Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Гергию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На одном сайте нашел стихотворение, примерно вот такое.

Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая, гласность.
Ну а потом госбезопасность
Припомнит наши имена!

Очень хотелось бы, чтобы эта госбезопасность была бы царской)!
Всех с наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы! А также с 13-летием явления Божией Матери Ольге Павленко!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Землетрясения не было, но об этом ни на сайте Георгия-Илии, ни в интернете ни слова. И предупреждение о несостоявшемся землетрясении по-прежнему висит у него на сайте, как ни в чем не бывало.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот слова самого неудавшегося пророка Юрия Барчука:

Слова от Господа по поводу несостоявшегося землетрясения 14 февраля в Украине !

«Пожалел народ… . А что же вы озлобляетесь ? Что не было ? Не надо . Я милую много раз.
Испытываю. На молитву восстало много народа ! Но этой беды, горя, всё равно не избежать !»
Аминь !
Слова от Господа о Георгие-Илие!

«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !
Ему не легко испытывать боль-сколько бы было жертв ? Место этого события перенеслось в другие места, более подготовленные. Он свою миссию выполнил ! Много народа пришло к покаянию . Бог милостив, сострадавен, люблящий, испытывающий людское страдание.»
Аминь !

А вот слова Дмитрия Боба:



И так СВЕРШИЛОСЬ невозможное!
Простанственно-временно континиум из негативной пропости буквално вырван и чей-то невидимой рукой перенесен в полностью благоприятный, а затем нормализированн и стабилизирован.
Те, кто понимает, что происходило, видили как на глазах, сцены катастроф и потрясений менялись и возвращались в прежднее состяние. Очень много молитвенников и пламеных сердец не остались равнодушными, искренне поверили пророчеству Георгия-Илии и своими ревностными молитвами, и стоянием отменили пророчество на полностью позитивное. Можно только восхищаться, что в нашей стране есть такие люди! И выразить им всевозможные благодарности за подвиг молитвенного стояния!

Найдутся, таке которые возразят и не поверят, они как атеисты недавней действительности, верят, только в что-то вещественное, им нужны доказательства и материально-доказательную базу. Молитва для них, ассоциируется с пением определенного стиля, ну, поёт эстарада, так пусть и эти поют если рынок породил спрос на такой специфический продукт. Трудно что-то объяснить, тем, кто не верит в силу и действенность молитвы, еще труднее им объяснить гибкую и многоуровневую связь подачи вероятностных событий будущего в виде пророчесткого слова и возможности изменения событий будущего и верного истолкования этого пророческого слова в контектсе уже отмененного пророчества.

Георгий-Илия, дал пророческое слово о землетрясении, нашел средства чтобы предупредить, нашлись люди которые поверили и сумели силой свой молитвы отменить. А что бы было если слова небыло, и люди не поверили? Вышло бы как всегда, то что мы видим по всему миру, ктализмы, катастрофы и потрясения!
Вам нужно чтобы Георгий-Илия дал пророческое слово за небольшой промежуток времени, так чтобы о нём узнало мало людей и никто не успел ничего сделать?
Вот тогда бы все восхищались, что пророчество сбылось! Но разве может быть пророческое слово без возможности покаяния и отмены?

И самое неприятное, что хотя я и потребовал. чтобы они перестали ссылаться на наш сайт, они по-прежнему используют наши материалы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Прислали приглашение следующего содержания в красном цвете. Юрий Барчук не унимается...




Дорогие друзья !

Приглашаю вас всех на совместную молитву о возгорании веры в Господа Иисуса Христа на Святой Руси и во всём мире, в храме Георгия-Победоносца на Поклонной Горе в Москве . Воскресенье 31 марта 2013 г. в 9.00 по Московскому времени .

Дети Божьи, несколько раньше я писал о том, что придёт время и я позову вас на Поклонную гору и мы встретимся и обнимемся объятием братским!

Вот и время пришло !

Господь повелевает призвать вас всех на это святое место на совместную молитву и принять участие в служении 31 марта 2013 года в храме Георгия-Победоносца !

Дорогие друзья, не так много вас, которые веруют мне и следуют за мной, но Господь показал мне Поклонную гору с высоты стосорокаметрового обелиска, который находится там, и я видел всю Поклонную гору и все прилегающие территории, заполненными людьми, которые придут туда очень скоро на мой, вот таковой же призыв !

И так, как сейчас свершается моё прежнее слово о нашей с вами встрече, также свершится и предвозвещаемое в сию минуту.

Но вы, первозванные ! И пусть вас будет немного, но с нами в храме будут -

САМ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, МАТЕРЬ БОЖЬЯ ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ МАРИЯ,

СВЯТЫЕ И ПРАВЕДНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!!

Это будет обычное служение и это будет ОСОБОЕ служение и великая милость Божья будет оказана каждому, кто придёт в это время, на это место для совместной молитвы о возгорании веры в Господа на Святой Руси и всём мире.

Дорогие друзья, приидите !

Я жду вас ! И я не буду пред вами там выступать и говорить речь, дабы не обвинили меня в организации несанкционированного митинга, но я только, после завершения служения, обниму каждого из вас, кто услышал мой призыв и пришёл . Подойдите только ко мне, после служения –вы меня узнаете, ведь видели и фотографии и видео !

И если я вас чем то и удивлю, то разве только ОБЫКНОВЕННОСТЬЮ И ПРОСТОТОЙ !!!

И мы запечатлеем нашу встречу на снимках и эти снимки – (истину, истину глаголю вам), увидит вся Святая Русь, да и не только Русь, но и далеко за пределами нашей Родины станут известны имена первых последователей и помощников Илии.

Аминь !

Уверуйте и приидите !

Жду вас !!!Да благословит вас Господь милостью великой и да наполнит мудростью избранных и первозванных и выпрямит ваши пути ко святому месту во святое время !

Разошлите это сообщение !!!

24 марта 2013 г.



С радостью о Господе Георгий-Илия

Грядущий Руководитель Святой Руси

(Барчук Ю.А

Директор Великовикнинской школы

Тернопольской обл.

Почаевский плацдар
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Давно не заходил на сайт Геогия-Илии. Зашел и обомлел. Он пишет стихи (для директора школы очень слабые!), восхваляющие "брата-пророка"... Александра Дадашева! http://ralf.com.ua/
И на фото в обнимку с ним!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Елена4 писал(а):
Если вы считаете Георгия Илию человеком божьим (а я знаю, что от Бога вы именно такой ответ о нём получили), то он называет Распутина самым страшным колдуном в российской истории. Не надо опять впадать в грех гордыни ( вы сейчас думаете, что Георгий Илия ничтожество по сравнению с вами). Свяжитесь с ним, с Георгием в смысле, и поговорите на эту тему. Это важно для вашей репутации.

Нужны доказательства того, что вы знаете, что я знаю)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Из интернета он исчез, испугавшись Правого сектора. Но вот сейчас глянул - на своей страничке в Контакте он был 29 февраля. Последний раз мелькнул в личном сообщении мне, написав, что едет в Дивеево и "готов ли я взглянуть ему в глаза?". На что я ответил, что физически не могу это сделать, так как нахожусь далеко от Дивеево.
А так он 100% прелестник, о чем я и ему, и здесь на форуме писал. Предупредив, что ПРЕДСКАЗЫВАЕМОЕ ИМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НЕ СОСТОИТСЯ по той причине, что Господь его не запланировал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У меня к моменту публикации им этого псевдопророчества был уже не малый опыт реакции тех, кто подобное громогласно возвещал, но при неисполнении смиряться не собирался. Например, правая рука Грабового, мой тезка Виктор В., считавший себя "реинкарнацией Иоанна Предтечи" (При Грабовом - "Иисусе Христе")), публично объявил на весь интернет, что в день его рождения взорвется сверхновая звезда, за которую он принимал планету Юпитер, и когда я его прямо у него в доме спросил, что будет, если это не произойдет, он мне глядя в глаза ответил: "Я уйду в монастырь!". Но не исполнилось и не ушел! Оправдываясь тем, что именно в этот день в интернете прошла заметка о некогда взорвавшейся сверхоновой. "Вот видишь, - показывал он мне на запись в ноутбуке, - не когда-либо, а именно сегодня в заранее объявленный день о взрыве сияющей на небе Сверхновой, появилось напоминание о ранее произошедшем взрыве такой же сверхоновой, и потому я в монастырь не уйду, а ГРАБОВОЙ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!!"
Юрий Барчук тоже "мечтал" в сосложении с бесом стать президентом России и человеком, который предоставит всем Царя, поэтому я сразу же начал молиться о том, чтобы Господь открыл, от кого было это откровение. На что получил ответ: "от демона!", и стал писать вот эти выше расположенные в этой теме посты. Обращайте внимание на даты и рассуждайте, ЧЬЕ пророчество исполнилось.

Отец Виктор » 10 окт 2011, 20:50
Отвечу в стиле сообщений обоих украинцев. Будущий Государь Император отказывается от того, чтобы его представил миру находящийся в состоянии глубочайшей прелести раб Божий Георгий. Он как нибудь обойдется и без него. А поскольку 14 февраля следующего года НЕ БУДЕТ никакого разрушительного землетрясения, то рабу Божьему Гергию придется замолчать и перестать смущать свою довольно малочисленную паству! Ведь ни РПЦ МП, ни среди катакомбников его никто иначе, чем прелестником не воспринимает. И к служению Илии-пророка ОН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

08 фев 2012, 21:45
До этой даты осталось совсем немного времени! Очень важно, чтобы этот директор школы потом не смог бы выкрутиться, если все это не исполнится.

08 фев 2012, 23:19
Я зашел к нему на сайт. Стоит это посмотреть. Мне его и жалко и стыдно за него. А он, бедный, совершенно окрученный сатаной, продолжает очень громко твердить, что 14 февраля грядет беда, а его никто не слушает и людей не предупреждает!

13 фев 2012, 14:03
А уже завтра на него со всей силой навалятся бесы и будут давить унынием и вселенским позором, а бесноватые смеяться и издеваться над ним. А, может быть, вместе с разочарованием будут внушать, что он, всего лишь, ошибся в своих расчетах и так далее. Так что стоит о нем помолиться. Его зовут Юрий и он директор большой сельской школы.

А теперь для наглядности то самое пророчество, которое не исполнилось :
By Георгий-Илия ( Сентябрь 22, 2011 at 08:39)

Внимание !
Всем! Всем! Всем!
14 февраля 2012 года в
4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы !
Грядёт скорбь !!!
Предупредите народ !!!

Комментарий к сообщению .

Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине , которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.

14 февраля – особо радостный день в его судьбе , день свадебного торжества Георгия-Илии и его избранницы, невесты, жены !

14 февраля – и особо скорбный день в судьбе Георгия-Илии, ушёл из жизни земной, самый родной человек – мать !

Случайно ли Господь Иисус Христос поместил особо радостное событие и особо скорбное событие в жизни Георгия-Илии, в одно число — 14 февраля ?!

Нет ! Это не случайно ! Как и было сказано выше – это иллюстрация событий грядущих !

ДЕНЬ !14 ФЕВРАЛЯ 2012 г! СТАНЕТ МОМЕНТОМ ИСТИНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА И ВСТУПЯТ С НИМ В ЗАВЕТ, И ПОЭТОМУ ЭТОТ ДЕНЬ СТАНЕТ ДНЁМ ОСОБОГО БРАЧНОГО ТОРЖЕСТВА ПРЕДВЕЧНОГО НЕБЕСНОГО ЖЕНИХА ИИСУСА ХРИСТА И НЕВЕСТЫ –ЦЕРКОВИ !

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ! 14 февраля 2012! года многие, очень и очень многие, потеряют своих самых родных и самых близких людей и этот день станет самым скорбным для них !
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !

Именно в это время — 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И поскольку "настоящие" пророки НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ, то почитайте новые стихи Юрия Артемовича, посвященные Дадашеву и его "воскресшему" духовнику:

Матери Божьей Избранник

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:55) · Filed under Поэтический сборник

Александру Дадашеву посвящается .

Избранника… !
Из тьмы народа избирала.
Небес Царица, указала.
На верного слугу, простого.
Открытого и тем святого !

И призвала на путь свершений.
Который, вряд ли смог бы гений.
Суметь пройти и продержаться.
Не падая и не склоняться !

Пред миром и соблазном света.
И долг масштабности ПЛАНЕТНОЙ.
Не позабыть и не оставить .
А мир прислушаться заставить.

Об исполнении указов.
Что Матерь Божья дала сразу.
Как ему только объявилась.
И вера Божья осенила.

И глубоко проникла в сердце.
И в прошлое закрылась дверца.
Оставив дом, семью, работу.
Веру отцов, и все заботы!

Пошёл в нелёгкий путь избранник.
В чужую землю – был, как странник.
И кто над ним лишь не глумился.
Кто он такой, мол объявился !..
Читать далее: http://ralf.com.ua/category/poeticheski ... iya/page/2

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !

By Георгий-Илия ( Октябрь 19, 2013 at 09:51) · Filed under Поэтический сборник

ДИВО-ДИВНЕйшее Свершилось !
Воскрес ДИВЕевский Святой!
Он Среди Нас И Он Живой !
Верь Мир В Пророчество, Что Сбылось!
В О С К Р Е С ! ! !
© Copyright: Юрий Барчук, 2013
Свидетельство о публикации №113072104274
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Интересен один из его последних ответов на вопросы через 1,5 года после несбывшегося пророчества:

By Георгий-Илия ( Октябрь 10, 2013 at 15:04) · Filed under Вопрос-Ответ

Вопрос:
этот сайт православный?
Ответ:
Нет, этот сайт неправославный, еретический.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктора В. можно увидеть и прочитать о нем вот здесь https://churchgpg.wordpress.com/2013/08 ... %80%D0%B8/

Я встречался с ним по просьбе общего знакомого с целью поиска аргументов для разоблачения действия Грабового. Полностью освоил технику его чтения поперек строк и написал целое большое стихотворение из четырех четверостиший, но РАЗОБЛАЧАЮЩЕЕ, в отличие от прочитанного Виктором Ивановичем, Грабового. Для этого я использовал предложенный Ворониным блок из четырех написанных друг под другом слов, который можно свободно читать водя ручкой по соседним буквам в этом квадрате. Жаль стихотворение с полноценными рифмами так и не сохранилось, но они на него обиделись и больше со мной не общались. Хотя то, что я там прочитал, было полностью проверяемым и ПОЛНОСТЬЮ соответствующим методике Воронина)

А К А Д Е М И К
Г Р А Б О В О Й
Г Р И Г О Р И Й
П Е Т Р О В И Ч


Помню только отдельные строчки:
Дороги аркада,
Прибоем вода.
Пригород ада
Три года беда.
...дорога
Прибит договор
"Крадем рабов Бога.
Бог Ра и бог Гор" (это как раз выделял В.И., указывая на то, что вот доказательство божества Грабового)
А вышло шестнадцать строчек полностью рифмованного и осмысленного текста)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кстати сам В. И. Воронин в своем МНОГОстраничном труде, доказывающем божество Грабового, в отличие от меня считывал явную белиберду:

Г Р И Г О Р И Й
П Е Т Р О В И Ч
Г Р А Б О В О Й

ПРА БОГ – ВЕЧНЫЙ БОГ.
БАТИ – ОТЕЦ.
ПРА БАТИ –ВЕЧНЫЙ ОТЕЦ.
БАТИ Е ПРА БОГ –ОТЕЦ ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ БОГ.
БАТИ Е ГРИГОРИЙ –ОТЕЦ ЕСТЬ ГРИГОРИЙ!!
БАТИ Е ПЕТРОВИЧ –ОТЕЦ ЕСТЬ ПЕТРОВИЧ!!
БАТИ Е ГРАБОВОЙ – ОТЕЦ ЕСТЬ ГРАБОВОЙ!!
БАТИ ИЕ ГРИГОРИЙ –ОТЕЦ ЕСТЬ ИЕШУА ГРИГОРИЙ!!
БАТИ ИЕ ПЕТРОВИЧ –ОТЕЦ ЕСТЬ ИЕШУА ПЕТРОВИЧ!!
БАТИ ИЕ ГРАБОВОЙ –ОТЕЦ ЕСТЬ ИЕШУА ГРАБОВОЙ!!
БРА БАТИ –ОТЕЦ СВЕТА.
БАТИ ГОРА БРА – ОТЕЦ ВЕЛИКОГО СВЕТА.
ОГО БАТИ – ОТЕЦ ОГНЯ.
БАТИ ТЕРРА – ОТЕЦ ЗЕМЛИ.
БАТИ ГОР ИВ – ОТЕЦ ПРИРОДЫ.
ГРАБ БОР БАТИ - ОТЕЦ ПРИРОДЫ.
БАТИ ИРЕ РИТЕ ТАЕ РАЕ ГРЕТЕ ПЕТЕ – ОТЕЦ ЧЕЛОВЕКУ.
БАБА БАТИ - ОТЕЦ ЖЕНЩИН.
БАТИ РИТА БАБА БРА БАЕ ПЕТЕ ИРЕ – ОТЕЦ СВЕТЛОГО МАТЕРИНСТВА.
БАТИ ТАРА ТЕРА РИТА – ОТЕЦ ФОРМЫ ОБЪЁМА ЧЕЛОВЕКА И ЗЕМЛИ.
БАТИ РИТА БРОВИ - ОТЕЦ ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.
БАТИ ГИРИ ТЕРА ТАРА РИТА - ОТЕЦ ТЯГОТЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА К ЗЕМЛЕ.
БАТИ ТИГРОВ ВОРОВ – ОТЕЦ ДЛЯ ВСЕХ.
ТАТАР БАТИ – ОТЕЦ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.
БАТИ РИГЕ – ОТЕЦ ГОРОДАМ.
БАТИ РОГИ ТРО - ОТЕЦ ВЛАСТИ.
БАТИ ГОРБА БОРОВОЙ – ОТЕЦ ПОЛИТИКИ.
БАТИ РАТИ – ОТЕЦ РАТИ.
БАТИ ТИР – ОТЕЦ ЕСТЬ ТИР.
БАТИ ТАБОР – ОТЕЦ ЕСТЬ СВОБОДА.
БАТИ ТАБОР РИТЕ – ОТЕЦ ДАЁТ СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКУ.
БАТИ ИРЕ ПЕРА – ОТЕЦ ТВОРЧЕСТВА.
БАТИ ТАБОР БАРИ – ОТЕЦ СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА.
БАТИ ИГР – ОТЕЦ ИГР.
БАТИ ИГР О – ОТЕЦ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР.
БАТИ ТЕАТРА – ОТЕЦ ТЕАТРА.
БАТИ ГОРА ТАБОР ТЕАТРА – ОТЕЦ ВЕЛИКОЙ СВОБОДЫ ТЕАТРА.
БАТИ ГОРА БРА ТЕАТРА – ОТЕЦ ВЕЛИКОГО СВЕТА ТЕАТРА.
БАТИ ТИР ПЕРА – ОТЕЦ КРИТИКИ.
ОРТ БАТИ – ОТЕЦ СМИ

Здесь гораздо больше) https://churchgpg.files.wordpress.com/2 ... b8d188.pdf
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это все очень похоже на Юрия Барчука, но у Грабового все уже свершилось во время его "второго пришествия" 5 июня 2004 года. Вот как об этом пишет Воронин В.И. в начале указанного выше материала:

Воронин В.И.,2004
"ТИХОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЕДИНОГО БОГА ГРАБОВОГО СВЕРШИЛОСЬ!
Свершилось радостное событие, которое ждал весь христианский мир!
Свершилось то, что всегда вдохновляло и окрыляло верующих!
Свершилось то, что с волнением ждали миллионы людей во всѐм Мире!
Свершилось величайшее событие в истории человечества!
Свершилось то, будет вечно радовать людей!
Свершилось то, что было дано свершиться неизбежно!
Свершилось то, что придѐтся долго осознавать современникам и многим поколениям!
Свершилось тихо и спокойно великое и радостное событие!
Свершилось то, что верующие чувствуют уже давно!
Свершилось то, о чѐм говорят множество символов!
Свершилось то, о чѐм ярко свидетельствует русский первородный язык!
Свершилось: многие знаки и символы свидетельствуют!
Свершилось то, что несѐт неизбежное спасение человечеству!
Свершилось то, что всегда хотела душа каждого человека!
Свершилось: сердце трепещет от волнения и радости!
Свершилось: в июне 2004 года пришли многие тысячи телеграмм поздравлений!
Свершилось: немало президентов разных стран прислали свои поздравления!
Святейший патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй сказал: «Свершилось!"

А мы и не знали, что и патриарх и президенты сказали: "свершилось!"))) И потому он и попал в тюрьму)

А это в напоминание всем "царям" и "пророкам, о том, что все свои слова НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ВЗВЕШИВАТЬ И ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ НА ПРЕДМЕТ ТОГО - В СОСЛОЖЕНИИ С КЕМ ОНИ БЫЛИ НАПИСАНЫ:
ЗАЯВЛЕНИЕ ЕДИНОГО БОГА
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посѐлке Кировском, это село Богара, Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что Я, Григорий Грабовой - Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление Я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим и на основании того, что Я лично в этом был уверен всегда. То есть всегда изначально от рождения.
И в связи с этим данное заявление для Меня оно для меня достаточно в этом плане простое. Как заявление именно располагающее людей к действию по спасению - по Всеобщему действию спасения.
Когда люди зная данное знание, что Я и есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, - они могут спастись изучая те знания, которые Я даю. Знания моего Учения. И при этом могут передать данную Благую Весть Всем и сразу.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Нет, не про этого. Николай Воронин ( наш бывший форумчанин) - "внук Николая 2"- житель Н-Новгорода. Виктор Воронин - "иоанн претеча" - житель Москвы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот нашел в интернете. Раньше я это не читал, но знал о нем со слов самого В.И. Воронина, что Сверхновая звезда (за которую он с нашей "помощью" принял Юпитер)) взорвется в день его рождения и все убедятся, что они правы.
"СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
ВНИМАНИЮ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ОРГАНОВ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ
И ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ!
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
11 июня 2005 года с 3 до 4 часов утра по московскому времени произойдёт Великое Событие в истории человечества - до Земли дойдёт Свет Сверхвспышки Новой Звезды.
Вспышка этой Звезды озарит Землю "от востока до запада" и, по пророчеству, будет свидетельствовать о ПРИШЕСТВИИ ЕДИНОГО БОГА.

О предстоящем событии предупреждала Пресвятая БОГОРОДИЦА в своих двух Посланиях к человечеству в 1961 и в 1965 гг. в Гарабандале (Испания).

Появление Новой Звезды, её Великий СВЕТ, как концентрация святого духа, несёт нам
ЧУДЕСНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ СОЗНАНИЕМ - МЫ ПОЛУЧИМ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.

Возможно ли это Чудесное Событие?

Точная дата и время вспышки Звезды 11 июня с 3 до 4 ч. утра по московскому времени получены на основании конкретных и научных методов познания Слова, с помощью матрицы смысловых элементов в словах; благодаря семиологическим исследованиям и
русскому дешифрирующему языку. Расшифровки различных источников - текстов Библии, Корана и многих молитв - свидетельствуют о дате и времени "Великого Света" и дают яркие подтверждения ПРИШЕСТВИЯ ЕДИНОГО БОГА в Лице ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА ГРАБОВОГО.

5 июня 2004 года в 13 ч. 13 мин. на пресс-конференции в зале заседаний "Ростов Великий" гостиницы Управления делами Президента РФ "Золотое Кольцо" по адресу: г.Москва, Смоленская площадь, д. 5, ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ ГРАБОВОЙ сделал Заявление, что Он есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа. Данное Заявление и его дата было предсказано Словом. Оно транслировалось и размещено в Интернете. Это было Тихое Пришествие. А теперь наступает Яркое - "Звёздное Пришествие", и Великий Свет озарит Землю "от востока до запада" и поможет человечеству осознать Пришествие разумением. В настоящее время уже десятки тысяч людей получили практические, подтверждённые документами, результаты по восстановлению здоровья с помощью технологий прямого управления Григория Петровича Грабового. Его Учение "О спасении и гармоничном развитии" стало сутью и смыслом жизни для многих людей; книга "Воскрешение и вечная жизнь - отныне наша реальность!" производит огромное и яркое впечатление, в ней наглядно показаны закономерности развития и управления сознанием, приведены принципы и методы воскрешения, примеры воскрешения.

Когда вспышка Звезды будет видна на Земле, как и было сказано, - это станет для всех явным подтверждением Второго Пришествия Господа Бога Иисуса Христа в Лице ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО. Обращаю Ваше внимание на серьёзность предсказания, подтверждённого многими источниками. Необходимо сообщить всей мировой общественности об этом Сверхсобытии. Ведь, если событие произойдёт, как и было сказано (в чём я уверен), а люди не будут предупреждены об этом заранее, то могут быть различные непредсказуемые реакции, вплоть до испуга.

На самом деле вспышка Звезды не нанесёт физического вреда. Это явление будет воздействовать преимущественно на состояние сознания людей, которое будет сопровождаться расширением понимания сути происходящих на Земле процессов, ясностью и осознанием истины. Наиболее вероятно открытие совести у людей, что станет очистительным эффектом для многих из нас. Известие о грядущем Великом Событии было явлено нам заранее, чтобы мы успели подготовиться и, естественно, покаяться. От всей души прошу Вас сообщить как можно большему количеству людей о предстоящем Великом Событии в истории человечества - люди имеют право узнать об этом!
С уважением, Виктор Иванович Воронин".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Люди, даже самые бесноватые, до тех, пора демоны в них маскируются, и крест могут правильно нарисовать и вышеуказанную молитву легко произнести.
Но если бес демаскировался во время отчитки или еще каким-либо образом, то может попытаться помешать сделать это, искажая голос или вставляя чего-нибудь свое.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я могу привести в пример великое множество одержимых, которых крутит на отчитках ужасным образом и очень многие из них не один раз в день произносят вот это: "Отрекаюсь от тебя, сатана, гордыни твоей и служению тебе. И сочетаюсь тебе, Христе, во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь" Причем, бес при произнесении этих слов может рычать и гавкать, но продолжать помышлять человека, а человек может сослагаться с ним и совершать греховные деяния. В том числе, и произносить ложные пророчества.
Из житий же приведу примеры бывших колдунов, напрямую служивших диаволу, как например священномученик Киприан, которые именно через это и спаслись, отвергнув бесовскую одержимость и признавшими своим Богом Господа нашего Иисуса Христа.
Можно также на этот счет почитать воспоминания покаявшихся экстрасенсов, ставших на путь полного и всецелого покаяния. К чему я призываю и вас лично: стать на путь умного делания и НЕПРЕСТАННОГО исповедания всех находящих помыслов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отвечаю Юрию Артемовичу. Люди механически могут произнести что угодно. Даже, если будут страшными негодяями и одержимыми ужасными страстями. Например все архиереи содомиты ( а этот грех обязательно приводит к сильной одержимости), легко и просто произносят на каждой Литургии всем известное исповедание: "Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога живого, пришедый в мир грешные спасти, от них же первый есмь аз..."
А про Канавку мне, дивеевцу, и вообще смешно читать, потому что она не сомкнута и Девичьей Обители внутри нет, и там не только вы, но и Дадашев со своим духовником могут свободно ходить. Да и на отчитке бес может никак не проявляться до тех пор, пока человек не посчитает себя самым последним грешником и не станет на путь покаяния.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что в это теме невозможно обсуждать и то и другое. Поэтому попросил админа перенести все посты, связанные с вопросами Юрия Артемовича в посвященную ему тему и открыть ее. Где и напишу свой ответ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, эту историю я у вас уже читал на сайте и сам встречался с подобным. Но нужно отделять бесплотных от людей, с которыми они делят на двоих одно тело. Я еще раз повторяю, что во многих бесноватых бес замаскирован и будет прятаться до конца, не мешая произнести человеку вышеуказанное исповедование. Поэтому очень многие лжепророки и лжецари ЛЕГКО И ПРОСТО смогут произнести его. И проблемы могут быть только у подобных вашей женщине, у которой бес полностью завладел умом и устами, считая их своими, а она без управления со стороны демона давно уже разучилась самостоятельно говорить. И вам никак не натянуть отдельные случаи подобного захвата людей бесами на свой собственный случай. Вы педагог и привыкли следить за своей речью и своими словами. И мало ли что демон внушает вам в эту минуту - вы все-равно будет произносить то, посчитаете нужным. И ваша оплошность заключается только в том, что с самого начала не применяли проверочных действий в отношении всего возникающего внутри. Но это никогда не поздно сделать. И даже сегодня вы можете ПРАВИЛЬНО перекрестившись спросить со властью того, КТО ВНУШИЛ вам "пророчество" о землетрясении на Украине и получить на него вразумительный ответ: "ИМЕНЕМ ГОСПОДА МОЕГО ИИСУСА ХРИСТА ГОВОРЮ ТИ: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ ПРОРОЧЕСТВО?!" И ответ будет дан.
А в следующий раз, как только что-нибудь подобное появится в голове, нужно сразу настаивать на том, чтобы автор помысла ПРОЧИТАЛ ИИСУСОВУ МОЛИТВУ или произнес вышеуказанное исповедание. И если он это не сделает, то послать его куда подальше, усилив исповедь всех находящих помыслов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Нельзя быть ОДЕРЖИМЫМ НЕМНОЖКО и ОДЕРЖИМЫМ ПОЛНОСТЬЮ , также как нельзя быть женщине НЕМНОЖКО БЕРЕМЕНОЙ и ПОЛНОСТЬЮ БЕРЕМЕННОЙ !
Очень интересно то, что это вы пишите человеку, вступившему в непримиримую схватку с бесами именно после того, как открылась моя собственная одержимость) Это все подробно описано вот здесь http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f= ... =25#p32618 И моя война с бесом до сих пор не завершена, он и сегодня чем-то пытался запомышлять меня. Напомню также и о демоне блуда, который постоянно пакостил апостолу Павлу, и что ему ответил Господь в ответ на его молитву? А также об одержимости Служки Божией Матери и Серафимова Николая Александровича Мотовилова, тщательно описанной им в известной Записке.
Я не раз писал в своих материалах о том, что сегодня бесноваты все в ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ. А вы публично пишете здесь то, что вы лично свободны от этого). Поэтому то я и не буду никого ни о чем спрашивать, прекрасно зная, что я лично, будучи одержимым бесом, ЛЕГКО И СВОБОДНО мог сказать сатане: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и всех дел твоих, и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь".
Вы - пророк и не знаете таких элементарных вещей, что одержимость нарастает в человеке с 0% до очень высокой степени, а в результате покаяния постепенно сходит на нет с каждой исповедью, с каждым сопротивлением греховному влечению, с каждой молитвой!!! Что говорит о том, что ваше "ведение" по этому поводу внушено бесом. Спросите его об этом. Четкое крестное знамение: лоб, пупок, правое и ЛЕВОЕ плечико (симметрично правому и ни в коем случае не ниже его!) а затем строго и со властью: "Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: КТО ТЫ ЕСИ, ВНУШИВШИЙ МНЕ СИЕ, что беснование либо есть, либо нет, и никаких степеней одержимости не существует?! БЕС?!" И напишите здесь полученный результат.
Я же свидетельствую, что только что получил ответ на этот же вопрос в отношении вас, раба Божьего Георгия: "Да, это демон"
Ответить
cron