Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Описываю сон, о котором мне рассказала наша форумчанка Ксения М., видевшая его сегодняшней ночью:
Этот сон очень тонкий и потому больше похож на реальность. Я нахожусь рядом с батюшкой Серафимом, на лице которого вижу грустное выражение, затем он поднимает вверх правую руку и делает ей широкое движение слева направо, после чего по всей Земле начинает рушиться бесовская инфраструктура и множество построенных по их внушениям зданий, одним из которых является мавзолей Ленина на Красной Площади.
После чего он мысленно призывает меня поднять свой взор на небо, где я вижу многочисленные звездочки, обретающие форму четвероконечных крестиков. Батюшка Серафим вновь поднимает свою руку вверх и складывает свои пальцы для благословения и начинает с радостным лицом благословлять правой рукой во все стороны.После чего звездочки-крестики начинают падать на многие земные здания и преображать их, превращаясь по мере падения в восьмиконечные кресты. Один из этих крестиков оказывается в моих руках, даруя мне чувство беспредельной радости и благодати.
Рядом стоящий батюшка Серафим с сияющим радостным лицом находится теперь в красивейшем пасхальном облачении, кусок которого он вручает мне, и моя радость от этого еще сильнее усиливается.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем мы подошли к черте, за которой видно уже будущее воскресение мертвых. Ибо с завтрашней полуночи с 11 на 12 декабря Небо сойдет на Землю и две Церкви, Небесная Торжествующая и Земная Воинствующая, сольются в одну Единую Земно-Небесную Царскую Православную Церковь во главе с Апостолом и Евангелистом Иоанном Богословом. И все это произойдет на основе как Его Держания, так и на основе Держания Архистратига Божьего Серафима!!! У меня бы придумать такое ума не хватило бы! Поэтому и поражаюсь полученному известию!

К чему это приведет и что это даст? Во-первых, увеличению количества членов нашей Церкви в невообразимое количество раз, во-вторых, в состав Ее войдут не только Все Святые, но и все Небесные Силы Бесплотные, И в-третьих, Они Все станут реально действующими церковнослужителями Ее!!! А это значит, что можно будет исповедоваться у ЛЮБОГО Святого мужеского пола, в том числе и у тех, Кто при жизни не был священником, и просить у них благословения, исцеления, Преложения Даров, освящение воды и елея. Можно даже просить Бога, чтобы он отпустил грехи или освятил Дары через НЕИЗВЕСТНОГО никому святого.
Я сегодня утром получил реальные очень благодатные благословения и Апостола Иоанна, и батюшки Серафима, и Ангелов: Хранителя, храма и дома моего. А послезавтра можно будет получать такое же реальное благословение и у ЛЮБЫХ СВЯТЫХ обоего пола, а также у Ангелов и Прочих Небесных Сил Бесплотных. Они и сегодня могут исцелить кого угодно, а завтра смогут это сделать уже как реальные земные чудотворцы, так что нашим земным священнослужителем для смирения можно будет этим даром не обладать, но как Господь.
И надеюсь и верую, что наши незримые Священнослужители вместе с Ангелами и очистят храмы РПЦ от сегодняшних богоотступников. Наше же дело только возрадоваться этому, да поблагодарить Бога, Матерь Божию, Всех Святых и Всех Небесных Сил Бесплотных!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Завтра в полночь во всеоружии молитвы будем встречать небесный десант Звездочек из сна Ксении. Безчисленное множество Святых сойдет на Землю, чтобы вновь посетить места своих подвигов, свои обители, храмы, дома и места упокоения, а также нас, ожидающих их, и тех, кто молится им. А вместе с ними Архистратиги Божии Михаил и Гавриил, Херувимы, Серафимы,Господства, Престолы, Власти, Начала, Архангелы и Ангелы, чтобы начать приготовление всех и вся к предстоящему второму этапу Пришествия Христова в Милостивом варианте развития мировых событий - воскресению из мертвых Архистратига Божьего Серафима и всех тех, кто воскреснет вместе с ним!
Отсыпайтесь сегодня и завтра вечером и встречайте наших небесных гостей!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Третий день наблюдаю удивительнейшее событие – в двенадцатиметровом пространстве между двумя домовыми храмами, находящимися на территории Нового Иерусалима, день и ночь тесным строем идут Святые, а над ними пролетают Ангелы. Прошедших Вратами уже более двухсот тысяч, и им еще идти и идти! Потому как число Сошедших на Землю Представителей Небесной Торжествующей Церкви должно составить примерно один на тысячу земных жителей, что составит всего около 10 млн Святых и Ангелов. Так, что скоро в каждом населенном пункте появятся те самые «десять евангельских праведников», ради которых и будут помилованы Содом и Гоморра. И на прохождение всего этого огромного количества Живых Крестиков с Покрова Божией Матери с иконы «Воскрешающая Русь», понадобиться не менее трех месяцев. Причем, почти все известные Святые Православия уже прошли этими Вратами в день празднования иконы во вторник 12 декабря 2017 года и отныне стали невидимыми, но реальными держащими земного мира! Теми самыми апокалиптическими Всадниками на белых конях!!!
И проверить все описанное мной довольно просто, особенно тем, кто чувствует отпущение грехов и благословение священников. Потому как, по причине уже состоявшегося соединения Небесной Торжествующей и Земной Воинствующих Церквей, отпустить грехи человеку и благословить его имеет право любой из находящихся на Небе или сошедший на Землю Святой мужского пола или же представитель Небесной Иерархии Бесплотных Сил . Например, это может делать отныне ваш Ангел-Хранитель. Поисповедуйте перед любым из Них свои грехи или достающий вас помысел и попросите отпустить их и ТОТЧАС ПОЛУЧИТЕ ОТПУЩЕНИЕ ВСЕГО ИСПОВЕДАННОГО!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Нет, не было и не будет ничего лучше покаяния!!! Но у меня сейчас волнуется сердце о том, что через два часа в РПЦ МП и соединившейся с ней части РПЦЗ произойдет упразднение всякого начальства, как в отдельных приходах, общинах и обителях, так и на уровне епархий и патриархии, за нелюбовь к Богу и ближним, за неисполнение Заповедей, за поддержку апостасии и власти коллективного антихриста, за неимение ведения о происходящем, за каноническое послушание вместо послушания по рассуждению, за презрение канонов и постановлений православия, за содомию, симонию, блуд, сребролюбие, гордыню и прочие смертные грехи, за неисполнение ставленнических клятв и монашеских обетов, за отсутствие умного делания и различения помыслов. После чего все они, составляющие из себя одно единое антихристианское лобби, станут обыкновенными квартирантами, подлежащими выселению по причине возвращения в храмы их подлинных, приготовленных Богом хозяев - священнослужителей и мирян Единой Святой Соборной и Апостольской Царской Православной Церкви!
И потому уже сейчас можно говорить:
Вот и настало время Проповеди Последнего Всемирного Покаяния. Ее будут вести обычные земные люди, ставшие по благословению Божьему Последними Апостолами Христовыми и получившие полноту власти вязать и решить. Но вместе с тем, полноценное участие в проведении Проповеди Покаяния будут принимать и Представители Небесной Торжествующей Церкви, уже сошедшие на Землю и имеющие возможность действовать через Апостолов Христовых и паству Царской Православной Церкви. Наш земной мир будет постепенно наполняться Ими до тех пор, пока Их количество не станет равным количеству живущих на планете людей. Это будут как Святые, непосредственно возглавляемые Архистратигом Человечества Серафимом, так и представители Небесных Сил Бесплотных, возглавляемые Архистратигом Божиим Гавриилом.

А само начало Последней Проповеди Покаяния будет следующим. Все нынешние священнослужители Русской Православной Церкви, а также монастырские руководители, не почувствовавшие отнятия благодати священства, произошедшего 12 июля этого года, будут лишены благодати крещения, а в связи с этим и всех степеней пострига. Вместе с ними будут лишены постригов и все недостойные из числа простых монашествующих, как живущих в миру, так и в иноческих общинах и обителях.

И произойдет это в 12.00 по московскому времени 21/8 декабря 2017 года, в канун Праздника Зачатия праведной Анною Пресвятой Богородицы и дня основания (1825г.) Серафимо-Дивеевской Киновии. После чего уже сошедшие на Землю Херувимы, Серафимы и Престолы из рога Ангелов-Благовестников Архистратига Божьего Гавриила положат непреодолимые препятствия на пути попыток всех лишенных благодати крещения и монашества надевать на себя прежние священнические и монашеские одежды, производить какие-либо священнические действия и входить в помещения православных храмов. Потому как без вскрытия беснования всех живущих на Земле людей, а в первую очередь, священноначалия РПЦ МП, ни о какой подлинной проповеди покаяния речи быть не может. Ну а по мере покаяния, достойные из их числа вновь обретут благодать святого крещения с возвращением прежних Ангелов-Хранителей, а прежде монашествующие - степени рясофорного пострига. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Ангелы-Хранители одновременно и скорбят за своих подопечных и радуются, ибо все это в итоге приведет к их покаянию. Тем более знают, что бесы умерщвлять их права не имеют, но только вселяться к ним и вскрывать их беснование. И готовятся отходить от них на благословенное от Бога время. Осталось 55 минут.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Наверное, будем отслеживать. В любом случае, если их бесноватость не откроется, Проповедь покаяния так и не начнется. Тем более, что я очень хорошо помню, что мое подлинное обращение началось только с момента открытия собственной одержимости. А без этого оно не могло стать полным и подлинным.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

А теперь вот они стали обычными некрещенными язычниками, изображающим клир церковный. Стоит теперь повнимательнее присмотреться к ним, как они себя теперь будут вести?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Двадцать лет прошло с тех пор, как однажды я стал, по милости Божией, свидетелем участия в земном богослужении представителей Небесной Торжествующей Церкви. В этот день мы собрались в приходском дивеевском Казанском храме, чтобы проводить в последний путь скоропостижно умершего нашего коллегу Валерия М. Я стоял в середине храма с правой стороны напротив его гробика. И вдруг, перед самым началом панихиды, у меня открылось иное зрение, и я увидел как из алтаря домового храма вышли шесть Ангелов и стали по трое по обе стороны царских врат. А потом небольшое помещение церкви неизреченным образом раздвинулось и в нем появились сотни дивеевских Святых, по молитвам которых Господь прямо на моих глазах разорвал рукописание грехов брата Валерия и он был полностью помилован! После чего при прощании брат Валерий подошел ко мне, и мы соприкоснулись с ним сердцами! В результате чего я стал мысленно просить его замолвить за нас словечко перед Господом, Матерью Божией и батюшкой Серафимом, чтобы и нам было даровано покаяние и отпущение грехов. А на кладбище, когда все разошлись, я первый раз в жизни наблюдал этим же духовным зрением восхождение его на Небо в окружении двух Ангелов. И впоследствии такой полной картины участия Ангелов и Святых в православном богослужении никогда не видел.
Но вот прошло двадцать лет, и подобная мистерия с участием дивеевских Святых снова повторилась, но уже у меня в таком же домовом храме! Сегодня одиннадцатый день схождения с небес Представителей Небесной Торжествующей Церкви и праздник основания преподобным Серафимом Дивеевской Богородичной Киновии, поэтому именно этот день был избран для схождения на Землю Дивеевских и Саровских Святых. И вот с самого момента начала мной утренних молитв, Они начали наполнять мой, таким же образом неизреченно раздвинувшийся, храм. Матушка Первоначальница Александра, матушки Марфа и Елена Мантурова, матушка Ксения Кочеулова с дочерью Ириной, матушки игумении Мария и Александра, блаженные Пелагия, Параскева, Наталия и Мария, старицы батюшки Серафима и последние матушки Серафима и Маргарита, отец Василий Садовский и отец Владимир Шикин, Николай Мотовилов и Михаил Мантуров, и великое множество других, в числе которых и монастырские рабочие Валерий М. и Александр Л.!!! А позади их тысячи и тысячи Саровских святых!!!

Я произносил священнические возгласы, а они хором подпевали мне, причем их пение я слышал не физическим слухом, а слухом иным, поэтому никто, кроме меня это увидеть и услышать не мог. Литургия пролетела довольно быстро и не успел я как следует почувствовать все это, как пришло время прощаться, и все они двинулись в Саров и в Дивеево, чтобы приводить к покаянию местных жителей. И на Небо они, как и все остальные сходящие на Землю Святые и Ангельские Силы, уже не вернутся, и потому встретят Второе Пришествие Христово вместе с нами! Будучи с этих пор нашими незримыми помощниками в борьбе против бесов и бесовщины.

Ну а потерявшие всякую благодать священники и архиереи РПЦ МП столкнутся отныне с фактом все нарастающей и нарастающей одержимости, ведь бесы имеют теперь право вселяться в них, приводя к покаянию и признанию потери ими права учить других! Потому что не УЗНАЛИ ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ СВОЕГО!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

А святые тем временем идут и идут, еще вчера достигнув цифры в 1 млн. И теперь в их глазах снова возникают убогие земные пейзажи, наши бездуховные лица и неухоженная территория сел и городов. Неверие, вражда и войны, смена времен года, поедащие друг друга животные! И все это нужно по возможности исправить, с тем, чтобы к моменту Второго Пришествия неверного держания на Земле уже не было!!!

Как только начинаю вспоминать свое прошлое, так сразу возникает проблема с моим допущением нелюбви между людьми. Школа и техникум, армия и клуб - везде вижу территорию, на которой жила вражда и нелюбовь, которые я же к жизни и привлекал. И только сейчас говорю всему этому "нет!" и пытаюсь задним числом исправить все это в своем держании. Вспоминаю школу и понимаю, что никто не учил нас там тому, что мы все должны быть родными братьями и сестрами и не указывал путь как этого всего достигнуть. А ведь это было так легко сделать, было бы только желание! Поэтому сразу же возникает во мне картина со школьным храмом и учителями, обладающими полнотой ведения. Но теперь все это сможет сработать только в отношении будущего после начала Всемирного покаяния. Хотя тоже самое покаяние изменяет и отношение ко всему в прошлом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Период с октября 1917 года по март 1918 года был назван Лениным «триумфальным шествием Советской власти». А сейчас этот же период вполне можно назвать Триумфальным Шествием Царской Православной Церкви. Ибо, уже с момента наступления гражданского Нового Года начнется предопределенное на Предвечном Совете Божием наказание богоотступников и появление православных руководителей времени Последнего Всемирного Покаяния. И все это будет выглядеть так.
Благословением Божиим сошедшие на Землю Святые и Ангельские Бесплотные Силы будут подступать к определенным людям и даровать им полное и всецелое покаяние, защищая от бесов и их земных клевретов.
А попущением Божиим бесам будет предоставлено право массового вселения в представителей всех уровней власти коллективного антихриста на срок до 3,5 лет. С тем, чтобы превратить их во евангельских «гадаринских бесноватых», даровав возможность почувствовать на своей шкуре всю полноту сатанинского управления, но без причинения им смерти и нанесения ущерба другим людям вне круга их общения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Про простых людей и речи не идет, а только про тех, кто знает, что это не хорошо, но держит и творит антихристианство, будучи облечен властью. От крещенных из них Ангелы-Хранители тоже отойдут.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Беснование проще всего вскрывается при попытке заняться покаянием. А при виде беснующегося бывшего священника покаянием захочется заняться многим.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Вот такое письмо получил сейчас в Контакте:
Мир вам, отец Виктор! Расскажу вам про чудо. Вчера я распечатала на принтере (в фотосалоне) иконку "Воскрешающая Русь" в двух экземплярах. Освятила их и окропила святой водой. Одну себе повесила, а вторую дала своей сестре во Христе- Христине . Она ее поцеловала и поставила на стол (иконка -просто бумажечка в файлике) и через несколько минут она замироточила.Одна большая капля от самого Бога Отца истекала, и остальные-маленькие-внизу в белом городе. Христина у вас есть в друзьях-мы с ней с одного города -из Евпатории. Ей всего 23 года. У нее маленькие больные дети. И вот такое чудо случилось. Она сфотографировала и потом я пришлю вам фото. Мы обе с ней от радости не можем успокоится. Она помазала детишек и сама и все остановилось. Но фотка осталась Слава Господу Богу!
Это икона для Воскрешения Руси очень важная, о чем я не раз писал на страницах нашего сайта, но давно уже не слышал о мироточении ее. И тем более радостно слышать об этом, потому что она замироточила в Крыму и именно в день Ее праздника 12 декабря началось объединение Небесной Торжествующей и Земной Воинствующей Церквей!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Насчет слияния Небесной и Земной Церкви. Я не против ваших замечаний, но, думаю, вы также хорошо поняли о чем я пишу. Одно дело знать, что помилованные Богом, но неизвестные вам по именам родные находятся где-то там на Небе, а другое дело ежедневно осознавать, что они хоть и незримые, но хорошо известные вам находятся в вашем доме и никогда уже не покинут его!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

ВЕРИТЬ УЖЕ ПОЗДНО, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ
В свете последних откровений о предузнании и предопределении человеческом возникает вопрос о посмертной участи тех, кто был убит в утробе матери, каким был их предвыбор, входил ли в него хотя бы наималейший выбор зла или он был полностью ангельским?

Ответ на этот вопрос довольно прост: да, он был равен предвыбору Ангельскому. И по одной этой причине любое препятствие на пути рождения Их на белый свет было полностью беззаконным и непременно требующим наказания, прежде всего в отношении бесов, внушивших людям убийство собственных детей. Тем более, что родившись на Земле они полностью отвергли бы какие-либо сосложения с демонами. А это привело бы к резкому изменению совокупного Держания человечества и недопущению много из произошедшего в его истории. Но попущением Божиим миллиарды этих Небесных Человеков и Земных Ангелов были убиты, чтобы в самом конце тварных веков снова оказаться на Земле и стать настоящими Судьями и палачами сатаны и всех его бесов.

Поэтому на основании Предопределения Божьего уже с начала гражданского Нового 2018 года более 7,5 миллиардов душ Христианских Младенцев единовременно сойдут с Небес на Землю и вселятся ВО ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ для того, чтобы привести их к полному и всецелому покаянию и противостать искушающим их демонам. Став ТЕМИ САМЫМИ ЖИВЫМИ КРЕСТИКАМИ С ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИЗОБРАЖЕННЫМИ НА ИКОНЕ ЕЕ « ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ» и сходящими с Него на людей во всех уголках Земного шара.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

А где в Священном Писании говорится о крестном знамении или крещении младенцев?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

От беременности избавиться невозможно, потому что она - врата, которыми входят в мир для реализации своего предвыбора. Каким образом этому возможно было бы помешать, ведь это основа основ мироздания?! Но это тайна, которая разрешится только теперь на наших глазах. Намек на нее можно найти в словах пророка Иеремии: "Он не убил меня в самой утробе - так, чтобы мать моя была мне гробом, и чрево ее оставалось бы вечно беременным".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Человечество беременно неродившимися детьми.
И пора дать ему это почувствовать!



В свете последних откровений о предузнании и предопределении человеческом не раз уже возникал вопрос о посмертной участи тех, кто был убит в утробе матери, каким был их предвыбор, входил ли в него хотя бы наималейший выбор зла или он был полностью ангельским?

Ответ на этот вопрос довольно прост: да, он был равен предвыбору Ангельскому. И по одной этой причине любое препятствие на пути рождения Их на белый свет было полностью беззаконным и требующим самой настоящей сатисфакции, прежде всего в отношении бесов, внушивших людям убийство собственных детей. Тем более, что родившись на Земле они полностью отвергли бы какие-либо сосложения с демонами. А это привело бы к резкому изменению совокупного Держания человечества и недопущению много из произошедшего в его истории. И хотя попущением Божиим миллиарды этих Небесных Человеков и Земных Ангелов были убиты, но только для того, чтобы в самом конце тварных веков вновь оказаться в числе Держащих земного мира, став самыми настоящими Судьями и палачами сатаны и всех его бесов.

Поэтому на основании Предопределения Божьего уже с начала гражданского Нового 2018 года более 7,5 миллиардов душ Христианских Младенцев единовременно сойдут с Небес на Землю и вселятся ВО ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ для того, чтобы привести их к полному и всецелому покаянию и противостать искушающим их демонам. Став ТЕМИ САМЫМИ ЖИВЫМИ КРЕСТИКАМИ С ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИЗОБРАЖЕННЫМИ НА ИКОНЕ "ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ" и Личными Судьями каждого из нас. А время Последнего Суда приходит, как известно, внезапно!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Бесы входят в нас не спрашиваясь, хотим мы этого и не хотим, Ангелы-Хранители при крещении младенцев и взрослых тоже не стучатся в двери. А Ангелы-Зиждители вообще распоряжаются нашей жизнью, не беря благословения на то или иное действо. Любовь к родным тоже входит в нас, не спрашиваясь нашего согласия... И если мы не призываем кого-либо из сотворенных войти в нас или покинуть нас, то только по причине неведения об этом. Я же постоянно время от времени прямо требую: "Ангеле-Хранителю мой, войди в меня и управи мной!"
Точно также не всегда зачинающаяся жизнь в утробе ребенка спрашивает свою матерь о дозволении зачаться в ней. Многие блудницы категорически бы отказались от этого. Но что есть, то есть. Не все еще нам открыто, но когда будет открыто, окажется, что все весьма премудро и в полном соответствии с нашим предвыбором. И никто завтра не будет принуждать никого совершить тот или иной поступок. Но наступает время, когда голосу демона внутри человека должен противостать голоса его родных дочери или сына, брата и сестры, дяди или тети, бабушек или дедушек. Они человеку никак не чужие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Мироточение фотокопии нашего образа иконы "Воскрешающая Русь" в Евпатории в семье с маленькими детьми за сутки до получения мной вышенаписанного откровения! На фото еще не получилась самая широкая капля от Бога Отца!
Их молодая мама Христина постоянно молиться за младенчиков сама и с группой верующих.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Когда приходит суд, а это Суд, тогда никто не спрашивает человека, хочет ли он быть судим ли нет. В свой пост я внес в конце добавку на этот счет, а сейчас попробую все подытожить в своем новом слове. Вот начало его
В основе основ тварного земного мира лежат ничем и никем непреодолимые, установленные Богом Законы Бытия. Один из них гласит о том, что никому из сотворенных невозможно помешать реализовать свой предвыбор другому сотворенному разумному существу. Однако бесы, попущением Божиим, нагло и преступно попытались преодолеть этот бытийный Закон, устраивая убийство зачатых, но еще неродившихся детей, а также убийства детей и взрослых, как физически через других людей, так и через неоказание необходимой помощи и помехи в создании необходимых условий жизни. И количество таких безвинно убиенных, не реализовавших в жизни сей все то, что было предузнанно Богом еще до рождения на свет, давно перевалило через цифру в несколько миллиардов человек.
Но если вторые родились, все-таки, на белый свет, и пожили здесь какой-то определенный срок, то первым и это не дали сделать. А это, повторюсь, полностью противоречит основным Законам бытия. И рано или поздно, но все должно было вернуться на круги своя, чтобы позволить и им, нерожденным или убитым после рождения по действию бесовскому, полностью реализовать свой предвыбор и вновь оказаться, на Земле в числе прямых держащих окружающего тварного земного мира. А так как Промыслом Божиим среди убитых в утробе не было ни одного человека имеющего предвыбор зла, то их возвращение в земную обстановку не могло принести ничего, кроме резкого и неожиданного изменения совокупного держания человечества в сторону правды и истины, веры, надежды, любви и исполнения Заповедей Божиих.
И потому они и были предопределены стать в конце тварных веков теми самыми Личными Судиями каждого человека, которые приведут своих родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов не только приговорят к заслуженному наказанию, но и лично предадут в руки сошедших на Землю Палачей рога бесовского!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Комментарий к моему последнему сообщению в Фейсбуке:
Иеремия Лапин Что за ересь, дети нерожденные (абортами) находятся в аду , там растут во тьме до семи лет но не мучимы, после семи лет их бесы мучают, пока родители либо покаются за тяжкий грех, и Господь разрешает их от уз ада и вводит через Белую Церковь одевая их в ризы Благодатного света, и причащая Тела и Крови Господа нашего Исуса Христа. Либо когда мать умирает. то дитя выводится из тех мест и вселяется туда сама мама нераскаяшаяся в этом преступлении.Со временем дети выведутся из мест адских и выводятся по молитвам подвизающихся, но изначально они в аду. Так что не пишите о.Виктор, то о чем доподлинно не знаете.
Мой ответ:
То, что я здесь написал, я знаю точно! Но вступать в спор нет никакого смысла, ибо уже первого января мне самому лично станет известно, было ли это прелестью или нет.
Последнюю строчку в последнем посте исправил на:
И потому они и были предопределены стать в конце тварных веков теми самыми Личными Судиями каждого человека, которые приведут своих родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов не только приговорят к заслуженному наказанию, но и лично предадут в руки сошедших на Землю Палачей рога бесовского!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Еще один вариант нового текста о нерожденных Судиях, имеющих через три дня начать помогать нам обретать покаяние.
В основе основ тварного земного мира лежат ничем и никем непреодолимые, установленные Богом Законы Бытия.
И один из них утверждает тот, что никому, никак и никоим образом невозможно помешать реализовать предвыбор другого разумного существа. Однако бесы, попущением Божиим, нагло и преступно попытались преодолеть этот Закон, устраивая убийство неродившихся детей, а также убийства невинных детей и взрослых, как непосредственно через других людей, так и опосредованно, через неоказание им необходимой помощи или создание опасных условий жизни. И количество таких безвинно убиенных,и не реализовавших в жизни то, что было предузнано Богом еще до рождения их на свет, давным-давно перевалило за цифру в несколько миллиардов человек.
Но если вторые родились на белый свет, и пожили здесь определенный срок, то первым и это не дали сделать. А это, повторюсь, полностью противоречит основным Законам бытия. И рано или поздно все должно было вернуться на круги своя, чтобы позволить и им, нерожденным, реализовать свой собственный предвыбор и оказаться, все-таки, на Земле в числе прямых держащих окружающего тварного мира. А так как Промыслом Божиим среди убитых в утробе не было ни одного избравшего какое-либо зло, то их возвращение в земной мир не может принести ничего, кроме резкого и неожиданного изменения совокупного держания человечества в сторону правды и истины, веры и надежды, любви и исполнения Заповедей Божиих.
И потому-то они и были предопределены стать в конце тварных веков Личными Апостолами и Судиями каждого человека, приводящими своих земных родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов только к давно всем известному!

Ангельский предвыбор – это выбор безсмертия, непадения и недопущения малейшего зла. Ангельский предвыбор – это полное принятие выбора Божьего. И потому этот предвыбор невозможно упразднить, держание совершенства нельзя убить, безсмертие нельзя уничтожить!

А значит пришло время Суда и возвращения на Землю Тех, Кого нельзя убить, по причине отсутствия с их стороны какой-либо вины. И потому в самой попытке не дать им реализовать свой собственный предвыбор, было укрыто их повторное возвращение на Землю и вселение в своих близких родственников, не разрешившихся до сего покаянием и сожалением о безвинном убиении своих родных. Для того, чтобы наказать незримых инициаторов этих преступлении и привести все человечество к полному и всецелому покаянию!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай зафиксирую, что мой Ангел-Хранитель находится внутри меня, где и пребывал с момента крещения до тех пор, пока я не отогнал его от себя своими неправдами и грехами. Но Господь принял мое покаяние и Ангел вновь водворился в храмине моей души, снова став в ней моим личным священником.
Ответить
cron