Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

То есть, на самом деле то, что он выдает себя за некоего Илию вы знали, но уточнять не стали? И к неисполнению АБСОЛЮТНО ТОЧНО УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ отнеслись спокойно.
Ведь нас бесы именно в этой теме пытаются убедить в том, что он Илия из Малахии, не имеющий никакого отношения к Пророку Илии и не говорящий об этом нигде, кроме интернета. Мы же просто обязаны довести до сведения его коллег и односельчан, что он не ошибается в этом вопросе, А ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ОБМАНУТЫМ ДЕМОНОМ. Потому что его Илия из Малахии фантом, не имеющий НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВОСЛАВИЮ! Больше об этом повторяться не буду.

А вот в этих словах содержится лукаство:
В нас все это читали, конечно были и насмешники и т.д. но в основном нормально и на работе и администрация приняли, к тем более с Афона толчки пришли к нам ,в указанное время. Господь предупредил-так в основном и поняли ! Но 24 сентября здесь уже серьезно потряхивало, и предчувствие более разрушительного землетрясения чувствуется как то. Даже не знаю как объяснить это, но так есть.
Когда ничего не произошло, он замер как мышь, и про землетрясение на Афоне стал упоминать гораздо позже этой даты. Написав через некоторое время слова, продиктованные ему бесом о том, что ... Господь пожалел людей и не стал производить даже малейших толчков, чтобы не испугать кого-нибудь) Но поскольку бес продолжил свое черное дело, то он мало помалу стал смелеть и говорить о руке с Афоне, о афтершоках и тому подобное. А со временем и вообще стал покрикивать, что Господь дал ему премудрость ( см. посты выше)

Смотрите как наглядна дебильность и тупость бесовская на основе его поведения и как при этом человек не способен воспринять все это критически и волевым актом изменить свое держание. Пусть этот случай послужит уроком всем нам, а особенно Николаю, точно также предоставляющему возможность бесу действовать через него, и то и дело выкладывать тут посты, которые я время от времени удаляю.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да здесь все это знают и читали и не только в интернете. Он по селу тысячи листовок роздавал, еще раньше и пророчества и о Илии ( он только не уточнял Фесвитянин, или нет) многое сбылось кстати, все практически. Поэтому и уважают многие, хотя также сомнений хватает. Но то что это непростой человек это вам всякий здесь скажет. И против него многие ополчались, но заканчивалось одним, в основном после окончания конфликта просили у него прощения, а если и нет, то знаю, что жалели о том что с ним воевали. и сейчас против него и бояться идти и совесть не позволяет потому что все видят - он прав и пострадал много от неправоты противников.
Когда начался Майдан, я стал переживать за него и молиться, чтобы правосеки к нему не придрались. Тем более, что вся его интернетдеятельность после того облома прекратилась. Но потом оказалось, что все в порядке, и я успокоился. И теперь надо помочь ему вернуться из "заоблачных" далей в здесь и сейчас, помня, что человеческий век очень краток и до покаяния можно не дожить. Как не дожил до него Фидель Кастро, например, - народный герой, так и не узнавший ничего об умном делании.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но если он вдруг умрет без покаяния, то вся эта муть бесовская с его псевдослужением в качестве фантома, будет поставлена ему в вину и вымытаривание ее в аду может занять довольно длительный срок. Вот написал про Фиделя и ясно представил, как ему будет предъявлена хартия бесовская длинной в 83 года ( с 7-летнего возраста), на вымытаривание которой понадобиться очень много лет. И успеет ли он намучиться до Второго Пришествия Христова?! О, как опасно мы ходим! Почитайте рассказ об умершем и обратившемся буддисте, опубликованном сегодня на форуме Александром Беларусь. Ведь все до единого буддиста идут в ад, а это сотни миллионов людей!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ножки к любой камере подойдут стандартные, а камеру лучше брать в среднеценовом диапазоне, они сейчас все надежные, главное, чтобы звук хорошо записывала или внешний микрофон можно было подсоединить. У меня камера Сони почти самая дешевая, но работает хорошо. Но об этом лучуше узнать на форумах после запроса: "Видеокамера. Какая лучше. Форум."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

От таких "подарков" порядочным людям следует отказываться даже тогда, когда их предлагают от чистого сердца. Мы оцениваем не юридический аспект, а нравственный.
Это делалось только потому, что он был уверен, что все это ПРОИСХОДИЛО ПОД РУКОВОДСТВОМ БОЖИИМ. А весь затеянный против него процесс воспринял противодействием бесовским. Внушить же демон мог следующее: если она не откажется от квартиры, ОНА НЕ ИСЦЕЛЕЕТ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сам такой же, но предлагая ему произнести ее, произносил легко и просто) Я же могу только догадываться по какой.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя, позволь на «ты», и рад буду твоему таковому же обращению ко мне, мы ведь близкие друзья очень !
Ты ведь и есть таковой ДЕЛАТЕЛЬ ВЕЛИКОГО ВРЕМЕНИ И ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ !
Анастасия, не обижайся, ну не видно этого из твоих постов. А вот манипуляция путем похвалы и восторженных слов проглядывается слишком открыто. Похвалить, чтобы сделать преданным своим сторонником - старый бесочеловеческий прием. И для закрепления продолжение подобное речи Троцкого перед красноармейцами, готовящимися идти на бой
О ДЕЙСТВЕННОЙ ВЕРЕ твоей будет известно всей Святой Руси и не только Руси, и не потому, что я этого хочу, а потому что Господу так угодно – дабы народ видел примеры ДЕЙСТВЕННОЙ ВЕРЫ для научения и дерзновения в свершении Божьей воли, без сомнений, без колебаний, не оглядываясь назад и не пугаясь ничего !
Так и продолжай впредь , рука Господа над тобой всегда и во всем !
А это вот не спорный, а безспорный момент: никто, кроме его засветившихся сторонников здесь его речения не примет. Если неправ - поправьте те, кто, все-таки, посмотрел и принял.
Не сомневайся также в том, что подавляющее большинство посетителей этого форума ПОВЕРИТ мне и ПРИМЕТ все то, о чем я пишу и многие из посетителей этого форума послужат Господу значимо очень, в эти последние дни !!!
Это утверждение еще раз подтверждает очень большую неадекватность и прельщенность Юрия Артемовича.
Господь велит – раньше известность Илии, а тогда Илия укажет ДЕНЬ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ на Украине. Поэтому – ИЗВЕСТНОСТЬ Илии и сразу указан будет «День Х» и спусковой крючок будет спущен, образно говоря.
А вот здесь я напишу уже как посланник Божий ( тем более, что Юрий Артемович это не отрицает) И напишу любимым его капслоком:
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ГОСПОДЬ ВАС НЕ ПОДДЕРЖИТ НИКАКИМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ!!! И НИКАКОГО ЧАСА "Х" не Б У Д Е Т !!!
Также напишу, не так тебе Настя, как ВСЕМ читающим эти строки то, что
сверхважен вопрос боеприпасов, денежных средств, образно говоря. Борьба за контроль над финансовыми потоками между Богом и врагом человеческим идет сверхнапряжённая.
И ТАК БУДЕТ ДО МОМЕНТА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ НА УКРАИНЕ !
И условная денежная единица на счетах служения Илии на несколько порядков дороже номинала, если вы понимаете эту мою фразу. И говорил раньше и повторю сейчас – каждый даватель средств ВОЗНАГРАЖДЕН БУДЕТ МНОГОКРАТНО ! АМИНЬ !
Ну а это он зря написал - ведь это саморазоблачение неслучайности сюжета НТВ. И мне стыдно после этих слов и за Петра Викторовича и за Анастасию, пытающихся убедить, что никакой корысти в его действиях никогда не было! Стыдно!!!

Задумайтесь, дорогие сторонники Юрия Артемовича, ведь это совсем не игрушки подобные заявления при явных признаках прельщенности, указанных нами на сайте. "Бог Кузя" тоже вполне неплохой парень и как животных любит, просто слов нет!

Ну и как итог изо всего этого саморазоблачения, а также из патетических слов его не раз уже произнесенных здесь о том, что без него форум заглохнет, проглядывается основная причина его появления здесь - НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗВЕСТНОСТИ. Мне стыдно за вас и за него!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Анастасия, ваш пост не перебьет никаким образом то, что написано мной чуть выше! Ну а про наши личные пути покаяния - это вы зря, ведь сайт этому именно и посвящен. И наша задача не только самим пройти путь покаяния, но и убедить в необходимости этого других. Мы - миссионеры, а вы предлагаете нам прекратить разоблачать действия сатаны и замолчать. В то время как демонки крепко вцепились в Юрия Артемовича и отпускать его не хотят. Но мы попытаемся помочь ему освободиться от плена бесовского и вас также просим помочь сделать это. И словами прямого обличения и своими молитвами за него, что сначала поста я лично планирую усилить.
Уверена, что у любого из здесь присутствующих есть свои скелеты в шкафу. Слабо тут их описать, а мы вас с удовольствием распнём?
Форум специально для этого дела откроем!
Все эти скелеты подробнейшим образом описаны мной в материалах сайта и будут продолжать безжалостно выставляться мной в новых материалах. Вы читали последний под названием: "Время плакать", где описан момент моего личного обращения к Богу? И я не устану разоблачать дела сатаны в моей личной жизни, несмотря ни на что.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Спаси Господи, Денис! Тогда остается только молиться, ведь спор наш явно безрезультатен,хотя со стороны наглядно видно, что есть о чем говорить. Есть о чем, говорить, Петр Викторович, но я этот спор прекращаю и тему закрываю.

Но очень прошу всех православных отнестись к деятельности фонда "Христианское Единство" очень внимательно и проверить на отсутствие в нем протестантской составляющей. То есть, будьте внимательны и осторожны, "ибо дьявол, противник ваш, бродит вокруг, аки лев рыкающий, и ищет, кого бы поглотить". (1Петра 5:8)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Может сделать поклоны, вам никто не мешает. И выложить здесь результат. Мое вопрошение закончилось словами, что сон был от Бога. К тому же Денис житель Украины и в семье у него есть священники.

А где можно прочитать устав этой организации, потому что на слово вам я уже верить перестаю? А вдруг там и вправду протестантизм, но вы это скрываете)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Петр Викторович, я же убрал все слова о денежках и вам в личке написал, чтоб собирали на здоровье. Но не нужно делать из нас идиотов, у нас юристов достаточно, например Виталий П., которые вам пояснят, что вы имеете полное право денежку просить, а мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО призывать к тому, чтобы вам эту денежку не давали по указанным нами причинам, прежде всего, прелестности руководителя. Это один их ваших необдуманных постов, будьте повнимательнее, у большинства из наших форумчан высшее образование. Часто юридическое.

Знаете, что я только что услышал после третьего поклона, сделанного мной перед алтарем храма? Вопрос мой звучал так: "Господи, не хочу быть ни в коем случае предвзятым, но просвети по поводу того, есть ли Твое благословение на деятельность общественной организации "Христанское Единство?". Ответ был неожиданным, но я сообщу его вам в личку, если перешлете мне ссылку на сайт вашей организцации или ее устав в электронном виде. А в открытом доступе сообщать пока не буду.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Не сброшу, пока не увижу ваш устав. Вы не верите - я имею право не верить. К сожалению, лукавство уже мелькало в ваших постах! Хотите возобновления темы?

А по поводу судов и угроз ими, напишу еще раз, вы не выведете меня из равновесия и не сделаете не православным. Но если еще раз напишете тупость( я не могу подобрать пока более легкий аналог этого слова) насчет юридической ответственности за призыв не пересылать вам деньги по причине прелестности вашего начальника, то опубликую слова Господа о вашем сообществе. Попробуйте сами положить поклоны и получить ответ на вопрос о том, "от кого был мне ответ: от сатаны или от Бога?". Юрию Артемовичу же по причине прелестности это открыто не будет, до его добровольного покаяния в том, что он выдавал себя за фантома.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Защищайтесь, ну а в помощь всем страждущим братьям и сестрам в Украине и России по причине развязанной сатаной войны в Новороссии, я открою сейчас тему: "Хроника прекращения войны". Присоединяйтесь к нашей деятельности на этом пути.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Как же тебя родные после этого не убили? С ними можно пообщаться на эту тему? И где находится этот храм, чтобы можно было перепроверить? Вдруг этот адвокат оказался нечистоплотен.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай В. писал(а):Только что пришло сообщение от адвоката. Анализ ДНК. 99,99% Это данные для Юрия Артемовича .
Перешли это анализ нам, а мы его проверим, ибо анализы крови Государя Императора общедоступны. Кстати, нас пытается в эти дни бомбить своими сообщениями какой-то прельщенный, утверждая, что анализ крови сестер Избицких 100%. Я читал пояснения человека, который этот анализ делал, но они утверждают, что это масоны все подстроили и потому исказили его.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И где находится этот храм, чтобы можно было перепроверить?
Жду также анализ ДНК
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Все предложения мы рассмотрим, но чуть попозже после выкладывания всех новых материалов на сайте. Через это многое станет ясным.
Это также как бы я сегодня, поговорил бы с Почаевским старцем о о.Викторе, вкратце сказав, кто он, что мол не принадлежит к РПЦ, то вне всяких сомнений бы старец помолился бы и получил бы ответ такой, что о.Виктор в прелести. Не то, что бы старец этот ответ придумал сам себе, он бы его действительно такой бы и получил. Потому что Дух не имел бы возможности открыть что то другое, поскольку старец был бы в большом смятении – как это может быть, раскольник , а Дух вещает, что он Божий служитель. Всё учение канонического православия говорит обратное, вся братия лавры утверждает обратное а он, мол старец против всех. Старец бы начал вообще сомневаться во всем, что ему открывает Господь.
Я уже не раз сталкивался с тем, что старец говорит: "Не открыто". Именно этот ответ получил наш брат Виталий, когда специально ездил в Среднеуралський монастырь к отцу Сергию (Романову). Причем тот пытался молиться обо мне неоднократно, но ответ от Бога так и не получил.
А вот схиигумен Агафон, настоятель Тихоно-Лухского монастыря, сразу сказал, что принимает все мои материалы. А когда я спросил "Почему?", он ответил, что все написанное в них, СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ДУХОВНОМУ ОПЫТУ. Мой же архиерей, когда ему рассказали обо мне и попросили рукоположить, вообще не стал надеяться на какие-либо просвещения, а две воскресные Литургии подряд клал под антиминс жребий с тремя вариантами ответов, и молился о том, чтобы Господь открыл Свою Волю. И дважды выпало "рукополагать", после чего несмотря на необычность рассказов обо мне, владыка поисповедовал меня и рукоположил. Его духовником на протяжении двух десятков лет был архиепископ Антоний (Михайловский), автор любимой царицей Александрой книги "День за днем", катакомбник, книги которого почитаются в РПЦ, и чтения в честь которого проходили в последнее время в Киево-Печерской Лавре. Вот сайт посвященный ему http://aeantony.ru/

А это я пишу к тому, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Но мне еще сильнее хочется заглянуть в устав общественной организации "Христианское Единство", что же там написано такое, что нельзя выставить на всеобщее обозрение? Тем более, что в свое время я был автором создания подобных уставов
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Александр, а слово "АД" что означает? И вы православный?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Александр АД писал(а):Это отчество и фамилия, а насчёт веры - я верю только в свой ум и своим чувствам, для меня нет того, чего я не понимаю и не смогу доказать. Это называется "реальность", ведь человечество даже не догадывалось об электричестве, пока его не увидели и не доказали его существование, так что волшебства нет, но есть ещё много того, чего мы не знаем, но это реально...
Я так и подумал, что об умном делании и происхождении помыслов вам ничего неизвестно. А здесь как раз только об этом и говорят. Что человек НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ МЫСЛИТЬ вне сосложения с Ангелом или демоном. Вы читали материалы нашего сайта на этот счет?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Если с любовью вернуться к этому обсуждению ( а это возможно только в сосложении с Ангелом), то нетрудно понять все идеи Юрия Артемовича насчет сбора средств для важного, по его мнению, дела. Но это будет снова возврат к тому обсуждению, на которое у меня нет благословения. Могу снова перепечатать слова прп Серафима на этот счет. Там главное не человечность Ю.А., а его неспособность обратиться в ближайшее время от ПРЕЛЕСТИ, В КОТОРОЙ ОН ПРЕБЫВАЕТ. И обратится он не от слов, а от действия благодати Пресвятого Духа. Мню, что уже в следующем году.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У него есть такой прием досады, когда он дает человеку легко и просто полетать немного, а потом там возникают многочисленные ЛЭП на разной высоте, деревья, крыши, собаки, норовящие за ноги укусить, люди достающие до человека и все это начинает заметно досаждать и мешать полету. Но со временем, по мере исповеди, эти помехи начнут исчезать и человек уже назло демону и поперек его сюжета может летать высоко и без устали, привыкая к тому, что руки являются аналогом крыльев. Но и в этом случае демон будет пытаться помешать полету и прервать его, а в случае неудачи может прервать сон.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрию Артемовичу нужно обязательно найти поддержку не среди нас, а среди известных старцев и священников РПЦ МП, у владыки Сергия и владыки Владимира и других отцов Почаевской Лавры. Вот тогда все и сдвинется с места и почаевский листок напишет о непрелестности Ю. А. Барчука и они помогут и материально и организационно. И меня удивляет, почему это до сих пор сделано не было. А все какая-то самостоятельность с использованием протестантского языка. Я очень прошу Юрия Артемовича отказаться от него и публично признать, что Православное исповедание "Отрицаюся тебе сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюся Тебе Господу и Богу моему Иисусу Христу, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь" гораздо благодатнее его куцего протестанского. И побыстрей заняться исповедью всех находящих помыслов с максимально частым чтением Иисусовой молитвы.

"Пресвятая Владычица наша Богородица и Приснодева Мария, помоги рабу твоему Георгию побыстрее обратиться к священнослужителям Почаевским и получить от них необходимую помощь и поддержку. Аминь!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А ответ очевиден. Эта тема с тремя поклонами - курам на смех. Если Андрей О (а я прекрасно помню что он писал в соответствующей теме, хоть ныне и пропал его комментарий почему-то; и о.Новиков так же этого не забыл, я уверена) говорит, что земля плоская, если бесноватый Воронин стучит лбом о землю и получает ответ что его, Воронина, Господь почти равным Иисусу считает, если кто-либо ещё, кто угодно вообще, трижды стуканётся головой об пол и получит ответ, что прямо сейчас в небе порхают гигантские розовые слоны -- то согласно жизненной концепции о.Виктора это будет святой Божественной правдой. Либо так, либо о.Виктору следует прямо сейчас облачиться в вериги, посыпать голову пеплом и с громким плачем отправляться всенародно каяться.

Поэтому почти в каждом втором своем комментарии о.Виктор требует от собеседников класть эти, хм, поклоны. Не хочется ему, видимо, голову пеплом пока посыпать.
Эллина, сестричка дорогая, слова про "бесяру" относятся не к вам, а к тому бесу, который диктует это богопротивные слова: "стучит лбом о землю". То есть, текст ваш по вот таким вот маркерам " с настойчивостью городского сумасшедшего" - бесочеловеческий. И вы, кажется, это понимаете... Но не желаете приставленного к вам беса хотя бы механически одолеть и не писать хотя бы самых грубых слов.

Ответ после поклонов слышат не все, а тем более, прелестники типа Николая В. Поэтому его посты никто тут всерьез не воспринимает.
Но о возможности получения ответа от Господа после трех поклонов я прочитал у Святых отцов и об этом не раз повторял. Сестра Элина, опомнитесь и придите в чувство! Хватит писать под диктовку беса, это видно и вам самим и всем тем, кто читает ваши посты.

Чувствуете разницу между вашим постом и моим или нет? Если "нет", то чувствуют ли другие братья и сестры, что мой пост написан в сосложении с Ангелом-Хранителем?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По поводу возможности прелестника быть честным в отношениях человеческих можно прочитать у святых отцов. Многие еретики были усердными подвижниками и безсеребренниками.
Действительно там документ о церковной реабилитации 16 человек, из которых Юрий Артемович находится почти в конце. Причем тут его сегодняшнее прелестное состояние?

Я тоже входил в число людей собиравших деньги на храм, и в числе церковной двадцатки не раз обретались люди, желающие хоть что-нибудь, но присвоить. В том числе и на моих глазах,чему я мешал осуществиться. Но причем тут это и, скажем, сегодняшнее обвинение меня в создании "секты отца Виктора"? Как и прошлые мои грехи, которые исповеданы и давно остались в прошлом? Мне известны воры, ставшие честными христианами. Понятно, что все неисповеданные прегрешения против других будут спрошены с людей в случае нераскаянности, в том числе, и клевета, и излишняя подозрительность. Но зачем делать на этом какой-то акцент?
Ответить
cron