Мои сообщения на страничках в Контакте

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Царь грядет! И грядет не просто так, а в полном соответствии со всеми ранее известными пророчествами, соединяя их между собой и делая их одним единым целым. И оказывается, что пророчество о Святограде и Царьграде Луганском, является частью Великой Дивеевской Тайны, которая подошла к своему конечному раскрытию и исполнению. Всего только два года отделяют нас от воскрешения из мертвых преподобного Серафима и последущего воскресения Руси Святой. И с каждым днем этот срок будет уменьшаться и уменьшатся, приводя к победе воинства Новороссии над воинством антихриста. Эта победа предопределена и состоится уже очень скоро. И павший солдат во время инаугурации президента Порошенко превратится в потерявшую сознание армию Украины. Вслед за которой придет конец и всему антихристианскому Западу, и в первую очередь, США. Да будет так. Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Эта война - начало перестройки наоборот. Перестройка и в России и в Украине привела к тому, что при ужаснейшем обрушении множества отраслей народного хозяйства, одна из них совершила головокружительный взлет вверх на тысячи процентов. Это торговля - суть и смысл антихристианства, когда все на свете продается, в том числе, и тела и души человеческие. И не зря Димитрий Стешин в своем интервью охарактеризовал Порошенко одним словом : "Торгаш".
Поэтому война в Новороссии - это война против торгашества, или, что тоже самое, против антихриста.
9 сен 2014 Отец-Виктор Новиков

Теперь уже многие понимают, что Новый Вавилон находится в Америке, и что именно о нем сказано в Апокалипсисе: " ...Горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих".
10 сен 2014 Отец-Виктор Новиков

"И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его. 22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле" Глава 18
Что уже начинает на наших глазах исполняться, Да будет разрушен не только он сам, но все связанное с ним и поддерживающее его. В том числе, и сегодняшняя армия Украины! Да будет она повержена но ноги близгрядущего Государя-Императора!

10 сен 2014 Роман Ким
Отец-Виктор, значит США сотрется с лица Земли?

10 сен 2014 Отец-Виктор Новиков
Стерется, может не сотрется, но исчезнет как главный бастион антихриста.

10 сен 2014 Александр Масленников
Отец-Виктор, выходит Вавилон падет несколько позже...возможно уже после "большой зачистки".И выходит не все смогут увидеть оное падение,далеко не все?

10 сен 2014 Отец-Виктор Новиков
Нет, увидят именно все, но дожившие. Война будет ограниченной.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Мы живем в тварном, созидаемом Абсолютом мире, Который является автором всего, что происходит в нем. Мы все Его персонажи, заранее придуманные Им во всей полноте наших судеб и характеристик. И Он, а не мы является Хозяином завтрашнего дня, который уже предопределен и утвержден Его благословением или попущением. Мы можем дискутировать или обвинять друг друга в том или ином в попытках изменить будущее, но оно, все-равно, будет таким, каким его утвердил Бог. Потому что, узнав нас прежде нашего появления на свет, Он распределил нас по временам и странам так, чтобы развитие событий происходило не по нашим, а по Его.
Понятно, что Порошенко и иже с ним мечтают, думают и желают одержать победу над ополчением и хотят, чтобы все у них максимально слажено и эффективно, но их подчиненные являются держащими иных идей и потому не хотят, да и не могут поступать по желанию босса. И оттого тупят, ошибаются и не стремятся, а это все приводит к тому, что прообраз упавшего солдата, а затем и сына, начинает обретать реальные черты поражения армии Украины, которой положено от Бога пасть и проиграть. И туда ей и дорога!
И понимающие и прозревающие это ее солдаты должны покидать и оставлять ее, хотя бы на основании того, что победа над ней предопределена и обязательно и непременно состоится. Надо бежать и переходить на сторону света. Потому что благословения Божьего при всех существующих сегодняшних режимах на отрыв Украины от славянских земель и перехода на сторону Запада нет и быть не может! Как и России нет благословения на следование всему тому, что появилось в ней по предложению диавола. И потому царь грядет, а Святая Русь воскресает из мертвых. И хода назад нет! Новороссия- начаток возраждающейся Святой Руси! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Потерпели бы поражение боевики Чечни, если бы не имели рабов и гуманно относились бы к пленным? Вопрос, как говорится. риторический. Перевязывая и жалея пленных. они вполне могли бы одолеть федеральные войска. И почему это не очевидно для украинцев, Бог весть.
Но для многих очевидно, что поступая по примеру моджахедов, они не только проиграют, но и получат должное воздаяние Божие.
Главное, чтобы ополченцы это уразумели и поступали бы с пленными так, как учил этому Суворов и святая православная церковь. И тогда благословение Божие сойдет на войско Новороссии и оно обязательно и непременно победит! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

В мире царит помысел. Есть помысел - есть слова, поступки и действия человеческие, нет помысла - нет и их.А над помыслом царит Господь. И что Он вложит в человека, то и реализуется тем. И не обращает Господь внимание на аналитические статьи и выступления политиков. А обращает внимание на покаяние и молитву людей. И потому любое обращение к Богу с признанием своих прегрешений, может самым заметным образом изменить ситуацию в окружающем тварном мире. Поэтому будем учиться молиться и исповедоваться, стремясь к исполнению Заповедей Божиих. И вложит тогда Господь нужные помыслы в сердца и умы ополченцев Новороссии, даровав им мужество и храбрость, а их противникам попустит ошибки и безумие, помноженные на трусость и малодушие. И таким образом, благодаря молитвам самих воинов Новороссии и православных о них, и будет дарована победа Христовому ополчению. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Комментарий из ЖЖ отца Андрея Кураева, который я поддерживаю:

"Обращаюсь к педерастам, напялившим клобуки и мантии:если ты мудак, сейчас читаешь сей комментарий, то знай,- день возмездия близок, ты ответишь за всё плохое-за то, что гнобил хороших священников, за то, что опозорил Церковь, за твою злобу и сребролюбие. Ты пожалеешь, что переступил порог храма, безбожник".
17 янв 2014
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Мои странички в Контакте теперь полностью закрыты, осталось удалить только друзей и все.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Я убрал эти странички по благословению преподобного. Но все эти материалы есть здесь на форуме и на сайте. Грядет воскресение Руси, поэтому нужно не горевать, а быть готовыми к тому, что мы не в Контакте будем писать, а напрямую говорить лицом к лицу)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Елена, очень сложно представить меня в ярости) Но так уж устроен интернет, что на своих страничках все их авторы хозяева. И потому я баню одних, а другие банят меня. И ничего здесь особенного нет. Но если для вас Григорий Евфимович не святой. то можете смело переходить на другие интернет площадки, потому что вас здесь, скорее всего, забанят. Тем более, что через неделю форум так и так будет закрыт на весь Великий Пост.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Разместил В Контакте на страничке нашего сайта:
И ЕЩЕ РАЗ О ТОМ ЖЕ САМОМ

Если вам кто-нибудь когда-нибудь скажет, что отец Виктор Новиков находится в прелести и описывает то, к чему сам отношения не имеет, не верьте этому, хотя бы потому, что в своей, уже тщательно описанной «сказке» я нахожусь как раз на своем собственном месте. И являюсь в системе ее координат настоящим Всадником на белом коне.

Ибо «белый конь» - это окружающий человека послушный ему тварный мир. Мир моей «сказки» как раз полностью послушен мне в том, что является в нем Ангельским, а его любое непослушание - от диавола, все еще пытающегося удержаться в нем и нанести хоть какой-нибудь ущерб. Но этот мир, все равно, станет однажды Божьим до самого конца, до самого наималейшего обстоятельства и предмета в нем.

А для того, чтобы это случилось непременно и непреложно и даны мне в руки два меча Слова и Благодати, которые я уже давно использую, преображая окружающий мир и собирая своих сторонников, точно таких же сказочников, как и сам. И Господь незаметно день за днем предает в наши руки всю физическую и мистическую власть над окружающим тварным земным миром.

В котором не будет ничего из привычного и обычного, но все выйдет из книг- и фильмов-утопий, ставших вдруг реальной реальностью сегодняшнего дня. Мы здесь и сейчас, и волшебные палочки находятся в наших руках. Взмах одной из них – и льется слово Благовестия, радуя и исцеляя сердца. Взмах другой и властью Держащих исполняются те, кто предназначен к этому. Наша сказка уже началась
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Вот тут вот в конце комментариев к этой теме, у меня невольно возник спор с некоторым мусульманином с русской фамилией и именем https://vk.com/hristianinalexandr?w=wall195967308_13580
А также есть комментарии к другим темам.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Там уже Александр почистил комментарии, но мои оставил.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Здесь на страничке ВК у о. Андрея Кураева в комментариях я описал интересное событие, произошедшие со мной в Дивеево https://vk.com/wall-22797031_82032?offset=20&reply=8205 Кстати пост со ссылкой на наш сайт тут же убрали.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Мой комментарий в ВК:
"Наше время интересно тем, что подлинного ведения нет ни у кого( Поэтому кто в лес, кто по дрова. А между тем согласно канонам православия РПЦ давно "зашкварилось" тем, что признает и сослужит с патриахом Варфоломеем, в свою очередь ДАВНО растоптавшего эти каноны совместным служением с Папой и латинянами. И многие проснулись только после того, как состоялась встреча Папы и патриарха Кирилла, опоздав в применении канонов на целые ГОДЫ!!! Да, конечно, можно сказать, что лучше поздно, чем никогда, но при этом "проснувшиеся" в большинстве своем не воспринимают всерьез информацию о том, что среди священноначалия РПЦ более СТА (!) содомитов! После чего разговоры об зкуменизме кажутся продолжением их сновидений."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Отец Серафим Роуз некогда сказал: "СЕЙЧАС ГОРАЗДО ПОЗЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ". Ну а мы имеем полное право написать: "СЕЙЧАС ПРОСТО ПОЗДНО!" История тварного мира завершена и пора подводить итоги. И время начаться Суду с Дома Божьего - Церкви Христовой! Аминь.
https://vk.com/id403812584?w=wall403812584_491
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Мои сообщения на страничках в Контакте

Сообщение Отец Виктор »

Выложил сейчас и закрепил в Контакте сообщение следующего содержания:
ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ

Вот и пришло время судов и разбирательств, начало которым положил библейский Пророк Илия, в споре со сторонниками Ваала, а святитель Василий - в споре с арианами.

Итак, мы, последние Апостолы Христовы, утверждаем, что благодать рукоположения полностью отнята сегодня у всех, без исключения, священнослужителей всех исторических Церквей православия. Но можно ли проверить это надежно, проверяемо и воспроизводимо?

Да легко и просто, применив давно известный инструмент, под названием «исповедь», который всегда был известен православным христианам, но теперь стал доступен всем.

Как он действует? Каждый из нас знаком с таким явлением, как досаждающая в помысле песня, картинка, которую хочется «развидеть», или что-то такое, что хочется забыть, и больше не вспоминать. Практически все жители Земного шара знакомы со всем этим не понаслышке, сталкиваясь с подобным каждый день. Но раньше лишь православные христиане могли, без особых усилий, избавиться от всех этих помыслов и воспоминаний через исповедь у православного священника. Однако, только до 12 июля 2017 года, до дня лишения Господом рукоположения всех священников РПЦ, РПЦЗ, КАТАКОМБНИКОВ, И ПРОЧИХ ЦЕРКВЕЙ ПРАВОСЛАВИЯ. И с той пор отпустить грехи могут только священнослужители Царской Православной Церкви, обретающие в момент рукоположения апостольскую благодать.

Но теперь вот, после вхождения в состав ЦПЦ Представителей Небесной Торжествующей Церкви Христовой, открылась непредставимая раньше возможность ОТПУЩЕНИЯ ГРЕХОВ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМНОГО ШАРА! Однако, как это проверить?

Проще всего это сделать тем, кто раньше не раз исповедовался, и знаком с отпущением грехов. Им достаточно выписать на листок все досаждающее и тяготящее совесть, и пойти на исповедь, в церковь. Если все это не будет отпущено (Господь будет помогать это понять и почувствовать), нужно пойти еще к одному священнику и, в случае повторного неотпущения исповеданного, стать в удобном месте и, ОБРАТИВШИСЬ К ЛЮБОМУ ИЗВЕСТНОМУ СВЯТОМУ МУЖСКОГО ПОЛА, НАКЛОНИТЬ ГОЛОВУ И ПОПРОСИТЬ ЕГО ОТПУСТИТЬ ВСЕ ИСПОВЕДАННОЕ. Явное, четкое и объективно воспринимаемое отпущение грехов произойдет в течение нескольких секунд!!! А затем можно повторить этот цикл столько раз, сколько потребуется, для убежденности в правоте здесь написанного, после чего нужно, занявшись изучением наших материалов, задуматься о вступлении в члены Царской Православной Церкви.

Всем же остальным, верующим и неверующим, но желающим проверить реальность здесь описанного, можно сразу обратиться к любому известному вам святому православия, и поисповедовать перед ним конкретные досаждающие вас вещи (помыслы, сны, воспоминания, картинки, песни, слуховые, вкусовые или тактильные фиксации) и попросить отпустить их. А убедившись, что это ПРОИЗОШЛО, можно снова и снова пробовать и повторять это до тех пор, пока не появится желание познакомиться с начинаемой нами Проповедью Последнего Всемирного Покаяния.

То же самое могут, и не по одному разу, проделать и все священнослужители РПЦ, РПЦЗ и пр., и, убедившись в подлинности отпущения грехов через указанный выше способ, а так же - в отсутствии отпущения через собственное посредство, снять с себя священнические одеяния и заняться покаянием. Готовясь, при желании, войти в состав Царской Православной Церкви, Первосвященником которой является поныне живущий на Земле Апостол и Евангелист Иоанн Богослов.
Ответить
cron