По поводу самозванцев

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Сергей Фокин жжет: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_6668/
Почему сам Серафим Саровский не говорит о своем воплощении, а говорит о Воскресении? Именно потому, что данные слова у «книжников» вызвали бы яростное негодование и отрицание пророчеств, вплоть до их уничтожения. А воплощение жившего когда-то Святого прилюдно умершего и погребенного для неверующих в реинкарнацию и сейчас является необъяснимым чудом! Вопрос о восстановлении знаний о переселении душ или принятия в Православное Учение доктрины воплощения не может быть решен официально до восшествия на престол Царя Победителя и Воскресения(воплощения, явления) Серафима Саровского. Хотя именно их явление, или как минимум, явление Царя, будет более реальным и весомым доказательством истинности воплощения душ по Божьей Воле, чем все древние и новые споры богословов. Спор о воплощении душ испарится с появлением Царя, как древний поморок! Потому, что все пророчества говорят именно о воплощении того Царя, которого зверски растерзали в Екатеринбурге! Только тогда Жертва Царя оправдана и имеет искупительное и очистительное значение и спасительное продолжение. Только тогда уничтожение с земли России всех злодейских сообществ и казнь всех предателей Христа и Святой Руси Царем имеет Божью правовую основу. Только тогда сходятся все пророческие знания в Едином БОЖЬЕМ Промысле!

Мы не можем категорично утверждать, что будет Чудо Воплощения, а не Чудо Воскресения с Серафимом Саровским. На все Воля БОЖЬЯ! Может по злобе человеческой не быть ни того, ни другого! Но если мы у раки с мощами будем безрезультатно ждать удовлетворения жажды чуда, в то время когда Посланник БОЖИЙ без нас будет Проповедовать спасительную для нас Истину, БОГ нас не простит. А точнее мы сами упустим дополнительную возможность исцеления! Ибо не удовлетворение жажды чуда спасет человека, а удовлетворение жажды Истиной! С принятием закона воплощения все противоречия и «нестыковки» в пророчествах найдут простые и логичные объяснения, соответствующие Истине. А так же нестыковки в пророчествах о Серафиме. «Плоть свою»(святые мощи из Москвы) может принести в Дивеев, как воскресший чудом, так и «чудом» для позапрошлого века воплотившийся, как простой человек, возмужавший, умудренный жизнью, нищий… и подготовленный БОГОМ ко Всемирной проповеди Серафим Саровский. И едва ли под именем – Енох! Если только Богу, не без доли шутки, не будет угодно с монастырским постригом дать Ему имя древнейшего библейского Пророка, коим Он и был, в не столь уж далеком прошлом?! Но вполне возможно, что Серафим не будет монахом(«скопцом» или епископом), а будет человеком, взявшим на себя и познавшим все человеческие болезни, а значит и познавшим с Божьей Помощью все варианты лечения и спасения человеческих душ. В любом случае – сила Святого Духа, которая будет с Серафимом, не оставит никакого сомнения в истинности явления Еноха!

Судя по пророчествам, есть большая вероятность и надежда, что по просьбе Царя, Серафим Саровский встанет во главе Русской Православной Церкви, как Патриарх, если будет на то БОЖЬЯ Воля. И тогда обличительная Проповедь двух Светильников будет взаимодополняющей и вселенской. Как Патриарх, Серафим Саровский может на равных по статусу вести проповедь и обличение всех царей земных, всех патриархов и епископов. Как две руки БОГА – Илия и Енох будут до определенного БОГОМ и волей людей срока врачевать больное человечество. У Иеронима Санаксарского есть в его большом пророчестве о судьбах мира и многих государств упоминание, что в Новой России Патриарх будет с Греческого Афона. Пока не понятно - в какое время это произойдет и Кто будет этим Патриархом. В этом же пророчестве есть информация, что Илия, Енох и Серафим Саровский могут быть разными людьми. Хотя из построения данного текста это неявно, как и не понятно – где при этом Православный Царь? С чего вдруг «хладные иереи» начнут «кидаться облачениями», если над ними не поднимется царский «жезл железный»? От одного обличения Серафима Саровского у архиереев даже совесть не проснется, как не просыпается сейчас от вида народного унижения, развращения и страдания. А вот страх для них более чем ведом! И хотя Старцу Иерониму еще не была раскрыта тайна Илии и Еноха, но зная древние пророчества, Святым Духом грядущие события Он видел точно.
В последующих комментариях уже утверждая, что преподобный "воплощен" как простой человек. И поскольку себя самого он считает уже воплощением царя Николая, то кто же, интересно, числиться у него за батюшку Серафима?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, там на "Логослово" с ним постоянно препирается нам все известный "царь-спаситель" Николай Воронин и перепечатывает мои новые посты на форуме и в Контакте.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

С удивлением узнал, просмотрев вот вот эту страницу http://vk.com/amnya В Контакте, что самозванцы бывают не только царские, но и духовные. Оказывается, что в Лабытнанги (полуостров Ямал) уже существует "Дивеевская Лавра" или 4 удел Божией Матери. Вот пост оттуда:
Юлия, у нас не монастырь, а Женская Лавра обетованная всеми Святыми, которые были на Земле. Три обители внутри, одна для внешних. Названия даны ещё Прп.Серафимом Саровским: Дивеевская, Мельническая, Ардатовская и Понетаевская. Всего 144 тысячи обетных дев по Имени Священного 12-ти коленного Израиля живут по всему миру. Расположена резиденция в Сердце Земли, колыбели человечества, там где когда то был Древний Рай, которого уже нет, но есть место выхода Адама и Евы. Это там, где сказал сам Господь Наш Иисус Христос, когда его спросили Апостолы: "От какого города Сын Человеческий приидет? Господь отвечал: "Разве не чли? От города Корени Давидова". В переводе с греческого, ведь православие греческая вера, означает ЛАБЫТНАНГИ (лавид-Давид-греч.возлюбленный, анги-лат.ангел, сын, корень). Так то, вот.
Кстати игумен Феодорос называет себя так: "Первосвятитель Вселенской, Кафолической, Апостольской, Православной, Иерусалимской Церкви, Начальник Женской Лавры на Ямале (4-й Удел Богородицы), Схиархиерей на покое".
Их сайт http://www.rusalim.ru/
Почитал их сайт и чуть с ума не сошел! Во, бесовщина!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Николаевич, перепечатки с ресурса Ивана Петрова, явного шизофреника, здесь будут удаляться. Он оскорбляет всех и вся подряд, опасаясь, что ему, как очередному лжецарю, могут быть конкурены. Он и меня разглядел в их числе. Его слова о двухкратном помазании меня - ложь, которую он взял неизвестно откуда. Такой же ложью являются и утверждения о том, что мы с отцом Петром Кучером помазали на царство аж четыре человека. Так в свое время кто-то сказал отцу Агафону (Чеснокову), из-за чего он долгое время считал меня находящимся в прелести. И только обретение мощей прп Тихона Лухского положило конец этой бесовщине.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

А по поводу Наталии Избицкой. Я почти совсем забыл, что немного переписывался с ней. Но они оказались весьма злыми особами, ссыплющими в отношении всех, кто с ними не согласен, грубые оскорбления. ДНК им делали, но он не СОВПАЛ, из-за чего они теперь всех и вся обвиняют в жидомасонских кознях. Было интересно прочитать, что они, по-прежнему, борются за престол. Нашему новому форумчанину АЛЕКСЕЮ-ЦАРЮ обязательно нужно выйти на них и предложить им поставить свечу перед иконой Пресвятой Троицы, чтобы они успокоились и узнали, кто он.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Почитайте ответы "внучки царя Николая" на комментарий под видео на ютубе:
Irina Melehova 5 дней назад
Вся царская семья была зверски замучена , никто не выжил... на иконе царственных мучеников изображены все 5 сестёр и брат... Если бы это было не так, то СВЯТОЙ ЦАРЬ-ИСКУПИТЕЛЬ НИКОЛАЙ II уже давно явился кому то и сказал , что одна дочка осталась жива...Не верю я этим сёстрам...
·

Скрыть ответы
Наталья Избицкая 5 дней назад
+Irina Melyushchuk Пошла вон и своё безверие унеси По причине увеобщего безверия мой отец в гробу а нас психбольными называют Только вас Бог за нас всех уничтожит
·

Наталья Избицкая 5 дней назад
+Irina Melyushchuk Я слово Россия и россияне слышать не хочу
·

Наталья Избицкая 5 дней назад
+Irina Melyushchuk и тем более видеть безверие ЭТО КОНКЦ ВАШ
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересный диалог завязался на Логослове между двумя самозванцами Сергеем Фокиным и Виктором Новиковым. Оттуда:
www.logoslovo.ru: Фокин Сергей
robot@logoslovo.ru
Кому: valerii-5151@mail.ru
вчера, 23:03

----------------------------------------

"""Re: Хроника воскрешения Руси Святой
Сообщение Отец Виктор ⌡ Сегодня, 11:41
Сообщение, требующего максимального распространения среди православных:
Всечестные отцы, братья и сестры!"""


Уважаемый В. Борисович! Не нужно здесь пропагандировать хулу на Духа Святого! Никакой ЦПЦ под эгидой БОГА Виктором Новиковым создано не было!!! Отвечаю пред БОГОМ за каждое слово!
С Виктором Новиковым, который провозгласил себя царём и "отнял благодать" от всех иереев и архиереев РПЦ знаком лично. Вместе принимали участие в первом этапе Луганского Крестного Хода 12 декабря 2014 года.
Этот "священник" нанёс Царскому Делу много урона. Не смотря на то, что имел к нему много доверия и даже исповедовался ему у него дома и брал у него со священником отцом Александром икону "Воскрешающая Русь" перед Крестным Ходом в Луганске по данному пророчеству:
"Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской"

Признав меня руководителем крестного хода, он лично захотел контролировать по телефону из России все действия в Луганске. Не понимая и не желая понять, что только на месте можно точно исполнить не свою, а Волю БОГА и разрушить планы зла.
Он не только не благословил нашего решения (тактического и стратегического) изменить время и маршрут проведения Покаянно Охранительного Крестного Хода вокруг Луганска, но сделал всё, чтобы его сорвать! Этот "священник" молился, что бы мы не дошли!!! Мы проходили в ночное время вдоль фронта в пяти километрах от позиций ВСУ, а этот "царь" молился, чтобы крестный ход не состоялся! И давал при этом команды поверившим ему людям, а они вносили раскол в наши ряды! А когда крестный ход всё же, Слава БОГУ, прошёл - попытался вновь вернуть власть в свои руки. Но в них (руках)остались лишь те наши товарищи, кто мог и дальше верить "молитвеннику на зло"! А ведь это были наши близкие нам люди, которые остались в Луганске и сейчас всё ещё страдают от этой подлости или скажем мягче - прелести!
А потом, этот "священник", чтобы сотворить своеволие и вновь взять власть в руки дважды написал на нас доносы в службу безопасности ЛНР. При этом озвучив, как признак моего помешательства, данную лично мной на исповеди ему информацию. Т.е. - этот "священник" не под пыткой и не через шантаж, а только из своеволия нарушил тайну исповеди! И не для исполнения Воли БОГА и не для исполнения своего желания пройти самому Крестных Ходом по Новороссии (он так этого и не сделал), а повторю - из своеволия!
После двух доносов меня обманом захватила группа спецназа, в наручниках под дулом пистолета привели на место нашего проживания, перевернули всю квартиру и забрали хоругвь Спаса Нерукотворного. с которым мы прошли весь фронт и икону "Воскрешающая Русь", которая по словам "священника" ему не принадлежала, а была оплачена из общественных денег и передана на Луганский Крестный Ход. А так как Крестный Ход продолжался, то подложное и насильственное его остановление так же легло на совесть Новикова. Нам пришлось в течение трёх дней покинуть Луганск.
Не подумайте, что это ошибки или наветы. Всё это задокументировано в переписке, которая шла всё время, пока наши пути окончательно не разошлись.
Так что вы все можете судить - кто стоит за новой "царской церковью".
Дай Вам БОГ осознать это раньше, а не тогда, когда будет уже поздно!
"Прости ему Господи - ибо не ведает, что творит". Но Вы то можете собрать информацию и осознать.
Если вы и дальше на Чистом Интернете будете выкладывать рекламу "царя Новикова" - буду на неё и дальше накладывать данный коммент.
Всех Вам благ. И спасения.
С БОГОМ"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Мой ответ Сергею Фокину:
"Уважаемый, брат Сергий, то, что вы сказали мне на исповеди, я не имею права никому сообщать и сейчас. И не буду этого делать. Но попробуйте доказать то, что я раскрыл ее содержание кому-либо. Что именно такое вы открыли мне из того, что я не знал до этого и поспешил рассказать другим? Что именно? Жду ответа, так как от него зависят мои дальнейшие действия.
А насчет имени царя я здесь напишу на всякий случай, что мое имя и отчество с самого рождения Виктор Иванович, в то время когда я везде пишу о том, что в ЦПЦ молятся о Царе Михаиле Феодоровиче) Простите за невольный троллизм в этом отношении в частной переписке, в которой я не просил, чтобы вы передали это другим! Ведь я там не дописал о том, что всадников на белом коне будет гораздо больше и все они будут иметь ОДИНАКОВУЮ ВЛАСТЬ по моему недостойному мнению. И среди них будут и Викторы и Алексеи, и Александры и Сергии... практически все православные имена.
Жду ответа!
С уважением отец Виктор Новиков."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Количество людей, которых бесы уловили на том, что в их жизни были чудеса и необычные события, давно перевалило уже за вторую сотню. И их количество растет с каждым днем и часом, ибо бесам очень нравится внушать людям, что именно тот или иной является последним православным царем, напоминая ему все необычное случившееся в его жизни. И есть среди них люди, действительно сталкивавшиеся с крайне необычными чудесами Божиими, которые можно интерпретировать в пользу их некоей богоизбранности. Но не более того! И понятно, что некоторых из них тянет на наш форум, где вроде бы собрались его будущие подданные. Однако нужно помнить вот эти слова из видения Божией Матери, описанного в свое время в Русском Вестнике:
«Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей".

На основе чего мы можем выделить некие принципиальные моменты:
1. Раньше 59, а то и 63 лет жизни, ЦАРЬ НЕ ПРИДЕТ.
2. Он должен быть средним в семье из 6 детей.
3. В месте его утверждения должно быть два храма, правый из которых он должен лично построить.

Поэтому, если вы, или известный вам претендент, этому не соответствует, то особенно ни на чем не настаивайте, а просто смиритесь с тем, что здесь вас не примут. Мне же сказано, что эти параметры невозможно изменить. Не буду напоминать также и о том, что написано в пророчестве Авеля о Последнем Царе: "Двое тезоименитых уже были на престоле, но не на ЦАРСКОМ"

Вот от этого конкретного и отталкивайтесь, полностью отвергая внушения демонов и становясь на путь умного делания с полным отвержением всех до единого помысла с одновременным стяжанием Иисусовой молитвы.

И хотелось бы особенным образом поддержать тех, кто сперва прислушался к ним и поверил в то, что именно он является Последним православным царем, но потом произвел все необходимые проверочные действия и послал беса куда подальше!!!
Вот они после воцарения Последнего царя вполне могут стать его хорошими помощниками. Поскольку Держащих Последнего Православного Царства будет довольно много.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Эту статью в письменном виде мне привезли в конце 2004 года за подписью "Православное братство прп Илии Муромца". Будучи в редакции Русского Вестника, спрашивал об отце Михаиле (Трубачеве), но там сказали, что не знают кто это. Поисковик показал только, что действующий священник-патриот из московского региона. И на этом все мои поиски автора этой статьи закончились. Может быть, кто-то сможет выйти на него и уточнить как и что.
Для меня же лично, по прошествии стольких лет стало ясно, что первая часть пророчества о пути с Патриархом и иконой по России явно не исполнилась, но, тем не менее, есть просвещение, ставшее теперь уже знанием, что все, сказанное о будущем Царе, полностью исполнится.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

ПОСЛЕДНИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ ПРИДЕТ ТОГДА, КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СОЙДЕТ С КРЕСТА ПОЗНАНИЯ ЗЛА
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Да, нет, лицо он реальное, просто не особенно засвечен в интернете, но участие в патриотически-православных собраниях принимал и его имя и фамилия через это мелькала. Скорее всего, эта статья досталась ему точно как и мне, через распечатку на бумаге. Интереснее было бы найти что-то по братству прп. Илии Муромца.
Вот результат поисковика, где о нем ссылок довольно много, в том числе и на его интервью. https://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?p=43967#p43967
Его подпись под статьей:
Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев),
Русская Православная Церковь.
Великий пост.
Неделя торжества Православия.16.03.2007:
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

https://pravoslavnajarossia.org/cerkov/ ... 2018-goda/
Мы снова призываем к соборному покаянию: иеромонах Михаил (Трубачев) о главной духовной задаче 2018 года.
Запись опубликована 2018-12-21 автором Мария Преображенская

В № 1 (193) был опубликован ряд кратких размышлений наших авторов – священнослужителей, представителей православной общественности, историков, журналистов, писателей, деятелей культуры и искусства – на тему «Итоги 2017 года в контексте осмысления столетия революции в России» (см. ссылки в конце). В опросе принял участие и уже знакомый читателям батюшка-монархист иеромонах Михаил (Трубачев). А недавно мы вновь встретились и побеседовали с отцом Михаилом об этой самой главной, как нам кажется, проблеме, волнующей всех неравнодушных к судьбам Руси…
....В 2004 году по благословению старца Николая Гурьянова мы составили Чин покаяния. Старец сам его корректировал и сказал, что нужно как можно скорее начинать проводить этот Чин. Первое, что мы сделали, – распространили его по монастырям. Потом провели в Москве. Тогда удалось собрать больше 40 священников из разных регионов и братских стран и 3000 православных; состоялся Крестный ход. Когда же мы решали, где организовать Чин в следующий раз, то никто из батюшек, даже сочувствовавших, не решился предложить свой храм…

Вот его статья в Православном Кресте №11 за 2017 год. http://www.pkrest.ru/179/179-5.html
Очевидно, что он известен многим, кроме нас)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Про московский регион я подумал тогда по причине указанного им места проведения покаянного чина. А сейчас думаю, что он из другого региона.
Братство же то было чисто братством единомышленников название имеющим, а регистрации нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Помысел говорит, что это обыкновенная бесовщина, никакого отношения к откровению не имеющая. Детей должно быть 6. Храмы должны быть православными, на престолах которых должно происходить Преложение Даров. И никакого язычества и прочей бесовни и близко быть не должно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем, цари и пророки, продолжают писать письма. Вот только что по почте пришло:
Уважаемые сатанисты, ибо кто не служит Богу, служит сатане!
Несмотря на ваше "милосердие", что вы не принимаете, того, кто говорит от Бога, поступая по собственным прихотям и собственному разумению, отвергая Закон Божий. Считаю своим долгом, предупредить вас, и снять грех пред Господом Богом, что не предупредил. О том, что через сорок дней, вы не только потеряете остатки благодати Божией, с другими вразумлениями которые Он на вас посылает, но и сами начнете истребляться. Если не раскаетесь во всей ереси, которую вы несли, о которой я вам писал ранее, не обратись к Богу за вразумлением, и не начнете действовать за Господа Бога, а не против него, рассеивая и заблуждая последние остатки малого стада.
Аннотация в кратце прояснит, о чем я пишу во всей книге, но нужно раскрыть пророчества, на которые идет ссылка. Почему, от вас отступает благодать, в самой Книге я то же это показываю на пророчествах. Опубликовать официально пока не могу, сатанисты ужесточили условия, как только, то адрес пришлю, если ответите, что нужен. Это окончательный вариант Книги, редактура возможна только в оформительской части: границы уменьшить, увеличить и т.п., смысл неизменен. Если вразумитесь, прошу свидетельствовать, кому считаете нужно. До выполнения условия указанного в Завете, я прибываю тайно! Если произойдет чудо Божие и вразумитесь, то обращайтесь!

Аннотация.
Предоставляю вашему вниманию Евангелие Царствия, которое завещал Господь проповедовать перед концом века поврежденного, всем коленам, народам, племенам и языкам, во свидетельство (от Матфея 24:14, от Марка 13:10). Уточню, что сие Евангелие называется Вечным по свидетельству Иоанна Богослова (Откровение 14:6-7). Также является книгой Закона Божиего Завета Вечного на все последующие века (Исаия 2:3, Михей 4:2; Послание к Римлянам святого апостола Павла 11:26-27 – в главе 11 имеются явные противоречия с остальным Законом, 11:26-27, в том, что, это касается только тех, кто с Богом и в Господе Христе). Книга является Единой с Богом Троицей Вседержителем и Его прежним Законом Ветхого и Нового Заветов, ибо проклят тот, кто меняет Слово Божие себе в угоду (Исход 20:5-6, Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла 16:22, Послание к Галатам святого апостола Павла 1:8-9).
Пишет данный Завет, обещанный Господом пророк Иона (от Матфея 12:39, от Луки 11:29-30). Подробнее о всем, не только ссылки, но и раскрытые, два-три, пророчества, подтверждающих событие, в самой книге. Сразу, хочу предупредить о сроках, установленных Божиим Законом, что это уже не исполнение апокалипсиса, он уже почти весь исполнился, а начало окончательного и конкретного Армагеддона; по местам: войны, наводнения, затопления, извержения с землетрясениями были, давно пройдена точка невозврата.
Мерзость запустения, установленная сатаной, сидящем во храме божием, вместо Бога, почитаемый за святыню (Откр. 13:11-18, 12:9, Второе послание к Фессалоникийцам святого апостола Павла гл.2, Исаия 14 вся; 14:13-14 в частности), реченная через пророка Даниила (Даниил 12:11-12). Установлена 29.03.2020 года, срок окончания которой (1290 дней), приходится на 10.10.2023 года. Блажен, кто достигнет (1335 дней), приходящихся на 24.11.2023 года. Установлена мерзость, предложением заняться хулой Святаго Духа, сотворив себе кумиром (предметом поклонения) – собачий намордник (маску), с прыганьем по клеткам, в нарушение, второй Заповеди в частности и в целом трех первых Заповедей Божиих (Бытие глава 20). Предложение же удалится от этой мерзости, последовав примеру Марии Египетской, было Истинно.
Сто с лишним лет, тот самый сатана, (Откр. 12:3-4, 12:9, 12:17, 13:2-8, 13:11-18) Учил вас, презирать, хулить Христа, А вместе с Ним, подобный Крест, Царя – Земного Бога! Последний, зверя рог, в подобии медвежьих ног, Что, служат, вместо головы, Пришел не в образе Христа, а именно, в подобии Земного Бога. (Откр. 13:2, 17:12-14). Семь образов, смертельной раны. На сей момент, уже, он, исцелил. И -нет Пути-, с таким порядком, дальше (Откр. 13:3, 17:10). Восьмой, что из числа семи, уж тоже приходил (Откр. 17:11, 17:16). Оставлен Богом, в ожидании расплаты. Что Богом предначертано, того не изменить. (Откр. 17:17). Покаяться иль смерть, одно из двух. Пути- другого просто -нет! Лишь с верой в Бога, можно нам спастись. И следуя всегда Его Завету!
Божий гнев начал действовать немного ранее этого срока, на людей, не признающих Истину за основу своей жизни (Второе послание к Фессалоникийцам святого апостола Павла 2:8-12). Благодаря изобретенной сатанистами коровьей чумы cov(cow)-id/19 и распространяемой посредством химтрейлов, а чуть позднее, сатанинским причастием, в виде прививок. Изготовленных, извлечением из трупа, расчлененного не рожденного ребенка (продукта аборта), зелья, с цифровым следом (печатью зверя) (Откр. 13:15-18).
Поскольку речь идет о пророке Ионе, нужно понимать, что Господь на раскаяние Ниневитян отводил всего сорок дней (Иона 3:4). В нашем случае действует, тот же самый принцип. Начиная от Яблочного Спаса или Преображения Господнего, 19.08.2021 года от Бога Слова, или с момента получения книги или пророчества, позже этой даты, полученных не важно от кого, но срок, сорок дней, пошел, от даты получения. Причем раскаявшись и начав исполнять Божий Завет, от Бога и Истины нельзя отступать не на миг, можно погибнуть в гиене огненной.
Для выпуска этой книги, мне необходим был Божий Завет или типа благословения со сроком исполнения: (Откр. 21:7), что соответствует июлю 2021 года, еще один прописан в конце 59 главы пророка Исаии, и такой (от Иоанна 13:20). Поскольку в марте 1917 года, проклятый Законом Божиим, синод, отказался от исполнения Воли Божией, прописанной в молитве «Отче наш» (От Матфея 6:9-13, от Луки 11:2-4). Начал поклонятся проклятой преисподней: сатане, бесам и чертям или красному дракону (Откр. 12:9, вся глава 13 и 17). О недопустимости такого свидетельствуют (от Матфея 6:24, от Луки 16:13, Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла 10:20-21). Поэтому если люди не отойдут от поклонения, всем проклятым: адовым министрам (администраторам), устраивающим на земле, «рай» со бесом, красному дракону – сатане, всем его чертям и бесам, его религии – апостасийному экуменизму, организованной в 2006 году от Бога Слова.
Завет Божий прописанный в Откровении 21:8 «8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.». Начнет исполняться, ускоренными темпами, начиная от Преображения Господнего, с 19.08.2021 года от Бога Слова, глава и стих, свидетельствуют об оной дате. Подробнее кто, что, как, зачем и почему в самой книге, с полным раскрытием пророчеств и подтверждением одного события, двумя-тремя библейскими и не только, пророчествами.
Без Бога, веры в Него, раскаяния и покаяния, преодолеть это время и переступить в наступающий Золотой век, невозможно! Слово Божиего Закона, исполнится в любом случае, если даже вы не веруете в Бога и Его Закону. На настоящий момент Закон Божий исполнился приблизительно на 95-99%, остались штрихи или небольшие детали, до полного исполнения. Закон Божий нельзя не отменить, не изменить, если даже вы меня убьете, как предыдущих: Бога Царя Небесного Святую Троицу и последнего Бога Царя земного. Прекратив существование жизни на земле на семь дней по Божиему календарю и семь тысяч лет по человеческому (3 Ездра 7:30-31, Псалом 89:5)! Преодолеть рубеж Золотого века, можно лишь исполняя Волю Божию и служа только Богу!

С уважением,
Грешный раб и Слуга Божий, новый пророк Иона, свидетельствующий о конце и приходе Господа - Победитель
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

А вот ссылка на его неподъемный труд этого брата https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/ ... ветами.pdf
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Его ответ мне на мой ответ:
Спаси Господи, отец Виктор, если можно только без адресата, как пожелание в самой книге обозначено. Молю Господа о вашем вразумлении, могу посоветовать и вам это сделать. Истинные пророчества Оптинских старцев, говорят о 22 годе, я свидетельствую, что библия заканчивается 22 главой Откровения, там больше нет глав, и если вы почитаете, что написано в них, то соответствия с действительностью пока нет. Свою расшифровку этих зверей в самой книге, я подтверждаю кроме Иоанновых, пророчествами Даниила и 3 кн.Ездры.
Кроме того мне разрешил пророк современности Евгений Гусев, вставить свою поэму, в 20 главу вставил, он тоже пишет о сроках именно о коровьей чуме cov(cow)-id/19. Почитайте для интереса, если я в прелести, то вы без проблем меня обличите, уже не без оснований, а на конкретике!
Ответить
cron