Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Проверь еще раз! И заодно немедленно попробуй поисповедоваться перед Святым Апостолом и Евангелистом Иоанном Богословом, и проверь работает ли подобное отпущение или нет?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Да, Господь, отпускает сейчас грехи напрямую, чему мы все в ЦПЦ являемся свидетелями. Но вот Апостол Иоанн Богослов может отпустить их только в рамках написанного мной. Для РПЦ это вещь невозможная. И проверить это проще простого.
И если прихожу сюда , то только для того , чтобы увидеть : не близок ли тот момент , когда эти ВОИСТИНУ прекрасные люди поймут свои ошибки , покаются пред людьми , подобно В... и станут воистину ЯДРОМ И СОЛЬЮ ПРАВОСЛАВИЯ
.
А теперь скажи КТО ИЛИ ЧТО сможет доказать тем, кто вкусил яко Благ Господь при богослужениях ЦПЦ, что все это ложь, неправда и обман? Кто и, главное, каким образом?! Если они знают, что при этом отпускаются грехи и происходит реальное Преложение Даров! Через личку ты можешь связаться с любым из них.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Нужно помнить еще, что на некоторые слова и выражения есть четкие фиксации, не имеющие отношения к реально происходящему. То есть, вздох там происходит автоматически по давно выработанной привычке. Поймал себя недавно на подобном и перепроверив, понял, что при автоматизме вздох там возникает на пустом месте. А под контролем сознания - никогда!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Как к обычной бесовщине, которой вокруг пруд-пруди. И слава Богу, что это псевдоблаговестие никому неизвестно, я лично только отдельные кусочки из него прочитал и забыл как оно выглядит.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Смешно читать, Александр, твои претензии насчет моего отношения к РПЦ МП, поскольку мои близкие родные постоянно ходят в храмы РПЦ и никто не только не отговаривает их от этого, но даже и слова не произносит на этот счет. А мой духовник, по-прежнему, священнослужитель РПЦ. Короче говоря, друзей у меня оттуда довольно много.

Между тем и отказываться от чего-либо написанного я отнюдь не собираюсь, но и доказывать кому-либо что-либо тоже не намерен. Ибо мне это не благословлено делать, поскольку НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ ТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ! И церковь и человечество находятся на Кресте, на котором им положено умереть и чем быстрее это произойдет, тем быстрее произойдет описываемое мной воскресение из мертвых. Наш сайт был предназначен только и исключительно только для того, чтобы набрать необходимое количество сторонников, ставших теми самыми героями нашего описываемого выше произведения. И они ими стали! Все остальное уже не важно, поэтому и количество постов на этом форуме, как и новых материалов на сайте довольно ничтожно.
Поэтому считай, что нас уже нет, мы промелькнули как неяркий метеор по небу и канули в небытие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Зачем забанили Дениса.... , Виталия..., Виктора...?
Открой вкладку"пользователи" и убедись, что двое последних, по-прежнему, являются пользователями нашего форума. А кто такой Денис я уже не помню.
Тогда это нужно разместить на главных страницах сайта и форума так, чтобы тут же в глаза бросалось. Чтобы не смущать людей. Чтобы они понимали, куда попали. Это будет честно.
Это будет честным только по отношению тех, кто воспринимает наш сайт за мираж и потому и так не может потерпеть никакого убытка. Но для тех, кто воспринимает наш сайт за свет маяка, это будет НЕЧЕСТНЫМ, ибо здесь их ждет сказка!

Потому я пишу здесь на форуме для тех, кто загляделся на наш огонек, но принадлежит к числу первых: "Ребята, плывите мимо, ваша гавань находится в другой стороне!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Ну, не работает и ладно! Пойду-ка помолиться, а то вроде весь день шла Иисусова молитва, а тут чего-то она по причине этого никчемного диалога смолкла( А бес уже тянет новости посмотреть. Прости меня и благослови!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Для тебя, Александр, МИРАЖ 100%. Но для кого-то родной и близкий человек) Больше ничего не отвечу, не обижайся!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Просьба ко всем нашим форумчанам, которые указали при регистрации сведения о том, что они "ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАЮТ БЛАГОВЕСТИЕ" и которые хотели бы стать членами Царской Православной Церкви, войти на форум через логин и пароль и написать об этом через личное сообщение мне, отцу Виктору. Да и вообще попробовать вступить в переписку со мной, через которую мы сможем с вами познакомится поближе и через которую я смогу рассказать много интересного, непосредственно касающегося тех, кто принимает мои материалы.

А чтобы написать мне личное сообщение, нужно после вхождения на форум через логин и пароль, или навести курсор на мое имя под фото "отец Виктор" и в открывшемся профиле нажать на надпись "написать личное сообщение", где, указав тему (любое слово или цифру) написать свое сообщение, или навести курсор на три маленькие точки справа от слова "контакты" и еще раз нажать на появившееся окошечко с "облачками", которое откроет окно личных сообщений.
Либо пишите на е-майл адрес:
email.png
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Для тех, кто захочет стать членом Царской Православной Церкви, публикую проект Манифеста о ее создании:
МАНИФЕСТ О СОЗДАНИИ ЦАРСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
Мы живем в тварном, созидаемом Богом мире. Нашим Творцом и Создателем является Пресвятая Троица во Едином Существе: Отец, Сын и Дух Святый, Три Лица или Ипостаси Единого Божества, нераздельные и неслитные.
Наш Бог есть Любовь совершенная, вечная, неисчерпаемая.
Любовь не может рождать подданных или рабов, Она может рождать только детей - богов по благодати.
Мы – боги, в самом начале становления ими. Мы - небожители, временно помещенные в этот тварный земной мир. Мы – безсмертные твари, становящиеся сынами Божиими.
Наше покаяние сегодня – это прямой путь возвращения домой к своему Небесному Родителю - Пресвятой Троице.
Мы – сыны Абсолюта, являющегося Любовью, предопределенные Им к рождению во времена появления на Земле Царской Православной Церкви, предваряющей приход Последнего Православного Царства.

И потому, по благословению Божьему, Мы, последние Апостолы Христовы, извещаем всех жителей Земного Шара о создании Царской Православной Церкви, начинающей действовать с момента подписания настоящего Манифеста.

Царская Православная Церковь есть Единая Святая Соборная и Апостольская Церковь, состоящая из людей, отвергших познание зла, ставших на путь полного и всецелого покаяния, стремящихся к исполнению Заповедей Божиих, обретению полноты ведения и стяжания любви к своему Создателю и друг ко другу.

Царская Православная Церковь – это сообщество людей, обретающих физическое безсмертие через прекращение действий механизма старения и возрастных изменений, приводящих к естественной смерти, благодаря дарованию Телу и Крови Христовым, прелагаемым на Ее престолах священнодействующими ЦПЦ, исцеляющих свойств Плодов Древа Жизни - в отношении всех вступивших в ее состав людей.
Царская Православная Церковь является церковью всеобщего священства, обретающего всю последовательность своей иерархии через рукоположение от Апостолов ЦПЦ, передающих апостольскую, священническую или иную благодать всем посвящаемым ее членам.
ЦПЦ не имеет какого-либо разделения на отдельные национальные церкви, митрополии, епархии, благочиния и какие-либо иные структурные единицы, кроме отдельных приходов Ее, созидаемых, как правило, на основе отдельных земных семей, связанных между собой родственными отношениями, и осуществляющими, за малым исключением, все богослужебные действия в квартирах, домах и жилых помещениях на территориях приусадебных, дачных и иных участков, принадлежащих членам приходов. И потому, по праву может именоваться Домашней Церковью, отдельные семьи-приходы которой полностью самостоятельны и не несут никакой материальной повинности или административной ответственности в отношении кого- или чего-либо.
В духовной же жизни и каноническом статусе отдельные члены и приходы ЦПЦ несут прямое послушание Первосвященникам Царской Православной Церкви, и утвержденному ими Синоду Ее. При этом послушание без рассуждения не допускается, а вся ответственность за непослушание, раскольнические действия и уклонения в ересь в сосложении с бесами может быть только духовной, с немедленным лишением Духом Святым всех ранее полученных даров благодати и прекращением членства в Царской Православной Церкви; с возможным возвращением их назад в случае деятельного покаяния.
Царская Православная Церковь, при уважении и соблюдении существующих в каждом государстве законов, на территории которых имеются ее приходы, осуществляет свою деятельность на основе Заповедей Любви, Священного Писания и Священного Предания, Откровений, опубликованных Последними Апостолами Христовыми, Настоящего Манифеста, Церковных Уставов, Указов и распоряжений Первосвященников и Синода Царской Православной Церкви.
С момента подписания сего Манифеста, апостольское преемство рукоположений во всех исторических христианских церквах и юрисдикциях Православия по воле Божией полностью упраздняется, а благодать Пресвятаго Духа, действовавшая в их таинствах и святынях, будет действовать только в таинствах и святынях Царской Православной Церкви.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Ты познакомился с Благовестием после создания нашего сайта (весной 2009 года), а я - в конце 90-х. Причем, еще до публикации его, передавший мне его Автор предупредил о том, что все будет совсем не так, как там написано, но ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. И предложил мне стать не только зрителе-участником сего "Милостивого варианта завершения мировой истории", но и свидетелем и критиком всех последующих действий.
И теперь вот я спокойно могу засвидетельствовать, что, да, действительно, все пошло совсем не так, как изображено в опубликованном мной сценарии, по причине чего его можно смело класть на полку. Тем более, он послужил еще и тому, что многие наши сподвижники отпали от нас по причине этого несоответствия, исполнив слова Автора о том, что нам всем жизненно необходимо с любовью и долготерпением пережить все эти отпадения и отвержения до определенного срока. Поскольку нет ничего лучшего для христианин, чем терпеть напраслину и обвинение в сосложении с бесами. И теперь этот срок, начавшийся в ноябре 1999 года, полностью завершился и нужно снова собирать всех на наших на реконструкторские площадки, разбросанные до пределов Земного Шара.

Поэтому стоит ожидать появления совершенно нового "Благовестия о Втором и Славном Пришествии Христовом", которое явится уже не сценарием, а художественным описанием всего того, что УЖЕ ПРОИЗОШЛО и частично того, что СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ, однако, без уверения в том, что именно все так дальше и продолжится. Причем, одной из основных причин этого является необходимость все время держать в напряжении и заблуждении бесов. Во времена "Благовестия о воскресении Серафимов" нам вполне удалось это сделать, тогда как многое неведомое для широкой публики уже состоялось и стало частью человеческой истории.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Это была, действительно, грандиозная спецоперация по уличению и наказанию демонов за неисполнение ими же самими принятых Правил своей включенности в наш тварный земной мир. Причем мы сами до самого последнего времени не ведали, чем это все обернется.
Например, я до самого последнего времени был уверен, что мощи преподобного будут, все-таки, обретены и он воскреснет из мертвых точно так как было описано. А бесы, следившие за нами, тоже начинали думать, что это может произойти, несмотря на то, что уничтожили, попущением Божиим, мощи батюшки Серафима. Поскольку остались на Земле многочисленные частички его подлинных мощей. А так, они были весьма довольны и той операцией, что провернули в конце 20-годов прошлого века, облапошив ОГПУ, имевшее в своих руках аж двое мощей преподобного, и той, что привела к сохранности ложных и последующему их перенесению в Дивеево, где, под их же диктовку, это перенесение было объявлено ИСПОЛНЕНИЕМ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ! Но за всем этим скрывалась такая Премудрость Божия, о которой весь совет ада был не в состоянии додуматься! И потому-то их радость по поводу уничтожения цельбоносных останков преподобного обернулась, в итоге, их полным и всецелым поражением, о чем мы сами узнали постфактум ... И очень скоро я все это подробно изложу, но уже в "Благовестии о Втором Страшном и Славном Пришествии Христовом"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня после Литургии батюшка Серафим внес уточнения по датам. Во-первых было сказано и показано, что точной даты, как в отсчете 3,5 лет, так и 24,5 не существует, и оба этих срока сокращены на несколько дней. И потому, после 3,5 лет правления антихриста в Правосудном варианте его убийство произошло бы на 1260 день после его воцарения, а вот коллективного антихриста в милостивом варианте на 1290 день со дня прекращения Преложения Даров на Гробе Господнем. Последнее же Преложение Даров в Иерусалиме произошло 11 июля 2017 года и с той поры Господь в Своих Дарах там не присутствовал и вместо него правил бал коллективный антихрист. И тогда, 1290 день со дня прекращения Жертвы и Приношения и поставления мерзости запустения в Милостивом варианте завершения мировой истории выпадает как раз на день очередной годовщины смерти Ленина 21 января 2021 года!!! И именно в этот день на Гробе Господнем произойдет первое после почти 3,5 летнего перерыва Преложение Даров и закончится в Церкви власть коллективного антихриста!!!
А потому, по образу 45-дневного нахождения в Правосудном варианте в Небе Креста Христова, призывающего оставшихся в живых к покаянию, что-то аналогичное должно произойти и в Милостивом варианте, завершившись 6 марта 2021 года.
В любом случае, до дня восстановления Преложения Даров на Гробе Господнем в старом Иерусалиме остается всего-навсего 11 дней!!!

А вот выход из пустыни сокровенного неведения потаенной России или же Жены, рождающей младенца мужеского пола, может состоится только через 45 дней, но как Господь. Сейчас главное, просто прожить эти последние дни ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Я каждый раз подставляю себя, называя конкретные даты! Но интересно будет увидеть всем прочитавшим мой пост исполнится или не исполнится все прочитанное в нем. Мне же сомневаться не приходится, поскольку и в отнятии благодати от второй иерархии священнослужителей и в ее предстоящем возвращении мое участие должно быть непосредственным. За эти три с половиной года я не раз уже все это по благословению батюшки проделывал, иногда даже во время службы. И поражался тому огню, который вырывался из ладони, или наоборот, возвращался в нее. Понятно, что это было видно и ощутимо только мне одному, но все остальные восприятия как-то: наличие или отсутствие Преложения Даров, благословений священников и т. п. было для меня порой настолько наглядными, как для других включение и выключение света!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Неисполнившегося у меня было за это время было вагон и маленькая тележка, но как раз это все и было довольно жестким и наглядным свидетельством, что время апостасия не закончилось и бесам, по-прежнему, попущено действовать и успевать. Я ведь эти 24,5 года примерял и к началу 1 августа 1991 года, но ничего в 2015 году так и не произошло. А вот в последнее время, наоборот был уверен, что весь отсчет идет с 12 ноября 1999 года, но теперь вот не разочаровался, а обрадовался тому, что все так резко сократилось. И подобное не раз было в моей жизни. Я чего-то ждал и готовился на потом, а оно оказывалось уже произошедшим.
А когда я предъявлял претензии батюшке Серафиму, он мило отвечал: "Радость моя, это, всего лишь, учеба, да еще и демоны за тобой в упор наблюдают и нужно помочь им в очередной раз разочароваться"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

По поводу разбегания мне сразу было сказано, что 50 человек не разбегутся ни при каких условиях! О чем я еще в 2001 году сказал на встречах, проводимых с монашествующими по благословению отца Петра (Кучера). И это количество до сих пор со мной. И да, главной причиной разбегания совершенно искусственным способом было неисполнение мной написанного. Но таков мой личный крест: с любовью перенести оставление ближними. Я и перенес, зная, что рано или поздно все отшедшие возвратятся. И я сам предизбрал подобную вещь, решив, что пусть лучше близкие оставят меня, чем необходимые для смирения скорби пойдут через чужих, любовь к которым сохранить очень трудно.
Я же сам все возвещаемое мне принимал с верою, что все так и будет. Но мы должны были быть маргиналами и постоянно преследоваться диаволом на протяжении целой четверти века, скрываясь в пустыни сокровенного неведения вплоть до самых последних дней. Мы в ней и находимся, чему свидетелями являетесь все вы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Господь никогда не позволит демону произнести то, что положено произнести Ангелу! Поскольку вопрос этот очень серьезный, а именно для этого Господь и передал нам через старцев сей механизм обретения ответов в жизненно необходимых случаях: в верою и молитвою кладешь три земных поклона ко Господу и ПЕРВЫЙ ПОМЫСЕЛ, ВОЗНИКШИЙ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОКЛОНА, БУДЕТ ОТ БОГА. И меня лично, это способ никогда не подводил.
Поэтому и всех вас, братья и сестры, прошу положить эти три поклона и спросить: "Господи, от кого получает ответы раба Божья Любовь от отца Саввы, от Ангела-Хранителя или от демона?" А результат, если он будет (а он не у всех и не всегда бывает), опубликовать здесь. Я тоже положу эти поклоны, но полученный мной ответ напишу после вашего.
Понятно, что и тебя, Любовь, прошу, если сможешь повторить все свои вышеуказанные вопросы, но уже к Господу с использованием трех земных поклонов (можно растянуть этот процесс, если трудно поклоны класть) и снова написать как в вышерасположенном посту: вопросы и ответ на них.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Но именно в этот момент и отсутствуют посторонние помыслы по действию Ангела-Хранителя, чтобы помочь человеку услышать необходимое.
Можно еще спросить через младенца или также хорошо известным способом: "Крестишься и со властью произносишь" Именем Господа моего Иисуса Христа, говорю ти: кто ты еси, произнесший сие? (вместо "сие" можно произнести услышанное в помысле или только что или когда-либо раньше)" И демон никогда в подобном случае не может замаскироваться и оказаться не опознанным. Эту формулу мне благословил применять еще в 2000 году отец Петр (Кучер) и я ее всегда в сомнительных случаях применяю. И ответы обычно очень простые: "Это бес", "Это Ангел-Хранитель" или "Батюшка Серафим". Но может быть и развернутый ответ типа "Пресвятая Богородица и Приснодева Мария", "Преподобный и Богоносный отец Серафим Саровский".
В общем, если ответ нужен, он будет всегда, лишь бы за вопрошанием не стояло праздное любопытство.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Мы не молчим, просто сейчас время испытания и все чудеса, описанные мной, законсервированы и отложены на некоторое время, чтобы и православные и неправославные испытали чувство оставленности Богом во исполнение известного пророчества прп Серафима Саровского:
"И во дни великой скорби, о коей сказано, что не спаслась бы никакая плоть, если бы, избранных ради, не сократились оные дни, в те дни остатку верных предстоит испытать на себе нечто подобное тому, что было испытано некогда Самим Господом, когда Он, на Кресте вися, будучи совершенным Богом и совершенным Человеком, почувствовал Себя Своим Божеством настолько оставленным, что возопил к Нему: «Боже Мой! Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил?» Подобное же оставление человечества Благодатию Божией должны испытать на себе последние христиане, но только лишь на самое краткое время, по миновании коего не умедлит вслед явиться Господь во всей славе Своей и вси Святии Ангелы с Ним".
Это я сейчас вижу и в своей личной жизни, и в жизни окружающих людей, и в жизни всего мира. Но через это весьма кратковременное время необходимо пройти всем нам.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

К Александру мы заезжали однажды с Виктором Качуром, но познакомились еще до этого по переписке. Но сейчас мой пост не о них, а о том, что очень удобно иметь в жизни тех людей, кто проповедует и довольно успешно за тебя. Я тут служу, занимаюсь садом и огородом, готовясь к написанию окончательного текста Благовестия, но уже о Втором Славном и Страшном Пришествии Христовом, А Виктория вместе с нашими братьями и сестрами успешно проповедует как раз о самом насущном и жизненно необходимом! Являя собой живое доказательство недавнего запечатления Духом Святым новых Держащих Последнего Православного Царства!!!
После вскрытия пятой печати и запечатления их, я стал думать о том, как же их найти, а первая из них и довольно юная летами сама вышла на нас) Так что, давай, Виктория, жги!

А потом на отдыхе на Азовском море я увидел и вторую, но уже из нашей компании, а позавчера встретил третьего - священнослужителя из РПЦ, который крестился сам и благословлял как по учебнику правильно и благодатно. С чем я давно не встречался в РПЦ МП, где все благословения в последнее время были обычными ковылюшками. И понял, что они везде вокруг нас!
И понятно, что до момента полного их покаяния, у них может быть достаточно заблуждений и неведения в том или ином, но, главное, что на сегодняшний день - это люди, живущие по совести и движимые Духом Святым. Побыстрее только бы нам собраться всем вместе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Если человек "Мать" своих слов и поступков, то это же, по крайней мере, половина творческого процесса, но на самом деле, по ассоциации с рождающей, а затем вскармливающей, гораздо больше отцовства. Так что это точно, не отражение, а СОТВОРЧЕСТВО.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Виктория, а вы это слышали? Я сперва подумал, что это вы поете, а не мальчик Максим. https://www.youtube.com/watch?v=9jJHJgG4VsY
Из комментариев:

Татьяна Макарова
Пронзительное желание Небесного покоя. Земля не держит, Земля в суете пуста, как красивые, но пустые рамки для фотографий. Потрясающее исполнение, изумительный ребенок. Макс - ваше лучшее произведение, милый Симон. Ваши голоса утешают, сочувствуют, слезы сменяет надежда, что путь мой под Божьим контролем. Спасибо. Вы оба очень красивы. Да будет Божья защита над вами.

Christina Benz
Чем проще песня спета тем глубже сердца касается,и Бога прославляет.

Natalia Best
Благословенный гимн,пережитый нашими отцами.

John Daryan
Я помню этого брата-автора песни, который несколько лет назад был в Армении и тогда рассказал как его заключили в тюрьму за веру в Христа. И будучи там он заболел и не мог дышать. И пройдя через эти гонения и болезни, он там написал эту песню и пел с надеждой что в один день он сможет по настоящему отдохнуть и дышать ... вот такая история. Я из Армении!

Их ютуб https://www.youtube.com/channel/UCoHW8o ... FKJO3rG2-w
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

В что бы могли ответить вот на это?
Игумен Пётр (Мещеринов)
Ни в чём так не проявляется трагедия нашего исторического и актуального безбожия, как в умирании стариков.
Мне приходится их соборовать и причащать, а в последнее время это происходит часто. Это просто ужасно. Для меня, как священника, эта часть служения самая тяжкая, наполненная какой-то катастрофической безысходностью.
Вот старичок или старушка жили-жили, и пришло им время умирать. Они всю жизнь гнали от себя мысли о смерти... но из глубины души их, конечно, никуда не выгонишь. Всю жизнь провели в самообмане... но вот он кончается. Перед умирающим человеком открывается новая реальность. Он ужасается ей – всю жизнь-то отворачивался от неё... но тут уже не отвернёшься. Родственники начинают метаться: что предпринять? к батюшке бежать, конечно. «Батюшка, вот мама умирает... что СДЕЛАТЬ надо? помогите! я на сайте прочитал – пособоровать, поисповедывать, причастить... пожалуйста, поедемте, умоляю!..» Конечно, берёшь всё, что полагается, едешь. Бедная маленькая старушка, лежит в постели, в полусознании, видно, что ей невероятно страшно... но ничего сказать уже не может. Ни о какой настоящей исповеди речи нет. Родственников спросишь – в Бога-то веровала? Да вроде бы, как все, – отвечают родственники. Пособоруешь один раз, причастишь Кровью... и всё. Едешь обратно; сын, в некотором облегчении от СДЕЛАННОГО КАК НАДО, начинает разговаривать. Вот у нас есть иконка Матроны, вот воду маме даём от святителя Николая, и в церковь мы заходим... батюшка, а что ещё СДЕЛАТЬ? Спрашиваю через силу (честно говоря, совершенно не могу ничего говорить в таких ситуациях): а про Христа что вы знаете? Евангелие читали? Про Христа? – отвечает сын. Ну... ну вроде как Бог... и Библия у нас есть, где-то лежит... но вот мы у Матроны были, нам сказали...
Пожалуй, хватит. Невыносимо. Ладно, за стариков и старушек советская власть ответственна – за одно это ей вечные проклятия. Но уже тридцать лет церковь триумфально свободна. И? У людей даже мысли нет, что отхождение в вечность как-то связано с цельной религиозной жизнью. А если такая мысль появляется, то (и тут уже, увы, очевидная вина церкви, никуда не деться) эта религиозная жизнь тут же забивается и подменяется храмовым божеством, а не Христом, околохрамовым благочестием, а не молитвой... дай Бог, чтобы хоть некоторые заповеди Божии, которые были в жизни, человека вытянули...
Работа с молодёжью есть у нас в церкви. Со спортсменами есть. С космонавтами даже есть. А вот со старичками, как им обращением сердца к Господу (а не внешней, в решительный момент совершенно ничтожной субкультурой) подготовить себя к встрече с Ним – нет... И невероятно их (старичков) жалко...
Простите за эмоции, друзья. Это всё, так сказать, по свежим впечатлениям (
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):
Отец Виктор писал(а): два скромных сельских домика, посередине которых в строго предопределенное время должна появиться Небесная лестница, .
между домами номер 12 и 13 если не ошибаюсь 12 двух этажный
Но при этом, в его семье, согласно словам Пресвятой Богородицы, должно быть шесть детей и ему должно быть на время обретения власти не менее 59 лет. Важное дополнение для тех, кто считает себя царем или ищет его.
А сколько их по всему миру! И мне очень жалко их, поскольку пишут они порой письма: "Приезжайте ко мне, я жду вас по адресу..." Дни летят, а к ним так никто и не едет( А я не знаю, как мне лично их просветить и чем утешить(
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Сомнения в правильности Благовестия и в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Ну только прикинь, Григорий, Пресвятая Богородица и батюшка Серафим и какой-то Кейси) Какие технологии, если в руках Держащих Последнего Православного Царства будут самые настоящие волшебные жезлы, во всем подобные жезлу Моисееву!
Ответить
cron