Отец

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Отец

Сообщение Отец Виктор »

По сферообразным объектам на фото (шарам и шарикам) я сам лично проводил в свое время исследования и убедился, что это не проявления чего-либо потустороннего, а обыкновенные расфокусированные снежинки, пылинки, насекомые. И каждый из вас может убедиться в этом, встряхнув перед фотоаппаратом пыльным ковриком и затем сфотографировав какой-либо объект находящийся от вас на расстоянии 3-5 метров. Причем сферы от пылинок будут иметь очень интересный рисунок. Ну и сердце у человека находится не там, где видна сфера.
И надеюсь, Игорь, что вы не будете убеждать нас в том, что вы Иисус Христос Сын Божий? Да и сообщения эти нужно перенести в какую-нибудь из давно открытых тем, поскольку их и так много.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отец

Сообщение Отец Виктор »

Но со стороны это выглядит действительно не очень. У нас, православных, вообще не принято писать о Боге Отце минуя Его воплотившегося на Земле Сына.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отец

Сообщение Отец Виктор »

Вот советоваться с нами можно. Но для этого нужна вера в то, что мы советчики от Бога, а не от бесов.
По поводу как правого, так и левого храма поясню, что они должны быть реальными зданиями с потолком, стенами и алтарем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отец

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что он сделает это довольно убедительно и доказательно. Только когда и как пока неизвестно. Однако строить левый и правый храмы уже поздно. Особенно человеку из немногодетной семьи)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отец

Сообщение Отец Виктор »

Число зверя мы давно сочли и об этом есть материал на сайте. Если у вас есть иное объяснение, опишите его здесь, а мы сравним их.
Но каково ваше образование, почему вы пишете так безграмотно? Если что, то у меня в школе была тройка по русскому,а у вас?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отец

Сообщение Отец Виктор »

Как хорошо известно из истории православия, место, куда указывает луч, это место нахождения в человеке демонов. Сам хорошо помню, как на одной из первых православных отчиток, на которых побывал, бес, грубым мужским голосом вещал устами женщины: "Печень у нее болит, печень у нее болит... Дура, я тут сижу!!!" Так что трактовка этого фот однозначна - Бог указывает на место дислокации того, кого слушает Игорь)
И научиться отличать один помысел от другого очень несложно, достаточно взять на вооружение все, написанное на нашем сайте в разделе "Исповедь и покаяние". Поскольку человек, называющий себя посланником Божиим не только должен знать все, там написанное, но самое главное, все это опытным путем пройти. Тем более, зная, что Всадник на белом коне приходит к власти не ранее 59 лет.
Ответить
cron