Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Пишу очень важные для всех слова, но читает ли кто их, кроме небольшого числа посетителей этого форума?
ПРЯМАЯ И НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ
Власть Последних Православных Царя и Царицы как раз и является наиболее наглядным образцом подобной власти. Окружающий Их тварный мир должен стать настоящим Белым Конем, полностью подчиняющимся каждому их слову и движению. Причем, этот Конь должен обрести свой белый цвет и послушание не резко и неожиданно, а путем постепенного превращения из весьма темного, дикого и необъезженного мустанга, до сего дня сбрасывавшего всех до единого своих наездников в яму, именуемую могилой. Но стать Белым Конем он может, естественно, только великим Чудом Божиим, пусть и весьма прикровенным!
Час за часом, день за днем, месяц за месяцем, год за годом…тихо, незаметно, подобно движению часовой стрелки или росту деревьев… Но в нужный момент заиграет мелодия звонка, а макушка дерева достигнет нужной высоты! И окажется тогда, что свеча давно уже не под спудом, просто еще должным образом не разгорелась, чтобы стать ярче софитов, зажженных диаволом, а вид на созидаемый наверху город до поры до времени закрывали рекламные щиты.
Они уже здесь и сейчас, и присмиревший по милости Божией окружающий Их тварный мир, начинает потихоньку реагировать на натягиваемые Царем и Царицей поводья, сворачивая с пути, ведущего на кладбище! И довольно скоро этот Конь не только забудет дорогу туда, но и утратит навыки мустанга, не терпящего на себе никаких всадников. И потому довезет каждого из нас, живым и невредимым, до Второго Славного и Страшного Пришествия Христова!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Вот так вот одним комментарием можно испортить впечатление от ранее написанного серьезного поста) Димитрий, мы пишем и свидетельствуем о том, что знаем, и знаем ИМЕННО В СОСЛОЖЕНИИ С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ!!! Что является очень важным моментом. А ваш пост своим содержанием выдает всю убогость бесо-человеческих сосложений( И поэтому, либо займитесь умным деланием, к которому мы всех настойчиво призываем, либо ваша площадка только на бесо-человеческих сайтах, которых в интернете пруд пруди. И потому все ваши последующие, подобные этому посты, будут удалены, а вы сами заблокированы.Но не ради установления здесь прежнего покоя и тишины, а по причине невозможности переубеждения людей написавших тако, как вы. Это для нас стопроцентная прелесть, в то время как для вас "информация, полученная от бога".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СВИДЕЛЬСТВО
Очень хочется и Господь призывает поделиться со всеми вами нижеследующим.

В первой половине 90-х годов прошлого столетия мне, недостойному, по величайшей милости Божией, был дарован Господом очень необычный дар – чувствовать схождение благодати Пресвятаго Духа на евхаристические Дары в момент преложения Их в Тело и Кровь Христову. И где бы я не стоял в это время в храме или даже за пределами его, я всегда, подчеркиваю, ВСЕГДА, всей своей душой чувствовал: «ДАРЫ ПРЕЛОЖЕНЫ», и сообщал об этом находящимся рядом жене и детям. И никогда ни капли не сомневался в этом, поскольку все последующие возгласы и песнопения свидетельствовали о том, что этот наиважнейший момент Литургии произошел! Тем более, что часто слышал, как священник произносил в этот момент слова: «Преложив Духом Твоим Святым». А меня буквальным образом пронзала благодать Пресвятаго Духа, сходящая на Дары, вызывавшая невольный вздох и восприятие благоухания, сохранявшегося порой до конца богослужения. Но особенно четко я начал фиксировать момент преложения Даров при моем появлении у престола Божьего сперва в качестве алтарника, а затем и православного священника. И удивлялся тому, как всего этого не чувствуют те богословы, которые пишут трактаты на тему того, в какой момент Литургии происходит это чудеснейшее Божие Действо?!

Так вот, я и по сей день являюсь, по той же милости Божией, в буквальном смысле слова «ЛАКМУСОВОЙ БУМАЖКОЙ» наличия или отсутствия благодати ПРЕЛОЖЕНИЯ ДАРОВ в любых храмах мира, но не обнаруживаю ее сейчас нигде, кроме Царской Православной Церкви, священнослужителем которой с недавних пор являюсь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

И ЕЩЕ РАЗ О САМОМ ГЛАВНОМ
Этот материал является продолжением предыдущего «Очень важное свидетельство».
Так как же, все-таки, происходит восприятие человеком действий благодати Пресвятаго Духа? Точно также, как и действие любого другого таланта, дарованного ему Богом. Ангел Божий подступает к своему подопечному и дарует ему видеть, чувствовать и воспринимать то, о чем тот порой не догадывался. Невидимый мир, благоухания, радость, любовь, мир, тишину, покой и многое-многое другое.
Лично со мной при получении описанного в предыдущем слове, произошло следующее. Я стоял на обычной Литургии в надвратном храме Преображенского скита Задонской обители. Подошло время пения Херувимской, сестры сошли с клироса и обступили амвон перед царскими вратами. И вдруг, вместе с началом Херувимской песни, что-то поменялось сперва внутри, а затем и снаружи меня, а возгласы отца Петра (Кучера) стали какими-то объемными и непосредственно воздействующими на мои сердце и душу, после чего пространство наполнилось ВЕЗДЕПРИСУТСТВИЕМ БОЖИИМ, укрыться или убежать от которого было уже невозможно! И осталось только упасть на колени и рыдать, рыдать и рыдать, взирая на свои ничтожность, греховность и душевную некрасоту. После чего вездеприсутствие Божие отступило, оставив, однако, после исповеди и причащения дар видеть и разуметь происходящее на духовном уровне, начавшее с той поры просвечиваться через картинку видимого тварного бытия. Например, молниеобразных юношей, являющихся Ангелами-Хранителями людей, или подобного им голубя, парящего над водосвятной чашей, а в момент освящения воды резко нырявшего в нее и взмывавшего вверх. Или идущую по дивеевской Канавке Матерь Божию, или пришедшего на соборование монастырских рабочих преподобного Серафима Саровского. Или корешок Священного Писания без надписи среди множества обычных книг. Воспринимать благоухания и потоки благодати, изливаемые в наш мир через иконы и мощи святых. Ощущать благословения священников и ниспосылаемый ими мир. И как вершина всего этого – чувствовать момент ПРЕЛОЖЕНИЯ ДАРОВ В ТЕЛО И КРОВЬ ХРИСТОВЫ даже через толстые стены храмов!!!
Многое я понял за долгое время восприятия картин невидимого мира и приставленных к нам Ангелов и бесов, которые так и остались для меня полностью демаскированными. Особенно демоны, которые только укрепляли мое все нарастающее ведение своей невольной реакцией на веяния благодати Святаго Духа при преложении Даров, освящении воды, помазывании елеем и при ПРАВИЛЬНО наложенном крестном знамении. И, набравшись опыта, я теперь с любовью и улыбкой взираю на тех, кто пытается назвать меня прелестником, сослагаясь при этом с приставленными к ним сатаной бесами.
Да, со временем все эти восприятия стали тоньше и прикровеннее, но для обретшей неоценимый опыт души превратились в самую настоящую лакмусовую бумажку действий божественной благодати. А теперь вот, по благословению Божьему, и до прямых проверок ее сохранности или отсутствия в храмах и у отдельных священников дело дошло.
Так вот, был я участником богослужений и в маленьких сельских храмах, и в храмах райцентров, и там, где служат известные духовники, и в кафедральных соборах, и в известных монастырях, и могу совершенно уверенно свидетельствовать о том, что отнятие благодати рукоположений у всех священнослужителей исторических христианских Церквей, произошедшее совсем недавно через посредство Последних Апостолов Христовых, стало самой настоящей реальностью и преложения Даров нет уже нигде, кроме как в созидаемой Богом Царской Православной Церкви. И теперь даже известным духовникам для того, чтобы вновь обрести ее, придется покидать стены своей родной РПЦ МП и обращаться к представителям последней на Земле ЕДИНОЙ СОБОРНОЙ И АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ, одним своим появлением положившей конец всем распрям и разногласиям, возникшим за всю историю христианства в многочисленных островках и осколках некогда единой Церкви Христовой.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Но, в любом случае, реакция на написанное мной и здесь и на моей страничке в соцсетях, ну очень сдержанная)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Синод РПЦ разрешил свободный выбор крещальных имен:

ЖУРНАЛ № 165

ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ о разработке в Межсоборном Присутствии документа «О возможности принятия Крещения с сохранением национального имени».

Справка:

Тема «Наречение имени новорожденным; вопрос о возможности принятия Крещения с сохранением национального имени» была включена в повестку дня комиссии Межсоборного Присутствия по вопросам организации церковной миссии (позднее объединена с другой комиссией в составе комиссии по церковному просвещению и диаконии) решением Президиума Межсоборного Присутствия от 28 января 2015 года.

Комиссия по церковному просвещению и диаконии под председательством Преосвященного митрополита Минского и Заславского Павла работала над данной темой с конца 2017 года и представила свои разработки в секретариат Межсоборного Присутствия к середине 2019 года.

Изучив проблематику вопроса, комиссия пришла к выводу, что сложившаяся в Русской Православной Церкви традиция наречения имени по святцам не всегда учитывает многообразие практик и традиций, сложившихся в других Поместных Православных Церквах, в том числе в связи с тем, что месяцеслов Русской Православной Церкви не содержит имен всех святых, прославленных Поместными Православными Церквами.

Кроме того, было отмечено, что, согласно библейской традиции, наречение имени новорожденному младенцу являлось прерогативой родителей. Об этом, в частности, свидетельствует наречение имени пророка Иоанна Крестителя его отцом — священником Захарии (Лк. 1:63), а также святитель Симеон Солунский в сочинении «О священнодействиях и таинствах церковных»: «запечатлевает его иерей крестным знаменем на челе, устах и груди и со священной молитвой дает ему имя, избранное родителями, которые участвуют в обряде крещения».

Комиссия также отметила, что не существует препятствий к принятию в таинстве Крещении имени в ином, чем привычное, национальном звучании (к примеру: Иоанн — Джон; Иоанна — Жанна), а также к участию в таинствах с этим именем, в тех случаях, когда человек носил имя в данном звучании до крещения или когда был крещен с именем в таковом звучании. Эти иные национальные звучания имен, находящихся в православных месяцесловах, следует отличать от новоизмышленных имен, которые в своей основе не имеют связи с культурой православных народов.

На основании разработок комиссии по церковному просвещению и диаконии секретариатом Межсоборного Присутствия предложен проект решения Священного Синода.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Имея в виду, что Священное Писание относит наречение имени новорожденного младенца к правам родителей, и учитывая, при этом, традиции Православной Церкви, обратить внимание духовенства на возможность беспрепятственного — по усмотрению родителей — наречения младенцев (и последующего их крещения) именами святых, почитаемых в любой из Поместных Православных Церквей.

2. Подчеркнуть недопустимость каких-либо ограничений в богослужебном поминовении и допущении к церковным таинствам верующих, носящих национальные имена, традиционные для других Поместных Православных Церквей (или имена в иных национальных звучаниях).

3. При крещении или присоединении к Православной Церкви взрослого человека, носящего имя, не имеющее аналога в месяцесловах Поместных Православных Церквей и не являющееся иным национальным звучанием имени из православного месяцеслова, предоставлять таковому человеку самостоятельного избирать крестильное имя из православного месяцеслова, причем желательно, чтобы оно было близко по звучанию с гражданским именем.
http://www.patriarchia.ru/db/text/5553804.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

С Наступившим праздником Рождества Христова всех вас, дорогие братья и сестры!
Мир вокруг нас является самой настоящей ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОЭМОЙ, в которой нет ничего лишнего, в том числе и по отношению к скорбям и болезням. И всем нам крайне необходимо перетерпеть искушения последних дней, которые в Милостивом варианте в семь раз дольше срока воцарения антихриста в варианте Правосудном. Когда скорбей и нестроений во всех частях Земного шара более, чем достаточно, но и они все крайне необходимы всему человечеству для того, чтобы открылся путь Последнего Всемирного Покаяния. Этот год, по многочисленным пророчествам, и является годом его начала. И потому, готовясь к этому, я терпеливо дожидаюсь окончания очень длительного периода "времени, времен и полувремени" для меня лично начавшегося почти 25 лет назад. И если до самых последних дней я не знал с какой даты начать этот отсчет, пробуя отсчитывать его то с 1 августа 1991 года, то со 2 августа 1996, а то и с 12 ноября 1999-го. Но вот, ровно за сорок дней до завершения "последней седмины, утверждающей Завет для многих" , а вернее, до окончания ее второй части продолжительностью в 1290 дней (с момента отнятия благодати от второй иерархии священнослужителей, произошедшего 12 июля 2017 года), Господь четко стал показывать на протяжении всего времени, начиная с 22 декабря 2020 года, что весь отсчет в 24,5 года начался именно 2 августа 1996 года, когда мне лично было сказано Богом: "ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ! Время ехать в Дивеево, время восстанавливать Храм Умиления, время воскресать батюшке Серафиму!" и когда и началось мое посланничество восстановителя Храма Умиления и будущего помощника преподобного Серафима Саровского. И поэтому 21 января будет полностью возвращена благодать рукоположения ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ потерявшим ее архиереям и священнослужителям, и вместе с этим будет восстановлена благодать рукоположений, венчаний, крещений и отпеваний, произошедших за эти дни. Этот же день очередной годовщины смерти прообраза антихриста Ленине и станет официальной датой завершения попущения Божьего НЕИСПОЛНЕНИЮ БЕСАМИ ПРИНЯТЫХ ИМИ ЖЕ САМИМИ ПРАВИЛ СВОЕЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ В ТВАРНУЮ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ и последним днем четвертьвекового правления КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА.
А 6 марта (+45 дней) станет датой 1335 дня со дня лишения благодати. После чего ВСЕ СТАНЕТ СОВСЕМ И ИНЫМ И ДРУГИМ, но каким точно, мне не открыто. Но, в любом случае, жду полного и всецелого исполнения вот этого пророчества Даниилова:
И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда.
А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение».
Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»
И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»
И отвечал он: «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.
Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней
И точно такого же срока из Апокалипсиса (где первая дата в 1260 дней или 3,5 лет касается только Правосудного варианта), "в продолжение времени, времен и полвремени" или 24,5 лет (где время - это седмина или семь лет), завершающегося 21 января 2021 года, и целиком и полностью принадлежащего МИЛОСТИВОМУ ВАРИАНТУ ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ.
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Я никого и ничем не считаю, и тем более, не сужу. Но и не держу ничьей смерти, даже животных. И потому, хай живе весь мир! Ютуб же и телевидение только впереди, после исполнения мной сегодня написанного)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Прошло пять дней с того момента, когда благодать священства вернулась ко всем без исключения ранее имевшим его архиереям и священникам. Подлинность чего могу засвидетельствовать хотя бы тем, что на нашей Литургии Иоанна Златоустого утром 21-го было просто необыкновенное по силе и благодати Преложение Даров. А на всех последующих четырех богослужениях уже такого уже не было.
То есть, все, что я описывал недавно, стало уже историей, отдалившейся в прошлое на целых пять дней. И до 1335 дня из пророчества Даниилова осталось ровно 40 дней, которые я хотел бы провести в посте и молитве. Поэтому прошу прощения за то, что буду появляться здесь редко.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

На самом деле, восстал так, как и ему было предопределено от Бога, последуя всему тому, что было связано с поворотными событиями в жизни Спасителя. Его пребывание на Земле до момента Крещения в Иордане было известно довольно немногим людям: Пресвятой Богородице, Иосифу Обручнику, пастырям, волхвам, Симеону Богоприимцу и пророчице Анне. А остальным, в том числе и Иоанну Крестителю, личность Его и местопребывание были неизвестны. Но вот Он крестился от Иоанна в Иордане и вышел на делание Свое и проповедь покаяния. А потом произошло первое чудо в Кане Галиллейской и только после этого, мало-помалу, пошла молва о нем в народе израильском. И то в Евангелии описан момент сомнения Иоанна Крестителя в том, что Он ли это или стоит ждать кого-то другого?
Таким же образом и о воскресении Христовом многие узнали далеко не сразу и то от свидетелей.

Точно таким же образом, совершенно неприметным, на первый взгляд, произошло вскрытие Первой печати Апокалипсиса и выход в мир, скрывавшегося доселе, в пустыни тайного сокровения о нем, Всадника на белом коне. Но не для него самого и его близких, для них это событие было весьма приметным! А теперь постепенно станет известным и всему окружающему миру. Особенно после первых явных плодов, которые уже имеют место. Так что до нашей "Каны Галилейской" осталось совсем немного времени.

Самым же печальным для многих христиан может быть то, что согласно откровению, да и последнему видению отца Иоанна Кронштадского, состоится или уже состоялся суд над исторической Церковью Христовой и она уже лишена своего благодатного бытия или будет лишена в ближайшее время, и следующая страница ее истории так и останется ненаписанной. Но это печаль вскоре превратится в радость, поскольку возглавляемая Царем последняя на Земле Царская Православная Церковь заполнит все пространство окружающего мира.

Толкование же видения Клауду Роммелю, в случае подобного развития событий Милостивого варианта истории, может быть только таким. Батюшка Иоанн, идущий по кладбищу с золотым Евангелием в руках, являл своим обликом историческую православную церковь, которая вдруг резко и неожиданно завершила свое земное бытие и от нее остались только воспоминания, истории и святыни, упавшие, как та фотография в воду, при наступлении 22.2.2021 года по придерживающемуся церковью старому стилю. То есть Церковь в его облике пришла на кладбище, только для того, чтобы завершить свой земной путь, указать время этого события и открыть путь воскрешения России через последующий приход в это же самое время Царя и Последних Апостолов. Поскольку Его приход есть начало Суда над исторической Церковью Христовой.

В последующие же дни я выложу фотографии с той самой печатью, вновь открывшей нам вход во Эдем к Древу Жизни, дарующему исцеление, омоложение и безсмертие. И позволившей теперь увидеть сокровенные письмена готовившегося нам от Бога спасения Святой Руси. Сие буди буди!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

На самом деле, даже если все будет тихо и мирно, последствия будут непостижимыми!
Вот мое новое слово на счет завтра уже начинающего победоносного шествия Всадника на белом коне:
Четыре всадника Апокалипсиса
Что такое всадничество вообще? Это взаимоотношение человека с окружающим его тварным миром, зависящее от его держания и промысла Божьего. То есть, человек – это всегда всадник, а конь под ним - окружающий его тело физический мир. Причем, в зависимости от послушания своему всаднику, эти кони в Откровении Иоанна Богослова имеют хорошо различимые цвета: белый, рыжий, черный и бледный.
Самым наглядным примером всадничества на белом коне были наши прародители Адам и Ева до их падения. Место, в котором они жили, было для них подобным младенческой колыбели под непрестанным взором любящего Родителя. И потому их тела Солнце не жгло, ветер не охлаждал и дождь не мочил. Не было и опасностей со стороны флоры и фауны, да и доступ к плодам Древа Жизни для исцеления от возможных болезней и ранений был постоянно открыт. И потому носивший их на себе Эдем был для них самым настоящим послушным конем, полностью подчиняющимся своим наездникам.
Но стоило им только пасть и перестать слушаться Бога, так тут же перестал слушаться их и окружающий тварный мир, сразу прозябнувший множеством терний и волчцов. А потом и ветры возникли, и дождь стал литься на голову, и ночи стали прохладными, и времена года появилась, и животные одичали. И растения стали ядовитыми, и сын-первенец убил брата, а враждующие правнуки разделились в итоге на бедных и богатых, рабов и Господ. Но самое досадное заключалось в том, что и змей-искуситель не только не отстал от них, но свил еще в утробах их потомков гнезда для своих бесов-змеенышей, день и ночь помышляющих и досаждающих им изнутри и совне через обстоятельства окружающей жизни. И вместо белых коней разбрелись по лицу Земли сперва сотни, потом тысячи, а затем и миллионы рыжих, черных и бледных коней, отнюдь не желающих слушать своих седоков.

Однако всему приходит конец и вот, наконец-то, наступил тот самый долгожданный миг, когда благодаря началу исполнения Милостивого варианта завершения мировых событий, врата Эдема вновь распахнулись и появилась возможность возвращения всадников на белых конях, снова обретших доступ к плодам Древа Жизни и физическому безсмертию. А по причине того, что тот самый апокалиптический Всадник на белом коне в милостивом варианте конца человеческой истории уже обладает прямой и неограниченной властью над всем окружающим миром, то все остальные всадники на рыжем, черном и бледном конях должны будут или оставить свое неверное держание и стать на путь полного и всецелого покаяния, став такими же всадниками на белых послушных конях, или сойти с планеты Земля.

И потому ровно в полночь 15/2 марта 2021 года состоится вскрытие второй печати Апокалипсиса, убийство рыжего коня и отнятие у его наездника меча, так чтобы держание вражды, братоубийства и насилия было уничтожено на веки вечные. Или иными словами, Господь не будет более попускать подобным всадникам проявлять свое бесовское держание.

А 23/10 марта подобная же история повторится с третьим всадником на черном коне, символизирующим собой неправедное богатство, торговлю и сребролюбие, ну а 30/17 марта произойдет попрание последнего всадника на бледном коне, символизирующего собой власть бесов над людьми, ложь и неверие со всеми сопутствующими им грехами.

Лук Всадника на белом коне уже напряжен и готов к поражению держания рыжего коня и последующих - всех цветов и оттенков!

После чего на Благовещение Пресвятой Богородицы произойдет вскрытие пятой печати Откровения святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, которое приведет к еще более удивительным событиям на пути воскрешения Святой Руси!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Но на самом деле вся православная церковь считает, что Апокалипсис это откровение о событиях, предшествующих не Первому, а Второму Пришествию Христову. Хотя бы уже потому, что Агнец, вскрывающий эти печати, уже ЗАКЛАН и потому речь о Его рождении идти не может.
Но я был бы рад, чтобы вскрытие Первой печати произошло намного раньше, чем 22.02.21 г.! И дай Бог, чтобы Милостивый вариант завершения мировых событий исполнился не так, как мы думаем, а гораздо лучше!
Однако об этой дате можно и порассуждать. В тот момент, когда по откровению Божьему должно было состояться отъятие благодати рукоположения у большинства представителей второй иерархии священнослужителей, были варианты даты этого события, но в итоге это произошло именно 12 июля 2017 года. Что в свою очередь послужило отправной точкой отсчета последующих апокалиптических 1290 и 1335 дней. Первая дата приводила к полному возвращению отнятой благодати, а вторая указывала на день вскрытия Первой печати Апокалипсиса.

Кстати, для проверки наличия, а затем и лишения благодати, я специально посещал 9 июля и 12 июля архиерейскую службу. Так вот 9-го была четкая благодать преподавания мира и последующее преложение Даров, а 12 -го полное отсутствие и того и другого, после чего я обошел еще несколько храмов, в одном из которых присутствовал на несостоявшемся водосвятии, а в других просто увидел результаты произошедшего отсутствия действенности праздничной службы. После чего время от времени посещал самые разные храмы от самых маленьких сельских до крупных монастырских и везде сталкивался с наступившей мерзостью запустения. Но где-то преложения Даров еще продолжались, пока не состоялось лишение благодати преложения Даров уже на всех исторических Литургиях, в том числе и у меня самого, после чего я их уже не служил, используя только чин Литургий Царской Православной Церкви.
Но как только наступил первый день повсеместного возвращения благодати в январе месяце этого года, я отслужил в этот день именно Литургию Иоанна Златоустого и столкнулся на ней с очень необыкновенным по степени благодатного воздействия на мою душу преложением Даров, которого у меня до того времени не было очень давно и после ни разу в такой степени испытано не было.

А теперь вот, в ночь на сегодняшний праздник, произошло тихое и незаметное вскрытие уже второй печати Апокалипсиса, положившее начало концу вражды между людьми на веки вечные! И потому снова вспоминались некогда кем-то сказанные слова: "Сказка начинается в полночь!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, этот образ Всадника на белом коне покрылся каплями миро сразу после явления отца Иоанна Кронштадского в Санкт-Петербурге Клауду Роммелю ровно за неделю до вскрытия Первой печати Апокалипсиса!
Если присмотреться, то книга в руках Господа с первой печатью на ней открыта на словах: "И изыде побеждаяй, и да победит!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Я дам России царя и все во вселенной изменится. Христос сказал священнику.

"Если Господь даст царя, то жизнь станет подобной сказке.. Он будет иметь всемогущество и безграничное знание...Он будет царем, пророком и священником"

Снятие третьей печати в Милостивом варианте апокалипсиса означает собой произнесение приговора Божьего держанию неправедного богатства, торговли и неравенства, после чего вороной конь будет уничтожен, а у его всадника будет отнята мера, находящаяся в руках его. Вот толкование Лопухина на это место Апокалипсиса:

"При снятии третьей печати Иоанн увидал вороного коня. Черный цвет есть цвет скорби и нужды, а потому и символ вороного коня есть символ человеческой нужды, которая, прежде всего, выражается в недостатке питания и голоде. Об этом говорит самый вид всадника. Всадник имел в руках весы. Весы говорят о точности, об отсутствии лишнего и потому весьма удобно напоминают о голоде. Голос, который Иоанн слышал раздающимся среди животных, был голосом Божественным, исходящим от Божьего престола. Первая половина слов Божественного голоса говорит о необыкновенной дороговизне жизни вследствие голода, а вторая указывает на ту роскошь, которой обыкновенно предаются богатые слои общества, эксплуатирующие бедных. В частности, в периоды борьбы христианства с язычеством первые христианские прозелиты среди того или другого языческого общества всегда находились и находятся в сравнительной нужде; более богатое языческое общество обыкновенно утопает в роскоши языческой жизни, христиане же, лишаемые поддержки и сочувствия, должны бывают до крайности ограничивать свои потребности (Иак 2:6)".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня во время молебна перед вскрытием третьей печати мы будем читать следующее:
Соборнаго послания Иаковля чтение:
5:1-5 «Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас. Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью. Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни. Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа. Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания».

Откровения апостола Иоанна Богослова чтение:
И егда́ отве́рзе тре́тiю печа́ть, слы́шахъ тре́тiе живо́тно глаго́лющее: гряди́ и ви́ждь. И ви́дѣхъ, и се́, ко́нь во́ронъ, и сѣдя́й на не́мъ имѣ́яше мѣ́рило въ руцѣ́ свое́й.
И сей конь такожде бысть убит стрелою сидящего на Белом коне, а всадник повержен низу и отнято бысть мерило из рук его, дабы не бысть на Земли неправедных торговли и богатства. И положен бысть конец торговли во храмах Божиих.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня ровно 1988 годовщина Чистого Четверга и той самой Тайной Вечери, на которой Господь установил Таинство Литургии. А завтра 30/17 марта то самая Страстная Пятница, во время которой наш Спаситель претерпел ужасные страдания на Кресте во имя спасения всех нас. Да, мы отмечаем эти Страстные дни и Празднуем Пасху в иное, установленное святыми Отцами, время, но календарно все это происходило именно в эти дни, а Воскресение Христово попадает на 1 апреля нового стиля или же 19 марта старого.

Но, вскрывая Четвертую печать Апокалипсиса, Господь решил совершить это действо не только в 1988-ю годовщину Своего Распятия иудеями, руководимыми диаволом, но и точно в час своей Своей Крестной смерти - в 16 часов 17 минут по московскому времени 30/17 марта 2021 года.
Завершив, тем самым, крест человечества, на который взошло оно после падения прародителей, обрекая всех нас на схождению в землю, из которой все мы вышли и превращая всю поверхность Земного Шара в одно большое кладбище, посреди которого мы жили все это время.
Но после вскрытия Четвертой печати Милостивого варианта смерть и ад прекратят свою гибельную деятельность и нам снова откроется вход во Эдем и возможность вкушения Плодов Древа Жизни, которыми станут Тело и Кровь Христовы, прелагаемые на престолах Царской Православной Жизни.

Но завтра же произойдет и окончательный суд над бесплодной смоковницей, в которую превратилась Церковь второй иерархии священнослужителей, так и не начавшая молиться о даровании Последнего Царя и не пытавшаяся заняться его поисками, но всегда и везде поддерживавшая и вступавшая в компромисс с властью коллективного антихриста. И так и не начавшая ни борьбу с содомитами в своих рядах и не учившая людей тому, чему должно учить. И онечистивилась до той степени, чтобы быть отторгнутой Богом и окончательно и бесповоротно лишиться благодати рукоположения, так, чтобы участь Ветхозаветного храма стала участью и сегодняшних церковных зданий.

И потому в момент завтрашней годовщины Распятия Христова с третьего по шестой час (с 13 часов до 16 часов Моск. времени) ее церковная завеса будет раздрата посередине, а виноградник Христов будет передан иным делателям - последним Апостолам Христовым, возглавляемым тем самым Всадником на белом коне!

А перед вскрытием Четвертой печати ими будут прочитаны вот эти слова:
Коринфянам послания Святаго Апостола Павла чтение:

[Зач. 163.] Пе́рвый человѣ́къ от земли́, пе́рстенъ: вторы́й человѣ́къ Госпо́дь съ небесе́.
Яко́въ пе́рстный, такови́ и пе́рстнiи: и яко́въ небе́сный, та́цы же и небе́снiи:
и я́коже облеко́хомся во о́бразъ пе́рстнаго, да облече́мся и во о́бразъ небе́снаго.
Сiе́ же глаго́лю, бра́тiе, я́ко пло́ть и кро́вь ца́рствiя Бо́жiя наслѣ́дити не мо́гутъ, ниже́ тлѣ́нiе нетлѣ́нiя наслѣ́дствуетъ.
Се́, та́йну ва́мъ глаго́лю: вси́ бо не у́спнемъ, вси́ же измѣни́мся
вско́рѣ, во мгнове́нiи о́ка, въ послѣ́дней трубѣ́: востру́битъ бо, и ме́ртвiи воста́нутъ нетлѣ́нни, и мы́ измѣни́мся:
подоба́етъ бо тлѣ́нному сему́ облещи́ся въ нетлѣ́нiе и ме́ртвенному сему́ облещи́ся въ безсме́ртiе.
Егда́ же тлѣ́нное сiе́ облече́тся въ нетлѣ́нiе и сме́ртное сiе́ облече́тся въ безсме́ртiе, тогда́ бу́детъ сло́во напи́санное: поже́рта бы́сть сме́рть побѣ́дою.
Гдѣ́ ти, сме́рте, жа́ло? гдѣ́ ти, а́де, побѣ́да?
Жа́ло же сме́рти грѣ́хъ: си́ла же грѣха́ зако́нъ.
Бо́гу же благодаре́нiе, да́вшему на́мъ побѣ́ду Го́сподемъ на́шимъ Иису́съ Христо́мъ.

Откровения святаго Апостола Иоанна чтение:

И егда́ отве́рзе четве́ртую печа́ть, слы́шахъ гла́съ четве́ртаго живо́тна глаго́лющiй: гряди́ и ви́ждь.
И ви́дѣхъ, и се́, ко́нь блѣ́дъ, и сѣдя́й на не́мъ, и́мя ему́ сме́рть: и а́дъ идя́ше вслѣ́дъ его́: и сий конь такожде бысть убит седящим на Белом коне, и сме́рть и а́дъ пове́ржена бы́ста низу, дабы не властвовата быста има на Земли, и завѣ́са церко́вная раздра́ся посредѣ́ и преда́на бысть церковь и́нымъ дѣ́лателемъ, и́же воздадя́тъ Богу плоды́ во времена́ своя́.

И а́зъ Иоа́ннъ ви́дѣхъ гра́дъ святы́й, Иерусали́мъ но́въ сходя́щь от Бо́га съ небесе́, пригото́ванъ я́ко невѣ́сту укра́шену му́жу своему́.
И слы́шахъ гла́съ ве́лiй съ небесе́, глаго́лющь: се́, ски́нiя Бо́жiя съ человѣ́ки, и всели́тся съ ни́ми: и ті́и лю́дiе его́ бу́дутъ, и са́мъ Бо́гъ бу́детъ съ ни́ми Бо́гъ и́хъ:
и отъи́метъ Бо́гъ вся́ку сле́зу от о́чiю и́хъ, и сме́рти не бу́детъ ктому́: ни пла́ча, ни во́пля, ни болѣ́зни не бу́детъ ктому́, я́ко пе́рвая мимоидо́ша.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Пятая печать была вскрыта сегодняшней ночью точно в исторический момент Воскресения Господа Иисуса Христа 1988 лет назад. И произошло это вполне пасхально, хотя для внешнего мира и неприметно! Но в результате Небесная Торжествующая Церковь и Земная Воинствуюшая слились воедино и именно по этой причине Дары Тела и Крови Христовых, прелагаемые на престолах Царской Православной Церкви, обрели в сегодняшний день истинные свойства Плодов Древа Жизни. И потому богослужения у нас были очень праздничными и пасхальными.
А в молебне перед вскрытием Пятой печали Милостивого варианта Апокалипсиса были прочитаны следующие слова:
Деяний Святых Апостол чтение:

(Зач. 3.] И егда́ скончава́шася дні́е пятьдеся́тницы, бѣ́ша вси́ апо́столи единоду́шно вку́пѣ.
И бы́сть внеза́пу съ небесе́ шу́мъ, я́ко носи́му дыха́нiю бу́рну, и испо́лни ве́сь до́мъ, идѣ́же бя́ху сѣдя́ще:
и яви́шася и́мъ раздѣле́ни язы́цы я́ко о́гнен­ни, сѣ́де же на еди́нѣмъ ко́­емждо и́хъ.
И испо́лнишася вси́ Ду́ха свя́та и нача́ша глаго́лати ины́ми язы́ки, я́коже Ду́хъ дая́ше и́мъ провѣщава́ти.

Откровения святаго апостола Иоанна чте́ніе:

И егда́ отве́рзе пя́тую печа́ть, ви́дѣхъ подъ олтаре́мъ ду́шы избiе́нныхъ за сло́во Бо́жiе и за свидѣ́телство, е́же имѣ́яху.
И возопи́ша гла́сомъ вели́кимъ, глаго́люще: доко́лѣ, Влады́ко святы́й и и́стинный, не су́диши и не мсти́ши кро́ве на́шея от живу́щихъ на земли́?
И даны́ бы́ша коему́ждо и́хъ ри́зы бѣлы́ и открыт бысть вход на Землю, дабы подступиша они ко всем человецем, живу́щiм на земли́, и́мже имена́ напи́саны су́ть въ кни́зе живо́тней от­ сложе́нiя мíра.
И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие.
И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель.
Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Вскрытие следующей шестой печати Апокалипсиса, с которой начнется запечатление всех, предопределенных ко спасению, произойдет на Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля/ 25 марта 2021 года.

И воистину блаженны все те, кто читает эти сообщения на нашем очень скромном по своей посещаемости форуме. Но так все это и должно происходить, ибо и в Милостивом варианте завершения мировой истории все апокалиптические события приходят "как тать ночью". И прочитать о них возможно только здесь, ибо об этом я не пишу даже на своих страничках в социальных сетях.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Я не писал на нашем форуме с начала апреля. Хотя настроился на постоянное участие в нем. Но Господь остановил меня и сказал, что нужно будет помолчать, потому что ИДЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЭКЗАМЕН или, иными словами, ПОСЛЕДНЯЯ ПРОВЕРКА ВСЕХ И ВСЯ перед предстоящим уже в следующем году СПАСЕНИЕМ РОССИИ и ВСЕГО МИРА. И пандемия и все связанное с ней является КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ, предваряющим появление на Земле Последнего Православного Царя, Младенца мужеского пола, имеющего пасти все народы Земли жезлом железным! В то время, как всем все понимающим нужно замолчать, чтобы не оказать ни малейшего влияния на принятие решений не только дальними, но и ближними. Так чтобы достойные высочайших наград были достойны их получить, а тем, кому положено быть посрамлемыми, не избежали своей участи!!!

Но сначала всем нам нужно будет, в полном соответствии со своим сегодняшним ведением и держанием, ответить на примерно такие вопросы (указаны не все):
1.Веруете ли вы в то, что живете в тварном, созидаемом Богом мире, в котором нет ни малейшей случайности, но все предузнано и предопределено нашим Богом - Святой Троицей во едином Божестве?

2.Веруете ли вы, что не только рождение и смерть, но все обстоятельства жизни каждого человека находятся под полным управлением Божьим и волос головы вашей не может упасть с нее без Его воли?

3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев, или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие?

4.Веруете ли вы в существование до сих пор не выделенных коронавирусов и в саму реальность пандемии?

5.Веруете ли вы в то, что правительства всех стран, приняв решение о прививочной компании, действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии, или же в то, что воспользовавшись ситуацией, они решили убрать как можно больше ненужных и немощных, а оставшихся заключить в электронный концлагерь?

6.Веруете ли вы в то, что не только всеобщее покаяние, но и прививки могут спасти нас от нашедшей на весь мир напасти коронавирусной пандемии? И от Бога ли они?

7. Веруете ли вы в то, что выдаваемый всем привившимся личный Q-код, может оказаться тем самым последним перед началом всемирного покаяния образцом печати антихриста?

8.Веруете ли вы в то, что именно сейчас наступили те самые ПРЕДАПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ДНИ МИЛОСТИВОГО ВАРИАНТА ЗАВЕРШЕНИЯ МИРОВОЙ ИСТОРИИ, в котором вместо антихриста приходит Последний Православный Царь, а вместо Третьей мировой войны наступает время последнего всемирного покаяния?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Я весь сегодняшний день посвятил Иисусовой молитве и молитве св. Иоанникия: "Упование мое Отец, прибежище мое Сын, покров мой Дух Святый: Троица Святая, слава Тебе". Но они обе шли довольно механически и чувства услышанности их Богом не было совсем. Точно также давно не было никакой явной поддержки или просвещения по поводу того, что, когда и как произойдет. Ну и здоровье, еще совсем недавно неубиваемое и возвращавшееся к прежней крепости, вдруг сделало резкий откат к тому периоду, который предшествовал откровениям о даровании безсмертия. А помощь от причащения стала совсем минимальной. Но твердо помню, что это все будет довольно кратковременным. И через сто лет после полной победы красных над белыми в 1922 году, произойдет победа христиан над бесами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Что я точно могу написать на тему ожидаемого нами, как непосредственный участник подготовки к нему? Да, с определенного момента этой весьма долголетней истории батюшка Серафим прямо сказал мне, что его мощи были уничтожены большевиками и именно это и стало основой реализации Милостивого варианта мировой истории. Но до этого момента я верил и приводил свое держание в полное соответствие с обетованным нам по пророчествам самого же преподобного его предстоящим воскресением из мертвых. В то время как бесы сильно недоумевали по поводу того, как это может произойти, поскольку видели, что никаких останков его мощей, кроме как частичек в иконах и мощевиках нигде нет, а "бабушки из Подмосковья", у которой якобы хранятся его мощи, просто не существует. Но, вместе с тем, они сами были свидетелями чудес, что сопровождали всю эту подготовку и то, что все сие было сотворено Небом. И потому постоянно находились в подвешенном состоянии, не зная что думать и к чему быть готовым. А потом в эту, но уже сознательныю игру с ними включился и я, узнавший то, что и как все произойдет на самом деле.
А дело шло к тому, что вместо коллективной власти антихриста - людей падения безо всяких чипов и прочих прибамбасов из теорий заговоров руководимых сатаной через посредство вошедших в них демонов, на Землю, как снег на голову, сойдет власть коллективного царя - людей покаяния, непосредственно управляемых САМИМ АРХИСТРАТИГОМ БОЖИИМ СЕРАФИМОМ, давно сошедшим на Землю и неслитным и нераздельным образом уже соединившимся с последним православным царем Михаилом Феодоровичем и другими последними апостолами Христовыми. Но самый интересный момент заключается в том, что за этот последний год, потаенно от людей, но открыто для Святых, Ангелов и бесов произошло вскрытие всех семи печатей Милостивого варианта развития мировой истории, благодаря чему, во время вскрытия одной из печатей, на Земле было запечатлено уже не 144 тысячи, а 1 миллион 440 тысяч верных, которыми прямым и непосредственным образом начнет руководить сам батюшка Серафим в качестве сошедшего на Землю Лица Божьего. И не важно при этом, знают ли они кого-либо из других запечатленных, они полностью подчинятся его руководству, в то время как окружающий их тварный мир подчинится их совместному держанию!!! И потому ВСЕ ОНИ станут самыми настоящими Всадниками на белых конях, которым невозможно противостоять, уже по причине наступившей повсеместно их власти. А произойдет это все буквально в один день и они первыми почувствуют начавшиеся вокруг перемены. А затем постепенно все они до единого войдут в состав Царской Православной Церкви, став ее основой и костяком. Причем, они уже сегодня имеют священническую благодать. И что интересно, с отдельными из них я совсем недавно общался и понял, чем они отличаются от окружающих. Знаю также, что подобные есть и на нашем форуме) Так что, Держащие Последнего Православного Царства, готовьтесь к тому, чтобы ВЫСТУПИТЬ И ПОБЕДИТЬ в самое ближайшее время, может быть даже ПОСЛЕЗАВТРА!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Какую бы проповедь можно было произнести в день памяти Апостола Любви Иоанна Богослова? Так, чтобы было одновременно поучительно, полезно и интересно?
Вот такую вот. Все Евангелие можно свести к двум словам: «любовь» и «нелюбовь». И тогда Господь наш Иисус Христос будет ее источником и средоточием, а сатана – полным отсутствием. Ну а завершившееся 33-летнее правление власти коллективного антихриста можно будет охарактеризовать как ВЛАСТЬ НЕЛЮБЯЩИХ, а приходящую ей на смену власть коллективного царя – как ВЛАСТЬ ЛЮБЯЩИХ.

А сейчас я проведу для вас очень интересную экскурсию по невидимому для человеческих глаз хранилищу ДУХОВНЫХ СУЩНОСТЕЙ ВСЕХ СОТВОРЕННЫХ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ ВСЕЛЕННОЙ, где в свое время, по милости Божией, два раза побывал сам. Выглядит оно как бесконечное пространство земного космоса, в котором, не касаясь друг друга, неподвижно находятся сотворенные Богом духовные сущности Ангелов, людей и бесов или, иными словами, их ДУХИ. У Ангелов они идеально сферообразны, а вот у демоном заметно искажены, ну а у людей различаются друг от друга от круглой до приближающейся по форме к приплюснутым летающим тарелкам. На причине чего, описанной мой в других местах, я останавливаться не буду, а обращу ваше внимание на их размеры, весьма отличающиеся друг от друга.

Так вот, если взглянуть на Духовные сущности Человечества Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистой Матери, то их возможно уподобить только целым вселенным, охватить которые нельзя ни взглядом, ни разумом. Точно также невозможно охватить ими и духовные сущности Архистратигов Божиих Михаила, Гавриила и Серафима, являющихся основателями двух давно известных нам СЕМЕЙСТВ (рогов) Ангелов Силы и Ангелов Благодати, и третьего только начинающей создаваться на наших глазах СЕМЕЙСТВА СПАСЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А вот средние Ангельские чины и духовные сущности многих Святых вполне можно охватить взглядом и узреть, что они солнцеобразны, отличаясь при этом размерами от гигантских звезд до небольших астероидов. А вот обычные люди имеют диаметр своих духовных сущностей в диапазоне от одного до двух метров. Моя духовная сущность, которой я не раз касался своим пальцем и чувствовал это прикосновение внутри себя была самой средней, но более округлой по причине постоянного покаяния, исправляющего форму оболочки так, чтобы можно было зрить во все стороны по равномерно исходящим радиусам. И только затем, по мере стяжания благодати Пресвятого Духа и обретения любви ко всем, начинает расти и ее диаметр, рост которого может быть неограниченным.

Но мне там, во время посещения Хранилища, было самым интересным увидеть духовные оболочки демонов, которые по причине падения и отказа от любви к себе подобным, были для меня чем-то похожими на разных размеров тыквы. Но это только я самых обычных рядовых бесов. А вот когда я увидел духовную сущность их бывших херувимов и самого сатаны, то был до глубины души поражен тем, что они были не более фасолинок, а сам сатана обыкновенной сплющенной горошинкой! И это был тот, кто посмел бросить вызов Богу!!! Тогда-то я и понял в первый раз, что как только он сам и его бесы увидят его нынешнюю духовную сущность, то позора его не будет конца!!!
Но вот только сегодня через несколько лет после моего первого посещения Хранилища, во время сегодняшней Литургии в день преставления Апостола и Евангелиста Богослова, мне было сказано, что с самого начала творения все демоны имели гораздо большие размеры своих духовных сущностей и были полностью сферообразны! А архистратиг Божий Денница, сегодняшний сатана, был больше всех и был подобен Солнцу. И что размер и форма духов Ангелов, людей и демонов ЗАВИСЯТ ОТ НАЛИЧИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЯ ДЕРЖАНИЯ ЛЮБВИ В САМИХ СЕБЕ. Поэтому, отвергая ее, и сам диавол, и его приспешники и пришли к такому ужасному сегодняшнему своему положению!!! Вот так-то вот!

Поэтому и началось вчера, в день преставления преподобного Сергия Радонежского, приведение размеров душ павших ангелов к размерам их нынешних духовных сущностей, по причине чего они уже начали на уровне душ превращаться из великанов, установивших среди бесовского рога основанную на насилии фашистскую диктатуру, в малюсеньких карликов, постепенно сдуваясь на глазах удивленных рядовых демонов как земные надувные игрушки! А поскольку те слушались их только по причине страха побоев, ситуация в их псевдосемействе начала успешно продвигаться к моменту восстания и революции угнетаемых против своих угнетателей. И то ли еще будет, когда их главный воевода уменьшиться до размеров обычного цыпленка, которого можно бить ногами, а защититься ему будет нечем! Ведь он и вилы в руках удержать будет не в состоянии! Тогда и припомнят им рядовые демонки его тупорылое восстание против Бога, грозящее скорому помещению их всех в озеро огненное, горящее дымом и серою, которое, как они уже хорошо поняли, является ничем иным, как океаном ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, помещение в который для них будет хуже любой муки! И которое хоть как-то, но можно попытаться исправить, так чтобы хоть сидеть в нем опираясь на головы своих бывших старших чинов. Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Проповедь Последнего Всемирного Покаяния

Сообщение Отец Виктор »

Всему свое время) Главный итог на сегодня, что я не успеваю что-то еще осмыслить, как сразу идут новые вводные. И вижу, что на этом ничего не остановится.
Ведь и перестройка началась вроде со слов, а глядишь вот тебе и дикий капитализм и порнография в интернете 24 часа в сутки. А вслед и удивленные люди: " А что в ней плохого?!" Сам читал это в ЖЖ Андрея Кураева. Я же прямо пишу: сослагаемся хоть в чем-то с бесами и теряем христианскую любовь - сдуваемся и искажаемся. А с каждым причастием возвращаемся к безсмертию.
Ответить
cron