Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Открыл по ссылке - https://stopvaczism.ru/list
Ужас, ужас,ужас!!!
По жидкому чипу тоже ужас от того, что столько истратил слов и все впустую) Читаешь подобное и испытываешь разочарование от невозможности убедить в очевидном. Тем более, что не пишу ни одного слова от себя, но передаю только то, что мне продиктовано Богом, а это не воспринимается...

Ладно, про чипы больше не буду писать, но по теме, поддержанной Андреем Котловым, выскажусь еще раз.

30 января 1993 года Господь сделал меня участником дива дивного и чуда чудного! Заключавшегося в том, что после открытия в тот день Богом Вседержителем духовных очес моих, я попал из Преображенского скита во Владимирский собор Задонского монастыря, где столкнулся со следующим.

Подойдя к иконе прп Серафима, висевшей слева от входа, я хотел приложиться к ней, но был поражен тем, что изображенный на ней святой смотрел на меня как живой человек! После чего ни секунды не раздумывая я упал на колени на цементный пол восстанавливаемого храма и громко зарыдал. А затем все без исключения иконы, висевшие в этом соборе, стали вдруг для меня САМЫМИ НАСТОЯЩИМИ ОКНАМИ В НЕВИДИМЫЙ МИР, из которых изоивалась Божия благодать!!! При этом особенно мощно источали ее иконы Божией Матери, но гробница святителя Тихона Задонского превзошла их всех вместе взятых, поскольку потоки благодати, истекающие через край раки, были подобны целому наводнению, из-за чего я вынужден был к ней подползать на коленях! И все это крайне удивительно благоухало множеством дивных небесных запахов!!!

Но поскольку служба уже давно закончилась и царские врата были закрыты, я могу только догадываться о том, что самое мощное излияние благодати Божией происходило там, в алтаре, от престола и стоящих на ней запасных Даров! О, чудо-чудное, о диво-дивное, с которым с такой непосредственностью я уже не сталкивался, но помню все это посей день! Запомнив на веки вечные то, что иконы - это не просто живописные изображения, краски и полотно, а САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ОКНА В АНГЕЛОЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР, который не отделен от нас и его воздействие на наш земной плотской мир продолжается день и ночь. И блажен человек, который проводит свое время в молитвах перед православными святынями и образами Господа, Божией Матери, Святых и Ангелов! Поскольку свет их, благодать и благоухание не может не достигать всех чувств души человеческой.

Но точно также тьма, вонь и нечистота не может не достигать их душ и сердец при просмотре всего того, что изобразили люди в сосложении с бесами на многочисленных иконах звериных!!! Но в особенности от того квадратика, который мы называем QR-кодом и который великое множество людей не желает воспринимать печатью антихристовой.

Вот так то вот, братья и сестры, не чувствующие исходящий от них смрад! Чувствуешь ли ты все это или не чувствуешь, признаешь или не признаешь, оказывается, что они от этого не перестают быть объективной духовной реальностью. Ну и понятно, что подобным образом пахнут и вакцины, созданные при помощи абортированных материалов.

И еще хотел добавить сюда одно свидетельство моих близких. Супруга и малолетний сын пришли с вечернего богослужения в Дивеево и наперебой рассказывают о том, что произошло с ними по дороге. Поворачивают они свои головы направо - чувствуют сильное благоухание, поворачивают налево - чувствуют вонь, и так всю дорогу! То есть то или другое испытывается ими только по причине поворота головы в ту или иную сторону! Иными словами, повернулся к иконе и на тебя исходит фимиам, повернулся к телевизору или куар-коду - и пошли на тебя запахи ада!
И потому, не принимать, не использовать, не смотреть, не прислушиваться и будет тебе добро!
А если все подробно поисповедовать, то и короста от старых загрязнений напрочь отвалиться и от души и от ума!
Умеющий уши слышать да слышит!
Здесь тоже 4 столбика.jpg
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Про дерево и плоды в Евангелии много сказано. Но здесь немного другой момент, ибо пока подпись не поставишь, приготовленный для тебя бесами документ недействителен, даже если ты согласен с каждым из его пунктов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

По теме покаяния и обретения любви ко всем, я думаю, что достаточно много написал и здесь на форуме, а главное на нашем сайте в разделе "Исповедь и покаяние".

Но здесь немного иная тема,непосредственно касающаяся именно аспектов принятия или непринятия ТОЙ САМОЙ печати антихриста.

Вы сейчас все являетесь свидетелями того, как она появилась в нашей жизни и каким образом бесы ее продвигают.

Церковь ее не узнала и ее священноначальники ничего о ней не говорят.

Демоны же продвигают ее обманом, лукавством и насилием.

А это все оказывает решающее значение в отношении Суда Божьего над всеми принявшими ее.

Ведь даже, если бы только мы услышали громкий голос церкви о том, ЧТО ЭТО ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, уже это одно послужило бы тому, что Ангелы-Хранители отошли бы от человека и он потерял бы благодать крещения.

Но последующее забесовление людей произошло бы только при одном условии: ИСПОЛНЕНИЯ БЕСАМИ ПРАВИЛ СВОЕЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ В ТВАРНЫЙ ЗЕМНОЙ МИР и ОБОСТРЕНИЯ ВОПРОСА ПРИНЯТИЯ ИЛИ НЕ ПРИНЯТИЯ КУР-КОДОВ ДО РЕЛИГИОЗНОГО УРОВНЯ.

И очевидно, что мы не столкнулись ни с тем, ни с другим. Да и в Правосудном варианте было бы то же самое, и бесы точно так же навязывали бы принятие антихристового начертания, как навязывают его в нынешнем Милостивом варианте.

Однако и ответственности за принятие печати антихриста никто не отменял. Ибо, ВСЕМ ВЕРНО ШЕСТВУЮЩИМ ПО ПУТИ ПОКАЯНИЯ И ОТВЕРЖЕНИЯ ПОЗНАНИЯ ЗЛА, ее принятие не было бы попущено Богом. А вот все остальные были бы лишены благодати крещения, ЕСЛИ БЫ ПРОЗВУЧАЛ ГОЛОС ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ О ТОМ, ЧТО QR-КОД ЕСТЬ ТА САМАЯ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА.

Но он не прозвучал и по одному этому все, принимающие его, остались без наказания. А вот ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ ХРИСТОВЫ, НЕ РАСПОЗНАВШИЕ И НЕ ПРЕДУПРЕДИВШИЕ ЛЮДЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ ПРИНЯТИЯ НАЧЕРТАНИЯ АНТИХРИСТА, НЕСУТ ЗА ЭТО ВСЮ ПРЕДУСМОТРЕННУЮ БОГОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
И ПОТОМУ УЖЕ ЗА ЭТО ОДНО ВСЯ ВТОРАЯ ИЕРАРХИЯ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ ХРИСТОВЫХ ЛИШЕНА БЛАГОДАТИ РУКОПОЛОЖЕНИЯ, А В ХРАМАХ ИХ ПРЕКРАТИЛОСЬ ПРЕЛОЖЕНИЕ ДАРОВ. То есть, БОГ ПОКИНУЛ ВСЕ СЕГОДНЯШНИЕ ХРАМЫ, СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ КОТОРЫХ НЕ ПРИЗНАЛО КУР-КОДЫ ЗА ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА и ТАМ ПОСЕЛИЛАСЬ МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
Ну а это, в свою очередь, привело к ВСКРЫТИЮ ПЕРВОЙ ПЕЧАТИ АПОКАЛИПСИСА И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СУДУ НАД ЦЕРКОВЬЮ ХРИСТОВОЙ И ВСЕМ ТВАРНЫМ ЗЕМНЫМ МИРОМ! Но это уже все будет отражаться у нас в новой теме, посвященной вскрытию семи печатей Апокалипсиса.

Однако, предупреждаю всех, пытающихся хоть как-то нивелировать мое свидетельство о куар-кодах, о том, что у них лично благодать крещения может быть отнята в любой момент. Для этого достаточно просто прочитать все мной здесь написанное и сказать, что отец Виктор неправ, что QR-код не опасен, а печатью антихриста будет что-то другое. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Про уход это ты зря написал) Поскольку дальше все будет еще интереснее и как раз по теме: ехали ли мы или это была имитация.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

В Германии два банка в добровольном порядке перестали в очном формате оказывать услуги непривитым клиентам. Банковские услуги для них доступны теперь только через банкоматы или онлайн-сервисы. Пока это решение принято самими банками, но тренд показательный — в Европе здоровых людей рано или поздно, но отключат от денег, сбрасывая их дальше в маргинальное состояние. Оцифровка людей продолжается. Здоровый человек в цифровом будущем не предусмотрен.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Несколько дней не писал по поводу сути появления в нашей жизни печати антихриста.

Сейчас же напишу, что бесы, без попушения Богом коронавирусной инфекции, так и не решились на раздачу людям своей проклятой печати. Так как поняли, что в иных условиях это было бы невозможным, несмотря на то, что за предыдущие 33 года власти коллективного антихриста в захватили в свои руки и церковь и государство.

Но без появления начертания не могла быть вскрыта первая Печать Апокалипсиса Милостивого завершения мировой истории, что и послужило причиной задержки смены их власти властью коллективного царя. И Слава Богу, что все это началось и Первая Печать, наконец-то, была вскрыта 12 декабря этого года и Покров Божией Матери стал стелиться по Земле, начиная с места будущего Нового Иерусалима, завершив этот процесс 6 января 2022 года.

А уже завтра в день Зачатия Пресвятой Богородицы и день основания Дивеевской Богородичной Киновии, являющийся самым коротким в году, Святые Покровители, ожидавшие этого действа целых четыре года, начнут подступать к людям, чтобы к празднику Рождества Христова начать действовать вместе с моментом вскрытия Второй Печати, открывающей возможность полного уничтожения на Земле каких-либо войн и вражды.

И уже по одному этому все мы должны радоваться тому, что наступило присвоение QR-кодов, ибо без этого никаких перемен бы не произошло!!! А так все усилия наших правителей вольно или невольно служат доброму делу- началу Проповеди последнего всемирного покаяния. Тем более, что ничего ужасного нам эти печати уже не принесут, потому что раздаются с великим обманом, насильно, а теперь и за границей сроков попущения Божьего.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) заявил, что сомневается в эффективности QR-кодов как в мере борьбы с пандемией коронавируса. В своем телеграм-канале он опубликовал большой пост, где раскритиковал систему пропуска в общественные места и заявил, что нет гарантии, что после пандемии ее отменят.

«Сейчас можно ознакомиться с различными мнениями ученых. Но узнать, на чем эти мнения основаны, простому человеку практически невозможно. Скажете, что и не нужно? Возражу. Чиновники Минздрава и Роспотребнадзора — не святые отцы. Одного авторитета мало. Надо взять на себя труд и объяснить. Даже детей в школе учат доказывать теоремы. А из QR-кодов делают очередную квазирелигию. Код стал аналогом крестика для христианина и обрезания для иудея — символом Завета, принадлежности к избранному народу. Его употребление совершенно ритуально. Сама форма удобна и не внушала бы страха, если бы основывалась на прозрачной, понятной и научной логике. Но так ли это?» — написал митрополит.

Он также считает, что наличие у человека QR-кода не доказывает, что он привит от коронавируса.

«QR-код обозначает, что его обладатель вакцинирован? Нет. И далеко не все вакцины дают право на его получение. Обладатель кода не опасен или защищен? Нет, вакцинированные могут болеть и переносить вирус: 11 из 16 заразившихся штаммом „омикрон“ в нашей стране были вакцинированы. Есть антитела? Нет. И по поводу антител ученые до сих пор спорят. Тогда каким образом QR-код защищает нас от пандемии? Где можно ознакомиться с этими данными? Какой научный, верифицируемый признак, общий для всех владельцев QR-кода, положен в основу системы? Бесконечные изменения сроков действия основываются на каких научных изысканиях?» — пишет Евгений Кульберг.

По мнению митрополита, нет гарантий того, что после пандемии систему QR-кодов отменят. «Где гарантия, что, когда вирус ослабнет и, Божией милостью, пандемия сойдет на нет, нам не скажут, что это произошло лишь благодаря QR-кодам? И под этим удобным предлогом цифровые метки не останутся навсегда? Что эту конструкцию не захотят использовать далее для введения социальных рейтингов и прочих алармистских ужасов?» — говорится в заявлении главы Екатеринбургской епархии.

По мнению митрополита, даже некоторые врачи сейчас «осмеливаются так или иначе сомневаться в навязанном „бигфармой“».

«Общество расколото. И впервые, пожалуй, со времен Гражданской войны расколото по-настоящему. Столкнувшись с квазирелигией „антиваксеров“, власть выдвинула не науку, а противостоящую QR-религию. Я не против вакцин или технических новшеств. Вакцины могут быть живительны, а коды безопасны. Я против того, чтобы эти явления облекались в религиозные одежды. „Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу“, — говорит Господь. Поэтому, отдавая религиозную веру лишь Богу, в остальных вопросах надо вернуть науку на место», — говорит митрополит.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Здесь нужно быть проще. Сказано, что печатью антихриста является куар-код - это значит, что любой его вид для человека неприемлем.
Как и три шестерки, каким бы их шрифтом не напиши, ими так и останутся.
Ответить
cron