Эта удивительная Царская Православная Церковь

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Отредактировано 10 января с учетом всех произошедших изменений, связанных с тем, что благословение на отпущение грехов и Преложение Даров получили все Святые мужского пола.
Порядок приготовления Приношения, Освящения Даров и потребления их
в домашних условиях

Исходные материалы и принадлежности:

• Помещение (желательно изолированное)
• Основание для размещения Приношения (столик, тумбочка, комод и т.п.), высотой от 70 см и выше.
• Скатерть или полотняное полотенце, покрывающие столешницу (при необходимости отдельную фанерную или деревянную, полностью или частично покрывающую стол).
• Два плата из красной материи размером 20х30 см или чуть больше.
• Свеча или лампада.
• Губка, вырезанная из нового поролона для мытья посуды (мягкая сторона) 5х5х0,5 см.
• Потир (подходящая емкость в виде металлической чаши, кубка, устойчивого бокала, кружки, чашки для чая (с окантовкой или краем наружу) объёмом от 50 до 500 мл) для преложения вина, и дискос (круглое металлическое или керамическое блюдо небольшого размера диаметром 10-12 см) для преложения хлеба – в Кровь и Плоть Христову.
• Небольшую дощечку или тарелочку для нарезания просфоры на частички.
• Острый нож для тех же целей.
• Чайник или термос с горячей водой.
• Ковшик для теплоты, по возможности маленькая металлическая, стеклянная или керамическая ёмкость с ручкой и краями наружу (чтобы ничего не пролить)
• Виноградное красное вино не креплённое.
• Холодная вода.
• Церковная просфора или испеченная по тем же рецептам булочка.

Порядок приготовления приношения

В удобное утреннее для вашего часового пояса время (до полудня по местному времени) по количеству причастников нарезаются кусочки просфоры объемом 1-2 кубических сантиметров на человека и кладутся рядом на тарелке-дискосе. В кубок-чашу-потир наливается вино с добавлением холодной воды (1\10 от объема вина) в количестве примерно один глоток для человека. На покрытый скатертью (полотенцем) стол-Престол (можно даже с отдельной накладной столешницей) постилается в передней части плат-илитон, на который и поставляются справа потир с налитыми вином и водой, а слева - дискос-тарелочка с хлебом предложения. На противоположной стороне зажигается лампада или свеча. На той же столешнице в воскресные и праздничные дни (в эти дни читаются специальные молитвы) поставляются в отдельных сосудах подлежащие освящению вода и елей. Непосредственно перед освящением поблизости должна быть также горячая вода (кипяток) в чайнике или термосе для того, чтобы после Преложения влить её в сосуд с Кровью, для приведения содержимого чаши к температуре человеческого тела, - примерно треть от содержимого чаши .

Молитвы

В предыдущие дни до причащения необходимо прочитать Каноны Господу, Матери Божией и Ангелу-Хранителю ( можно раздельно друг от друга в удобное для вас время), накануне вечером вечерние молитвы, а утром утренние молитвы и последование ко Причащению (канон и последующие молитвы). Исповедь совершается после утренних молитв или по прочтению последования ( возникающее по ходу чтения молитв можно исповедовать тут же на ходу). Отпущение грехов производиться любым православным Святым, ко которому вы обратитесь. В это время нужно стать на колени, наклонить голову и молиться об отпущении всего исповеданного. И они будут тут же ОТПУЩЕНЫ (проверено много раз разными людьми!) После чего остаться на коленях, попросив того же Святого Преложить Дары и они тут же будут преложены. После чего нужно совершить три земных поклона, добавить в Кровь Христову кипятка или очень горячей воды (чтобы не расплескать их, нужно делать это очень осторожно и с небольшой высоты) от трети до половины от Ее объема, чтобы Ее температура стала близкой к температуре человеческого тела.
А затем очень аккуратно над тарелочкой положить себе и своим близким Частицу Тела Христова на правую руку, крестообразно положенную на левую, и, прочитав молитву: «Тело Христово приимите, Источника безсмертного вкусите» потребляете Ее, аккуратно разжевав или размочив во рту, вдохнув в себя все оставшиеся на ладони крошки. После чего стоит аккуратно смахнуть другой ладонью остатки микрочастиц на тарелку- дискос. Но можно причащаться и над тарелочкой сразу положив с нее себе в рот частицу Тела Христова.
После чего, подвязавшись под горло платом, очень аккуратно сделать глоток Крови Христовой, так, чтобы Она не попала на внешнюю часть чаши и не скатилась вниз. А затем нужно очень и очень аккуратно и не спеша, сдвинув крошки к передней части и наклонив тарелку, губкой ссыпать остатки крошек с тарелки-дискоса в чашу-потир, и, добавляя туда два-три раза горячей воды (понемногу, чтобы не обжечься), круговыми движениями смыть остатки Крови и Тела Христовых, держа все время омытия край чаши во рту и потребляя содержимое чаши. Губку тоже аккуратно очистить пальцами над чашей от микрочастиц Тела Христова. Через 10 минут после Преложения Апостол Иоанн Богослов читает молитву об отнятии Преложения от возможно упавших на плат или мимо него микрочастиц Тела и Крови Христовой. Но все видимые крошки должны быть собраны с плата сухими или намоченными слюной пальцами.
А затем всем участникам причастия нужно тщательно прополоскать рот запивкой (можно потребить остатки просфоры) и, прочитав благодарственные молитвы, приступать к обычной трапезе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Тема отображения и стяжания любви одновременно появилась в двух наших темах. А вот то, что сегодня со мной произошло. Вчера и позавчера я заинтересовался новым видео Алексея Навального, о похождениях блудницы Насти Рыбки, описавшей путешествие на яхте с Дерипаской и Приходько, а потом - разгромом наших вагнеровцев в Сирии, и сегодня во всей полноте ощутил воздействие этой информации на себя. И пока все это до самого конца не поисповедовал, помыслы так и лезли в голову, совершенно не позволяя молиться, заодно четко демонстрируя, как на человека оказывает влияние то, чем интересуется. Собственно говоря, мы и являемся тем, ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕМСЯ! И стать неподверженным влияниям наших интересов никак не получится, хоть самым обыкновенным интересуйся.
Но отсюда же вольно или невольно рождается помысел, уже не раз здесь озвученный: "А если интересоваться только святым, или, например, все посвятить попытке исполнения Первой Заповеди Божией, то это ведь тоже будет оказывать прямое влияние на нас, и точно так же менять нас?" И стал перемежать чтение канонов чтением Иисусовой молитвы и прямых признаний в любви. И тут обнаружил, что есть молитвы, на которые бес реагирует при каждом их произнесении. Например молитва: "Боже (Господи), Душе Святый, Любовь Божия, я люблю Тебя!" демаскирует беса даже при единственном произношении, и пока я ее читал, он весь изводился, а она, наоборот, заметным образом меняла меня в лучшую сторону, ДАРУЯ МНЕ ПОДЛИННОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ КО ВСЕМ! Хотя Иисусову вполне терпел и никак себя не проявлял. То есть прошение "помилуй мя грешнаго", "прости мне прегрешения моя" оказывает более слабое воздействие на меня и него, чем нежели молитвы с прямым признанием в любви Пресвятой Троице, Богу Отцу, Богу Сыну, Богу Духу Святому, Матери Божией, Всем Святым, Всем Небесным Силам Бесплотным и всем людям!!!
И если перестать обращать внимание на то, что " в мире", и исповедовать свою нелюбовь, причащаться и произносить вышеуказанные молитвы, то это быстро приведет и к стяжанию Духа Святаго (Любви), и к исполнению Заповедей, и скорой победе над бесами и бесовщиной!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

С моей страницы в Контакте
Тамара Яцкова
Хочу поделиться впечатлением от посещения Храма вчера, 18 февраля . Приехали к концу службы. Захожу в Храм и от неожиданности замираю. Появляется мысль, что случилось, что это за служба. Поют так, что ощущение что кто-то важный умер.
Общем, это была обычная служба, пели Херувимскую, но такое пение никогда не слышала .
Видно Божиим промыслом , возможно, не осозновая, пели, прощальную
Приложилась к мощам прп. Саввы Сторожевого, к иконе прп.Серафима, к камешку, на котором молился батюшка Серафим, к иконе св. Царственных мучеников и другим святынькам .
Подходит муж и говорит, что сегодня все так печально, слезы сами льются.
Если до этого дня было ощущение покинутости, то теперь - печали.
Простите нас грешных, так сильно на нас подействовало, что решили поделиться.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

1. По безсмертию. Я не держу смерть и потому недавнее откровение о нем принял всей душой и сердцем, хотя никогда об этом даже не предполагал. Но оно было столь убедительным и длительным, что это время позапрошлой весной и летом было для меня подобным возвращению в Эдем, где не было ни падения, ни присущей ему смерти. И там, в Эдеме, под Древом Жизни все стало таким простым и понятным, что все вопросы отпали сами по себе. Например о той же памяти смертной. В любви нет страха, поэтому его присутствие сразу начинает говорить об отсутствии любви, а значит и о живущем в человеке недоверии к Богу и нежелании исполнять Заповеди. И желание согрешить зависит отнюдь не от памяти смертной.

2. По данным мне откровениям, Господь может продлить жизнь человека хоть на целые десятилетия. Главным же условием при этом является желание и стремление человека пройти путь покаяния до полного конца, заключающегося в том, чтобы полностью расстаться с неверным держанием и стяжать благодать Пресвятаго Духа. После чего Господь раньше всегда забирал человека на Небо. Сегодня же я не вижу, чтобы от коронавируса умирали в иных пропороциях праведников и грешников, чем в былые времена или от других болезней. Это для меня не очевидно, да и как это доказать?

3. Но поскольку по вопросу безсмертия сейчас наступила явная пауза, то и ответа на этот вопрос пока дать невозможно.

4. Царская Православная Церковь - это церковь завтрашнего дня, живущая сегодня в самом зачаточном состоянии и являющая из себя небольшую группу-семью людей, не имеющих никакого преемства от сегодняшнего священноначалия, и потому занятая обкаткой новых богослужений и проверкой подлинности ее таинств. Так что даже устав ее не написан. Но в будущем практически все ее богослужения будут проводиться на домашних престола в собственных домах и квартирах самими же их хозяевами. И в которой не будет ни епархий, ни благочиний, ни национальных церквей. Ни платных треб и каких-либо взносов на общецерковные нужды. А все руководство в ней будет в основном чисто духовным. А его сегодняшних ее членов мы принимали на основании исповедания человека, знакомства с ним и молитвы о нем. Часть очно, а часть заочно, чаще через видеосввязь или телефон. Но формула принятия была одной и той же. Понятно, что перед этим достаточно много переписывались в личке. После чего всем желающим был выслан антиминс, а вот сосуды для богослужений все приобретали за свой счет.

5. Регулярно, это, по крайней мере, раз в месяц или даже неделю. По богослужениям поподробнее можно узнать в соответствующих темах. Главное, чтобы все было по любви, рассуждению и без принуждения.

6. Вопрос мне не ясен. Там был мировоззренческий вопрос: "По какому принципу и на основании чего все происходит и с женатыми и с монашествующими? Почему с одним так, а с другим по иному?" Для меня лично ведения монашествующего и мирянина не должны отличаться друг от друга. Оно должно быть всеобщим.

7. Ответ также простой. Кладешь три земных поклона с молитвой ко Господу: "Как поступить и что делать?" и первый помысел после третьего поклона считать ответом Бога. Можно также помолившись, попросить ответить через ребенка или жребий после прочитанного акафиста. Но я уверен, что ответ для каждого будет индивидуальным. Я же лично имел опыт полного отказа от официальной зарплаты в монастыре, после того как узнал, что у монастыря есть ИНН. И хоть жена и роптала, с голоду мы не умерли и как-то все управлялось, а через семь месяцев мне выдали в монастыре сумму денег безо всякой ведомости. Она была вдвое меньше того, что заработал, но ее хватило на покупку большого количества продуктов. И таких случаев в истории христианства уйма. Например, с супругой католичкой дивеевского Михаила Мантурова, принявшего по благословению прп Серафима добровольную нищету (он был дворянином), И она сильно переживала и роптала на мужа, Бога и батюшку Серафима, жалуясь на то, что даже масло для лампады купить не на что. После чего прямо на ее глазах лампада наполнилась маслом, а на краю ее возник целый рубль. Подобное бывало и у нас в семье. Например, однажды в первое время после переезда мы решили хоть один день пожить без хлеба, чтобы попробовать оказаться в ситуации людей, у которых нет средств. Но у нас это не получилось сделать, потому что уже после обеда брат Геннадий, переехавший с нами в Дивеево, ни с того ни с сего принес нам целый мешок белого хлеба, оказавшийся у них в скиту лишним. А в другой раз в ответ на упреки супруги о том, что я опять потратил целых двести рублей на поездку к отцу Петру в Боголюбово, на нашем серванте появились две новенькие сотенки, которых там не могло быть. Причем их серийные номера шли подряд. Ну и так далее. То есть, я верю, что подобным рискнувшим людям награда от Бога, и довольно скорая, будет очень большой. Но при этом нельзя ни с кем ругаться и спорить в сосложении с бесами, то есть с волнением в голосе и прочим тому сопутствующим. И отстаивать свои права, если понадобиться, с молитвой, кротостью и упованием на Бога.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Не знаю в какой теме это написать, но напишу здесь.
Я был держащим "Великой Дивеевской тайны" с самого момента прочтения о ней в 1993 году, после покупки книги "Россия перед Вторым Пришествием". И переезжая в Дивеево после полученного 25 лет назад благословения Божьего: "Время ехать в Дивеево, время восстанавливать Храм Умиления, время воскресать батюшке Серафиму" я по простоте душевной думал, что в скором времени будет восстановлен Храм Умиления, а затем произойдет одновременно появление антихриста и воскресшего из мертвых прп Серафима. Это ожидание еще больше усилилось после того как в страстную пятницу 1997 года псевдомощи, лежащие в Троицком храме, начали ужасно зловонить. Но все незаметно утихло, а затем переросло в совсем неожиданное развитие событий, когда вдруг ни с того ни с сего на утреннем акафисте преподобному 4 мая 1999 года у меня чуть голову не сорвало от мощи акафиста, на пике благодати чего зазвучал вдруг торжественный голос батюшки Серафима: "Будешь говорить то, что аз буду говорить тебе, а как это будет получаться, не твое дело!" И началась учеба по сосложению с ним сперва в слове, а затем и в реальных физических действиях. Которые быстро перешли в разряд сказочных, поскольку уже тогда он начал обучать меня работе с волшебными палочками или заменявшими их двумя мечами. В результате чего я быстро переместился из обычного бытия в сказочное, в котором все шло довольно замедленно и просматриваемо.
И эти долгие годы, прошедшие с той поры, были посвящены срастанию с этой, неизвестной сказкой исполнения тайны всех тайн: "Милостивым вариантом Второго Пришествия Христова". Причем, некоторые откровения были очень постепенными и медленно нарастающими, а другие мгновенно входили вовнутрь ума и сердца целиком и полностью. Например, ведение об Ангелах-Зиждителях рога Архистратига Михаила или же знание Правил, заключенных между Богом и сатаной в начале его восстания и ниспадения с неба. Причем последние знание было на уровне прямого присутствия там. И именно оно дало мне очень большое дерзновение потребовать от сатаны немедленно прекратить псевдопрославление дивеевских преподобных матерей в декабре 2000 года, поскольку никакого воскресения из мертвых батюшки Серафима не было и ценой непослушания чему может быть только недопущение власти антихриста. Возвращается диавол к исполнению им же принятых Правил - антихрист будет попущен, не послушается Держащего Дивеево - нет. Но сатана не послушался и врата ада, в которых в него мог вселиться вышедший из преисподней сатана, были низложены, чтобы уже никогда не восстать, а я тут же был перемещен во врата, противостоящие вратам ада и в которых должно было родиться все последующее, но уже наше из Милостивого варианта.
Оно и родилось на моих глазах, но так, как я до этого не предполагал ни сном ни духом. И это рождение и возмужание было очень неспешным и полностью просматриваемым. "Пробуй и убеждайся, оценивай и продвигайся вперед" - вот таким было оно. И я медленно и постепенно мог все оценивать и проверять и убеждаться, что от бесов там ничего не было, и даже все неисполнения были от Бога. Со временем я все это весьма сказочное подробно опишу,а пока просто засвидетельствую, что ничего на свете лучше богослужений Царской Православной Церкви и её самой нет и не будет на всем белом свете! Поскольку батюшка Серафим, неслитно и нераздельно соединившийся с нашими сорока апостолами, полностью прекратил преемство второй иерархии и все сегодняшние благодатные священники из РПЦ МП имеют уже рукоположение третьей иерархии и потому от своих архиереев в духовном плане не зависят уже от слова совсем, но полностью зависят от нас, хотя до поры до времени об этом не знают. И никого уже сегодняшние архиереи, не рукоположат и не запретят, ибо лишены власти вязать и решить. А за что, можете догадаться сами.
Но все это мелочи по сравнению с тем, что предопределил Бог в отношении грядущего 2022 года, когда подобное посвящение и священническое рукоположение получат уже 144 миллиона самых достойных людей планеты Земля обоего пола! А чтобы мне самому и всем нашим остальным апостолам убедиться в непреложности ожидаемого, нам дано было совсем недавно рукоположить сотую часть этого количества - 1 млн 440 тысяч человек. И все сработало! Поскольку часть из них уже появилась на форуме, только они не знают пока о том, что могут благословлять и отпуcкать грехи, освящать воду и масло, служить и прелагать Дары.
И это запечатление-посвящение-рукоположение произойдет уже в первый день грядущего 2022 года, когда мы перекрестим весь мир на четыре стороны и произнесем необходимые слова. После чего в одно мгновение на Земном шаре появится не один Последний Православный Царь, а 144 миллиона точно таких же Царей и Цариц, Всадников и Всадниц на белых конях, держанию которых подчинится развитие всех последующих мировых событий, как держание нашей маленькой Серафимовой семьи привело ко всему тому, что я сейчас только что описал. А вместе со своими чадами и домочадцами (700 млн человек) они составят десятую часть жителей Земли, необходимую для помилования всех и вся. Вот и все.
Подробности будут потом, по мере начала проповеди последнего всемирного покаяния. А пока последние испытания и страхования от того, что попущением Божиим происходит вокруг. Ковид, прививки, пожары, ожидание появления антихриста, 3 Рим инфо, теории заговоров и многочисленные посты в интернете, описывающие нашу псевдооставленность Богом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Блажен человек, читающий этот форум, ибо только здесь, что ни день, то новое откровение или описание того, что неизвестно почти никому, в то время как является крайне интересным.
За последнее время я не раз слышал о том, что ничего из обещанного так и не произошло и потому это все лишь слова. И когда он наступит это час "х"?
Уже наступил. Смотрите.

В начале всего, даже, если оглянуться назад с высоты сегодняшних дней, все казалось как бы случайным и возникшим из полного небытия, но Кто-то ведь знал, что так все и будет, и воплощал в жизнь. Я же имел тогда в своем ведении полный нуль.
Но вот в июне 1994 года возник первый, трижды повторившийся помысел от батюшки Серафима: "Молчать, смиряться и трудиться!" А вопрос "Как жить и что делать" я задал ему в дивеевском Троицком соборе, куда приехал в паломническую поездку. Он был прост, но его происхождение не вызвало никакого сомнения. Однако это был голос с Неба, обращенный к будущему рабочему Серафимо-Дивеевского монастыря.
А затем, в августе 1996 года, прозвучал уже голос Божий: "Время переезжать в Дивеево, время восстанавливать Храм Умиления, время воскресать батюшке Серафиму", подкрепленный старческими благословениями.
Ну а затем и благословение преподобного в Троицком соборе в мае 1999 года на пике величайшей благодати: "Будешь говорить то, что аз буду говорить тебе, а как это будет получаться, не твое дело". И все пошло по нарастающей, нигде не останавливаясь, просто не все я еще описал.

При этом, все происходящее опиралось на мое держание, которое не просто допускало еще более сказочные вещи, а само рождало их на моих глазах. Заставляя меня то и дело открывать рот, и поражаться поддержке всего этого.

Так вот постепенно, по нарастающей, развитие событий в моем мире подошло к кульминационному событию, произошедшему в 2013 году. И рано утром 15 марта в день празднования Державной иконы Божией Матери, меня разбудил уже не тихий, а полнозвучный голос преподобного Серафима: "Радость моя, ты обещал Ирине Николаевне помочь растопить печку в церкви. Вставай, уже пора" Я поднялся и протянул руку в выключателю: "Включай". Включил свет, но вокруг никого. "Как это понять?" - спросил я невидимого гостя, продолжающего тем же громким голосом сопровождать все мои дальнейшие действия. "Но ты же хотел, чтобы я воскрес, вот я и воскрес! Впрочем если тебя смущает мой громкий голос, то я могу говорить потише" И начав читать Иисусову молитву и исповедание Иисуса Христа Сына Божьего, пришедшего в мир грешных спасти, он постепенно довел его до прежнего чуть слышного звучания.

А вернувшись из храма и подойдя к раке преподобного, стоящей в моем домовом храме, я услышал его слова о том, что он сошел с Небес и сейчас своим духом возлег в приготовленном для него гробике, где должен пролежать несколько дней, чтобы выйти из него и снова стать земным Держащим, воскресшим из мертвых и возвратившимся на нее НА ОСНОВАНИИ МОЕГО ДЕРЖАНИЯ, уже давно готового к подобному развитию событий.

И было много чудесных акафистов, а также бесед на эту и другие темы, пока не наступило 22 марта и я уже безо всяких просвещений знал, что нужно будет сделать. Поэтому к концу Литургии подставил к гробику стул и лег прямо вовнутрь незримо лежащего там батюшки Серафима!!! А потом трижды воздел свои руки вверх и призвал его войти в меня и в мой мир, и вновь стать его жителем, после чего вылез из раки, а вместе со мной восстал из нее уже воскресший в духе Архистратиг Божий Серафим! После чего стал свободно перемещаться по всей планете, уже никогда не покидая Землю. И произошло это, как я сейчас подчеркиваю, в 2013 году. То есть в те годы, как он обещал, а я писал об этом на форуме.

На сегодня, думаю, хватит, и как говорится, продолжение следует...А от вас я жду откликов. Что говорит ваше сердце: произошло ли это на самом деле или мне только показалось?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

На то и дан нам Ангел-Хранитель, чтобы мы оказались в том же самом положении, что и Господь наш Иисус Христос, свободно подчинивший Свою Человеческую волю воле Своего Божества, о чем писано-переписано Святыми Отцами. И мы, в подражание Ему, по мере покаяния должны подчинить свою волю руководству Ангела-Хранителя, чтобы стать с ним в этой земной жизни неслитным и нераздельным целым. Что и произошло уже со всем святыми, достигшими обожения здесь на Земле. Мы вообще не можем существовать сами по себе, ибо хоть и сказано "Имже движемся и есмы", созидаемся Богом не напрямую, а через посредство целой иерархии Ангелов, которая в скором времени, будет заменена ИЕРАРХИЕЙ СПАСЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, возглавляемой Архистратигом Божиим Серафимом.
Я же продолжу свое повествование об уже прошедшем и состоявшемся, которое именно все это и поясняет. Но начинается оно как ответ на предыдущий пост Алексея:

От меня, вернее, от моего держания требовалось немногое: нисколько не сомневаясь, принять и утвердить это сошествие с Небес преподобного Серафима Саровского и его дальнейшее пребывание на земле в качестве воскресшего человека, имеющего при этом власть Чрезвычайного и Полномочного Посланника Божьего, основателя Рога Спасенного Человечества.

А для этого и понадобилось все то, с чем я встретился за долгие годы подготовки и испытаний, обретая «веру с горушное зернышко». Например, хорошо понимая, что отец Владимир Шикин умер вопреки моему держанию и Правилам включенности бесов в жизнь человеческую, я, по благословению батюшки Серафима, так и НЕ ПРИНЯЛ ЕГО СМЕРТЬ, и ни разу не помянул за упокой, вместо этого молясь о его воскресении из мертвых. И никто и ничто не могло переубедить меня в этом. Или, если все вокруг ожидали антихриста, я, наперекор всему и всем, стал непоколебимо держать Милостивый вариант завершения мировой истории. Однако это было не простым делом, ибо я то и дело сталкивался с тем, как не исполняется многое из сказанного мне, а мои присные называют меня прелестником, и отпадают один за другим, так что из первоначальной группы сторонников не осталось на сегодняшний день никого. И так вот, постепенно, день ото дня, и достиг способности легко и просто держать ожившую волшебную сказку.

Поэтому и события 15-22 марта 2013 были для меня в известной мере естественными, хотя и пережил при этом известное разочарование, поскольку ожидал появление в гробике самих мощей преподобного Серафима Саровского. Но он, напомнив мне о своих словах, неоднократно повторяемых во время поисков мощей преподобного Тихона Лухского: «Обретешь мощи преподобного Тихона, обретешь и мои, не обретешь мощи преподобного Тихона – не обретешь и мои», заявил о том, что они исполнились, и я сам стал его ожившими мощами! Но его пребывание во мне во всем подобно нахождению в человеке Ангела-Хранителя, с отличием, заключающимся в том, что вошедший в человека святой (названный им «Святым-Покровителем»), приносит с собой дар священства. Поэтому, если я не был бы до этого рукоположен, то сразу обрел бы власть вязать и решить, а также право совершать церковные таинства.

Запомните этот момент! Святые-Покровители, а они скоро приступят к целой армии людей, принесут с собой не только ДЕРЖАНИЕ окружающего тварного мира, но и ДАР СВЯЩЕНСТВА, вне какого-либо разделения полов!

Ну, а самому батюшке Серафиму предстояло теперь не только начать готовить весь мир к его МИСТИЧЕСКОЙ, а затем уже и ФИЗИЧЕСКОЙ власти над всей Землей, но и во мне самом стать сперва - архиереем, а затем - и Апостолом Христовым – Основателем Царской Православной Церкви. И все это происходило очень деликатно и постепенно, без какого-либо ускорения и навязывания чего-либо, так что порой это казалось практически незаметным. Но шло и двигалось вперед.

И конечно же, все это не могло произойти вне богослужения и причащения Тела и Крови Христовых. Что особенно наглядно проявилось во время причащения на летний праздник преподобного Серафима Саровского, 1 августа 2013 года…
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Опять двадцать пять) Но ты же принял Благовестие, в котором прямо говорится, что Ангелы-Хранители являются прямыми Посланниками Божьими к человеку и отцами-оплодотворителями небесных слов, чувств и действий, противостоящими приставленным к людям бесам. И это противостояние очень хорошо описано в Вещании прп Нила Мироточивого. Но противостоящие обозначены у него словами "вера" и "неверие":
Чувства души человека имеют двух мысленных охотников, которые, один перед другим, стараются завладеть чувствами души и беспрестанно гоняются за душою. Один охотник есть вера, а другой — неверие; говорим: надежда и отчаяние. Эти благие охотники с чрезвычайною ревностью гоняются за душою, стремясь сочетаться с нею браком; когда восторжествует вера над неверием и сочетается с душою, тогда воспоминает душа Бога и рождает надежду. Так победила вера душу благоразумного разбойника, родила ему надежду спасения, и он воскликнул: «Помяни мя, Господи», — и поминается церковию до скончания века сего. Напротив, другой разбойник был побежден неверием, родил в себе отчаяние, похулил Христа, но похулен остался сам до скончания века сего. Так бывает и со всяким человеком, обуреваемым страстью неверия; тогда же он пребывает и в отчаянии, потому что за неверие оставляется Богом, в нем рождается отчаяние и упорная хула на Бога, которая, как боль в язве телесной, не может прекратиться, пока существует и не исцелеет сама язва, т. е. пока сия язва душевная не исцелится покаянием.
Ну и следует добавить, если бы давно все было до конца понятно людям об Ангелах-Хранителях и бесах и их роли в жизни человечества, никакое бы дополнительное Благовестие на этот счет не понадобилось бы. Я же прямо пишу в сосложении с батюшкой Серафимом о том, что задача Ангелов-Хранителей и приставленных к людям бесов - ОБРЕСТИ СЕБЕ ЗЕМНОЕ ТЕЛО путем, указанным прп Нилом Мироточивым. Причем, тело, которым они могут владеть только совместно с человеком. Что я сам лично испытал на своей шкуре в начале покаяния, когда бес, не выдержав благодати Божией, демаскировал себя, и проявил по полной. А известный вам Александр Калинин пережил еще более ужасный опыт, когда демон его руками бил стекла и резал их о них. Шрамы на руках я видел своими глазами.
А противоположным примером послужит свидетельство нашей форумчанки Екатерины Николаевны, когда, падая головой на ступеньки, она бы разбилась, если бы Ангел-Хранитель не совершил с ней такой кульбит, после которого присутствовавший знакомый мужчина воскликнул: "Ну вы даете, Екатерина Николаевна, это же надо так вывернуться?! Прямо как футболист!" Хотя она в этот момент ничего такого делать не планировала. Ну или пример, когда женщина свободно подняла бетонную плиту придавившую дочь!

Вообще, они в момент прямого управления телом так увеличивают силу человека, что бесноватого в Греции, например, не могут подвести к иконе четыре полицейских. Или вспомним гадаринского одержимого, который легко разрывал железные цепи. А, например, с Ангелом-Хранителем, можно совершить хоть тысячу поклонов, совершенно не запыхавшись при этом.

Поэтому звучащий в вашей голове бесовский помысел воспроизводит бес, а не ваш мозг! Ну а чувство покаяния и умиления - ваш Ангел-Хранитель, а отнюдь не отодвинувший его в сторону Дух Святый. Скажу прямо: Дух Святый действует в нас через посредство Ангела-Хранителя, которого можно назвать еще Духом Божиим. А беса - духом нечистым. Или верою и неверием.

А в целом, мой опыт говорит о том, что обычный человек является таким вместилищем, в котором одновременно могут жить и Ангел-Хранитель, и целая куча бесов и порой он вообще напоминает проходной двор! Самый известный случай - это Апостол Павел, менее известный - Николай Мотовилов, в котором вместе с Ангелом-Хранителем жил сам аббадона.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Никакого переселения душ, как раз и нет, и думаю, что все легко поймут написанное нами. Вопрос к другим форумчанам: кто-нибудь еще разделяет опасения Александра? Ну а для невоцерковленных все это станет потрясением и совершенно новым знанием. Впрочем, бесы, понаставившие в последнее время множество фильмов но подобные темы, сильно облегчили Проповедь покаяния.

Напомню случай, о котором я уже писал. Ко мне в Дивеево около храма обратился парень, спросивший: " А что это такое происходит, что в моей голове звучат посторонние голоса?" Я ответил коротко: "Это бес". Он опять: "Как это понять?" Тогда я спросил его " Фильм "Аватар" смотрел?" "Смотрел". " Понял?" "Понял, все понял!!!"

Богоцентричности добавим, если мало. Я же всегда считал, что описание мироустройства Древа Творения Божьего само говорит все за себя. К тому же выше уже не раз написал Посланниками Кого являются Те и другие. И не этим же материалом все ограничивается?

Зато протестантам, наверняка, понравится всеобщее священство и полное равноправие мужчин и женщин, которым нет необходимости теперь носить платок, как знак для Ангелов о своей подчиненности мужчинам. Да и многое что другое. И хотелось бы на этот счет услышать краткое мнение Виктории. Ты читаешь наш форум? Это трудно понять, поскольку большинство читает форум не заходя на него.

И поскольку я пишу очень важную информацию, мне хотелось бы узнать, какова посещаемость нашего форума ее зарегистрированными членами? Поэтому, если вы можете, пожалуйста покажите это нам путем захода на форум через ник и пароль.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Опубликую тут, на всякий случай цитату из творения отца Ерма, чтобы закрыть вход в переулок и которую можно увидеть по ссылке Инны:
О двух духах при всяком человеке и внушениях каждого из них

1. - Я повелел тебе, - сказал пастырь, - в первой заповеди, чтобы хранил ты веру, страх и воздержание.

Да, господин, - подтвердил я.

А теперь я хочу объяснить тебе силу этих добродетелей, чтобы знал ты, как каждая из них действует и какую имеет власть. Двоякого рода их действия и состоят в праведном и неправедном. Ты веруй праведному, неправедному нисколько не веруй. Ибо правда имеет путь прямой, а неправда - кривой. Но ты иди путем прямым, а кривой оставь. Кривой путь неровен, имеет множество преткновений, скалист и тернист и ведет к погибели идущих по нему. А те, которые следуют прямому пути, идут ровно и без препятствий, потому что он не скалист и не тернист. Итак, видишь, что лучше идти этим путем.

Я сказал: Мне нравится идти этим путем.

И пойдешь ты, равно как пойдут по нему и все, которые от всего сердца обратятся к Господу.

II. Послушай теперь, - продолжал он, - о вере. Два ангела с человеком: один добрый, а другой злой.

Я спросил его: Каким образом, господин, я могу распознать их, если оба ангела живут со мною?

Слушай и разумей. Добрый ангел тих и скромен, кроток и мирен. Поэтому, войдя в твое сердце, постоянно будет внушать он тебе справедливость, целомудрие, чистоту, ласковость, снисходительность, любовь и благочестие. Когда все это вселится в твое сердце, знай, что добрый ангел с тобою: верь этому ангелу и следуй делам его.

Послушай и о действиях ангела злого. Прежде всего он злобен, гневлив и безрассуден, и действия его злы и развращают рабов Божиих. Поэтому, когда войдет он в твое сердце, из действий его разумей, что это ангел злой.

Каким образом, - спросил я, - узнаю его, господин?

Слушай. Когда овладеют тобой гнев или досада, знай, что он в тебе; также когда возникнет в сердце твоем пожелание разных и роскошных яств, и напитков, и чужих жен, то вселяются в него гордость, хвастовство, надменность и тому подобное - тогда знай, что с тобою злой ангел. Поэтому ты, зная его дела, избегай и не верь ему: дела его злы и не свойственны рабам Божиим. Таковы действия того и другого ангела. Разумей их, верь ангелу доброму и удаляйся от ангела злого, потому что внушение его во всяком деле злое. Даже если в сердце человека верующего войдет помысел злого ангела, то он непременно согрешит. Если же злые люди откроют сердце свое делам ангела доброго, то обязательно он сделает что-нибудь доброе. Итак, видишь, что хорошо следовать ангелу доброму. Если станешь повиноваться ему и творить его дела, то будешь жить с Богом; равно как и все, которые будут следовать его делам, будут жить с Богом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Для некоторых достаточно будет и таких образов:
Бога Отца возможно представить в виде Сверхкомпьютера,
Тогда Сын Божий будет в нем Операционной системой,
А Дух Святый - Электричеством.

А все остальное, создаваемое ими и находящееся внутри, будет их общим творением. И тогда через Ангелов-Хранителей будет действовать и Сын Божий, все созидающий, и Дух Святый, все оживотворяющий, в свою очередь, Рожденный и Исходящий от Бога Отца. А мы тут рассуждаем по Них, являясь по сути никем и ничем!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Однако, дальше продолжение повествования, закончившегося вот этим абзацем:
И конечно же, все это не могло произойти вне богослужения и причащения Тела и Крови Христовых. Что особенно наглядно проявилось во время причащения на летний праздник преподобного Серафима Саровского 1 августа 2013 года.
Я служил до него вечерни, утрени, часы и Литургии целую неделю подряд, все более и более напитываясь благодатью, так что к концу недели мой голос в отдельные моменты богослужений стал уже прерываться подступающими к горлу рыданиями.

Но вот, наконец, момент причащения на самом празднике. Я взял в руки частицу Тела Христова и услышал голос батюшки Серафима, начавшего говорить мне о том, что все, прибегающие к причащению, становятся друг другу родными братьями и сестрами, а Кровь Христова становится единой кровью всех их. И таким образом и происходит домостроительство Древа Творения Божьего, в котором Господь – Его ствол, а мы все - его побеги. И для привития моей веточки на сук преподобного это самый удобный момент, и потому сейчас, во время потребления Тела Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Божьего, оно и произойдет, и Я БУДУ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИВИТ НА ПОБЕГ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА, растущего прямо на Центральном Стволе.
А в момент причащения Крови Господней батюшка сказал, что Она, как сок дерева, свободно потекла теперь через него ко мне в месте прививки, которая будет становится теперь от Литургии к Литургии все прочней и прочней.

Но до окончательного неслитного и нераздельного соединения с ним прошло еще целых три года, заполненных самыми разными событиями, о которых здесь нет пока необходимости говорить. Однако, постепенно эта совместность и взаимное общение стали становится все прозаичнее и прозаичнее, полностью потеряв былые чудесные мировосприятия. Я стал своим и все это стало уже ненужным, хотя мне и хотелось почувствовать порой, хотя бы в самые поворотные моменты истории, некие заметные благодатные поддержки свыше.

Поэтому очередное ожидаемое мной событие 1 августа 2016 года воспринялось мной как разочарование. Я ожидал значительных подвижек на пути его воскресения из мертвых, тем более, что он благословил именно в этот день освятить первый антиминс Царской Православной Церкви, который я, как обычный священник, не имел право делать, однако все произошло опять прозаично. Встаю перед престолом, произношу первоначальный возглас, воздеваю руки и пою Царю Небесный, после чего слышу обыкновенно произнесенное: «Я - в тебе, освящаем антиминс.», и никаких тебе восприятий перемен или веяний благодати, кроме спокойной уверенности в том, что все пройдет нормально и будет действительным… И вот после всего я высказываю ему свои претензии на этот счет – мы же ждали в этот день его воскресение из мертвых! – а он в ответ: «Пора бы уже тебе перестать быть восторженным юношей и стать умудренным опытом мужчиной! И того, что было раньше, вполне достаточно, чтобы ты поверил в то,... что стал теперь АПОСТОЛОМ и ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ЦАРСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!» И тогда только легкая улыбка коснулась моих губ)…
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Шаблоны шаблонами, но наступил, наконец, тот момент, кода уже можно написать:
Если вы читаете это сообщение, знайте, ЧТО ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА ПОДОШЛА К СВОЕМУ КОНЦУ, и уже в конце этой недели ровно в 16.45 по московскому времени 11 сентября 2021 года, я вместе со всеми последними апостолами Христовыми опущу вниз рукоятку попущения Божьего, находящуюся на пульте управления окружающим тварным миром и власть сатаны на Земле полностью завершится, а держание окружающего мира возвратится к тому положению, которое существовало на начало 1988 года! А затем, ровно через три с половиной дня, утром 15 сентября 2021 года мы включим рубильник благословения Божьего и все держание окружающего тварного мира перейдет в руки 144 миллионов лучших представителей человечества, предопределенных к этому служению и ставших Всадниками на белых конях - Царями и Священниками своих собственных миров. Аминь.
А теперь расскажу о сроках, предопределенных Богом, как в отношении попущения власти коллективного антихриста, так и власти коллективного царя.

На все по все, в отношении попущения, Господь предопределил 33 года: с 1988 по 2021 год. При этом первые 4,5 и последние 4,5 года были переходными, а срок в 24,5 года, начавшийся в сентябре 1992 года и закончившийся в марте 2017, стал ВРЕМЕНЕМ ПОЛНОЙ И БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА, когда они могли делать все, что только могли, как в церкви, так и в обществе.

Что вполне согласуется и с пророчествами прп Нила Мироточивого, и святого Каллиника из Черники, и других святых о 7500 годе от сотворения мира, соответствующему нашему 1992 году. И это все уже позади. А, поскольку это стало историей, ясно, что все переходы от одного срока к другом были малозаметными, но, тем не менее, все они состоялись.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Напомню и вот это пророчество:
Однажды епископ Канадский Виталий (позже - митрополит Русской Православной Церкви Заграницей), объезжавший свои приходы, встретил необыкновенного старика, поведавшего о сказанных ему Господом в тонком сне словах:
- Вот, Я возвеличу Православие в земле Русской и оттуда оно воссияет на весь свет.
- Господи,- дерзнул я возразить Говорившему мне,- как же это будет, когда там коммуна.
- Коммуна исчезнет и развеется, как прах от ветра.
- Но зачем же она существует сейчас, если она должна исчезнуть? - вопросил я.
- Для того, чтобы сделать в России один народ, с одним сердцем и одной душой, и, очистив его огнем, Я сделаю его Моим народом, вторым Израилем.

Но тут я посмел возразить:
- Господи, но как же это может быть, когда столько лет там люди не слышат слова Божия, у них нет даже книг, и они ничего не знают о Боге?

- Вот и хорошо, что они ничего не знают; потому что, когда услышат слово Божие, тогда всем сердцем своим, всею душой своей примут его. А здесь многие из вас ходят в церковь, но каждый верит по-своему и в гордости своей не принимает чистой Православной веры. Горе им, ибо готовят себя на сожжение. Вот Я простру десницу Свою и Православие из России воссияет на весь свет, и настанет такое время, когда дети там будут носить на плечах своих камни для постройки храмов. Рука Моя крепка и нет такой силы ни на небе, ни на земле, которая бы противостала ей.
- Вот смотри,- прозвучал голос, и я вдруг увидел как бы всю Россию, все ее границы, освященные и огражденные большими светящимися дубовыми крестами"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):как сказал отрок Вячеслав, Бог даст силу царю. вот мне интересно, когда Бог даст силу. этому царю?
Тому, кого вы имеете в виду, никогда и ни при каких условиях. Нашему же дана давным давно, ибо без этого никакая третья иерархия не состоялась бы. А она УЖЕ состоялась и теперь, в случае чего, любой из них из них легко и просто восстановит всю церковь. Даже самый болотистый из болотистых)

И тут еще, Александр, есть интересный момент. До определенного момента мы не могли ничего и все включал Сам Господь, но с конкретной даты 11 сентября 2016 года все уже происходило при нашем непосредственном участии. И батюшка Серафим включал тумблера на пульте управления руками живых людей. Поэтому все последующие подвижки происходили уже нашем прямом и непосредственном участии. Поэтому и объявленные мной 16.45 11 сентября и 8.45 15 сентября будут точно таким же нашим совместным действием, теперь уже полностью непреложным. Особенно для меня, прожившего все эти тридцать три года в полноте ведения и той самой благодати, которая "преизобилует во время умножения беззакония".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Поживем - увидим. А сейчас мне хотелось бы перепечатать здесь слово с нашего сайта с небольшим исправлением:
ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТА
Со властью коллективного антихриста знаком каждый из нас, хотя и не понимает порой механизм ее функционирования. Но тот, кто обладает полнотой ведения, знает всю его подноготную, которая совсем проста. Диавол воплощен в каждом из находящихся на Земле демонов, точно так же, как Архистратиги Божии Михаил и Гавриил воплощены в каждом из Ангельских сил Своих Рогов. Уже по одному тому, что являются Родоначальниками Своей иерархии, в которой каждая последующая Сила Ангельская созидается предыдущей, в полном подобии с последовательным происхождением отдельных сучков на земном дереве. И оттого любая веточка любого ответвления во всем подобна другой, имеющей происхождение от одного и того же ствола, питающего их и задающего все необходимые внутренние и внешние параметры. Являя собой единство одного во многих и многих в одном и подчиняющаяся лозунгу: «Один за всех и все за одного!»

И потому каждому отдельно взятому демону не нужно давать подробные инструкции, в каком случае как поступать. Так как каждый из демонов является уменьшенной копией своего предводителя, с азартом стремящийся к нанесению максимально возможного ущерба человечеству и окружающему его тварному миру.

Каждый бес инициативен в распространении зла и не нуждается ни в кнуте, ни в прянике, так что даже будучи изолирован от общения с другими демонами, будет с той же настойчивостью совершать свое богопротивное дело. Отчего все совокупное правление коллективного антихриста будет держаться и продвигаться именно по причине самостоятельности и инициативности отдельно взятых демонов. Ограничиваясь в своих действиях только держанием обольщаемых ими людей.

Поэтому в период попущения бесам действовать, не стоит ожидать того, что у нас появятся управляемые Ангелами руководители как высшего, так и низшего уровней. Но через каждого из них бес будет стараться нанести как можно больший ущерб земному миру, не оглядываясь на успехи или неудачи других демонов.

Но точно так же, как инициативой демонов и сослагающихся с ними людей живет, держится и движется попущенная Богом власть коллективного антихриста, по благословению Божьему возникнет на Земле, утвердится и будет процветать ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТА! При которой каждый отдельно взятый Ангел-Хранитель или же Святой-Покровитель, и находящийся в полноте ведения православный христианин будут самостоятельно, сознательно и добровольно без понуждений и призывов сверху стремиться на каждом месте и посту проводить в жизнь заповеди Божии, стремясь исполнить их с максимально возможным усердием. И потому преуспеют во всем и везде. Тем более, что в отличие от власти сегодняшних слуг антихристовых, ВЛАСТЬ 144 МИЛЛИОНОВ ДЕРЖАЩИХ БУДЕТ ВЛАСТЬЮ И МИСТИЧЕСКОЙ, И ФИЗИЧЕСКОЙ! По причине чего им не будут нужны ни благочинные, ни архиереи, ни даже Патриарх, потому что все они будут прямо и непосредственно управляться и направляться Лицом Божиим - Архистратигом Божиим Серафимом! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересно читать такое в Контакте в ленте новостей в самый канун схождения человечества с креста власти коллективного антихриста:
Суть явления в мир Антихриста будет заключаться в том, что вещи абсолютно антихристианские будут приниматься христианами как вполне христианские. Лет двадцать этот процесс шел незаметно. В наше время ситуация кардинально изменилась. Святитель Игнатий Брянчанинов в середине XIX века пророчески предвозвестил о том, что «антихрист будет логичным, справедливым, естественным последствием общего нравственного и духовного направления человеков».
А сегодня, действительно, САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ АПОСТАСИИ!!! Как бы его вот только прожить, чтобы он запомнился?! Ведь завтра, а может быть, и сегодня, наши Держащие прочитают вот такие вот слова:
Во Исполнение Судеб Божиих и утверждения милостивого варианта Апокалипсиса, властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол ... утверждаю и благословляю, вместе с Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, низвержение и упразднение власти коллективного антихриста в тварном физическом мире, и благословляю Все Небесные Силы Безплотные на полное и окончательное завершение этой власти с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года.
Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь.
Во исполнение Судеб Божиих и в связи с окончанием власти коллективного антихриста, аз, последний Апостол Христов ..., Держащий Милостивого варианта событий окончания Земной жизни, властью данной мне от Бога,через посредство Архистратига Божьего Серафима,
Упраздняю действия власти коллективного антихриста с 16 часов 45 мин московского времени 11 сентября /29 августа 2021 года, с временной передачей всей власти над миром под управление остального человечества.
Время попущения Божьего действию на Земле силам зла в образе коллективного антихриста истекло. Во исполнение воли Божией, аз, Держащий Милостивого варианта завершения земной истории человечества и Апостол Царской Православной Церкви (имя"рек) властью, данной мне от Бога посредством Его Архистратига Серафима, запрещаю любые деструктивные действия этих сил с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года и благословляю Небесные Силы Безплотные с указанного времени предпринять все необходимые действия к низложению и полному упразднению власти коллективного антихриста на Земле - во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол Христов …, совместно с другими Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, утверждаю завершение (или упраздняю действие) власти коллективного антихриста с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года, с временной передачей всей власти над миром под управление держания всего остального населения Земного Шара.
И крестные знамения двумя руками на все четыре стороны света со словами:
«Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь»
Во исполнение Судеб Божиих и в связи с окончанием установленного Богом срока попущения власти коллективного антихриста, властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол …,
запрещаю дальнейшее существование власти коллективного антихриста в тварном физическом мире и благословляю все Небесные Силы Бесплотные на полное и окончательное упразднение этой власти с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года.
Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь.
Во Исполнение Судеб и предопределений Божиих, утверждения милостивого варианта Апокалипсиса, властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол ..., совместно с Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, утверждаю и благословляю низвержение власти коллективного антихриста в тварном мире, и благословляю Все Небесные Силы Безплотные полностью упразднить её
с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года.
Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь.
"Властью, данной мне от Бога, аз, Держащий и Апостолов Христов ..., совместно с другими Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, не допускаю более власти 144 миллионов худших людей в Земном мире и благословляю все Ангельские силы, созидающие этот мир, прекратить её с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года. После чего, вплоть до 8.45 утра 15 сентября, мир должен созидаться на основании усредненного держания всех жителей Земли.
И эти тексты (не все) я привел для того, чтобы этот последний полный день нахождения человечества на кресте апостасии запомнился бы всем, кто прочитает этот пост. Заодно показав, что каждому Последнем Апостолу Христову Господь дарует сказать свои, отличные от других слова, результатом которых станет упразднение 33-ЛЕТНЕЙ ВЛАСТИ 144 МИЛЛИОНОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ САМОЙ БОГОБОРЧЕСКОЙ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

До низложения "главы окружения их" (Пс. 139:10) и двадцатилетия поражения адских врат, осталось ровно 24 часа! В связи с чем, мне снова хотелось бы напечатать здесь весь 139 псалом, являющийся прямым пророчеством о событиях наших дней:
2 Изми́ мя, Го́споди, от­ человѣ́ка лука́ва, от­ му́жа непра́ведна изба́ви мя́:
3 и́же помы́слиша непра́вду въ се́рдцы, ве́сь де́нь ополча́ху бра́ни:
4 изостри́ша язы́къ сво́й я́ко змiи́нъ: я́дъ а́спидовъ подъ устна́ми и́хъ.
5 Сохрани́ мя, Го́споди, изъ руки́ грѣ́шничи, от­ человѣ́къ непра́ведныхъ изми́ мя, и́же помы́слиша запя́ти стопы́ моя́.
6 Скры́ша го́рдiи сѣ́ть мнѣ́ и у́жы, препя́ша сѣ́ть нога́ма мо­и́ма: 6при стези́ собла́зны положи́ша ми́.
7 Рѣ́хъ Го́сподеви: Бо́гъ мо́й еси́ ты́, внуши́, Го́споди, гла́съ моле́нiя мо­его́.
8 Го́споди, Го́споди, си́ло спасе́нiя мо­его́, осѣни́лъ еси́ надъ главо́ю мо­е́ю въ де́нь бра́ни.
9 Не преда́ждь мене́, Го́споди, от­ жела́нiя мо­его́ грѣ́шнику: помы́слиша на мя́, не оста́ви мене́, да не когда́ воз­несу́т­ся.
10 Глава́ окруже́нiя и́хъ, тру́дъ усте́нъ и́хъ покры́етъ я́.
11 Паду́тъ на ни́хъ у́глiя о́гнен­ная, низложи́ши я́ во страсте́хъ, и не постоя́тъ.
12 Му́жъ язы́ченъ не испра́вит­ся на земли́: му́жа непра́ведна зла́я уловя́тъ во истлѣ́нiе.
13 Позна́хъ, я́ко сотвори́тъ Госпо́дь су́дъ ни́щымъ и ме́сть убо́гимъ.
14 Оба́че пра́веднiи исповѣ́дят­ся и́мени тво­ему́, и вселя́т­ся пра́вiи съ лице́мъ тво­и́мъ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Со дня завершения власти коллективного антихриста прошли уже сутки! А что будет дальше, невольно, сам собой, задается вопрос?

И чтобы ответить на него и продолжить мое повествование, я хотел бы вернуться в прошлое, в то время, когда я только начал учиться в школе. Я уже об этом писал на сайте, но здесь еще раз повторюсь. В один весенний теплый день моей учебы во втором классе, нас всех повели на экскурсию в районную библиотеку, размещавшуюся в местном Дворце Культуры. И там дали возможность каждому выбрать себе книгу и почитать ее в читальном зале в течение часа-двух. Я тогда выбрал книгу "Незнайка в Солнечном городе" и, поскольку читал довольно бегло, прочитал там о ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ. После чего подсел на мечты о подобной палочке. И во время уроков на протяжении всего периода обучения мечтал о том, что бы я сделал при помощи нее.

Сейчас можно было бы сказать, что Господь призрел на мои желания сделать при помощи палочки как можно больше добрых дел, но это, конечно, не так, и Он даровал мне все эти помыслы для того, чтобы подготовить к будущей встрече с самыми настоящими волшебными палочками! И как я уже писал, эти жезлики появились в моих руках еще в конце 90-х годов, когда Бог через батюшку Серафима стал обучать меня работе с ними. Тогда-то я хорошо понял, что эти палочки-жезлы обладают воистину сказочным свойством расширять возможности человеческих рук и увеличивать радиус их действия вплоть до пределов вселенной! При этом и сами пальцы могли становится этими палочками и достигать всего и вся на любом расстоянии от их обладателя. И уже при простертой куда-либо руке чувствовалась очень своеобразная власть рук над окружающим тварным миром. Но это надо почувствовать!

Однако быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. И потому, по-настоящем,у в моих руках они появились только через полтора десятка лет. И однажды ночью я проснулся на своем ложе, лежа на спине, а батюшка Серафим произнес в моем помысле: "Радость моя, протяни руки и возьми волшебные палочки" При этом палочки были протянуты мне сверху прямо из воздуха. Я взял их, подержал и повертел в руках, после чего батюшка Серафим велел разжать руки и отдать их. Я разжал пальцы и тут же эти палочки были взяты невидимыми ангельскими руками и исчезли из глаз.

Потом подобное повторилось еще несколько раз, но уже в дневное время. А затем в один прекрасный день, когда я сошел с местного моста на луг на прогулку, мне снова было предложено взять эти палочки из ангельских рук, но когда я обхватил их кончиками пальцев, они вдруг целиком и полностью вошли в мои руки и растворились в них, став их неотъемлемой частью!!! После чего мне было пояснено, что теперь они навсегда останутся внутри, даруя возможность пользоваться при чудотворениях как самими руками, так и ими самими, заменив их любым жезлообразными предметами, взятыми в руки. Например, подобранными с земли палочками или кусочками веток с деревьев, или даже кусочками проволочки и металлическими предметами.

Но поначалу все, что можно было производить с ними, касалось только церковной мистической оставляющей тварного мира. То есть то, что именуется таинствами православной церкви. И поэтому я мог при помощи как самих рук,так и при помощи находящихся в них палочек-жезликов рукополагать, запрещать, прелагать Дары и отнимать от них Преложение, освящать воду и елей на ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ, даже через обратную сторону Земного Шара! Но когда использовал руки, всегда совершал ими крестное знамение, сложив пальцы в именословное священническое перстосложение. Много раз совершая подобные мистические действия и убеждаясь в том, что все работает.

И конечно же, первым делом, использовал то, что давно предопределил для себя в детстве, прочитав сказу о спичках, в которой мальчик, в руках которого оказался коробок с ними, первым делом увеличил количество коробков в миллион раз. То есть, я вслед за этим стал "клонировать" сам себя, передавая те же самые дары другим поверившим мне людям, делая их точно такими же сказочными волшебниками. Для того, чтобы сатана даже не пытался каким-либо образом расправится с нами физически, помешав приходу власти коллективного царя. И рукоположил за последние четыре года более сорока человек, каждый из которых легко и просто может рукоположить за один раз хоть миллион себе подобных и это ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Поэтому уже через два дня на Земле и появятся 144 миллиона во всем подобных нам Царей и Священников своих собственных миров, обладающими прямой и непосредственной властью над окружающим тварным миром. Но теперь эта власть будет уже не мистической, а физической и настанет тот самый час "х", который так долго мы ждали.

А от вас, читающих эти строчки и ужасающихся их содержанию, никакой веры уже не потребуется, потому что само происходящее будет свидетельствовать за себя. И об истории создания нашей сказочной Царской Православной Церкви я расскажу в следующий раз.

Однако мне уже сегодня интересно, найдутся ли среди вас те, кто не в состоянии поверить тому, что здесь написано?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Попробую и я тут вставить свои пять копеек в виде продолжаемого мной повествования о том, где мы сейчас находимся и что нам следует ожидать
«Се творю все новое» - говорит Господь (Откр. 21:6), выражая этим самым всю суть того, что ожидает нас перед Вторым Славным и Страшным Вторым Пришествием Его. И хотя в этом новом практически нет ничего из того, с чем встречалось человечество раньше, однако, одно из фундаментальных основ бытия знакомо нам еще по Первому Пришествию Иисусову.

Но, сначала, я сделаю небольшое отступление от повествования о главной сути Великой Дивеевской Тайны, теперь уже все явнее превращающейся в тайну о Втором Пришествии Христовом. Преодопределяя параметры моей будущей учебы в качестве Держащего Нового Иерусалима, Господь сделал особый акцент на раскрытии всего, связанного с обычными человеческими сновидениями, которые двадцать пять лет назад предстали передо мной точно такими же тварными мирами, как и этот зримый всеми нами земной мир, но только с тем отличием, что творцом практически всех моих сновидений был обычный приставленный ко мне со стороны преисподней демон. Который и снил мне их все годы, а я, находясь в них по милости Божией в полноте ведения о том, где я нахожусь и что происходит вокруг, или даже в отсутствии этого знания, анализировал все увиденное там по своем пробуждении и делал необходимые выводы, исповедуя все, с чем встретился во время засыпания. И этот длительный процесс привел к тому, что автор моих сновидений превратился из некогда грозного тирана, досаждающего мне самыми различными адскими способами, в обыкновенного клерка из бюро сновидений, желающего чем-либо досадить, но не обладающего для этого никакими возможностями. А я из пленника превратился в весьма придирчивого клиента, которому он вольно или невольно помогает выйти из области познания зла, причем довольно зубастого, имеющего возможность в любой момент досадить этому псевдобогу по полной программе, без какой-либо оглядки ранее зафиксированное в сосложениях с ним во время прошлой жизни.
И потому нет там больше войн и оружия, явного беззакония и несправедливости, и даже бытовые травмы и болезни стали невозможными. А я каждый раз, когда оказываюсь там вознесенным на большую высоту, подчеркиваю для себя самого и тамошних персонажей, что несмотря на наличии той же самой земной гравитации и прочих местных землеподобных физических параметров, разбиться там не смогу ни при каких условиях. И потому любые полеты и поездки на любом виде транспорта там совершенно безопасны и никто и ничто не в силах этому помешать! Потому что все поисповедано и нужных бесу фиксаций для подобных досад просто нет, и вся древняя злоба его становится просто безсильной ПРОТИВ ДОСТИГНУТОГО ТАМ НЫНЕШНЕГО МОЕГО ДЕРЖАНИЯ, или что то же самое, УРОВНЯ МОЕГО ПОКАЯНИЯ. И кем бы ни пытался сделать меня там бес: простым человеком из толпы, рядовым строителем или колхозником, все параметры этих сновидений определяются только мной самим и никем больше! То есть, там я, по-прежнему, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ или ДЕРЖАЩИЙ снящихся мне сновидений. А по мере дальнейшего покаяния, рано или поздно, демон должен потерять право и возможность приснить мне что-либо, и уступить место представителям Неба, сосложений с которыми должно хватить уже на целые столетия ангельских сновидений, тем более, что ничто из зафиксированного в сосложении с ними, не может быть отпущено и исчезнуть из Книги Жизни даже при попытке все это исповедовать.

А теперь возвратимся к первому Пришествию Христову. Как уже не раз было написано, сатана очень хотел отыскать воплотившегося в человеческом теле Творца, но до самого момента Распятия так не смог Его опознать. Догадываясь, что Он уже находится на Земле среди десятков тысяч израильтян, искушая и изучая тех, на кого указывали демоны, в том числе и на возникшего в их поле зрения тридцатилетнего Иисуса Христа, начавшего проповедовать и совершать необычные чудеса. Но так как до этого Он ни разу не привлек их внимание и имел низкое, по мнению сатаны, происхождение, Господь был вычеркнут из их списка и распят как пророк и чудотворец, но никак не Сын Божий. И находился на Земле в очень интересном для нас сегодняшних положении. Все созидалось Им и находилось в Его руках, но внешне Он никак не выделялся среди своих сверстников и был при этом обычным плотником, а не каким-либо мирским или священноначальником. Что в итоге и помрачило бесов, которые никак не могли допустить, чтобы Бог мог родиться посреди обычной толпы и быть частью ее в течение целых тридцати лет! И потому и воспринимался ими, как обычный персонаж тварного земного мира, ни с того ни с чего, по их мнению, получивший дары пророчества и чудотворения, как это и происходило ранее со всеми жившими до него пророками, в том числе и с Иоанном Предтечей. Явив Собой наглядное доказательство, что для созидания окружающего тварного мира и управления им СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПРИ ЭТОМ ПЕРВЫМ ЛИЦОМ В НЕМ! И можно быть при этом и скромным сеятелем, и рыбаком, и плотником, и даже рабом,поскольку все дела в нем, так и так, будут подчиняться воле Творца.

И точно также, но уже в применении к нашему сегодняшнему дню, будут подчинятся воле ДЕРЖАЩЕГО, все обстоятельства окружающей тварной земной жизни, вне зависимости от того, какими были результаты выборов и каков ныне строй в стране, потому что все движется и живет вокруг по воле Творца, благословляющего одно и попускающего другое. Но никак не по воле живущих на Земле людей, хотя их воля, предвыбор и прочее учитывается и используется нашим Богом и Создателем Пресвятой Троицей во Едином Существе. И этот момент нам всем нужно очень хорошо уяснить, тем более, что на Земле появилось теперь 144 миллиона Держащих, являющихся лучшими представителями рода человечества по своему предвыбору. Да, вчера всем и вся управляло держание худшей части человечества, но оно завершено и пришло время радикальных перемен во исполнение слов Божиих: «Се творю все новое».

И нужно заметить, что даже держание обычного человека, по сравнению с держанием представителей власти коллективного антихриста, может привести к столь замечательным переменам, на фоне которого прошедшие 33 года будут казаться кошмарным сном. А если при этом человек справедлив и благочестив, то новые обстоятельства окружающей действительности, возникающие на основе его держания, вообще могут показаться пережившим антихристианскую власть райским временем. И потому мы должны быть рады одному только факту перехода держания окружающего тварного земного мира от худшей антихристианской части человечества к ее лучшей, но уже христианской. А это значит, что в каждом из этих людей, разбросанных по всей поверхности Земного Шара будет жить Христос, воплотившийся в них как в удах Своего Тела, а повторного распятия на Кресте не будет никогда и ни при каких условиях!!!
Продолжение следует...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Дальше же будет открытие новых тайн, до сего дня укрытых от глаз большинства. Вот одно, самое главное из на сегодняшний момент.
Вчера, во время отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, произошло исполнение слов, написанных на полях известной пророческой иконы. "Во дни праздника Святыя иконы сия прииде до дар святых яко царь, двухкрат имя его, до дар святых" https://tainadiveevo.ru/prorocheskie-ik ... idtsa.html
Никто, и даже я, не знал содержание этого ДАРА СВЯТЫХ, пока не получил его и не узрел, что оно означает очень простое понятие: "СТАТЬ ЗЕРНОМ, ПРИНОСЯЩИМ СТОРИЧНЫЙ ПЛОД" (Лк 8:8). И сегодня после причащения в Предпразднество Воздвижения Креста Господня, перекрестил весь мир на четыре стороны и передал всем 144 миллионом запечатленных и свое помазанничество, и свое апостольство, и свое первосвященство, сделав их точно такими же Царями и Первосвященниками собственных миров, равными мне во всех отношениях! Исполнив, тем самым, данное в свое время благословение преподобного Серафима Саровского стать исполнителем Великой Дивеевской Тайны!!! И теперь им "должно расти, а мне умаляться" (Ин 3:22), становясь, подобно Иоанну Предтече, "другом жениха, стоящего и внимающего ему, и радостью радующегося, слыша голос жениха" (Ин3:21)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

А я продолжу свое повествование о дивных делах Божиих, происходящих прямо на наших глазах.

Если попытаться образным путем описать ситуацию с тем что уже произошло и произойдет, нужно будет снова обратиться к известным сказкам или кинофильмам типа "Терминатор" и "Матрица". Смысл сюжета первого фильма заключается в том, что люди, сами того не ведая, запускают компьютерные программы "Скайнет" и "Генезис", основанные на искусственном интеллекте, а те, проникнув во все компьютеры планеты, оказываются программами-убийцами людей и причиной начавшейся мировой атомной войны.
А представим теперь, что эти программы были бы сделаны так, чтобы не только ни при каких условиях не допускать даже локальных войн, но и поставить в интернете непреодолимый барьер для сцен насилия, порнографии и прочей бесовщины, мгновенно уничтожая их со всех носителей еще при попытке их создания. И тогда их проникновение во все системы мира было бы несомненным благом для всего человечества, но очень вредным для бесов.
А в фильме "Матрица" для нас могут быть интересными как сам показ различных аспектов жизни виртуальной реальности, так и личности Нео и его друзей, и противостоящих им Агентов. И где, по мере развития сюжета, агент Смит умудряется размножится за счет других персонажей Матрицы до такой степени, что захватывает ее, а машины, создавшие мир виртуальной реальности, не могут с ним ничего поделать.
Так вот, в приложении к нашему случаю, представьте себе, что уже не Смит клонирует себя, создавая миллионы своих репликантов, а это происходит с Нео, начавшем создавать свои многочисленные образы и подобия, передавая им те же самые способности и власть.
Ну и вместе с этими фильмами можно вспомнить и отечественный "Чародеи", где по ходу сюжета в институте НУИНУ завершается разработка волшебной палочки для сферы услуг, предназначенной для запуска ее в широкое производство.
Так вот, я, став, по неисповедимым путям промысла Божьего, тем самым Всадником на белом коне, исполнил на днях данное мне давнее благословение Создателя: ДОСТИЧЬ, ПУТЕМ ПОКАЯНИЯ, ТАКОГО УРОВНЯ ДЕРЖАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ КОТОРЫЙ, ГОСПОДЬ СДЕЛАЕТ МЕНЯ САМЫМ НАСТОЯЩИМ "БОГОМ ПО БЛАГОДАТИ", ОБЛАДАЮЩИМ ВЛАСТЬЮ ПРЕВРАЩАТЬ ДРУГИХ В ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ "БОГОВ ПО БЛАГОДАТИ", ИМЕЮЩИХ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БЫТИЯ.
И позавчера, 26/13 сентября 2021 года эти сказочно-фантастические прообразы из книг и кинофильмов, наконец-то, стали реальностью, и современный Нео из одного единственного экземпляра был размножен Богом до трудно представимой цифры в СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК, в которых и вселилась, но уже наша программа "Скайнет" (Небесная сеть), представляющая из себя Милостивый вариант завершения мировой истории.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Теперь все фото можно будет увидеть только авторизированным пользователям, по причине того, что мы не можем понять, кто из вас читает наш форум.
Но и фото мы будем выставлять только самые интересные.

Например вот это чудеснейшее фото святого Феодосия Кавказского, в наше время прожившего в квартире у одного брата целых две недели!!! При это ничего не кушая, но много рассказывая и поучая молодого человека и его маму. А когда этот парень спросил Батюшку можно-ли его сфотографировать, батюшка Феодосий ответил: " Сфотографировать-то можно, да кто тебе поверит?!" Так вот это фото, доступное только тем, кто войдет на наш форум, используя свой логин и пароль и станет одним из первых жителей Земного шара, увидевших его.
Ответить
cron