Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Как говорящая голова, рассказавшая о Милостивом варианте завершения мировой истории, я должен в итоге заявить о следующем.
Начертание или печать антихриста должна были появится не только в Правосудном варианте завершения мировой истории, но и в Милостивом. Однако в гораздо более безопасном виде при заметно облегченных условиях.
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.

Ну а те, кто не примет кв. код, рискнув потерей работы, свободы и возможности покупать, будет обрадован в высшей степени и награды ему от Бога не отнимет никто и никогда!

Но, конечно же, это отвержение должно происходить строго по религиозным причинам, а не по каким-либо еще и без обвинений кого-либо по предложению и в сосложении с бесами. И без принятия различных версий заговоров, родившихся в преисподней и не имеющих отношения к тому, что происходит вокруг.

И потому радуйтесь и молитесь о том, чтобы наши правители как можно быстрее закрутили бы все гайки, так чтобы без печати бесовской нельзя было ни свободно передвигаться, ни покупать и продавать! Потому что иной возможности для обретения этого обрадования у нас не будет уже никогда!!! Потому что, согласно пророчествам, все закончится уже в следующем году и, может быть, даже через три месяца!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Я и не думал ничего удалять!!! И как это получилось в недоумении. Я же сейчас, прочитав его, писал на него ответ и удаления его не заметил.
Вот нашел его при перелистывании у себя последовательности сообщений назад:
Андрей Шестак » 2 минуты назад

Отец Виктор писал(а):
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.
Хорошее средство для накачки "православной" гордыни.
Ну а тем, кто не стремится в первые ряды, и привился ради спасения своих близких, последнее место в иерархии и люблые "разжалования" и перевод в ряды второсортных, не страшны.
В обрадовании от Бога, по определению, не может быть места гордыни.

При этом будет всегда участвовать Правосудие Божие, всегда смотрящее на то; "каков у человека был помысел?"

Прививкой же спасти близких довольно затруднительно, поскольку уже известно, что коронавирус в носоглотке человека, как у привитых, так и у непривитых, находится одно и тоже количество времени, а именно до 13 дней.

Здесь нет ничего, что не имеет отношения к религии, ибо все сотворено и создано для проявления нашего держания во всех возможных его проявлениях, без воплощения в жизнь которых приход времени последнего покаяния не возможен. Пока не будут проявлены все без исключения варианты прегрешений и отступлений, с тем, чтобы в будущем они стали известны всем без исключения, так как в пакибытии все будут знать путь каждого.

И еще у меня родной брат и часть его семьи (дочь категорически против) сделали прививку и приняли куар-коды. Тоже сделал и сын со снохой и многие другие наши родственники, и мне не положено было воспрепятствовать их решению, как и решению членов ЦПЦ. Так как оно, в любом случае, сослужит хорошую службу их последующему обращению и одновременно службу прекращению власти коллективного антихриста. И нам всем принявшим и не принявшим дарует возможность требовать сатисфакции на этот счет. Потому что:
Но это же самое станет причиной прекращения Богом власти коллективного антихриста. Потому что:
1 Принятие людьми квадратных печатей не было добровольным и сознательным, а напротив навязанных путем лукавства, угроз и лишений;

2 Не было исполнено условие равноценного информирования людей со стороны сторонников и противников их введения;

3 Происходило при бесконечных нарушениях бесами Правил их включенности в тварный земной мир и при полном игнорировании держания подавляющего количества населения, не допускающего введения QR-кодов.
И очень хорошо, что я сообщил об этом всем не в широком доступе, а здесь на малопосещаемом форуме, ибо ЭКЗАМЕН ЕЩЕ ИДЕТ и не нужно мешать его проведению. И потому апостолы наши должны ловить еще рыбу, штукатурить стены и управлять рулем автомобиля.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Но ты, понимаешь, что для меня это второстепенно, поскольку главное, принять и ли не принять начертание. Поскольку переболевшим тоже дают куар-код. Мне тоже могут выдать его, если сдам анализ на антитела. Но, спаси Господи, даже от мысли принятия квадратного начертания!!! Для меня это вообще за пределами моего восприятия. И я не принимаю его именно по РЕЛИГИОЗНЫМ ПРИЧИНАМ. И мне известны случаи, когда этот код вырезают из справки лезвием или ножницами.

И вам, прочитавшим мое сообщение, гораздо легче, чем всем остальным, думающим, что это только подготовка к принятию печати.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Начертание или печать антихриста должна были появится не только в Правосудном варианте завершения мировой истории, но и в Милостивом. Однако в гораздо более безопасном виде при заметно облегченных условиях.
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.

Ну а те, кто не примет кв. код, рискнув потерей работы, свободы и возможности покупать, будет обрадован в высшей степени и награды ему от Бога не отнимет никто и никогда!

Но, конечно же, это отвержение должно происходить строго по религиозным причинам, а не по каким-либо еще и без обвинений кого-либо по предложению и в сосложении с бесами. И без принятия различных версий заговоров, родившихся в преисподней и не имеющих отношения к тому, что происходит вокруг.

И потому радуйтесь и молитесь о том, чтобы наши правители как можно быстрее закрутили бы все гайки, так чтобы без печати бесовской нельзя было ни свободно передвигаться, ни покупать и продавать! Потому что иной возможности для обретения этого обрадования у нас не будет уже никогда!!! Потому что, согласно пророчествам, все закончится уже в следующем году и, может быть, даже через три месяца!

1 Принятие людьми квадратных печатей не было добровольным и сознательным, а напротив навязанных путем лукавства, угроз и лишений;

2 Не было исполнено условие равноценного информирования людей со стороны сторонников и противников их введения;

3 Происходило при бесконечных нарушениях бесами Правил их включенности в тварный земной мир и при полном игнорировании держания подавляющего количества населения, не допускающего введения QR-кодов.

4 И это все является причиной того, что принятие кодов к захвату наших тел бесами так и не произойдет
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

И сдавая ПЦР-тест от кода можно отказаться, как и о всех остальных случаях, по религиозным причинам.
Но про печать, все-таки, напишу, что ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕГО ПОДПИСЬ ПОД АКТОМ О ПРИНЯТИИ АНТИХРИСТИАНСКОЙ МОДЕЛИ МИРА, превращающейся в итоге в обыкновенный электронный концлагерь.
А что произойдет в том случае, если все люди, предопределенные к тому, чтобы быть заболевшими ковидом, вдруг закончатся? Тогда коронавирус либо исчезнет, либо самоуничтожится в результате некоей мутации, как это все частично произошло уже в Японии ( смотрите статистику за месяц https://horosho-tam.ru/yaponiya/coronavirus). Но пока они не закончатся, то болезнь и мутации коронавируса продолжат свое существование.
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости, Владислав Стрекопытов. В Японии исчез коронавирус. Пятая и самая сильная волна пандемии, вызванная сверхзаразным вариантом дельта, внезапно прекратилась. По мнению группы исследователей, патоген "самоуничтожился" в результате фатальной мутации.
Подобное случалось и в прошлом. Так, в 2003-м внезапно сошла на нет вспышка тяжелого острого респираторного синдрома SARS.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Мы православные и поэтому ко всем этим пунктам, известным нам по описанию того, что призошло бы при принятии людьми печати антихриста, добавляем еще один:
1) легче будут ловиться преступники
2) меньше бюрократии
3) меньше коррупции
4) легче оформлять документы и т.д.тд
5) попущением Божиим бесы захватят тела человеческие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Анатолий Несмиян:

Сбербанк тестирует режим работы банкоматов по QR-кодам. Без идентификации по коду человек не может снять или вносить наличные со своей карты.

Нужно отметить, что "экосистема" Сбербанка основана на программных решениях Майкрософт и является составной частью глобальной системы ID2020 - по сути, ее локализованной версией. Отключение нелояльных граждан от банковских услуг - одна из технологий управления этой системы.

Ну вот, она пришла к нам.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Мы уже не раз начинали разговор о том, чем может стать начертание или печать антихриста в разных темах нашего форума, а теперь откроем отдельную тему на это счет. Которую я хочу начать со следующего откровения.
И в правосудном и в Милостивом варианте окончания земной истории печатью антихриста должен стать не чип, не штрих-код, а то, что является антиподобием и антиобразом вот этой и других подобных ей ПРАВОСЛАВНЫХ ИКОН. То есть, сегодняшний QR-код, являющийся одновременно и печатью, и начертанием, и изображением иконы зверииной, которой являются любые бесочеловеческие изображения, но, в первую очередь, ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ, КОМПЬЮТЕРОВ И СМАРТФОНОВ. Без которого люди не смогут ни свободно передвигаться, ни покупать и продавать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Ну а я продолжу свое свидетельство, ради которого и был рожден Богом в это самое время.
Вопрос: А почему печатью (начертанием) антихриста не является ЧИП?
Ответ: Потому что он не является начертанием, подобием печати и образом иконы зверииной.

Вопрос: А почему начертанием антихриста не является штрих-код, который явно является образом начертания?
Ответ: Потому, что он не являет собой еще, одновременно с этим, подобие печати и образ иконы зверииной.

А QR-код являет собой образы печати, начертания и иконы зверииной одновременно.

В Милостивом варианте завершения мировых событий QR-код в печатном виде будет ставиться не на лоб или руку, а на товар, документ, справку и т.п. и отображаться на экранах электронных устройств. И потому ни забесовления людей, ни убийств не принявших икону звериину и начертание антихриста не будет, но вполне возможны разнообразные гонения, преследования, поражения в правах, штрафы и ограничение свободы, с одновременной невозможностью свободного передвижения и возможности свободно покупать и продавать.

А его важность появления в нашей жизни можно проиллюстрировать только одним: БЕЗ ЕГО ПРИНЯТИЯ ИЛИ ОТВЕРЖЕНИЯ ВСЕМИ, ПРЕДОПРЕДЕЛЕННЫМИ ДЛЯ ЭТОГО ЛЮДЬМИ, ни о каком приходе Последнего Православного Царя и времени Проповеди последнего всемирного покаяния не МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! А все, что происходило и происходит на сегодняшний момент в среде православных ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОДГОТОВКА КО ВСЕМУ ЭТОМУ НА МИСТИЧЕСКОМ УРОВНЕ и потому ни о какой открытой деятельности Последних апостолов Христовых речи тоже быть не может.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Посмотрел в Апокалипсис, как первоисточник, обратил внимание на то , печать ставится на руку и чело, не на смартфон в госуслугах
И ещё этому предшествует явление Зверя, творящего чудеса.
Получается, что Печать есть, а антихриста нет
Прости Александр, но в свете того, ЧТО Я ПИСАЛ О МИЛОСТИВОМ ВАРИАНТЕ, все это выглядит обыкновенной болтологией, продолженной тобой и в следующем посте.

Для других же, не знающих ничего о Милостивом варианте завершения мировой истории я засвидетельствую:
В Правосудном варианте QR-код - это начертание того самого личного антихриста, в котором живет и действует сам сатана, и потому он должен был быть поставлен на лоб или правую руку человека (что мы уже видели по татуировкам на руках людей)

Но в Милостивом варианте QR-код - это начертание коллективного антихриста или людей, действующих в сосложении с бесами, но без допущения воцарения личного антихриста и выхода из преисподней диавола, и потому он ставится на бумажку или отображается в телефоне человека.

Но и в первом и во втором варианте он должен быть принят сознательно и добровольно при полном равноправном информировании людей как со стороны сил зла, так и сил добра. Чего мы не видим и в Милостивом варианте (В Правосудном было бы то же самое), что и является одной из главных причин упразднения власти коллективного антихриста и утверждения власти Последнего православного царя.

Иными словами, появление в нашей жизни кульминационного искусительного момента Милостивого Варианта Апокалипсиса под названием "присвоение QR-кодов", является и видимым знаком, и водоразделом, и доказательством прихода времени перемен и предстоящего воскресения Руси Святой!

В то время как прививки - это всего лишь специально организованный попущением Божиим повод для введения в нашу жизнь бесовского начертания.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Для меня лично непринятие печати - это выбор Христа и отвержение бесовщины. И только так и никак не иначе!!! И никакой коронавирус и прививки тут не при чем! Поскольку повод мог быть и другим. Но раз повод, все-таки, прививка от коронавируса, то я постараюсь ее не делать.

Остальные решайте сами за себя. Я ведь мог все это и не писать. Но поступило благословение.

И еще, в этой теме я строго буду придерживаться ее, не заходя на в какие переулки, поскольку во многих ваших постах вижу нездоровую тенденцию. Мне было лучше было услышать простые слова да или нет, верю или не верю, или вопросы по поводу написанного мной.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Одним махом все не решишь, не словоблудь!

Я никого не напрягаю, потому что читателей нашего форума раз два и обчелся. Но именно здесь я пишу то, что является истиной, а вы являетесь мне свидетелями. И на вашем месте я бы страшно обрадовался, став зрителем того, что сегодня написал! Потому что только что я открыл вам от века сокровенную ТАЙНУ О ТОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕЧАТЬЮ АНТИХРИСТА!!! И потому сам рад этому безмерно, поскольку от этого зависит все то, что произойдет дальше. Нет печати - нет и моей дальнейшей деятельности, есть печать - все, я выхожу на Проповедь Последнего Всемирного Покаяния!

Поэтому, пожалуйста, сделайте свой выбор и примите или отвергните предлагаемые вам Куаркоды, чтобы приблизить счастливейшее время прихода ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТА.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Не так уж и давно, в любом случае, после его смерти.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Не будем обольщаться и скрываться за словесными конструкциями: не принятие печати - это поддержка от Бога человеку за все то, что Он в нем предузнал. И наоборот, поэтому ни то ни другое спонтанным не будет. И награду получат достойные.

А так очень интересные разговоры с православными во времена принятия печати антихриста) Те самые разговоры в то самое время! Наглядно показывающие, что на халяву просто так не проскочишь. Потому что, если Саша Е. не хочет одним махом достигнуть звезды героя. то что говорить об остальных?! А это значит, что и прививку сделают, и куар-код получат, да при этом еще и оправдываться будут, произнося высокие слова о любви.

А в ответ на вопросы: "Ну почему оно, а не что-то другое?", я отсылаю вас к Священному Писанию и к вот этому моему материалу https://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya- ... lenie.html
Для тех, кому неохота читать столько "много словов", привожу цитату:
Ведя нас к покаянию, Господь не просто так взял и обрушил на нас всю эту лавину искушений, которая заполонила всю Землю. Нет, сперва Господь попускал что-либо одно, а потом смотрел, как среагирует на него человечество.

Появилась сеть железных дорог. Человечество сказало: «Ура!» Появилась электрическая сеть. Человечество сказало: «Здорово!» Появилась телефонная сеть - «Отлично!» Появилась сеть нефте- и газопроводов - «За!» Появилась сеть кафе и ресторанов - «Неплохо!» Появилась телесеть - «Ух ты!» и т.д. Вплоть до появления компьютерной сети и всемирной паутины. И тут уж, наконец-то, появились люди, говорящие: «Что-то тут не так! Как бы антихрист не запечатлел бы нас своими печатями!»

Но все эти восторги были знаками принятия тех сетей, которые развесил по всему миру сатана за предыдущие сто и более лет. И новая сеть не более, чем логическое завершение всей этой ранее начатой работы. Эти этапы были результатом приведения в жизнь идеи закабаления человечества. Они были запланированы, и имели только видимость служения возросшим потребностям человека, а цель их была одна - замаскировавшись за реальной необходимостью, этап за этапом воздвигнуть на Земле всемирное царство антихриста. Величайшая роль при этом отводилась не только образованию и науке, но и торговле, потому что только торговля, да развитая банковская система могли по-настоящему приучить нас к спокойному восприятию цифр, чисел и их комбинаций. Телефонная сеть также учила нас откликаться на: «Это номер 35-65-85?», словами: «Да, это я». Почтовая сеть приучала нас к 6-знаковому цифровому адресу «нужному только для компьютера». Сеть паспортная и сеть сотовая продвигали эти номера поближе к нашему сердцу. Все работало только на одно - приучить человека к цифре, а потом и запечатлеть его ею, утвердив непререкаемым доказательством принятия им всей этой антихристианской модели мира: думать только при помощи демонов, действовать только под их управлением: согласиться, смириться со всем этим и не допускать иного.

На каждой вещи, на каждом слове, на каждой мысли и каждом чувстве стоит печать принадлежности к раю или аду. Все эти сети имеют отцом своим диавола. И человек, принявший эти сети, вольно или невольно должен принять и печать принадлежности к этим сетям. Должен, если принимает эти сети. Рыбка не может выскользнуть из них, она - добыча этих сетей. Что толку кричать: «Я - не ваш! Я - оттуда, из свободного моря!» Добровольно попавшийся, должен добровольно и сознаться в этом. Он и сознается в этом, но потому, что добычей себя не считает, а чувствует себя в этих сетях, как в перине, говоря: «Все это очень удобно!» А рыбак тем временем пересчитывает свою добычу.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Ну и чтобы освежить воспоминание пророчества о начертании, приведу здесь цитату из Откровения:
Откр.13:15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Откр.13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Откр.13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откр.13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Согласно чему предсказаны три варианта для желающих покупать и продавать:
1. Кто имеет начертание
2. Кто имеет имя зверя
3. Кто имеет число имени его

В QR-коде это все собрано сразу в одном флаконе, чтобы все унифицировать и не утруждать людей выбором.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Будет, куда же без него? Не штрих-код же будут там печатать для ускорения контроля. Впрочем, можно погуглить:

«Зеленый паспорт» представляет собой электронный сертификат со специальным QR-кодом, который подтверждает подлинность документа. Будет он на 2-х языках: английском, так как он считается международным, и национальном.
При желании Green Pass можно распечатать и носить с собой, но в большинстве случаев будут требовать показать именно электронный вариант.

Сам паспорт, по сути, состоит из 3-х сертификатов, которые свидетельствуют, что человек:

прошел полный курс вакцинации. Там указывается дата прививок, дозы и самой вакцины;
получил отрицательные ПЦР-тесты или у него есть результаты экспресс-тестирования на антитела;
переболел коронавирусом за последние 6 месяцев.
Источник: https://migrantumir.com/zelenyy-pasport-grin-pass
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Власти хотят вывести из публичного пространства выражение «QR-коды» и заменить его более благозвучным, чтобы снизить количество противников различных нововведений, связанных с эпидемией COVID-19. Но эта инициатива как раз говорит о полном непонимании правящих кругов, почему значительное число россиян отвергают различные меры власти.

Как сообщает РБК со ссылкой на свои источники, в Кремле и правительстве обсуждают различные названия для документа вакцинированных и переболевших ковидом.

В числе вариантов «паспорт здоровья», «сертификат здоровья», «ковипасс», «санитарный паспорт», «зеленый паспорт», он же по-английски — «green pass».

При этом решено больше не употреблять публично «QR-код».

Задуматься о смене наименований власть подталкивают данные закрытых соцопросов, которые говорят, что более половины россиян негативно воспринимают само обозначение «QR-код». По всей видимости, новые названия документа вакцинированных и переболевших тоже будут тестировать через соцопросцы и на фокус-группах. В общем, работа, как говорится, ведется со всей основательностью.

Однако складывается ощущение, что власти просто не понимают сути происходящего. Видимо, у представителей элит застряло в голове высказывание героя повести писателя Андрея Некрасова капитана Врунгеля: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет».

Одновременно в правящих структурах сложилось стойкое ощущение, что народ у нас просто темный и пугается всего нового. Мол, почему люди недовольны QR-кодами? Наверное, думают в элитах, потому что они ассоциируются с «печатью дьявола» из Апокалипсиса Иоанна Богослова. Или — с мистическим чипированием. В общем, россияне у нас живут в лесу и молятся колесу, а потому надо назвать новые документы каким-нибудь молодежным «гринпасс».

Доктор политических наук, профессор Московского института национальных и региональных отношений, председатель исполкома гражданской коалиции «Третья сила» Игорь Скурлатов замечает, что в Кремле почти потеряли способность адекватно воспринимать настроения россиян:

— Власть очень любит заниматься созданием всяческих симулякров, как в политической, так в экономической и социальной жизни. QR-код не стал исключением. Все видят, как нарастает волна протеста против введения так называемых «куриных кодов». И конечно, смена названия никак не снимет самой проблемы введения кодов в повседневную жизнь.

Людей просто так не обманешь. Но власть настолько далека от народа, что вообще не представляет суть проблемы и граждан, которые выступают против «кодизации» всей страны.

Власть представляет, что противники кодов это некие маргиналы, которым близким теории мировых заговоров, нашествия рептилоидов и так далее. Но ведь это не так. Мы видим, что в том же Екатеринбурге вышли нормальные люди с детьми.

«СП»: — То есть понимания сути протеста в Кремле не видят?

— Там просто не допускают, что люди имеют свой разум и не всегда готовы верить всему, что льется с экранов телевизоров. Неужели граждане могут думать? Это стало подлинной неожиданностью для власти.

Но нет худа без добра. Власть провела наступление на конституционные права граждан. Общество ответило созданием структур гражданского общества, структур борьбы за свои права. Это делают не какие-то темные необразованные люди, выступающие против вакцинации.

Заметим, что властью нигде не было организовано никакой цивилизованной дискуссии на эту тему. О вакцинации, вообще о ковиде, о методах борьбы с ним. Никто не обсудил мировой опыт, статистику. Просто дается указание, что это хорошо, а это плохо. Но в XXI веке так не работают. Люди хорошо связаны коммуникациями, имеют доступ к информации.

В итоге в протесты вовлекаются слои, которые всегда были оплотом правящего режима.

Директор Центра изучения гражданского общества Института инновационного развития Денис Зоммер говорит, что власть изначально отказалась от идеи просвещения в пользу продавливания своих решений:

— Никогда и нигде от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если сумма поменялась, то произошло жульничество. И мы видим, что не мытьем, так катаньем пытаются продавить решения.

Важно понимать, россиян раздражает не столько обязанность иметь документ о вакцинации, а сам по себе подход к этому.

Если посмотреть на исторический опыт, то десятилетия назад в советское время тоже были проблемы с вакцинацией. Это было связано с низкой грамотностью людей. И грамотность была тем ниже, чем дальше от центра. Жители республик Средней Азии, Кавказа не хотели вакцинироваться даже против оспы, так как видели в болезни образ средневекового «шайтана». Но советская власть вела разъяснительную работу. Многие болезни были побеждены именно благодаря массовой вакцинации.

Но сейчас людей раздражают именно двойные стандарты. Ведь у ковида есть политическое измерение. Помимо того, что люди не могут посещать культурные мероприятия, практически на два года исчезла всякая уличная политическая активность. Она теперь попадает не просто под закон о несанкционированных мероприятий с большими штрафами, но и под санитарные штрафы. И это тоже не добавляет доверия к власти.

«СП»: — Введение QR-кодов россияне воспринимают как политический шаг?

— Именно так. Люди видят в «кодизации» попытку сформировать новую политическую реальность.

Люди знали, что главным удостоверяющим личность документом был общегражданский паспорт. Теперь оказалось, что какие-то QR-коды обеспечивают гражданские права. И даже люди, которые совершенно прохладно относились к политике и не ходили на выборы, показывают свое негативное отношение к власти. Может, люди не выходят протестовать на улицы, но противятся нововведениям.

Справедливости ради, этот процесс идет во всём мире. Страшное заболевание превратилось в мирового политического жандарма. Под видом борьбы с инфекцией общества сделали сословными, когда приближенные к власти имеют право на всё, а другие не могут и слова сказать даже в социальных сетях.

Политолог Виктор Алкснис считает, что у российской власти просто не осталось иного выхода, как искать другие названия для своих инициатив:

— Названия хотят менять от бессилия. С одной стороны, с ковидом не справляются. С другой, предлагаемые методы борьбы не устраивают общество. У людей серьезные опасения, что кампания по вакцинации не принесет перелома в борьбе с коронавирусом.

И ведь люди не выступают против вакцинации, не против медицинских мер борьбы с коронавирусом. Людям не нравится, что их просто считают за некий «глубинный народ», который ничего не понимает. Мол, есть отцы в Кремле, они нам укажут путь, и все туда пойдут.

Но и ничего другого власть предложить обществу не может. Отсюда и идеи переименовать QR-код под красивым названием. Дескать, вот тогда мы победим ковид, политическая линия Кремля победит, всё будет хорошо.

Я когда был депутатом Госдумы, часто встречался с работниками администрации президента. Это были знающие специалисты, хоть и вынужденные выполнять высшую волю. Но они понимали реальность. А вот нынешние инициативы похожи на полное бессилие.

«СП»: — К каким последствиям это может привести?

— Всё может закончиться очень плохо. Граждан априори считают за покорных и ничего не понимающих, готовых исполнять указы. Но ведь это не так. К сожалению, нынешняя элита не сделала никаких выводов из опыта царской элиты 1905 и 1917 годов, опыта советской элиты 1991 года. По-прежнему в Кремле считают, что можно не обращать внимания на общественное мнение.

Система сдержек и противовесов уничтожена. Осталась только «вертикаль власти», без поддержки, без обратной связи с гражданами.

И ситуация с QR-кодами показала, что власть хочет дальше только продавливать свои решения. Мол, люди всё равно согласятся и никуда не денутся. Но это очень опасное заблуждение.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А как отказаться от использования "куриных кодов"? Просто по религиозной причине, потому что совесть не позволяет, но при этом еще и молясь. Мой брат распечатал куар-код и носит с собой, но его так никто не спросил. Навязали же его под угрозой сперва выговора, потом лишения тринадцатой, а потом и увольнения.

Но еще надо помнить, что поскольку в Правосудном варианте, проповедниками против принятия начертания были бы вот эти двое:
Откр.11:3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Откр.11:4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
Откр.11:5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
Откр.11:6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откр.11:7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
То в Милостивом говорящих о том, что QR-код - это печать антихриста, должно быть явно больше, А само начало принудительной вакцинации или даже просто повсеместное введение куар-кодов должно стать Причиной вскрытия Первой печати Апокалипсиса Милостивого варианта, уже отрепетированной нами в прошлом году.
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Из Зиновия Мниха, кто-нибудь переведет?
Имени же его не яви, но число имени его, 666 антихристово, 111 (сто одиннадцать) пятно (QR-Код?), на карточках написанное будет ( в Милостивом варианте), и на руках носимое троякое, которое слуги его на руце правой и на челе своем будут иметь(в Правосудном).

Первое пятно значит, образ антихристов вымалеваный.

Второе, пятно значит имя его властное литерами, выряженное.

Третие пятно значит литеры, которое вкратце лечьбу имени его будет в себе замыкать, 666. Тако антихрист людем пятно свое будет давати, дабы на тое пятно глядучи каждый познал иже суть слуги антихристовы...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Я сам был в то время уверен, что начертание будет представлять из себя штрих-код с восемнадцатью цифрами, но когда пришло время озвучки того, что написал сегодня, истина предстала во всем свете. Но особенно это наглядно стало тогда, когда я начал кадить икону, выставленную в начале этой темы. В это самое мгновение я увидел ее глазами Ангела-Хранителя и до глубины души осознал, что она попала в мой дом именно ради давно существующего доказательства того, что печатью антихриста будет именно ее антиподобие. И так эти квадратики по ее углам врезались в мои глаза, что я время от времени подходил к ней во время службы и глядел на нее, а параллельно всему этому шло целое потоковое подтверждение только что открытого. Например, целый блок о том, почему на печати нет симметрии по углам и только три из них с квадратиками, в ряду которых промелькнул и Мавзолей Ленина с его явно отличающимся от других углом.
DaApYH9W4AA-tMY.jpg
Или подобное вот этому
94355e7ca34da5bb3244302422d37a28.png
После чего у меня все сразу встало полностью на свои места и исчезло какое-либо сомнение. А на невольный вопрос о штрих-кодах был получен ответ, что узнать точно о том, какой будет печать антихриста можно было только в момент запечатления ею людей.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Есть еще одно свидетельство о том, что книга Зиновия Мниха была известна в духовной литературе 19 века - нашлась ссылка на Зиновия Мниха и упоминание им "карточек антихриста" у старообрядческого епископа Арсения Уральского в его книге, изданной в 1880-х годах.
Арсений Уральский. Книга об антихристе и о прочих действах иже при нем быти хотящих,
http://txt.drevle.com/lib/arseniy_urals ... e-htm.html
И там также упоминается о том, что м.Зиновий писал о карточках!

"РАЗДЕЛ ТРЕТИЙ. О пашпортах и деньгах.
Еще же вышереченнии, иже мнят не быти чувственно антихристу, якоже гласит писание, то и печати его глаголют тако не быти, якоже во Апокалипсисе речено, имя его, или число имени его: но глаголют онии, есть-де печать антихристова, без которой ни купити ни продати не можно, сиречь пашпорт или деньги. И приводят во свидетельство от книги Зиновия Мниха: в ней бо глаголют писано, что антихрист будет давать карточки, на которых будет писати имя свое тайно 666. И с оными карточками аможе пойдут, без беды минуют.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А каким способом ты это проверял? Поклонами или еще как?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Саша Е писал(а):
Отец Виктор писал(а):А каким способом ты это проверял? Поклонами или еще как?
В присутствии Господа Иисуса Христа, помолясь Ему, как моему Богу и Создателю, как Источнику Мудрости и Знания и всякого Разумения и Умения
То есть, все эти ответы ты сам озвучил для себя) А теперь хоть часть их проверь через известные три поклона.
Поскольку ты теперь выглядишь как типичный человек из Правосудного варианта, принявший начертание антихриста и плененный вселившимся в него бесом, который поначалу заливает для его родных близких о том же самом, что ты описал своими словами. И так вели бы себя все принявшие печать до тех пор, пока не обольстили бы всех и началась бы война всех против всех.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Но насчет того, что печать уже раздается, а ни Апостола Иоанна Богослова, ни Илии, ни Еноха, обличающих антихриста, ни вскрытия печатей Апокалпсиса, ни обострения вопроса до самого что ни на есть религозного уровня, ты тут полностью прав.

И потому мы еще раз должны вернуться к основам. Как все замысливалось в Правосудном варианте?
В конце концов демоны, всегда находившиеся при людях, получают полный карт-бланш попущения Божьего на обольщение всей вселенной. А это приводит к тому, что хоть на краткое время, но бесы во главе с сатаной после запечатления антихристовой печатью захватывают тела людей и полностью пленяют их души. Но вместе с этим вскрываются все семь печатей Апокалипсиса, происходит проповедь вышеуказанных святых и на свет Божий появляется тот самый Младенец мужеского пола, которому надлежит пасти жезлом железным все народы Земли. Что, в общем-то, противоречит картине закабаления сатаной всего мира, поскольку какие тогда ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ пас бы рожденный Женой Младенец? А, в самом деле, КАКИЕ? Правда, православные пророчества на это счет говорят, что антихристу тогда подчинились бы все народы Земли, кроме России и объединившихся с ней стран.

Но свидетелями совершенно иного мы являемся, будучи ровесниками Милостивого варианта окончания мировой истории. В нем не допускается выход сатаны и всех находящихся в преисподней бесов на поверхность Земли, и 3,5 летняя вакханалия власти того самого конкретного антихриста. А все это заменяется на 33-летнее правление на Земле власти коллективного антихриста, по окончанию которой уже Святые Небесной Торжествующей Церкви сходят с Небес во главе с преподобным Серафимом и подступают ко всем без исключения жителям Земного Шара, становясь их личными проповедниками и детоводителями по пути вхождения в Единую Семью православных народов Земного шара.

Но и здесь, точно также, возможно предложение людям со стороны коллективного антихриста принять тоже самое начертание зверя с целью якобы спасения его от какой-то глобальной опасности. По опять же при условиях вскрытия печатей Милостивого варианта, появления Святых Покровителей и того самого Младенца - Всадника на белом коне и обострения вопроса до религиозного содержания. Что, как мы все видим, не произошло и кому-то за это надо отвечать. Хотя это вопрос риторический. Бесы поторопились как всегда и привели всю ситуацию с завершением власти коллективного антихриста к ее быстрому концу. И потому резко и неожиданно начинают исполняться предопределения Божии на этот счет:

1. Вскрытие первой печати Апокалипсиса,
2. Появление всадника на белом коне, обладающего прямой и непосредственной властью над окружающим миром,
3. Появление Святых Покровителей, начинающих личную проповедь покаяния для тех людей, к кому они посланы.
4. Воплощение в жизнь того, что изображено на иконе Божией Матери "Воскрешающая Русь"
5. Уничтожение Всадником на белом коне всех остальных всадников Апокалипсиса.
6. Конец власти коллективного Антихриста.
7. Воскрешение Руси Святой, а вслед за ней и всего остального мира.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А я, тем временем, добавил к своим постам следующую подпись:
Ответить
cron