Коронавирус

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем вот что публикуют;
"Доказано: у вакцинированных происходит тромбоз сосудов. (ВИДЕО) https://3rm.info/main/85955-vazhnaja-in ... video.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Но этот анализ на Д-димер довольно интересная штучка, доступная повсеместно и потому вполне проверяемая: врет ли этот врач или говорит правду?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Богословский комментарий насчет применения абортивного материала в прививке от Ковид.
https://apologet.spb.ru/ru/%D0%A1%E2%80 ... pe-otvet-n
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Для меня важно: КАКОВ БЫЛ ПОМЫСЕЛ У ЧЕЛОВЕКА при принятии того или иного решения. Я - против прививки и моя дочь тоже, но вот сын и сноха вчера сделали вторую дозу и я сам убедился, что место прививки не магнитится. После первой прививки они это сами проверяли и убедились, что ни место прививки не примагничивается, ни телефон не срабатывает, как показано в многочисленных видео в интернете. И потому они считают их фейками, и как из при этом переубедить?! Хотя тут же, вольно или невольно, возникает вопрос о том, ответит ли кто-нибудь за подобные фейки?! Вопрос риторический. В то время, как у меня самого, в результате проверки обнаружились места на ключицах, где прилипают не только магнитики, но и чайные ложки.
Помню также, что в глазных клиниках Федорова людям вводили биоматериалы, взятые от мертвых (кодаверные клетки). Кстати, попутно, очень интересный материал о клинике Федорова https://www.liveinternet.ru/users/rosav ... 442986464/, показывающий, чем руководствуются зачастую руководители клиник при назначении лечения.
Но и с трансплантацией, которую проводят повсеместно, тоже немало этических вопросов https://fn-volga.ru/news/view/id/109666
Как и с испытаниями лекарств, косметики, табачных изделий и бытовых средств, проводимых на несчастных животных. Ведь никто, почему-то не желает, чтобы подобные эксперименты проводили на их домашних питомцах.

Это я пишу все к тому, как опасно мы все живем!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Узнать происхождения помысла для многих не представляет сложности. Достаточно с молитвой о вразумлении ко Господу положить три земных поклона и первый помысел после третьего поклона будет ответом от Бога.
Но как посланник Божий я просто обязан написать, что эта пандемия попущена Богом исключительно для того, чтобы нарушить обычное безбожно-сатанинское течение жизни на Земле и даровать людям возможность, хотя бы под давлением обстоятельств, впервые в жизни обратиться к Богу с молитвой о себе и близких. Но не для того, чтобы люди, на основе всеваемых им бесовских помыслов, создали вакцину, препятствующую этому обращению. Что и происходит повсеместно. А нам, конечно же, хотелось, чтобы хотя бы близкие остались живы и здоровы, пусть даже и оставшись в своем прежнем заблуждении относительно себя и созидающего их Бога. Однако мне были бы интересны истории об обращении людей под воздействием нависшей над всеми опасности заболеть или умереть от Ковида.
Ангелам же эта вакцина, как и все мирское была совсем не нужна. Им нужны слезы, отказ от прежней греховной жизни, массовое обращение, прибегание ко святыням, крестные ходы и прочее им подобное. А бесам нужно как раз все то, что происходит в сегодняшней картинке тварного бытия. Страхи, ненависть, ропот, хула, обвинение всех и вся, неверие и ни в коем случае не усиление молитв и взгляды на Небо.
Пока же я вижу, что все окружающие живут точно той же грешной жизнью, что и раньше. И не желают остерегаться и носить маски.
Но сейчас вопрос к переболевшим верующим: "Заставила ли эта болезнь обратиться к усиленной молитве к Богу и как в подобном положении вели себя заболевшие близкие?" Мои заболевшие верующие родственники молитву усиливали.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

На прошлой неделе я побывал по любви к родным на Азовском море. Дом нам достался уютный, но без икон. И поскольку никто вокруг не молился, то и мне самому приходилось прилагать усилия, чтобы это совершать. В то время как приставленный ко мне демон пытался всячески отвлечь от этого и всеять мысль, что на отдыхе о Боге можно забыть и если молиться, то очень кратко и пореже. Других же бесы одолели играючись.
В станице же и на пляжах все было точно таким, как и в прошлые годы, а люди в масках там были чрезвычайной редкостью. Про дистанцию я уже молчу, потому что о ней никто не вспоминал. И было полное ощущение, что никакого Ковида, вообще, не существует.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

По маскам у меня был совсем другой опыт, поскольку работал на цементом заводе, где без них никак! И ничего, никаких проблем с дыханием у нас не было. А многие при этом еще и курили. При этом мы работали в самом пыльном месте - ремонтировали пылеуловители.
А мой друг резчик из Дивеево просто вынужден все время работать в респираторе, поскольку в свое время, работая без него заработал астму. После чего работал всегда только в респираторе. И ничего страшного я в этом не видел. Плюс мои друзья из операционных тоже всегда были в масках. Ну и естественно как мастер-строитель я всегда надевал именно сегодняшнюю маску, когда шлифовал или работал с пыльными материалами.
Но по ковиду должен уточнить, что надеваю маску только по просьбам работников магазинов, а в остальных случаях дерзаю ее не носить. Но мне гораздо легче, чем другим, потому что уже не могу не верить в то, что все от Бога и случайности нет ни в чем.

И еще есть один очень серьезный аспект. Побывав на мытарствах и убедившись в том, что бесы применяют против людей весь доступный им материал прижизненных фиксаций, четко представляю себе все варианты возможных досад, которые они могут применить против людей носивших в жизни маски, противогазы и респираторы. Для примера приведу то, что они, до тех пор, пока я это не поисповедовал, несколько раз надевали мне на рот и нос шарф, в попытке воспрепятствовать молитве, используя бывшие надевания его зимой в детстве и во взрослом состоянии. И снять его было порой довольно проблематично, поскольку он не снимался( Тоже самое они могут делать и с масками, а если к этому добавить еще фиксации одышки или удушья, то нахождение их на мытарствах будет очень тяжелым. То есть без исповеди всего того, с чем сталкиваешься в жизни никак!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Пока я это все пишу, через стенку от меня на кухне ходят привитые сын и сноха) А я вспоминаю слова монахини- доктора наук, проработавшей в институте Гамалеи целых 30 лет, которая засвидетельствовала, что ЛЮБАЯ ПРИВИВКА, помогающая выработать антитела против одной конкретной болезни, одновременно делает их восприимчивыми ко множеству других заразных болезней. Убивая в людях саму резистентность(невосприимчивость) к инфекционным заболеваниям, которая, слава Богу, в нашем народе пока еще имеет место быть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Но больным, когда они выходят в среду здоровых я бы порекомендовал маски носить, по указанной выше Викторией причине. Кстати мой брат когда заболел находился в коммунальной квартире, но так осторожно себя вел, что соседей так и не заразил. Потому что выходил в туалет и на кухню аж в двух масках.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Но, на самом деле, все будет не так, как мы думаем, а ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Сам же я жду завтрашнего летнего праздника преподобного Серафима, в надежде, что перемены, наконец-то, начнутся. Тем более, что завтра завершится двадцатипятилетняя история моего посланничества в Дивеево. И сейчас пойду готовить свой дом и храм к предстоящему торжеству.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Апокалиптические настроения - это из Правосудного варианта, а в Милостивом их быть не должно. И, поскольку у Андрея в статусе написано, что он сайт наш не читал, я советую ему, все-таки, прочитать некоторые его материалы, в особенности касающиеся пояснений причин замены одного варианта на другой и доказательств невозможности прихода антихриста. Поскольку все эти материалы написаны не мной, а продиктовавшим их преподобным Серафимом Саровским. У меня самого на их написание ни ведения ни талантов бы не хватило.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем, этим коронавирусом переболели почти все наши форумчане.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Но семьи моих близких родственников переболели по классической схеме, заражаясь один от другого. Точно также переболели и некоторые из наших форумчан, когда болели целыми семьями.
Но этот феномен, когда кто-то из семьи не заболевал, чтобы ухаживать за другими, был известен давно, в любом случае, в мое семье было именно так. Трое заболевали, а один - муж или жена - оставался здоровым. И за этим была явно видна Рука Божия.Тем более, она должна быть различима в условиях сегодняшней пандемии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Рассказывает отец N., священник Элладской Церкви под началом Архиепископа Иеронима:

«Расскажу вам вкратце о моём опыте вакцинации первой дозой Pfizer. Когда я собирался сделать прививку, Бог не допускал меня до неё и посылал мне разные знамения (из-за небольшого объёма публикации я не стану писать о них подробно).

Тем не менее, я пришёл в центр вакцинации и занял очередь на прививку. Когда передо мной оставалось совсем мало людей, я почувствовал, что с трудом продвигаюсь вперёд, потому что меня удерживает какая-то невидимая сила. Чем ближе я подходил к манипуляционной, тем более явно я ощущал исходящее оттуда зловоние. Это меня весьма смутило.

После того, как я сделал прививку, мир вокруг меня изменился. На выходе я почему-то не смог надеть на голову свою священническую камилавку — мне стало как-то неловко и стыдно, и потому я понёс её в руках. [...]

На следующий день я отправился за покупками в супермаркет. Поскольку это происходило ещё до отдания Пасхи, я обычно приветствовал продавцов словами «Христос Воскресе!» и отвечал «Воистину Воскресе!» тем, кто приветствовал меня.

Неожиданно я обнаружил, что теперь пасхальное приветствие вызывает у меня сильнейшее чувство стыда. Это странное открытие опечалило меня до глубины души!

Ещё через день я пошёл на приход к одному знакомому священнику — не служить, а просто помолиться, но, войдя в алтарь, я не испытал благоговейного трепета, у меня словно что-то умерло в душе. Радость, которую я испытывал прежде во время Божественной Литургии, куда-то исчезла…

У меня было такое ощущение, что я вошёл не в Святой Алтарь, а в обычное помещение. Всё это меня очень смутило, но тогда я ещё не думал, что во всём была виновата вакцинация. При встрече со знакомыми людьми мне казалось, что они отвращаются от меня.

На следующий день я осознал, что испытываю нестерпимые угрызения совести: моё сердце словно пронзила игла, и меня мучала боль, подобной которой я никогда не испытывал в жизни.

Я рассказал о своих ощущениях одному знакомому архимандриту. Он утешил меня и сказал, что ничего страшного не случилось и мне не о чем беспокоиться, но, уходя от него, я почувствовал, что ужасное болезнование совести, которое я испытывал в последнее время, не только не уменьшилось, но, напротив, стало сильнее.

С того самого дня меня охватила тревога, и такое состояние продолжалось примерно 13 дней. Я не мог уснуть и не находил себе покоя.

Теперь, позвольте мне рассказать самое страшное:

Меня начал преследовать сатана. Его звериный оскал все время стоял у меня перед глазами, на расстоянии примерно 20 сантиметров от меня, и ночью, и днём. Вечером, когда я ложился в постель, то чувствовал его леденящие объятия и буквально цепенел от ужаса. Чтобы защититься от демонических страхований, я вставал и начинал читать Акафист Пресвятой Богородице; при этом мне казалось, что у меня в жилах раскаляется кровь. Я ощущал внутри себя нечто чужое, имеющее какую-то власть надо мной, и испытывал ужас. Кто-то словно мне говорил: «Теперь ты принадлежишь мне…».

Первые несколько дней после прививки я находился в доме моих родителей, поближе к больнице, на тот случай, если возникнут какие-то побочные действия. А затем я вернулся в монастырь, где я живу. За первой же Божественной Литургией я понял, что служу механически и безжизненно, провозглашаю возгласы с несвойственной мне обычно поспешностью, испытываю сильное беспокойство и совершенно не чувствую радости. Мне казалось, что я не только не являюсь священником, но и вообще — крещёным христианином! [...]

Именно в таком состоянии я находился, когда в монастырь пришла знакомая мне семья верующих. В разговоре зашла речь о прививках, и я сказал, что сделал первую дозу. Мать этого семейства воскликнула: «Отче, ну и угораздило же тебя! Пожалуйста, откажись хотя бы от второй. Многие люди, которые сделали первую дозу вакцины, не делают вторую».

Как только она сказала мне эти слова, я почувствовал, что мою душу оросила некая свежесть и что меня утешает благодать Божия.

И тогда я пообещал Богу, что не буду делать вторую дозу вакцины.

С того времени моё состояние начало понемногу улучшаться, и я стал чувствовать некую радость в душе, что было для меня большим утешением. [...]

Единственное, что могу сказать: Всесвятой Бог сжалился надо мной.

Несмотря на то, что я чувствую себя намного лучше, я до сих пор так и не возвратился в то состояние, которое было у меня до вакцинации.

По моему смиренному мнению, эта вакцина Pfizer, первой частью которой я привился, является своего рода «предтечей», подготавливающим людей к принятию начертания антихриста.

Люди должны быть извещены о том, как ужасна эта вакцина и какие страшные последствия она несёт для душевного, телесного и духовного мира человека…
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Но эта тема про коронавирус.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Давайте перейдем в соответствующую тему и я отвечу на ваши вопросы. Здесь, все же тема о коронавирусе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Андрей Котлов писал(а):
Отец Виктор писал(а):Давайте перейдем в соответствующую тему и я отвечу на ваши вопросы. Здесь, все же тема о коронавирусе.
В какой теме разместить вопросы? Их так много, что я потерялся
Без соответствующих тем любой форум не сможет должным образом функционировать. Поэтому попробуйте задать свои вопросы в соответствующей их содержанию теме. Думаю, это не очень трудно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Важный документ
4hiAgvxpeeg.jpg
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Вот этот материал свидетельствует о том, что за составом содержимого прививок в Японии, по крайней мере, следят:
Министерство здравоохранения Японии сообщило об обнаружении посторонних веществ в 390 дозах вакцины Moderna из партии в 560 000 ампул, недавно доставленных в страну.

Компания Moderna временно запретила использование всех трех партий, выпущенных на одном предприятии и проданных в Японию, общим количеством 1,63 млн доз. Местный дистрибьютор вакцины Takeda Pharmaceutical назвал это "избытком осторожности".

По мнению японской стороны, загрязнение произошло на фармацевтическом заводе в Испании, где изготавливалась вакцина.

О каких посторонних веществах идет речь, не сообщается. Известно лишь, что это некие молекулярные частицы.

Загрязненные дозы были найдены в семи прививочных центрах.

Минздрав Японии опубликовал номера партий, чтобы люди, успевшие получить вакцину, были информированы о потенциальной угрозе их здоровью.

Компания Moderna заявила, что "на данный момент проблем с безопасностью и эффективностью [вакцины] не выявлено", и обещала продолжить расследование совестно с фирмой Takeda Pharmaceutical и японским государственным регулятором.

Япония борется с новой волной Covid-19. 25 августа действие режима чрезвычайной ситуации было распространено еще на восемь префектур. Ограничительные меры теперь действуют на территории, где проживает около 80% населения.

Ранее в Японии применялись вакцины Pfizer и AstraZeneca. Moderna стала использоваться наряду с ними лишь в мае этого года.

Две прививки уже получили 40 с небольшим процентов японцев, одну - порядка 50 процентов.
Но тогда такой вопрос к сторонникам теории заговоров: "Почему эти посторонние вещества японцы обнаружили, а жидкие чипы нет? Продались Бил Гейтсу?"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Вообще некоторые антипрививочники сошли с ума, поскольку уверяют, что жидкие чипы после введения в человека становятся твердыми!
А что представляет из себя современный чип, если в одной микросхеме могут находится до 1 миллиарда элементов?

Для наглядности это можно представить как очень объемный художественный текст, выгравированном на льду. После чего он тает и превращается в воду, а затем, по уверению этих несчастных, вода снова замерзает и на льду снова возникает все тот же ТЕКСТ!!!
Или небоскребы ВТЦ ставшие пылью, но которые после "укола" снова восстают из небытия со всем их бывшим убранством!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Народу вокруг меня привилось уйма, в том числе и близкие родственники, которые вполне НОРМАЛЬНЫ! А значит, спрос есть и не надо доказывать обратное. При этом ни у кого место прививки не магнититься и нет побочных эффектов. Что, кстати, хорошо показали данные о побочке от Спутника V в Аргентине. Там конкретные цифры привитых и число имевших побочный эффект, который ничтожно мал и практически неопасен.

И это я пишу к тому, что доказательств у сторонников теории заговоров довольно мало. Тем более, что исследования, показавшие наличие токсичных добавок, были приняты антипривочниками на ура, однако о том, что там никаких чипов не обнаружено, они скромно промолчали! И потому все те, кто писал о том, что там находятся чипы - самые натуральные ...!

При этом я еще раз напишу о том, что являюсь противником прививок, которые уничтожают невосприимчивость (резистентность) людей к другим заразным болезням. А здесь еще привитым предлагают личный Куар-код, который для меня является образом печати антихриста.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

За ахинею и тыкание, "государь-император", можно и в бан попасть)
По прививкам мне вообще положено молчать, чтобы не мешать проведению экзамена, о чем я не раз здесь писал или вы об этом не читали?
Поэтому, если я что-то в этой теме пишу, то пишу слова, описывающие ситуацию вокруг ковида и прививок от него, пытаясь отделить ложь от правды.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Ах если бы, Светлана, борьбой против прививок занимались бы только компетентные и честные люди! А то такие нехорошие и не прошедшие путь покаяния люди, что просто оторопь берет. Понаписали неизвестно чего и понаделали фейковых клипов, в надежде, что остальные все легко проглотят и поверят им.

Вы вот тоже тут пишете ужасные страшилки, что скоро они могут все загнуться. А это значит, что может загнуться и мой сын и сноха, сделавшие прививки. Да если бы это было так, я бы мертвой хваткой встал бы на их пути и не допустил бы до прививки. Но дело в том, что просвещение говорит, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО С НИМИ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ и потому я полностью спокоен за них и всех остальных моих соседей,большинство из которых хронические больные, но прививка их состояние не усугубила.

Да и все выглядит так. Вот приезжают сын и сноха после второй прививки и показывают мне: "Смотри, магнитики к местам прививок не прилипают, телефоны на эти прививки не реагируют, и как нам после этого верить тому, что показывают в интернете?! Для нас-то эти видео явно фейковые! И с нашими друзьями все в порядке и побочек никаких, кроме кратковременной боли в месте прививки кой у кого." А я зная, что и на самом деле ничего с ними в отношении дальнейшего здоровья не произойдет, улыбаюсь и молчу, поскольку отговаривать их от привики по причине антихристовой подоплеки их не имею право, ПОСКОЛЬКУ ИДЕТ ЭКЗАМЕН! И которому эти фейки и страшилки только помеха!!!
Так как не дают возможность поступить на основании своего сегодняшнего держания и воцерковленности. И если, кто не воцерковлен, то ему ЭТА ПРИВИВКА ОЙ КАК НУЖНА, чтобы быть обличенным своей совестью во времена покаяния и послужить ему.
Поняли ли вы это или нет? Напишу крупным шрифтом:
Всем живущим во времена коллективного антихриста и ничего не ведающим о происхождении помыслов, было бы полезно получить личный КУАР-КОД, чтобы потом не пытаться записаться в православные подвижники!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

где было государь император?

Виктор, в бан попасть.... не позорься.
Не было нигде, но так ведут себя на чужих площадках только те, кто считает себя царями) Или я один вижу здесь, по крайней мере, безкультурье? А что скажет Саша Е., не раз уже побывавший в банах?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Светлана, да как раз дело в том, что прививки, и в самом деле, довольно безопасные и ничем вышеописанным не грозят и являются вынужденной реакцией на попущенную Богом болезнь. Этих ГМО везде теперь полно. А почему прививки не приведут к изменению ДНК человека об этом тоже немало написано и довольно убедительно.
Но я не призываю к ним никого, ибо опасность их как раз этими псевдопроповедниками покаяния никоим образом не описана. А она опасна в отношении души, но не тела. И в случае попущения дальнейшей власти коллективного антихриста, бесы сильно бы захомутали тех, кто сделал прививку и начал пользоваться Q-кодом. То есть это образ печати антихриста, открывающий бесам доступ к душе человеческой. А причина попущения: неверие, нелюбовь, неисполнение заповедей, надежда на человека, а не Бога.
Ответить
cron