Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Нашел сегодня в Контакте чей-то сегодняшний сон:
ПЕРЕДАЙ ИМ, ПУСТЬ НЕ ПЕЧАЛЯТСЯ И НЕ УНЫВАЮТ. НАВЕСТИ ПОРЯДОК И ВОЗРОДИТЬ РОССИЮ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЦАРЬ!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Дорогие братья и сестры,
одному рабу Божьему в ночь с 17 на 18 октября 2014 года во сне было видение. Оказался он в Луганске, вокруг много людей, тревожная обстановка, многие пребывают в унынии и апатии. У всех мысли о российском предательстве, о измене в руководстве ЛНР и ДНР, о малодушии многих командиров, о полном непонимании того, что будет с ними завтра. Народ надеялся на то, что в России будет лучше, но сейчас воочию увидели под каким тяжелым гнетом она находится, увидел народ кровожадность российских олигархов, ничем не отличающихся от украинских, что тьма поглотила весь уже мир. Видя все это, раб Божий встал на колени и обхватил голову руками. Вдруг раздался голос с неба : "Передай им, пусть не печалятся и не унывают. Навести порядок и возродить Россию может только Царь и никто другой, а всем остальным сие не под силу. Не печальтесь за Украину и Россию, примите все как должное и возрадуйтесь ибо тут преобразился дух русский и он вестник Грядущего Царя!"
После сих слов такая благодать наполнило сердце раба Божьего. Еще голос сказал, что русский дух в сердцах ваших есть великая ценность и это самое главное, берегите его и приумножайте,( но это не дословно, по памяти).
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Но нам придется потерпеть до следующего лета. Крестного Хода по Новороссии раньше июня я не вижу. Но в июне же исполняется 24,5 года со дня обретения лжемощей прп Серафима. И тогда же придет время обретения подлинных и отнятие у них ложных. Надо потерпеть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

С праздника Пресвятой Троицы почти все время нахожусь в состоянии все управляющей и просвещающей благодати, которая в последние два дня подчеркивает, что человечество находится в состоянии тяжкого греховного сна и воспринимает окружающий мир так, как будто спит с закрытыми глазами. При этом понятно, что каждому бесы рисуют свою картину бытия. Священноначалию РПЦ свою, политикам свою, блудникам третью, актерам четвертую и так далее и тому подобное. И только немногие зрят сквозь картинку этого бытия, видя все в истинном свете ( аналог - видение главного героя в австралийском фильме "Виртуальный кошмар", который совсем не кошмарен, несмотря на его название).
А тем временем, подходит время пробуждения. Но Господь четко говорит, что раньше времени будить никого не надо, пусть все досмотрят свои сны, чтобы сравнить их затем с той реальностью, которая наступит после пробуждения. При этом указывается дата 25 июня 2015, до которой никого, кроме дежурных, будить не благословляется. И потому я и жду этого дня, чтобы тоже принять участие в побудке всех и вся. А пока спите, дорогие обольщенные бесами братья и сестры, тем более, что по пробуждении никакой паники не будет. А вот радость покаяния будет и еще какая!
То есть, все написанное Евгением Геннадиевичем из области все тех же сновидений. Я имею в виду "третий развал". Развала не будет, но будет конец беснованию на государственном уровне и переход власти в руки последних апостолов Христовых, первым из которых будет близгрядущий последний православный царь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Это видение отца Олега всего лишь образ и не более того. Все будет гораздо прозаичнее, а не так как в этом ангельском сне-видении. Да красиво, да интересно, но это обычное творчество Ангельское по созиданию снов. А причина его появления довольно проста: нужно немного потроллить диавола, чтобы он окончательно сошел с ума. Столько разных видений и пророчество об одном и том же и все изображают его по разному. Мой текст также не поможет ему внести ясность. Поэтому пусть думает, что думает. Историю уже не изменить. А в этой истории он полностью проиграл. И царь появится при любых вариантах развития последующих событий.
Я многое хотел бы написать, но теперь сознательно дожидаюсь срока в 24,5 года с момента начала попущения диаволу подсунуть нам ложные мощи преподобного Серафима Саровского. Да, 25 декабря 1990 года нас официально начали дурить и закончилось то "триумфальное шествие" с псевдомощами возложением их в Серафимо-Дивеевском монастыре. Но по истечению указанного срока действие благодати будет противоположным действию того охмурения и от попущенных Богом чар очень быстро не останется и следа!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Тем не менее, этот сон ему приснился. И поскольку он от Ангелов, то будет долго стоять перед глазами, как только что бывший. В этом заключается одно из важных отличий снов от бесов и от Ангелов. Обвинять же отца Олега во лжи просто не хорошо. Он бы на это не пошел ни при каких условиях.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Произошло много интересного, но сейчас требование от меня молиться. Потому что все начинается с молитвы. Фраза "Джона Коннора" " Я - главный" уже произнесена, Всадник на белом коне начал свое движение, кинофильм окончился и аппаратура была разобрана, а команда: "Рота, подъем!" уже прозвучала. Ну и так далее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта и форума

Сообщение Отец Виктор »

Прозорливый батюшка из Волгограда: «В течение двух лет Россия получит божественную мощь»

В Центральном районе в небольшой часовне Александра Невского служит необычный священник.
о.Георгий Тхелидзе
В 1992 году состоялась судьбоносная поездка отца Георгия в Дивеево.

– Когда я приехал, была сильная вьюга, прошёл по святым местам, дело шло к ночи, а где её провести, я не знал, присел в храме, – вспоминает наш собеседник. – Тут меня за плечо трогает старец и спрашивает: «Тебе нужен ночлег?» Я ответил, что нужен. Ночь провёл в каком-то домике, дорогу к которому и не вспомню, а утром старец проводил меня в храм и сказал: «Причастись и исповедуйся». Я обернулся, чтобы его поблагодарить, но он исчез.
– В очередную поездку случилось видение: своды храма развернулись, открыв небеса, впереди – дорога и огромная пещера, в которую идёт толпа людей. Голос подгоняет их, говорит: "Все вы направляетесь а Ад". Меня охватил ужас. Я будто проникся чувствами людей, которые послушно шли в эту пещеру: это агония, страх, неизбежность... И тут я увидел того старца, который помог мне обрести ночлег, он стоял поодаль, и мне открылось его имя – это святой Серафим Саровский.

Вскоре будущий священник узнает, кто ему явился. Поездки в Дивеево стали регулярными, только там отец Георгий мог чувствовать себя спокойно и умиротворённо. И образ встреченного в холодную ночь старца не покидал его...


Пророчества о. Георгия.
Потому в ближайшие два года Господь воскресит Серафима Саровского. Это увидит весь мир, и это будет чудо.
– Батюшка восстанет и будет проповедовать последнее покаяние, и его люди будут слушаться, – продолжает отец Георгий. – Кроме того, Серафим Саровский вернёт науке божественное начало. Россия за короткое время опередит все страны мира в плане технического прогресса на 100 лет. И не нужен будет ни металл, ни пластик, чтобы творить… Это будет особая материя, ряд учёных уже знают о её существовании. Однако «оживить» чудодейственный материал сможет только святой Серафим

http://rodgor-vlg.ru/prozorlivyi-batyus ... mosch.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Пророчество монаха Тихона о судьбах Украины и России: http://u-f.ru/news/society/u9/2017/01/07/236010
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Пророчества старца Наума о России начали сбываться. 100 лет прошло!

Праведный старец Наум (Елисеев) из села Новониколаевки был известен на всю Россию. За исцелением к нему приезжали жители не только ростовских земель, но и всех губерний царской России. Старец запомнился своими способностями лекаря, а также пророчествами о судьбе страны, которые уже исполнились и продолжают сбываться по сей день. В 1916 году к старцу прибыла семья высокопоставленного чиновника из Брянской губернии за помощью в избавлении от тяжкого заболевания, которым страдала их дочь. Святой старец молебнами за здравие болящей Елизаветы сумел помочь дочери чиновника, вскоре она пошла на поправку. В день отъезда глава семьи зашел поблагодарить Наума за помощь.



В долгом разговоре старец поведал Богатыреву о своей жизни, дал советы на будущее. В завершении беседы святой старец сделал пророческое заявление: «И года не пройдет, как свергнут Николая, убьют его зверски, а трон займут потомки змиевы». Пророк увидел, что Россию ожидают смутные времена. «К концу подошло время святой Руси. Скоро в храм Божий ходить нельзя будет, а кто пойдет – останется ни с чем». Праведный старец считал, что былая слава великого государства восстановится, но произойдет это только спустя век. «А стране потерпеть придется, пока наследник объявится и восстановит былую славу великого государства. А срок этот – век. Святой спаситель придет, так и передай всем. Подобно Владимиру, крестившему Русь, государь из печи адской страну вынет, и на мировой престол поставит». В 1918 году во времена гонений на приверженцев православной веры старец Наум был убит. Прошел век и, судя по всему, его пророческие предсказания начинают сбываться.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Я тоже не стал читать - неинтересно от слова совсем. Господь вряд ли будет столь многословен, Ему это совершенно ни к чему! Тем более, что сказать гораздо короче и ясней для Абсолюта нет проблем!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

В принципе там все понятно о чем речь идет, но все-равно не хочется читать.
Ответить
cron