советский Союз — это творение СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ — прекратил своё существование именно в ГОД БЕЛОГО ПСА! Это не может быть простым совпадением! В последнюю тысячу лет, в Ночь Сварога, Расения пережила несколько этапов порабощения одной и той же Тёмной Силой. Эта Тёмная Сила принимала разные облики и формы, подстраиваясь под ситуацию. Но это была одна и та же Сила, которая имела одних и тех же проводников своей воли. Только, насколько эти самые проводники воли Тёмной Силы, понимали и понимают ли сейчас свою роль и своё место в этой игре? Неужели эти одурманенные идеей своей исключительности проводники этой самой воли не понимают простой истины, истины того, что они сами — лишь «одноразовый инструмент» в грязных руках этих самых КОСМИЧЕСКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ? И, что эти космические социальные паразиты, вне зависимости от результатов «работы» своего «одноразового инструмента», в первую очередь избавятся именно от него, как избавляется от своего оружия любой наёмный убийца, вне зависимости от того, удалось «покушение» или нет? И, хотя «наёмный убийца» и нанёс серьёзные «раны» Расении посредством своего «одноразового оружия», раны оказались хоть и серьёзные, но не СМЕРТЕЛЬНЫЕ. И хотя последняя «рана» на теле Расении — «рана», нанесённая в 1917 году, и была очень серьёзной, кризис прошёл, и в 1992 году, точно в год Белого Пса, Расения и Земля Свята Расы освободилась из когтей этого космического хищника.

Для того чтобы всем было понятно что из себя представляет Велесова книга.ссылку на которую я послала в прошлой ссылке.Для того чтобы увидеть полную картину а не малый ее кусочек!!!.После её прочтения все поймут как и зачем нам лгали.И это очень важно !!!,для восприятия всего происходящего,чтобы не получилось как сказано в Евангелии..о строителях отвергнувших камень ставший главой угла.
--
Ольга
Я хотел ее вразумить,
Ольга, так очень легко дойти до прелести. Все святые знают, что нашему миру 7,5 тысяч лет. Утверждать иное - прелесть. Одно слова "посланный богами" - бесовщина просто ужасная. Как и все остальное в этом тексте.
но в результате получил такую отповедь:
Re[2]:
невежественно относится к истории наших предков Славян Русов и утверждать что их вера в Святую Троицу-бесовщина.из этой книги ясно одно,слова "Послонное Богами"в современном переводе-посланное Святыми.Если всех наших святых назвать словом Бог встанет всё на свое место.да и многое другое тоже.как верующий человек говорю вам сначало нужно прочитать а потом делать выводы.Т.К.за невежеством можно потерять Истину.
И пошло дальше то, что вынуждает открыть у нас эту тем посвященную подобным неоязыческим заблуждениям:
Евангелие и Библия написана была РУСАМИ.а потом ее перевели на латинский язык а с него опять на русский.Латинский язык украли у СЛАВЯН-РУСОВ.В доказательство вот Вам пример из Евангелия.где Иоанн говорит Я ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ....ТРОСТНИК ВЕТРОМ КОЛЕБЛЕМЫЙ.Возникает законный вопрос-Что это значит?Чего кричать в пустыне-тебя никто не услышит,т.к.это пустынное необитаемое место.и тростник колеблется от ветра и что??А теперь переведём это всё на русский а точнее сЛАВ(Ы)янский язык.слово глас это ГЛАЗ.если глаза открыть то увидишь свет и путь.т.е.если в пустыне окажется источник света то он привлечет людей для познания того истинного пути.и сразу стало всё на своё место,не правда-ли?теперь ТРОСТНИК..слово состоит из ТРОС-что является веревкой вытягивающей из невежества и ТРОСТ(Ь)что для путника является опорой.и тут опять все слало ясным и понятным.Спосительные предметы появились и ветром колеблются на волнах жизни неВЕДАющих людей.Теперь слово КАПИЩЕ-ка(каждому)ПИЩА.а если взять СЛАВЯНСКИЙ алфавит взятый из ссылки на ВеЛЕСову(знающий-ведающий Лес)и написать этими уквами слова то откроется потрясающая картина.Буквы-не плоские а живые и то что мы видим под ,над,справа слева это букву сделает объёмной.Так вот объясню слово КУЛЬТУРА- КУЛЬ,это куда собирают,складывают,заворачивают.УЛЬ-если написать по Славянски получится УЛИЙ,ЛЬТ- т.к. Ь знака нет ,то получается ЛИТЬ,,ТУР-путешествие.УРА-троекратный возглас. разберём слово по другому КУЛЬТ УРА,И что же это за культ?кто такой УР? у древних Славян слово РА имело значение ПРОСВЕЩЕНИЕ,ВЕДЕНИЕ НАКОПЛЕННОЙ МУДРОСТИ!А теперь из всех составляющих -в КУЛЬ ,как в УЛИЙ,СЛИВАЕТСЯ.СОБИРАЕТСЯ из ТУРА из разных мест МУДРОСТЬ накопленная предками.В Славянском языке (Словах) нет одного корня их много.А возьмите слово КОЛЕСО- КОЛ-ЛЕС- О.Воткнул КОЛ и ЛЕС О(богнул)И если начать разбирать все слова таким образом то откроется соКРОВище.И все это взято из ВЕД. Становится ясным почему мой любимый батюшка Серафим всех приветствовал-РА дость моя! и еще про значение РА.или культ Солнца.солнце несет свет тепло и без него ничего бы не могло существовать и это неоспоримый факт.так и не знание мудрости своих корней это гибель на корню,т.е.обрубание своего корня.Выводы делайте сами.
Только Господь Бог ведает путь своего создания и просить Его не о чем не надо.Иначе вы не верите в Его ПРОМЫСЕЛ и в НЕГО САМОГО!Вера ваша в Него мертва.!!!А вы решили Его функцию взять на себя.??Или ведаете Его замысел о каждом человеке?Батюшка Серафим полностью доверял и принимал всё что ему Бог посылал.а вы мне говорите что я в прелести?Слово "прелестное создание" обозначает красивое,нежное милое!"От всей души желаю вам уверовать в Господа и принимать от Него с радостью всё что Он посылает.
Бог Отец Вседержитель-Матерь Божия-Святой Дух животворящий= ОСНОВЕ ТРОИЦЫ. Исус Христос-стержень православной веры.Матерь Божию ,которую мы все любим и поклоняемся ей НЕЗАКОННО отделили от ТРОИЦЫ!!!Пока Она не вернётся на своё Законное место
никто не имеет права называться ПРАВОСЛАВНЫМ.и еще-рабы Божие-это те кто в НЕГО не верят.А ДЕТИ БОЖИЕ -это тот кто из ИХ РОДА. Аминь

-- Дер ЖАТЬ-кто что держит,тот то и жнёт.Я РУССКАЯ!И буду жить по закону Божьему Славян!И дерЖАНИЕ,у меня иное.А вы продолжайте свое заблуждение и дальше и верьте в искаженное.Русский язык-сокральный это сокровище дарованное людям Богом.и у Бога всё просто и понятно.а как только вы не понимаете что-то -это вмешательство Беса.Умный человек знает как выйти из сложной ситуации,а мудрый никогда в неё не попадет.А вот опровергнуть мною сказанное вам не удасться.Светых отцов я читала да и вы тоже но СУТЬ не поняли.Больше говорить не стану.Аминь.

Ольга
вы читаете и слушаете только то что вам разрешили читать и в том виде в каком дозволено.Есть люди которые всю истину исказили исправили а большей частью сожгли.Сохранилась Истина в преданиях и в том ,что происходит в природе.Настоящие-не исправленные книги-не сохранились а сохранились переписанные и ИСПРАВЛЕННЫЕ.Поэтому ВЫ строитель отвергший камень-главу угла!И находитесь в огромном заблуждении.То что я написала-ИСТИНА!Спросите у преподобного Серафима-Истину ли я вам сказала?А подсказкой вам будет что рожает-только женщина!!!И не может Отец родить-это противоестественно.
Человек она очень хороший, к тому же имеет взрослую дочь инвалида, поэтому ее надо спасать, ведь через это заблуждение рано или поздно придут скорби. Поэтому прошу молитв о них, а ей самой предлагаю зарегистрироваться здесь и попытаться объяснить причины приведшие в сегодняшнему положению дел.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Новое письмо от Ольги по почте сегодня:
"Истина отличается от правды тем, что правда у каждого своя, а Истина одна.У Бога истинного все просто.У Русского народа пытались вытравить веру.И исказили всё до неузнаваемости.Единственно что не могут изменить это то что рожает только женщина и только от мужчины.Наши предки накладывая на себя крестное знамение говорили-Во имя Отца Вседержителя-лоб,Матери Божией-живот и Святого Духа-плечи.Цвет Пресвятой Богородицы-Зелёный,А Голубой-цвет Отца.Поясню-когда вы выписываете жену из роддома с сыном,какой бантик вы привязываете ?правильно...синий или голубой.А зеленый или серебряный и белый цвет Богородицы.-т.к.праздник Троицы всегда на Руси был Богородичным.А цвет Святого Духа-золотой или жёлтый(золотая середина)Вы верите в мужскую искажающую сознание троицу.отсюда и начались беды с тем что размножились геи или ...голубые.Если кто-либо из Святых отцов опровергнет что мужчина может родить ,только в этом случае я скажу что не права.В свое время я вам посылала жизнеописание старца Филлипа Луганского,которому было явление Богородице в ТрёхЛицах(в возрасте40лет,60 лет и 18 лет)где она прошла по небу крестообразно с сонмом святых и повелела 13,14,15 июня почитать как Пасху,явление это было в 1905 г.Поэтому сегодня второй день Богородицы Троицы коей я Славу воссылаю:.Богородица Троица Слава Тебе!Богородица Троица Слава Тебе!Богородица Троица Слава Тебе! Аминь."

Одним из исказителях этой веры, как я понимаю, Ольга считает ныне празднуемого отца Иоанна Кронштадского, книги которого выпущенные при его жизни вполне можно найти.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Людмила Липина писал(а):Почитола я Николая сообщения. Немного пообщалась с ним вконтакте. Что могу сказать про него. Счастлива та женщина которая имеет такого мужа
Очень похоже и по смыслу, и по стилистике, и по ошибкам на Николая. Поэтому немедленный бан с удалением всех постов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Мы вынуждены будем тебя поругать, Николай.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

В этом случае, нужны доказательства
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Людмила Липина писал(а):Почитола я Николая сообщения. Немного пообщалась с ним вконтакте. Что могу сказать про него. Счастлива та женщина которая имеет такого мужа
Нужна ссылка на аккаунт в Контакте. Можно через личное сообщение. Если его не будет, то Николай будет считаться ...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Думаю, что написаного демонком через уста Андрея П. вполне достаточно для того, чтобы связать и на отчитку! Тупой бесовский бред, четко показывающий "интеллектуальные способности" бесплотных идиотов, так и не сумевших сотворить хотя бы одного мало-мальски православно мыслящего "царя". Бан не Андрею, а бесу, рот которому пора закрыть. А все эти посты перенести в соответствующую тему.

И впредь всех подобных претендентов на престол сразу в бан!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Справедливости ради нужно сказать, что некоторые претенденты, все-таки, отнеслись со вниманием к тому, что мы говорили о необходимости умного делания и проверках происхождения помыслов. И решились потребовать от тех, кто им внушает подобную галиматью, чтения Иисусовой молитвы, на что бесы ответили отказом или молчанием, а это привело к отказу от псевдооткровений, до этого воспринимаемых порой как откровения от "самого бога".

Хочешь еще и еще раз убедиться в том, что не находишься в прелести, и убедить в этом людей, займись исповедью всех находящих помыслов, с попыткой непрестанного чтения Иисусовой молитвы, и увидишь, как быстро демаскируются бесы!
Ответить
cron