Георгий-Илия (разоблачение)

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Вот мне прислали ссылку с ответом на вопрос о Георгии-Илии псковского православного священника от 2011 года http://hramnagorke.ru/question/40909
Уверен, что точно также ответят все остальные священники УПЦ и РПЦ.

Мы должны любить всех и мягко, очень мягко вразумлять заблуждающихся. Поэтому очень мягко передам слова, сказанные мне батюшкой Серафимом:
"Радость моя, он очень хороший и добропорядочный человек, но сегодня и сейчас не сможет поверить и обратиться от своих заблуждений. Передайте его на волю Божью и молитесь о нем. И придет время, когда он заплачет и поймет, что был обманут бесом. И никакой он не Илия, который довольно грозно поглядывает на него из Небесных обителей, зная. что все это искушение однажды закончится и он сам сойдет на Землю, чтобы проповедовать среди Израильского народа перед самым концом земных веков. И вместе с ним руку об руку будет действовать и приготовленный для этого праотец Енох, помогая ему и нам обратить сердца родителей к детям и наоборот.
Любите всех, в том числе и обольщенных , и молитесь друг за друга, яко да исцелеете! Получит он ваши видео, извинится и останется при своем мнении. И пусть этот момент и станет поводом для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"

Поэтому братья Виктор и Николай, сделайте короткие видео с исповеданием, предложенным Юрием Артемовичем и выложите их здесь. А когда он все это для нас всех несомненное увидит, и все равно станет утверждать свое, мы эту тему просто прикроем до момента его полного и всецелого покаяния.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):...Вот мне прислали ссылку с ответом на вопрос о Георгии-Илии псковского православного священника от 2011 года http://hramnagorke.ru/question/...
Справедливости ради хотелось бы отметить, что тот же священник и о сайте отца Виктора, думается, ответил бы то же самое
Обо мне пишут порой пожестче)
"Новиков жалок, ничтожен, чудовищно глуп, и даже наивен. Он должен был бы копошиться на какой-нибудь помойке, в крысином углу, где ему самое место; и тогда я смогла бы посмеяться над ним и над его идеями, испытывая при этом некоторую брезгливость и отвращение. Но Новиков поставлен во главу угла в глобальных, вселенских вопросах; и поэтому его мизерность, его слабоумие, его бесноватость - рушат этот мир, тормозят и поворачивают вспять усилия и дела действительно великих людей.

Он получит своё в своё время. А пока этот дегенерат благодушествует, сибаритствует, прикидывает и делит своё будущее мировое господство и вселенскую славу, в которых он абсолютно уверен, со своими верными псами, столь же дегенеративными как и он сам."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, дорогой, ты не крещен и только по причине этого не можешь действовать и говорить под управлением Ангела-Хранителя. Но только демона, чтобы ты не говорил, и чтобы не думал. Немедленно крестись. И увидишь, что твои "силы света" - это демоны.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина писал(а):Простите, а что о Вашей деятельности, отец Виктор, скажут все священники РПЦ, УПЦ, РПЦЗ и всех иных возможный церквей? Вот зачем приводить примеры, долженствующие "закопать" духовного конкурента, если Вы сами по этим примерам с треском проигрываете? И в Вашем активе нет дружбы ни со старцами, ни с митрополитами, ни даже с обычными священниками, (только с отлученными от службы НЕиеромонахами)? Или это такой намек к Вашим сторонникам: смотрите, вот он я, кому никто не верит и абсолютно никто не поддерживает, так почему же вы мне вопреки фактам и здравому смыслу продолжаете до сих пор верить?

PS: Требование Андрея Шестака представить мое фото и слова о "манипулировании фактами" говорят о нем как о типичном сектанте, который не в состоянии аргументами отстоять свои сверх-ценные идеи, - например, что его ждет триумфальное будущее ибо он сопричастен к великим делам. И поэтому Андрей выдвигает не относящиеся к делу требования, невыполнение которых даст ему возможность разрешить для себя внутренние противоречия и продолжить пребывать в иллюзиях, в которых он, да и все остальные здесь, пребывают последние лет 10.
На самом деле есть, сестра Элина) Мой духовник - священник РПЦ. И мы дружим со всеми, в том числе и с митрополитами и известными старцами. В интернете даже можно фото найти, например, как я служу с теми и другими. Но написано: восстанут неизвестные народу и восстановят попранное.
В отношении же Юрия Артемовича повторяться не буду. Со всем написанным про него чуть выше полностью согласен.
Андрей же Шестак - замечательный христианин, о чем можно судить, прочитав все его посты. Это делается просто: нажимаете на его имя и выходит страничка, на которой есть строка о всех его постах: "найти сообщения пользователя". Там и аргументации достаточно много.

Наш админ, видимо, не прочитал моей заметки о бане вам на неделю. Так что пользуйтесь моментом, но мы уже враждовать не будем. Однако по-братски замечу, что весь ваш пост так и пышет враждой, и написан явным образом в сосложении с бесом. Попробуйте заняться отслеживанием всех находящих помыслов с непрестанным исповедованием их. И очень быстро поймете, о чем я веду речь. Бесы должны плакать, но чтобы это произошло, нужно постоянно бороться со внушаемыми им чувствами и желаниями. Уязвить словом, написать пожестче, сделать больно и так далее. При этом даже, если вы и достигните сих целей, при отпущении и прощении обид и напраслин нам будет польза и опыт, но вам, к сожалению, все это будет во осуждение.
Нет вражде, нет злобе, да прощению и любви!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а): Слова о резком наступлении беснования - полное противоречие опыту церкви.

Пока мои оппоненты – фокусники, иначе пока не назову, надеюсь, готовят ВИДЕО,


И ПОЖАЛУЙСТА – ПРЯМОЙ ОТВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас инновационные методики обучения рекомендуют тестовые опросы.
Давайте в виде тестов, может так будет Вам проще отвечать ?

ВОПРОС:

Наступило в описываемом случае резкое беснование, или же нет ?

Ответ.
1.Да.
2.Нет
3.Это свиньи, с людьми так не бывает .
4.Не знаю
Юрий Артемович, батюшка Серафим не велел мне больше с вами дискутировать. Причина указана в его словах. Видео вам пошлют, после чего, в случае нераскаянности, тема будет закрыта.
Но сравнение свиней с людьми вызвало у меня улыбку))) Для всех остальных же напомню, что тема о постепенном падении и восстании людей раскрыта мной в материалах нашего сайта очень и очень подробно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина писал(а):Пока я еще здесь, напомню, отец Виктор о просьбе Георгия-Илии ответить на вопрос: Возможно ли наступление резкого беснования, или так только свиньи могут?
И от меня вопрос: Коли Вы действительно дружите с митрополитами и старцами, Вас не затруднит назвать их имена, чтобы мы могли связаться с ними и спросить их мнение на Ваш счет? Такие требования Вы и Георгию-Илие предъявляли, так что справедливо по-моему.

Я первым попросил об этом. Но посколько батюшка Серафим не велит больше полемизировать с вами, то все мои предложения я отзываю назад. При попытке же съязвить на этот счет и сказать, что это говорит о том, что меня на самом деле никто не поддерживает, ваше сообщения буду удалять до тех пор, пока не придет с работы админ и не забанит вас. Еще раз напомню, что в духовниках у меня находится известный священник РПЦ, а на эта Пасху я служил с несколькими архиереями - фото с этой службы есть в интернете.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, я не психиатр, а вы не мой пациент, поэтому просто скопирую то, что уже написал сегодня:
Юрий Артемович, батюшка Серафим не велел мне больше с вами дискутировать. Причина указана в его словах
"Радость моя, он очень хороший и добропорядочный человек, но сегодня и сейчас не сможет поверить и обратиться от своих заблуждений. Передайте его на волю Божью и молитесь о нем. И придет время, когда он заплачет и поймет, что был обманут бесом. И никакой он не Илия, который довольно грозно поглядывает на него из Небесных обителей, зная. что все это искушение однажды закончится и он сам сойдет на Землю, чтобы проповедовать среди Израильского народа перед самым концом земных веков. И вместе с ним руку об руку будет действовать и приготовленный для этого праотец Енох, помогая ему и нам обратить сердца родителей к детям и наоборот.
Любите всех, в том числе и обольщенных , и молитесь друг за друга, яко да исцелеете! Получит он ваши видео, извинится и останется при своем мнении. И пусть этот момент и станет поводом для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"
Но уже вижу, что реакция будет та же самая:
и я укажу в чем фокус, ПОДВОХ, то есть.. !
Поэтому предлагаю вам перебраться на другие площадки к известным священникам РПЦ, имеющим в интернете свои ресурсы. А по причине близости Почаевской Лавры и к ее архиерею и их священникам, почитающим память отца Димитрия. Они для вас будут большей поддержкой нежели мы.

А здесь вы будете сегодня забанены за то, что написали эту необдуманную, но вполне ожидаемую фразу насчет фокуса.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я уже всех давно оправдываю, поэтому ищу не вину, а беду, а беда ваша в том, что вы больны, а болезни своей ПОКА не в силах осознать. И не можете понять то, что я исполняю благословение преподобного:
"Радость моя, он очень хороший и добропорядочный человек, но сегодня и сейчас не сможет поверить и обратиться от своих заблуждений. Передайте его на волю Божью и молитесь о нем. И придет время, когда он заплачет и поймет, что был обманут бесом. И никакой он не Илия, который довольно грозно поглядывает на него из Небесных обителей, зная. что все это искушение однажды закончится и он сам сойдет на Землю, чтобы проповедовать среди Израильского народа перед самым концом земных веков. И вместе с ним руку об руку будет действовать и приготовленный для этого праотец Енох, помогая ему и нам обратить сердца родителей к детям и наоборот.
Любите всех, в том числе и обольщенных , и молитесь друг за друга, яко да исцелеете! Получит он ваши видео, извинится и останется при своем мнении. И пусть этот момент и станет поводом для прекращения с ним каких-либо споров и выяснений. Аминь"
И не вижу уже смысла в чем-либо переубеждать больного, видя, что тот уже заранее предупреждает, что видео не примет и более того, укажет в чем там подвох! Разговор окончен брат Юрий Артемович.

Видео же мы обязательно выложим, хотя для того, чтобы много не разглагольствовать, пусть они созвонятся между собой и сходу выяснят все фокусы и подвохи. По телефону. но не нашем форуме. Тем более, что у Юрия Артемовича полно своих страниц в интернете и пусть он там все это и комментирует. Я же исполняю послушание и по причине указанного мне благословения прекращаю с самого начала бесполезные, глупые и наивные диалоги прельщенных между собой. Даруя вам возможность назвать прельщенным меня)

И больше никаких взаимных выяснений ни с Дадашевым, ни со лжецарями, упорствующими в своем заблуждении. Появились на нашем форуме, попросили меня помолиться батюшке Серафиму, положить поклоны - получили ответ. Если он не устраивает - идите с миром на другие ресурсы. Потому что и поклоны и батюшка Серафим говорят одно: прелесть.
Прелесть, которую нам излечить не дано, потому что это ДЕРЖАНИЕ!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Как хорошо, что мне Господь постепенно дал терпение и я научился вести себя правильно с подобными братьями и сестрами)
Юрий Артемович, но вы же в жизни директор школы! Ну что же я такого сделал, что вы не верите мне?!! С Виктором Качуром мы за это время проехали тысячи километров и я уже не раз свидетельствовал о том, что он ПРОИЗНОСИТ ВСЕ, ЧТО НИ ПОПРОСИШЬ! Должны же вы верить людям или нет?! На моем месте многие давно послали бы вас куда подальше, а я учусь терпеть и улыбаться)
Но видео мы выложим обязательно для всех, не сомневайтесь.

Проблема в том, что извинение будет формальным и неполным, потому и сказано, что извинится и останется при своем мнении.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):...Появились на нашем форуме, попросили меня помолиться батюшке Серафиму, положить поклоны - получили ответ. Если он не устраивает - идите с миром на другие ресурсы...
Отец Виктор, чувствую, мы скоро расстанемся.
Можно попросить напоследок?
Не могли бы вы положить поклоны или спросить (вам виднее, что сделать) у батюшки Серафима, кто такая я и Элина?
Ну, или хотя бы, кто такая я, что из себя представляю.
Весьма интересно было бы узнать.
Спасибо.
Настя, вопросы: " А пусть он скажет, вот про это и про это, мне хорошо известное" никогда в православии не благословлялось задавать, а тем более получать на них ответы. То есть ответов на подобное не получишь. Больше на эту тему меня не спрашивайте и ничего не пишите, иначе закрою тему раньше времени. Мне и так пора отходить от компьютера, и я уже не рад, что затеял эту полемику. Ведь батюшка Серафим давно дал понять, что переубедить его не получится. Опыт и зря потерянное время только подтвердили это. После чего я убеждаюсь, что споры в интернете мало эффективны, особенно письменные. И никакая истина здесь не рождается. А в соседней теме новое обострение по поводу заявления иеромонаха Иеремии. Лучше всего для всех нас - умное делание в уединении и тишине. С какой радостью я вспоминаю свой переезд в Дивеево, когда в течение нескольких лет в нашем доме не было даже зеркала, а не то, что радио или телевизора. И я не знал о том, кто такой Гусинский и Березовский, Грабовой и Дадашев, Гергий-Илия и Андрей Кураев.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, я бы беса, сидящего в вас, прибил бы немедленно, но не дано мне пока этой власти над демонами. Одно только ведение, да благодать вязать и решить, освящать и прелагать Дары. Но если помолитесь, то может быть Господь дарует эту возможность и тогда я вас перекрещу и демон в вас станет глух и нем, и тогда мы и поговорим обо всем. Но пока вы сослагаетесь с ним, и этого не разумеваете, диалог с ним может быть бесконечным.

Настя, как раз сейчас прочитав ваш пост, я услышал слова преподобного о вас обеих: " в прелести, радость моя, в прелести, но каждая в своей" А дальше слова о том, что надо всех любить и никого не обижать и даже с тяжелобольными вести себя ровно и спокойно, не принимая к сердцу то, что они говорят, Так, что прошу у вас искренне за все прощения и сам взаимно прощаю все. Юрию Артемовичу все также отпускаю и исповедую все зафиксированное во время нашей взаимной переписки! Простите меня, Юрий Артемович! И не сдавайтесь до конца проявляя все, к чему влечет ваша совесть! Жгите глаголом сердца людей и прорывайтесь к вершине Дивеева со своим флагом, если таково веление вашей души. Мы вам сильно мешать не будем. Просто потихоньку предупредим окружающих о том, что устанавливающий флаг, по нашему мнению, не совсем здоров, так что не надо на него кричать и вырывать флаг из рук) И потому постарайтесь сделать его как можно более прочным. Новости же из Дивеево мы будем сообщать вам из первых рук. Виктор сейчас под Москвой, я - неподалеку от Украины, но скоро мы вернемся назад. Наш колокол Судного Дня вчера разместили на колокольне посреди Новороссии. И потому отсчет Этого Дня уже начался. По причине чего нужно спешить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Под словом "прелесть", имеется в виду, в основном, восприятие Юрия Артемовича за пророка)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

У меня тоже время не настроено, поэтому порой сложно найти конкретное фото или видео по датам. Но нужно будет настроить. Я получил от Юрия Артемовича предложение встретиться и "посмотреть друг другу в глаза", но сразу же ответил, что нахожусь дома, а не в Дивеево. Так что тут дело житейское, но мистическое, потому что во второй раз встреча с ним не получилась.
Но если бы получилась, то это бы ни к чему не привело - я ведь прекрасно знаю, что он никакой не Илия, ни в теле, ни в духе, и все его претензии на посланничество от Бога чистая фикция. Однако есть и внешние и внутренние доказательства для него самого, что он тот самый Илия из Малахии. Напор внутренних помыслов, Янукович у власти и так далее. В связи с чем замечу, что "чудеса", произошедшие с Николаем не менее реальны, например, попытка столкнуть его под электричку, закончившаяся очень трагично для того, кто хотел его столкнуть. И у многих претендентов на царский престол подобных доказательств также наберется немало. Но и в этом, и во всех остальных случаях, я имею четкое свидетельство батюшки Серафима о том, что и Юрий Барчук, и Николай Воронин, и многие другие - люди, находящиеся в состоянии прелести. И доказать им их плачевное состояние по причине ДЕРЖАНИЯ всего того, что с ними случилось, ПОКА НЕВОЗМОЖНО. Как невозможно переубеждение Александра Дадашева и его "духовника", хотя я и старался, чтобы Дадашев однажды прозрел, писал ему письма и молился о нем. Но это ни к чему не привело и в итоге стало ясным, что его Хула на Дары Божии не случайна, а принадлежит ему по причине его собственного предвыбора. И потому и изменил отношение к нему, перестав считать его жертвой охмурения со стороны "духовника".

Слова же о прелестности Юрия Артемовича я услышал от преподобного много лет назад, когда вопрос о нем задал мне по почте один из православных, честно сказавший, что спросит и обо мне у Георгия-Илии. После чего я зашел на странички Юрия Артемовича и увидел, что ото меня считает человеком от Бога. Но после молитвенного обращения к батюшке Серафиму последовал ответ совсем противоположный, и он подтвердлался еще не один раз. Любому прелестнику легко проверить истинность или неистинность того, что произошло с ними, если бы они дерзнули и стали бы на путь непрерывного отслеживания и исповедования помыслов, с полным отвержением всего того, что было с ними до того. И если бы это все было от Бога, оно так и так бы возвратилось к нему, а Господь на все эти проверки не только бы не обиделся, но и поддержал бы их самым чудесным образом. Покаяние меняет все, полностью преображая человека, но ничто бывшее с нами от Ангелов, никогда и ни при каких условиях человеку отпущено не будет, что и станет ясным в самом конце покаяния.

Поэтому всем обвиненным в прелести стоит наступить на горло собственной песни и хоть на год-три стать на предложенный путь покаяния. который станет не периодом потерянного времени, а периодом резкого продвижения вперед. Но субъектом принимающим решение об этом может стать только сам человек, держание которого никому преодолеть не получится. Его можно связать и отнести на отчитку, его можно заточить в монастырь, но совне его держание так и не будет преодолено.

А так я свидетельствую, что Юрий Артемович был в Дивеево, но от этого так и остался считающим себя Илией из Малахии, к которому Дивеево не имело, не имеет и не будет иметь никакого отношения! И использовать его в случае покаяния мы могли бы как очередного Держащего его, вырвавшегося из плена обольщения и рассказавшего об этом другим: "Со мной было вот так вот и вот так, здесь вот демон поймал меня на этом, а здесь на этом, и так далее и тому подобное".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сам отвечать не буду, а передам слова преподобного Серафима на этот счет:
"Радость моя, все это очень замечательно и хорошо, но какое может быть согласие Христа с велиаром?! Юрия Артемовичу, как орудию бесовскому нужно покаяние, но к этому покаянию он пока не готов, записывая недавно крещенного Виктора в список людей, не способных произнести отречение от диавола. Чем выдает свое собственное обольщение, явным образом проявляющееся во всех его постах. Обольщение интеллигентного человека отличается от обольщения простого рабочего, но от от этого не перестает быть все тем же бесовским наваждением. Людям сегодняшнего времени нужно не Псалтирь читать, а на путь покаяния встать, после чего и Псалтирь станет понятным до самых глубин скрытой в ней Премудрости Божией. Нет моего благословение на принятие этого предложения от сторонника раба Божьего Георгия. Эту тему нужно закрыть на некоторое время до предстоящего в будущем его покаяния. Пока оно невозможно."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, ты тоже видео обещал выложить. И еще, если возникнут новые вопросы со стороны Юрия Артемовича обсуждать все по телефону. Связь с Украиной вполне хорошая. И денег много не уйдет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А разве мы без аудиозаписи не поверим?! Кому какой смысл врать?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Он где-то писал свой номер в открытом доступе. Я тоже денег положу сколько надо тому и другому. На Лапина же не стоит рассчитывать. Как исповедник он несокрушим, но как человек может и послать куда подальше)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, мне понравилось) Можешь вести репортажи! Я то знаю, что ты можешь сказать все, точно также как и я. Боюсь только, что придираться будут, что не так сказал и не то) Тогда уже придется вести телефонные переговоры.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И это и многое другое он произнесет без запинки, неужели это не видно?! Меня батюшка Серафим учил именно этому исповедованию Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти, говоря, что ни один демон никогда этого исповедания не произнесет. Почему - написано в наших материалах. Точно также ни один бес не сможет произнести и слова Иисусовой молитвы, которые Виктор прочитал наиболее в полной форме. Не сможет он (бес) произнести и известные в православии слова: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и служению тебе,и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Перестаньте ерничать и вам никто ничем угрожать не будет. Там бесовские уши торчат из вашего поста от первого слова до последнего.
Зачем и с какой целью вы написали это "Если он это все может (вы, наверное, это хотели сказать), то почему же не произнес?" ? Причем спрашиваете не его.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Если подколки не чувствуете и писали искренне, то я тогда прошу прощения и забираю свои слова назад! Но характерным для меня является именно желание говорить просто, прямо и без желаний обидеть или подколоть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас все без малейших нареканий) И Элину за "какого ангелы вы.." я тоже не имею права банить. Всегда бы она так грубые слова заменяла бы более нейтральными. Я ее тогда специально поддержал, но она снова стала соглашаться со внушающим сказать пообидней( Меня и сейчас демон время от времени влечет сказать какому-нибудь несогласному "дебил" или "осел", но я наступаю на горло собственной песне.
К тому же, я Виктору Качуру не режиссер и не сценарист, зачем же меня спрашивать, о чем он сообразил сказать, а о чем не сообразил? Я и сам раньше перед камерой и микрофоном волновался и вообще мог забыть, что хотел сказать. И как то еще и сегодня не готов к выступлению по телевизору или переходу на видеообращения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Спокойной ночи и Ангельских сновидений! Меня же опять бесы будут мытарить всю ночь напролет( Вчера, сволочи, пустили трамвайные и троллейбусные линии по деревне в 500 человек, и я только к утру сообразил, что здесь что-то здесь не так и можно обойтись одним автобусным сообщением. А трамваев на отстое на кольце около родника стояло несколько штук) Проснулся и все это поисповедовал, но чем они задумали занять мою сегодняшнюю ночь?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович писал(а):
ВИКТОР КАЧУР
И РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ, ДАЙ ЭТОТ НОМЕР !!!
---
Виктор, позвони ему, а еще лучше сделай новое видео - нам понравилось. Но за эти вот слова "ради спасения твоей души" сегодня же с моей стороны последует разгром этого горе пророка.
Молитва же его явно протестантская и в православии нигде не применяемая! Поисковик всем в помощь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Он днем до этого спал, а в ночь работал на экскаваторе по 10-11 часов. Но вы не имеете ни малейшего права утверждать, ЧТО ОН НЕ СКАЖЕТ ЭТИХ СЛОВ. И тем более даже намекать на роль его спасителя, как сделали только что в отношении его, а до этого в отношении Николая. Неужели как педагог вы не зрите очевидного, что Виктор Качур вполне адекватный человек и он может легко и просто может произнести все что угодно, и, тем более, вашу протестантскую молитву?!
А ведь он крещен еще был всего год назад и во время крещения отрекся от сатаны по установленному отцами чину, а ему было отпущено все, числящееся за ним на мытарствах. Вот нашли объект для подозрений)
Ответить
cron