Фильм "Евангелие Царствия"

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Мне сейчас некогда ни фильм смотреть, ни читать сценарий. Потому что идет этап практической работы, когда нужно шить, строгать и готовиться к обретению. Поэтому мне сказать по этому поводу пока нечего. Да и слово "метафизика" я толком не понимаю..
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Фильм мне уже выслали, так что посмотрю скоро.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

У Адама до самой его смерти отсутствовало одно ребро. А так как травма по наследству не передается, то это отсутствие на его потомках никак не сказалось. Вот и все.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Еще раз и еще говорю, что власти ТОЛЬКО НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Поэтому ответственность за судьбу России делится на всех нас! Становимся мы все в массе своей другими - становится другим наше изображение в виде начальства! Не становимся - и оно остается на своем месте! С них вообще спрашивать, заблуждаясь в этом принципиальном вопросе, не стоит. ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ ОТ НАС!

И любые перемены в их лице будут свидетельствовать о перемене среди нас. Новые архиереи ЦПЦ сразу покажут, что процесс покаяния пошел и его уже не остановить! И зеркало власти это очень четко отобразит!

Пора уже всем нам до конца разобраться в этом вопросе о держании и власти!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Говоря о том, что Архистратиг Божий Михаил ниже Серафимов, Илия находится в явной прелести.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Он был сразу сотворен главным Ангелом своего рога, а не стал им!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Как Главный из Ангелов Он и сказал это.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Александр, это вопрос давно уже известен и не надо производить ревизию. Архистратиг Михаил не "стал", а "был". А война привела только к тому, что бывший ангельский рог диавола был свергнут на Землю и на небе остались только рога Архистратигов Божиих Михаила и Гавриила. И НИ ОДИН из их Ангелов не пал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

Без Святой Руси создать антихриста никак не получится.
Эта фраза полное безумие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильм "Евангелие Царствия"

Сообщение Отец Виктор »

В любом случае, он материалы нашего сайта и форума читал.
Ответить
cron