Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Еще раз напишу, что Юрий Артемович находится в состоянии прелести и потому Господь совершенно не обращает на его псевдомолитвы никакого внимания) Тем более, что ему положено дожить до собственного покаяния.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Однако, надо любить и молиться о всех. В том числе и о гораздо более погруженном в бесовский плен Николае В.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Внизу "светоносная", "крестившая" Николая Воронина, а вверху кто? Если взглянуть на все изображения ее, то взгляд у нее будет не менее человеколюбивым и приветливым, чем у Юрия Артемовича https://yandex.ru/images/search?text=%D ... k=1&lr=213
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это я тоже могу:
RE: ПРОРОЧЕСКОЕ СЛУЖЕНИЕ ГЕОРГИЯ - ИЛИИ .

Уважаемые друзья ! Около полутора лет назад , я случайно натолкнулась на сайт этого замечательного человека ! Сказать, что я была удивлена и поражена , - этого мало ! Я была ошеломлена ! Его убеждения , верующего человека , христианина , полностью совпадали с моими , я православная христианка , со стажем ! Всё это время , я внимательно отслеживала деятельность этого человека , читала материалы его сайта , скрупулёзно изучила , около тысячи его ответов , на вопросы его корреспондентов , отовсюду , и не нашла ни одного , НИ ОДНОГО , расхождения , с моими православными убеждениями , а я - упёртая православная ! Это творчески развитый человек , с большим духовным потенциалом ! Я тоже , в некоей степени , творчески развитая личность , поэтому , за время знакомства с его материалами , на его сайте , я решила написать стихи , посвящённые ему и его пророческому служению . Выношу их на суд читателей , то , что у меня получилось , - судить вам !

ПОСВЯЩАЕТСЯ ГЕОРГИЮ - ИЛИЕ .

СТРАЖ ГОСПОДНИЙ .

Если хочется очень , пожалуйста , будьте пророком !
И я вам подарю , эти угли , вериги и кнут !
И вы сами увидите всё , неиспорченным оком ,
как опять , Божьи дети , вас снова , и снова - распнут !

Я вам лишь , покажу - всё сиянье , от этих углей !
Как они жгут уста , как в сердцах - разжигают лишь злобу !
Как протягивать руку - над головами людей ,
а свой взор устремлять - к одному только самому Богу !

Как ходить по гвоздям , волоча за собой плащаницу !
Как пророк не имеет своих , на несчастье замешанных снов !
Он всего лишь , как рупор , имеет от Бога - десницу ,
на своё поруганье , - за ради Христа , - он готов !

Да и как ни крути , а пророка в Отечестве - нет !
Я не буду вещуньей , а лишь повторю в назиданье :
не кидайте камнями в пророка , несущего свет !
Эти камни сложите - в отпавшую тьму мирозданья !

И тогда , вас окинет пророк , благодарственным взглядом ,
он поймёт , в этом мире безумном , что он не один !
Подойдите к нему , просто встаньте тихонечко рядом ,
И терновой тропой , продирайтесь вы к Истине - с ним !

Вот тогда , вы поймёте , как можно в миру - быть пророком !
Как нести этот крест , ожидая лишь только - пинков !
Как смотреть на людей , своим чистым , предвидящим оком !
И читать в их глазах , КАК БОЯТСЯ ОНИ , ВАШИХ СЛОВ !!!

Татьяна Новак .
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, очень трудно нам пророкам, о чем хорошо и правильно написала старший пророк Татьяна Новак) Только основная проблема здесь не в отсутствии веры людей ( их держание ничем не исправишь), а в отсутствии поддержки Божией. Многих святых в прошлые времена Господь поддержал и утвердил очень необычным способом, а в наше время эта помощь нужна еще больше - ведь взирая на множество антихристов и лже пророков люди совсем разуверились во всем. Особенно после неисполнения вот этого:
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.
Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих....
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!
Аминь !
Ну зачем нужно было так подрывать веру людей в то, что Георгиий-Илия пророк из Малахии, которому предстоит стать президентом России, а затем расставить по местам всех указанных Богом людей?! Ну хоть бы в 1 бал был нужный толчок в указанное время, а лучше в 2 балла, о то и 3...! Ну что же эти люди своей молитвой перебили столь важное дело?! Ведь сколько других не спаслось из-за этого, а Украина погрузилась в войну?! Ужас!
Правда это не могло случиться еще и по той причине, что Гергий-Илия только думал, что он Илия, а на самом деле им не был. Но тогда никаких претензий не должно быть! А Юрию Артемовичу следовало бы эту свою молитву произнести еще тогда и написать так:
Господи, я раб твой, Барчук Юрий Артемович, обращаюсь к Тебе, Господь Иисус Христос с просьбой - если это пророчество написано не по Твоей святой воле, а в сосложении с бесом, то накажи меня Господи за то, что я поддался искушению и сделай так, чтобы никто больше не стал бы мне верить, особенно отец Виктор Новиков, который пишет, что никакого землетрясения Тобой не запланировано и не будет. 13 февраля 2014 года.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Но вот это вот дает юридическое право обвинить Юрия Артемовича в прелести и больше не слушать ни его, ни вас.
Я, Георгий-Илия ( (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.
Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих....
Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из
Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава – 4 час !
5стих – 5минут !
Именно в это время – 4часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение !!!
Аминь !
Что я лично и делаю.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот комментарии гостей на странице на одной из интернетплощадок несостоявшегося пророка, добавляющий юридическое основание не верить ему.
2012-02-15 в 14:37
Гость
Вот он еще крякает:
Слова от Господа по поводу несостоявшегося землетрясения 14 февраля в Украине !

«Пожалел народ… . А что же вы озлобляетесь ? Что не было ? Не надо . Я милую много раз.
Испытываю. На молитву восстало много народа ! Но этой беды, горя, всё равно не избежать !»
Аминь !

Слова от Господа о Георгие-Илие!
«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !
Ему не легко испытывать боль-сколько бы было жертв ? Место этого события перенеслось в другие места, более подготовленные. Он свою миссию выполнил ! Много народа пришло к покаянию . Бог милостив, сострадавен, люблящий, испытывающий людское страдание.»
Аминь !


Это на лунном языке написано?
"не робщите", "сострадавен", "люблящий" - таких слов в русском языке нет.
не говоря уже о том, что фраза "...испытывающий людское страдание" - вообще смешна.
Господь не испытывает "людское страдание".
Учитель, блин.... Закрывай уже свою шарашкину контору, как обещал.
2012-02-15 в 14:40
Гость
Слова от Господа о Георгие-Илие!
«А на этого человека не робщите. Он не знал, не думал, даже забыл, что Я могу миловать !

а как это - "забыл, что Я могу миловать" ??
ты, ..., может и забыл, но тебе в комментариях люди об этом неоднократно напоминали. разуй глаза,...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Все до единого из наших форумчан наберут это в любой раскладке - я отвечаю за это. Как и за то, что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством свободы от прелести. Я могу много и подробно писать на эту тему, но если поверите на словах, то все, что писал на эту тему Юрий Артемович отношения к действительности практически не имеет.
Я сам до 30 января1993 года находился в состоянии ужасной прелести, но не имел об этом ни малейшего представаления. А отречение от сатаны постоянно произносил четко и без запинки. Единственное чем демон проявлял себя (о чем я узнал только впоследствии), так это увеличением частоты пульса до 120 ударов в минуту в момент восхождения на клирос.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вы никогда не были одержимым человеком . Никогда !
Никогда и поэтому понятия не имеете, об этом состоянии, в плане личного опыта.
Кратковременные атаки бесов- да это было, бес проникал в Ваше тело, бес также соприкасался с фибрами Вашей души, но никогда бес не входил в Ваш дух !
А одержимость - это бес в духе.
Все, что вы сейчас написали, не имеет ни малейшего подтверждения ни в моем личном двадцатилетнем опыте борьбы с бесами, ни в Предании. Нет такого понятия как " как одержимость в духе"! Ни один демон доступа дальше души просто по определению не может иметь. То есть, эти утверждения следствия прелестности Юрия Артемовича.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

никто больше не стал бы мне верить, особенно отец Виктор Новиков, который пишет, что никакого землетрясения Тобой не запланировано и не было.
А если это пророчество было изречено по Твоей святой воле Господь Иисус Христос , то благослови Господи способностью верить народ Святой Руси и народы всей планеты Земля и также Виктора Новикова, чтобы уверовал народ и уверовал Виктор Новиков в то, что действительно слова этого пророчества о землетрясении 14 февраля 2012 г. в 4 часа 5 минут были вложены в мои уста Духом Твоим Святым Господи .
Господь Иисус Христос, я никогда не сомневался в том, что это Ты мне указал написать это пророчество , но ради уверования народом я обращаюсь к Тебе с таковой молитвой.
Аминь !
В первой части был отец Виктор Новиков, а во второй просто какой-то Виктор Новиков) Лишил сана? А если лишил, значит верит в мое самосвятство и прелестность, тогда зачем воспринимает нас всерьез и не хочет начать атаковать площадки УПЦ И РПЦ МП, "Москва 3 Рим", Игнания Лапкина и прочие?!

В любом случае, Господь и через то откровение, которое я получил до той даты, о том, что никакого землетрясения на УКРАИНЕ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО И НЕ БУДЕТ ( что полностью исполнилось!) и через те поклоны, которые клали форумчане, ответил так: ЭТО ОТКРОВЕНИЕ БЫЛО ОТ БЕСА. Как было откровением от беса и пророчество о землетрясении в мае и о Втором Пришествии в октябре! Как и откровение о том, что Георгий-Илия станет президентом России и укажет царя и патриарха. Это все было от беса!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Товарищи педагоги! Вы пришли на сайт, на котором собрались держащие сказки, а эта сказка не имеет никакого отношения к описываемой вами действительности! И проблемы американских политиков не из области нашего держания. Как и желание серьезных дядечек водрузить в этой сказке свой флаг. Это независимые друг от друга художественные произведения, которые никогда не пересекутся и в нашем нет никакого Георгия-Илии из Новых Окон! Наш пророк Илия находится на Небе и спустится оттуда только для того, чтобы проповедовать в Иерусалиме и его окрестностях. Причем на родном языке сегодняшних евреев.
Вы ошиблись сказкой, педагоги! Ее в сегодняшней школе не изучают...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, последнюю публичную молитву Юрия-Георгия Господь принял и уже через 30 дней станет ясно, дарует ли Господь веру в его предназначение или нет. При этом будем не просто ждать, опустив руки, а молиться о том, чтобы воля Божия проявилась в нас и в вас. Не забывайте также и о явном бесновании ваших сторонниц, имена которых перечислять не буду. Но их поведение также ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА, цвет которой можно отслеживать напрямую.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это говорит только о том, что Господь тогда "не пожалел", а даровал возможность убедиться в неисполнении псевдопророчества Георгия-Илии. Потому что легко и просто, как сейчас мы видим, мог сделать толчок в нужное время в нужном месте.
По прошествии времени Юрию Артемовичу следовало бы говорить не о том, что Бог пожалел людей, а о том, "что Господь даровал ему сильнейшее испытание неисполнением пророчества, чтобы испытать его веру в свое предназначение" "И как наглядно видно теперь, то исполнение было еще не нужно, а нужно становится только сейчас, и необходимость подобного знамения непререкаемого еще больше от этого возрастает". Вот как надо бы ему говорить сегодня. Что время его выхода на всемирную проповедь покаяния еще не настало, а когда станет необходимым, то Бог сделает все, чтобы произошедшее было не меньшим по убедительности, чем произошедшее на горе Кармил. И его время еще впереди! Вот так он должен везде писать и говорить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Два дня не был в интернете, стараясь в последнее время как можно больше молиться в предверии столетия февральской революции. Я знаю о том, что многие, не разумевающие действий диавольских, пользуются моментом и вступают в связь с поклонницами (яркий пример тому Антон Маньшин), но про Ю. А. подобное не допускал. Все-таки, сельская местность, директор школы, публичность и тому подобное. Но описанное - очень стандартная бесовщина.
Общий наркоз вам никакого ущерба не принесет и все будет хорошо, тем более, что мы все помолимся об успешном завершении операции. Но нужно перед ней взять благословение у любого священника, и по возможности пособороваться и причаститься. И все заживет как по учебнику. Но деньги стоит попытаться с него получить. Тем более, что это вышло на просторы интернета.
Юрий Артемович, занятые деньги нужно вернуть! Это дело чести, иначе Господь окончательно отвернется от вас и отнимет служение.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Надо в свете открывшихся обстоятельств разблокировать его сторонниц, в частности Римму Буторину, которая у меня по сей день в друзьях в Фейсбуке. Юрий Артемович дорожит мнением владыки Сергия, называя его будущим Патриархом. При отказе отдать долг вполне возможно обратиться к нему с просьбой посодействовать в его возвращении.
И надо помнить, что форум можно читать и не заходя на него под своим логином.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Мой опыт общения с царями и пророками говорит о том, что они могут быть до конца уверены в том, что поступают правильно. Считая, что их нельзя оценивать по тем же меркам, как и остальных людей. Но он официально работающий директор немаленькой школы, дорожащий своей репутацией, поэтому должен поступить порядочно. Тем более, что его не раз пытались снять с должности и лишняя головная боль ему не нужна. Но публичность здесь только в помощь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У сельских школ двойное подчинение, но главное - это район.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Надо подумать хорошенько. А телефон он свой здесь не выставлял? В любом случае в школе у них есть телефон, как и в администрации, так и в РАЙОНО, или как там у них по-украински это называется.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сайт епархии есть в интернете, а там все контакты. В том числе и электронная почта, но сначала достаточно личных контактов: что ответит Юрий Артемович на опубликованные обвинения. Кстати. Его интернет страничек еще много, но не всеми он пользуется.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Насчет ОЦЕНОЧНЫХ МНЕНИЙ я вставил свой комментарий в одном из сообщений Насти выше, а здесь добавлю строки из судебной практики:
Каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения, получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Оценочные суждения, мнения, убеждения, как результат психофизической деятельности, не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности, так как являются выражением субъективного мнения и взглядов ответчика.

Оценочные суждения, мнения не являются предметом судебной защиты, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов третьего лица, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности. В результате анализа оспариваемых высказываний суды пришли к выводу о том, что оспариваемые истцом высказывания (фразы) являются лишь оценочным выражением субъективного мнения автора.

В то же время, как обоснованно указали суды, истец не лишен права на свою защиту иным, предусмотренным законом способом. Так, лицо, которое полагает, что высказанное оценочное суждение или мнение, распространенное в средствах массовой информации, затрагивает его права и законные интересы, может использовать предоставленное ему право на ответ, комментарий, реплику в том же средстве массовой информации в целях обоснования несостоятельности распространенных суждений, предложив их иную оценку.
На основании чего Юрий Артемович Барчук имеет полное право на ответ и комментарии здесь, но у него нет никаких основания для привлечения рабы Божией Анастасии в качестве некоего ответчика, распространяющего о нем клеветнические измышления, что наглядно показывают все размещенные ей здесь материалы. А вот против Юрия Артемовича вполне возможно завести не одно дело. И если он не вернет ей свой долг в досудебном порядке, то тогда придется подавать в суд, но уже на территории города Москвы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Надо бы сюда перенести и все остальное обсуждение об Георгии-Илии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я уже уличный грамотей) Поэтому пока не получу ответы на ранее заданные вопросы, смотреть буду только те видео, в которых есть ответы на них. Звездный небосвод каждый день над моей головой, как и над головами наших, живущих в Южном полушарии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Если сдулся, то пока совне действием Промысла Божьего, но сдулся ли изнутри, вопрос открытый.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Кроме Юрия Артемовича есть еще его друг со своим воскресшим духовником, по его словам, самим Серафимом Саровским! Там доказательств еще больше: мироточения и тому подобное. Можно поставить на него.
Но, если без шуток, нужно не только ставить, но и проверять. Возможностей для этого в православии достаточно. Спросить известных старцев. Бросить жребий. Спросить младенца. Положить известные поклоны. Но прежде всего этого научиться различать происхождение помыслов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А пока мы вынуждены готовить судебный иск против данного информационного ресурса за распространение материалов оскорбляющего и унижающего честь и достоинство руководителя нашей общественной организации, и таковой же иск готовим против нашей бывшей помощницы, заблудившей в жизни и ставший на путь сосложения с врагом рода человеческого и пишущего под его диктовку.
Насчет иска против форума - это несерьезно) И потому еще раз перепечатываю то, что разместил выше из постановлений судов.
Наш комментарий:
Не может считаться сведениями о фактах содержание дискуссионных интернет-форумов.

Форум (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция) – это инструмент для общения на сайте, то есть представляет собой форму общения в виде сообщений конкретных лиц, которые высказывают собственные мнения и оценки относительно темы, заданной этими же лицами. Правдивость оценочных суждений не поддается доказыванию исходя из природы их происхождения.

Игорь Смоленский,
судья Арбитражного суда
Белгородской области
Каждый человек имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения, получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Оценочные суждения, мнения, убеждения, как результат психофизической деятельности, не могут быть проверены на предмет их соответствия действительности, так как являются выражением субъективного мнения и взглядов ответчика.

Оценочные суждения, мнения не являются предметом судебной защиты, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов третьего лица, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности. В результате анализа оспариваемых высказываний суды пришли к выводу о том, что оспариваемые истцом высказывания (фразы) являются лишь оценочным выражением субъективного мнения автора.

В то же время, как обоснованно указали суды, истец не лишен права на свою защиту иным, предусмотренным законом способом. Так, лицо, которое полагает, что высказанное оценочное суждение или мнение, распространенное в средствах массовой информации, затрагивает его права и законные интересы, может использовать предоставленное ему право на ответ, комментарий, реплику в том же средстве массовой информации в целях обоснования несостоятельности распространенных суждений, предложив их иную оценку.
Этим правом на ответ и комментарий Юрий Артемович уже воспользовался и имеет полное право воспользоваться в будущем.

А я, тем временем, для прояснения ситуации выкладываю текст письма, полученный мной от Юрия Артемовича сразу после первого поста Насти о долге:
"Здравствуйте о. Виктор !
После того, как я ушел с форума я прекратил писать в сети и вообще всякую деятельность прекратил и решил ничего не писать и ничего делать де тех пор пока о.Виктор Новиков не напишет того, что я действительно Божий слуга, вот тогда и продолжу. Поскольку верю в то, что Вы Божий человек и Вам Господь открывает тайны жизни. И если Вы никогда не напишите обо мне, что я мол Божий служитель то я и никогда уже не буду себя называть пророчествующим слугой Божьим и буду тихой смиренной жизнью достигать покаяния. Но вот Настя сильно опорочила меня и у меня к Вам просьба, уберите с Вашего ресурса последние ее сообщения порочащие меня , мою честь и моё достоинство - у нее же есть возможность обратиться в нужные органы и привлечь меня если я, в чем то виноват пред нею.
Не нужно бы Вам предоставлять свой святой, фактически, по содержанию сайт для таковой грязи, это уровень желтой прессы. Прошу Вас убедительно – уберите всю эту грязь и объясните ей, что есть немало падких на таковые вещи СМИ к которым она может обратиться с таковыми вопросами.
Прошу Вас, поймите меня и удалите все это. Я же обещаю Вам то, что и писал выше – до Вашего признания и одобрения моей всей прежней деятельности, как Божьего слуги, ничего не впредь ни писать, ни делать в плане том, что я писал и делал, позиционируя себя Божьим служителем ! Прошу Вас, выполните мою просьбу, помогите мне , прошу Вас !!!
С уважением Ю. Барчук."
Как всегда помолился и попросил просвещения о том, как поступить. Ответ был таков: удалить все это, только по просьбе Насти...
Ответить
cron