Воскреснет ли Серафим Саровский?

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Кто такой Николай Александрович становится хорошо понятным после прочтения его Записок, найденных в 2003 году. Конечно же это святой, весьма почитаемый в Дивеево.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Я уже устойчиво не доверяю всем записям пророчеств найденных после Второй мировой войны. Не говоря уже о 2003 годе. Во всех таких записях удавалось найти следы Ватикана. Особенно если речь идёт о православных пророчествах.
Для этого достаточно положить три известных поклона и узнать, что никакого отношения к этим пророчествам Ватикан не имеет. Как и ко многим другим, потому что идея об этом внушена демоном.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас батюшка Серафим находится рядом со мной и просит передать тебе, Олег, чтобы ты занялся покаянием и научился бы различать происхождение помыслов, используя для этого материалы нашего сайта, и в частности раздел "Исповедь. Путь покаяния", так как он весь написан под диктовку Самого Преподобного.
По поводу же всего того, что должно произойти в будущем, батюшка просит передать, чтобы не ожидали Его воскресения до 2030 года, раньше этого срока Он не воскреснет, так как в этом нет ни малейшей необходимости, хотя бы потому, что царь является Его собственными Устами и Его Собственными руками, которыми Он хочет сотворить великое количество непредставимых сегодня чудес. Некоторые из которых членам Царской Православной Церкви уже открыты. Это и появление Последних Апостолов Христовых, рукоположение которых было без участия батюшки Серафима невозможным, и открывшиеся возможности отпущения грехов и Преложения Даров на дому без участия каких-либо посредников. Последнее поистине необыкновенно и ни с чем иным несравнимо, ну и плюс чудо лишения благодати всех до единого священнослужителя всех христианских церквей мира, имевших до середины прошлого года благодать рукоположения.

А теперь вот идет отнятие благодати от икон и мощей, находящихся в действующих храмах, где исчезло совершение таинств, а вслед за этим последует очищение всего воздушного пространства от демонов, которые будут вынуждены перебраться в храмы и помещения РПЦ, РКЦ, протестантов, мусульман, буддистов и прочих лжепредставителей Бога. Проверить все это возможно уже сейчас, ибо святыни перестали быть источниками благодати, а мироточивые иконы в храмах источать миро, не будут теперь распускаться и цветы на высохших стеблях, и происходить какие-либо другие православные чудеса. Но только в храмах, в домах же все это будет усиливаться и усиливаться до самого воскресения батюшки Серафима.

И после Своего воскрешения из мертвых, которое состоится не в Сарове, а в Новом Иерусалиме, Он в нем так и останется, готовя нас ко встрече Господа, которая там же и состоится через три с половиной года после воскрешения преподобного.

То есть, из того, что возвещал я сам и возвещали другие, ровным счетом НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНИТСЯ, но ВСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! Ибо все эти пророчества относились к Правосудному варианту с приходом Антихриста, а сейчас действует Милостивый вариант, подробно мной на сайте описанный.

Ну и для тех, кто не знает, напишу, что слова "Все будет не так, как вы думаете, а все будет гораздо лучше" я трижды услышал в своей жизни от преподобного Олега Брянского, в момент посещения города Брянска" Первый раз при приложении к его мощам в 2005 году. И с той поры стал свидетелем их полного исполнения! Так как ничего из того, что я ожидал и дерзал писать об этом не исполнилось, но вместо этого возникло то, что было гораздо лучше. Одно получение мной Апостольства, никогда мной ни сном ни духом не предполагаемого, чего стоит! А в эти дни батюшка Серафим рассказывает и показывает Чин Литургии причащения в Царской Православной Церкви, который является поистине сказочным и очень благодатным. и К годовщине образования Царской Православной Церкви мы планируем его опубликовать.

Но почему это было сказано именно благоверным князем Олегом, мне пока не открыто.
Возможно потому, что пишу это в связи с постом брата Олега)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Долгое время я тоже так считал, но потом Он прямо сказал, что они уничтожены и остались только частички, из которых они и будут восстановлены Чудом Божиим перед самым Его воскресением из мертвых. Ну а уничтожение их было попущено для того, чтобы воскресить Русь Святую. И потому и встречается каждый наш новый Апостол с тем, что начинает слышать батюшку Серафима и становится его орудием или Его живыми мощами. Отчего мне стало легко, так как им лично теперь не нужно доказывать, что я слышу священнотайный голос преподобного, ибо они его теперь слышат точно таким же образом, и являются свидетелями реальности всего мной написанного.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

В Милостивом варианте все это происходит НЕ в Сарове, а в Новом Иерусалиме в долине Иосафатовой, где и произойдет Страшный Суд Божий.
А в Сарове он мог быть воскрешенным по причине Своего подвига и смерти там. Я долгие годы и готовился к тому Крестному Ходу, который теперь просто не состоится по вышеуказанной причине. И в этом случае все будет гораздо лучше.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Не в Украине точно) Все произойдет на территории московской Руси.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Раз на карте нет такого места как "Новый Иерусалим",то как поисковик может выложить то, что находится внутри его)?
Однако, прочитать про эту долину крестов в Винницкой области было весьма интересно!! https://yandex.ru/images/search?text=%D ... age&lr=193
Бесам это очень не нравится
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Лучше - это всегда то, что происходит сейчас, ибо взвешено на самых точных весах Божиих, на которых воскресения батюшки Серафима в 2018 году просто не запланировано. И все человечество рано или поздно должно согласиться с тем, что произошедшее и происходящее - это самое совершенное изо всех вариантов проявления нашего с вами предвыбора. И все военные столкновения должны были закончиться именно так, как закончились, и к их истории нельзя ни убавить ни прибавить ни одной жертвы и ни одной выпущенной пули. А к состоявшимся разговором прибавить или убавить хотя бы одно слово. Ибо все они были произнесены по воле Божией, те, что в сосложении с Ангелами, - по Его благословению, а те, что в сосложении с бесами, - Его попущением.
Что бы при этом ни говорили и ни думали люди. Новороссия должна закончиться тем, чем закончится, мартовские выборы своими результатами, а сирийский конфликт своим разрешением, в полном соответствии с тем, что предопределил Господь. А хочешь, чтобы все было иначе - меняй свое держание и эта перемена будет обязательно и непременно учтена Богом в созидании тварной земной истории. Спеши поучаствовать в ее творении, ибо до конца ее осталось всего-навсего около 15 лет. Один миг для семи с половиной тысячелетней истории, бесы уже сходят с ума ввиду краткости этого малого времени, после которого им всем придется попасть в Огненное Озеро и закончить там свою безсмысленную и напрочь проигранную войну против Бога.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Олег, а вот представь, что царь сидит и постоянно читает наш форум) И сравнивая то, что есть, и то, что о нем пишут, просто улыбается.
Для Бога очень важно, чтобы и приход Последнего Православного Царя был во многом подобен Приходу Его, а он был весьма прикровенным, одно рождение в пещере для скота, что значит. Проиграть сильному и знатному для сатаны будет не очень обидно, а вот проиграть кому-то среднему и невидному обидно вдвойне, а нужно, чтобы это было максимально смиренно и как бы не всерьез. Вот это "невсерьез" и произойдет, и шаг за шагом сатана начнет понимать, что его переиграли по всем статьям.
И опять во главе израильтян, идущих в Землю Обетованную, окажется старичок с плохой дикцией и больными суставами, помыслами о скорой смерти и отеками подсевшим зрением, но это будет именно Тот Самый, предопределенный Богом Последний Православный Царь, через посредство которого и будет совершенно то, что сделает Его настоящим и подлинным Палачом сатаны! Потому что вся сила Его в Замысле Божием о Нем, и в том самом жезле, который раздвигает море и изводит воду в пустыни.

Только и единственно только это и будет единственными признаками, по которым его можно будет узнать: невидность и великие дела Божии, которые будут сотворены через Него. Оттого и сходит с ума сатана, что не понял это, да и не мог этого понять по определению, ибо был некругл от рождения! Но туда ему и дорога!!!

Описанное же вами предположение о воскресение прп Серафима ради поддержки Царя невыполнимо именно по указанным вами причинам: оно сразу сделает Его видным и славным и потому вполне приемлемым для сатаны противником, что противоречит замыслу Божьему. И потому воскресение Архистратига Божьего Серафима возможно только перед самым Вторым Пришествием, но уже не для поддержки Царя, а для успешного завершения Проповеди Последнего Всемирного Покаяния.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Это пророчество ФЕЙКОВОЕ, к которому батюшка Серафим не имеет никакого отношения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Господь НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ кого-либо вешать или стрелять! Напоминая, что все вокруг потенциальные Марии Египетские и покаявшиеся разбойники. Нужно только дождаться их покаяния, которое непременно состоится.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Нет, появится царь или не появится, это не должно быть причиной заключения пари и удаления материалов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Никто ничего не может сообразить сам от себя, если не будет просвещен Богом. Это же относится и ко мне, поскольку ни разу сам от себя я так и не смог помыслить что-либо без сосложения с бесплотными. Бывает целыми часами пытаюсь это сделать, но без подсветки ничего ровным счетом не получается, кроме самых обычных механически произносимых молитв. Понятно, что помыслы от беса при этом стараюсь не принимать, но если Небо ничего к обдумыванию не предлагает, так все и заканчивается простым исповедованием всего находящего от беса, да постоянно повторяемой Иисусовой молитвой. И так вот и живу, давно поняв, что и все остальные точно так же зависимы от сосложений с Небом или преисподней и без них ничего сами по себе ни сказать ни сотворить не в состоянии. Порой мне от этого становится печально, но таков путь для всех нас предопределенный Богом. Но вот когда начинаются просвещения от Бога, тут и становится понятной колоссальная разница между тем, что было в течение нескольких дней и тем, что происходит с тобой вот сейчас в сию минуту. И каждый раз я крещусь и свидетельствую, что все это не мое и сам до всего этого я додуматься не мог.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Чтение русских текстов вдоль, поперек и назад любимое занятие демонов. Столько людей уже захватили исследованиями на этот счет! Вот здесь я писал уже насчет одного такого исследователя, моего тезки Воронина В.И. http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?p=34636#p34636
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Никто никого ни в чем не обвиняет, но нужно каждый раз, сталкиваясь с подобной идеей, возникающей в голове, ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ЕЕ АВТОРА ПРОЧИТАТЬ ИИСУСОВУ МОЛИТВУ!!! А если не прочитает, то посылать его куда подальше! Но можно еще и заклинание перед этим прочитать "Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: почему ты не можешь прочитать Иисусову молитву?!" В ответ обычно звучит: "Потому что я бес!"

Но для меня выше вами написанное ничем не отличается вот от этого отрывка из хорошо мне лично знакомого Воронина В.И.:

"Смотрите: Иерусалим – «ие» – знак восклицания, «рус» – «рась» – «русь» – Россия, «алим» читаем как «мила», получается «Русь» – Россия мила. Москва – от буквы «ка» читаем, получается: «к вам ос». Ос – это духовный корень слова Христос и одновременно аббревиатура Отец и Сын". https://churchgpg.wordpress.com/2013/08 ... %80%D0%B8/

Или вот более развернуто https://churchgpg.files.wordpress.com/2 ... b8d188.pdf

Ну и вспоминается наша бывшая форумчанка Ольга, вдруг начавшая закидывать меня всякими отрывками из подобных исследований родноверов.

"У Лукоморья Дуб зеленый;
златая цепь на Дубе том:
И днем и ночью КОТ (код?) ученый,
Все ходит по цепи КРУГОМ;
Идет НАПРАВО - песнь заводит,
НАЛЕВО - сказку говорит.

О каком это КОДе он говорит? Не о том ли как надо расшифровывать слова СПРАВА НАЛЕВО и КРУГОМ?"

"Тайный код языка славян" http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/l ... avjan.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

И пророчества и чаяния никогда не могут исходить от самих людей, но все - от незримых их спутников. Дальше остается только выяснить: от кого они были?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Так, обычная диктовка бесовская!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Мы много думаем, говорим и пишем о приходе Последнего Православного Царя, имея смутные представления о том, чем является царская власть сама по себе. Ибо это не просто власть, а взаимоотношения, построенные на совсем иных принципах, чем думает большинство из нас. Власть отца в семье известна очень многим, так вот царь – это синоним слова отец. Если власть первого лица в государстве не идентична власти любящего всех отца, то она является искажением царской власти, но не ею самой.
А взаимоотношения любви – это всегда дар Божий, реализуемый невидимыми Силами бесплотными. И без их участия в нашей жизни любви быть не может, и потому, где любовь, там Бог и Божие. А где ее нет, там сатана и бесовщина. Вопрос только в какой степени она попущена?
В 1917 году люди отвергли Царя, а тем самым отвергли Бога и Божие, и оно не преминуло уйти из взаимоотношений правителей со своими подданными. Для верующих это было уходом из большего образа в меньший – в церковь. Которая должна была заменить царскую власть на власть первосвященническую, но в итоге этого так и не произошло и все закончилось уходом Бога и Божьего и из церкви Христовой. Оставшись сегодня в очень и очень урезанном виде в отдельных островках Сардийской церкви, священнослужители которой сохранили белые одежды своего рукоположения. Но поскольку при этом являются апологетами своего священноначалия, уже потерявшего благодать рукоположения, то и им исполнять роль отцов осталось совсем малый срок, после которого и в их приходах поселится мерзость запустения.
А вот в Царской Православной Церкви, состоящей в самом своем начале из отдельных разрозненных приходов, все выглядит уже сегодня так, как было задумано в самом начале на Предвечном Совете Пресвятой Троицы, и Бог и Божие целиком и полностью присутствуют в ее внутренней таинственной жизни. Отчего и стало возможным Преложение Даров и отпущение грехов без посредничества священников, напрямую после обращения к Богу и Святым. И все это будет только нарастать и укрепляться, обретая вид непреложного развития от апостасии к полному и всецелому покаянию. А это значит, что Второе Пришествие уже началось, а царь воссоединился с народом. И разговор о его явлении может идти только по отношению к тем, кто его еще не увидел и не познал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Напомню обо одном главном утверждении нашего Благовестия. Каждый из нас является Царем и Первосвященником своего собственного мира. И вся эта сотворенная вселенная транслируется (снится, внушается) нам всем по отдельности.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Об этом не раз писалось "Восстанут неизвестные от народа и восстановят попранное". То есть главное условие их появления на свет Божий - их неизвестность. Оттого их никто, кроме них самих, не знает. А со временем, несомненно, их список будет опубликован.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

А пророчество из Ездры 3 у нас не рассматривалось? А то я забыл.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Я могу сказать) Алексей админ стал соратником царя с самого того момента, как предложил мне создать наш сайт десять лет назад. И оттренирован Богом до такой степени, что в любой момент может стать одним из Последних Апостолов Христовых.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

А раз все это предопределено, то как вставить в это предопределение новых людей, желающих стать помощниками царя? Ведь и само это желание тоже от Бога. Да и какой смысл затевать разговор об этом, если предопределение состоялось прежде всех век?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

А как ваше христианское имя и КТО вы в теле Христа? Царь или помощник его?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

У нас можно, ибо это не храм. Это раз. А второй, где это можно увидеть?
Есть также заключение врачей соответствующих специальностей.
Ответить
cron