Держание войны, насилия и бедствий

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Держание войны, насилия и бедствий

Сообщение Отец Виктор »

Да, представляю, что Александр полностью исполнил две Главные Заповеди о Любви к Богу и ближним и с любовью за послушание рубит топором правосеков, которые, на самом деле, не правосеки, а русские националисты, родившиеся в украинских семьях. А их националисты, но родившиеся в русских семьях, находятся за спиной Александра в его войске и он об этом знает. Или не верит в это очень важное откровение Божие?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Держание войны, насилия и бедствий

Сообщение Отец Виктор »

И грязную и чистую работу делают, согласно откровению Божьему, только на основе своего предвыбора. И если в нем нет держания войны, но никто тебя не заставит ее делать. http://tainadiveevo.ru/skazka.html
Так было всегда, и так будет до скончания века. Господу очень не нравится то, что происходит на Земле, и что появилось на ней по предложению демонов, но Он попускает всему этому состояться, чтобы проявился выбор всех людей вселенной. Держащих войны Он сводит в одно время и в одно место, чтобы они воочию столкнулись с тем, что держат. А держащих мира и покаяния посылает в те места и те времена, где нет войны и действует православная церковь. Каждый получает свое, в зависимости от того, что обнаружилось в его сердце в момент предузнания. Но при этом, Господь до минимума сокращает количество возможных грехопадений и дарует человеку время для обдумывания своих поступков. В жизни нет того темпа, который показывается в современных фильмах, и в ней всегда есть время подумать и осмотреться. Прочитать или услышать о Боге и святых, обрести веру или остаться неверующим. Сознательно приуготовить свой ад или рай и оказаться в них после своей смерти.


То есть, для того, чтобы что-то появилось на Земле, нужны держащие этого. Именно они определяют количество войн и революций на Земле, количество царств и королевств, периоды мира и войны, уровень законопослушности и падения нравов. Но от них, в не меньшей степени, зависит и приход на Землю времени Проповеди Последнего Всемирного Покаяния и последующее образование Объединенной Православной Империи, грозной и непобедимой для антихриста.

И прекрасно, что в наших предвыборах Господь увидел эту возможность и заранее, через пророчества, возвестил об этом.

А мы только теперь можем узнать Великую Тайну «О РАСПРЕДЕЛЕНИИ НАС ПО ВРЕМЕНАМ И СТРАНАМ» читать дальше http://tainadiveevo.ru/skazka.html
Переложим свои слова на Давида.
"Давид, избранник Божий, вел «войны Господа», он получил на это высшую санкцию, если можно так сказать, и все люди понимали это – тем не менее, как мы знаем, Бог не позволил Давиду построить Храм Божий. Почему? Именно по той причине, что Давид вел множество войн, умертвил и сделал несчастными многих людей. Храм построил сын Давида Соломон, чье имя переводится как «мир».
Это цитата из очень интересной статьи на тему войны http://www.pravoslavie.ru/88784.html
Там внизу много интересных комментариев
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Держание войны, насилия и бедствий

Сообщение Отец Виктор »

Дорогой брат Александр, я не навязываю, я - держу. Но пока тамошние превозмогают мое держание, они ведь местные.
Новолуганское ВСУ, говорят, взяли. А Стрелков пишет, что среди тех, кто пошел в Ополчение за деньги, много дезертиров, уже убежавших с поля боя. Они что, по-твоему, выбирали из двух зол?
Нужно не иметь своего ума, а то будет горе от ума.
Эти слова для меня, как человека отвергнувшего самость, оскорбительны. Еще раз обвинишь в наличии самости - заблокирую.
Еще раз скажу Вы навязывает свою точку зрения на вопрос в котором не разобрались до конца.
И еще раз засвидетельствую, что я ни в чем никогда не пытался разобраться, заранее зная, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. И получил все то, что пишу, в ГОТОВОМ ВИДЕ! Однако верю и знаю, что полученное мной от Бога, а все, что ты сейчас написал, от беса.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Держание войны, насилия и бедствий

Сообщение Отец Виктор »

Если описанный мной "образ мысли" кого-то, по-твоему, умаляет, то я тут ни причем, так как это все не мое, а Божие. И передаю я его точно (имел возможность в этом убедиться).
Я не безстрастен - это я признаю, но даже при этом напрочь самость отвергаю. И если мне хочется кого-нибудь побить, то я все-равно делаю то, что внушает Господь. А он внушает всегда противоположное) Поэтому и удалять тебя буду не я, а батюшка Серафим, как он скажет, так и будет. В любом случае, своим сопротивлением истине ты показал, что без покаяния в число членов ЦПЦ не попадешь. Напомню также, что все, что я пишу, есть крестик с иконы "Воскрешающая Русь", тобой пока не принимаемый. В любом случае, в нашей сказке все обстоит именно так.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Держание войны, насилия и бедствий

Сообщение Отец Виктор »

Поэтому то, что утверждает отец Виктор, простой вздор и любой духовник ему укажет на его ошибку.
Мой духовник на это пока не указал, сказав только следующее: " Я принимаю все, что ты написал, потому что это мой духовный опыт".
И потому вот за это явное возвышение себя выше любых духовников и явный бесочеловеческий суд над тем, что я написал под диктовку преподобного Серафима, тебе и назначен от него бан до полного покаяния через постоянное занятие исповеданием всех до единого находящих помыслов.
Ответить
cron