Разные знамения

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Я всегда задумывался о том, как выглядели столбы света над явленной иконой в лесу, или над хижиной подвижника, или над местом будущего храма или монастыря? Так вот они - эти световые столбы!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

В субботу, после вечерни, возвращался домой и при подъезде обратил внимание на радугу вокруг солнца.
Удивительно, но двойная радуга и солнце в центре были затянуты легкой пеленой облаков. Что бы это значило?
Это означает то, что это Знамение бывает не только в ясную погоду, но и в пасмурную)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

На этом видео отдельных эпизодов вчерашнего урагана в Москве видны какие-то очень странные белые круги на небе https://www.ridus.ru/news/253505
Смотреть на на 0.33 секунде
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

В этом случае нужно сразу прятаться под надежную крышу! Там на видео одного человека явно сносит ветром. Но если это офисные лампы, то почему диаметр и расстояния между ними их так разнятся? Ведь я подумал, что это бесы под видом НЛО)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Нет, Инна, там благодати Преложения Даров и таинств никаких от слова "вообще". И не надо внушать себе и другим аргументы, которые не работают. Когда митрополит благословляет людей и произносит "Мир всем", а мира нет, и не потому, что кто-то не может чего-то удержать, то это одно, а когда сегодня один из наших Апостолов благословил меня про телефону, а меня аж на цыпочки приподняло от достигшей меня благодати, то это совсем другое. А я ведь тем же самым образом чувствую благодать и от Преложения Даров, а не только от причащения, явный результат которого держится не менее суток-двух. И по возможности всегда стараюсь взять благословение у увиденных мной священников РПЦ, в том числе и у давно знакомых. Свидетельствую, что никакого, даже самого наималейшего от этих благословений нет!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Посмотрю потом, сейчас пойду служит в честь 25-летия моего ПОЛНОГО И ВСЕЦЕЛОГО ОБРАЩЕНИЯ, исполненного в тот день ВЕЛИКИХ ЧУДЕС БОЖИИХ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Наблюдаю) Интересен эффект появления темного двойника Луны. Интересно также, что говорят плоскоземельщики на этот счет? Ведь все затмения заранее известны и рассчитаны до минуты.
Ответить
cron