Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Губы сжал) Значит, ему не угодишь) Напиши теперь это все на письме, но сперва все БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а потом маленькими, а ПоТоМ в РаЗноБой, НИЧЕГО НЕ КОПИРУЯ!!! И пошли ему это и через личку, чтобы не написал, что я помог все это написать через редактирование. Ведь при письме дефектов звука не слышно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Зачетно) Я принимаю! Ведь известно, что слово "да" можно произнести множеством способов. но написать только одним. Или мы должны опять поверить тому, что Николай этого не писал, а всего лишь скопировал?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Исповедую следующее: великое множество раз по милости Божией я знал во сне, что это сон. И конечно же использовал это для проверок тамошних жителей. В том числе проверял на предмет возможности произнесения ими Иисусовой молитвы. Выглядело это так. Я вижу свою супругу, и говорю ей: "Елена, ты прекрасно читаешь Иисусову молитву, будь добра произнеси ее теперь" И что же в результате? Никогда и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ персонаж бесовского сновидения произнести ее не смог. Либо полное молчание, либо ДИЧАЙШЕЕ искажение, при котором ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ. Крестное знамение у них точно такое же. Нательные крестики показывают все, но лучше на них не смотреть, потому что это издевательство на крестом!
А вот стихи Пушкина и всякую мирскую белиберду произносят четко и без заминки! А танцуют как, заглядишься просто!!! И стихи и песни сочиняют на ходу!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Этот форум нужно читать с самого начала. Начал читать и вижу много повторов. Но вот во главе списка стоит Николай В, произнесший и написавший то, что от него просили. Что дальше?
Поэтому твердо повторю – НИКОГДА ОДЕРЖИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗНЕСЕТ - - Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ВО ПЛОТИ ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ!

Вот к примеру личности о которых речь шла на форуме и кое кто из них был форумчанином.

Николай Воронин ( бывший форумчанин) - "внук Николая
Григорий Грабовой - Второе Пришествие Иисуса Христа.
https://m.vk.com/public111090580 - спросите этого человека также.
К этому списку добавлю еще кое кого для примера и иллюстрации.
А. Кашпировский
П.Глоба
Патриарх УПЦ КП Филарет.
В.В. Жириновский
«Святой отец О. Моленко
И другие, список долгий .. .

Я могу продолжить этот список и продолжу со временем…
Но вы попробуйте испросить исповедания Веры в вышеназванных личностях.
ЕСЛИ КТО ТО ИЗ МОИХ ОПОНЕНТОВ ДОБЪЕТСЯ ОТ ВЫШЕНАЗВАНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПРОИЗНОШЕНИЯ ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ, ТО Я ПОПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ И УЙДУ С ЭТОГО ФОРУМА.
Ведь есть еще варианты:
1. Николай не одержим, а просто заблуждается.
2. На письме все правильно, но по телефону, похоже, зажимает кое-где губы и букву "с" произносит не четко.
3. Хоть Николай это и произнес, Виктор произнес нечто другое, то, что бес легко может произнести(?)

А интересно, разговор у вас, Николай, был долгим? И сколько раз было повторено просимое?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, про монтаж это несерьезно. А что конкретно и каким образом произнес Николай? И нельзя ли этот разговор продолжить сейчас по телефону, но не спеша и по порядку? Тем более, что вы были за рулем, а машину не остановили. Или мне придется самому созваниваться со всеми?

Наши нижегородцы могут поговорить с Николаем и записать его звонок? И как устроить конференцию по телефону?

Просим самого подробнейшего пересказа, без эмоций и оживляжа. Номер телефона убрал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Не нужно эмоций, а вдруг ты и вправду не произнес то, что он хотел. Давай разберемся без захода в переулки. Еще раз самым подробнейшим образом расскажи как было дело с твоей точки зрения?
Понятно, что Виктор произнес не то, что хотел Юрий Артемович. Но это все поправимо и повторимо.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Видео он сделает, но только, чтобы там несколько раз с "толком, чувством, расстановкой" была произнесена указанная Юрием Артемовичем молитва. Это будет, все-равно, нагляднее, чем телефон. Но если у кого из вас есть знакомые алкозависимые, безбожники или одержимые, просьба, если это возможно, подойти к ним и попросить произнести тоже самое.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя, это очень интересное свидетельство! Я сейчас сам попробовал это произнести и удивляюсь, что кто-то не в состоянии произнести этой легчайшей фразы)
Но этот описанный вами человек (как его имя?) не может не быть одержимым. Я в свое время был интеллигентным человеком (директор клуба, художник, сценарист, поэт), но как только бес демаскировался во мне, сразу стало понятным, что будет с теми, кто был погрубее, попошлее и побезбожнее. Что я потом и видел на отчитках, когда старые бабушки могут даже сальто сделать. Ох, как ужасно кричат и крутят людей демоны на отчитках! Но прошла она, все поправили свои одежды и вновь стали обычными людьми, способными произнести хоть сотни раз подряд отречение от сатаны. И непонятно, зачем прицепился Юрий Артемович к Виктору Качуру и отцу Иеремиии, ведь они четче, чем кто-либо другой и с большей благодатью произнесут это отречение от сатаны. Николай же здесь стоит особняком, ибо под действием демона, которому он привык доверять и не принимает его за беса, он думает, что сатана через Юрия Артемовича хочет вычислить царя на основе якобы сделанной им записи его голоса, что является полным безумием, ибо бесы и так знают вживую голоса всех без исключения людей вселенной.

И еще раз засвидетельствую, что никакое отречение НЕ УНИЧТОЖАЕТ записи на мытарствах, и используя их бесы, по-прежнему, имеют право охмурять людей. Проверено на себе многократно, я раньше всегда произносил это отречение, но ни один помысел бесовский от этого ни на грамм не уменьшился. Попробуйте сами поверить это в момент вспышки раздражительности, желания оскорбить, обиды, похоти, или звучащего в голове навязчивого помысла. Произносите это отречение и наблюдайте за результатом. А потом напишите его здесь. Это отфтопиком по нашей теме не будет)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Она не безсмыссленная, нужно все до конца выяснить и с тобой и с Георгием-Илией. Иначе мы так и не научимся бороться с прелестью. А увидев твое фото, я сразу хочу попросить тебя не спеша четкими прописными буквами своим почерком написать просимое Юрием Артемовичем и сфотографировав выложить здесь в теме? И подписаться своей подписью пару раз.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Качество не очень, но спаси Господи, за послушание. Надеюсь, что утверждать о том, что за него это написал кто-то другой, никто не будет! В Нижем городе живут наши и при необходимости подчерк могут сличить или по новой записку получить из рук Николая. А также его подпись есть в паспорте.
Хотя и тут придраться можно. Что у нужно писать не "от тебя сатана", а ". Я, ВОРОНИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ. ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ. МОЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС." Хотя мне что в лоб, что по лбу. Отречение от сатаны явное. Однако на всякий случай напиши и по другому.
Качуру тоже хорошо бы записку написать, чтобы мы к делу приложили.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А почистить ваткой со спиртом глазок камеры нельзя? Похоже нерезкость от загрязнения его.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, ваше условие насчет публичной встречи я не принимаю. К вам на Украину Николай не поедет, а вы в Россию тоже скоро не попадете. Поэтому придется обойтись доступными средствами: телефонные звонки, видео, фото отречений. Тем более, что сначала требовалось только письменное отречение на форуме.

Я еще вас просил поподробнее описать звонок Николая вам, как это было, что вас смутило и так далее?

Внес правку насчет "Дубль 2" там оказывается было слово "от тебя".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

О написании исповедания разным калибром .
Есть гарантия того, что по клавиатуре разнокалиберно простучал Николай ?
Нет. уже таковой гарантии, раньше почему то проблема была !

Проблемы не было, Николай печатал, но говорили, что копирует, хотя на телефоне легче написать. В этот раз он аж целыми тремя способами это сделал по моей просьбе. И на листке бумаги двумя без каких-либо проблем)

То же самое с видео – времени было более нежели достаточно, а сейчас уже возможно всякое,
и монтаж и прочее, и враг, по всему видать, действительно Голливуд, образно говоря, решил задействовать !!!

Каким образом? Где доказательства неподлинности и монтажа обеих видео Виктора?

Поэтому, после всех этих фокусов

Где фокус и в чем?

меня удовлетворит только личная, при народе,
встреча и я ее устрою, не сомневайтесь даже !
Жду ответа, Юрий Артемович, а вместе со мной и присяжные заседатели)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Отец Виктор писал(а):
О написании исповедания разным калибром .
Есть гарантия того, что по клавиатуре разнокалиберно простучал Николай ?
Нет. уже таковой гарантии, раньше почему то проблема была !

Проблемы не было, Николай печатал, но говорили, что копирует, хотя на телефоне легче написать. В этот раз он аж целыми тремя способами это сделал по моей просьбе. И на листке бумаги двумя без каких-либо проблем)

То же самое с видео – времени было более нежели достаточно, а сейчас уже возможно всякое,
и монтаж и прочее, и враг, по всему видать, действительно Голливуд, образно говоря, решил задействовать !!!

Каким образом? Где доказательства неподлинности и монтажа обеих видео Виктора?

Поэтому, после всех этих фокусов

Где фокус и в чем?

меня удовлетворит только личная, при народе,
встреча и я ее устрою, не сомневайтесь даже !
Жду ответа, Юрий Артемович, а вместе со мной и присяжные заседатели)
Юрий Артемович, отвечать будете? Не зачетно не отвечать вопросы. Они были не раз уже заданы. Их переопубликовать?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

К этим вопросам добавлю еще один.
Если, хотя бы один, из названых ТРЕХ человек, произнесет ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ, я попрошу прощения у них,
у всех форумчан, у Господа и оставлю форум, а также прекращу писать на духовные темы и посвящу дальнейшую жизнь
молитве и покаянию !!!
АМИНЬ !!!
Произнес ли Виктор Качур отречение от сатаны и ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ в своих двух видео или нет ? И в чем тут ФОКУС, если не произнес.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сперва ответы на мои вопросы, так как они были заданы чуть раньше ваших))) Николай, пока не разберемся с Виктор Качуром ничего не пиши!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я один думаю о том, что Юрий Артемович неадекват или нет? Выскажете свое мнение все, кто может. С каких то пор он стал диктовать нам свои условия и когда мы с этим согласились?

Мой вердикт: Брат Виктор Качур сделал то, что просили. Никакое время никуда не уходило. Оба видео говорят сами за себя.
Манера написания, тон сообщений и их содержание свидетельствуют о том, Юрий Артемович находится в состоянии прелести и никакого отношения к пророку Илии из Малахии не имеет. А его утверждение о том, что это не Илия Февсвитянин, а некто другой, является ересью.

Но мой приговор не может иметь никакой силы без общего вердикта присяжных заседателей. Ваше слово, братья и сестры.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я спрашиваю их, Юрий Артемович, но ваши материалы для меня были всегда дешевкой бесовской и не более того. Прошу простить за грубые слова, но бесовскую деятельность я иначе, чем подобными словами, назвать не могу! Бесы тупые, ничего не соображающие, некруглые идиоты!!! Это не относится к вам, но к тем, под влияние которых вы попали.

Мне много приходится повторяться в этой теме, но я не устал это делать. Благословения батюшки Серафима НЕТ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ СПОРЫ С ВАМИ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

При очередной попытке выкрутиться Георгий-не-Илия утверждает, что Господь попустил Виктору произнести отречение от сатаны только перед последним видео, а до этого он не мог его произнести) Но я еще раз засвидетельствую, что при мне он легко и свободно произносил его с самого начала знакомства с ним: на улице, в доме и в машине!

Конечно же Юрий Артемович находится в тяжелом бедственном положении и мы не можем его не жалеть, но жалеть всю ту бесовщину, которая льется из его уст, мы не имеем права. Бесы должны плакать, а мы должны всемерно способствовать сему! Что мы и делаем без капслока, без излишних восклицательных знаков, по единому мнению интернетавторов, говорящих о неадекватности человека. Кто не верит, может проверить это, используя поисковые системы. Посты Юрия Артемовича только подтверждают это. Изобилие капслока, цветовых выделений, отдельные рубленные фразы, большие интервалы между ними, требование однозначного ответа "да, или "нет" на свои вопросы, при игнорировании вопросов других, постоянные попытки отвлечь и выкрутиться, явные признаки троллизма - все это свидетельствует только обо одном: Юрий Артемович не знаком с умным деланием и православным путем покаяния. А если добавить сюда явно протестантское содержание его материалов и отсутствие там молитв и языка православия, только усугубляет общую картину и делает его человеком, который силиться и силиться представить себя пророком Илией (не Февсвитянином - обратите на это внимание его сторонники!), но сделать у него это никак не получается! Что очень заметно для тех, кто не знает его по жизни, но увидел его в репортаже НТВ.

И его сторонники показали себя отнюдь не с лучшей стороны, ведь язык группы в Контакте из 2,5 человек (Римма Батурина представлена там дважды)) - это язык бесочеловеческий. Не буду говорить об эмоциях и грубостях его сторонников на этом форуме. Но вот Анастасия и Петр Викторович при этом заметно выделяются и своей коммуникабельностью и вполне нормальным доброжелательным языком.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Эту тему можно не закрывать, а посвятить выработке неких законов ведения интернетдисскусий, которые на примере разбора этого конкретного спора помогут всем нам стать и доброжелательнее, и дисциплинирование и помогут обрести опыт борьбы со вмешиваищимися в любой разговор демонами.

Тем более, что глубоко задумываться на эту тему я стал тогда, когда услышал по радиоприемнику в комнате матери бесоконечные споры сторонников Ющенко и Януковича, взаимообвиняющих друг друга в подтасовке результатов выборов в своих регионах, но никогда не сделавших элементарную вещь: взять любой конкретный случай нарушения и совместными усилиями разобрать его до конца. Но они этого так и не сделали, одинаково утверждая: "А вот вы сволочи в этом вот", и получая в ответ: "А вы сволочи вот в этом вот". И так происходит по сей день практически всегда и везде. Страшно радуя бесов, все более и более охмуряющихся от этой власти над людьми и считающих себя уже сидящими на конях, въезжающих в Иерусалим на коронацию антихриста!

Но для начала нужно высказаться насчет вердикта и всем остальным свидетелям этой дисскусии о прелестности-непрелестности брата Георгия.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но я написал это ТОЛЬКО на основании просмотренного сюжета по НТВ, ничем не погрешив против совести! Именно таким я его и воспринял на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. Естественно понимая, что если бы он был неадекватен в жизни, то его бы давно из директоров уволили. Но здесь на страницах этой темы он предстает именно неадекватом, что наглядно, грубо и зримо.

И точно так же и я по жизни и своему общению с родственниками, друзьями и односельчанами, предстаю вполне адекватным нормальным человеком. Но если они заходят в интернет и читают там сообщения о том, что я являюсь бесоконтактером и прелестником, то начинают думать, что я и в самом деле, не очень хороший человек. Что заявили мне вчера близкие родные, начитавшиеся страничек сообщества Риммы Буториной и Ивана Петрова. Я имею право и возможность пожаловаться на них в редакцию В Контакте, но делать этого не буду, для целей своего собственного смирения. Вот и вы также возьмите пример с меня и претерпевайте то, что попущено вам перенести. Я же, со своей стороны постараюсь быть максимально объективным и доброжелательным, несмотря на то, что никакой бесовщины не приемлю. И всегда буду отделять человека от дел бесовских. Что и делаю все время, тщательно выпечатывая имя и отчество "ЮРИЙ АРТЕМОВИЧ", в то время когда бес тянет назвать его то "Барчуком", то "директором школы", то еще как-нибудь. В то время как он непедагогично перешел от обращения "отец Виктор" к "Виктору Новикову)

Но поскольку эти слова выглядят для вас обидными, то я немедленно удаляю их отовсюду и прошу прощения за причиненную боль!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Петр Викторович, возвратитесь назад на несколько постов! Не нужно уводить нас в новые безплодные обсуждения. Их не будет.
Юрия Артемович находится в состоянии ужасной прелести и не является никаким пророком. Это наглядно видно всем, кроме его сторонников.
Я только сегодня писал о капслоке и многом другом, вы не заметили? Или не хотите замечать?
Ваши слова
Но ещё раз повторю, Господу почему то было угодно, что бы он так написал
полностью не приемлемы, он прелестник (аргументы приведены) и потому Господу не могло быть угодно, чтобы он это написал! Он просто попустил это сделать. Как попускает очень многое в нашей жизни.
Для нас он - прелестник, но если вы с этим несогласны, то имеете право выразить свое ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение на этот счет, но никак не то, что написано в вашем посте. И никаких уходов вправо или влево. Никаких!
Вот в помощь вам моя аргументация:
Конечно же Юрий Артемович находится в тяжелом бедственном положении и мы не можем его не жалеть, но жалеть всю ту бесовщину, которая льется из его уст, мы не имеем права. Бесы должны плакать, а мы должны всемерно способствовать сему! Что мы и делаем без капслока, без излишних восклицательных знаков, по единому мнению интернетавторов, говорящих о неадекватности человека. Кто не верит, может проверить это, используя поисковые системы. Посты Юрия Артемовича только подтверждают это. Изобилие капслока, цветовых выделений, отдельные рубленные фразы, большие интервалы между ними, требование однозначного ответа "да, или "нет" на свои вопросы, при игнорировании вопросов других, постоянные попытки отвлечь и выкрутиться, явные признаки троллизма - все это свидетельствует только обо одном: Юрий Артемович не знаком с умным деланием и православным путем покаяния. А если добавить сюда явно протестантское содержание его материалов и отсутствие там молитв и языка православия, только усугубляет общую картину и делает его человеком, который силиться и силиться представить себя пророком Илией (не Февсвитянином - обратите на это внимание его сторонники!), но сделать у него это никак не получается! Что очень заметно для тех, кто не знает его по жизни, но увидел его в репортаже НТВ.
И еще раз привлекаю ваше внимание к тому, что игнорируется им и вами:
Он не считает себя пророком Илией Февсвитянином!
Что очень и очень важно, потому что отцы православия считают подобное ересью. И если владыка Сергий скажет иное - он станет еретиком!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай даю ссылку https://drevo-info.ru/articles/6475.html на православный материал о пророке Илии и привожу оттуда цитату:
Со дня огненного вознесения пророка Илии его почитание в Православной Церкви никогда не прерывалось. По преданию Церкви, пророк Илия явится предтечею Христа. Иисус, сын Сирахов и пророк Малахия говорят что «он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их» перед днём Господа (Мал. 4, 5) чтобы «утишить гнев, прежде нежели обратится он в ярость» Божию (Сир. 48, 10). Поэтому израилитяне и пророка Иоанна Предтечу и Самого Иисуса Христа принимали за Илию. Однако, во время Преображения Господня пророк Илия беседовал со Спасителем на горе Фавор (См. Мф. 17, 3; Мк. 9, 4; Лк. 9, 30). По изъяснению Господа, святой Иоанн Предтеча и был Илией (См. Мф. 11, 13-14; Мф. 17, 11-13), но в духовном смысле, предъидя Христу «в духе и силе» Илии (Лк. 1, 17). Церковь считает пророчество Малахии духовно исполнившимся в Иоанне, но ожидает пришествия пророка Илии в теле в последние времена, когда ему надлежит проповедовать и принять телесную смерть перед Страшным Вторым Пришествием Христа.
Напоминая еще раз и раз, что православная церковь НИКОГДА не разделяла Илию Февсвитянина и Илию из Малахии говоря о том, ЧТО ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА! Эта ересь возникла впервые в истории человечества в голове Юрия Артемовича в конце 20-го - начале 21-го века и была внушена ему бесом!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Значит про капслок и восклицательные знаки вспоминать не будем! Виктор Качур как недавно крестившийся человек, по-прежнему чище всех нас, поэтому благодать Пресвятого Духа четко и однозначна показала ему прельщенность Юрия Артемовича, очевидную и нам, но ему в особенности. И потому он имел полное право игнорировать его не имеющие никакого отношения к действительности придирки о том, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПРОИЗНЕСТИ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ ( что само по себе является доказательством его прельщенности, вызывавшим в Викторе ангельский смех), и ничего не писать в ответ на его бесочеловечские предложения. Они имел на это право и пользовался им. И Видео записал только по моей просьбе. А я главный свидетель того, что он ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО ПРОИЗНОСИЛ ЭТО ОТРЕЧЕНИЕ ОТ САТАНЫ и все остальные проверочные молитвы. И с той поры ничего ровным счетом не произошло, чтобы помешало ему произносить их. Свидетели чему и наши братья Марк, Александр и Виталий, совершавшие с нами поездку по святым местам за 2 000 км.
Вы понимаете, о чем я свидетельствую, сторонники Юрия Артемовича?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Петр Викторович, а это вы никогда не читали? Или читали, но постеснялись спросить, о чем тут идет речь? Какой уж тут батюшка Серафим)
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.

Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих.
...
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!

Аминь !
А потом напряженная деятельность на этом пути и листовки, листовки, листовки... А вы что делали в тот период? Поверили или устранились?
И как, по вашему, владыка Сергий должен был среагировать на это, не считая его Божиим пророком?
Ответить
cron