КОБ. Построить наилучшее будущее

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Воскреснет ли в 2018 Серафим Саровский и явится ли Грядущий Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Настоящий КОБовец, просвещаемый Духом Святым, должен говорить так:
"Мы сотворены и созданы Богом, который является Абсолютным Автором всего того, что происходит вокруг и с нами. И посему это тварное произведение в любой момент человеческой истории СОВЕРШЕННО, ибо только имеющее быть позволяет в максимально возможной форме проявить в людях все предузнанное в них Богом. А это главная сверхзадача существования временных земных веков - проявить все неверное в людях. И нельзя ни в коем случае попытаться помешать Творцу совершить все это, так как в тварном мире нет ничего случайного, ненужного и неполезного. И жидомасонское правление и ложь средств массовой информации точно также тщательно взвешены и попущены Богом, как и любое иное проявление зла во всем его историческом развитии. И бесы, и их земные аватары служат, на самом деле, исполнению этой сверхзадачи, что бы они об этом ни думали и что бы ни хотели сотворить. Но всему этому приходит конец, и Второе Пришествие Христово положит конец проявлению и познанию зла, и уничтожит семя тли во всех и каждом, даровав, благодаря апостасии, прорасти и взойти ему во всех его формах."
То есть этот вселенский бардак, и это многовековое охмурение и неведение, крайне необходим всему рожденному человечеству, чтобы увидеть зло во всех его проявлениях, оценить, прочувствовать на своей коже, а затем и уничтожить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Кстати. Треугольник вверх вершиной не может быть Божиим. И потому КОБовцы путают эти два противоположных мироустройства, изображая бесовское вверх вершиной. В то время как оно на самом деле всегда управляется снизу и переворачивать его не следует ни при каких условиях, а просто нужно (для кающихся) перестать сослагаться с ним и научиться сослагаться с Божиим, которое тоже имеет форму треугольника, пирамиды или конуса вверх вершиной. Но на самом деле форму Шара, в середине которого Источник Жизни и Света, расширяющийся на всю вселенную через четкую Иерархию Любви.
А для отринувших покаяние требуется спокойно и целеустремленно прожить свою жизнь так, как получится, и добровольно предать свою души в руки учителей, гораздо худших всех этих сановников.

Но еще раз: никакие сановники и даже Сам Господь Бог НЕ МОГУТ НИЧЕГО ВЛОЖИТЬ В ЛЮДЕЙ, если то не было предизбрано ими самими в момент их предузнания. "Вложенное" - это всегда выбор самого человека, свившего для него гнездо прежде своего рождения на свет Божий.

Откровение о Держании четко свидетельствует о том, что нам нельзя физически ничего навязать или вложить извне помимо нашей воли! Ничего ровным счетом! И даже под гипнозом. Ибо я сам был свидетелем, как людям, находящимся в глубоком гипнотическом сне пытались внушить что-то, противоречащее их убеждениям и они отвечали: " Я это делать не буду!", хотя тут же исполняли все то, что ими вполне принималось, и даже в бревна несгибаемые превращались. То есть, если законопослушному человеку внушают под гипнозом "отними", "укради" или "побей слабого", он это делать не будет. А целомудренный не будет по приказу гипнотизера раздевать лицо противоположного пола. И так далее и тому подобное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Иными словами, мало ли что мы желаем в отношении других, допуская при этом их неподчинение нам! Потому как подавляющему большинству из нас сегодняшних для своего последующего очищения и спасения крайне необходимо прожить свою жизнь и оказаться зарытыми в могилу ТАК И НЕ ПОЗНАВ НИ БОГА, НИ ЦЕЛИ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ИМ. И любое просвещение на этот счет может только усугубить их посмертную участь, ибо никак не может быть принято их держанием, из-за чего станет для них дополнительным осуждающим фактором.

А посему любая проповедь должна начаться только в строго предопределенное время при готовности принять ее теми, к кому она обращена, но никак не раньше. И потому и мои слова о конкретном противоборстве с сегодняшними псевдопроповедниками это пока чиста проверка нашего держания и не более того.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Саибабисты мне давно знакомы, ибо большое количество переехало их как-то в соседнее село, потому и читал материалы о нем и биографию. И так и не понял, жулик ли он или, действительно, материализовал некоторые предметы?

Понятно, что подобных религиозных авторитетов полно и в Индии и во всем мире.

А об антихристианстве Сай Бабы лучше всего скажет вот эта цитата :
"Саи Баба учил, что он синтезирует пять основных религий. Символ его организации представлял собой изображение единства пяти религий: христианства, индуизма, буддизма, ислама и зороастризма. Может быть, религия Саи Бабы более универсальная и современная? Тут можно выяснить, что "до 1996 года эмблемой организации являлся знак"Сарва Дхарма"(символ единства всех религий и общечеловеческих ценностей). На пяти лепестках распустившегося лотоса, изображены символы основных религий. Индуизм - знак ОМ, буддизм - колесо, христианство - крест, ислам - звезда и полумесяц, зороастризм - чаша с огнём. В центре расположен светильник, символизирующий человеческую жизнь. Эмблема организации, использующаяся в настоящий момент, была принята на 6-й Мировой конференции Организации Шри Сатья Саи, проходившей в Прашанти с 18 по 21 ноября 1995 года. На ней изображён распустившийся цветок лотоса с пятью лепестками, символизирующими пять общечеловеческих ценностей: истину, праведность, мир, любовь и ненасилие".

Иными словами, его чудеса - чудеса антихристианские, предсказания и пророчества сделаны при помощи бесов, а сам он сослужил верную службу утверждению о том, что учение антихриста отличается от учения Христа ТОЛЬКО ОДНИМ: ОТРИЦАНИЕМ КРЕСТА! Хотя бы даже одним своим утверждением, что боли на Кресте Христос почти не испытывал:

"Бог разорвал всякую связь между телом и душой Иисуса, поэтому Он не чувствовал боли. Помните, в один момент Он воззвал к Богу: «Боже мой, Боже мой, для чего Ты Меня оставил?» Но это продолжалось недолго, потому что Христос не чувствовал боли".


Сай Баба о Теле и Крови Христовых:
"Во время последнего ужина Иисус сказал, что хлеб Его плоть, а вино Его кровь. Этим Он хотел сказать, что со всяким живым существом, имеющим плоть и кровь, следует обращаться как с самим собой, и, что не следует делить людей на друзей и врагов, на "мы" и "они". Каждое тело есть Его тело, подкрепляемое хлебом, каждая капля крови, текущая в венах всякого живого существа, есть Его кровь, оживляемая действием, которое оказывает вино. Другими словами, каждый человек Божественен и должен быть почитаем как таковой. Вначале вы работаете как посланник или слуга, позже вы служите как сын своему отцу, и наконец, вы достигаете мудрости и понимаете, что вы и Он едины. Это духовное путешествие, и Иисус ясно указал туда путь... Чтобы возвысить человека, поднять уровень его сознания, Он должен был воплотиться как человек. Он вынужден был говорить с людьми так, как они привыкли и на их языке. Он вынужден учить их тому, что они могли бы усвоить и применить. Звери и птицы не нуждаются в Божественной Инкарнации, принявшей образ птицы или зверя для того, чтобы вести их за собой, ибо у них нет склонности отклоняться от их дхармы. Человек единственный, кто забывает или игнорирует цель жизни".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Про бесов и Ангелов ни слова, про то, что нужно креститься и правильно тоже ни слова, не говоря уже о другом, а ведь он "божье воплощение" и даже сам "бог", обладающий полнотой ведения)

Виктор, загляни в глаз Акопяна, что там? Детство или что-то другое?

А если серьезно-пресерьезно, то слова Господа "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир", в этом случае поясняют очень многое. Выгодному для них бесы никогда не будут чинить препятствия, а невыгодному будут строить козни день и ночь. Материалы нашего сайта крайне невыгодны бесам, потому и отвращают от них бесы людей, а вот если бы они были бесочеловеческими, то его посещаемость давно бы превысила десятки тысяч в день. А Сай Бабу как не любить сатане, потому и было у него столь много поклонников.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Про Сай Бабу есть много видео и книг, как за, так и против. Просмотрел многие из них. Вот, например, разоблачающий текст https://pitanov.livejournal.com/277812.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Нужно помнить всегда, что золото и навоз бесам попущено материализовать. Вспоминаю одну историю о священнике, по потолку которого ходили "лошади". И все бы ничего, но потом с потолка убрали пару телег конского навоза.
О Саи Бабе, почитавшем себя ни за что:
"Вследствие злоупотребления доверием и мошенничества, Шри Сатья Саи Баба стал обладателем 8,9 миллиарда долларов США в форме благотворительного фонда, земельных участков, дворцов, ашрамов, больниц, учебных заведений, алых мерседесов, аэропора, и пр...
После смерти Шри Сатья Саи Бабы в результате инспекций в личных комнатах Шри Сатья Саи Баба было обнаружено наличных денег на общую сумму 146,4 миллиона рупий (3,2 миллиона долларов США), золотых изделий общим весом 141,1 кг, серебряных изделий общим весом 2170 кг, большое количество наручных часов, обуви, одежды и другие материальные ценности".
Мария Карпинская открывает тайну Саи Бабы через 20 лет.

Я приехала в ашрам Саи Бабы в 1995 году. И он был вот таким:
Посмотрите на его лицо. Открытое, доброе, благожелательное. Но уже в то время в его поведении и поведении людей в ашраме было что-то не то.

Чувствовалась какая-то фальшь. Я не знаю, как у вас, но у меня, если я попадаю в место, где есть воры, сразу становится нечисто и хочется спрятать кошелек. Все, что я встретила в ашраме Саи Бабы, не нравилось. Фальшивые улыбки какие-то, как будто скрытые умыслы улавливались. И у меня сразу возникло чувство, что я тут не свободный человек, личность, но жертва. Конвеер поставленный утром с очередями, чтобы попасть к нему на так называемый даршан. Номерки, сидения, тетки и дядьки церберы, и стадион, заполненный людьми замирает.

И весь даршан в созерцании так называемого лика почти карлика Саи Бабы, он проходит с охраной. И мы тоже проходили через устройство, как в самолете. Если он Бог, какого хрена нас проверяют на наличие опасных предметов? Если он Бог, какого лешего с ним рядом ходит охрана с ружьями? Конечно, у меня сразу рассеялись все надежды, что я встретилась с Богом. И знаете, как интересно, когда ты смотришь оценивающим строгим взглядом исследователя? Ты видишь совсем не то, что другие. Вообще люди, напичканные не собственными исследованиями веры во чтобы то, ни было, но молвой, ведут себя так странно, будто все они обкололись героином или наелись ЛСД.

Толпа и явления молвы приводят в голове человека не понятный механизм, и люди впадают в коллективные иллюзии. Я вообще была в шоке, когда они сидели в первых рядах, он, такой неказистый и странный, как герой сказки «Волшебник изумрудного города» просто проходил мимо людей, и они ахали и впадали в эротический экстаз, и он бросал им конфетки, а они ловили и умирали от счастья. Ну, поди в магазин и купи себе конфет, если так важно. Но тут же получить конфетку из рук Саи Бабы! Мне вспомнились все исторические и приключенческие книжки, и я диву давалась и тихи смеялась. Люди просто ищут хозяина. Они просто рабы. И это непередаваемо. Я только один раз встала рано, чтобы попасть на даршан, мне хватило этого. Дальше я изучала обстановку, как на поле боя на чужой территории.

Почти все служители этого ашрама – жулики и наживались на приезжающих любыми путями. По двадцать раз продавали одни и те же матрасы, на которых спали приезжающие в шедах, таких палатках. Потом они уезжали и матрасы оставляли. Служители тут как тут, забирали использованные матрасы и вновь продавали, как новые.

Всех приезжающих просто вынуждали покупать одежду и другие атрибуты по резко завышенной цене. Но для европейцев это была низкая цена и никто не скупился. Служащие Саи Бабы заранее выслеживали тех, кто имел в кошельках деньги, и эти люди первыми попадали на интервью к Саи Бабе и им оказывалось особое внимание, для них материализовывались кольца с «бриллиантами» которые нельзя было проверять, пепел вибхути, джапамалы и часы. Вскоре я поняла, что набор материализуемых предметов был невелик.

И вообще мое понимание не то что бога, даже божка не совпадало с видением Саи Бабы и его делами в ашраме. Люди жрали пепел, говорят, что исцелялись. Но плацебо работает также. У меня на душе, было неспокойно. Я решила разведать всю обстановку и понять, что тут творится на самом деле.

Саи Баба молодец. Ашрам построил, больницу построил, университет и колледжи построил. Все классно. Но какой ценой? Ночью я встала и пошла за ворота ашрама в сторону фермы Саи Бабы. Меня разбудил знакомый тут повсюду запах пепла вибхути с примесями неких ароматических веществ.

Вскоре я пробралась на ферму Саи Бабы и что я там увидела? Женщины жгли костры и бросали туда какие-то травы, вещества, и потом костры гасли и собирали пепел вибхути, который Саи Баба так мастерски материализовал из параллельного мира. Ну что, рукава его одежды большие и широкие и отработать технику высыпания пепла из руки смогла бы и я.

Я не стала, как все, жрать этот пепел вибхути, потому что все, кто его пили и ели, тоже мне казались неадекватными. Мне стало казаться, что в пепел подкладывали какие-то наркотические травы, и потому у больных наступало облегчение и в их поведении я отмечала неадекватность. Общение тоже было странным. У меня было чувство, что я говорю с психически больными людьми, и что ашрам мне напоминает психиатрическую клинику и экспериментами на людях. Простите, но я старалась не впадать во всеобщую странную эйфорию, на даршанах на все смотреть со стороны, не есть вибхути с какими - то неизвестными примесями и не впадать в детское безумие по поводу пения песен вместе с Саи Бабой. Я отметила. Что у него ужасный голос, и он поет плохо.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Второй этап моего расследования касался того, откуда Саи Баба «материализует» часы, кольца, и джапамалы? Почему он не способен материализовать ничего другого? Я изучила окрестности, и вскоре узнала, что поблизости существуют заводики, на которых производят именно такие детали материализации. Все сразу стало понятно.

Следующий вопрос, на который я искала ответ: почему стоит пропускной автомат, как в аэропортах и почему Саи Баба выходит с охранниками? Ответ нашла в южной Индии. Мой друг индус Исса Эмми рассказал мне о некоторых отклонениях в психике Саи Бабы. И что он любил подглядывать через специальные отверстия в туалетах и на жизнь определенных людей. Об этом узнал муж одной молодой особы, которая была преданной Саи Бабы. Он приехал с оружием и стрелял в Саи Бабу. С тех пор появилась охрана и пропускные автоматы. Ларчик открывался просто. Об этом писали в газетах, но поклонники Саи Бабы несли звонкие монеты, и все его грехи были закрыты и забыты. Но Саи Баба, индийский «бог» себя обезопасил.

Такими были мои знания о Саи Бабе, я для русских преданных я стала чужой. Лучше жевать, чем об этом говорить, ведь сожрут и обгадят. И я скрыла все факты и улыбалась невинной фальшивой улыбкой обезьяны. Ничего не знаю, никому ничего не скажу. Но для меня это был стресс и яд, который мне пришлось проглотить одной и держать внутри себя много лет. Слава Богу, я могу сегодня извергнуть этот яд из себя и пусть все узнают и разделят его малыми порциями.

Знание горько как зелье, но оно одно восстанавливает здоровье людей.

А я освобождаюсь от столь горьких ядовитых знаний, в малых дозах раздаю их вам, и вы исцеляетесь. Так где же живет Бог? И каким он должен быть на самом деле? Может пора разглядеть и понять? Многие мне говорили, что Саи Баба исполнял их желания, что у них появлялся пепел вибхути и сам Баба по ночам им являлся. Христос сказал: как веришь, так и будет. Ваша вера была сильна, и воображение материализовывала вам то, во что вы верили. И слава тем, кто был способен сам себе материализовать своего Саи Бабу. Но сколько людей пострадало?

Если бы люди обладали таким свойством, что слышали бы боль и страдания других людей, они бы не совершали ошибок. Но все разделены и обособлены. И Саи Баба разделял и властвовал. Он был один, их много. Кому - то упала конфетка и внимание Саи Бабы, а кому то нет. Но каждый замыкался на своем эгоизме и растил не милосердие и любовь, о которой говорил Саи Баба, а свою самость и эго. Я проста и открыта, но ни с кем из последователей Саи Бабы я не могла общаться. Между мной и ими были выращены стены разъединения. А все потому, что Саи Баба – бог, только бог лжи. И это мой приговор. И потому я его прогнала.

Саи Баба приходил и ко мне, но я его прогнала.

Имея миллионы последователей, Саи Баба забирал их энергию жизни, потому они и оказывались неадекватными, пустыми и бездушными. И эту энергию он использовал, чтобы создавать свои эфирные тела, которые и являлись людям. Видимо, я также затратила свои усилия и общая тенденция стягивания всей энергии в одно лицо, сработала и со мной. Мне было нелегко в ашраме Саи Бабы. И я уехала на Юг Индии, в дом моего друга Амбы. Однажды я проснулась среди ночи и увидела стоящего Саи Бабу.

Он заговорил. Он сказал, чтобы я приехала в его ашрам на интервью. Я сказала, что у меня нет на него времени, мне с ним все ясно. Тогда он позвал женщину индуску, она появилась из воздуха и держала в руках кувшин. Он сказал, что хочет мне сделать подарок. И спросил, знаю ли я, что в том кувшине? Я ответила, что скорее всего, это эликсир бессмертия. Он утвердительно кивнул головой. Женщина отпустила руки и кувшин поплыл в воздухе и вошел в меня, там, где находится духовный сердечный центр. И они исчезли. Я тогда поняла, что он не смог нести этот свой кувшин, и уже сошел с пути, и потому должен был это кому-то передать. Я знала, что он пал. Он не выдержал напора людской энергии инстинктов. Он отдал мне то, что я должна была сохранить в чистоте. Бедный Саи Баба! Его сломали, и он поддался искушениям. Но каким, я точно не знала. Скорее всего, это были все те же сексуальные утехи и деньги. Болезнь уже тогда поразила его тело и ум. И в кувшине была его душа. Любящая индийская женщина передала мне ее на хранение. Я это поняла и хранила молчание. Что будет с его телом и умом, мне было неведомо. Но дьявол правил уже Саи Бабой, бог лжи овладел им. Я ничего не могла сделать, только хранить его душу. А люди уже извращали и коверкали его тело и его ум, влияли на его инстинкты. И совсем недавно, я узнала о нем следующее: еще один портрет Дориана Грея явился мне через индийскую прессу, и я просто офигела. Я до сих пор не могу прийти в себя. Но я его не виню, и на божьем суде я буду защищать Саи Бабу. Он отдал себя и свои мечты на растерзание людям и их похотям. А вы думайте, что хотите. Сами решайте и делайте свои выводы.
Это фото других лет. И здесь вы видите совсем другого человека. Он полностью потерял себя и вместо него на нас смотрит монстр, действительно, портрет Дориана Грея. Даже страшно. В глазах нет души, уголки губ опущены и все выражение лица говорит о презрительном отношении к людям и жизни, это уже воплощенный бог лжи, как есть. И он, это чудовище, довольно, что овладело сознанием и телом бывшего учителя Саи Бабы. Никакой святости нет в лице. Просто ужасно смотреть. Мне больно глядеть и тошнит. Не знаю. Как у вас.
saibaba01.jpg
И теперь вся информация, что всплыла о Саи Бабе в прессе и интернете.

Я не буду ничего мудрить, и воспользуюсь материалами, собранными миссионерско-апологетический проект "К Истине" - http://www.k-istine.ru

Читайте, исследуйте, делайте выводы сами. Я хочу только одного: чтобы люди простили себя и всех лжебогов – это был поиск. И я хочу, чтобы люди открыли для себя настоящие качества настоящего Бога. И поклонялись не богу лжи и сексуального разврата, богу денег, но нашли Бога истины в самих себе в первую очередь, а потом и в тех людях, кто являет собой Бога на Земле. Удачи!!!

Мария Карпинская. 11 декабря 2016 года.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Из статьи "Материализация(мистика)" в Википедии:
Драгоценности и мелкие предметы

Некоторые наблюдатели утверждали, что видели фантомов, материализовывавшихся на сеансах с украшениями. «Абдулла», однорукий египтянин, на сеансы Уильяма Эглинтона являлся в бриллиантах, изумрудах и рубинах. Адмирал Мур, наблюдавший сеансы Дж. Б. Джонсона в Детройте, утверждал, что драгоценности, возникавшие на них, были мягкими наощупь[90]. Миссис Николс в журнале «Спиритуалист» от 26 октября 1877 года так описывала[47] процесс «духовного производства» камней:
« Некоторое время он <дух, материализованный Эглинтоном> совершал пассы, словно бы собирая что-то из воздуха… Через несколько минут на стол упал массивный перстень с бриллиантом… стоимость которого должна была бы составить не менее 900 гиней. Мистер У. рассматривал кольцо вместе с нами. Затем он произвёл из воздуха, как и обещал, два бриллианта, чистых и прекрасных, каждый величиной с большую горошину. Он положил перстень с бриллиантами на стол перед собой и тут же рядом появилась прекрасная рубиновая диадема с большим камнем посередине. Их тоже мы попробовали наощупь. Последним появилось распятие, примерно 4 дюйма в длину, инкрустированное двадцатью сказочными бриллиантами. »

Некоторое время спустя «дух» сгрёб драгоценности перед собой и (по утверждению миссис Николс) «растворил их в воздухе, как если бы это были градины перед пламенем».

Самоцветы и жемчуг наблюдатели нередко видели на сеансах Уильяма Стейнтона Мозеса. Причём, если сам он утверждал, что мог наблюдать процесс падения камней на стол откуда-то сверху, то присутствующие замечали их каждый раз уже лежащими на поверхности. После того, как дух «Магнус» пообещал доставить топаз, материальный аналог его «духовного самоцвета» (якобы позволявший ему «видеть сцены в сферических объёмах»), камень действительно был обнаружен в спальне медиума. Стэйнтон Мозес по этому поводу переживал: он считал, что то была не материализация, а телепортация (аппорт); другими словами, камень был изъят у владельца без согласия последнего. Как ни настаивал он на объяснениях относительно происхождения самоцвета, их не последовало[5].

Одним из немногих «неоспоримых доказательств» реальности феномена спиритической аппортации Н. Фодор считал сообщение итальянского парапсихолога Эрнесто Боццано о сеансе, проводившемся в доме Кавальере Перетти с участием медиума (имя которого не называлось), который, как утверждалось, умел «проводить аппортацию по заказу». Боццано утверждал следующее[88]:
« Я попросил «духа» принести к нам в комнату маленький образец пирита, который лежал на моём письменном столе в двух километрах от дома, где мы находились. Дух устами медиума отвечал, что силы его почти иссякли, но он постарается исполнить просьбу. Однако после того, как у медиума прекратились судороги, сопровождавшие появление аппорта, мы не услышали привычного звука падения предмета на стол или на пол. Дух проинформировал нас о том, что ему удалось дезинтегрировать часть образца, но для реинтеграции его в новом месте сил у него не осталось. «Включите свет!» — неожиданно скомандовал он. Мы подчинились и … замерли в изумлении. Стол, одежда, волосы присутствующих, мебель и пол — всё в комнате было покрыто тончайшим словом пиритовой пыли. Вернувшись домой после сеанса, я обнаружил, что кусок пирита на моем письменном столе… уменьшился примерно на одну треть! »

На сеансах Т. Линн в Британском колледже психической науки в ходе процесса материализации были сделаны фотоснимки, демонстрировавшие, в числе прочего, обрывки и сгустки некой светящейся субстанции с корнями, напоминавшими струны. При этом оказалось, что на фотографиях медиум выглядит совершенно не так, как выглядел на сеансе: в носу у него было костяное кольцо, с губ свисало на шнуре нечто, напоминавшее детскую бутылочку, черты лица казались искажёнными, а в районе солнечного сплетения находился некий округлый объект, от которого к материализованному объекту тянулось нечто вроде струны[1][10].

Аналогичные наблюдения были сделаны профессором Латвийского университета Карлом Блакером (англ. Karl Blacher), наблюдавшим медиума B.X.[91]. Последний, находясь в трансе под контролем проверяющих, производил гвозди, болты и мелкие кусочки металла, которые словно бы отходили от его груди. В какой-то момент оттуда вышла проволока длиной около ярда. В другом случае профессор Блакер, взявшись за кончик, вынул из тела медиума длинную кожаную ленту[47].

Материализованные фантомы раздавали в качестве сувениров и собственные локоны; в частности, как утверждала Флоренс Марриат, часто делала это Кэти Кинг. Однажды в кабинете Кэти срезала одновременно по локону у себя и у медиума (Флоренс Кук). Марриат, получившая этот подарок, утверждает, что «один был почти чёрен, шелковисто-мягок, другой — жёстким, золотисто-рыжего цвета». В другом случае Флоренс Марриат было позволено отрезать локоны ножницами самостоятельно. Она утверждала, что на месте срезанных волос «тут же отрастали новые», а локоны фантома, опадая на пол, немедленно исчезали[27]. Уильям Крукс, однако, утверждал, что долгие годы хранил у себя локон Кэти Кинг. Профессор Шарль Рише не только однажды сре́зал локоны у Евы К. и материализованной ею египтянки одновременно, но и исследовал их под микроскопом. «Я сохранил этот локон, он очень мягок, шелковист и ненакрашен. Под микроскопом видно, что это реальный волос, и мне сообщили, что парик из такого волоса стоил бы тысячу франков. Марта — брюнетка, и волосы у неё коротко стрижены», — писал он, имея в виду медиума (Марту Беро)[27][89][92].
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Но по Сай Бабе нужно добавить, что материализации (бесовские), у него были, но они были сильно разбавлены и обычными фокусами. Его цепочки и кольца у людей бывает дематериализовывались, а потом снова возникали, отчего возникает вопрос о материальности их. А может быть это всего лишь массовая галлюцинация? А король на самом деле голый? Тем более, что никто не исследовал влияния на эти предметы крестного знамения или молитв, приближения ко святыням и тому подобное. Но я имею в виду именно возникшие из небытия предметы, а не те, которые по причине невозможности поточной бесовской материализации были ловко извлечены из тайников.

И вообще, по всем подобным людям и организациям критерий их истинности должен заключаться только в том, разоблачают ли они демонов, прямо указывая на них пальцами, или нет? Официальная церковь, как мы сами видим, этого не делает, да никогда и не делала. Отчего и наполнилась таким безумным количеством архиереев-содомитов. Оттого и самого Сай Бабу, ничего о кознях бесов не ведающего, тоже потянуло на ту же гадость. И бес настолько овладел им, что и на фото это стало видно. Однако в интернете, естественно, выкладывают фото Бабы иных времен.
НЕВЕДЕНИЕ И СОДОМИЯ - близнецы братья, маркеры, взаимно выдающие друг друга.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Без ругани и оскорблений, здесь возможно оспаривать любое наше утверждение) Но своего собственного вообще не должно быть. А вышенаписанное - это чистое откровение Божие, мной лично неоднократно проверенное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Дионисий писал(а):
Отец Виктор писал(а):...
Не нравится Эль-Мюрид, можно открыть страничку Игоря Стрелкова в ВК и почитать, что он пишет о нашем наногерое.
Батюшка, ты где-то упоминал, что Стрелков есть держащий войны. Разве таковые могут быть здесь авторитетом?
В картинке авторитетами будут самые разумные из необладающих ведением. Игорь Всеволодович один из самых разумных, хоть и держащий войны.
Вне картинки же авторитетами будут те, кто обладает полнотой ведения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Для меня только в картиночном мире, который по сей день существует. И который развивается по своим законам. В мире же благовестия ВСЕ выглядит совсем иначе. Я бы много мог написать на этот счет, но Господь не благословляет это делать.
Но для вас напишу кусочек о том, что состав жителей Славянска весны 2014 года, в какую эпоху его не помести, все-равно бы привлек к себе человека, подобного И. Стрелкову и там произошло бы то, что произошло в полном соответствии с их держанием и волей Божией на этот счет. А вот в Харькове ничего подобного не получилось. Как и в Мариуполе, Николаеве и многих других местах Украины.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Это всё должно быть, потому, что народ это принял. Путин здесь не при чём. При Николае Втором открыли первые публичные дома.
Путин причем тут потому, что таково его держание, полностью соответствующее среднему держанию всех жителей нашей страны под названием РФ.
Открытие публичных домов в царское время - это отвратительное и ужасное действо, приведшее вместе со многими другими ошибками к революции в России. Можно почитать Сергея Нилуса, где он описывает жизнь помещика, установившего право первой ночи для всех невест, в результате чего крестьяне восстали, но были подавлены при помощи пушек. После чего восставших поминать за упокой отказались. Это отвратительно, ужасно и подлежит Суду. Как и многое другое бесовское, свободно жившее в царское время. Я посмотрел как-то журнал Огонек за 1909 года. Это что бесовское современное чтиво, но в черно-белом варианте. Понятно, что и постоянное убийство Царем Искупителем России Николаем кошек и ворон я не держу от слова вообще. Ну ты меня понял)

Господь не предъявляет претензии никому за его собственный предвыбор, но будет судить каждого за причиненную досаду и боль другим, во всем ему подобным существам, на место которых он не захотел стать. И будет этот Суд нелицеприятным. Станьте на место других людей, животных, птиц и всех обладающих живой душой и только после этого принимайте решение как поступить в отношении их всех.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Любые поиски и испытания истины и правды Господом приветствуются, тем более с добрым расположением духа. Ищите и обрящете.
Я был в свое время очень любопытен, и Господь, видя это, даровал ответы на очень многие вопросы. Одним из главных был: почему один человек становится христианином, а другой тем самым антихристом? Кто это распределяет и каким образом? Почему одни проживают свой век так и не узнав ничего о Христе, а другие рождаются в семье верующих? И тому подобное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Бывает погляжу на новое видео Ходоса, да так его и не включаю( Почему-то совершенно неинтересно, а ведь человек старается!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Каждый человек являет из себя Царя и Первосвященника собственной вселенной и потому сколько людей, столько и вариантов ее. И без понятия предвыбора и предузнания ничего не объяснить. Например то, почему нельзя переубедить человека, применяя все возможные доказательства и красноречие, и нельзя никого сделать мусульмнином или христианином, если это не будет дано свыше. Ведь Царство Божие здесь и сейчас видят только те, кто родился свыше, остальные видят только окружающую их картинку тварного мира, которую воспринимают в соответствиии со своим держанием. А оно в свою очередь определяет место нашего рождения, которое не может быть случайным. Ну и так далее и тому подобное.
Главное что никто не оставлен и не забыт Богом и Он одинаково печется о всех, даруя проявиться в этом месте временного неведения всему, укрытому от нас самих во глубине нашего внутреннего человека. И совсем нестрашно кем по убеждениям является он: атеистом, мусульманином, буддистом или язычником, ибо это одно из условий проявления его предвыбора и самое главное - скрытого в нем держания преисподней. Которое не обязательно должно сопровождаться крайней злобой, ненавистью, убийством, прелюбодеянием и прочим им подобным крайним проявлением злобы сатанинской. Это может быть и обычным среднечеловеческим поведением в сосложении с бесом. Сегодня, например, предметом моей исповеди стали приснившиеся мне бесом школьные мероприятия, чайные сервизы, холодильники, еда в столовых, частная собственность сама по себе и тому подобное, коими я интересовался и воплощал в сосложении с бесом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

То, что сейчас происходит вокруг нас, является своеобразным отражением событий бывших 100 лет назад. И потому сейчас наступило время «гражданской войны», но не людей против людей, а Святых против бесов. Эта война в основном должна завершится в ближайшие 2-3 года победой Небесных сил.
Но как это все отражается на видимом физическом мире? Пока еще не очень заметно, но вот на уровне духовном перемены очень большие. Хотя бы в том, что Ангелы-Хранители заменены Святыми Угодниками Божьими, которые не только стали Покровителями людей, но, в отличие от Ангелов, подступили ко всем без исключения жителям Земного Шара, подготавливая их к тому самому часу «Х».
Поэтому сейчас до коренного перелома в сражении за души человеческие стоит ожидать того же, что было в годы Гражданской войны: переменный успех то Святых, то бесов. После чего вся инициатива перейдет в руки Небесных и они победят. И начнут успешное (социалистическое строительство)) проведение Проповеди Последнего Всемирного Покаяния.

В переводе на общечеловеческий это означает, что помыслы человеческие будут захватывать то одни, то другие (то белые, то красные), в примерно тех же соотношениях, которые наблюдались во время гражданской войны. Что уже заметно по оживленному обсуждению на нашем форуме).
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Не ждать, а действовать, исповедуя все находящие помыслы, чувства и желания, изменяя свое неверное держание. А если ждать, то Победы)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Но напомню, что батюшка Серафим прочитал и рассудил несколько тысяч книг, в том числе и "Алкоран Магометов" (Ал-Коран). И интерес его ко всему этому был вполне ангельский: сколько и чего попущено человечеству?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Мне кажется он пытается найти наиболее адекватные отражения происходящего вокруг нас среди мирских учений и изысканий, исходя из того, что существуют труды ученых правильно описывающих те или иные процессы, но не языком православия.
Но истина, конечно же, всегда в православной точке зрения на мир, пусть еще во многих местах завуалированной и неполной. И потому-то Ангелам неинтересно все, что после Евангелия и соответственно не без участия бесов.

Думаю, что многим из нас интересно то, что приближается к ангело-человеческому восприятию окружающего мира, и насколько и в чем преуспели отдельные люди, начинающие догадываться о том, как на самом деле устроен мир и откуда что берется.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Что могу ответить на это? Аминь! 100% попадание)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Ответит на это видео Игорь Гиркин:

Игорь Стрелков
сегодня в 11:33
"Мне тут кинули ссылку на мусье Кургиняна... Маститый политолог и великий артист (а также, по совместительству, "главный идеолог борьбы за права трудового народа") высказал интересную мысль о том, что "пенсионная реформа - это заговор против президента". Ну, чтобы возбудить народное недовольство, то есть. А президент-то и не знает...

Оставим нашего президента в покое - "мундиаль" на дворе, некогда ему заниматься такими мелочами, как пенсионная реформа. Перед матчем с испанцами надо игроков научить стойкости и профессионализму - чтобы по мячу ногой попадали.

Но поразмышлять над эпохальным выводом мусье Кургиняна ("господином" его назвать - еще раскричится до слюноотделения во все стороны, а "товарищем" - язык не поворачивается - поэтому будет "мусье") - вполне допустимо.

Итак, если исходить из логики, что "пенсионная реформа" - это вражеский заговор, то поддерживать ее - значит, поддерживать заговор. Так ведь? По-моему так, а не иначе.

С другой стороны, пенсионная реформа разработана и проталкивается правительством РФ, при активной поддержке главы совета федерации и "главной комсомолки страны" В.Матвиенко (третий человек в государстве ,согласно конституции) и Дм.Медведева (второй человек в государственной иерархии, согласно оному основному закону). Обоих утвердил своими указами... президент. Более того, Медведева (бывшего президента) он переназначил совсем недавно ,высоко оценив его предыдущую работу.
Надо еще сказать и о том, что устами мистера Турчака (секретаря "Единой России") - "несогласия с пенсионной реформой недопустимы" -

Вспомним при этом ,что "Единая Россия" регулярно и непрерывно позиционирует себя, как "партия Путина".
То есть, не поддерживая пенсионную реформу, граждане, по-сути, выступают против Правительства, против Правящей Партии и, таким образом - опять же выступают против Путина. Вроде так, а не иначе.

Абсурд? Шизофрения?

А вот и нет. Я тут подумал и понял: всё логично. Правда, это "особая" логика. Не для средних умов...
В общем - не надо ничего "поддерживать". И "не поддерживать" тоже не надо. Надо смириться и молиться. Молиться Путину, Медведеву и Матвиенко - "святой троице наших дней". Ибо им - виднее. Даже если Власть и совершает какие-то непонятные действия - надо просто понадеяться на Наногений Величайшего Галактического Стратега и подождать ,когда он "всё разрулит". Не ропща, не возмущаясь - а лишь умиленно улыбаясь и аплодируя всему, что произрекут Люди Приближенные К Сакральной Власти.
И тогда "заговор", о котором заявил мусье Кургинян, - увянет (без поддержки) сам-собой.
А что до пенсионного возраста? - Ну, вы до него , сначала, доживите... А уж потом (если доживете) - сможете уже взвешенно и ответственно (как действующие пенсионеры) оценить ситуацию объективно. Пока-же тех, кто уже на пенсии - реформа не касается и им следует помалкивать. А тех ,кто еще не на пенсии - она еще не коснулась - и, потому, развязывать язык и умствовать им не следует тем более. А обо всех, кто не согласен с данной идеальной формулой спокойствия и душевного равновесия - немедленно сообщайте "куда следует" (устно и письменно). Они и есть те самые "заговорщики".

Видео - бесовская дешевка. Для меня очевидно.

А вот мнение бородатого умного 35-летнего мужика
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: КОБ. Построить наилучшее будущее

Сообщение Отец Виктор »

Во времена власти коллективного антихриста о каком Божьем вождении главного представителя их может идти речь?! Послушай внимательно и до конца предложенное мной видео.

А вслед за этим можно послушать вот этого батюшку говорящего о высшей степени лжи: О ЛИЦЕМЕРИИ ПРЕЗИДЕНТА.

Вот кусочек комментариев под этим видео:
S. Kim
Путин - лжец, это давно ясно. Врет как дышит. Спасибо, батюшка, за честность, это в путинской россии большая редкость.

Сергей Хохмамбыч
Спасибо,за просветление!

Сергей Репин
Спасибо за поддержку, думал все священники с мамоной уже сдружились, ан нет есть еще порядочные батюшки. Храни Вас Бог!

Александра Н
Спаси Вас Господи, батюшка, подписываюсь под каждым вашим словом !!! Оказывается есть еще истинные батюшки , а не лицемеры-экуминисты !!!

Nering PL
Спасибо! Очень трезво.

Елена Петрова
Очень умный вдумчивый человек, жаль что таких людей очень мало в нашей стране
Ответить
cron