Что бы это значило, или... время близко...

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Отец Виктор »

Я прочитал это сообщение на их сайте. Сказать мне есть что. Ничего этого не будет ( я о перевороте). Хотя интересно, чем же закончится этот митинг?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Что бы это значило, или ... время близко...(?)

Сообщение Отец Виктор »

Интересное свидетельство нашел в статье у Игоря Стрелкова:
Однажды мне пришлось побывать в Геологическом музее Екатеринбургского Горного университета. Хранитель любезно провел в особо охраняемый отдел, где за бронированными стеклами разложены самые крупные и интересные самородки, найденные в Уральской земле. Предложил достать и подержать золото в своих руках. Мне было не интересно, я отказался.

На это сотрудник музея рассказал, что не так давно "о-о-очень крупный федеральный чиновник" (кто - не сказал, а я не стал настаивать), получив такое же предложение, "загорелся", взял в руки самородок, а дальше... а дальше пришлось у него буквально вырывать самородок из рук - у него намертво свело судорогой пальцы - он не мог заставить себя их разжать и выпустить (отдать кому-то!) попавшее в длани вожделенное ЗО-ЛО-ТО! Это болезнь, господа-товарищи... Нами управляют совершенно больные люди. (Для тех, кто верит в Бога, объяснение еще проще - одержимые бесом стяжательства). А мы еще над "золотыми батонами" украинского прокурора Пшенки смеялись. У нас - ничуть не лучше.
Взято отсюда http://3rm.info/main/64736-proklyatoe-z ... elkov.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение Отец Виктор »

Интересный сон приснился одной из моих друзей в Контакте:

Volha Zalenskaya
вчера в 22:07
Сегодня снился очень странный сон!
Расскажу только один эпизод -
Я видела ЦЕРКОВЬ на берегу моря - НА ПЕСКЕ !
ЕЕ строили и охраняли - хор певчих...
В один момент - на нее обрушилась огромная волна !
И стала разрушать ее по частям - А С НЕБА БЫЛ СЛЫШЕН ГОЛОС ЧТО ТАКАЯ ЦЕРКОВЬ НЕ УГОДНА БОГУ!
певчие отчаянно старались ее спасти- но башни падали и ее размывало - на месте обрушенных частей валялись как бы ветки красного дерева( очень похожего на то , что было в фильме- Игра престолов ! ) - очень необычная картина ..
Когда - церковь смыло волной - певчие побежали спасать остальные здания, церковные .. Но тщетно..(
-----—
Песок море ... Это все образы из Откровения ...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение Отец Виктор »

Вот здесь у Кураева интересное обсуждение насчет участия женщин в богослужении https://diak-kuraev.livejournal.com/286 ... l#comments
Фото из комментария армянских диаконис прошлых веков
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение Отец Виктор »

Это что-то из разряда нумерологии, но в любом случае, очень далёкое от моего ведения. Название "Мишкин день" для меня вообще неприемлемо.
Ответить
cron