Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

О какой могиле под мостиком из шпал может идти речь?! Нет там никакой могилы, это очередной обман лукавого!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Станислав писал(а):Юрий Артёмович. Всё идёт по щадящему варианту без больших катастроф типа землетрясения..И нужно Денно и ночно благодарить Господа за это. То что было запланировано Иеговой больше никогда не исполнится. Его больше нет.. Но остались его слуги которые мечутся без руководителя.
Ересь и бесовщина! Еще один подобный пост и бан.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

ТОРЖЕСТВУЙТЕ !

Противники и хулители истины и прочие сказочники – ВЫ ПОБЕДИЛИ !!!
Никто никого не победил, да и не планировал этого делать. Я тоже не раз писал, что на 22 мая запланировано начало Крестного хода с мощами преподобного Серафима Саровского, но ничего подобного сегодня не произошло. А это значит, что и мое пророчество было лжепророчестом, от которого, правда, я заранее отказался, понявв, что после 2 февраля, все ранее объявленные пророчества потеряли силу. Напоминаю также и о том, что и пророчество о победной Пасхе, приписываемое старцу Ионе Одесскому, также не исполнилось.
Юрий Артемович, не стоит унывать и впадать в суицидальное настроение, а все взять и поисповедовать и впредь помыслы о чем-либо без подтверждений со стороны Неба с помощью Иисусовой молитвы или уже известного исповедания и близко не принимать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По ссылке данной Станиславом можно увидеть описание видения некоему NN "царевича Алексия". Это описания типичного бесовского видения под ангельской личиной. Никто из Царственных Мучеников не будет просить прелестников отслужить Литургию на этой псевдомогиле. И ходить там с Джоем и искать неизвестно когда и кем потерянную медаль. Святой ничего не может потерять, а если что-то на Земле было потеряно, то он сразу это найдет. Плюс бес под видом царевича ничем не подтверждает истинность этого видения: ни крестом, ни Исусовой молитвой, ни известным исповеданием. А вот при явлении матушке Николае Царь Николай сам начал читать Иисусову молитву, говоря о том, что чтение ее является доказательством подлинности его видения. О чем Николая тогда и близко не ведала.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Очень похоже, что Станислав - это вновь проникший на форум Николай Воронин) А если это так, то его пора снова заблокировать.) Пока он по новой не стал рекламировать сайт "Держава света"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

После трех поклонов всегда идет один и тот же ответ: "Николай несчастный, обманутый демонами человек, который о покаянии и исправлении пока не задумывается". И не понимает, что все его посты так примитивны и дешевы, что становиться за него стыдно, что он при этом верит бесам и называет себя внуком Николая Второго.
Вот так вот наглядно через все, что он здесь написал, и становится понятным, какой уровень обольщения предлагают бесы всем подобным ему "царям" и "пророком". Тупость, дешевка и тому подобное!
Поэтому очередной бан Николаю до его исправления.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Время от времени поглядываю на то, покаялся ли Юрий Артемович в том, что принимал пророчества от бесов, и потому заглядываю на его странички. И вижу, что хоть слова об землетрясении 22 мая он убрал, вот эту вот бесовщину оставил:
СВЯТОЮ ВОЛЕЮ
ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА,
Я – ИЛИЯ (Малахии 4.5-6),
ПОСЛАННЫЙ НАРОДАМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,
ПРЕДВОЗВЕЩАЮ
О СЛАВНОМ ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА
В ПЕРИОД — СЕМИ ПЕРВЫХ ДНЕЙ ОКТЯБРЯ 2016 г.
(Точный ДЕНЬ и ЧАС останутся тайной до момента Пришествия Господа !)

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете

ни ДНЯ , ни ЧАСА в который приидет Сын Человеческий. [Мф 25:1-13]
ВРЕМЯ ВТОРОГО СЛАВНОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА —
В ПЕРИОД — СЕМИ ПЕРВЫХ ДНЕЙ
ОКТЯБРЯ 2016 г.
МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ
АМИНЬ !
Юрий Артемович, вы можете это псевдопророчество оставить, но только с целью последующего удара по преисподней путем своего публичного покаяния! Но лучше, все-таки, его убрать и уже сегодня начать громить бесов, объявив во всеуслышание, что прислушивались к ним. Я же, на всякий случай свидетельствую, что
НИКАКОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА В ОКТЯБРЕ 2016 ГОДА И БЛИЗКО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАЗВИТИЮ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ НЕ ИМЕЕТ!!! И ВСЕ ЭТО ПРИДУМАНО БЕСАМИ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Бесы многим много чего внушают, а источник информации один и тот же)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, с праздником вас!!! Вы видимо просмотрели, что мы давно уже подстраховались и полгода назад я написал, что после 2 февраля все пророчества отменены и все будет так, как мы об этом и подумать не можем.
К тому же я никак не мог ожидать воскресения преподобного Серафима без Крестного Хода с его мощами, который должен был начатся задолго до сегодняшней даты, а тем более без его подлинных мощей, которые должны были быть обретены еще раньше. А раз этого не было, то о каком разочаровании с нашей стороны может быть речь?! Сколько я по вашему примеру не вглядывался в будущее, я так и не увидел никакого воскресения преподобного в этот сегодняшний день 1 августа 2016 года. И особенно это наглядно появилось на прошлый праздник преподобного во время моего нахождения в Дивеево. Но понять, в чем здесь причина, смог только тогда, когда было мне сказано, что после 2 февраля все пророчества отменены.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Рома, описание видения Ольге Павленко перед глазами всех уже много лет. А докажи то, что Она говорит "о том что после этих скорбей будет возрождение Руси"! Я с отцом Петром Кучером лично беседовал на эту тему много лет назад. И он не нашел, что возразить на описанное в явлении. Если что, с Ольгой я знаком и слышал все, что было тогда и произошло дальше у отца Николая Гурьянова, в Санаксарах и Дивеево. Жаль только, что она ничего публиковать не хочет. А там были большие чудеса в поддержку Милостивого варианта.
А про произошедшее позавчера на праздник преподобного Серафима и я, и он сам будем еще очень много рассказывать. Но пока придется подождать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Любой из вас имеет полное право не верить мне, что я не раз повторяю. И доверяя надо проверять! Нужны доказательства четкие, ясные, каноничные. Вот мне батюшка Серафим вторые сутки читает Иисусову молитву, а я, сослагаясь с ним, ее повторяю. И она постепенно от телесной переходит к сердечной, причем ни дрема, ни сон ее не прекращают ни на минуту. Я засыпаю и вижу сон, а мои уста тем временем произносят молитву. Шепотом, но четко и членораздельно: "Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, Богородицы ради помилуй мя, грешнаго!" А приставленный ко мне демон от этого с ума сходит! Вот подобное доказательство того, что это действие Божие, а не бесовское, для меня совершенно канонично. А вы тут про козлов каких-то говорите?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но от совести удобно прятаться за таковыми категориями, как каноничность, Православие, поучения Святых Отцов и т.д.
Cовесть - это голос Ангела-Хранителя в душе человеческой. И он никак не может противоречить Православию, ее канонам и поучениям Святых Отцов.

Юрий Артемович, хватит увиливать. Напишите прямо и просто доказательства вашей непрелестности. Если хотите, мы позвоним насчет вас вашему владыке Сергию и спросим о вас. Или даже оформим официальный запрос о том, благословляет ли он вас на "ваше служение" или нет.
Мне же преподобный Серафим, читающий по моей просьбе Иисусову молитву и произносящий исповедание Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти, в который раз уже говорит, что вы находитесь в состоянии обольщения и все ваши откровения внушены вам бесом.

Попробуйте без капслока кротко и смиренно опровергнуть это утверждение, рассказав о вашем личном пути покаяния и умного делания, которые привели вас к тому, что вы легко и просто отличаете помысел от Ангела от помысла от демона.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но надо всегда приводить себе на ум и причины нашего неверия и "противосстояния истины". Мой и ваш знакомый Александр Дадашев со своим напарником Марком Хабаловым приводят следующие подробности вещаний их "воскресшего Серафима:
На Небесах, в Царствии Божием нет святых. А мы все молимся мученикам, пострадавшим за Христа, каким-то «святым отцам и учителям церкви», мученикам, прославленным в годы революции … Но, кто вам сказал, что они в Царствии Божиим? И кто сказал, что
они свя́ты? В Царствии Божиим нет ни одного, кто бы нарушил Волю Божию. В Руси Святой (до 988 года), не было построено никаких бездушных храмов, потому что храмы были живые – домашние семейные храмы, т. е., у всех в сердцах, и не было на Руси, ни святых и ни каких-либо мощей.
Со времён же, антикрешения Руси дьяволом, в образе князя Владимира, были построены храмы, введена была уже литургия,
обязательная с антиминсом (кости человеческие на престоле) и обязательное причастие. Закон был таков, что кто не будет есть тело христа и пить его кровь 4 раза в году, тот отлучался от церкви. Мог ли хоть один епископ, свяшенник или монах нарушить этот закон
дьявола? Конечно, нет!!! Все говели и причащались, кроме Серафима Саровского, ибо Он был Ангелом до рождества Своего и не мог Он – есть плоть бога и пить его кровь, он никогда не причащался на земле, у Него, как раз, была миссия рассказать про эти козни сатаны.
Участвовали в ритуалах сатаны известные всем оптинские старцы: «святые» Амвросий, Варфоломей, Иоанн Кронштадтский, Сергий
Радонежский, Силуан Афонский, Иоанн Златоуст, Василий Великий, Матрона Московская, Ксения Петербургская … , можно сказать, все. После антикрешения в угоду дьяволу князем Владимиром Руси, никто из них не исполнял Волю Божию - Омовение ног друг другу.
Вы скажите, что они не знали? Возможно, и не знали, но, все же, по незнанию, волю исполняли дьявола? Исполняли, конечно! Тогда вспомните Адама и Еву? Они тоже не знали, что змей есть сатана, однако Бог их изгнал из Рая? Значит, называемые вами «святые»,
которые по незнанию, но участвовали в делах тьмы, своим примером, учением, заблуждением уводили все последуюшие поколения от Бога. И мы, благодаря их учению, до сих пор творим, не Божию Волю, а волю дьявольскую, и не раскаянные, не можем войти в Царствие Небесное и находится пред Лицом Бога в Раю.
Россияне, когда же вы, наконец, пробудитесь от гипнотического сна, и прозреете духовно, что мощей Ангела Божия Серафима никогда не лежало в Русской земле. Его душа вместе с телом, Самим Господом Богом была забрана на Небеса, чтобы в последние дни послать Его в Русь, чтобы обличить страшную тайну беззакония, которое творит дьявол на Русской земле, вот уже, 1028 лет, от кровавого антикрещения Руси верным слугой дьявола, жестоким и кровавым жидом/каганом/князем Владимиром. Так, знайте же, на третий день после его успения, Бог воскресил его на Небесах, и вот уже 18 лет, как Батюшка Серафим Саровский послан в Русь, и через священника Александра Дадашева указует нам Божии Наставления и Пути Спасения. И это есть Правда, выше которой нет, и поэтому она не подлежит сомнению, а к исполнению, потому как открывает это Сам Господь Бог Иисус Христос через Своего Ангела, Великого Светильника и Молитвенника Земли Русской Батюшки Серафима Саровского !!! Ну, неужели нужно дождаться, чтобы Огонь Гнева Божия сошел на нас, Который сжигает все нечистое на земле и от Которого не скрыться нигде и никак, неужели нужно дождаться страшных вразумляющих катаклизмов, бедствий, войн, когда обезумевшие, потерявшие в конец рассудок, звероподобные люди будут врываться в ваши дома, и творить такие злодеяния, что невозможно описать словами. Пожалейте, хоть детей ваших (я не ошибся, именно ваших а не Божиих), ибо Божии дети могут рождаться только в домашних семейных храмах, которые были на Руси от 1-го века и до 988 года. Тогда не было храмов каменных, а были, именно домашние семейные храмы, где омывались ноги, ради и во Имя Господа нашего Иисуса Христа. Потому как, омовение ног, это Единственная Заповедь, Которую дал нам Господь Иисус Христос. И Любовь Христова может сходить, только во время омовения ног. И никак иначе. И Этому всему, Христоверцев (так наш народ назывался до 988 года) научил Апостол Андрей Первозванный, который, истинно и окрестил Русь ! А окаянный слуга дьявола, жестокий кровавый Владимир совершил порабощение славян/русичей дьяволу. Для этого, этот палач из 12 миллионов Христоверцев, живших тогда на Руси, безжалостно казнил 9 миллионов, а остальные три миллиона, под страхом жестоких пыток и смерти заставил отречься от омовения ног Христа ради и от домашних семейных храмов. После этого эта ехидна злобная, начал строить храмы по греко-византийскому образцу, кладя в фундамент храмов кости умерших людей, завезенные с востока (самое страшное колдовство востока), называя эти храмы «православными» Эти же, кости человеческие, назвав «святыми мощами», он приказал провезти по всей Руси и заставил, под страхом смерти поклоняться и прикладываться к ним. На востоке же знали, что если живой человек прило́житься в костям умерших, то у приложившегося отмирает разум. Тогда не было понятия «православие» на Руси, а была лишь Христова Церковь, Которую составляли домашние семейные храмы, которые создать, по Святой Воле Божией их научил Апостол Андрей. Так что, не участвуйте же, Россияне, в делах тьмы, вразумитесь, оставьте этот путь и покайтесь пред Богом в домашних семейных храмах, потому что Христос, Истинный Бог наш никогда не жил в творениях рук человеческих (в так наз. Православных храмах). Он, Сладчайший и Милосердный Господь Бог наш Иисус Христос, может Жить Только в сердцах Своего Творения. Так прозрейте же, русичи дорогие, и читая статьи нашей малой, пока еще горстки людей, прозревших на то, где есть Свет и Жизнь Вечная, не ставьте только эти красные картинки большим пальцем вверх. Господь от нас всех ждет пробуждения от сна гипнотического, чтобы прозрев, мы отвернулись от МП РПЦ всем своим сердцем, и не слушали более их лжеуказаний, лженаставлений, и не перестали участвовать в 7 таинствах, которые они творят в своих мертвых храмах, ибо они не от Бога, а от дьявола. Вообще не общайтесь с ними, ибо, после 4 ноября 2015 года, они прокляты Самим Господом Богом, и дни их сочтены. Вы же создавайте домашние семейные храмы, и кайтесь пред Богом, что покланялись дьяволу, и следовали его указаниям, уставам, ритуалам, обрядам и пр. Все то, что изложено выше, открывает для народов, населяющих Русь сегодня, а, также для всех славян по всему лицу, посланный Богом Ангел Божий Серафим Саровский.
Вы знаете, у меня такое ощущение, что если я, расскажу обо всем, что открывает Ангел Серафим деревьям, телеграфным столбам и, даже животным диким, то вся природа поклонится Господу и станет благодарить Бога за все Его Милости и Щедроты. А когда же у русичей/славян взыграют желваки праведного Гнева Божия на этих, по Слову Батюшки Серафима, бесов в рясах, которые используя Святые Образы и Имена Господа и Божией Матери, Мамочки нашей Небесной, духовно продолжают убивать Богоизбранный Русский народ. Когда же, Россияне … ?
Остальные откровения в текстовом варианте здесь https://new.vk.com/id7241780
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, ну что вы, право?! Рассуждаете о вере, а моему свидетельству, что Виктор очень легко читает это исповедание, поверить не можете?! Читает и очень благодатно! Но если при этом не желает общаться с вами и исполнить вашу просьбу, то его личное дело.
С Николаем вы легко можете пообщаться в Контакте. И у вас и у него есть там аккаунт. И хотя он и прелестник, и два раза уже опозорился здесь, пытаясь зарегистрироваться под женскими именами (что для человека его уровня просто стыдно), он это исповедание, тем не менее, тоже легко может написать и произнести. И бесноватая тетя из вашего примера тут ни при чем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, что-то с иконами получилось, одна и та же в четырех экземплярах. Попробуйте исправить. Если не получается убрать лишнее можем помочь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя, это православный сайт, открытый в том числе и для того, чтобы разоблачать протестантизм, ни никоим образом его не рекламировать. Поэтому все ссылки на их ресурсы я удаляю. А в последующем буду удалять и все посты на эту тему. Протестантизм для нас - это одна из областей действий сатаны.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот ссылка на материал о Реббеке Браун http://www.pfo.org/Rebecca_Brown.pdf
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

В Америке достаточно православных. Недавно довелось приложиться к постоянно пребывающей в Америке иконе Курской Коренной - ОЧЕНЬ большая благодать. А еще я помню, что и в Америке все обратятся и станут православными, после чего будут сожалеть, что читали материалы подобных Ребекке обольщенных протестантов.
И ведь и на вас много клеветы, отец Виктор, и ненависти немало. Это совсем не новость.
Милостью Божией на меня еще не клеветали, а только обзывали прелестником и тому подобное. А вот по поводу Реббеки целые комиссии были, да и свидетели немало, например той же уборщицы из их дома. Достаточно помолиться Господу и попросить просветить на тему того, правда это или нет, и Господь не оставит без ответа.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я вот помолился и мне было открыто, что на них никто не клеветал, поэтому материал о них, написанный самими американскими протестантами весьма полезен для всех. Ведь подобных им контактеров на Земле ПРОСТО ПРУД ПРУДИ. Из наших, например, очень известен "академик" Маслов. Посещаемость его сайта гораздо выше нашего.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ничего страшного в этом нет: век живи - век учись)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

После смерти покаяния нет, это основа православия!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

О причинах появления ада и о всем том, что там происходит с грешниками, ОЧЕНЬ ПОДРОБНО написано во многих материалах нашего сайта, в том числе и новых. Вот, например, очень кратко, но по сути в конце этого слова http://tainadiveevo.ru/my-vrazdovat-ne-budem.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

В моих материалах содержится прямой ответ на все эти вопросы. Например вот в этом разделе http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya.html Зачем же повторяться?!
Вот самый первый абзац этой темы:
Начиная вести разговор об исповеди и покаянии, мы должны четко уяснить себе, что наш Бог есть Совершеннейшая Любовь, и Он, конечно же, Сам от Себя, ну никак не желал произвести на белый свет этих ужаснейших демонов, этот ужаснейший ад, змей, крыс, скорпионов, болезни, зной, холод, войны, ненависть и все прочее нехорошее. А все то, чему Господь наш хотел даровать жизнь, мы видим из описаний рая, переданных нам видевшими его в видениях людьми. Но как же так получилось, что все то зло в мире, которое мы видим вокруг себя, оказалось вокруг нас?
А дальше все наиподробнейшим образом объясняется и разжевывается человеком, который проходил адские мытарства в ежедневных сновидениях на протяжении целых 20 лет. Результат этого опыта там подробно описан. Как и то, что Бог любит ВСЕХ и делает ВСЕ для спасения каждого.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович раздает оценки, используя только один процитированный мной абзац) Что говорит о том, что он не знаком с моими материалами на тему посмертия человеческого(.

Но смирюсь перед этим и напишу всем известную вещь, что Господь не перестает любить и тех, кто попал в ад. А значит, и переживает о них и сожалеет об их предвыборе, и делает все, чтобы исправить их посмертную участь. Все описанные Юрием Артемовичем чувства, входят в понятие Любовь))) Это вопрос для первоклассников в православии,конечно, но какова будет оценка на этот раз?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):Отец Виктор, вы пишете, что Господь делает все, чтобы исправить посмертную участь попавших в ад. Извините, пожалуйста, может, я не совсем в теме, но вопрос: а что именно Господь делает? Простите, просто я, наверное, не так детально знакома со всеми материалами ВДТ, не судите строго, но хотелось бы узнать
Если хотите знать, нужно читать. Наскоком этого не объяснишь. Ссылки даны.
Ответить
cron