Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Но для начала надо обсудить, что может быть таким событием на пути воскресения Православного Самодержавия? Обретение мощей прп Тихона Лухского? Изготовление раки для мощей прп Серафима Саровского? Возвращения Крыма? Строительство Нового Собора в Дивеево? Строительство других храмов? Разоблачения протодиакона Андрея Кураева?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Думаю, что начать эту Хронику нужно будет с1988 года - Тысячелетия Крещения Руси, когда церковь получила возможность действовать открыто.
Фото открытия Серафимо-Дивеевского монастыря и так далее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Раз это появилось на форуме, ЗНАЧИТ благословение есть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Все время хочу написать в этой теме и забываю. Надо выбрать хорошее фото события 11 сентября 2001 года, потому что оно было архиважным и именно с него начался отсчет последних 15 лет жизни апостасии.
Надо будет нашим художникам попытаться изобразить знамения от 23 марта 1999 года, 24 июня того же года. 19 декабря 2007 года, потому что фотографий их скорее всего не найти.
Нужно фото островка, вышедшего на озере Свято близ Навашино 21 сентября 2007 года. Эти фото есть в инете.
Ну и прошу всех форумчан подключиться и предложить свои темы для поиска фотографий.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Тамила, замечательно! Только там радуга занимала не противоположные точки кольца, а где-то четверть его. И Солнце БЫЛО ПРЯМО НА КОЛЬЦЕ, которое из него и выходило. На этом рисунке Солнце должно быть СПЕРЕДИ кольца, а не сзади. Это был полдень и оно было на юге.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Обращаю внимание форумчан на то, что на нашем сайте в разделе "Исполнение Великой Дивеевской тайны" началась публикация "Посмертных вещаний преподобного Серафима Саровского" с детальным растолкованием апокалиптических событий.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Батюшка Серафим напомнил мне сегодня о материале, который я почитал еще в начале 90-х, И вот я его снова нашел в той же книге "Россия перед Вторым Пришествием"
Святой Каллиник (1797-1860), основатель монастыря Черника близ Бухареста (1832): «...в одну из ночей вернулся он в келлию свою после утренней службы и, по обычаю, сел на свой стульчик, ибо таков был обычай у преподобного - отдыхать, сидя на стульчике, и никогда не лежать на кровати - и вдруг он оказался телом своим на острове Св. Георгия, стоящим на ногах, - и это было не во сне, а наяву. Справа от него был святитель Николай, покровитель монастыря Черника, а слева - Св. Великомученик Георгий. И стал Св. Георгий выговаривать Каллинику, почему до сих пор он не начал строительство монастыря, хотя получил для этой цели деньги от архиерея.
Охваченный страхом и трепетом, игумен Каллиник отвечал:
- Простите меня, Божии святые, но я, прочитав некоторые предсказания о будущем, был уверен, что в 1848 году будет конец мира.
Тогда святые сказали ему:
- Смотри на восток!
И поднял преподобный глаза на восток и больше не увидел неба, но только великий Божественный свет. И, устрашившись, пал на землю, как мертвый. Но святые немедленно подняли его с земли и сказали ему:
- Смотри теперь на восток и познаешь тайну Провидения!
И был он укреплен благодатию Божией. И увидел Св. Каллиник на небе Святую Троицу такой, какой Она изображается на святых иконах, а под Ней большой светящийся пергамент, на котором было написано большими буквами: 7500 лет от Адама.
Тогда святые, которые поддерживали его под руки, сказали ему:
- Видишь, не 1848-й год конец мира, но конец мира будет тогда, когда исполнится 7500 лет от Адама. Итак, - добавили святые, - немедленно начни строить большой монастырь в форме крепости, каким он сохранился и в наши дни.
Таково видение Св. Каллиника из Черники. Как мы видим, здесь речь идет о годе 7500-м от Адама, который соответствует году 1992.
Откровение святого Каллиника не может быть поставлено под сомнение в силу великой святости этого преподобного. И это наполняет нас тревогой»
Хорошо бы в фотошопе сделать картинку на эту тему, для иллюстрации Новых вещаний преподобного Серафима.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Я родился и вырос для того, чтобы стать в конце тварных веков последним Апостолом Христовым. Но поскольку этот путь был очень длительным и постепенным, то обретение полноты власти вязать и решить осознал только после передачи этих даров другому человеку. После чего долгое время ходил в страхе Божием, показывающим полную зависимость от нас сегодняшних священнослужителей всех до единого осколков исторической Церкви Христовой. Одно слово и любой из них во мгновение ока лишается благодати рукоположения, несмотря на то, что попытается укрыться на обратной стороне Луны! Этот страх придавливал порой меня, отчего я просил преподобного Серафима Саровского дать послабление, потому что я "уже все хорошо запомнил", на получал ответ: "Нет,по-настоящему ты это еще не запомнил!"
А теперь вот пришло время ужасаться другим, уже лишившимся или только предназначенным к отнятию благодати диаконского, священнического и архиерейского рукоположения. Наступил праздник Вознесения Христова и Господь тихо и незаметно, но в соответствии с решением собора Апостолов Христовых, забрал благодать епископского посвящения у ВСЕХ ныне живущих на Земле архиереев. А теперь вот лишение благодати постигнет и всех до ЕДИНОГО священников и диаконов всех христианских Церквей мира, сохранивших апостольское преемство. И произойдет это в ночь на праздник Первоверховных Апостолов Петра и Павла, 12 июля нового стиля 2017 года.
После чего все ведающие путь покаяния и стяжания благодати Пресвятаго Духа священнослужители православных церквей войдут в состав Царской Православной Церкви. Но только те из них, кто почувствует и засвидетельствует потерю благодати священства. Последний отсчет уже начался! Думайте, молитесь, готовьтесь! Второе Пришествие Христово и Суд над земной странствующей Церковью уже на пороге!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Царская Православная Церковь заменит собой всех и вся. А историческая Церковь Христова свое существование до начала Второго Пришествия Христова завершила полным и всецелым образом и стала теперь ненужной.
Максим заблокирован за хамский вопрос насчет порядка с моей головой. Поэтому напоминаю о том, что лучшее поведение для христианина, столкнувшегося с чем-то необычным, это НЕ ПРИНИМАТЬ, но и НЕ ОТВЕРГАТЬ. Тем более, что ближайшее время все расставит по своим местам. Нам же, последним Апостолам, сомневаться в описанном мной не положено по определению.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Лишение благодати рукоположения великий дар Божий всем ныне живущим священникам и архиереям, ибо почувствовавшие это лишение тем самым засвидетельствуют, что им ведомо действие благодати Пресвятаго Духа и по этой причине они войдут в состав Царской Православной Церкви, а те, что не почувствуют, засвидетельствуют необходимость отнятия у них благодати священства и архиерейства, и будут иметь серьезный повод для покаяния. Но как бы то ни было, последний отчет их богослужений уже начался. И для многих из них необходимо неведение об этом, поэтому мы и не будем трубить об этом на весь свет, а только засвидетельствуем то, что они смогут со временем прочитать на нашем пока еще мало посещаемом форуме.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Под этим имеется в виду слово Апостольское, уже дважды ими соборно произнесенное. И никакое ФСО, никакой бункер и никакое расстояние этому не помеха.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Тому, кто не верит в то, что Правосудный вариант заменен на Милостивый, мы ничего доказать не сможем. Но те, кто опытно знает о действиях благодати Пресвятого Духа, уже сейчас может проверить, сохранилось ли епископское рукоположение у сегодняшних архиереев, или нет. Ибо они уже не могут освящать храмы и рукополагать священников, а на служимых ими Литургиях нет Преложения Даров. Но нужно при этом помнить, что у некоторых из них, предопределенных ко входу в состав ЦПЦ, временно сохранено священническое рукоположение, но только до 12 июля. И если вы чувствуете отпущение грехов после чтения разрешительной молитвы, то можете попробовать поисповедоваться у вновь рукоположенных после Вознесения священников. Еще можно попытаться сделать то же самое в Дивеево (поисповедоваться, причаститься, поприсутствовать на службах), потому что там благодать отнята полностью у всех без исключения, с 10 часов утра 25 мая, на праздник Вознесения Господня. Так что, и приезжие священники благодати рукоположения, на все время пребывания в Дивеево, при попытке участия в таинствах РПЦ, полностью лишены. И благодать священства сохранена там только у служащих по своим домам, но, опять же, только до 12 июля.
По вопросом воцарения Последнего Православного Царя и прочего читайте мои новые материалы, в которых все будет подробным образом описано.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Вот мой новый, только что написанный материал, могущий прояснить многое. Написан он конспективно, однако все подробности произошедшего можно прочитать в материалах сайта.
СЕРАФИМ ВОСКРЕСЕ!

Воскресение Серафимово сице бе. Весной 1983 года Господь даровал мне пречудное видение, во время которого указал на тонущего в пучине половодья огромного мужика, и велел спасти его, что я, при помощи Божией, и совершил. Но мое полное и всецелое обращение и воцерковление состоялось только 30/17 января 1993 года. После чего я, впервые в жизни, столкнулся с ожившим для меня преподобным Серафимом Саровским, обретя в итоге очень большую благодать, открывшую полноту действий благодати Пресвятого Духа во время пресуществления Даров, водосвятия и соборования, отпущения грехов, от святынь и использования освященной воды, масла, антидора, ладана и тому подобного. То есть, резко и неожиданно была открыта передо мной таинственная и закрытая от прежнего восприятия сокровенная сторона жизни Православной Церкви и потаенной России.
По причине чего я стал на путь полного и всецелого покаяния, непрестанного умного делания и стяжания благодати Пресвятаго Духа, постоянно поддерживаемый на этом пути откровениями от преподобного и богоносного отца Серафима Саровского. А это привело в итоге к тому, что во время Литургии 2 августа/20 июля 1996 года в Тихвино-Онуфриевской церкви города Воронежа Господь посетил меня, и в самой середине сошестия Духа Святаго произнес: «Время, время, время! Время ехать в Дивеево, время восстанавливать храм Умиления, время воскресать батюшке Серафиму!». И по благословлению отца Петра Кучера и моего духовного отца и я стал рабочим Серафимо-Дивеевского женского монастыря.
При этом, восстановление Храма Умиления было очень и очень таинственным и сокровенным, и происходило, в основном, в моей душе и сердце, становясь постепенно основой личного держания. 4 мая нового стиля 1999 года, по благословению дивеевского священника, я впервые попал на утренний акафист преподобному Серафиму Саровскому, в Троицком соборе обители, и здесь снова столкнулся с очень большим посещением благодати, во время которого преподобный Серафим очень громко и торжественно произнес: «Будешь говорить то, что аз буду говорить тебе, а как это будет происходить - не твое дело!», на что я смог только ответить: «Слушаюсь, батюшка!» А потом последовали осенние акафисты, во время которых преподобный Серафим обучал меня искусству различения действий Божиих и действий бесовксих, Иисусовой молитве, открывал прошлое, настоящее и грядущее, и готовил меня к служению в качестве своего прямого и непосредственного земного орудия, через которое Он мог бы говорить и действовать до Своего предстоящего воскресения из мертвых. В результате чего я стал самым настоящим Держащим Дивеева и исполнения Великой Дивеевской Тайны.
А потом, в сентябре 2001 года, состоялось внесение новоявленной иконы «Воскрешающая Русь» в Троицкий Собор Дивеевского монастыря, утвердившее замену Правосудного варианта последних всемирных событий Милостивым вариантом, в котором уже не сатана вселяется в антихриста, а преподобный Серафим вселяется в Последнего Православного Царя, и уничтожает на Земле всю бесовщину, готовя человечество к Своему воскресению из мертвых и последующему Второму Пришествию Христову! А через три дня после этого состоялось разрушение адских врат, стоящих в Нью-Йорке, исключительно в которых было попущено вселиться сатане в антихриста, а Правосудный вариант, с воцарением антихриста, был окончательно похоронен. Ну, а на следующий день я переехал в те самые наши врата, где, после очень длительной и крайне насыщенной подготовки, преподобный Серафим сделал меня веточкой на своем могучем древе, и 1 августа/19 июля произнес: «Я в тебе, освящаем первый антиминс Царской Православной Церкви!», отчего мои душа и дух разумно и сознательно предали себя в руки Божии, и стали во всем слушаться батюшку Серафима, отчего мое тело стало Его телом, а мои уста стали Его Устами. А потом этот путь повторили и все до единого последнего Христова Апостола, ставшие точно такими же земными орудиями преподобного, и прямыми и непосредственными распорядителями и руководителями Православной Церкви. И древо тела уже начавшего утверждаться на Земле преподобного и богоносного отца нашего Серафима Саровского и всея России чудотворца, Лица и Архистратига Божьего, стало расти ввысь и вширь.
А потом, вновь освященным миром Царской Православной Церкви, были помазаны первые 10 держащих Последнего Православного Царства, из среды которых, имеющих достигнуть со временем цифры в 50 млн человек, и выйдет, в нужный день и час, Тот Самый Последний Православный Царь. Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Все, что вы написали сейчас Алексей, написано вами в сосложении с бесом, приставленным к вам. Я свидетельствую это и как последний апостол и как человек прошедший четверть вековой путь покаяния. Или вы становитесь на путь покаяния и начинаете учиться отличать помысел от помысла или должны сами добровольно покинуть наш сайт, ибо после только что опубликованного материала я подобную бесовщину, напечатанную вами, терпеть не буду. Вас уже блокировали на нашем сайте, но вы так и не удосужились заняться умным деланием.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Уже поздно и безсмысленно спорить на эту или другую тему, ибо в Дивеево не действует ни одно церковное таинство уже третью неделю!И в РПЦ никто уже не может никого рукоположить. Что очень легко поверить тем, кто занят стяжанием Духа Святаго. То есть чувствует "полноту действий благодати Пресвятого Духа во время пресуществления Даров, водосвятия и соборования, отпущения грехов, от святынь и использования освященной воды, масла, антидора, ладана и тому подобного".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

По поводу же Апостола Иоанна Богослова я всех отсылаю к пояснениям насчет личности лжепророка, согласно Откровению обязанного дать нам икону звериину. Икона есть, а где ее автор? И никто ничего ответить мне на этот счет не может. поэтому вывод изо всего этого только один: либо Апостол Иоанн пишет неправду, либо мы его неправильно поняли. Впрочем, на этот счет есть довольно подробный материал на нашем сайте. Читайте, думайте и делайте выводы.
В состав ЦПЦ принято большинство наших братьев и сестер с этого форума. Условие здесь одно: принятие всех догматов и истин православия, стремление к исполнению Заповедей Божиих и полному и всецелому покаянию, плюс принятие всех материалов нашего сайта, которые являются вещанием Лица Божьего - преподобного Серафима Саровского.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Критерии указаны выше, принимаем всех, соотвествующих этим критериям.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Время кому-либо что-либо доказывать уже прошло) Но отвечать на вопросы нужно.
Последние Христовы Апостолы - это самые обыкновенные люди из толпы, поверившие и обратившиеся раньше других, отринувшие самость и все дела сатаны. И благодаря Любви Божией ко всем без исключения живущим сегодня людям, ставшие последними апостолами Христовыми.
Зовут их не "владыка" и прочими высокопарными наименованиями, а "отец" и так и будут звать до самого момента Второго Пришествия. Никаких мантий и митр им не положено по определению, одни только скромные иерейские облачения.
Фото и имена наших апостолов есть, но мы не архиереи РПЦ, чтобы помещать их так, как размещали фото членов Политбюро КПСС.
Про Пасху я не раз подробно писал и здесь и на своей страничке в Контакте. Там же размещены и видео игры Солнца 16 апреля сего года.
Первые Апостолы Христовы были несомненно выше нас, поэтому никаких сравнений здесь и близко быть не может.

Однако тон вашего письма и то, что вы пишете в своем посте, меня весьма настораживают. Вот это место написано явно не в сосложении с Ангелом-Хранителем, поскольку он все знает о нас и знает, что мы никто и ничто:
" Пора переименовываться или нет? И желательно ответ поподробнее? Как именно Его верно называть или величать?
А то Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова иначе называть грешно."
Эти слова явная бесовщина. А значит и все остальное в вашем посте написано в сосложении с демоном. Ибо от Бога не положено, чтобы одно слово произносилось в сосложении с Ангелом-Хранителем, а второе с бесом. Здесь только ИЛИ-ИЛИ. Делайте выводы, креститесь и говорите со властью: "Именем Господа моего Иисуса Христа говорю ти: кто ты еси внушивший мне сие (дальше коротко упомянуть о чем идет речь)??!" И если это бес, он никак не сможет укрыться и не выдать себя. Можно еще положить три земных поклона ко Господу с вопросом о том, в сосложении с кем это было написано, и первый помысел после третьего поклона будет от Бога. Можно попросить сделать эти же три поклона и своих друзей, идущих по пути покаяния. Попробуйте это сделать и отпишитесь здесь о результате.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Голубой цвет - это цвет Богородичный, который бесы хотят осквернить через название "голубой", как пытаются осквернить и радугу. Но это не удастся им сделать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Ограничение на посты мы ввели не сразу и только по причине флуда со стороны некоторых новых форумчан. Напомню, "что внук царя Николая Второго" дважды регистрировался у нас даже под женскими именами) Но как там звучит просьба подождать мне незвестна. Поэтому прошу админа эту формулу изменить до указания времени, через которое можно написать новичкам новое сообщение.
А в остальном я только подчеркну мое пастырскую оценку бесочеловеческого происхождения постов брата Андрея. Спорить с бесами через его посредство мне уже неинтересно. Раньше я пытался это делать в надежде на покаяние оппонентов, но так никого без их собственных усилий не обратил, теперь же пишу напрямую так как оно есть на самом деле. Потому пусть теперь рассудят нас другие форумчане, да последующее развитие событий.
Добавлю только, что всем аспектам сосложений с тем или иным бесплотным духом посвящены многие материалы нашего сайта, но особенно раздел "Исповедь и покаяние" С владыкой Антонием я полностью согласен.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

"что я не тупее самых тупых здесь?)
Один из самых точных маркеров сосложений с бесами)) Как только заходит речь об умственных способностях - это 100% бес! Кто бы об этом не сказал апостол или мирянин.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Отвечу для тех, кто не в курсе. Мы много чего ожидали и ко многому чему готовились, но поскольку еще в 2005 году я услышал слова о том, что "все будет не так как вы думаете, а все будет гораздо лучше", то я их не раз приводил и потому и себя и других готовил к этому лучшему. И теперь вот знаю, что на Земле появится 20 млн священнослужителей Царской Православной Церкви и около 50млн(!) Держащих, о чем еще год назад и не предполагал. Впрочем обо всем этом: ожиданиях и неисполнениях я еще буду много чего еще писать и говорить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Полистал по постам на форуме и набрал конкретные примеры бесовщины по поводу высказываний об умственных способностях: "убогий разумом", "дебил","беда с головой", "остатки здравого смысла","вам в помощь икона "Прибавление ума","болящая голова", "дурак", придурок", "глупый", "православие головного мозга", "тупой" и так далее. Это бесы!
Ответить
cron