Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Бесовщина чистой воды! Нет, не было и не будет никогда танцев в сосложении с Ангелом. Но только с демоном. В том числе и танцы Давида. И все мои без исключения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Можно подумать, что похоть по отношению к Своим тысячам жен и наложниц Царь Давид испытывал в сосложении с Ангелом. И Царь Николай с Супругой курили без участия демонов.
Сделайте поклоны и сами воспросите Господа по этому очень важному поводу. Петь же, восклицать, радоваться и даже хлопать в ладоши ( как это делал отец Иоанн Кронштадский) в сосложении с Ангелами вполне возможно, Но плясать только с бесами(

Арабы не святые и сослагаются с демонами по сто раз на дню. Просто есть еще и снисхождение Божие к нам живущим посреди мира испытаний.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Сравните танцы арабов и вот это вот действие на солее храма. Кто выглядит ангелоподобнее?
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=122239
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Очень и очень многие танцы совсем не имеют развратных телодвижений) Хорошо хоть они во время богослужений у себя в церквах не пляшут. Я бы все это немедленно запретил. Наши там почему не пляшут?
Ведь Ангелы-Хранители у тех и у тех одинаково скромны и целомудренны. Или у Арабов и Ангелы-Хранители во всем подобны им?
Еще раз напишу, Ангелы-Хранители обслуживать подобное поведение не будут!!! Это все производится в сосложении с бесами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Это, действительно, радость, но Ангелы-Хранителю тут не при чем) Вообще, чтобы правильно рассудить, надо знать каждого из них по жизни. Но думать, что они не сослагаются с бесами в жизни и в храме нельзя.

Основной вопрос: воцерковлены ли эти православные арабы или ходят в храм только на Пасху? Похоже, что нет, и во всем подобны нашим патриотам, бывающим в храмах только на очень больших праздниках.

И еще вопрос к защитникам плясунов: вы то хоть сами хорошо представляете действия Ангелов-Хранителей в вас самих. Мне легко, как бывшему дискотечнику и посетителю футбольных матчей, представить свое поведение в толпе этих арабов. И я точно также орал бы вместе с ними и бил в барабаны, радуясь возможности проявить свои чувства и свою принадлежность к православной церкви. Но эта радость не была бы радостью ангельской.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Спроси тех, кто меня знает, зануда ли я? И зануда ли батюшка Серафим, три года стоявший на коленях и произносивший одну и ту же молитву?!
Пока занудством страдаешь ты по поводу Отрока Вячеслава)

Ты разместил материал, а я обязан был написать по действию совне, что это прелесть. То есть, с бесами НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ НЕ БУДЕТ! Один компромисс уже закончился тем, что в церкви оказалось более 100 архиереев содомитов. А скоро и танцоров будет целый легион, если его не остановить. И они как раз будут ссылаться на этот и другие подобные материалы.

Я много видел пляшущих священников, но я их не осуждаю, поэтому сам попробовал сплясать в прошлом году в кругу своих старых друзей. Это не смертельно, но это снова были сосложения с бесом(
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

В любом случае, на месте Последнего Православного Царя я давно бы этих арабов сослал в монастыри на покаяние. А плясунов в храме просто выпорол бы по словам отца Иеремии)
Пришло время покаяния и время Суда. Я этот суд и изрекаю. Арабы и тот брат из Грузии выражали свои эмоции по предложению демонов. И очень скоро все пляски закончатся раз и навсегда, но на замену им придет истинная христианская радость, ангельский смех и ангельские чувства.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Среди арабов есть не только эти дико кричащие (слова из репортажей), но и вполне благочествые христиане, которыми очень легко заменить эту небольшую толпу смущающих меня псевдохристиан. А там и посмотрим, сойдет ли Огонь или нет? Меняем их на неорущих один к одному)
Но в любом случае, исповедую это публично: Я ЭТО НЕ ДЕРЖУ! Хоть что вы тут не пишите и хоть чем аргументируйте - мое держание от этого не изменится. Никаких вскриков и барабанных боев, но благочестивое поведение в сосложении с Ангелами) Н Е Д О П У С К А Ю и не могу допустить! Поорали и хватит - теперь наше время пришло - время воскресения Святой Руси!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Танцы в сосложении с "тангалашкой"

Сообщение Отец Виктор »

Иллюстрация о современных тенденциях:
Вот и нынче в Кремлевском Дворце не обошлось без казуса. После торжественного открытия Образовательных Рождественских чтений, как водится, на кремлевской сцене был представлен концерт. Все было нормально, пока на сцену не вышла известная балерина, солистка Большого театра Анастасия Волочкова. Танцевала она хореографическую композицию под пение... молитвы Господней «Отче наш». С десяток человек сразу же вышли из зала. Как рассказывают, одна женщина кричала громче всех: «Православные! Где наша вера!?»
И по поводу укоренения сих привычек, чего уже арабы достигли:
"Можно ли молиться вприсядку?" — ОЧЕНЬ ОПАСНО. ЛЮДИ, ОДНАЖДЫ ПОПРОБОВАВШИЕ, УЖЕ НЕ МОГУТ МОЛИТЬСЯ ИНАЧЕ.
(С) Иеродиакон Пётр.
Ответить
cron