Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Дааа! Серьезный парень!
Причем некрещенный и не имеющий отличать помысел от беса от помысла от Бога. Признавший рукоположении Фотинии и крещение от нее. Держащий созданного бесами сайта "Держава-света" и прочих ему подобные ресурсы. Получающие прямые ответы от "бога", но ни разу не услышавший от него ни Иисусовой молитвы, ни уже не раз приводимого здесь исповедания. Но видящий надписи на небе, говорящие о том, что он прав.
Поэтому как автор нашего сайта, я благословляю следующее. Вы, Николай, должны потребовать от вашего бога написать на небе Иисусову молитву или изобразить там четкий православный крест. И если он этого не сделает, то пошлите его куда подальше и откажитесь от всего, что он вам внушил. Господь Иисус на это не обидится, а наоборот, наградит вас самыми лучшими наградами. И до тех пор, пока этой надписи на небе не будет (а вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО потребовать ее, помучившись столько лет неисполнением и неприятием), здесь на форуме больше ничего не пишите, занявшись молитвенным подвигом ради подтверждения вашего посланничества. Или попросите Господа, чтобы он открыл мне все о вас. Пока же Господь говорит одно: "Николай находится в прелести и все то, что было с ним, было от бесов". То есть вся переписка со мной может быть ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ, а все ваши посты на форуме будут безжалостно удаляться.
Тоже самое относится и ко все остальным претендентам на царский престол. Усугубьте ваши молитвы, чтобы о вас все открывал Господь, а не вы сами. И ответ через меня вы всегда получите.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По срокам. После 1 февраля я все время получаю просвещения от преподобного на тему, что все сроки за его границей не действуют и называть их и опираться на них не следует. Тем более, что Царской Православной Церкви еще нет, а воскресать в рамках сегодняшней РПЦ батюшка Серафим не планирует.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Комментарий с Контакта Дадашева:
Николай Мясников
"Александр, вот вы, под влиянием "воскрешенного батюшки Серафима" считаете обряд Причащения "сатанинским". Как же это вы противоречите Евангелию от Луки, где сказано (глава 22, стихи 19-20):
"И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; СИЕ ТВОРИТЕ В МОЕ ВОСПОМИНАНИЕ. Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша [есть] Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается."
Но главное - как это вы противоречите словам Евангелия от Иоанна (а эти слова сами ученики поняли не сразу, а иудеев эти слова вообще ввели в соблазн), которые произнес Сам Спаситель (гл. 6 ст. 53-57):
Иисус же сказал им: ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЕСТЬ ПЛОТИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПИТЬ КРОВИ ЕГО, ТО НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ В СЕБЕ ЖИЗНИ. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.
Вы и эти слова тоже считаете "сатанинскими"?!
Вот вы - считаете, что главный враг Христа - это Русская православная церковь, со всеми ее таинствами. Возможно, в РПЦ есть и недостатки, и немалые. Но, считая всех подряд священников "слугами дьявола", и призывая народ отторгаться от Церкви - НЕ ИГРАЕТЕ ЛИ ВЫ САМИ НА РУКУ ЭТОМУ САМОМУ ДЬЯВОЛУ?
Вы говорите о покаянии России, в общем-то правильные вещи. И РПЦ во многом следовало бы быть не такими мягкотелыми в осуждении и искоренении общественных пороков. Но вот вы полностью отрицаете все церковные таинства (кроме крещения и "омовения ног"), считаете всю Православную церковь "сатанинской" и призываете людей не верить священникам и не ходить в храм. Разве для вас не очевидно, что многие, услышав ваши слова, просто отпадут от церкви, но и через вас к Богу не придут - и вместо хоть какого-то спасения, в церковной ограде, их ждет - благодаря вам - уже окончательная погибель?
Поэтому я глубоко убежден, что ваше учение - не больше, чем сатанинская прелесть. И если вы чувствуете хотя бы малейшую ответственность перед Богом за человеческие души - подумайте над моими словами еще раз и прочтите еще раз 6-ю главу Евангелия от Иоанна. И прочтите "О цели христианской жизни" - беседу Н.Мотовилова с реальным преподобным Серафимом в его земной жизни. Всего вам доброго, и вам желаю поскорее прозреть!
P.S. Реальный преп. Серафим Саровский причащался Св. Тайн превеликое множество раз, участвовал в других таинствах, сам был священником - и НИ РАЗУ не говорил, что Причастие и другие церковные вещи - "от беса". И, будь учение Церкви реальным обманом, противным Богу, как же так получилось, что за все время его земной жизни Господь НИ РАЗУ не открыл ему, самому настоящему святому, что все церковное учение есть "сатанинская ложь", а вот, открывает только сейчас? И как так получилось, что все 2000 лет Господь молчал, а вот только сегодня через вас вот заговорил? Почему же не обличал этот "обман" раньше? Отвечу, почему - потому, что церковная жизнь - это НЕ БОГОПРОТИВНЫЙ ОБМАН, а ваш "воскрешенный батюшка Серафим" таковым не является. И если я раньше в общем-то не сомневался в истинности "наказов Пресвятой Богородицы", то теперь сомневаюсь, и даже очень - после всего того, что вам этот "воскрешенный Серафим Саровский" навещал далее.
А мироточение икон у вас дома? Думаю, если для сатаны ваше учение было нужно подкрепить в том числе и настоящими чудесами, как раз это он, сатана, и сделал. Что в моих глазах лишь подтверждает вашу для него - сатаны - ценность
Совершенно не удивлюсь, если вы ничего не сможете мне возразить, а просто удалите мой комментарий. Если так, то Бог вам судья"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А я предлагаю успокоиться и пройти путь взаимоуважающего обсуждения до конца. Даже если среди нас есть явные прелестники, это не повод грубить и обзываться. Фото уже удалили.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Обо всем остальном с безумной и неадекватной бабой считаю лучшим не разговаривать, поэтому буду просто игнорировать..
Отец Иеремия, при всем уважение к тебе, ну никак не могу принять эту фразу. Я часто просматриваю сайт "Русская весна" именно на предмет проявления вражды. И вижу, что уже можно составить целый каталог оскорбительных высказываний одних в отношении других. Эта фраза явно оттуда. Нужно учиться вести уважительную полемику со всеми, доказывая свою правоту, но при этом никого не оскорбляя.

Я сам очень долгие годы ждал, когда, наконец-то, хоть что-нибудь произойдет. И потому очень хорошо понимаю всех этих претендентов на русский престол, которые ждут и мучаются в бесконечной надежде на то, что завтра начнется какая-то подвижка, а ее нет и нет. И хотя бы ради этого надо им всем дать возможность высказаться тут и посмотреть на себе подобных. Глядишь, поймут что-то и успокоятся. И начнут смотреть на себя со стороны точно так, как сейчас они смотрят на других, и вместе с другими насмехаются над ними. Надо любить всех, и если они появились здесь для диалога, то нужно этот диалог вести. Ведь самое ужасное - это теплохладность. Сказали мне, что я прелестник и раскольник. и не стали ничего доказывать и вразумлять. А сразу закрыли дверь и забыли обо мне. Это очень плохо и не по-христиански.

Ну а Юрию Артемовичу не стоит тянуть, а сразу сообщить то, что он хочет написать о том, что нас всех ждет. А то я уже несколько дней ломаю голову над тем, о чем же это таком скоро объявят по всем каналам?! О чем? И когда?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Эта тема и создана для того, чтобы всем публично и наглядно научиться отличать Ангелочеловеческое от бесочеловеческого.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Его видела также и Елена Кравцова, https://www.youtube.com/watch?v=b-xOcGTxbGs но сам батюшка говорит, что это был не он. "Его" действия во время этого явления только подтверждают это.

А также нужно помнить, что в этой теме у нас очень много постов написано в сосложении с бесами. Она для того и создана, чтобы все научились это видеть и понимать, чем посты человеко-ангельские отличаются от постов человеко-бесовских.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А голос Дадашева? https://vk.com/id146665739?z=video14666 ... _146665739 "Вот стоим мы на коленях вместе с воскрешенным тобою батюшкой Серафимушкой..."
В лаптях. С подожком. В рубахе на выпуск подвязанную веревочкой..
Кто-нибудь может представить себе батюшку Серафима снявшего подрясник и одевшего мирскую одежду?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настоящий монах никогда не снимет с себя подрясника, тем более в видениях людям. Весь мировой опыт монашества показывает, что в подряснике работать вполне удобно. Моя бабушка до 100 лет носила длинную юбку и никаких проблем не возникало.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это не рубаха, а длиннополое одеяние, которое бесы терпеть не могут и потому являются в штанах и рубахах. Сразу скажу, что это был не батюшка Серафим.
Интернет от сатаны. И Слава Богу, что не от дьявола.
А что сатана и диавол это не один и тот же?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Олег.Е писал(а):
Отец Виктор писал(а): А что сатана и диавол это не один и тот же?
Отец Виктор, разве вы этого не знаете? Сатана был до сотворения человека, а дьявол он появился в результате сотворения человека. Дьявол сын сатаны и он гораздо хуже своего родителя. Сатана посмеяться над человеком и предаст его, а дьявол не пройдёт мимо чтобы не сотворить зла. Дьявол страшнее сатаны, он превзошёл своего родителя.
Это классика прелести. Недаром всех бесов тянет проявить себя именно в этой теме.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Грядущий Помазанник Божий и Воскресший Серафим Саровский являются моими
ПЕРВЫМИ ПОМОЩНИКАМИ
Источник этого утверждения - помыслы?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Все это бесовня чистой воды. Бесовские видения, бесовские внушения и насмешка над человеком. При полном отсутствии каких-либо православных доказательств подлинности всего произошедшего с Николаем, которые непременно были бы, если бы все это было от Ангелов. И потому все это должно быть удалено, а сам он в очередной раз заблокирован или ограничен одним сообщением в неделю.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А мне до пенсии осталось меньше года. Куры есть и регулярно несутся. Весь в работе, поэтому порой не до новостей. Но кому от этого стало хуже? Никому. Ну и так далее)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

За очередное цитирование бесовских диктовок И. Ниловой "внук Николая Второго, автор Апокалипсиса, Адонай и прочее в одном лице" Николай Воронин блокируется на нашем сайте до воскрешения Руси Святой.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

14 февраля 2012года, в назначенное время, состоялось землетрясение на горе Афон, вместо назначенного на Украине
14 февраля 2012 года состоялось исполнение моего пророчества о том, что никакого землетрясения на Украине не запланировано и не произойдет ни при каких условиях. Даже самого наималейшего, зафиксированного только сейсмоприборами. Ах, если бы этот толчок был! Тогда бы все резко поменялось и все бы поверили Юрию Артемовичу, что Господь хоть и подтвердил его полномочия и при этом помиловал жителей Украины.
А на основании неисполнения этого пророчества. в котором была подчеркнута важность совпадения времени землетрясения и цифр из пророка Малахии, мы тем более должны следовать принципу: "доверяй, но проверяй".

И потому я снова прошу Юрия Артемовича ответить на давно заданные нами вопросы в этой теме.

"Илия из Малахии это тот самый пророк Илия Февсвитянин?"
"Если "да", то вы его инкарнация?"
"Ели "нет", то он сойдет на Землю, чтобы проповедовать израильтянам?"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

УКРАИНСКИЕ СЕЙСМИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ 14 ФЕВРАЛЯ 2012 Г., В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ПОДЗЕМНЫЕ ТОЛЧКИ !!!
Тогда прошу уточнить это время и эпицентр землетрясения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, оскорбления и уничижение ни к чему хорошему привести не могут. В реальной жизни все подобное обычно заканчивается дракой или взаимными оскорблениями и многолетней враждой.
А как профессиональный рифмоплет воспринять подобные стихи стихами написанными Богом, я просто не в состоянии. Вот это место вообще требует перевода или толкования:
Идут Ко Мне, Идя Со Мною
Творцом Создавшему Всем Вас!
Я его просто не осилил. Виктор Качур опубликовал одно из стихотворения отца Романа, которые он пишет под диктовку Ангелов. Понятно, что стихотворение продиктованное Господом, должно быть еще совершеннее. Опубликованное Юрием Артемовичем не приближается ни к тому, ни к другому.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я из контекста ничего не вырывал. Это стихотворение для меня уровень ученика начальных классов. Как по форме, так и по содержанию. Примитивно и совершенно не художественно. Поэтому и предлагаю оставить его для чтения самому автору и его близким друзьям, а самим перейти на чтение стихов иеромонаха Романа (Матюшина) и подобных ему ПОЭТОВ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, Виктор Качур сейчас работает со мною, поэтому я имел возможность проверить его произношение указанных здесь исповеданий. Он их произносит очень четко и благодатно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, вот и вы вслед за рабой Божией Риммой стали называть меня просто по имени и фамилии) Меня это нисколько не коробит. Я готов к конструктивному диалогу с кем угодно. Но только к конструктивному. Тем более, что меня не раз обвиняли в прелести, однако при этом никаких убедительных аргументов не приводили. Поэтому я и решил, что буду действовать иначе.
Понятно, что я не могу отвечать за того кандидата в цари, которого вы имеете в виду. Я могу отвечать только за того кандидата, о котором мне на протяжении последних двух десятилетий говорил батюшка Серафим и рассказала Матерь Божия в вот этом вот явлении http://www.rv.ru/content.php3?id=7318. Сейчас я вас и спрошу было ли оно подлинным? Или было сгаллюцинировано бесом?

А так, я конечно же, специально, чтобы ненароком не оборвать завязавшийся диалог, не написал о результатах моих молитв и поклонов ко Господу с просьбой просветить о том, находитесь ли вы в прелести или нет. Результаты же их подтверждают ответы, полученные другими. При этом я не просто получаю ответ на заданный вопрос, а слышу перед этим неоднократную Иисусову молитву и указанное выше исповедание. Но и это не является основанием для прекращения диалога и предоставления вам возможности назвать имя близгрядущего Государя Императора и изречь все связанные с этим пророчества.

А за эти стихи мне, как поэту средней руки, просто стыдно. И очень неудобно за то, что вы называете их стихами, продиктованными Господом. Давайте снова класть поклоны об этом, и я сообщу результат своих после других, чтобы никоим образом не повлиять на него. Те же, кто думает, что ответ на третий поклон можно внушить самому себе, пусть попытаются в этом случае внушать себе противоположное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Борис, все-таки очень нехорошо применять здесь такие слова и переходить на личности. Ясности это не прибавит, а ожесточения сколько угодно. Вообще перед тем как что-либо сказать или написать, нужно представить, что сказал бы на нашем месте Господь Иисус Христос.
Иными словами, обличение неправды в сосложении с бесом пользы не принесет, но бесов порадует. Можно обличать и громко, и тихо, и грозно, и со властью, но только в сосложении с Ангелом-Хранителем.

И еще и еще раз пишу, что применение КАПСЛОКА в таком объеме - это явный признак неадекватности. Для меня, в любом случае. Попробуйте при желании применять его, полностью отказаться от этого.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся". Тем, кто желает узнать, чья вера правильная, Господь это иже весть судьбами откроет. Я же свидетельствую, что истинной может быть только православие. "Не имеющий Сына, не имеет и Отца". Что тут непонятного?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я только сегодня увидел на интернет страничках Юрия Артемовича его "пророчества" от 22 апреля о том, что должно произойти в этом году. И очень опасаюсь, что мы, выслушивая его, могли подтолкнуть его к их публикации. Поэтому нужно его не бросать и не обзывать, а наоборот, поддержать, потому что повторного неисполнения пророчества о землетрясении он может не выдержать и впасть в уныние.
Тем более, что до 22 мая осталось всего три дня. Давайте все эти три дня молиться о нем, чтобы Господь просветил его и дал понять, что все эти пророчества были написаны в сосложении с демоном. И что он никакой не пророк, а обыкновенный человек, обманутый диаволом.

Юрий Артемович, не стоит унывать по поводу того, что 22 мая никакого землетрясения Богом не запланировано и потому не состоится ни при каких условиях. Я тогда еще переживал о вас, что бесы навалятся и попытаются подавить, но они решили начать работу с вами по второму кругу. И уже в воскресенье нужно начать войну против тех, кто внушил вам эти псевдопророчества. Нужно послать их куда подальше и все поисповедовать. Сперва самому перед Господом, а потом и перед православным священником. И тем самым нанести диаволу сокрушающий удар. Я же, как пастырь, должен теперь сказать что все мои молитвы о вас заканчивались одинаково - Господь каждый раз подтверждал, что вы находитесь в состоянии прелести. И что никогда ваш кандидат не станет царем, а владыка Сергий - Патриархом, и что никакого Второго Пришествия в этом году не состоится. И так далее и тому подобное. Весь ваш КАПСЛОК - это признак бесовского воздействия, а ваши обороты типа "Дети Божии" или "служение отца Виктора" - это лексикон протестантский. Мы вас блокировать не будем, поэтому в случае чего пишите в личку и мы вам поможем. И советами и молитвами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Последние посты Бориса и Елены, не имеющие никакого отношения к православию, я удалил, а они сами заблокированы. И еще раз напоминаю, что все, что мы говорим и пишем, мы говорим или пишем в сосложении с Ангелом-Хранителем или бесом. И ничего среднего просто не существует.
Ответить
cron