Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Римма, а об Александре Дадашеве и его духовнике вы что можете сказать?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот очередное письмо от воскресшего в Киеве "Серафима". Могу дать вам, Юрий Артемович, его адрес, чтобы вы сами попросили его написать нужные слова.

"Это обо мне пишут ложь в интернете невежественные монархисты из духовно-патриотического союза "Православный выбор", а не священники.
Ждите 1 августа 2016 года.
Я там не воскресну! Вас ждёт позор! Запомните мои слова!
Меня воскресили в начале Апокалипсиса Пророки Моисей и Илья.
Я уже несу Их Слово, которое они пророчествовали 1260 дней!
Серафим Саровский протягивает вам руку помощи.

Своё воскресение я описал в отдельной проповеди.
В Откровении, гл.9, я - Серафим Саровский, освобождаю 4-х ангелов (4-х мощей)
у великой реки Евфрат (Днепр).
А Киев сегодня - это и Иерусалим, и Афон, и Дивеево, и Саров.
Читайте мои пророчества о духовном совмещении этих святых мест.
Никто не знает этого, кроме самого Серафима Саровского.

Серафим Саровский не от мира сего. Поэтому нет никаких паспортов, пенсий, субсидий, индентификационных кодов,
УЭК и прочих печатей "666". Запомните: паспорт - это ИМЯ ЗВЕРЯ (печать антихриста). СМ. ОТКРОВЕНИЕ, гл. 13.
Там написано: "666" - это Имя Зверя или число Имени ЗВЕРЯ или печать на правую руку или на чело (чип под кожу).
И вы его (её) имеете это имя Зверя - паспорт!

И все представители лжи о Серафиме Саровском тоже имеют печати антихриста: паспорта - ИМЯ ЗВЕРЯ.
Они закодированные!
Разве Господь Иисус Христос регистрировался у Ирода?
Разве Иисус Христос имел какие-то документы?

А киевский "Православный выбор" сегодня зарегистрирован у жидо-нацистской власти Украины.
И хорошо себя чувствует!!!
Так же как и УПЦ МП. Печерская Лавр а находится рядом с фашистским логовом: Верховной Радой и Кабмином!
Чтобы вы убедились ещё раз, что вам пишет Серафим Саровский,
прочтите мой стих и ответьте на мои вопросы О БОГОРОДИЦЕ.
И по Откровению.
ПОВЕРНИТЕ КРЕСТНЫЙ ХОД! (Православному крестному ходу 2008 года под звездой Богородицы)
Болит душа моя за Русь!
Я плачу, сердцем к вам взывая,
За вас я Матушке молюсь,
А вы к Антихристу идёте, того не зная!
Дорогой Крестною Христа
Идите все в славянскую столицу!
Так назван Киев неспроста,
А вы идёте в Вавилонскую блудницу. *
Там вы поклонитесь Ему, **
Кто опечатал храмы своей меткой!
Найдёте верного Его слугу, ***
Кто ухватился в трон свой цепко!
Я к вам от Матушки пришёл,
А вы меня не ждали!
Слепую веру я нашёл,
И Истину вы не познали!
А Истина ведь так проста:
ДУХ СВЯТЫЙ – ЕСТЬ МАТЕРЬ БОЖЬЯ!
Иисус Её на Землю к вам Прислал,
А вас наполнили ригидеровской ложью.
Так поверните крестный ход!
Мы ждём вас во Втором Иерусалиме.
Здесь будет моя проповедь в мой год
Для тех, кто примет Матерь на Земле отныне!
Здесь Соломонов Храм **** давно стоит,
На сих горах Божья Благодать воссияет!
Царь–батюшка будет мною вам открыт –
Для тех, кто ИСТИНУ – ЕЁ познает! 27.02.08 г.

Серафим Саровский, самый настоящий и другого не будет * – Москва – Вавилонская блудница (см. Откровение, 17:5, 18:2). ** – Ему (Антихристу) (см. Откровение, 13:4, 11–18).*** – слуга Антихриста, кагэбист – Алексий II(Ригидер). **** – София Киевская, построенная Я.Мудрым. ИСТИНА – Ист Ина – ЕСТЬ ОНА – Матерь Божья.

Проповеди Серафима для православных христиан:
1. Пророки Моисей и Илия и все Святые - на Земле!
2. О тайне воскресения Серафима Саровского и всех Святых.
3. Отвергнутый и забытый догмат Христианства.
4. Тайны иконы Богоматери «Знамение».
5. Вековая вражда змея и Жены завершается Победою Жены.
6. Третья тайна Фатимского Явления Девы Марии.
7. Равны ли Апостолы Пётр и Павел?
8. Проповедь Всемирного Покаяния.
ДЕВА МАРИЯ: Кто Она?
Простая или Святая Женщина, или Богиня?
1. В каких Евангелиях, в главе 1 впервые упоминается о Деве Марии в Новом Завете?
2. Как звали Ангела Господня, который принёс Деве Марии Благую весть о Рождении Ею Сына Божьего?
3. Кто стал на Земле мужем Девы Марии? Познал ли он Её? Почему он хотел отпустить Её от себя тайно?
4. От кого Дева Мария Зачала Сына Божьего: от Иосифа или от Отца Небесного?
5. В каком городе жили Дева Мария с мужем?
7. Почему Дева Мария благословенна меж жёнами?
8. В каком городе Дева Мария Родила Сына Иисуса?
9. Почему Дева Мария Родила Сына Божьего в овчарне? И в какое время года: осенью или зимой?
10. В каком Евангелии приведена родословная Иисуса Христа по Матери и в какой главе?
11. От кого идёт родословная Иисуса Христа по названному Отцу Иосифу, а от кого – по Матери?
12. Какие важные пророческие слова сказал старец Симеон о Деве Марии у храма?
13. В какую страну Дева Мария с Младенцем и с кем Убежала от Ирода, который убивал младенцев? И в какой город Галилейский потом Она Возвратилась?
14. На каких правах Иисус Христос в Кане Галилейской Обратился к Деве Марии «Жено»? Что значит «Жено»: Женщина или Жена?
15. Когда к Иисусу Христу пришли Дева Мария и братья Его, Он Сказал: «Кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь». Подтвердил ли этим Иисус, что по Духу Мать Дева Мария – Мать Его, а братья Его – братья? Или Отверг Их? Исполняли ли они Волю Отца?
16. Родила ли Дева Мария после Иисуса Христа ещё сыновей от Иосифа? И если так, то где это написано в Новом Завете? Могла ли Она Нарушить 7–ю запов.?
17. Почему Иисус Христос на Голгофе Назвал Деву Марию «Жено», а Иоанна Богослова – Её «Сыном»?
18. В 1–й день недели ко гробу Господню пришли Мария Магдалина, Мария – мать Иакова и Саломия. А где была Дева Мария?
19. Иисус Сказал: Пошлю Бога-Духа Святого, и хула на Него не прощается. А какое у Него Лицо и Имя?
20. Как правильно переводится с греческого слово "ЕВАНГЕЛИЕ", имеющее корни: «Ева» и «Гелиос»?
Кто есть «Ева», а что значит «Гелиос»?
21. В Откровении Иоанна Богослова, в гл.12, ст.1-16 дан Образ «Жены, Облечённой в Солнце», Которая Сойдёт на Землю. Кто - «Жена», а Кто – «Солнце»?
22. Почему в Евангелиях от Матфея, от Луки, от Иоанна, где речь идёт о Деве Марии, о Ней пишется с большой буквы, как и об Иисусе Христе?
23. Как переводится с иудейского Имя «Мария»?
24. Почему после Воскресения и Вознесения Иисуса Христа Дева Мария Оставалась с Апостолами, а посторонние не могли быть с ними?
25. Какие важные три пророчества Дева Мария Дала человечеству при Её Явлении в ХХ веке в Португалии (Фатима, 1917 г.), уже исполнившиеся?
26. При Явлении тысячам людей в Египте (Зейтун, 1968 г.) Дева Мария Исцеляла людей, как и Господь Иисус Христос. О чём это говорит, Кто Она?
27. Кто победит змея: Иисус Христос или Жена?
28. Почему наш мир называется «Матер и Я»?
Вопросы по Откровению Иоанна Богослова
1. Кто дал Откровение Иоанну Богослову: Иисус Христос или Бог Всевышний?
2. Кто это: «Я есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, говорит Господь, Который Есть и Был и Грядёт, Вседержитель.» в 1:7-8? Что значит «Грядёт»?
3. Чей Образ описан в 1:13–18?
4. Кто Ангелы церквей в гл.2–3? Почему Их Семь?
5. Чьё Новое Имя в 3:12 - Иисуса Христа или Бога Всевышнего будет открыто и на Земле или на Небе?
6. Чей дан Образ: Сидящий на Престоле и Кто это: Семь Духов Божиих в 4:2–3, 4:5, 5:1, 5:6?
7. Кто это: Агнец как бы закланный в 5:6-13, достойный принять Силу – Иисус или кто-то другой?
8. Сколько всадников с чем в руках и на каких конях и при снятии каких печатей описаны в гл.6?
9. Сколько было людей с печатью жизни и сколько в белых одеждах в 7:2-17, которые пришли от Вели-кой Скорби и пребывают ныне пред Престолом Бога?
10. Сколько Ангелов вострубили в гл.8, 9, 10? Какое горе обещано было после вострубления каждого?
11. Кому надлежит пророчествовать в 10:11 и кому дана трость, подобная жезлу в 11:1?
12. Кто эти Два Пророка в 11:3–12? Какие Их Имена? Какой город духовно называется «Содом и Египет»?
13. Чей Образ дан в 12:1–2? Церкви или Женщины?
14. Кто это – красный дракон с 7 головами и 10 рогами в 12:3? Что значат 7 голов?
15. Кого Рождает Жена в 12:5 - Иисуса Христа или другого, которому надлежит пасти все народы?
16. Кто это – зверь в 13:1–8, который победил святых и когда? А кто другой зверь в 13:11-15?
17. Что значит начертание на правую руку или на чело? Имя зверя или число имени его в 13:16–18?
18. В Откровении, 7:2–8 и 14:1–5 снова появились на Земле 144000 народа Израиля! Но ведь они давно уже умерли! Как это понять?
19. Образ Одной ли и Какой Личности или Разных дан в 1:13–18, 7:2, 10:1, 12:1, 14:6, 17:14, 18:1, 20:1?
20. Какое Евангелие Другой Ангел благовествовал в 14:6? Является ли Оно тем же Новым Заветом?
21. О каком Вавилоне: древнем или современном в нарицательном смысле говорится в 14:8 и в 18:2?
22. Знамение великое и чудное: Семь Ангелов в 15:1 и Семь Ангелов церквей в гл.2–3 – Одни и те же? Они поют песнь Моисея и Агнца старую или новую, как сказано в 5:9 и в 14:3?
23. Пророчества Откровения даны на будущее, а в них присутствуют личности Ветхого Завета: Валаам и Валак в 2:14 и Иезавель в 2:20. Как это понять?
24. Сколько Ангелов и Чаш Какого Гнева Божьего вылили на Землю в гл.16? Какое Имя хулили: Иисуса Христа или Бога? Кто Сказал: «Се, Иду как тать»? Где место на Земле, называемое «Армагеддон»?
25. Какой город показан в образе блудницы в 17:1-6? Кто такие 10 рогов зверя в 12:3, 13:1 и в 17:7-12?
26. Чей дан образ всадника в 19:11-16, на голове которого много диадим: Иисуса Христа или другого?
27. Сколько душ будут священниками и сколько лет будут царствовать с Богом и Христом в 20:4-6?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, у него нет ораторского дара.

То, что именно этот дар у него есть, легко убедиться, просмотрев хотя бы одно единственное его видео. Вы этого не заметили? Напоминаю также, что я встречался с ним не один раз. То, что говорит его "воскресший духовник", это шизофрения чистой воды, не имеющая никакого отношения ни к православию, ни к реальности. В этом отношении он превзошел даже новоиспеченного "киевского Серафима".
А насчет его псевдопророчеств, очень хорошо помню слова Александра о том, что если 28 августа 2011 года на Красной площади не будет проведен Крестный ход, то к концу года в России погибнет 1 млн человек, а в следующем 2012, уже 50 миллионов. Что для меня было настолько безумным и НЕ ИМЕЮЩИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, что я даже постеснялся спросить у самого Дадашева про источник этой информации. Но его помощник пояснил мне, что это идет все от его духовника.
ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ я воспринял и слова Юрия Артемовича о том, что 14 февраля 2012 года Господь запланировал произвести на Украине разрушительное землетрясение. Поэтому и поспешил по свежим впечатлениям написать тот пост, который является первым в этой теме. Посмотрите на его дату. Я написал его потому, что Господь четко дал мне понять, что на Украине вообще не планируется никаких землетрясений, а тем более, в поддержку человека, принимающего помыслы от демона. Никакого, даже самого наималейшего в 0,05 балла!

Любой пророк, взявшийся нас учить и предупреждать, прежде всего должен научиться покаянию, молчанию, исполнению Заповедей, смирению и умному деланию - способности отличать помысел от помысла. А также необходимым проверкам на этот счет, уже не раз указанным мной выше. И после того можно смело пророчествовать, ка сделаю я сейчас на ваших глазах.
Духовник Александра Дадашева будет весьма и весьма посрамлен после того, как воскреснет батюшка Серафим. И мы узнаем, где он и когда родился, и в какой момент посчитал себя воскресшим преподобным. Как узнаем имя и место рождения киевского "преподобного", который также будет арестован и ответит за все принесенные им соблазны.
И очень хотелось бы и моя молитва о том, чтобы Юрий Артемович, все это хорошенько понял и имея такой длительный путь обольщения, сделался бы через покаяние и отвержение всех дел сатаны, настоящим помощником последнего православного царя, громя бесов в своих статьях и публичных выступлениях!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, а что насчет написанного мной? Не получилось или не захотелось спросить?
Спросите его об этом. Четкое крестное знамение: лоб, пупок, правое и ЛЕВОЕ плечико (симметрично правому и ни в коем случае не ниже его!) а затем строго и со властью: "Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ, что беснование либо есть, либо нет, и никаких степеней одержимости не существует?! БЕС?!" И напишите здесь полученный результат.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Хоть ответа я на свой вопрос не услышал, попробуем демона все же дожать. А для этого оставим для обсуждения только один вопрос: ОТКРОВЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА ИЛИ ОТ ДИАВОЛА?
Еще раз самому Юрию Артемовичу предлагаю перекрествишись задать тот же вопрос, но уже о землетрясении. После чего достаточно опубликовать здесь ответ на него. После чего мы попробуем положить по три поклона с молитвой ко Господу о просвещении от кого было это откровение. И особенно будут интересными ответы украинцев, которых на нашем форуме немало.
Я вообще не сторонник диспутов, а сторонник того, чтобы нас рассудил сам Господь. Через жребий, через знамения, через прямые ответы после трех поклонов.
Кстати, проверку с крестным знамением и последующим вопросом: "Кто ты еси?", известную по Преданию, мне благословил применять архимандрит Петр (Кучер) из Боголюбово. Что я с той поры(2000 год) и делаю, и она меня ни разу не подвела. То есть, демон как ни прятался, но все равно выдавал себя.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Именно, потому что говорите о том, что вы Илия, я и предлагаю известные православные проверки, а не дискуссию. Задайте вопрос и напишите здесь ответ. А потом мы положим предложенные поклоны. Если хотите и вопрос "Кто ты еси?" тоже зададим.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, именно таким я его и воспринимал с самого начала: как протестантский. Особенно молитву, которую он предлагал прочитать всем перед чтением его сайта.
Я сделал как мне предлагалось - перекрестился, поставил вопрос и получил ответ- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ БЫЛО ОТ БОГА ! Господь помиловал народ Украины и перенес его на Афон !
Вот видите как быстро все получилось, не успели даже помолиться, как костер уже вспыхнул и начал пожирать и дрова, и жертву, и камни под ними! Но поскольку гореть он будет долго, то моя молитва будет продолжительнее: сперва вечерние, затем ночные, а потом уже утренние молитвы. И только потом поклоны и вопрос: "Кто ты еси, внушивший рабу Божьему Георгию откровение о землетрясении в Украине 14 февраля 2012 года?" Надеюсь, вы поверите, что как человек боящийся Господа я врать не буду? Как и все остальные форумчане. Тем более, что все это проверяемо каждым имеющим желание положить три поклона и задать тот же самый вопрос.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, вы сами невольно своим отказом написать сие усиливаете подозрение в том, что не можете это сделать) Вопрос к Юрию Артемовичу: "Имеется в виду набрать вручную эти слова или просто перекопировать и вставить их сюда? Ведь смотреться все будет одинаково"
"Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ИЗ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !!!"
Первая половина фразы на совеременном русском выглядит по-протестантски, в отличие от ее церковно-славянского окончания). У нас в православиии так не говорят. Поэтому предлагаю вариант"
Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз!
Причем набирать эту фразу все вручную. Если у кого есть доступ в Контакт, просьба соединиться с указанными там Юрием Артемровичем людьми, в частности с Николаем Вороновым, и пусть он снова войдет на наш форум и напишет, а если необходимо и по телефону произнесет предложенную Юрием Артемовичем фразу. А к нашему админу просьба восстановить для этого аккаунт "Николай Воронов".

Я же со своей стороны должен засвидетельствовать, что переживал за "Георгия-Илию" в связи не только с тем, что его пророчество не могло исполниться, но и с тем, что на Украине власть захватили сторонники нетерпимости инакомыслия. Тем более, что все его сайты, как и страницы Дмитрия Боба замолчали и можно было предполагать что угодно. Что привело к молитве о них. И очень обрадовался, когда Юрий Артемович написал мне вдруг по почте, что едет в Дивеево и "готов ли я взглянуть ему в глаза?"
Поэтому первым делом хотелось бы вначале нашего диалога спросить: "Как у вас дела по работе? На своем ли вы месте или вас сняли с поста директора школы села Великие Окна? Что с Дмитрием Бобом? Были ли вам угрозы со стороны правого сектора или нет?"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай привожу ссылку на материал с сайта Георгия-Илии о несостоявшемся землетрясении. http://ralf.com.ua/news-messages/ukrain ... minut.html
А также ссылку на пророчество о нем
http://ralf.com.ua/news-messages/data-i ... raine.html
Чтобы было по чем соотносить между собой последние цифры из пророчества 4-5 и 3-38(округленно 4)
Правда есть еще известия, что оно произошло в 3.34 http://www.pemptousia.ru/2012/02/%D0%B7 ... %BE%D0%BD/

Кстати, чуть более сильное землетрясение на Афоне произошло сразу после того, как мы покинули Киев в январе 2013 года.
http://www.3rm.info/31832-zemletryasenie-na-afone.html
А в мае 2014 года на Афоне произошли еще более сильные землетрясения, чем в 2012-13 г.г. "Жертв и серьёзных разрушений нет, но по свидетельству святогорцев «такого продолжительного землетрясения на Афоне не было давно».
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, это классика толкований о возвращению на Землю взятых в свое время НА НЕБО СО СВОИМИ ЗЕМНЫМИ ТЕЛАМИ святого пророка Божия Илии и святого патриарха Еноха. Илия будет проповедовать ЕВРЕЯМ, а Енох - народам не познавшим Господа.
Но вот мне здесь самое интересное: как человек. родившийся на Земле и имеющий земных родителей, братьев и сестер, может уверить прежде себя самого, что он - СОШЕДШИЙ С НЕБА ИЛИ ВОСКРЕСШИЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, уже рождавшийся на Земле от других родителей?! Духовник Дадашева уверяет, что он воскрес, а не родился. Виктор Воронин - что он инкарнация Иоанна Крестителя. А вы. Юрий Артемович, что скажете нам по этому поводу? Что ваш Илия из Малахии, это не пророк Божий Илия Фесвитянин? И поэтому вам нет необходимости ехать в Израиль? Чтобы поверить, нам нужны серьезные аргументы. А то ваш огонь может вполне оказаться тем самым апокалиптическим: "Так что и огонь низводит с неба на Землю.." (Откр 13-13)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Напомню то, что говорит о цитировании текстов протодиакон Андрей Кураев и в чем я с ним согласен. У каждого человека есть свой собственный набор цитат из Библии, говорящий не о том, как все обстоит на самом деле, а о том, каково держание этого конкретного человека.
Ведь любой подкованный христианин хорошо знает о том, что существует великое множество "интерпретаций одного и того же текста, историко-культурные контексты, трудности чтения, перевода и герменевтики". А также множественные "сознательные и бессознательные, социальные, классовые и личные мотивы, по которым читатель перетолковывает текст"

"Про очевидную и понятную Правду с большой буквы.
Вообще-то с этой идеей в начале 90-х в России пришли сектанты. "Вот Библия. Это слово Бога. Это Правда. Надо точно жить по ней".
Боевой клич "Так говорит Библия!" - это обычно довольно корыстная уловка, скрывающая императив "подчинитесь мне!".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, я уже давно согласен с предыдущими православными толкователями, всецело поддерживая их толкование.
А так мне все это напоминает полемику по поводу того: ударял ли или не ударял святитель Николай Ария? И начинаю копаться в том, что написано было тем или иным в том или ином веке. А вот взять да и напрямую спросить батюшку Николая. чтобы он иже весть судьбами открыл как все было на самом деле, не догадываются.
Поэтому я поддерживаю дерзновение Юрия Артемовича узнать об этом от самого Господа! Но обязательно нужно, чтобы при ответе на этот вопрос Господь произнес вышеуказанное исповедание и прочитал Иисусову молитву. И если не прочитает, то никакое толкование я не приемлю. Пусть тогда все ограничится толкование Феофилакта Болгарского.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Если Господь согласен произнести в ваш слух вышеуказанные молитвы, то никакие подсказки мне не нужны: я готов принять то, что будет сказано через вас.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я когда настаиваю на молитве, то слышу ее в помысле четкую и неоднократную. О ней я и говорю. Но и духовная молитва имеет свое словесное выражение, хотя и произносится в духе. Тем более сердечная - это всегда четкое словесное выражение.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Буду судить по себе. Для меня нет ничего страшного, если мне не верят. Не верят, да и ладно! Для тех же, кто готов поверить я специально, медленно и неспеша выложил множество материалов подробно описывающих то, что меня самого лично привело к вере в то, что связано с воскресением из мертвых прп Серафима Саровского. И готов всегда без КАПСЛОКА и эмоций ответить на все возникающие вопросы, сомнения и недоумения. Например, при сомнениях в том, что антихриста не будет, я еще раз и еще раз обращаю внимание людей на то, что икона зверин, уже создана и действует, а вот того, кто, согласно Откровению, должен был ее изобрести, до сих пор нет. Хотя уже давным давно должен был появится, чтобы "подарить" нам ту икону. И мои оппоненты на этот счет молчат, не пытаясь даже убедить в том, что, дескать, мы не знаем каковой будет на самом деле "икона зверина"? Может это будет человекоподобный робот или еще что-то еще совсем экран не напоминающее. Но пока молчат.
И ваш случай, Юрий Артемович, для меня не праздное любопытство, а жизненно необходимый интерес. Ведь представьте себе, что никакого мной заранее объявленного воскресения преподобного Серафима не произойдет, тогда как я, основываясь вашем опыте, должен поступить? Наступить на горло собственной песне, сознательно смирив и связав себя, или продолжить цепляться за то или другое исполнившееся?! Мой выбор самого себя смирить, несмотря ни на кого и ни на что.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У БОГА ЕСТЬ ПЛАН ВОЗДВИГНУТЬ НА ДУХОВНОЙ ВЕРШИНЕ ДИВЕЕВСКОГО ПЛАЦДАРМА
ПОБЕДНЫЙ ФЛАГ
ПРЕДТЕЧИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА !!!
Правда, есть еще проблема в том. что об этом плане мне ничего неизвестно. Ровным счетом ничего.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, Юрий Артемович, хотел стать президентом России именно вопреки сегодняшней действительности, самым настоящим сказочным образом. Ждем его развернутого ответа на все ранее поставленные вопросы, а также рассказа о том, чего ждать нам всем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А я думаю, как выйти на Николая, чтобы он написал тут просимое) Виктор, если он не читал форум, попроси его, чтобы прочитал и написал здесь исповедание, ради чего мы его даже восстановим здесь. Уверен, что он сделает это легко и просто.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, наш новый форумчанин Юрий Артемович утверждает, что вы не в состоянии написать здесь следующие слова: "ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ, САТАНА, ГОРДЫНИ ТВОЕЙ И СЛУЖЕНИЮ ТЕБЕ ,
И СОЧЕТАЮСЬ ТЕБЕ, ГОСПОДУ МОЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ПРИШЕДШЕМУ
В МИР ГРЕШНЫЕ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !"
А я утверждаю, что вы можете это сделать легко и просто. Поэтому разрешите наш спор и напишите просимое им, чтобы явно показать всем, что никакие бесы над вами власти не имеют.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай & писал(а):ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ, САТАНА, ГОРДЫНИ ТВОЕЙ И СЛУЖЕНИЮ ТЕБЕ ,
И СОЧЕТАЮСЬ ТЕБЕ, ГОСПОДУ МОЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ПРИШЕДШЕМУ
В МИР ГРЕШНЫЕ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ !"
Что и требовалось доказать: что одно требовать это произношение от бесплотного духа, и другое от человека, даже в чем-то заблуждающегося. Тем более, что даже крайне забесовленные художники вполне могут легко и просто нарисовать идеальный восьмиконечный крест. А вот демон сделать это не сможет ни при каких условиях.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Пусть тогда напишет кусочками по 2-3 слова. А если и это не убедит, то какой смысл тогда писать здесь эту молитву?! К тому же еще раз напоминаю, что во время Литургии многие еретики типа Филарета произносят убойную для демонов молитву "Верую Господи и исповедую, яко то Ты если воистину Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешныя спасти, от них же первый есмь аз" и не запинаются!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, вы писали, что он не в состоянии написать это исповедание. Я же утверждал обратное. Он написал, в чем теперь дело? Знаю, что и по телефону произнесет свободно. Как и многие другие из вашего списка. В том числе и Грабовой.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, напишите ему как есть. Печатали ли сами по одной букве или скопировали все предложение целиком и перенесли в свой пост? И легко ли произносите все это вслух или есть проблемы?
И еще, хоть и неудобно делать замечание, но я на форуме его не раз делал: ПРИМЕНЕНИЕ КАПСЛОКА В ИНТЕРНЕТЕ СЧИТАЕТСЯ ДУРНЫМ ТОНОМ и признаком неадекватности! Вот только одна выдержка на эту тему из интернета наугад:
Есть нормы оформления текстов: деление на абзацы, написание больших/маленьких букв и т.д. В сетевом общении (именно общении, а не самостоятеьных статьях, объявлениях, рекламе и т.п.), поскольку на письме эмоции не отображаются, принято считать, что набраный большими буквами текст автор не просто произнёс, а проорал. Почему? Потому что если собеседник никак не желает вас понимать, вы выделяете что-то интонацией аудиально или большими буквами письменно. "Вот оно! Пойми уже наконец!" Это выделение и эмоциональный посыл раздражения интерпретируются как крик. Многие капсят постоянно, наверное, убогие не знают, как ещё привлечь к себе внимание. Общаться с истеричным крикуном неприятно. Для адекватных людей не составляет труда заметить и понять строчные буквы.
Ради этого одного я стараюсь как можно реже применять этот прием, зная что меня и так поймут. Призываю и вас, Юрий Артемович, отказаться от применения заглавных букв и цветового выделения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И все-таки, Николай, попробуйте еще раз не копируя, не спеша еще раз написать вышеуказнное исповедание, чтобы больше к этому не возвращаться. А заодно прошу это сделать Александра А., чтобы также не публиковать здесь снова и снова это исповедание, которое могут легко написать не только простые люди, но и большинство людей, претендующих на звание пророков или царей.
О чем мне лично очень хорошо известно, но пока еще не дошло до сознания Юрия Артемовича. Напомню также, что и Алексей-Царь, начинал все свои посты с повторения одной и той же молитвы "Отче наш". После чего мы возвратимся к обсуждению действительных проверочных действий прелестности или непрелестности людей, утверждающих, что в прелести они не находятся.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

В том то и дело, что он и на видео это легко повторит). Но как бы нам сделать так, чтобы было видно, что это напечатано, а не скопировано? Николай, попробуйте тогда написать некоторые слова заглавными буквами, а некоторые маленькими. И в словах отдельные буквы пишите разных размеров. Но только не применяя никакого копирования, потому что очень похоже, что вы это исповедание скопировали, отчего только больше добавили подозрений в то, что не можете его написать!
Ответить
cron