Крест. Слово о кресте

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Это можно познать по-настоящему ТОЛЬКО на практике. Теорией же ничего не докажешь.
Проходя свои собственные мытарства в сновидениях, я НЕ РАЗ пытался найти там хоть что-то напоминающее крест, но не нашел. Зато столкнулся с тем, что при попытке составить перекрестье из двух подобранных палочек, автор сновидения сразу всеми силами пытался сдвинуть их относительно друг от друга, а нарисованное перекрестье сразу зачеркивал множеством линий, искажая форму креста. При попытке же изобразить крест корпусом и руками, смещал руки вниз или назад, да так, что не возвратишь в горизонтальное положение никакими усилиями.

Ну а телеграфных столбов или телевизионных антенн, являющихся искажением креста там просто пруд пруди, о чем я свидетельствовать не перестану. И после того, как открылось мое собственное беснование, бес терпеть не мог, когда я обводил глазами любое перекрестье, ибо для него оно было образом креста.

То есть, все это я познал на практике, о чем свидетельствую вам, а вы уже сами решайте, верить мне или нет. В любом случае, бесы, отливающие через людей кресты на подошве, знают, зачем это делают.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Крестик в учебниках для бесов вред, про тень же я не задумывался. " И Солнце проходя места скверные не оскверняется..." - возможно, что это о том же.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Увы, и это должно считаться, но я закручиваю, но только не в пол. Господь разрешает. Самое печальное - это четкие крестики, которые продаются в магазинах для плиточников. Мы ими раньше не пользовались, но теперь они везде рассыпаны.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Юрий, и я плиточник, и вполне могу класть без крестиков, но их применять можно, просто отломив один из рогов, превратив в букву "ТАУ", любимую бесами. Это я делал не раз, и поэтому свидетельствую, что это делается легко.

Но как раз приведенное вами оправдание - это слова РПЦ-шных священников, ничего не понимающих в покаянии(
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Если на плитке нет изображения креста или перекрестья, как-то особенным образом выделенного на рисунке, то края плитки, если их больше четырех, изображают из себя рисунок "сетка", о чем я уже писал, и ходить по нему не запрещается. А если приходится идти по плитке, где узор явно из крестиков, то нужно просить у Господа прощения, а вину за это перекладывать на бесов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

На саморезах - может быть, а на линолеуме они порой настолько четкие, что просто слов нет. Ибо изображены именно кресты, перед которыми кресты на облачениях просто бледнеют. И тут порой истинные подвижники поступают так. Наш Владимир с Осиновки по подобному линолеуму в Дивеевской милиции шел на коленях! Но я, чтобы никого не смутить, и не усилить вину не ведающих, шел в своей районной милиции по подобному же полу и просто молился о том, чтобы Господь помиловал и меня, и всех остальных.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Это все искажения креста, неопасные для демонов и потому желанные для них.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Это не идеальный, но вполне нормальный крест)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

Как я не раз писал, бесы боятся любого перекрестья, но полнота богословия находится именно в восьмиконечном кресте. Интересно, что на сонных мытарствах я нигде и не разу не увидел ни одного перекрестья. Там даже панельные дома этих перекрестьев не имеют. Но зато полно телевизионных антенн и электрических столбов со множеством перекладин. И кресты есть у всех без исключения местных персонажей, но дико искаженные, и эти искажения берут свое начало от творчества земных художников, сослагающихся с диаволом.
Перевернутые же кресты мы можем видеть на сатанистах, отчего и папский крест точно такой же сатанистский.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Крест. Слово о кресте

Сообщение Отец Виктор »

В наше время мы все заменим на отверстия или лучи 2-3-5 ответвлений.
Ответить
cron