Удерживающий тайну беззакония

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Попытка высчитывать сроки и конкретику будущих апокалиптических событий всегда была обречена на провал. В том числе и мои собственные изыскания на этот счет, поскольку «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф.24:36). И, тем более, мы не знаем и о том, какова будет последовательность апокалиптических событий и что скрывается за тем или иным образом Священного Писания.

Например о том, кто или что является "Удерживающим" в словах апостола Павла из его послания к Фессалоникийцам (Солунянам):
"Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор пока не будет взят от среды удерживающий теперь" (2Сол.2:7)

Тем более, что большая часть толкователей исторически склонилась к тому, что этим Удерживающим является земная власть. И мы даже не знаем имена тех отцов, кто утверждал, что Удерживающим является Благодать Пресвятого Духа. И так обстояло дело вплоть до сегодняшнего дня, когда Господь вдруг неожиданно открыл мне и велел засвидетельствовать то, что

Этим Удерживающим является Он Сам, по сей день пребывавший на Земле под видом Тела и Крови Своих. В том числе и в Запасных Дарах.

Но уже завтра после богослужения в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы, ОН ПРЕКРАТИТ ПРЕЛОЖЕНИЕ ДАРОВ НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СЕГОДНЯШНИХ ЛИТУРГИЯХ и ОТНИМЕТ ЕГО И ОТ ВСЕХ ЗАПАСНЫХ ДАРОВ, с тем чтобы попустить ЗАВЕРШИТЬСЯ ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ В МИЛОСТИВОМ ВАРИАНТЕ ОКОНЧАНИЯ ТВАРНОЙ ЗЕМНОЙ ИСТОРИИ!!!

И завтрашнее богослужение станет последним и в нашей Царской Православной Церкви до того самого момента, пока мы не увидим вскрытия первой печати Апокалипсиса и выхода на свет ВСАДНИКА НА БЕЛОМ КОНЕ.

Но поскольку это Милостивый вариант, то до момента возвращения преложения Даров в Тело и Кровь Христову, все православные будут иметь возможность пользования освященными водой, маслом, антидором, артосом и другими святынями,а также получать отпущение грехов при исповеди перед сохранившими благодать рукоположения священниками или непосредственно перед Богом. О времени же вскрытия первой печати Апокалипсиса я пока умолчу, написав только, что это произойдет довольно быстро. Ну и понятно, что это сообщение прочитает довольно ограниченное количество людей, часть из которых в него не поверит. А благословения на его публикацию в других местах у меня нет.

А если кого-то заинтересует история толкования этого места из послания апостола Павла, то вот ссылка https://vechnoe.com/r07_prav_rus/18uderj.php
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

«И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную… Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья: когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето. Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие… и чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному» (Лк 21:25-26, 28-31, 34-35).

Придет же день Господень, как тать ночью, (2 Пет. 3:10)

О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.(1Фес.5:1-3)

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий (Мф. 25:13)

Так что радуйтесь тому, что Господь хоть за сутки мне открыл, а я передал вам - небольшому стаду свидетелей. Ибо сегодня первый день, когда никто и нигде ни при каких условиях не сможет причаститься Таин Тела и Крови Христовых.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Саша Е писал(а):
Отец Виктор писал(а): Ибо сегодня первый день, когда никто и нигде ни при каких условиях не сможет причаститься Таин Тела и Крови Христовых.
Отец Виктор.
Это уже слышали несколько лет назад.
Возможно, что у вас это так и будет, но как показала практика последних лет, духовный мир православных верующих не почувстаовал ничего из того, что произошло в твоей Художественной Картине .
1 августа 2000 года прекратилось преложение Даров на целых 2300 вечеров и утр у тех священнослужителей, которые принимали претечу начертания ИНН. Понятно, что Господь сделал меня свидетелем этого уже ставшего историей события. И где бы я не был в то время на богослужениях ИНН-ннщиков, преложения Даров у них не было. Как не было его в то время и в Троицком Соборе Дивеевского монастыря, в то время как в Преображенском при служении противников ИНН, оно всегда было. Это было сделано сугубо нарочито для того, чтобы можно было легко убедиться в том, что лишение в наказание России и РПЦ за принятие ИНН и штрих-кодов, реально произошло. Но самое интересным тогда было для меня то, что ровно за неделю до возвращения таинства причащения 18 ноября 2006 года, каждый день я слышал четкую речь Ангела-Хранителя, сообщавшего мне о том, сколько дней осталось до возвращения всеобщего преложения Даров, причем последний раз он сказал следующее: "Я твой Ангел-Хранитель, говорю тебе о том, что сегодня последний день отнятия преложения Даров в Троицком соборе и у священнослужителей, благословляющих брать ИНН, а завтра утром оно возвратится и будет осуществляться везде точно так же, как это происходило до 1 августа 2000 года".
Чему, в итоге, я также стал свидетелем.

Следующее отнятие преложения Даров, но уже с нашим участием, у подавляющего большинства священнослужителей произошло 12 июля 2017 года и продолжилось в перерывами до 20 января 2021 года. Да, я думал, что оно было отнято у всех без исключения, но по свидетельствам некоторых наших, преложение Даров и благодать священства была сохранена у отдельных священнослужителей РПЦ МП, причем проверить это я не был в состоянии. Но там, где я бывал на богослужениях, его не было. Однако за эти три с половиной года я сам лично несколько раз возвращал благодать рукоположения как всем одновременно, так и отдельным священнослужителям на расстоянии или прямо во время богослужения. И тогда, бывало, при даровании рукоположения у меня из ладони исходил видимый мной огонь, а при отнятии возвращался в нее! До трех раз я возвращал и отнимал рукоположение от патриарха Кирилла и каждый раз четко фиксировал, как изменялся его голос, то обретая явно слышимую мной архиерейскую составляющую, то теряя ее.
При этом самым впечатляющим для меня был момент отнятия благодати преложения Даров от исторических Литургий Иоанна Златоустого и Василия Великого. Ибо во время двух проверочных богослужений я не только не почувствовал освящения Даров, но и на полностью ровном месте заработал острый панкреатит, вынудививший обратиться в скорую помощь. После чего служить третью проверочную Литургию просто не решился!
А вот в этом январе после возвращения благодати преложения на исторических Литургиях, я в момент преосуществления хлеба в Тело, а вина в Кровь Христову почувствовал схождение очень большой благодати, которого после этго уже не испытывал!

О чем писал в личке Саше Е, но он тут снова и снова пишет свое.

Засвидетельствую также и то, что к сегодняшнему отнятию таинства причащения ни я , ни другие апостолы отношения не имеем, и оно, как и в 2000 году, осуществлено Самим Господом Иисусом Христом. Поверить же истинность или ложность моих слов можно будет всем тем, кто чувствует плоды причащения, в любом храме РПЦ, РПЦЗ И ИПЦ, начиная с сегодняшнего дня и до того момента, когда там начнут служить Литургии Царской Православной Церкви.

А преосуществление Даров на наших Литургиях вновь возвратится тогда, когда мы все узрим Младенца мужеского пола, обретшего прямую и непосредственную власть над окружающим тварным миром. А это возможно только после вскрытия Первой печати Апокалипсиса. Но она может быть вскрыта Господом только после ухода Его с Земли в виде Тела и Крови Своих.

Я много буду писать и говорить на все эти темы по прошествию некоторого времени, а пока сосредоточусь на свидетельстве того, что уже произошло, происходит и произойдет в ближайшем будущем. А сейчас еще раз обращу ваше внимание на обновленную мной сегодня подпись под моим постом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Новороссия не проиграла до момента ЗАВЕРШЕНИЯ ПЕРВОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТОВА, а с момента начала ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ, ей помогут Всадник на белом коне и Святые-Покровители. Короче говоря, ее враги опоздали с нападением на нее, да это и не было попущено Богом.

Отрывок из рассказа Юрия Ключникова о явлении ему апостола Иоанна Богослова:
Подождите, подождите, вы о каких чертях говорите, отец Иоанн?..
- О тех, что были, о тех, что есть, что мельтешат на телевидении. Вспомните большевиков: начали, как черти, а кончили как люди. Сначала сотворили в России великую смуту, потом выиграли самую страшную в истории войну, построили могучую державу.
- И увенчали её рыночным раем...
- Дело обыкновенное. Захотелось, чтобы всё было, как у соседних чертей. Кроме того, соскучились по революциям. Устроили новую, денежную, конца ей пока не видно...Только те большевики души-то не портили, а эти душегубством занялись.
- Вы знаете, отец Иоанн, мне приходилось беседовать с некоторыми нынешними чертями, как вы изволили выразиться. Что-то не замечал я у них желания одуматься и прекратить душегубство.
- А человек и не может измениться сам. Изменяет человека Господь. Он его сотворил из глины, вдохнул огонь Свой, обжигает глину веками. Глину, которая лжёт, грабит, бесчинствует. Он её в нас не только обжигает, но и отжигает. Когда потихоньку, когда круто... Вы ведь в ваших статьях цитируете Писание: «Бог есть огнь поядающий».
- Увы, отец Иоанн. Если посмотреть на историю, так там, действительно, одни огни, нас поядающие. То войны, то революции, то природные бедствия... Когда это закончится, по вашему мнению?
- Уже кончилось, - неожиданно ответил мой собеседник. – Гляди! – впервые он обратился ко мне на «ты».

Я огляделся. Передо мной пылали тем же ярким осенним пламенем свечи берёз и лиственниц, плыл по бирюзовой Катуни прекрасный струг Патмоса, рядом стояли тёмноликие сосны. Но всё было другим, и я сам сделался другим. Я чувствовал себя водой Катуни, храмом острова, каждой травинкой и каждым деревом этих мест. Блаженное состояние усилилось во много раз, и в то же время всё тело пронзил священный трепет. Вспомнились пушкинские строки: «И внял я неба содроганье, и горний ангелов полёт, и гад морских подводный ход, и дольней лозы прозябанье...»
- Отец Иоанн, что вы сделали со мной?
Но на мой вопрос никто не ответил. Я повернул голову в сторону, где сидел монах, скамейка была пуста.
Я прошу вас записать наши беседы. Записать и напечатать где-нибудь в газете или в журнале. Всё запомнили, о чём мы говорили? У вас хорошая память? – строгим наставническим голосом спросил Иван Иванович.
- Пока не жалуюсь.
- Напишите, о том, что видели на Алтае, что Судные времена, описанные Откровением апостола Иоанна, закончились, что Новая земля и Новое небо над нею уже состоялись. А зелёные бумажки, которые навязали сегодня миру вместо Бога, истлеют так же, как жёлтые осенние листья, упавшие вниз...
- Но пресса нас пугают всякими ужасами.
- Какими, например?
- Ссылаются на пророчества Кейси и Ванги, что Америка пойдёт ко дну, что Европу тоже захлестнут волны океана, и она превратится в архипелаг.
- Разве такое на Земле не случалось? И потопы были, и огонь сжигал материки. Люди перебирались на другие земли, начинали новые цивилизации.
- Есть ещё сценарии мировых войн за природные ресурсы, за пресную воду.
- Пусть сценаристы и воюют. А люди устали. Эпоха мировых войн закончилась. Вряд ли кого, кроме кучек фанатиков, заставишь сегодня воевать.
- Вы называете происходящее сегодня жизнью? Мне кажется, это – кошмар.
- Не надо драматизировать ситуацию. Кошмары прошли, я бы назвал нынешнее состояние России театром абсурда. На авансцене. А в глубине сцены начинается новая, настоящая жизнь.
- Кроме шуток, что вы от меня хотите?
- Я уже сказал: напишите о том, что закончилась эпоха войн, революций, а также всяких гадостей: попсы, финансовых афёр, борьбы за ресурсы, государственного интриганства. Что наступило время истины, только истины, ничего, кроме Истины...
- Иван Иванович, пощадите, я обыкновенный человек! На землю приходили великие пророки, они предупреждали о грядущих бедствиях, которые подтверждались тут же. Но люди побивали пророков камнями, распинали, не слушали... Теперь, вы говорите, идёт спектакль абсурда и .предлагаете мне остановить это зрелище. Меня воспримут, как участника программы «Аншлаг, аншлаг!»
- Не случится ни первого, ни второго, ни третьего...
- На чём основана ваша замечательная убеждённость?
- Во-первых, потому что вы не сулите людям никаких ужасов. Ужасы кончились. Во-вторых, русского человека не напугаешь уже никакими страшилками. За свою жизнь он навидался их всяких - и настоящих, и мнимых. Что касается «аншлагов», то одурачиванию России тоже приходит конец.
- Вот-вот! - подхватил я его доводы. - В-четвёртых, вы предлагаете мне навеять «человечеству сон золотой», как сказано в одном сочинении. Чтобы надо мной посмеялись какие-нибудь молодые затейники из телепрограммы КВН.
- И сны закончились, смею вас уверить. Правда, один, самый последний, ещё придётся пережить. Потом наступит век Истины, век Реальности, об этом я твержу вам всё время. И не я один. Почему вы не верите? Почему предпочитаете верить всякому бреду и сброду?
Речь моего собеседника, казалось, проникала в каждый атом сознания. «Иван Иванович» говорил просто, убедительно, сердце верило ему, но рассудок восставал против всех его оптимистических уверений.

- Но с людьми-то, с людьми что будет, Иван Иванович?! Неужели так и случится – из чертей непонятным образом превратятся в ангелов?
- В ангелов-не в ангелов, но человеческий образ вернётся.
- По взмаху волшебной дирижёрской палочки!?
- Можно и так выразиться. Вы же видите, как по дирижёрской палочке телевизора можно калечить сознание людей, но есть палочка куда более могущественная. Вы сами это знаете. Вот только что сказали про сон золотой. Он прописан во всех религиях, особенно восточных. Последний сон человечества. Сказано, что наступит Час Икс, люди на мгновенье заснут и проснутся другими.
- Какими другими?
- Такими, как вы почувствовали себя на Патмосе, понимающими, что они, и берёза, и река, и травинка, и кедр связаны в общий узел, что все мы – части одного Великого Целого, которое называется Земля, Природа, Бог... Что больше не нужно уродовать землю, потому что уродуешь самого себя. Не нужно выхватывать друг у друга куски, потому что эти куски тебе и так принадлежат...
Голос человека, шагавшего рядом со мной, сделался взволнованным, страстным, высоким. Дождь в Лефортовском парке прекратился, выглянуло редкое в эту пору московское солнце. Заблестела тёмная. влажная кора лип, приободрилась зелёная травка, сохранившаяся ещё кое-где на газонах.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Третий день уже нет на Земле Тела и Крови Христовых, по причине прекращения "жертвы и приношения", а ее причиной, в свою очередь, стало полное неведение священнослужителей церкви Христовой о появившейся в их жизни ПЕЧАТИ АНТИХРИСТА. А Суд Божий должен начаться именно с церкви и именно с исполнения слов Божиих:

"Так как ты отверг веде­ние, то и Я отвергну тебя от священ­нодействия пре­до­ Мною" (Ос. 4:6)

Уж кто-кто, а священнослужители первыми изо всех жителей Земли, должны были легко и просто опознать начертание сатанино и отвернуть его, а они его даже не опознали, столкнувшись в упор!

Но у нас есть царь, который с радостью вновь и вновь перечитывает уже исполнившееся пророчество 109 псалма:
Рече́ Госпо́дь Го́сподеви моему́: сѣди́ одесну́ю Мене́, до́ндеже положу́ враги́ Твоя́ подно́жiе но́гъ Твои́хъ.
Же́злъ си́лы по́слетъ Ти́ Госпо́дь от Сiо́на, и го́сподствуй посредѣ́ враго́въ Твои́хъ.
Съ Тобо́ю нача́ло въ де́нь си́лы Твоея́, во свѣ́тлостехъ святы́хъ Твои́хъ: изъ чре́ва пре́жде денни́цы роди́хъ Тя́.
Кля́тся Госпо́дь и не раска́ется: Ты́ иере́й во вѣ́къ по чи́ну Мелхиседе́кову.
Госпо́дь одесну́ю Тебе́ сокруши́лъ е́сть въ де́нь гнѣ́ва Своего́ цари́:
су́дитъ во язы́цѣхъ, испо́лнитъ паде́нiя, сокруши́тъ главы́ на земли́ мно́гихъ.
От пото́ка на пути́ пiе́тъ: сего́ ра́ди вознесе́тъ главу́.
(Пс.109:1-7)
Дарующие возможность возобновления преложения Даров на Литургиях Царской Православной Церкви уже с завтрашнего утра, а в воскресенье 12 декабря/29 ноября 2021 года и ВСКРЫТИЕ ПЕРВОЙ ПЕЧАТИ АПОКАЛИПСИСА!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

Надо будет посмотреть, но Первая печать есть первая печать. То есть, появление Всадника и послушного ему окружающего тварного мира. При этом он бог по благодати. а все остальное просто: сказал - исполнилось.

Что уже завтра можно будет проверить тем, кто будет служить в ЦПЦ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

В марте все вскрывалось и было все это здорово, но было , всего лишь, полностью приближенной к реальности генеральной репетицией) У нас подобное часто бывало. То есть все отрабатывалось не понарошку, а на полном серьезе. И чтобы самим все пережить и оценить и, самое главное, бесов с толку сбить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Удерживающий тайну беззакония

Сообщение Отец Виктор »

У нас в ЦПЦ есть 100%! Последние три Литургии провожу рукой над Дарами очень медленно. И каждый раз, когда она проходит над Агнцем и потиром, четко фиксирую исходящую через меня самого и правую руку благодать, которую можно описать еще и как некое гудение или даже вибрацию, особенно заметную в области головы и груди. Но только в тот момент когда под рукой оказывается хлеб и вино. А вот в момент ее проведения между ними все восприятия исчезают. И в конце движения после слова "святым" всегда возникает непроизвольный вздох.

А как обстоят дела в РПЦ мне неизвестно, поскольку не доводилось туда попасть ни разу. По откровению же преложения Даров на исторических Литургиях сейчас не происходит.

И напомню, что мы служим новые чины Литургий прп Серафима и свт Николая, в которые органически вошли молитвословия Литургий Иоанна Златоустого и Василия Великого, отчего эти богослужения стали очень благодатными. Но у нас есть еще возможность причащения по самым кратким чинам, подобным причащению больных.
Ответить
cron