Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Виктор Качур самый лучший на свете брат во Христе, но никак не кремлебот. Соли мы с ним съели достаточно много. И даже в Новоросии бывали.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Это довольно легко проверить вот по этим пророчествам:
У Авеля-провидца сказано:
"Имя Его трикратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий".
Из явления Божией Матери русскому воину 2004 год:
«Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней».

И я привел эти два отрывка по причине того, что точно знаю, что они от Бога и исполнятся на 100%. Но как это точно произойдет станет известно только после исполнения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

У него в видео есть еще интересное утверждение, якобы от Божией Матери о том, что "Все, кто сделает прививку, погибнут" Так что, если не погибнут, то можно смело не верить всему этому. Я же точно знаю, что большинство не погибнет, а умерших будет не более одного процента от общего количества привившихся.

Но в любом случае, в его мире иного царя, чем сам Зосима не будет! Как и в наших собственных мирах, почивающих на нашей душе, мы тоже будем их Царями и Первосвященниками.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Костя Лобода
14 авг 2021 в 9:36
☦ ПРАВОСЛАВНЫЕ, ВЫ ЧТО??? )) ВАМ ЗАНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ НЕЧЕМ??? ))) ХВАТИТ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ПОДРЯД! НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ВАМ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ, Я ПРО ВЛАДЫКУ ЗОСИМУ, ДА И ВООБЩЕ ПРО ВСЕ СИТУАЦИИ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Приведу вам пророчества святых, на которые мы должны опираться, а иначе зайдём не туда. Прочтите, пожалуйста, все со вниманием и обратите, пожалуйста, на тот момент, который говорят Святые, что когда Царь явится, ТОГДА ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ЭТО ОН (ЦАРЬ) И ВСЕ СКАЖУТ ЧТО ВОТ ЭТО ОН...
А с Зосимой ситуация иная... ну не лежит у нас душа и сердце от того, что ОН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОН ЦАРЬ, что мол: - примите меня вот и Я ваш "Царь".
Я жду Царя как и вы все, но моё сердце отказывается его принимать в роли "Царя" и на то есть веские причины.
Я не вижу в нем тех даров Святаго Духа, которые описывают святые в своих пророчествах про Царя...
Основные два признака после чего должен явиться Царь - ЭТО ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ И ПОСЛЕ ВОЙНЫ. В ОБЩЕМ, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ ⤵⤵⤵
В общем не буду говорить свое, так как я человек грешный и не просвещенный Духом Святым и поэтому могу ошибаться. Вот вам пророчества святых. ⤵⤵⤵

Старец архим. Таврион (Батозский) (1898 — 1978 гг.):

«Если будет покаяние Русского народа за цареубийство, Господь даст Царя».

Схимонахиня Михаила (Сарычева) (1891 — 1976 гг.):

«Было время — встали утром, а им объявляют: Царя сняли. А придет время, встанут утром, а им скажут: Царя поставили».

Схимонах Анатолий, грек из кельи в Кавсокаливии (более 40 лет на Святом Афоне):

«Пала Россия, пало и Православие... Если будет царь в России, все очень испугаются. И Америка убежит от нее... Они убивали их оружием - от него же и погибнут». И бережно держа Чудотворную икону в руках, старец смиренно сказал: «Будет царь в России».

схиархим. Христофор Тульский (1905 — 1996 гг.):

«Батюшка говорил, что будет рассвет России, она расцветёт после этих страданий. Сейчас будут страдания, и нам надо выстоять, пройти через эти страдания.

В последнее время, говорил он, люди много будут болеть, но не отчаивайтесь, это будет во очищение душ ваших. А потом он сказал: Россия процветёт, будет новый Царь, она воскреснет и освободится от этой заразы сатанинской, и жизнь будет очень хорошая, благочестивая... но всё зависит от нашего покаяния, нужно соборное покаяние, чтоб был у нас новый Царь, без покаяния Царь не придёт».

«Нужно соборное покаяние, чтобы все покаялись. Вся Россия покаялась, чтоб был у нас новый Царь. А пока Царь не придет, пока не покаются все, и пройдет война. Тогда только после этого у нас будет новый Царь».

«Если покаемся, выстоим, то Господь пошлёт и расцвет, и будет новый Царь, и Россия воскреснет, из щепочек соберётся, и освободится от этой сатанинской заразы, будет бедна, но духом богата. Все будут стремиться к нам для спасения, все будут тянуться к Православию»

Тогда только после этого у нас будет новый Царь».
Великие старцы говорили, что Россия возродится, сам народ восстановит Православную Монархию. Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля. Он придёт из династии Романовых по линии матери. Он будет Божиим избранником, послушным Ему во всём. Он преобразит Сибирь. Но эта Россия просуществует недолго. Вскоре будет то, о чём говорит Апостол Иоанн в

Апокалипсисе».Пророчества свт. Феофана Полтавского:

«В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место… Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мiр удивится. Православие в ней возродится и восторжествует».

восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там, но все: «Это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание... Имя Его трикратно суждено Истории Российской.
Архангел Михаил два часа был со мной. Владыка Зосима.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И наконец очень важное заявление от лица Главного упразднителя монархии:
Как не раз уже писалось на нашем сайте, Царство Небесное представляет из себя идеальную Семью, где все любят друг друга и являются родными. И нет там никаких царей и подданных, но только отцы и матери, братья и сестры. И земные государства, и церкви являются лишь приближением к нему, но никак не им самим. В том числе и все известные монархии.

И потому одной из главных задач Последнего Православного Царя по изменению фундаментальных основ бытия является задача полного УПРАЗДНЕНИЯ МОНАРХИИ как в церкви, так и в государстве, так чтобы о ней не напоминало бы в будущем ничто: ни их строй, ни символика, ни дела, ни слова. А все и везде свидетельствовало бы только об одном – о том, что они МОГУТ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕМЬЯМИ и больше ничем на свете, становясь уже сегодня и сейчас, полными образами и подобиями НЕБЕСНОЙ СЕМЬИ.

Сего ради и были упразднены патриаршество и епископат, как наибольшая причина удаления церкви Христовой от того, чем ей предназначено было быть с самого начала, и вся власть в ней была предана в руки простых ее членов, ставших апостолами b возглавивших свои собственные семейные церкви. А вся церковная деятельность переместилась из царских дворцов-храмов в обычные мирские дома и квартиры. И с этим уже ничего никому невозможно поделать. Как и с тем, что апостолами в ней стали не только мужчины, но и женщины. И потому любой, пытающийся противостать этому, будет обязательно и непременно посрамлен.

Да, пока все еще крутится вокруг изменения фундаментальных основ бытия церкви Христовой, но очень скоро, по завершению этого процесса и прекращения принесения жертвы и приношения во дворцах, там поселиться мерзость запустения, причиной которой и станет превращение Ее из Семьи во все более и более отходящий от нее образ и подобие.

И именно для этого и приходит Последнее Православное Царство, сперва на место церкви, а затем и на место земных государств – для того, чтобы упразднить их, а вместо них укоренить и возрастить полные ОБРАЗЫ И ПОДОБИЯ НЕБЕСНОЙ СЕМЬИ!

И еще раз: Последний Монарх приходит на Землю для того, чтобы, как бы это ни парадоксально звучало, искоренить на ней МОНАРХИЮ, в одночасье превратившись из Государя Императора в обыкновенного НОВОГО АДАМА, духовного ОТЦА всем рожденным от него братьям и сестрам!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Слова из Евангелия: "Царство мое не отсюда" (Ин. 18:36) относятся также и к Последнему Православному Царю, который может и должен быть главою Семьи, но никак не главою государства или церкви, так как всё удаляющееся от образа и понятия СЕМЬИ, есть путь ухода в сторону нелюбви и антихристианства. Что мы и наблюдаем сегодня на примере РПЦ МП, которая практически полностью превратилась из семьи в организацию, являющуюся некиим государством, где одни правят другими и практически никто никого не любит. И до полного лишения ее благодати Божией осталось совсем немного времени, может быть год-два всего.

Причем внешнее умаление, а то и разрушение церкви может произойти с двух сторон: по причине полного разрыва РПЦ с теми церквами, которые сослужат с Варфоломеем и по причине отвержения возможного признания подлинными останков Святых Царственных Мучеников. А потом и последние Апостолы Христовы поставят на ней точку, отняв благодать от всех ее церковных таинств или даже просто прекратив преложение Даров на исторических Литургиях Иоанна Златоустого и Василия Великого.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Света, я не загадываю, а прямо пишу, что будет. Ведь я я лично рукоположил уже сорок человек, а они РУКОПОЛОЖИЛИСЬ!!! И с этим уже ничего нельзя поделать. Но кроме них запечатленными на этот момент оказалось 144 миллиона живущих на Земле людей, каждый из которых может уже сегодня вязать и решить, или иными словами совершать все церковные таинства. И несколько дней назад я встретил первого из них, убедившись, что и это все сработало!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Саше можно действовать, как и всем сегодняшним священнослужителям РПЦ, нам - только в рамках того, что благословлено. В основном кое-что кое-где написать и все. Мне даже новый текст Благовестия нет благословения писать, хотя я готов к этому давным давно и зимой бывает много времени. Поэтому мы и общаемся на затрагивающие нас и наших ближних темы типа коронавируса. И имеем полное право это делать, ибо это жизнь наша.

А в целом одни надежды на предстоящие Деяния Собора ЦПЦ, решения которого Господь обещал воплотить в жизнь. Тем более, что многие аспекты, предварительно уже работавшие, давно ожидают своего окончательного решения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Последний православный царь и все его приближенные просто обязаны молчать и не являть себя раньше времени, что бы ни происходило вокруг. Ибо это воля Божия, на которую никакие цитаты не действуют. А ответ за молчание понесут те, кому благословлено сегодня говорить, то есть священнослужители РПЦ. Но впрочем, никаких упреков в адрес где-то скрывающегося помазанника Божьего ни от кого не слышал. Все его терпеливо ждут и пугают своих противников: "Царь грядет... скоро вам всем будет проблематично!" Отец Рафаил (Берестов), отец Сергий (Романов) и многие монархисты все ждут и ждут его, а барин все не едет... и я порой думаю, что они не того ждут.

А ведь даже апокалиптической жене, рождающей младенца мужеского пола, положено определенное время скрываться от дракона в пустыни сокровенного неведения. Тем более, что в Милостивом варианте этот срок увеличен в семь раз.
И потому монархистам нужно запастись терпением еще на некоторое время и радоваться тому, что сегодняшние испытания позволяют пока зарабатывать большие награды при совсем небольших усилиях. Скажем, отказом от принятия QR-кода.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Интересное предсказание о 30 годах жизни при Царе. https://www.youtube.com/watch?v=SeG4JLzg5-Q
Ответить
cron