Тотальная чипизация и её проявления

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: ТОТАЛЬНАЯ ЧИПИЗАЦИЯ И ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ

Сообщение Отец Виктор »

Для меня это все уже прошлый век. Сатана давно пытается взорвать мир, нажимая на эти кнопочки. Но электричество от них уже отключено и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНО ВНОВЬ. Я рад, что избежал всех этих СНИЛСов и ИНН, УЭК и прочего. Но у меня есть компьютер, и карточка Сбербанка, паспорт и бумажная медицинская страховка. И самым ужасным по сравнению со всеми этими чипами и номерами является икона зверина, по которой я пишу это сообщение. То есть, чип в карточке гораздо безопаснее телевизора и компьютера.
И напомню, что Россия уже была наказана за принятие номеров и повторного наказания для нее не предусмотрено.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: ТОТАЛЬНАЯ ЧИПИЗАЦИЯ И ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ

Сообщение Отец Виктор »

Где же и в чем было наше наказание за ИНН, чипы, СНИЛСы и т.д.???
Наказание за все это, а также за неведение и кривое держание - ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ НАС в последние 24 года. Бесконечные записи на мытарствах день и ночь, крайне опасные фиксации, которые либо будут исповеданы во время наступающей проповеди покаяния, либо станут материалом для пыток человека в аду демонами. Мыслить и жить при помощи демонов - это уже наказание, смотреть телевизор и пользоваться компьютером - это уже наказание. Говорить на мирские темы и интересоваться всем наполнением этой общей на всех картинки бытия - это уже наказание. Досада в снах и помыслах, досада во всем строе жизни, нелюбовь и неурядицы, и прочее, прочее, прочее - это все одно единое наказание человека, растворившегося в этой картинке и не желающего веровать и исполнять Заповеди Божии. И вот уже оказалось, что и архиереи наши содомиты через одного, а другие знают, что они содомиты. Но отсутствие Преложения Даров - это наказание хуже всего. И подробно об этом всем расскажет Сам батюшка Серафим. Давайте подождем. Хотя ближайшие 17 дней, после которых все переменится.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

Саша Е писал(а):Нет.
Никакой паспорт , ни какая, бирметрия не отлучит нас от ЛюбвиХристовой .
Сам имею кучу всяких "биометрий" , и что?
Она мешает молится ?
Она мешает видеть свои грехи ?
Она мешает каяться ?
Она мешает делать добрые дела ?
Она заставляет предавать , убивать , делать зло?
Не мешают только и исключительно только потому, что к этому тумблеру бесовскому не поведено электричество! А если бы было подведено, то все, задуманное бесами, сработало бы и ты оказался бы в плену бесовском и не мог бы:
Ни молиться;
Ни каяться;
Ни делать добрые дела;
А предавал бы, убивал бы и делал зло, сам того не желая!

И нужно прекратить бравировать этим и писать о подобном, а день и ночь смиряться и благодарить Бога, что Милостивый вариант перебил провода, ведущие к тому тумблеру!
А то была бы чипизация и биометрия по полной!
В Израиле же и везде, где только могут,бесы, несмотря ни на что, продолжают гнуть свою линию, в надежде, что Господь, все-таки, подключит ток Своего попущения задуманному ими. Однако, тому уже не бывать, и со школьниками Израиля будет то же, что и с Александром и они могут начнут писать:
Имею кучу всяких "биометрий", и что?!
Она мешает молится ?
Она мешает видеть свои грехи ?
Она мешает каяться ?
Она мешает делать добрые дела ?
Она заставляет предавать , убивать , делать зло?[
А я в ответ: смотри выше...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

Однако, нужно стараться гнушаться всего, придуманного бесами, особенно если на человека оказывают давление. И это ведь не просто стандартная бесовщинка, а самый настоящий наибольший образ печати антихриста. Так что место для подвига есть и у нас, держащих Милостивого варианта.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

Ну давай тогда, Александр, без оглядки на что-либо принимать от бесов все подряд и обниматься с ними. Бесы должны плакать, но не радоваться глядя на твой пост! И набивать свои дома всякими новыми предлагаемыми бесами изобретениями.

Я уже написал в другой теме, что, если бы не благословение Божие, то я бы все иконы звериины повикидывал бы из дома, а затем и электричество отсоединил. Во время жизни в Дивеево, я иным будущее покаяние и не предполагал, кроме как в виде огромной ямы под Царем-Колоколом, в который бросают компьютеры и сотовые телефоны, предварительно разбив их тут же лежащими молотками!

А какая благодать была в нашем дивеевском доме, когда по средам и пятницам мы иногда отключали свет и БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕЗАНЫ ОТ ВСЕХ СЕТЕЙ САТАНИНСКИХ! И тогда наше земное убогое жилище во всем уподоблялось небесному!!! Поэтому я всегда готов возвратиться в свой четвертый век, в котором не было ни медицины, ни наземного транспорта, ни электричества. Так как Господь всегда открывал мне, что по своему предвыбору я вполне мог попасть туда. Так что, все тобой перечисленное, мне и даром не нужно! А пользуюсь я им только по причине благословения Божьего С ЦЕЛЬЮ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА!!!

И все остальные должны пользоваться этими штучками только в помощь делу спасения, а не набирания новых фиксаций. То есть, если компьютером пользуется идущий по пути покаяния христианин, то это одно, а если кто-то, собирающий записи в книги смерти, то ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!
Это для нас действует Милостивый вариант, а для них пока Правосудный, ведущий их ко все большему осуждению и пленению бесовскому.

И нынешний Q-код, вполне можно считать за печать антихриста. И еще нужно отличать вынужденность и ДОБРОВОЛЬНОСТЬ ПРИНЯТИЯ всего тобой перечисленного. Православный человек, принимая это вздыхает и страхуется, а подобный тебе почему-то радуется. Хотя все это на духовном уровне очень и очень воняет, как давно нечищенный туалет. Моча, кал, гной! Но Q-код издает самый невыносимый запах!!! Так что даже сами бесы носы зажимают.

И как же бес закричал, когда я написал о невыносимом запахе!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

А также НИКТО И НИКОГДА на этом форуме не пожалел вконец измотанных медиков, потому что вся система здравоохранения работает уже на износ и это касается практически всех, а не только тех, кто работает в красных зонах.
Как же мне не жалеть их, когда моя мама практически каждую ночь молча вставала из кровати и шла на очередной вызов! А некоторые фронтовики все четыре года спали в окопах под угрозой постоянной смерти. И ничего выжили и снова научились радоваться жизни и смеяться. Так и сегодняшние медики тоже выживут и начнут заниматься покаянием наравне с другими представителями трудных профессий.
Ответить
cron