Загробная участь, возвращение с того Света

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

На 50 минуте все в точку согласно моему ведению. В частности, о содомии в церкви. Нужно прослушать всем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

А я еще слушаю на открытой вкладке 3 Рима. Половину уже освоил. Рассказ о том, что Патриарх в молодости торговал табаком в Калининграде, ложь. Но возможно, бесы обманули. Поэтому поневоле начинаешь подозревать, что обмануть могли и в других случаях.
Но я зашел как гость и потому теперь читаю на 3 Риме : "Гости не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела". Возможно, что видео доступно только зарегистрированным пользователем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Этим рассказом Александр просто убивает РПЦ МП.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

А мне понравилось, никакого противоречия православию нет. Какими должны быть священники, там все разжевано четко. Во второй половине рассказ о мытарствах - без вмешательства демонов. Об отроке Вячеславе все сказано так, как оно есть на самом деле. И так далее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Вот видение Асхата как раз четко показывает, что видения ада и рая бывают РАЗНЫЕ, основанные на держании человека. Возможно, что царь Петр попал вначале в ад, но поскольку с того времени прошло много лет, а за него молились, то уже давно должен покинуть его. И нужно помнить, что человек оправдывается только теми делами, которые сотворены в сосложении с Ангелом. А такие бесовские дела, как "шутейный собор" должны вымытариваться без малейшего сомнения.
Про Патриарха там неясно было сказано, Александр повторил подсказку собеседника, но это мог быть и Патриарх Алексий 1, который был после войны. Ну а про Патриарха Сергия я уже свидетельствовал, что постоянно имел с ним возможность духовного общения на его гробике в Елоховском соборе. И потому знаю, что по своему личному благочестию он был помилован, хотя в своей деятельности был во многом неправ. То есть, здесь какой-то собирательный бесовский образ, основанный на реальном поведении всех тех, кто шел на компромиссы с большевицкой властью.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Хорошо было бы, если кто-то из наших перевел в печатную форму слова Александра о том, какими должны быть священники, об содомии в церкви и другие полезные слова.
Может это и выставлялось у нас, но сейчас просмотрел это в связи с видением Александра. http://www.edinstva.ru/?p=16007 Там в тексте есть место:
И вот это видео (ниже) мне тоже показалось истинным, хотя мой опыт начинался по иному. Я попал не в свет и не в радость, но в иной мир и спустя некоторое время, на начало мытарств в лапы к бесам, за грехи мои. Никакой свободы перемещения у меня после клинической смерти не было. Святого Ангела рядом с собой я не видел, но видел обители святых. Вначале издалека. Никто там с моей свободой воли не считался. Схватила некая сила душу, затащила тоннель и поехали… только вот поначалу не в Рай.
То что эта женщина на видео говорит что Господь сказал ей передать людям \11.20\: «Время кончается. Я при дверях». Так ведь это время «кончалось» ещё при живых апостолах, почти две тысячи лет назад.
Я считаю, что опыт пережитый и озвученный рассказчицей в этом видео (см. ниже) совершенно истинен. Уж очень много общего есть со всем тем что видел и я там же. Не ожидал столь многих совпадений именно в мелких деталях. А сейчас, по моему мнению, есть немало подделок, под якобы истинный опыт смерти. Слова же, которые рассказчица цитирует от Лица Господа: «Время приблизилось. Плоть твоя не узнает тления как Церковь возьмется» я не знаю как правильно истолковать.
Не знаю и всё.
.
Вывод, что пережившая клиническую смерть женщина доживет плотью до второго Пришествия Иисуса Христа, она сделала крайне неверно. Ошибочно. Ведь сказано же в Писании яснее ясного: «О дне же том, или часе, ((то есть о времени Суда)) никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец«(Мк.13:32) Евангелие — это голос Бога. Это — вне всяких сомнений. И Бог НИКОГДА ни в каких видениях не станет противоречить тому что Он же сказал в Евангелии. Это следует помнить Свято. Слова же Господа: «Время приблизилось. Плоть твоя не узнает тления как Церковь возьмется» правильнее можно понять так, что необходимо покаяние перед неумолимо приближающимся Судом и если покаяние будет, то будет и отсрочка.
Первая часть понятна своим подтверждением того, что видения всем бывают специфическими, но во второй части у него явно недостаток ведения, которое он пытается заменить своим домысливанием. Потому, что наши форумчане знают о том, что последние христиане встретят Господа живым.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Но предпоследнее видео на указанной мной ссылке пятидесятническое. Это Татьяна Белоус https://www.youtube.com/watch?v=JbsVwySRtO4
И на Небе никто ее не только не просветил насчет еретичности пятидесятничества, но еще больше укрепили в заблуждении. Очень похоже, что художественная выдумка и она играет.
А вот что нашел о ней сейчас:
Елена Липина 1 дек 2014 в 17:08
Удалось разыскать в Москве ее детей и внуков. Оказалось, что все свид-во Татьяны Белоус ложь, кроме одного, что она действительно ослепла после инсульта в 2001 году ,тогда и была у нее трепанация черепа , позже по молитвам ее церкви Бог ее исцелил и началась многочасовая ложь обо всем : и о ее покаянии в 1967г. и о ее прекрасном браке на Белоус Вячеславе , о своих детях, которые все бегут в церковь и внуки бегут за ними , так сильно все любят Бога. Это ложь. Вот фотографии из семейного архива Белоус Татьяны Михайловны, ее отец- Шевчук Михаил старшина - даже это оказалось ложью. смотрите фотографии как легендарные "герои веры" Белоус живут в свободное от своих свидетельств время со своими глубоко верующими детьми. http://s57.radikal.ru/i155/1411/08/29ccb3f19918.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1411/73/95213c5bea42.jpg
http://i072.radikal.ru/1411/c0/c816efd2c993.jpg
http://i053.radikal.ru/1411/10/417165396457.jpg
Елена Липина
Елена Липина 1 дек 2014 в 17:12
чтобы открывались ссылки на фотографии Белоус из семейного архива занесите ссылки в адресную строку. После просмотра фотографий спросите сами себя :разве так живут настоящие герои веры ? которые за Христа проливали свою кровь были побиты и гонимы из страны ? стыдно за таковых..... позорят Христиан

Дальнейшее обсуждение здесь https://vk.com/topic-4186940_26510166 И видео ее разоблачения https://www.youtube.com/watch?v=P7JHgoxsdqs
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Протестанты своих разоблачают:
"Я, Лариса Снитко , лично знаю эту аферистку! Во время ее легенды жила и работала на скорой помощи в Одессе, по долгу службы часто, почти каждую смену, бывала в госпитале, о котором врет эта лжехристианка!

НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ НУ И СМЕРТИ, КОНЕЧНО! Кто постарше помнит, что в медицинских ( всех!) учреждениях были КАЖДОЕ УТРО! совещания, под названиям " пятиминутки" где нас информировали обо всем и о чрезвычайных случаях естественно! Я пыталась убедить Татьяну перестать врать - а врет она вообще на каждом шагу, тут же забывая - тут я делаю скидку как медик на ее заболевание, но процесс пошел, и деньги поплыли!!!!!!!!!! рекой!!!!!!

В Одессе, ее никто и нигде не принимает и не слушает! Пастор церкви, о которой она упоминает как о своей ЗАПРЕТИЛ ей приближаться даже к дверям церкви, членом
которой она была только в своей легенде!

Этот диск, с записью ее " чудес" распространялся со скоростью света, ее начали приглашать вы уже знаете кто…

Но почему НИКТО!!!!!!!!! ПРОСТО НЕ ПОЗВОНИЛ В ОДЕССУ и не спросил хоть кого то - ведь наверняка у многих были и есть в этом городе знакомые! Да, это было давно, поэтому и тиражировать свою лживую историю она начала спустя много лет.

Рассчитана, она конечно, простите, на людей недалеких - даже один раз внимательно прослушав - и если ты читаешь и знаешь СЛОВО БОЖЬЕ можно СРАЗУ! РАСПОЗНАТЬ ЛЖИВОСТЬ ЕЕ БРЕДНЕЙ!

НЕ БУДУ сейчас опровергать и аргументировать- надоело! я многие годы пыталась донести правду и до пасторов и до рядовых христиан, это мое последнее заявление, и я благодарю ГОСПОДА, что все вскрывается!

БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ! и прежде чем верить всяким бредням, просите ДУХА СВЯТОГО показать вам ИСТИНУ, а не доверять авторитетам Шевченко, Голиковой и даже своим пасторам"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

А вот еще одно разоблачение протестантом лжесвидетельства о загробной жизни другого протестанта https://www.youtube.com/watch?v=2VEc6ynLhGI
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Было бы здорово для моего смирения, чтобы я там был, но меня там не было в это время. Как нет и сейчас, вернусь весной.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Алексей городецкий писал(а):Есть ли какие подвижки в расшифровке, братья и сестры?

Вопрос о.Виктору: если мы опубликуем эту стенограмму на сайте, нас "палкой не ударят"?
Кому это нужно, ведь видео реальное и не наше?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Алексей городецкий писал(а):
Алексей городецкий писал(а):Сегодня расшифрую с 1:07:12 до 2:06:00
Расшифровал:
Расшифровка 2-й час.doc
Вопрос по митрополиту Сергию Страгородскому (1:50:30 - 1:51:30).
о.Виктор, вы говорили, что от его надгробья исходит благодать, что вам было открыто, что Бог его простил. Но как же тогда Александр видел его в аду "разводящим"?

Это всегда можно проверить, побывав в Елоховском соборе. Он не раз говорил, что был неправ и просил прощение за это, но напоминал, что сам лично помилован.
Ад каждого человека индивидуален и потому никаких помощников бесам быть не может. Но вот персонажи в аду могут быть какие угодно. Мне, например, сейчас демоны часто снят мать, но это не означает, что она находится в аду, тем более, что и досад от сегодняшних "помощников" бесов практически нет. В общем там принцип один: что воспринял в сосложении с бесами, то бесы и используют. Посчитал, что патриарх Сергий сволочь, сволочью он там для вас и окажется. Поэтому и не стоит плодить себе врагов и досады, стараясь относиться ко всем как к братьям, пусть и заблудшим. Каждый сам творит себе ад. Отец Иеремия свой, я - свой, а вы - свой. Вот тут вот иллюстрация этого:
Я стал чувствовать ко всем людям любовь, я чувствую, что всех люблю. Я не могу это объяснить, что это за чувство. Я понимал, что я не могу не любить людей, потому что я видел саму Богородицу, видел сам ад, видел сам рай. Невозможно спастись не любят людей. Если я скажу что люблю Бога, но не люблю людей, то я лжец сам себе. Получается я сам строю свой ад здесь на земле. Я часто говорю о любви и сам стараюсь быть примером для всех. (1:59:50)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Это видение очень неоднозначно. Вот пример:
…Я попросил священника. Мне привели одного священника, я говорю, нет, мне этого не надо, другого привели – тоже не тот. Мне нужно было исповедаться и причаститься. В итоге мне привели последнего священника, такого скромненького, пожилой, до сих пор помню, я у него исповедовался…
Священника привели ведь не бесы, а Ангелы, а он отказался... Тогда зачем приводили? И приводили на основе фиксаций или просто так?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Андрей Шестак писал(а):Да, интересный вопрос, батюшка. Земной мир наши души видят синхронизированно, а ад, получается, нет? Видимо, картинка Земли пакибытия тоже будет синхронизирована для спасенных. А сейчас в Раю его насельники все могут видеть друг друга, имею в виду, не в качестве персонажей, а как мы друг друга на Земле?
Я уже не раз писал об этом, поясняя индивидуальность ада каждого гордыней бесовской, не позволяющей синхронизировать творчество одного мытаря-беса с другим. И потому все видения ада не совсем объективны.
Я не знаю, кто там явился дочери, но подобные видения имеют скорее воспитательный характер, а не реальный. Потому что мы знаем множество примеров помилования гораздо более ужасных грешников. Насчет "страшного" голоса Иисуса Христа здесь вообще сомнения закрадываются. Он есть Любовь и потому никакого страшного голоса у Него нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Напомню известные слова Христа о том, что "Я помилую всех,кто хоть раз в жизни призвал Мое имя!" Поэтому напоминайте их себе время от времени при нападениях бесовских.

Надо быть спокойным и объективным при встрече с подобными утверждениями о вечности мучений. Ибо в реальности голос Ангела-Хранителя порой тоньше писка, в то время как бес день и ночь влечет блудить, обманывать и раздражаться. А люди вокруг этому только способствуют. И нигде не видно грозного прокурора, который громогласно вещает в лицо обвиняемому: "Если еще раз согрешишь, то все тебе КОНЕЦ!!!"
Поэтому и спрос на Частном Суде будет соответственный. Виноват в том-то и том-то, но не покаялся в земной жизни, будь добр иди на мытарства и умри там для этого греха! И с какой скоростью сгоришь там, с такой твой здоровый остаток обретет жизнь пакибытия. Обычно на это уходит от 4 до 40 лет. И от кого остается половинка тела, а от кого мизинчик, но остается. Потому что не все в человеке аду принадлежит, и сохранность ангелочеловеческого апокатастасисом (восстановлением) не называется.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Еще цитата о том же самом:
«И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе» (Ин. 12, 32).
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Я с ним спишусь и попробую выяснить этот вопрос.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Загробная участь, возвращение с того Света

Сообщение Отец Виктор »

Он буквально на следующий день удалил пост о прелестности Александра, узнав, что он не находился в прелести все , произошедшее с ним, реально произошло.
Ответить
cron