Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай В. писал(а):Отец Виктор. Я могу по телефону произнести ему слова которые он хочет услышать.. . Но это только для него будет удар ниже пояса после которого он уже не отправится. Я произнесу эти слова во всеуслышание перед всем народом. Перед Господом и всеми святыми. Да будет так. С Богом. Да я бы и рад был попасть в манастырь да не судьба видать. Другой путь начертанный Господом. Отец Виктор. Скипетр и Держава истинные находятся в Москве. И других просто не может быть.
Я писал только о своих постах и Юрия Артемовича. Твои же Николай, комментарии, я могу удалить и сейчас, если еще раз перепостишь какую-нибудь "Державу света", а еще я удаляю новые комментарии тех людей, кому объявлен бан, но они еще пытаются что-нибудь написать до того, как админ закроет им возможность писать на форуме. Обычно это крик о том, что сволочь и еретик, а никакой не отец. Вообще, как только слово №отец" исчезает из приставки к моему имени, то сразу видна неадекватность оппонента)

Скипетров и держав в Москве, действительно много, но тех самых там нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я помню, как из сообщения отца Виктора исчезли слова о том, что Юрий Артемович написал "два стихотворения и сел в лужу". После того, как я обратила на это внимание, слова о стихах и луже появились отдельным комментарием. Потому что отцу Виктору Новикову нечего стесняться, и за свои слова он всегда отвечает.
Да я это отредактировал, перечитав свой пост и посчитав, что одной лужи в тексте достаточно, но произошло это в течение минуты-двух. Я и сейчас зачастую правлю свой текст, после того как увижу его нечитабельность. Но опять же, сразу же после его написания. Для этого и существует на всех форумах кнопка "править текст". Я и это делал и в Фейсбуке и в Контакте и на других интернет страницах.

Но я всерьез считаю, что Юрия Артемовича не поддерживает никто ни с РПЦ, ни с РПЦЗ, ни с Катакомбной церкви, однако могу и ошибаться, поэтому и прошу список этих священников, чтобы не отдуваться за всех них (эту фразу только что добавил). Пусть они все также выскажутся ( тоже добавлено только что)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):... А про ответы преподобного вообще вру, в то время как он всецело поддерживает вас и требует, чтобы я уступил свое место и предоставил вам? Как это все возможно объективно проверить?
Отец Виктор, вот вы писали Элине, что она манипулирует словами и пишет слишком эмоционально.
Как вы можете подтвердить эти свои слова, что Юрий Артемович желает занять ваше место? Не манипуляция ли это словами, ничем не обоснованная? Голословно, может, не нужно писать?

Это написано с улыбкой)) Как мне , на самом деле доказать, что я не вру и верно передаю слова преподобного?

Юрий Артемович на самом деле хотел объединить его и ваше служение. Так, к слову. Если вы не знали. Он не такой человек, чтобы желать единолично царствовать и всем владеть.
Из-за разделения и противостояния Божьих служителей мы до сих пор и не дождались, в частности, воскресения Серафима Саровского.
Юрий Артемович стремится к объединению. Вы к разъединению.

Я не против объединения со всеми, но если преподобный подтвердит, что он не в прелести. Пока же на протяжении многих лет утверждает именно это. А пункты внешних подтверждений я выше написал
Отец Виктор писал(а):... Но я всерьез считаю, что Юрия Артемовича не поддерживает никто ни с РПЦ, ни с РПЦЗ, ни с Катакомбной церкви, однако могу и ошибаться, поэтому и прошу список этих священников, чтобы не отдуваться за всех них (эту фразу только что добавил). Пусть они все также выскажутся ( тоже добавлено только что)
Тогда и мы тоже просим список священников с телефонами, кто поддерживает вас.
В век интернета живем. При желании элементарно все можно проверить.

Только после вас) Я первым попросил. Обещаю, что список этот приложу, а имя моего духовника можете найти в материалах сайта. Хотя должен признаться, что мои материалы апостасийные священники ни за что не признают!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Телефоны мы и сами найдем, Владыке Сергию я же попробую позвонить, но Юрий Артемович говорит, что тот ничего не скажет. Если неудобно назвать имена публично, то можно и в личке это сделать.
Я же по-прежнему уверен, что его назовут человеком находящимся в прелести все тернопольские священники. Тем более, Почаевские.
Сейчас никуда ехать не обязательно, достаточно сделать письменный запрос или позвонить. Меня же на Украину не пустят, это 100%. А В Новоросии я был в начале ноября.

Николай Воронин не имеет при себя Ангела-Хранителя уже по той причине, что не крещен. И не является внуком Царя Николая, а все "чудеса" у него попущением Божиим бесовские. Но он вполне может произнести и написать, что угодно. И правильно перекреститься.
А вот утверждения Юрия Артемовича, замечательного педагога и семьянина, на этот счет внушены ему демоном.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это я пропустил, подумав, что Николай В. - это другой человек. Потому что его пост был вполне нормальным. И только потом я сообразил, что это снова он, но не стоит сомневаться, что как только он снова начнет чудить, а не плакать и каяться ( я например, и представить не мог, что он курит и ругается матом), то мы его снова заблокируем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

С владыкой меня могут не соединить, а в Дивеево я могу с ним не встретиться, но в Лавру мы можем и позвонить и написать письмо. Хотя я на его месте честно бы написал, что современные священники УПЦ его -увы- не поддержат, больно его учение далеко от их представлений и интересов. Ведь меня самого считают в РПЦ раскольником и прелестником, и удивительно, что находятся те, кто принимает все то, что написано на моем сайте.
Два года назад мой духовник сказал в присутствии супруги и двух священников, что я не нахожусь в прелести, а когда я спросил его, почему он так считает, то он ответил просто: "Потому что прелестники выглядят несколько иначе)" И зная его, могу утверждать, что Юрия Артемовича он признал бы прелестником сразу, потому что его учение - классика прелестного состояния. А Николай Воронин был бы признан им на гораздо большем расстоянии).
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А тут вот очень интересные сообщения и о мне и о Юрии Артемовиче) http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?p=21706
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя, Виктор Качур замечательный и добропорядочный человек, а вы его сейчас оскорбили и попытались уличить в лукавстве. Делаю вам предупреждение. Ну а если нет веры не только ему, но и мне, имеете право добровольно покинуть форум. Никакой диалог в этом случае просто невозможен.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай В. писал(а):А Николай Воронин был бы признан им на гораздо большем расстоянии). Проверим Отец Виктор. Всем же интересно знать мнение из первых уст
Есть надежда?

И еще раз повторю: учение Юрия Артемовича - классика прелестного состояния. И потому не могу даже представить, чтобы даже в апостасийной УПЦ, его кто-нибудь признал. Но обязательно напишем и попытаемся получить письменный ответ и из Лавры и из Епархиального управления.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По причине неверия и обвинения невинного человека в лукавстве. Виктор Качур сейчас на работе, но как только освободится и зайдет на форум, он вам все сам разъяснит. Хотя он вроде все сделал в ранних сообщениях на этот счет. Жил он там в Яковлевке, практически неотлучно дежуря на ферме. Машина у него поломалась, но ее удалось починить буквально перед нашей поездкой в Новороссию. К поломке же машины Николая это не имеет никакого значения. Посмотрите как все это просто. И перечитайте ранние посты на этот счет самого Виктора Качура. Но если и после этого ваш тон будет по-прежнему недружелюбным, вам бан.

Николай же, несмотря на свое нахождение в прелести по конкретному вопросу, достаточно выдержан и никогда не грубил, отчего есть надежда на его покаяние и последующее крещение. Да и других лжецарей ведущих себя достойно и дружелюбно мы не баним, надеясь и на их покаяние. Некоторые из них и сейчас присутствуют на форуме. С чего, например, я должен забанить Юрия Артемовича, если он ведет себя очень прилично и даже КАПСЛОК перестал применять!?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктор Качур пишет вполне адекватно, о чем пусть напишут другие, а не я. А вот отца Иеремию за его грубость и безаппеляционность мы уже банили. Вас пока только предупредили, чтобы вели себя чуть подружелюбней и все) Ведь покидая форум не по правде вы оставляете в защитниках Юрия Артемовича одну Элину, а между тем в вашей аргументации и вопросах было много интересного и полезного.
Так что не спешите нас оставлять, но попробуйте урезонить то, что хочет съязвить в вас)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И я еще раз должен подчеркнуть, что неисполнение моих слов о будущем, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является доказательством истинности пророчеств Юрия Артемовича. Пророк из меня вышел никудышний, это факт. Но я на этом не зацикливаюсь, потому что не раз писал о том, что мне еще в 2005 году было сказано, что ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. А один дивеевский батюшка еще в 1999 году сказал НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ДАТАМ. И когда я это делал, очень часто ошибался) Однако это нужно было делать время от времени, чтобы троллить сатану, который очень внимательно следил за моей деятельностью, надеясь хоть что-нибудь через меня узнать. Но так ничего и не узнал!

Но в случае со лжепророчеством о землетрясении 2012 года я ни к каким датам не привязывался и был просто просвещен Богом о том, что этого, как и последующего землетрясения, НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, что и сбылось.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Можно было бы еще пожестче сказать, мне было приятно услышать слова смирения)
Но я не имею ни малейшего права, как, впрочем, и все остальные священники, признать Юрия Артемовича Барчука человеком не находящимся в прелести! И значит все эти обвинения падают и на всех остальных священников, кто не признает его пророком Божиим. Так уж в православии издавно повелось, что все отцы считают Илию из Малахии пророком Божиим Илией Фесвитянином, и только Юрий Артемович по предложению бесовскому считает, что это другой человек. И потому и не обязан работать в паре с Енохом. Это прелесть, прелесть и еще раз прелесть! Но если бы Юрий Артемович покаялся бы в этом заблуждении, то он вполне мог оказаться в нашей команде.
И владыка Сергий Тернопольский знает, что Илия Фесвитянин находится сейчас на Небо и думать иначе было бы полным безумием. Ведь это настоящий и подлинный архиерей.
Как жаль, что вы этого не понимаете, но это ваше собственное держание, которое я должен уважать. Верю, что однажды и Николай и Виктор смогут созвониться с Георгием -Илией и произнести вслух его предложенное им, развеяв его очередное заблуждение. Но он и после этого может не покаяться и продолжить слушаться охмуряющего его беса. На что тоже имеет право.

А вот это вот очень здорово сказано:
Так какого же ангела Вы цепляетесь к истинному пророку Божьему?
Все бы так заменяли грубые слова более приемлемыми!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина писал(а):Вы обходите молчанием важнейший вопрос, что был Вам задан. Почему некто, кого Вы называете Серафимом Саровским, и который достает вас иисусовой молитвой нон-стоп семь дней в неделю, 24 часа в сутки, - не в состоянии произнести отречения от сатаны (а если бы он был в состоянии, Вы бы давно об этом написали)? Потому что это - бес. Рядом с вами стоит бес, которого вы физически осязаете.

С Вами произошла та же история, что и с Дадашеввм. Но если к нему "Серафим" является периодически (тут даже имена совпадают!), то ваш Серафим не отстает ни на секунду. И это понятно, ибо ваши преступления перед людьми и Богом многократно хуже, чем грехи Дадашева.

И после этого у вас не остается права предъявлять хоть какие-то духовные претензии даже вору, убийце или бомжу, даже бесноватому Воронину, потому что в деле общения с бесами вы его колоссально обошли. И Ваши наезды на истинного пророка Божьего имеют ту же природу и те же побуждения, что у богохульств Воронина, например.

А насчет Лапина и Воронина, полноте, отец, дурачком прикидываться. Если бы эти одержимые БЫЛИ В СОСТОЯНИИ произнести отречение, они бы давно НАПИСАЛИ ЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. За год писанины среди гигабайт спама и флуда три секундочки нашлось бы уж.
100% Хула на Духа Святаго, хотя бы потому, что бес не может прочесть Иисусовой молитвы и произнести исповедание Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти. Что еще усугубляется тем, что все мои взаимоотношения с преподобным описаны на сайте самым подробным образом, например вот здесь http://tainadiveevo.ru/blagovestie-pred ... lenie.html

А тем самым вы подставляете и себя и Юрия Артемовича.
А Николай Воронин вроде писал то, что от него просили. Если не писал, то Николай, напиши Христа ради все, что от тебя требуют и запиши даже видео с этим для неверующих. Виктора Качура также прошу записать то, что они просят. После чего Элина будет забанена, как рупор бесовский.

Батюшка Серафим только время от времени напоминает о необходимости чтения Иисусовой молитвы, но никак не нонстоп и не 24 часа в сутки! Очень неприятно читать эту бесочеловеческую подколку( Но если я напишу Его отречение от сатаны, то как вы поверите мне, что я это, действительно, услышал, если считаете меня находящимся в прелести? И какую пользу я могу принести Юрию Артемовичу при этом?

Ну что ж у него не нашлось хотя бы подобных ему защитников?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Илию же Февсвитянина, сошедшего с Неба и ПРОПОВЕДУЮЩЕГО ЕВРЕЯМ, примут без каких-либо перепалок. В этом и соль всего произошедшего с Юрием Артемовичем. Он так ждал и надеялся на поддержку Неба, полностью поверил, что Господь поддержит его в феврале 2012 года, однако это до сих пор не произошло. А вот евреи ему вообще не поверят и дождутся самого Илию.

И обижаться за нас на это не следует. Слишком мало доказательств богоизбранности и слишком много накладок. Например, о предсуществовании душ. Это ведь известная ересь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я бы меньше говорил, а побыстрее крестился бы в ближайшем храме, хотя бы ради эксперимента отвергнув все ранее бывшие с тобой "чудеса". Господь на это не только не обидится, но наоборот сильно возрадуется!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Бес не отстанет от человека до самого конца, пытаясь хоть в чем-нибудь сосложиться с человеком. И ведя рассеянную жизнь и не встав на путь постоянной борьбы с ним, отрекаться от сатаны можно много раз на дню. Сила же его в еще неисповеданных фиксациях. Но это будет не другой. а тот же самый демон.
Хотя исповедание отречения от сатаны, тем не менее, очень важно. Чтобы он знал, что согласия с ним все равно не будет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина писал(а):
Кто не может читать иисусовой молитвы? Бес? Но в Библии написано проверять духов, от кого они пришли, исповедыванием того, какому Богу служат. А не иисусовой молитвой. Хотя и на Библию вам плевать, лишь бы ваш иллюзорный мир оставался таким же сладким.

Это аксиома православия, Элина, бес не может прочитать Иисусову молитву, правильно перекреститься и произнести исповедание указанное в Новом Завете : "Исповедую Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешных спасти, от них же первый есмь аз". Ни один бес в мире не может это произнести. Укажите Николаю ваше исповедание и пусть он его попробует набрать любым указанным вами способом. Хоть заглавными через одну, а лучше позвоните ему и он вам все это по телефону скажет. Деньги за звонок я вам верну.
Только, Николай, никаких лишних слов, но только ясно и четко прочитать все, что она напишет. А кто из наших нижегородцев может принять телефонный звонок от него и записать его, чтобы потом разместить здесь на форуме?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот нашел в тексте Юрия Артемовича, записанное красным цветом
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного !

Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина, бан на неделю вот за эти слова:
Повторю, предсуществование душ отрицается Церковью как "ересь Оригена", говорившего о реинкарнации, что не имеет никакого отношения к словам Георгия-Илии. Вы снова солгали и ложью своей снова предали истину, а значит снова предали Бога.

Не нужно нас делать идиотами, а тем более незаслуженно обвинять во лжи. Говорить об предсуществовании душ на нашем форуме запрещаю. За нарушение бан.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина, пока вас админ не заблокировал, можете еще ответить. Но вот это вот выдает ваше неофитство с головой:
Что значит "исповедую", я искренне этого не понимаю. Я с трудом понимаю, что значит "сочетаюсь", наверное что-то вроде "признаю". Почему надо было в простую и четкую формулировку, которую предложил Георгий-Илия, добавлять "из них первый аз"? Зачем? Чтобы каждый фарисейски и лицемерно объявлял себя худшим грешником? Но Все хуже всех быть не могут, это логический парадокс. Вы изуродовали своими авторскими корректировками очень простую и светлую молитву.
Надо хоть что-то знать, прежде чем спорить. А тем более стыдно не знать формулу указанную в Послании Иоанна Богослова(
Окончание же этого исповедания добавлено святыми отцами, а не нашими форумчанами)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина, вы ставите себя в очень неловкое положение и тем самым подводите Юрия Артемовича. Эти слова я СКАЧАЛ найдя один из его постов) Специально искал формулу в его сообщении и нашел именно эту выделенную красным цветом. Но мы можем смириться и снова и снова писать, говорить и даже рисовать любую предложенную вами формулу. Давайте на выбор: звонок Виктору или звонок от него, написанное им вручную и сфотографированное ваше исповедование у него в руках. Что вы выбираете?
Кстати, хорошо было бы, чтобы и Николай написал предложенное, взял в руки, а кто-нибудь из близких сделал бы его фото сзапиской в руках.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ну так а почему Вы не говорите, что те же слова в состоянии произнести ваш потусторонний гость?
Говорит, Элина, говорит, но как вам это доказать?! И многократные провалы воскрешения Серафима Саровского, и Ваши назначения всяких попов-раскольников на место будущего патриарха (я о Геннадии Кондрашове)
Элина вас бес совсем окрутил( Какие патриархи?!! Какой Кандрашов?!! Вы на чьем сайте находитесь?!! не говорят ли о том, что Вы не понимаете, что делаете? Не говорят ли о том, что Ваша миссия давно провалена и всякую связь с Господом Вы давно потеряли.

Вы празднуете отречение Качура так, будто выиграли битву. Потому что иных поводов для победных реляций нет и не будет.
А когда мы это праздновать начали? Ведь вы его еще не признали, а я вам только варианты предложил))) Бан же вам указан за что. Новых причин к этому добавлять не буду. Качура признали способным это сказать, но признает ли это Георгий-Илия? Это пока вопрос открытый.
Ну а насчет Николая как поступить? Понятно, что отец Иеремия может сделать это еще легче, но станет ли он это делать, а не пошлет ли вас куда подальше?!
Лучше пусть по телефону скажут, или выложат видео, где произносят слова отречения. Как предлагал Георгий.
По телефону какому - кому?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но вот они сказали, сфотографировали, произнесли... Дальше что? Такая же реакция как и на исповедование Виктора Качура?!

Как вы понять не можете, что являясь неофиткой, нахватавшейся самых общих понятий из православия и протестантизма, к тому же совсем не умеющей полемизировать, вы здесь и себя выставляете на посмещище и многоуважаемого директора школы ставите в неловкое положение?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отец Виктор писал(а):Элина, бан на неделю вот за эти слова:
Повторю, предсуществование душ отрицается Церковью как "ересь Оригена", говорившего о реинкарнации, что не имеет никакого отношения к словам Георгия-Илии. Вы снова солгали и ложью своей снова предали истину, а значит снова предали Бога.

Не нужно нас делать идиотами, а тем более незаслуженно обвинять во лжи. Говорить об предсуществовании душ на нашем форуме запрещаю. За нарушение бан.
Непоминание и выход из церкви это разные вещи. Весь разговор может идти только о том, чтобы их вышвырнуть из церкви, а на их место поставить тех самых, приуготовленных Господом. Все храмы России - это храмы принадлежащие восстанавливаемой сейчас на наших глазах Царской Православной Церкви.
А отец Геннадий будущий ее владыка, и его появление является доказательством предстоящего воскресения из мертвых Руси Святой. И первого шага непоминовения главного держащего содомитов пока вполне достаточно.
Вот неофитка, так неофитка))) Слово "будущий ее владыка" означает только одно "будущий ее архиерей". И никто еще не додумался написать, что он будет Патриархом ЦПЦ. Надо банить, потому что столько разной белиберды вы сегодня написали, что я целый день не смог от компьютера отойти. И Юрию Артемовичу плохую службу сослужили.
Ответить
cron