Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да и что то думается то, что ОТЕЦ Виктор начинает уже догадываться о том, кто такой Георгий , и что то думается то, что ОТЕЦ Виктор в скором времени поделится своими догадками со всеми относительно Георгия. Ждем!
Как это "догадываться" я не знаю) А просто напомню о том, что стал на путь полного покаяния 30 января 1993 года через 5 лет после воцерковления. В июне 1994 года перед иконой Божией Матери "Державной" в Коломенском дал обет молчания, который продлился по Пасхи 2009 года. Все время до сегодняшнего дня был занят умным деланием с исповеданием всех до единого находящих помыслов. Просвещения от Бога появились не сразу и были всегда подтверждены Ангелом-Хранителем или батюшкой Серафимом путем чтения Иисусовой молитвы, исповедания Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти, славословия Пресвятой Троицы и прочими известными в православии проверочными действиями.
Поэтому бесы очень хорошо знают, что сказать что-либо в сосложении со мной чрезвычайно трудно, потому как ничего из вышеуказанного ОНИ ПРОИЗНЕСТИ НЕ МОГУТ, а без этого я автора помысла посылаю куда подальше...
И если пишу, что человек находится в состоянии прелести, то значит опираюсь при этом на все вышесказанное. Но никому полученного мной ответа не навязываю, а напротив, предлагаю всем вам сделать ранее мной предложенные поклоны и получить ответ от Бога ЧЕРЕЗ ПЕРВЫЙ ПРИШЕДШИЙ В ГОЛОВУ ПОМЫСЕЛ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ЗЕМНОГО ПОКЛОНА с молитвой о просвещении на тот или иной животрепещущий вопрос. Эти поклоны здесь клали и у большинства получивших ответ был таков: "Юрий Барчук находится в состоянии прелести и пророчество о несбывшемся землетрясении было от беса". И сегодня и завтра и в любой другой день это всегда можно перепроверить, что доступно практически каждому воцерковленному человеку.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И как третейский судья с большим духовным опытом сразу должен сделать замечание, что подобное предложение: "Либо ты умрешь - либо я" к ангелочеловеческой деятельности отношения не имеет. Это чистое искушение не только людей, но и Бога, так как демоны знают, что по их предложению Господь не будет умерщвлять ни того, ни другого. И смерть Юрия Артемовича никому не нужна, так как ему необходимо отдать долг в 700 тысяч рублей, взятый им у рабы Божией Анастасии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот так то вот, пиши не пиши, все впустую) Не могу же переопубликовывать свой пост о поверочных вещах каждую минуту?! Есть проверочные вещи, Элина, будь добра опираться на них, а не на то, что в голову пришло, не очищенную умным деланием.
Твой же пророк, назвал меня третейским судьей, так что смиряйся... И если хочешь помоги ему с оплатой долга Насте. Всей своей общинкой соберитесь и помогите Юрию Артемовичу выйти из этой сложной ситуации. Ведь, если выплаты не начнутся, придется и видео размещать и прежние письма его Насте, а если не поможет, в суд подавать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Бес блуда и не таких одолевал под самыми разными предлогами, так что это все старо как мир. И потому знакомо многим, как поддавшимся искушениям, так и не поддавшимся. Георгий Жуков вон какой герой,а количество жен и любовниц зашкаливает. И у Давида Вирсавия появилась отнюдь не по предложению Ангела.
Фидель Кастро состоял в отношениях более чем с 35 тысячами женщин. «Он спал, по меньшей мере, с двумя разными женщинами в день более 40 лет подряд. С одной — за ланчем, с другой – за ужином, а иногда «заказывал» женщину на завтрак» — заявил один из бывших чиновников Кастро в интервью журналисту Яну Гальперину. Большинство мужчин добиваются своих женщин с помощью обаяния, денег или славы. Но не Кастро. Женщины хотели его просто потому, что он был диктатором. А если Кастро хотел женщину — он немедленно её получал.
Еще раз повторюсь. В случае с искушением Юрия Артемовича нет ничего из ряда вон выходящего. Все это старо как мир, но именно согласие с демоном блуда не позволяет большинству людей пройти посмертные мытарства. А он постоянно твердит о том, что готов умереть сию минуту, не отказываясь от того, что было написано под диктовку демона в рассказе про Ральфа и Анет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

В Москве святынь настолько много, что они могут заменить святыни других мест. Там и подворье Дивеевское есть и монастырей много, Владимирская, Державная, Косинская и многие другие чудотворные иконы Божией Матери, мощи и могилки подвижников... Можно каждый выходной попадать то в одно, то в другое место. А Дивеево после всего этого.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Мы обрели мощи прп Тихона Лухского. К Анатолию Евсеенко и его супруге приехала знакомая...попрощаться с ними, поскольку у нее 4 степень рака и ей предстояла операция в городе Владимире. Анатолий Алексееевич говорит: "Подожди-ка прощаться, поехали к отцу Агафону в Лухский монастырь". Отец Агафон побеседовал с ней, она приложилась к мощам, а потом целый месяц читала акафист преподобному Тихону. Легла на операцию, ее разрезали... а опухоль не обнаружили! После чего ей подарили на память баночку с ее пророщенными раковыми клетками! Но это всего лишь один из выдающихся случаев исцеления у новообретенных мощей. Ее имя Ольга.
Подробности обретения этих мощей http://tainadiveevo.ru/obretenie-moshey ... hskiy.html
Истории исцелений с сайта монастыря http://tihon-luh.ru/2012is.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Главная задача любого пастыря: сделать себя ненужным для своих пасомых. То есть научить их всех самим все правильно понимать и обходиться без какого-либо водительства со стороны. Многим нашим братьям и сестрам, сходу уловившим то, что я пишу на сайте и форуме, я УЖЕ НЕ СТАЛ НУЖЕН, и потому они вполне могут отправиться в самостоятельное плавание. Чему я очень рад)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У нас здесь никто никого не топит, а напротив и руку подает, и круги спасательные бросает. Собственно говоря, весь наш сайт является одним большим спасательным кругом или островом среди бушующей стихии, имеющим превратиться вскоре в территорию воскресающей Святой Руси.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У меня подобное было незадолго до обращения. Я был атеистом и все у меня получалось. Но однажды вдруг как кислород отключили, однако сердце не болело ни грамма. Помогло обращение к Богу. Со временем понял, что это действие демона, очень похожее на сердечный приступ. На всякий случай нужно снять кардиограмму и проверить работу сердца. Если все будет в порядке, то тогда это действие, попущенное демону.
Войне и я противостою, но только путем обычного человеческого держания плюс молитвы. А вот это вот
каким образом надо управлять каналами войны, как блокировать матрицу, как программировать вселенную, как снять печати
для меня чистая бесовщина. Как бы она и не стала причиной нападения бесовского.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это так далеко от моего ведения, что просто слов нет и потому это для меня явная бесовщина! У Бога все просто. И все молитвы православные выглядят совсем иначе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ну,да. Соборование, исповедь, покаяние. Вода, масло, молитвы. Мощи, иконы, святыни. Очищение жилищ и сердец от бесовщины. Отказ от сосложений с бесами и полное отвержение самости с предаванием себя в руки Божии. И результат не замедлит ждать!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Он, по-прежнему, жив и трудится на своем месте. И значит, может вполне покаяться и стать замечательным православным человеком! Может быть даже подвижником! Но только начав борьбу с помыслами от приставленного к нему беса. Стоит перестать слушать и прислушиваться к его вещаниям и извергнуть из себя съеденные по его предложению плоды преслушания, как все сразу вдруг начнет налаживаться, а древний змей-искуситель превратится в безсильное и безопасное существо. Ибо заставить что-либо сделать нас ему не положено по определению!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Евгении ответил в личке по теме удаленного ею сообщения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я молюсь о вас, Юрий Артемович, и думаю, что в конечном итоге все управится так, как сейчас трудно представить. Но любые помыслы уныния, отчаяния и прочего, несомненно, от диавола. Нужно их самому перед Богом непрестанно исповедовать и просить о помощи, хотя бы даже просто механически. Помощь все равно будет и Ангел-Хранитель подступит и незаметно все станет гораздо лучшим, чем сейчас.
Вас же всех, братья и сестры, я прошу помолиться о Юрии Артемовиче, чтобы посланные ему испытания побыстрее бы закончились.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня в число больных можно записать всех, кто живет под руководством демона, но не в состоянии понять это. А те этим пользуются и никакой самокритики или критики в своих внушениях ему не допускают. А наоборот внушают все это отвергать. Но где провести границу между болезнью и беснованием? В любом случае, врачам, сослагающимся с бесами, верить тоже нельзя.
Между тем даже в этих текстах есть подсказка: "Все это происходит ПОСТЕПЕННО, но НЕ РЕЗКО" От дня ко дню, от внушения к внушению, от фиксации к фиксации, после которой все это приобретает характер болезни... Или страсти?
Короче говоря, психическое заболевание в чистом виде - это то, что происходит без участия демонов только за счет телесных повреждений!
Ответить
cron