Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

татьяна ника писал(а):12 числа уже можно не причащаться?
Причащения не будет, но стоит попробовать это сделать, чтобы убедиться в этом. Потому что одно верить, а другое проверить, не сваливаясь в никакое святотатство.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Потом надо будет только спокойно и без эмоций засвидетельствовать перед всеми (в том числе и перед конкретными священниками). что нет отпущения грехов и результатов причащения, и предложить им сменить профессию. А затем довольно быстро Господь воспрепятствует им явным образом и храмы придется нынешним квартирантам покинуть.
Вот цитата из Евангелия, поясняющая все:
Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Завтра, как и печально для сегодняшних священников, последняя Литургия на Земле в исторической церкви. Но ЦПЦ она не затронет никоим образом. В храмах же благодать освящения уйдет вместе с Ангелами-Хранителями их, чтобы возвратиться сторицей при освящении нами. Но это нужно увидеть и понять самим. Предлагаю всем встретить завтрашнюю полночь в молитвах к Господу, Матери Божией, Святым и Ангелам, дать почувствовать этот долгожданный исторический момент исполнения слов Господа: "Так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною" (Осия 4:6)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Отец Виктор, ты допускаешь, что где-то может находиться священник(-и) ЦПЦ, о существовании которого(-ых) вы не знаете?

И почему ЦПЦ рассматривается вами как нечто отдельное от исторической Церкви Христовой? Очень большое смущение у меня...
Таких нет. ЦПЦ постапокалиптическая Церковь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Весь день сегодня работал физически, пользуясь хорошей погодой. Сейчас начну готовиться к моменту лишения благодати, молясь о том, чтобы Господь даровал ощутить этот момент. После полуночи отпишусь о результате.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Ровно в 24.00 сильное, но краткое веяние Божией благодати, вызвавшее неожиданный благодатный вздох и священнослужителей иных Церквей, нежели Царская Православная Церковь, на Земле больше не осталось. Ни в Иерусалиме, ни на Афоне и нигде больше. Завтра попытаюсь убедиться в этом, посетив богослужение в Благовещенском соборе города Воронежа.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Вернулся с города домой. Поскольку сегодня ночью причащался и праздник большой, чувствовал в Благовещенском соборе немалую благодать. Но все пять "Мир всем" и "Благословение Господне на вас" полностью пустые, Преложение Даров не было. Потом прошел еще пять храмов, побывав на водосвятиях в двух из них. Вода обычная водопроводная, неосвященная. Вода в Митрофановском источнике, наоборот, благодатная. Очень заметная благодать от мощей и чудотворных икон. Просвещения же говорили только об одном: "Все совершилось и исполнилось и благодать покинула храмы и всех правильно рукоположенных священнослужителей, кроме священнослужителей ЦПЦ". В результате поездки возникло чувство радости и желания по ангельски рассмеяться.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Все, что произошло в ночь с 11 на 12 июля на Земле, не могло произойти вне начала Второго Пришествия Христова и охвата Канавкой Божией Матери территории Земного Шара. Но, поскольку это все стало уже реальностью, то и все шаги, совершенные для утверждения власти Последних Апостолов на Земле, точно так же стали реальностью. И потому и было упразднено на ней иное церковное начальство, кроме начальства Царской Православной Церкви, а теперь вот постепенно будет упразднена и вся бесовщина, появившаяся на Земле с начала падения Адамова. И для демонов будет только один путь: либо они начнут выполнять Правила своей включенности в тварный мир, либо должны будут покинуть поверхность нашей Планеты, до Страшного Суда Божьего.

Лишение благодати всех, правильно поставленных, священнослужителей, сохранивших апостольское преемство Христианских Церквей, очевидное для Малого стада верующих, станет очень скоро явным и для всех остальных. Наше же дело - довести до вас информацию о том, что с 12 июля 2017 года во всех храмах Планеты Земля никаких церковных таинств уже не совершается, а все священники стали полностью безблагодатными. Запасные Дары, находящиеся в храмах, освященные и вода, и масло потеряли свои свойства. Исчезло освящение престолов и храмовых зданий, а Ангелы-Хранители Церквей покинули их, вплоть до нового освящения Последними Апостолами Христовыми.

Но осталась благодать крещенской воды, воды святых источников, чудотворных икон и мощей, антидора, артоса, масла, просфор, находящихся в домах мирян, что позволяет сравнить эту благодать с сегодняшним отпущением грехов, причащением, соборованием, водосвятием, крещением, венчанием и другими таинствами в церкви. И мы никого не призываем поверить нам на слово, но призываем всех проверить это самим лично, если только кто ощущал раньше хоть какие-то веяния благодати. Остальным же придется просто ждать, когда все это будет открыто Богом для всех. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Собрание верующих) Но чаще всего собрание верующих, не имеющих полноты ведения. Мирянин же не может отпускать грехи и Прелагать Дары. Для этого нужна благодать священства.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Ответ на вопросы Дионисия. Собрание верных может быть в любом месте, не обязательно в храме. Но в храме люди собираются часто совсем не так, как на квартире. Приходят туда не поздоровавшись ни с кем, и уходят не попрощавшись. Как я, например, на вчерашней Литургии в Благовещенском соборе, где не увидел ни одного знакомого человека. И назвать это собранием верных не совсем верно)
По поводу помыслов не знаю что сказать, возможно, что мешать людям им попущения нет. Но может возникнуть в любой момент. Уже были случаи, когда опытные священники вдруг напрочь забывали всю службу.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Я уже не раз это писал. Благодать можно чувствовать, а можно не чувствовать, но свидетельства о ее наличии или отсутствии нужно описывать конкретно. Вот так например: " Я был сегодня в церкви, при благословениях священника "Мир всем", чувствовал явное исхождение благодати", или наоборот "ничего не почувствовал, хотя чувствовал ранее". Взял благословение у священника (двух, трех), благословение реальное и четко ощутимое", или наоборот "полная пустота, ничего не ощутил". "Почувствовал полное отпущение грехов на исповеди" или " после исповеди отпущения грехов не было". Тоже самое про причастие.
Все остальное, типа "был на службе, благодать реальная" ни о чем не говорит. Я тоже был на службе 12 июля и чувствовал очень сильную благодать в храме, у мощей и чудотворных икон, но при вышеуказанном была полная пустота. Голос же Владимира Михайловича Гундяева я не подковывал, и каждый в любой момент может прослушать его. Архиерейская составляющая, которая всегда была присуща голосу Патриарха, ныне полностью покинула его.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Завтра в полночь закончится переходный период от власти коллективного антихриста к власти Держащих, возглавляемых Последним Православным Царем, непосредственно управляемых сошедшим на Землю преподобным и богоносным отцом Серафимом Саровским – Лицом Божиим и Архистратигом спасенного человечества. Эта власть будет прямой и непосредственной: произнес Держащий или Государь Император необходимые слова – и они тут же будут претворены в жизнь Святыми Небесными Силами Бесплотными, начинающими подчиняться им с 0 часов 1 августа/19 июля 2017 года.
И первым актом этого действия будет вскрытие нахождения в людях демонов, прежде всего в тех, кто считает себя служителем Бога Небесного, какое бы наименование у исповедуемой ими религии не было. Их беснование будет открыто практически сразу после наступления полуночи, во исполнение запрета на любые богослужения кому-либо, кроме Последних Апостолов Христовых – священнослужителей Царской Православной церкви. Аминь.
Комментарий на это сообщение в Контакте:
Dmitrii Anatolevich
Отец Виктор откуда такая информация скажите пожалуйста,мне виделось видение о белой мясорубке в которую все бесы сами лезут.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Если возможно, прошу подробнее расписать, как правильно себя вести в ближайшее время, когда из всех "попрет бесовщина"? Что делать при встрече:
- с чужим беснованием? молчать и молиться?
- с собственной одержимостью? Исповедоваться непосредственно на месте - исповедь будут принимать Ангелы?
Точно также, как и сегодня на отчитках, с удивлением, но спокойствием и молитвой о покаянии всех.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Екатерина писал(а):Аминь! Дорогой батюшка, а стоит ли в этот день, 1 августа, дойти до храма и посмотреть как там дела?
Стоит.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Из сообщений в Контакте:

"Юлия Степаненко
вчера в 3:15
СОВСЕМ НЕДАВНО И СЛАВА БОГУ! МНЕ ПОЗВОНИЛА ОДНА СЕСТРА, ОНА СООБЩИЛА МНЕ, ОДИН В ОДИН ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ИСТОРИЮ. ТАК ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ВЫШЛА ИЗ ХРАМА И БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТ ТУДА, А МОЛЯТСЯ КЕЛЕЙНО ДОМА! ПОВЕДАЛА ТАК ЖЕ, ЧТО В ХРАМАХ ТВОРИТСЯ С ТЕМИ, КТО НА КЛИРОСЕ ПОЕТ, ЛЮДИ ВООБЩЕ БОЯТСЯ , У КОГО КРОВЬ ИЗ НОСА, У КОГО РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ, А У КОГО И ВОВСЕ РАЗДИРАЮТ СПИНЫ, ДЕРУТ КОГТЯМИ. ЛЮДЯМ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ В ЦЕРКВЯХ, НО ЕСТЬ И ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР МЕНЯ УВЕРЯЮТ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ "БЛАГОДАТЬ". КАКОЕ ЖЕ ЕЩЁ НУЖНО ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ, ВЫ НЕ ХУЖЕ ТЕХ ФАРИСЕЕВ, БИЧУЕТЕ В ХРАМАХ ХРИСТА СВОЕГО СПАСИТЕЛЯ. НЕ ИЩИТЕ СЕБЕ ЛУКАВЫХ РЕЧЕЙ ДЛЯ ОПРАВДАНИЙ СВОИХ БЕЗЗАКОНИЙ!
Те кто ещё считает, что до последнего ходят в храмы, те уже опоздали, но видете ли в чем дело, Господь любит так нас что даёт ещё время на наше покаяние. БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
.
Дмитрий Христов
19 авг 2017 в 23:02 к записи Дмитрия Христова
Вот такое свидетельство рабы Божией (данные вразумление не есть норма, но есть тонкие звоночки к уразумению и не как првило а как исключение): "Батюшка, благословите и простите мя, грешную.)) Батюшка, мне приходится прекращать общение с еретиками, по причине сильного вразумления от Господа, я хотела сначала ходить в храм до последнего, но так как подаётся все хитро и внешне незаметно, Господь показал мне через приобщение святых Христовых Таин. После критского собора мои дети один за другим стали рвать после Причастия. На Троицу после Причастия у меня прямо в храме монастыря начались позывы на рвоту, я увидела сердечными очами что из меня выходит черный ком духовной субстанции. После я молилась что бы Господь открыл мне свои тайны, думала что бесноватая стала. Хотя артос, святую воду и просфору вкушаю. Приступов никогда не было подобных.
Снова пошла в храм и вернувшись почувствовала сильную агрессию, совершенно чуждую моему характеру. Мне хватило этих случаев что бы задуматься. Играть с Богом в прятки я никогда не буду, это опасно. На прошлой неделе решила помолится келейно, без посещения храма-почувствовала тончайший аромат и благодать радости и ликования, которого давно уже не было. Считаю что это знак от Господа, боюсь грешить и противиться вразумлениям Его.
И прошу Вас, если обладаете информацией, где православное богослужение и непоминающий священник, то скажите пожалуйста, мы хотим быть со Христом до смерти. Спаси Господи Вас".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Нашел сегодня на страницах Фейсбука:
"Елена Кузнецова
23 ч ·

Шокирующее мнение обывателя.
Сегодня я встретила свою старую знакомую, которую не видела лет 15. Приятная, воспитанная, образованная дама, но абсолютно не воцерковленная и даже не верующая. Несколько минут говорили об общих знакомых, потом где ты и как ты. Дальше разговор зашел о политике. Она пыталась просветить меня знаниями о том, кто такие Ротшильды и Рокфеллеры, что сделали с Россией евреи и прочее. Затем эта дама задает мне вопрос:
-- А ты знаешь кто такой ваш патриарх?
--(.......)
--Не ужели вы не видите, что у него даже взгляд волчий? От него же за версту веет лукавством и лицемерием! Проповедует не стяжание, а сам владеет огромным имуществом. Говорит о законах Бога, а сам оправдывает гомосеков. Ведь вы же понимаете,что воспитать человека можно только личным примером?!
--(Знаю!Понимаю!)
--Вы что не понимаеете кому он служит?
--(Понимаю!...)
--Тогда почему вы молчите? Почему не возмущаетесь, не протестуете?! Кому вы служите вашему Богу или патриарху?
( Пытаюсь в ответ что-то промямлить про не судите да не судимы будете. Про болезнь синодальной системы.Она буквально взрывается возмущаясь)
--Тогда в чем ваша вера? Если вы понимаете и ничего не делаете, то тогда вы трусы и предатели. Ведь вы ходите в церкви, слушаете его проповеди...? А раз молчите, даете повод думать, что соглашаетесь!
( Становиться стыдно... Чувствую себя воином сбежавшим с поля боя. Еще раз пытаюсь объяснить, что синодальная система воспитывает и растит себе подобных. И тут она добивает меня вопросом.)
-- А ты не знаешь когда будет царь? Мы ( ее семья) его очень ждем!
( Выпадаю в осадок... и дальше:)
--Надеюсь это будет не Путэн.
Иду домой и думаю, если такие вещи стали понимать не воцерковленные люди, то что же твориться в головах верующих.Отвечаю сама себе... А там наверно звучит, как мантра "главное послушание", "лучше со лжепатриархом чем раскол."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

САМЫЙ ТИХИЙ В МИРЕ ПЕРЕВОРОТ

Сто лет назад произошли на Руси целых две революции: февральская и октябрьская. Жертв и ущерба от них было очень много. Но состоялись они в полном соответствии с держанием людей живших в те и последующие времена.

Но вот минул предопределенный Богом срок в эти самые сто лет. И держание сегодняшних людей привело к тому, что незримо и незаметно для всех и на Руси и на всей Земле стал совершаться САМЫЙ ТИХИЙ В МИРЕ ПЕРЕВОРОТ от неведения к ведению, от апостасии к покаянию, от смерти к жизни и от ненависти к любви. Всех ко всем, но, прежде всего, к Богу Творцу и Создателю своему. В жизни всех живущих ныне людей наступил предузнанный и предопределенный Богом переход от жизни во грехе к жизни в покаянии и отвержении всех до единого дел сатаны! И потому сегодняшние власти и начальства, начиная от невидимых и заканчивая земными, должны уйти и уступить свое место начальникам новым, являющимся Посланниками Божиими, Его Последними Апостолами, подлинными и настоящими Царями и Первосвященниками своих собственных миров. Они уже здесь и сейчас, и действуют вовсю, расширяя и укрепляя постапокалиптическую Царскую Православную Церковь и совершая то, что до них никто не мог сотворить. Рукополагают и запрещают на расстоянии, освящают воду и елей, Прелагают Дары и отпускают исповеданное любому человеку в любой точке тварного мира. Хоть на обратной стороне Луны. Ибо для них, по милости Божией, уже не существует такого понятия как «расстояние»! И проверить это весьма легко. Нужно только помолиться как следует и попросить Господа подтвердить или отвергнуть все предлагаемое последними Апостолами Христовыми. И параллельно с этим сходить в действующую по сей день православную церковь и поисповедоваться, и причаститься там. А потом сравнить, где действует благодать: у нынешних священнослужителей РПЦ, РПЗ и ИПЦ или у священнослужителей Царской Православной Церкви?

Но эту незримую, однако же реальную передачу церковной власти принесло столетие февральской революции, а вот что принесет столетний юбилей революции октябрьской, узнаем уже через 11 дней. Но что конкретно, как и каким образом, откроет только дата 7 ноября 2017 года.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Как я уже не раз писал, святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов 16 августа 2017 года вошел в состав Царской Православной Церкви и читает молитву об отпущении грехов, а затем Прелагает Дары в 7.00, 15.00 и 24.00 по московскому времени для верных, живущих по всему лику Земли в разных часовых поясах. И уже десятки наших братьев и сестер засвидетельствовали подлинность отпущения грехов и благодатность причащения на дому как в России, так и далеко за ее пределами.

Но не всем удобен подъем в ранее время, поэтому по просьбе отдельных христиан, и другие Апостолы участвуют в таинствах в удобное для людей время. Сегодня, например, я лично читал молитву о Преложении Даров в 9.00 по московскому времени. И каждый раз поражаюсь силе и благодати исходящей из меня, привыкнуть к которой просто невозможно!!! Хотя читаю разрешительную молитву в 17.00 об отпущении грехов на протяжении долгого времени. Это самая настоящая сказка ставшая реальностью и каждый из вас может приобщиться к ней, став на путь полного и всецелого покаяния!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Алла Юр. писал(а):Свидетельствую,что это ИСТИННО! Аминь! Аминь! Отец Виктор,мне тоже удобно в 9-00 Москвы.А теперь каждый день так будет? Пока мои на работе,мне удобно.А у нас с Москвой 2 часа разницы.
Нет, это только по заранее согласованной просьбе в субботу, воскресенье или праздники.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

ПОБЕДА!!!

«Закон о власти» - один из основополагающих законов бытия, действующий на Земле с момента падения Адама и до начала Второго Пришествия Христова. Согласно которому, держание любого правителя, руководителя и начальника сообщества человеческого должно соответствовать средневзвешенному держанию всех его подчиненных. Исполнение этого закона обеспечивалось самыми разнообразными действиями Промысла Божьего, но всегда соответствовало выражению: «Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает». То есть идеального правления и идеального руководителя до сегодняшнего дня не могло быть по определению.

Но только до момента начала Второго Пришествия Христова, КОТОРОЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ В ЭТОМ 2017 ГОДУ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Да, оно неожиданно и крайне необычно, потому что является трехэтапным (появление Уст Божиих, Последнего Православного Царя – Лица Божьего, воскресшего из мертвых преподобного Серафима Саровского - Схождение на облаках небесных Господа нашего Иисуса Христа), но оно уже началось! И потому подошло время отмены действовавшего на протяжении более семи с половиной тысяч лет «ЗАКОНА О ВЛАСТИ», после чего держанием, определяющим развитие всех дальнейших событий на Земле, СТАНЕТ ДЕРЖАНИЕ БОЖИЕ.

И произойдет это ровно через сто лет после совершения в России «великой октябрьской социалистической революции», продолжившей революцию «буржуазно-демократическую». Действие этого закона будет отменено без какого-либо участия человеческого РОВНО В 10 ЧАСОВ УТРА 7 НОЯБРЯ\ 25 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА. После чего произойдет постепенная мирная передача всей власти на Земле в руки Последних Посланников Божиих – Последнего Православного Царя и во всем подобных Ему Держащих. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Я тоже сегодня подумал, что Солнца давно нет и соскучился по нему. И мало-помалу развиднелось и оно выглянуло) Ну а насчет вчерашнего события поддержек на уровне просвещения было довольно много. Одно из них показало, что и глава нашего поселения, и наш губернатор и Путин стали совсем ненужными, хотя еще позавчера таковыми были. То есть были нужны как для проявления своего собственного держания, так и держания окружающих. А теперь вот стали точно таким же образом ненужными, как и священники, потерявшие благодать. В связи с чем, вспоминаются слова из Писания о соли, которая обуяла, или иными словами, потеряла свою силу.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Вчера зато было полярное сияние. На окраинах, где мало освящения искусственного, оно было заметным. В интернете есть фото. А также с Мурманска и Петрозаводска.
По Преложению Даров я не раз уже писал, что вера здесь НЕ ПОМОЖЕТ. Вон сколько тысяч священников по сей день веруют, что у них есть Преложение, но оно не происходит. Что проверить не составляет труда, а потом сравнить это все через посредство Апостола Иоанна Богослова. Я проверял и сравнивал, поэтому и пишу с такой уверенностью об этих 7.00, 15.00 и 24.00 по московскому времени.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

СОЛЬ ОБУЯЛА
Все мы помним слова Господа, сказанные Первым Апостолам Христовым: «Вы есте соль земли: аще же соль обуяет, чим осолится? ни во чтоже будет ктому, точию да изсыпана будет вон и попираема человеки. Вы есте свет мира: не может град укрытися верху горы стоя: ниже вжигают светилника и поставляют его под спудом, но на свещнице, и светит всем, иже в храмине (суть). Тако да просветится свет ваш пред человеки, яко да видят ваша добрая дела и прославят отца вашего, иже на небесех.» (Матф.5:13-16)
Сейчас, когда Господь полностью отнял благодать у всех без исключения священнослужителей исторических православных церквей, смысл этих слов стал ясен до конца без каких-либо толкований. Нет у них благодати Пресвятаго Духа - нет и той самой солености, о которой говорил Господь, а вместе с этим и света, и добрых дел. Они просто-напросто пришли к своему предопределенному концу по причине того, что спасающихся в церкви стало меньше трех человек из ста. Напомню видения почаевского схиархимандрита Феодосия, сподобившегося получить ответ о тайном смысле числа пойманных Господом 153 рыб.
Видение первое: ««Совершенно неожиданно появляется передо мной женщина на крутой узкой тропинке среди труднодоступных гор. Увидев Ее, я осенил себя крестным знамением, чтобы не впасть во вражеское обольщение (прелесть). Однако вид ее был величествен, а одеяние прекрасно. Приблизившись, Она посмотрела на меня Своим дивным взоров и сказала: «Ты хочешь знать, что это значит? Внимай и запоминай. Первое время спасались 100% из тех, кто призывал Бога, затем – 50 %, а в последнее время – всего 3%».
Второе: «Ему явились три женские фигуры, облаченные в прекрасные длинные одежды. Первая явила себя юной и прекрасной девой, вторая поразила зрелой красотой и совершенством форм, третья же предстала статной почтенной старицей. Изумленный молитвенник вопросил: «Кто вы?» Вначале ответила та, что была юнейшей: «Я – Церковь первых веков христианства. В те благословенные времена каждый, уверовавший во Христа, верил истинно, и из ста христиан спасались все сто!». Вторая с достоинством продолжила: «Я – Церковь средних веков, объединяющая всех истинно верующих во Спасителя. Тогда из ста верующих спасались только пятьдесят!» Третья же в ответ на недоуменный взгляд безмолвствовавшего старца с печалью в голосе объяснила, что Она – Церковь последних времен. В эти скорбные времена из ста человек смогут спастись только трое.»
Но как только это число упало ниже последней цифры, то и наступило время Второго Пришествия Христова, а одновременно с этим и возникновение постапокалиптической Царской Православной Церкви, где число спасшихся снова станет равным ста человекам из ста!

«Земля» из этих слов – это картинка окружающего всех нас тварного мира, а «соль Земли» - благодать Пресвятаго Духа, дарованная Его носителям на основе личного предвыбора, предузнанного Богом еще до появления их на свет. Современные же представители из Второй Иерархии священнослужителей и стали той самой Лаодикийской церковью, о которой Господь изрек: «Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.» (Откр 3, 15:16) И стали они СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ НАЛИЧИЯ В НИХ БЛАГОДАТИ И ПОСЛАННИЧЕСТВА БОЖЬЕГО. А теперь, где бы, когда бы и что бы они ни говорили и делали, не стоит обращать на них никакого внимания, потому что отнятое к ним никогда уже не вернется. И свет и соленость Благодати Пресвятаго Духа можно обрести отныне только через Последних Апостолов Христовых - священнослужителей Царской Православной Церкви.

По подобной же причине исчезла вслед за ними и необходимость в сегодняшних земных мирских руководителях, держание которых соответствовало до сего дня средневзвешенному держанию всех их подчиненных, и было во многом бесовским. Но теперь вот, в связи с началом трехэтапного Второго Пришествия Христова из Милостивого варианта развития мировых событий, оно стало точно также ненужным и потому должно быть заменено теми, держание которых подчиненно держанию Божьему, что в наибольшей степени соответствует Держанию поныне живущему на Земле святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, который имеет теперь полное право и благословение Божие напрямую управлять всеми процессами на Земном Шаре, отдавая указания и благословения Небесным Силам Бесплотным, освобожденным от необходимости исполнять Правила Своей включенности в жизнь тварного мира. Впрочем, такое же право и возможности имеет и каждый из вновь помазанных Держащих, ставших благодаря этому подлинными Царями и Первосвященниками своего собственного мира.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Служба на улице 11.09.2016г.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Прошу прощения за то, что мало пишу на форуме, хотя на самом деле еле поспеваю на новыми и новыми вводными, которые нужно было проверить в первую очередь на себе. Последнее касалось начала возглавления 21 ноября Царской Православной Церкви святым Апостолом и Евангелистом Иоанном Богословом и вновь открывшимися возможностями. Рад тому, что все это заработало в полную силу. А дальше все гораздо глобальнее, что и отражено в моем новом материале:
НАЧАЛО

Как я уже не раз писал, Второе Пришествие Христово в Милостивом Варианте развития мировых событий будет трехэтапным: явление Слова Божьего, явление Лица Божьего и, наконец, явление на облаках Небесных Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего. Однако никогда еще не писал о системе управления тварным миром на первом этапе перед воскресением из мертвых преподобного Серафима Саровского
Это управление будет выглядеть так. Во главе тварного земного мира будет стоять незримый и невидимый очами человеческими Архистратиг Божий Серафим, управляющий одновременно и Церковью и Последним Православным Царством, но через двух живых людей, проявляющих один - Его Слово, а второй - Его Благодать. Точно также, как это видно на гербе Российской Империи. Верхняя корона символизирует Лице Божие – Архистратига Человечества, преподобного Серафима Саровского, левая глава орла – Первосвященника Царской Православной Церкви святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, а правая – Последнего Православного Царя Апостола Михаила. И посему Апостол Иоанн несет в себе полноту и образ Власти и Благодати, а Апостол Михаил – Силы и Слова, являемых Господом Иисусом Христом через Лица Свое – Архистратига Божьего Серафима.
Тело же орла состоит из членов Царской Православной Церкви и Подданных Последнего Православного Царства, точно таких же Всадников на белых конях и Царей и Первосвященников своих собственных миров, собравших в себе единство Слова и Благодати. Многие из которых будут Апостолами и Держащими Последнего Царства, земного образа или иконы Царства Небесного.

И прямая и непосредственная власть Архистратига Божьего Серафима начнет свой отчет с 0 часов 12 декабря/ 29 ноября 2017 года в момент передачи Ему всей мистической и физической власти над тварным земным миром, а Им в руки своих Земных и Небесных Орудий.
После чего сразу же начнется глобальная разборка с потерявшими благодать, но продолжающими обманываться и обманывать свою паству архиереями и священниками РПЦ МП. Через лишение их монашества, отнятие Ангелов-Хранителей, предавание сатане в измождение плоти и другие действия Промысла Божьего.
Ответить
cron