Дивеево сегодня

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Дивеево сегодня

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересный материал и фото в нем http://koza.press/news/6447
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Дивеево сегодня

Сообщение Отец Виктор »

СООБЩЕНИЕ ИЗ ДИВЕЕВО:

С Великой пятницей! Благословите!
Дивеево закрыли до 30 апреля, въезд по пропускам со штрих-кодами даже для тех,кто с Дивеевского района. Например, наша деревня вообще в 5 км. от Дивеево, но без штрих-кода не впускают.

На Храме висит объявление, что распоряжением ГЛАВ.ВРАЧА ПО САНИТАРНОЭПИДИМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ верующие в Храм не будут допускаться в период с 15 апреля по 19 апреля включительно.

Но, если в Дивеево уже озвучили, что до 30 апреля не впускают, то и в Храмы после Пасхи впусят ли? И интересно, что теперь в Храмы не впускают сами попы священнодействующие, но не по указу лжп. Кирилла и даже не президента и не губернатора Нижегородской области, а всего лишь главврача по санпину по Нижегродской области. А он вообще кто такой для местного священника и прихожан?

На стекле над этим объявлением написано фломастером: "Нас предали!"

________________________________________________
Тема от Swetla отделена сюда
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Дивеево сегодня

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересное видео, наглядно показывающее, что архитекторы задумали насчет продолжения стен монастыря на восток до пруда. Но тогда им придется переселить множество жителей, а их дома снести. Кстати, входные врата со стороны Сарова как раз напротив бывшей администрации и ресторана уже начали строить. https://vimeo.com/352525971
Ответить
cron