Фильмы Галины Царевой

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Александр о схимонахине Николае (Сафроновой) https://www.youtube.com/watch?v=ICWPbQTLWXQ
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Матушка Николая никуда не падала, она такой была изначала, это груз ее прошлого и давление окружающих обстоятельств: "с кем поведешься, от того и наберешься". Если вокруг все матерщинники, то и нормального человека тянет там выругаться, тем более, что она не святая и нападок на нее выше головы. В такой среде одно то, что она делает, уже является подвигом. И можно ей отпустить и мат и ложь, начав молиться о том, чтобы от этого всего она поскорее избавилась.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Фильмы Галины Царевой

Сообщение Отец Виктор »

Я про это превращение волны в частичку при наблюдении давно читал, но не знал на чем это основывается и узнал только из этого фильма. Но сегодня ученые в Австралии уже экспериментально доказали, что тоже самое происходит и с обычным атомом. Видео есть там же.
Вообще довольно многие ученые теперь говорят, что внутренность авторучки, пока ее не раскрутишь и не увидишь, тоже выглядит как волна, как и все то, что находится за стенкой или за горизонтом. То есть для меня пока такой страны как Америка не существует, даже при звонке оттуда) А для них России. Звонок есть, а вот картинка стран за горизонтом в этот момент в виде волны. А слепым снят только тактильное, слуховое, обонятельное и осязательное.
У меня нет откровений насчет этого, поэтому не знаю, как это выглядит во сне. Есть ли там другие страны и континенты и есть ли там где-либо война, если в моих сновидениях сейчас тишь да благодать?
Ответить
cron