Второй Ангел вылил чашу свою в море...

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Второй Ангел вылил чашу свою в море...

Сообщение Отец Виктор »

Если пленка эмульсии покроет хотя бы часть Атлантического океана, то нынешняя жара и бездождие в следующем году значительно возрастут. И вы сами можете сообразить, чем это может грозить. Тогда, действительно, по словам преподобного будет "Жарко, жарко, жарко..", но это и как раз повод к быстрому обретению и переносу в Саров мощей преподобного Серафима. Без его воскресения из мертвых, если эта дырка в дне Мексиканского залива не будет закрыта, придет очень тяжелое время испытаний.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Второй Ангел вылил чашу свою в море...

Сообщение Отец Виктор »

Если, действительно, Гольфстрим останавливается, то нас ничто не сможет спасти, кроме обретения мощей преподобного Серафима. Но, к сожалению, очень часто информация, которую выкладывают в интернете по поводу "разрыва в дне" и так далее, оказывается полностью недостоверной. То есть, люди пишут то, что им взбредет в голову, но не то, что есть на самом деле.
Вот и сообщение о Гольфстриме вполне может оказаться из этого разряда. Но поживем - увидим!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Второй Ангел вылил чашу свою в море...

Сообщение Отец Виктор »

По мере того, как исполнение всего этого приближается, становится ясным, что, например, имелось в виду под словами "Всадник на белом коне". По истолкованию большинства людей имеющих ведение - Это Последний Православный Царь, а белый конь по ним - это послушный ему окружающий его тварный мир. А вот все остальные всадники имеют под собой коней иного цвета. И потому эти кони им непослушны. И то, что похоже на исполнения пророчеств из Апокалипсиса, является образами их исполнения, как. например, "звезда Полынь" или катастрофа в Мексиканском заливе. Но эти образы говорят, что время близко.
Публичное вскрытие Первой печати - это публичное помазание на царство Последнего Царя, который, в этом случае, уже по пророчествам опережает воцарение антихриста. Так что все идет в полном соответствии с Апокалипсисом.
А исходя из этого, не в обиду Юрию, приведу здесь иной призыв.
Следите за Новым Иерусалимом и за нашим сайтом, ибо только отсюда можно получить хоть какие-либо подлинные вести. Как только будут обретены подлинные мощи преподобного Серафима, знайте, что время вскрытия первой печати уже приблизилось и стоит на пороге! А все остальные новости мира ничего никому не прояснят и не дадут ничего понять. Я читаю новости с портала "Москва - 3 рим" и в результате ничего, кроме усиления помысловой войны против меня со стороны демона, не имею. Так стоит ли продолжать читать эти новости?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Второй Ангел вылил чашу свою в море...

Сообщение Отец Виктор »

Наталия Алексеевна, благодарю за подсказку о " большой работе". Я давно уже хотел, чтобы за эту большую работу взяться не только мне, но и всем вам, являющимся специалистами в своих областях. Завтрашний день надо готовить уже сейчас, помогая близгрядущему Государю Императору.

В конце 1999 года в течение многих дней преподобный Серафим рассказывал мне о том, какими должны быть в России промышленность, медицина, образование и так далее, с тем, чтобы я смог в свое время пересказать все это Последнему Православному Царю. Но, со временем, многое я стал подзабывать и уже в прошлом году преподобный Серафим стал подталкивать меня к тому, чтобы я начал использовать ваш потенциал по подготовке завтрашнего дня. И я все ждал толка, который получил на ваших глазах сегодня.

Поэтому я прошу нашего админа открыть новую тему на форуме "Готовим завтрашний день", а в ней создать отдельные подтемы: "Медицина", "Образование" и так далее. И в этих подтемах начать уже на уровне сегодняшнего выбора выстраивать все стороны жизни в Завтрашней Православной Империи.

То есть, начать предлагать конкретные шаги для преображения дел во всех этих отраслях и сторонах нашей завтрашней жизни. Готовить и законодательство и практическую деятельность, с наименованием и обсуждением того, чего завтра быть не должно, и что быть должно. И как достичь этого.

Поэтому вам, Наталия Алексеевна, нужно будет взяться за тему "Медицина", брату Геннадию за свою и так далее. А всем остальным, ходящим и в наши гос- и мед- учереждения, принять деятельно участие в обсуждении этих тем.
Помните: завтрашний день рождается сегодня и детализация в нашем держании приближает его приход. Так что, с Богом!
Ответить
cron