Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, и на нашем форуме и на вашей странице в Контакте я не раз писал, что публикация выдержек с сайта "Держава света" для нас полностью неприемлимы, все написанное там написано в сосложении с бесами, и является полной и безоговорочной бесовщиной!
Даже одно вот это слово "Контактеры", выделенное мной, говорит об это ясно и наглядно. Почему вы до сих пор не можете понять это и послать бесов куда подальше?! Ведь вы же "человек расшифровавший Апокалипсис и внук Николая Второго"! То есть, должны быть православнее любого из нас, а пишете такую белиберду!
Любимые мои Воины Света, сегодня я обращаюсь именно к вам! Здравствуйте! Вы наша сила и наша мощь! Вы наша надежда и наша гордость! Вы те, кто ведут людей за собой! Вы — первопроходцы! Вас уже гораздо больше, чем было раньше. И с каждым днем вас становится ещё больше. Вы все разные: учителя, целители, КОНТАКТЁРЫ, чистильщики, вдохновители. Но вы все несёте этому миру, этой планете, человечеству свою помощь, свои знания, свой Свет, свою Любовь.
Надо остановиться, немедленно покаяться и креститься в православной церкви! А для всех остальных засвидетельствую, что все чудеса, произошедшие с Николаем в его жизни, были реальными, но организованными бесами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Только подумал в личке уточнить дату рождения, как увидел здесь ваш пост об этом. От всей души и всего сердца поздравляю с этим замечательным юбилеем!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Понятию греха и греху самоубийства посвящено великое количество страниц в интернете. К чему повторяться об этом в теме посвященной совсем другому?
Заглянул на страницу в Контакте Дадашева и увидел очередное его видео о своем духовнике https://vk.com/id146665739?z=video14666 ... _146665739 Это такая запредельная шизофрения о том, что преподобный Серафим никогда не был священником, никогда не встречался с Мотовиловым и тому подобное, что невольно хочется спросить Юрия Артемовича о том, как отнестись к нему, названному вами духовным братом? Видите вы теперь его прельщенность или нет?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Римма, я про это хорошо помню, поэтому и подстраховываюсь) Но вопрос то я задал не вам, а Гергию-Илие, являющемуся другом Александра Дадашева.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Выход в житии преподобного Серафима. Он тоже ничему особенному, кроме столярных и прочих необходимых работ не был обучен. Считал себя малограмотным. Но всю жизнь боролся с бесами и занимался стяжанием благодати Пресвятаго Духа. И начинать делать это никогда не поздно. Ведь известно, что людям желающим пройти путь покаяния до конца Господь может прибавить до тридцати лет жизни. Знаю священников. которые были рукоположены в 58 и служили после этого по 25 лет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай также напомню из той темы:
Алексей Высокоосельский » 28 фев 2016, 20:27
Людмила, конечно, все религии от Бога. А евангелие будет другим, вот по этому и проповедь будет.
Могу вас заверить, самый кровожадный Бог это Яхва. Весь старый завет исписан тем как он даёт указания пойти туда, убить всех мужчин мужского пола, убить всех младенцев мужского пола, а женщинами пользоваться на своё усмотрение. О том как он попросил одного праведного еврея принести в жертву как барана своего сына. Такова была проверка на любовь к нему.
Если это не ересь, то что тогда ересь?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, выбирайте одно из двух: или публичный отказ от всего того, что пишут на "Державе - света" или бан, но уже навсегда.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

никакого милостивого варианта не будет, дъявол должен быть побеждён. Милостивый вариант это ход антихриста, это он будет обещать мир всем людям.
Милостивый вариант и есть победа над диаволом. Но о том, что он сменил собой Правосудный вариант пишут в основном только здесь, на этом сайте. А это значит, что, по вашему, за нашей спиной стоит антихрист, а мы сослагаемся с бесами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, вы не только не ответили на мой вопрос о материалах сайта "Держава-света", но и еще вдобавок разместили здесь стихотворение с сайта не менее прельщенного Маслова Л. И. Как это понимать?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А мне непонятно вот это:
Вы начнёте говорить в рамках православия, и как всегда получится путаница.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Алексей Высокоосельский писал(а):Светлана, я не понял ваш ответ. Что же плучаеся, Бог отец это и есть Исус Христос? К кому же он тогда обращался как к отцу небесному? К самому себе? Раз он и отец и сын и святой дух? Неувязка какаято получается. То что вы мне ответили это я знал, но это ничего необъясняет а лишь только запутывает. И Богородица значит это простая смертная женьщина? Про которую Господь Исус Христос говорил что она мне не мать? Я незнаю как для вас всех, но я Богородицу считаю матерью всего мироздания, и для меня это не смертная женьщина, а животворящяя сила. Есть дух, и есть материя. Дух исходит от отца, материя от матери. Имено они рождают души всего сущего. Исус Христос это рождённый от них Сын. А мария это всего лишь чистая дева прообраз матери. Но это моё личное видинее, некому его ненавязываю. Земля это удел нашей небесной матери Богородицы, вот по этому, она и ближе всех. Она как заступница, как целительница тел человечекик, как избавительница от грехов и Бесов, и для меня нет превыше её никого. Она наша мать, наша опора и спасение.
Для православия это полная ересь. Кто такая Пресвятая Богородица и про все остальное Святые Отцы написали давным давно. Поисковик вам в помощь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Алексей Высокоосельский писал(а):Отец Виктор, ты всё за мной косяки смотрю разные выискиваешь
Никто никакие косяки нигде не выиискивает. Это не ЖЖ протодиакона Андрея Кураева, где он не реагирует на еретические комментарии своих посетителей. Все, что вы написали насчет Божией Матери, есть ересь. И со мной согласятся...
Сколько верёвочке не виться, конец рано или поздно придёт, если не покаешься
В чем я должен покаяться?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Нет, летом прошлого года Божия Матерь ему не являлась и никаких сроков до 4 ноября не назначала. Это был демон в женском обличии, хорошо знающий за что они примут его галлюцинацию, и что у них даже помысла не возникнет спросить его "Кто ты еси?" И потому он и изображал рыдание и плачь столько времени, сколько было нужно для того, чтобы они пропитались нужным духом и начали говорить сплошным КАПСЛОКОМ!!! Что наглядно демонстрирует его последнее видео. Натуральнейшая бесовщина, полная брехня, на зато какие интонации, каков напор, какая уверенность в своей правоте!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И тогда Матерь Божия - это и есть Дух Святой.
За голову взяться можно - ересь на ереси!! Неужели так трудно просто поверить в то, что исповедует православная церковь?!

Вот например "Иоанн Дамаскин. Точное изложение православной веры" http://www.magister.msk.ru/library/bibl ... mask01.htm
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А тогда какая разница между взглядами вашими и взглядами Богородичников из Богородичного центра? Между вами и католиками?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но вот Дадашев любит Божию Матерь не меньше вашего, а находится в состоянии глубокой прелести. Как никто не сомневается и в том, что богородичники также любят Божию Матерь не меньше вас, но их сегодняшний конец весьма печален. И многим известным почитателям Пресвятой Богродицы из числа католиков их любовь к ней никак не помешала пребыванию в ереси.
Хотя Она Сама, несомненно, желает того, чтобы все пребывали в чистом православии и полностью следовали тому, что пишет прп Иоанн Дамаскин и другие отцы Православной церкви. А они свидетельствуют, что мир вокруг нас был создан Словом Божиим - Вторым Лицом Пресвятой Троицы, но никак не Божией Матерью, которая родилась на белый свет от земных родителей и до своего зачатия просто не существовала, хотя и была предузнана Богом. Кто из вас прочитал "Точное изложение православной веры от начала до конца"?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но вот это вот ересь несусветная, противоречащая всему тому, что возвещает наша церковь о Втором Пришествии Христовом.
Я не отрицаю миссии Исуса Христа, от него в будущем очень многое будет зависеть, но он не придет в теле сюда, он будет явлен ка знамение на небесах.

К тому же вы часто пишите с маленькой буквы то. что мы пишем с большой и Иисус вижу у вас незаметно стал Исусом. Может поясните это?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Будем класть поклоны или сразу согласишься, что это откровение от демона? Я положу поклоны последним.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Алексей Высокоосельский писал(а):Батюшка, я даже знаю что тебе твои поклоны скажут, ересь, бесовщина, и ещё ересь. Только поклоны твои гроша ломаного нестоят, так как ты сам пребываешь в глубокой прелести. И ко всему, имеешь гордыню которую даже и не хочешь замечать. , оказывается я Христа оскорбил назвав его не Иисусом а Исусом. Ты лучше бы помолился о моём здравии а не поклоны клал. Ато ей Богу на гадалку низкопробную похож своими медодами определения истины. Понять такое можно только чистым сердцем, или получить ответ по молитве. Вот если Серафим Саровский действительно слышит тебя, помолись ему спроси у него кто я такой, еретик или же нет? Ей Богу отец помолись узнай, очень тебя прошу, может быть я в разум приду если он даст нехороший ответ касаемо меня.
Мои поклоны, по вашему, скажут только одно - "прелесть", но что скажут поклоны тех, о которых вы выразились так
здесь я заметил очень много чистых и светлых православных людей
?
Дело в том, что метод поклонов очень удобен тем, ЧТО ПРОВЕРЯЕМ всеми, кто хочет их положить в любое время и любое количество раз. И оказать свое влияние на получаемые людьми ответы я просто не в силах. Поэтому хватит забивать мозги и произносить: "всё пытаешься придраться ко мне за разную мелочь" Никто ни за какую мелочь здесь ни к кому не придирается. Вот это вот написанное вами является предельной ересью
Для меня Богородица Равна Богу отцу и ни чуть не меньше. Она сушествовавшая от вечности всегда была матерью всего живого.
А еретиков, как известно из послания апостола Павла Титу: "после первого и второго вразумления, отвращайся" (3:10). Поэтому пришло время это сделать. Будем банить. Ну а батюшка Серафим как раз и благословил все это написать, назвав вас обычным стандартным прелестником, много думающим о себе. И призывает вас к покаянию.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По поводу Дадашева я напишу следующее. Он не виноват в том, что оказался во всей этой истории со сферой, мироточением и духовником. Он хотел как лучше, но все вышло как всегда. Нежелание слушать кого-либо и что-либо, безрассудное послушание своему духовнику и тому подобное. В результате чудеса чудесами, а он в ужасной прелести. И у католиков есть чудеса, и у богородичников мироточения, но это, еще раз повторяю, не мешает их пребыванию в заблуждениях и ересях. И у нас в РПЦ полно мироточащих икон и чудес от мощей, но при этом множество содомитов, в епархиях которых эти чудеса происходят. То есть чудеса в доме или епархии еретика или прелестника НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ об их истинности. Об их истинности может свидетельствовать только стояние в ней.
Ну а по откровению Божьему, данному мне, и Сфера и икона без сферы, пребывают в руках этих прелестников особым попущением Божииим, чтобы помочь окончательно сойти с ума сатане, возмечтавшему, что таковым образом он может помешать передаче власти от Державной иконы Божией Матери Последнему Православному Царю. Она эту власть ему уже давно передала, вручив скипетр и державу с другой иконы и в другом месте.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ответ Батюшки Виктора меня не убедил, чувствуется ложь в его словах
Подобное оставлять без ответа нельзя, поэтому просьба ко всем положить уже известные три поклона с молитвой ко Господу, есть ли ложь в моих словах? И написать здесь результат. Алексей же забанен до покаяния.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, все это обильное мироточение просто вопиет о том, что в плену у Александра с его сумашедшим духовником находится величайшая святыня православия. А вот насчет явления преподобного очень интересно выяснить, кто ему явился: духовник Дадашева, батюшка Серафим или демон. Обращаю внимание на то, что бесы, сидящие в Александре Дадашеве и его духовнике, в присутствии этих святынь никак себя не проявляют. А мои слова о благодатности мира от иконы Державная я полностью подтверждаю.
Почему же никому из нас не явилась Богородица, а бомжу с помойки явилась.
Римма, будьте внимательны, в момент явления Божией Матери Александру Дадашеву, он не был бомжом, а примерным семьянином! Еще раз почитайте его статью и посмотрите его видео о том явлении 1998 года. А также сравните время начала утверждения им той бесовщины, о которой он вещает и дату встречи с Юрием Артемовичем. И как-то соотнеситесь с Георгием -Илией насчет того, как меня именовать. А то он пишет "отец Виктор", а вы "Виктор Новиков".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Для вас это источник, а для меня клоака. И уже понятно, что ответа от Бога у некрещенного и пребывающего в прелести быть не может.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Удалил несколько постов Николая Воронина не по теме. А создана она для того, чтобы попытаться разобраться с понятием прелести и помочь находящимся в ней понять свое опасное положение. По Николаю это пока никак не получается и если он не станет на путь покаяния, то его придется в очередной раз забанить. А по Юрию Артемовичу нам есть еще что обсудить и поискать новые точки соприкосновения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ересь и прелесть в православии - это брехня, по-русски сказать, произнесенная или написанная в сосложении с бесом. А то, что произнесено в сосложении с Ангелом, прелестью не является. Если вы это не понимаете - очень плохо. Что свидетельствует о том, что все, написанное на нашем сайте вами не принято, тем более, как руководство к действию.
Ответить
cron