День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня 10 октября 2015 года. До воскресения из мертвых Святой Руси осталось совсем немного времени. Но пейзаж за окном все тот же, что и вчера, и позавчера и в предыдущие дни. По-прежнему работает телевидение, охмуряя и помышляя рядовых граждан России. Бес все также пытается снить сны и запихивать помыслы. Но время работает против него. И все ближе тот день, когда конкретно с ним, мытарящим меня, произойдет последняя и ужасная для него разборка, после которой ему будет очень плохо. С одной стороны ему угрожают побои со стороны его руководителей, а с другой со стороны Божией. И находясь между двух огней, он не будет иметь покоя ни днем ни ночью, забыв о всем том, чем занимается сейчас, безнадежно, бесперспективно и зря. И мои угрозы отомстить за все, что было, станут тогда реальной реальностью. И от сегодняшней учебы я перейду к действию. И буду мучить его без малейшего сожаления, как делает он сегодня в отношении меня самого. Сегодня он подлавливает меня в уме и помышлении на отвлекающих внимание моментах и пытается сотворить досадные ситуации в сновидениях, понимая, однако, что это все зря и ни к чему. Но не имеет ни сил ни возможности остановиться, затаиться и сделать вид, что его нет. Он не может не помышлять, и в этом проигрыш. Он давно демаскировал себя и хорошо понимает, что я ничего не могу забыть и возвратиться на свою «прежнюю блевотину».. И всеми своим действиями он просто вынуждает меня побыстрее все поисповедовать и вырваться из его плена. Одолев однажды своего мытаря, и сделав его своим собственным пленником. Он вел себя все время немилостиво и по-садистски, и будет, обязательно будет, пожинать плоды своих прошлых деяний. Никто не обязан прощать бесов и миловать их, потому что им самим так надо, чтобы их не жалели и отомстили бы за все то, что сделали они в отношении человечества.
И будет ему плохо, и буду я сажать его на вилы, и заливать кислотой, и помещать в огонь, забивая его легкие песком, а сосуды ядом. Буду разбивать ему голову молотком, и топить в выгребной яме, и не буду при этом ни жалеть, ни становиться на его место, потому ему самому так надо, чтобы с ним поступили точно также, как он в свое время поступал со своими братьями по разуму. При этом, я, по-прежнему, буду жалеть насекомых и растения, и становиться на место униженных и обманутых, но буду жесток по отношению к демонам, не планируя когда-либо простить их. Я буду поступать с ними хладнокровно и без эмоций. Просто бить, просто топить, просто сжигать как ненужный никому мусор. Делая им больно, плохо и невыносимо. Но так им самим нужно, потому что последующее помещение их вместе с сатаной в огненное озеро Любви Божией будет для него еще невыносимой и еще страшней. И каждый из них почувствует на своей шкуре то, что сегодня не задумываясь доставляет точно таким же созданным от Бога тварям. Бесы должны начать плакать, страдать и кричать от безысходности, чтобы понять наконец, что ни неправы, безумны, и некруглы. И побыстрее бы это время началось. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Когда-то я об этом только слышал и читал в православной литературе, что монахов, даже у плохих, их мантия в посмертии становится подобной крыльям, и они хоть и с трудом, но перелетают по воздуху ущелья и огненные реки на мытарствах в аду, достигая для них вожделенного противоположного берега. И бесы ничего ровным образом не могут с ними поделать. И вряд ли я когда-нибудь предполагал, что окажусь участником подобного опыта и мои собственные руки станут крыльями, позволяющими легко взмывать вверх и преодолевать любые препятствия, возводимые бесами во время мытарения во сне. Да, долгие годы они могли прерывать мой полет самыми разнообразными способами и приемами, но только до поры до времени, пока путем ежедневной исповеди все эти их возможности не были сведены на нет. И руки стали крыльями, каждый взмах которых поднимает на землей мытарения и возносит все выше и выше в небо, в котором нет никаких препятствий для полета и молитвы ко Творцу. И даже страх высоты однажды полностью исчез вместе с каким-либо усталостью и фиксациями постепенного снижения вниз, которые до последнего времени использовал демон, чтобы прекратить мой полет. Но не стало этих фиксаций - не стало и возможностей помешать мне и летать, и просто ходить над застроенной небоскребами и столбами землей и бушующим океаном. Да грандиозна и страшна для человека картинка штормового моря, в котором так легко утонуть или стать добычей морских чудовищ, но плоскость, по которой я ступаю своими ногами он уже не в силах ни сдвинуть ни убрать. А я легко и просто могу создать ее в мире мытарения на любом уровне и в любом месте. И чем тогда картинка может досадить мне?! Только в том и тем, что еще не было исповедано. Но будет исповедано и однажды все досады и мытарения обратятся на голову мытаря. Страшны заборы и сплошные крыши над головой, но только до тех пор пока они не исповеданы, неприятны препятствия на пути, но только до тех пор, пока не станут физически преодолимы, и тогда ни сталь, ни железобетон, ни что-либо иное, не станут тверже голографического изображения. А люди, животные и насекомые однажды исчезнут по причине того, что будут уничтожены о камень покаяния. И останется только безлюдное пространство отраженных там земных пейзажей, на которые мы смотрели не помня о Творце, да и они станут простой картинкой в которой ни жарко, ни холодно, и можно молиться назло врагам. Которые даже там в созидаемых ими мирах от безсилия начинают плакать, так как нечем им досадить тем людям, которые перестали их слушаться. Непослушание демонам - начало и конец пленения человеческого и начало ПОДЛИННОЙ СВОБОДЫ В ДУХЕ СВЯТОМ! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Я знал, что может быть такая реакция на мои слова) Моя супруга говорит, что я безжалостный, потому могу колоть уколы детям. Но ведь кому-то нужно их делать, иначе им может стать совсем плохо?! Вот я и делаю, хотя при этом, конечно же, люблю их.
А насчет бесов все здесь гораздо проще. Я по своему держанию являюсь их палачом, которому положено отмстить за все то, что они сделали моим братьям и сестрам. Я и буду это делать, несмотря ни на что, хорошо помня о том, как они поступали в отношении Святых и всех остальных. Вспомните хотя бы все преступления против детей. К тому же хорошо помню, что Господь на Кресте Своем о несчастных распинателях из людей молился, а вот за бесов, управляющих ими, НЕТ. Да и я в сотый раз подчеркиваю, что бесам самим так надо, чтобы их казнили и над ними издевались, ибо до сего дня они ничего подобного еще не почувствовали. А ведь уже совсем скоро Страшный Суд. И им пора начать "делать уколы"! А чтобы прочувствовать необходимость этого, почитайте описания издевательств в аду над несчастными грешниками. Их бесы там хоть сколько нибудь жалеют?! Наоборот звереют от своей безнаказанности, при этом сами ничего подобного не испытывая. И потому смерть бесам!
То есть детей нужно иногда наказывать и заставлять пить горькое лекарство, а бесов нужно наказывать по-настоящему со смертельным исходом. Потому что пришло время ада уже для них самих, а не только для мучимых ими грешников. Но тех они мытарили на протяжении долгих веков, а этих нужно промытарить в течение гораздо более короткого времени до Страшного Суда. И им надо хоть немного испытать из той боли, которые они причинили тем, кто попал в преисподнюю.
Ну а в следующих материалах все это подробно разжую. Я буду описывать там и ежедневную борьбу бесов конкретно против меня и мое восприятие этого, и свой опыт борьбы с ними, и все то, что открывается в этой борьбе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Зачем нужно бедным людям попадать в ад и испытывать там невыразимые и очень длительные мучения то тех, кого они в своей жизни и близко не видели? Не лучше было бы пожалеть их несчастных и, сделав соответствующее внушение, отпустить? Это можно было бы легко сделать, но их держание, к сожалению, от этого практически не изменится, Потому что не пройдя на самих себе гнусность своего бесовского выбора, они ничего не поймут. Да, нехорошо убивать других людей, гордиться и блудить, и грешники, попав на частный суд согласятся с этим. Но внутри себя уподобятся демонам и потихоньку скажут, что и убивать, и гордиться, и блудить вполне можно и ничего тут страшного нет. А вот после того. как попадут в лапы демонов и они начнут выбивать из человека его бесовское держание, тут то и поймут грешники как были глубоко неправы в своих заблуждениях. И пока не умрут в своем неверном держании, от него не очистятся. А что же тогда про демонов говорить? Пока их Любовь Божия не сожжет начисто и навсегда, они ничего не поймут.
Демоны хорошо знают о предстоящем погружении в озеро огненное, но от этого свое сегодняшнее состояние менять не собираются. И хоть им миллион раз не говори, что издеваться на людьми и убивать детей нехорошо, они с этим не согласятся. А вот когда их проткнешь вилами раз восемьсот, они невольно начнут соглашаться с тем, что это делать, действительно, нехорошо. А через миллиард протыканий выучат это наизусть. Ну а концу вечности может и сделают это частью своего держания. Но вначале будут сопротивляться и кричать, что не сдадуться ни за что.
И НАДО ИМ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ ЭТО, ЧТОБЫ ОНИ ИЗ ГРУШЕВИДНЫХ СТАЛИ КРУГЛЫМИ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Геннадий и то надо делать, и то не упускать! И лучше всего воздействовать на них во всем комплексе. Но открою тайну, что физических мучений и побоев своих старших князей они бояться весьма и весьма. и обязательно получат это. но уже в большей степени. Однако при этом никто с ними сослагаться не будет и пытать их будем в сосложении с Ангелами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Тем, кто ожидает нового витка противостояния в Новоросии, а также 3 мировой войны, сразу скажу, что ИХ НЕ БУДЕТ. Повоевали и хватит! Армия Новороссии состоялась, организовалась и укрепилась. ВСУ также. И теперь осталось лучшую их часть объединить вместе и сделать ядром будущей Царской православной армии. А следующую Пасху сделать Победной. Вот и все.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Но при этом Игорь держит войну, а многие из нас нет. И кто кого победит?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Стало похоже на войско, а не партизанский отряд. А насчет пыток демонов молитвой и крестом, я бы предложил делать тоже самое и в отношении грешников находящихся в аду. Но почему то Господь не принимает моего предложения и говорит, что им нужно помучится именно физически, как и бесам перед Страшным Судом. В житии Андрея Юродивого описано, как бесов брали по одному и лично Апостол Иоанн Богослов наносил каждому несколько ударов цепью, чтобы они в последующем не приближались бы к блаженному. И они это хорошо запомнили.
Мой опыт, о котором я здесь постепенно расскажу, говорит о том, что бесы вполне, как и люди в посмертии, могут испытывать физические мучения.
Из жития святого блаженного Андрея:
  • Юноша сказал:
    – А разве ты не знаешь, в чем заключается его ловкость? Не эфиопы ли страшны и грозны по виду? – а между тем они слабы силами. Не бойся же его громадного роста и страшного взгляда: он слаб и гнил как подгнившая трава!
    Укрепляя сими речами Андрея, прекрасный юноша стал учить его, как бороться с эфиопом.
    Он говорил:
    – Когда эфиоп тебя схватит и начнет бороться с тобою, ты не бойся, но схватись с ним крестообразно, и – узришь помощь Божию.
    После сего блаженный выступил вперед и сильным голосом крикнул эфиопу:
    – Выходи на борьбу!
    Устрашая и грозя, эфиоп подошел, схватил Андрея и в продолжение весьма долгого времени переворачивал Андрея то в ту, то в другую сторону. Эфиопы стали рукоплескать, а одетые в белые ризы как будто побледнели, потому что они боялись, как бы сей эфиоп не ударил Андрея о землю. Андрей был уже одолеваем эфиопом, но, оправившись, крестообразно устремился на него. Бес рухнул, как громадное подрубленное дерево, и при падении ударился лбом о камень и закричал: “Горе, горе!” Одетые же в светлые одежды пришли в великую радость. Они подняли Андрея на своих руках кверху, стали лобызать его и торжествовали его победу над эфиопом.
    Тогда черные воины с большим посрамлением обратились в бегство,
  • Однажды блаженный Андрей ночью возносил по своему обычаю в глубине своего сердца молитвы Богу и святой Анастасии мученице. И вот пришел к нему, в явно видимом образе, диавол со множеством бесов, держа секиру; остальные же бесы несли ножи, деревья, колья и копья, как бы намереваясь убить блаженного. Явился и прежний эфиоп, в том виде, как он боролся с Андреем, и еще издали зарычал на него. Ринувшись на святого, он хотел рассечь его топором, который держал в руках. За ним кинулись и все остальные демоны. Святой же, воздев со слезами руки, возопил ко Господу:
    – Не предай зверям душу, воздающую Тебе славу и честь!
    Потом снова возопил:
    – Святой Апостоле Иоанне Богослове, помоги мне!
    И вот прогремел гром, явилось множество людей и предстал благообразный старец, имевший лицо светлее солнца, и с ним великое множество слуг. Грозно и строго сказал он находящимся с ним:
    – Затворите ворота, чтобы ни один из сих не убежал!
    Тотчас ворота затворили, и все эфиопы были схвачены. И услышал Андрей, как один бес тайно говорил своему товарищу:
    – Проклят тот час, в который мы соблазнились: ибо немилостив Иоанн и хочет жестоко мучить нас!
    Святой же Иоанн повелел пришедшим с ним людям, одетым в белые одежды, снять с шеи Андрея железные вериги. Затем стал за воротами и сказал:
    – Приводите эфиопов ко мне одного за другим.
    Привели первого беса и распростерли его на земле. Взяв веригу, Апостол согнул ее втрое и дал бесу сто ударов. Бес же как человек кричал:
    – Помилуй меня!
    После сего распростерли другого демона, и он также был подвергнут ударам; затем третьего – и тот получил столько же ударов. Удары же, коим Господь подверг бесов, были не призрачными, а действительными наказаниями, кои причиняют страдание бесовскому роду. Когда, таим образом, все эфиопы были наказаны, Иоанн сказал им:
    – Ступайте и покажите своему отцу, сатане, нанесенные вам раны – будет ли сие ему приятно!

Из апокрифа:
  • в полночь предстал пред ним воочию дьявол в облике эфиопа со множеством демонов, дер­жавших в своих руках топоры, и у одних были кинжалы, у других - деревянные дубинки, у третьих - длинные и широкие клинки, у четвертых - веревки. Тут эфиоп, громко заскрежетав зубами, бро­сился к праведнику, дабы нанести ему удар кинжалом, и таким же образом бывшие с ним все вместе двинулись на него. А блаженный Андрей простер свои руки и со слезами воззвал к Богу: "Господи, не отдавай диким зверям душу, преданную Тебе". А после этого доба­вил: "О святой Иоанн, апостол и Богослов, помоги мне". И тотчас раздался звук, будто от толпы, и се - явился некий старец с высо­ким челом и большими очами, ликом подобен солнцу, и с ним лю­дей великое множество. Начертав в воздухе знак креста, говорит он бывшим с ним: "Заприте ворота, дабы никто из них не сбежал". Они же, быстро исполнив приказание, всех их заточили. Тут, оказавшись в заточении, стали они вопить друг другу: "Горе нам за тот час, ког­да нас ввели в заблуждение: Иоанн ведь суров и жестоко накажет нас". И как только приказал почтенный тот старец своим спутни­кам, сбросили они цепь с шеи блаженного Андрея, и, взяв ее, он стал за воротами и говорит: "Выносите мне их одного за другим". Тогда принесли они первого и распластали на земле, а Андрей отмерил ему сотню ударов. Вслед за тем распластав другого, он и его высек по примеру первого и так же нещадно обошелся со всеми остальны­ми. Когда же блаженный Андрей услыхал ропот демонов, смех ов­ладел им, ибо воистину он так их высек и задал им такую трепку, какую естество не выдержит.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени.

Сообщение Отец Виктор »

Да, прикосновения) Со всей силы) Так сказать, комплексное воздействие, о котором я написал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

А дальше по мере покаяния и ей придет конец. И ее просто не будет, потому что держания бесовского не будет совсем. Нам снятся сны только потому, что есть фиксации, которые вводят в ад, и мы там находимся своим телом, сослагающимся в том или ином с бесом. То есть все то, что мы там видим, есть наше обвинения в связях с демоном. А при полном соблюдении Заповедей Божииих нас там просто не будет и ничего ровным счетом нам бес приснить будет не в силах.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня праздник иконы Божией Матери «Воскрешающая Русь». И можно задаться вопросом: «Почему ее праздник выпадает именно на 12 декабря, а не на Покров, например, когда она была явлена в городе Пятигорске в середине октября 1998 года». И ответ на это вопрос даст сегодняшнее число, потому что именно сегодня начинается отсчет последних 50-ти дней до момента прекращения на Земле попущенного Богом безраздельного царствования КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА из Милостивого варианта Апокалипсиса. И уже 1 февраля 2016 года начнется отсчет нового времени - ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТОВА, который в этом варианте будет трехэтапным: сперва появление на Земле Уст Божиих - Всадника на белом коне - Последнего Православного Царя Победителя, затем воскрешение из мертвых Лица Божьего – Преподобного и Богоносного отца Серафима Саровского и всея России чудотворца, а затем, по окончанию Проповеди последнего всемирного покаяния, Схождение с Неба на облаках небесных и Самого Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего.
И все это будет совершенно неожиданным для всех людей Земного шара. Резким и неожиданным, но также точно строго предопределенным, как и начало отсчета 24,5 лет ИМИТАЦИИ САТАНОЙ исполнения Великой Дивеевской Тайны, начавшегося 1 августа 1991 года с момента привоза в Дивеево лжемощей преподобного Серафима Саровского. А почему именно с этого момента, а не с какого-то другого? Потому что книга, запечатанная седмью печатями называется просто: «Великая Дивеевская Тайна – время исполнения». В своих последующих ежедневных записях, я постепенно раскрою все, что с этим связано, день за днем приближая момент снятия с нее последней печати и раскрытия этой книги. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Если перефразировать слова пророчества из второго послания апостола Павла фессалоникийцам (7) в приложении в предстоящему воскресению из мертвых Святой Руси, то можно написать так: «Исполнение Великой Дивеевской Тайны уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь». Под этим удерживающим подразумеваем последнее попущение Божие бесам творить все то, что они хотят в течение «времен, времени и полувремени», имея в виду под понятием «времени» период в семь земных лет. Как уже не раз было сказано, исполнение Великой Дивеевской тайны давно уже началось и идет, но только на невидимом для большинства уровне. Это уровень раздачи благословений и последних приготовлений к реальным действиям по наступлению на мир отступничества и апостасии. Приказ на него уже получен и давно зачитан в рядах Ангелов и приготовленных на этот день и час людей. Готово все! Но нужно дождаться исполнения 24,5–летнего срока официального привоза в Дивеево лжемощей преподобного Серафима Саровского, состоявшегося 1 августа 1991 года. Именно в тот день и началось официальное «триумфальное» псевдовоскресение его из мертвых и «исполнение» его пророчеств под руководством бесов, обманувших и охмуривших всех, кто принимал от них помыслы и управлялся ими. И в первую очередь, архиереев РПЦ МП и патриархов Алексия Второго и пришедшего ему на смену Кирилла. Ведь без принятия помыслов от бесов и сосложений с ними ничего из произошедшего не исполнилось бы, что, в свою очередь, является обвинением их в отсутствии умного делании и занятия непрестанной молитвой Иисусовой. То есть, они получили то, что и должны были получить. И если им показалось, что они воцарились и находятся на вершине власти, то они глубоко ошиблись, потому что все торжество их псевдотриумфа опирается только и единственно только на попущение Божие.
А оно всегда выглядит так. Наш Творец рассматривает все возможные варианты развития последующих земных событий, но утверждает только те из них, которые в наибольшей степени служат целям последующего покаяния отдельных людей и человечества в целом. При этом очень многое выводится за рамки последующих сюжетов, и оставляется только то, без чего обойтись невозможно. Да, наш Бог Единоличный Автор всего существующего, но в Своем творчестве Он опирается не на Свой Выбор, а на совокупный предвыбор Ангелов, людей и демонов, созидая из него все полотно тварной земной истории, в которой есть место и отступлениям и преступлениям. Но Бог очень не хотел бы, чтобы эти преступления были бы совершены, ограничивая их количество и уровень в минимально возможных пределах. Поэтому легко представить, что творилось бы на Земле, не будь этого ограничения. И тогда количество жертв войн и преступлений человека возросло бы до невообразимых величин. Поэтому оглядываясь на происходящее вокруг нас, нужно всегда помнить, что многое происходит только исключительно по Его милости, и оттого причин для нового потопа по сей день так и не возникает. И по этой причине прелюбодеи вступают не во все желанные им связи, а воры крадут не все то, что плохо лежит. А взяточники получают не все взятки, о которых мечтали, а убийцы лишают жизни только тех, кого им попущено убить. И потому все траектории всех пуль на Земле тщательно просчитаны и утверждены Богом, как и действия болезней, скорбей и бед. Все находится в руках Божиих и все, в конечном итоге, служит целям нашего последующего спасения.

Но вот наступает на Земле время, когда ведение обо всем этом станет достоянием всего человечества. Все будут знать все, и земные школы будут учить этому все подрастающие поколения людей. И ради этого в развитии сюжета последующей земной истории предусмотрено начало выхода на авансцену мира того самого Всадника на белом коне, управлению которого сразу же подчинится вся картинка тварного бытия, видимая нашими глазами и ощущаемая нашим слухом, вкусом, обонянием и осязанием. И который станет полным Хозяином ее, определяя все, что в ней имеет право остаться или появиться в последующем. А затем в помощь ему сойдет с неба воскресший преподобный Серафим Саровский и всея России чудотворец, начав готовить всех нас ко Второму Пришествию Христову. Но появиться на глазах у всех последний православный царь может только после того, как начнется наступление на весь мир Канавки Божией Матери, которое, в свою очередь, может начаться только после исполнения указанного выше срока. А пока действует принцип: «Я – начальник, ты - дурак». И мы пока дураки, вынужденные подчиняться тем, кто станет дураками завтра. А то, что они ими станут, сомнения нет! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Позади долгие и долгие годы ожидания, подобные длительному пребыванию в местах не столь отдаленных. И одно только простое перечисление последовательности лет этого томительного плена займет не одну строчку. Как я уже писал лжемощи преподобного Серафима привезли в Дивеево 1 августа 1991 года. И с этого момента нужно было начать терпеливо ждать сперва оставшуюся половину этого года, без какой-либо надежды на прояснение вопроса об их подлинности, и слушать утверждения о том, что Серафим Саровский воскрес из мертвых и началось исполнение его пророчеств. А потом нужно было ждать и полные 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 годы. А теперь вот и январь 2016, чтобы этот срок в 24.5 года НАКОНЕЦ-ТО завершился, и можно было бы спокойно сказать о том, что «КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ». И услышать в ответ не брань, не оскорбление, не унижения и обвинения, а спокойное согласие с тем, ЧТО ТАК ВСЕ И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!
А за это время Россия из советской стала «демократической», сиречь, сатанинской, и в ней произошли кардинальнейшие изменения. Новый русские, черные риелторы, киллеры, проституция, разврат, порнография, содомия, индустрия развлечений, интернет и так далее, и тому подобное. То есть исполнилось все, о чем писал Апостол Павел в своем послании к Римлянам: «Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют». (Рим. 1, 25-32).
А нам нужно было молчать, потому что наше время еще не пришло, и необходимо было подчиниться воле Божией не мешать САТАНЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ОН ЖЕЛАЕТ И ЧТО УСПЕЕТ СОТВОРИТЬ ЗА ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ПРАВЛЕНИЯ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА. И воцарились эти отдельные антихристы и в руководстве государством, и в руководстве церковью, и отдельных поселений, и отдельных предприятий, и отдельных церквей и монастырей. А мы не мешали ни им, ни своим родным, устремившимся вслед за соблазнами века сего, исполняя вместе с Ангелами ПРАВИЛА СВОЕЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ В ТВАРНУЮ ЖИЗНЬ ЗЕМНОГО МИРА. Сатана попущением Божиим их все до единой нарушал, а мы должны были исполнять их так, чтобы с его стороны не было никаких претензий на этот счет. Чтобы не возникли они и впоследствии после 1 февраля 2016 года, когда уже мы благословением Божиим также перестанем исполнять их вместе со всеми Ангелами-Хранителями всех людей Земного Шара. И посмотрим, к чему это приведет!
А пока, пусть они еще подергаются последние 49 дней Божьего попущения с уже загоревшихся в их глазах отчаянием и чувством приближающегося конца! Потому что мало они преуспели в том, чтобы привести мир к Третьей мировой войне и развязали только отдельные локальные конфликты. И тем более не достигли своей главной цели - воцарения антихриста. А почему и как это получилось, я напишу в следующих постах. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Это не отредактированный еще текст для новой главы "Благословен грядый во имя Господне". Но я его уже помещаю здесь, чтобы потом по ходу отредактировать в нужной теме.
НАЧАЛО

Мое участие в восстановлении современного православия в России началось осенью 1988 года с попытки открытия в своем родном селе православного прихода. В начале 20-го века сразу после прославления в лике святых преподобного Серафима Саровского 1 августа 1903 года наше большое село было разделено на два отдельных населенных пункта, и в том месте, где я сейчас живу, была построена своя собственная церковь. Которую в связи с произошедшим в тот момент рождением наследника российского престола назвали в честь его небесного покровителя – митрополита Московского и Всея Руси чудотворца Алексия.
Обдумывая варианты восстановления полуразрушенного церковного здания, в котором тогда размещалась мельница, мы остановились на идее переделки какого-нибудь брошенного жилого дома под временную домовую церковь. Но Господь через уполномоченного по делам религии распорядился по Своему. И вместо маленького сельского домика нам досталось вместительное здание бывшего школьного интерната, находящееся в 12 метрах от окна моей спальни.
Стоит заметить, что мой дом - бывший детский сад возник на своем месте совсем неслучайно. И вместе с соседними зданиями в своей ориентации, взаимном расположении, периметром границы вокруг и своим предназначением, ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАЛИ расположению и предназначению зданий детских учреждений, расположенных в пределах Богородичной Канавки Серафимо-Дивеевского монастыря. Причем освящение нашего сельского храма и первого вновь открытого дивеевского произошло в одно и тоже время весной 1989 года!
То есть никакой случайной случайности во всем этом и близко не было. Причем мы переселились в этот образ дивеевской Киновии ровно за 33 года до начала моего публичного участия в Проповеди Последнего Всемирного Покаяния и последующего воскресения из мертвых преподобного Серафима Саровского. И именно в нем весной 1983 года мне было явление Господа нашего Иисуса Христа Сына Божьего, благословившего на все то, что должно состояться после начала грядущего 2016 года.
Храм наш был открыт и затем я переехал в Воронеж, чтобы начать учиться при Никольской церкви на священника. И произошло это в день памяти «духовной невесты» преподобного Серафима прп Марфы (Дивеевской) 3 сентября 1990 года.
Но мое полное обращение в православие состоялось только 30 января 1993 года в Преображенском скиту Задонского Рождество-Богородицкого монастыря, при настоятельстве архимандрита Петра (Кучера). Я уже был одним из его трудников, время от времени работая там печником и воспринимая его своим родным домом. Но полного и подлинного воцерковления к тому времени еще не достиг. И в конце января того года решил впервые в жизни пособороваться и причаститься, максимально подготовившись к этому. Соборование сразу дало заметные результаты, приведшие затем к полному физическому исцелению от всех моих недугов. Но дальше произошло что-то вообще запредельное!
После вечерней службы, оставшись один в столярной мастерской, я начал читать вечерние молитвы и правило ко святому причащению. Неожиданно возникшая сонливость пыталась всеми силами побороть меня и не дать прочитать положенное, но превозмогая ее нападение, я смог, все-таки, с помощью Божией причитать все до конца. И рано утром в день памяти почитаемого мной преподобного Антония Великого поднялся по крутой металлической лестнице в тесную надвратную церковь на полунощницу, перешедшую затем в Литургию. И сначала все шло как обычно, по после того как сестры сошли с хоров и стали петь у амвона Херувимскую песнь, мое восприятие окружающей действительности неожиданно резко изменилось. И молитва отца Петра за алтарной перегородкой стала вдруг какой-то объемной и сильно воздействующей на меня. А потом я с ужасом осознал, что нахожусь в полноте ВЕЗДЕПРИСУТСТВИЯ БОЖЬЕГО, и мое душевное состояние предстало перед моим взором в очень и очень неприглядном виде. И было ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫМ! А пространство вокруг занимал АБСОЛЮТНЫЙ В СВОЕМ СОВЕРШЕНСТВЕ БОГ!!! И Его Святость была для меня просто ФИЗИЧЕСКИ НЕВЫНОСИМОЙ,так что от этого мне, в буквальном смысле этого слова, ХОТЕЛОСЬ ПРОВАЛИТЬСЯ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ. Но это было невозможным и оттого я рухнул на колени и громко зарыдал. И только слезы, непрестанно текущие из глаз, давали возможность нахождения в этом СВЕТЕ ВЕЗДЕПРИСУТСТВИЯ БОЖЬЕГО! А без них я бы просто сгорел и исчез без следа. Но они орошали меня и помогали оставаться живым. Я рыдал очень громко, мешая проведению Литургии, но меня никто не останавливал, да и мне было не до других, в результате чего к концу службы вокруг моей головы образовалась целая лужа слез. А потом мое лицо исказилось вдруг дикой ухмылкой, которую я раньше видел только у человека по окончанию приступа беснования, и сразу понял в чем тут дело: «демон!». А потом бес окончательно не вынес моего покаяния и проявил себя уже во всем теле. Что сразу привело к тому, что я произнес внутри себя: «Ну держись, подонок! ВОЙНА ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!!!»
А потом была исповедь и причащение, в результате которой я получил очень большой Дар Благодати Пресвятаго Духа. То есть, вместе с демоном во мне в не менее сильной степени проявилось присутствие и Ангела-Хранителя, действующий при этом не на тело, а на душу. Что стало для меня совершенно новым опытом и началом личного пути ПОЛНОГО И ВСЕЦЕЛОГО ПОКАЯНИЯ. А этот несчастный демонок, уже записавший было меня в свои рабы, сам оказался моим пленником, невольно выдающим тайны торжества православной веры. И о каком атеизме, коммунизме, демократии, буддизме, ламаизме, исламе и прочем могла пойти речь, если он терпеть не мог таинства покаяния, причащения, соборования, креста, икон, святынь, крестного знамения, мощей, книг Священного Предания и Священного Писания, святой воды, освященного масла, мира, покаяния и молитв, но зато вся вышеперечисленная бесовня была ему по душе?! И даже при чтении глазами слов о нетлении тел святых его било подобно разряду электрического тока и он никак не мог скрыть это, дергаясь во мне и резко сокращая мышцы брюшного пресса. А при прикладывании к мощам святых начисто перекрывал мое дыхание, выдавая возможности бесов находиться в телах человеческих и воздействовать на них. Что давало мне, при ясном осознании себя самым обыкновенным человеком, очень четкое представление о бедственном положении других, совсем не представляющих, что они точно таким же образом бесноваты,только совсем не знают о том. И могут узнать об этом только путем покаяния и больше никак и никоим образом. И в в случае смерти без покаяния сразу пойдут в ад.
Ну а мне лично в этом новом положении дел все увиденное, прочувствованное и проанализированное, даровало просто безценный опыт для применения в предстоящей Проповеди Последнего Всемирного Покаяния.

(Продолжение следует...)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Продолжение автобиографического рассказа "Начало"
А к вечеру попал в Воронеж и, переночевав у брата, увидел по телевизору выступление какого-то протестантского проповедника. И увидел иное действие дара Духа Святаго, данного мне через причащение, потому что всем своим существом понял, что ПРОТЕСТАНТИЗМ ЕСТЬ БЕСНОВАНИЕ!
А потом было возвращение домой и начало очищения своего жилища от бесовщины. От книг, журналов, изображений, музыкальной аппаратуры, грампластинок и тому подобного. И стал, не глядя, доставать лежавшие в моей тумбочке книги. И если я брал книгу мирскую, то все было тихо, но когда доставал своей рукой книгу православную, то демон буквально выбивал ее, не терпя даже прикосновения к ней. Впоследствии, в результате различных экспериментов я понял, что дарованная мне внутренняя благодать, соприкасаясь с благодатью внешней, усиливалась и вспыхивала подобно огню, опаляя сидящего во мне беса.
Что, в свою очередь, дало мне возможность проводить над ним самые настоящие экзекуции через нанесение на себя крестного знамения, чтение молитв Господу, Матери Божией и святым, помазание освященным елеем и святой водой, употребление артоса, антидора и просфор. И в момент пика действия благодати Божией он вообще метался подобно находящемуся на раскаленной сковороде, издавая при этом громкие крики. Что физически меня совсем не утомляло, а наоборот, приносило удовлетворение и благодать. Тем более, что разум мой работал как часы, на сердце и душе был мир, и только с телом происходили очень необычные вещи. И выдал он мне, несчастный демонок, все, что только возможно было выдать, попутно научив непрестанной исповеди и молитве. Что, в итоге, даровало ведение о том, как и каким образом работают с нами бесы, как вселяются в человека, как запихивают в нас свои чувства и помыслы, как навязывают поступки, стремясь сделать наши тела СВОИМ АВАТАРОМ. И как они день и ночь готовятся к тому моменту, когда человечество доживет до антихриста и примет его поганую печать, что сразу позволит им стать реально действующими воплотившимися на Земле демонами. И понял я, что вокруг практически все бесноваты и большинство появляющихся на Земле дел, слов и помышлений рождается на ней по предложению бесов! Отчего одержимость современного мира только увеличивается и увеличивается, и препятствий этому пока нет. А современные священники и архиереи вольно или невольно в большинстве своем служат диаволу. Ну а про мирян вообще говорить не приходится! Они даже близко представить не могут, в каком бедственном положении оказались! И в то время как фильмы о вселении в нас инопланетян являются просто щекочущими нервы сказками, в реальности все выглядит подобно ожившему фильму ужасов!
Но Бог милостив и очень скоро ведение обо всем этом станет достоянием всех жителей Земли, а для демонов ЭТО СТАНЕТ НАЧАЛОМ ИХ КОНЦА! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Произошедшее со мной в Задонске, конечно, было событием из ряда вон выходящим, но в свете сегодняшнего ведения, явно управленным, специальным и нарочитым. Ведь без этого всего истинного ведения о положении дел в окружающем меня мире я бы не получил. А так сразу увидел и постиг многое, после чего вера моя стала непоколебимой. И на этом все конечно не остановилось, а устремилось вперед подобно нарастающему кому снега.
Бес судорожно пытался удержать ранее нафиксированное, но все всплывающее в уме и сердце, немедленно становилось материалом для исповеди, которая автоматически ослабляла наши с ним прошлые связи, опирающиеся исключительно на неведение о существовании бесов и их борьбы против людей. И даже мой предвыбор при этом не играл решающей роли, и я всегда был готов отказаться от него при наличии серьезных аргументов о несовершенстве моего поведения и взглядов на жизнь. Что и произошло в итоге в той второй части предвыбора, в которой Господь открывает человеку существование Себя и Своего Совершенства, и тот, кто признает неправду свою, сразу признает правду Божью и, отказываясь от своей самости, предает себя в руки Творцу. Этот мой предвыбор был уже известен Богу, но не был еще известным мне. И в реальной жизни открылся только там в Задонске 30 января 1993 года. От чего мое держание сразу претерпело сознательное и добровольное изменение и стало ДЕРЖАНИЕМ ПОКАЯНИЯ. Но поскольку навыков и опыта его у меня еще не было, все начало приобретаться вживую по мере продвижения вперед. И каждый день открывал что-то новое. И через борьбу с бесом, и через чтение Писания с Преданием, и через прямые откровения Божии. То есть мне было некогда скучать, даже если на физическом уровне ничего вроде не происходило. Но менялось внутри каждый час и каждый шаг. Шла постоянная переоценка ценностей, анализ произошедшего и вновь возникшего, и, как следствие, перемена отношения к прошлому, настоящему и будущему. Обретение ведения и переделка себя, своих привычек и характера. Избавление от прежних навыков и страстей, и приобретение навыков новых. Одно уничтожалось, а другое насаждалось и удобрялось, возрастало и давало плоды. А за окном менялись названия новых мест и цифры дат. И даже находясь в одном и том же доме, я воспринимал его каютой или купе, в котором перемещался по времени из небытия в бытие. Эти дома время от времени менялись, но направление движения оставалось прежним и неукоснительно вело к тому, к чему я был предуставлен Господом. И двигался к тому, чтобы обрести полноту покаяния и полноту ведения ДЕРЖАЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ. И каждый шаг и новый верстовой столб на пути к этому показывал, что продвигаемся вперед, ни разу нигде не остановившись и не сдав назад. Что угнетало и пугало демона, с отчаянием вглядывавшегося в меняющиеся за окном пейзажи и цифры на столбах. И теперь вот до выхода на перрон осталось считанные дни, после чего это этап завершится и начнется совсем иной, пока еще закрытый и таинственный, но уже имеющий название: «ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ»! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Когда я пишу о некиих «Правилах взаимной борьбы диавола против Бога», у читателей может возникнуть сомнение в том, что эти правила существуют. А еще больше сомнений может возникнуть из-за того, что об этих правилах никто никогда до меня не писал и не упоминал. Так были ли они заключены или нет? Ответ на этот вопрос может дать ТОЛЬКО начало исполнения Великой Дивеевской Тайны, основой основ исполнения которой и являются эти Правила.
Были они заключены – исполнится все описанное на нашем сайте, не были – ничего из написанного в материалах нашего сайта не произойдет.

А я еще раз засвидетельствую то, что в самом начале восстания рога диавольского против Бога, Господь Сам предложил сатане заключить вышеупоминаемые Правила для того, чтобы человечество смогло присудить победу той или иной стороне. А поскольку все его совокупное держание персонифицировано в одном единственном субъекте – апокалиптическом Всаднике на белом коне, то этому СРЕДНЕАРИФМЕТИЧЕСКОМУ ЧЕЛОВЕКУ и положено стать тем самым ГЛАВНЫМ СУДИЕЙ, приговору которого подчиниться и небесное и преисподнее. А поскольку ЭТОТ ПРИГОВОР уже известен, то Царь Победитель станет одновременно и ГЛАВНЫМ ПАЛАЧОМ, приводящим этот приговор в исполнение.
А звучит он очень просто: «САТАНА ПРОИГРАЛ И ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН ЗА ТО, ЧТО НИ РАЗУ, НИГДЕ И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ИСПОЛНИЛ НИ ОДНО ИЗ ПРИНЯТЫХ ИМ ПРАВИЛ СВОЕЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ В ТВАРНУЮ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ». Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

МОМЕНТ ИСТИНЫ

Предполагал ли или планировал когда-либо человек по имени Савл превратиться из гонителя Христа в Апостола Павла? Конечно же, нет! Однако СОБЫТИЕ, с которым он, «дыша угрозами и убийством на учеников Господа»(Деян 9,1), столкнулся по дороге в Дамаск, стало для него МОМЕНТОМ ИСТИНЫ, превратившим его из держащих антихриста в ДЕРЖАЩИХ ХРИСТА. Это был классический образ столкновения неведения с Ведением, бесочеловечества с Ангелочеловечеством, выбора самого человека с Выбором Творца! Столкновение не где-то там в Замысле Божьем, а здесь на Земле, в условиях реальной повседневной жизни. Там, прежде тварных веков, все было лишь предузнано, а здесь свершилось на самом деле. И, как известно, апостол Павел признал ущербность своего первоначального держания, и, отказавшись от него, стал сторонником Правды Божией.
Подобный момент истины наступает в жизни каждого из нас, но, как известно, не все соглашаются с ним. Многие при этом, несмотря ни на что, ожесточаются и встают на дыбы. И не важно как это проявляется внешне, как у Феста, сказавшего: «Безумствуешь ты, Павел! Большая ученость доводит тебя до сумасшествия»(Деян 26 ,24) или как у царя Агриппы, произнесшего: «Ты немного не убеждаешь меня сделаться Христианином»(Деян 26, 28), главное, что после этого они добровольно остаются в противниках Божиих, не способных видеть, слышать и понимать. И потому обречены доживать свою жизнь в заблуждениях под водительством приставленных к ним демонов.
Подобная же реакция на встречу с истиной проявляется в жизни даже близких родственников известных святых, ставших свидетелями непредставимых чудес Божиих. Великомученица Варвара говорит Богу «Да!», а ее отец Диоскор говорит - «Нет!». И ничто не может поколебать их противоположный выбор. В результате чего она становится невестой Христовой, а он ее палачом. И даже благодать рукоположения не может порой помочь преодолеть выбор самого человека, если он сам того не захочет. Потому то мы и видим среди еретиков и священников, и архиереев, и патриархов. То есть, ДЕРЖАНИЕ ЧЕЛОВЕКА СО ВНЕ НЕОПРЕОДОЛИМО НИКЕМ И НИЧЕМ.
Поэтому проповедь Христова среди Фестов, Агрипп, Диоскоров и всем их подобных не будет ими принята никогда и ни при каких условиях. Так как в свой момент истины они уже сказали ей «нет». Как и попытка вернуть к прошлой жизни Апостола Павла, великомученицу Варвару, преподобную Марию Египетскую и им подобных также будет обречена на провал. И никакие пытки и угрозы ни к этому не приведут. Потому что они не только сказали «да» истине, но и стали ее ДЕРЖАЩИМИ.

А отсюда становится понятным, что если во времена покаяния родятся подобные первым, то проповедь Христова будет безплодной и безполезной. Но точно также станут безплодными и безполезными и усилия врагов Божиих по воцарению антихриста, если на Земле в это время будут жить подобные вторым. А от кого зависит время рождения, процентное соотношение и последовательность появления на Земле первых и вторых? Только от Бога, но никак не от диавола. Сатана всего лишь противник Божий, но никак не соавтор Его. И весь успех как проповеди покаяния, так и проповеди беснования, зависит от того, сколько и каких людей будет рождено в то или иное время.
Потому то и было столь важным для сатаны принятие Правил взаимной борьбы с Богом. И если бесы стали бы исполнять их, то Господь обязательно и непременно попустил бы рождение в последние три с половиной года земной истории тех людей, которые приняли бы антихриста. Но поскольку никаких усилий со стороны бесов к исполнению этих правил не было замечено нигде и никогда, то эти люди промыслом Божиим были в наказание бесов рождены в другие времена. А держащие покаяния, напротив РОДИЛИСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ и заполнили уже все пространство Земного шара. Да, их поведение еще соответствует поведению Савла до пути ведущего в Дамаск. И они еще управляются демонами. Но дальше… СВЕТ С НЕБЕС и МОМЕНТ ИСТИНЫ! А потом и ПРЕВРАЩЕНИЕ САВЛОВ В ПАВЛОВ! АМИНЬ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Не у всех свет сияет с небес. Но у отца Великомученицы Варвары, как и у всех известных гонителей, перед глазами было много чудес. Вся израненная пытками дочь предстала утром полностью здравой. Голос ее и интонация были явно ангельскими, речь убедительная без раздражительности и вскриков. И тому подобное. Но не вразумился. Патриарху Алексию Второму явился преподобьный Феодосий Печерский и сказал правду, но прошло немного времени и он посчитал, что это галлюцинация.
С Февстом и Агриппой немного другое. Они взрослые облеченные властью люди, имеющие способности к рассуждению. Апостол Павел в 101 раз подробно рассказывает, как и что тогда произошло в Дамаске. Интонация и внешний вид его вполне убедительны. История эта известная, к тому же проверяемая - свет видел не один Савл. Чудеса исцелений тоже проверить не трудно. Но кто из них захотел проверить? Никто! Все без малейшего напряжения отвергается.
А должно быть так: не захотели поверить - нужно проверить. Не хотите проверять и с ходу все отметаете - будете плакать.
Вообще в Деяниях путь Павла и его проповедь подробно описаны. Но одна часть слушателей в синагогах верит и крестится, а вторая, даже видя перед глазами явные чудеса - не верит и хочет убивать.
Впрочем Господь в отношении неверующих и свет с неба посылал и Сам лично пробовал их убедить - все было безполезным, если их держание было изначально ущербным.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Заканчивается самый короткий день в году. В 7.48 утра по московскому времени Солнце совершило поворот в сторону лета. В православной мистике этот день знаменует собой образ победы тьмы и холода над теплом и светом, но в этом году он не сработал, и на Европейской территории России было по-весеннему тепло. Что еще раз подчеркивает предстоящую победу добра над злом. И что интересно, именно в этот день 22 декабря батюшка Серафим Саровский решил основать самую необычную на Земле обитель, окруженную Канавкой Божией Матери. Сделав для дивеевцев сегодняшний Праздник Зачатия Пресвятой Богородицы двойным и очень мистичным. Ведь, как известно, сказка всегда начинается в полночь. Поэтому и «сказка» под названием «Великая Дивеевская Тайна» родилась на Земле в самую суровую полночь холода и тьмы. Чтобы потом растопить все вокруг и привести всех и вся к одному нескончаемому лету Торжества православной веры, которое начнет свое триумфальное шествие ровно через 40 дней. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Наш форумчанин брат Александр прислал цитату, из которой я узнал, что празднование иконы Умиление происходит и 22 декабря. До сего дня я это или пропустил или забыл.
"Из летописи Серафимо-Дивеевского монастыря известно, что еще при жизни преподобный Серафим предвидел, что эта икона будет находиться в Дивеевском монастыре. «Сестра их дворян Ольга Михайловна Климова рассказала, что имея послушание быть «лошадницею», она возила лес и дрова. Однажды отец Серафим дал ей тысячу рублей, говоря: «Это матушка на устройство и обзаведение у вас большой кельи, для Высокой Госпожи, которая жить будет у вас! Надо все приготовить для Нее; ты вот и смотри, чтобы у вас все было готово. А, когда прибудет Она, то вы все и служите Ей, а Глафира Васильевна пусть за Ней и походит». На эти деньги был выстоен корпус, который был впоследствии трапезной. Далее Ольга Михайловна прибавила: «И мне все было чудно, какая же Госпожа Великая поселится в нем с нами! Скончался батюшка, и покойный игумен Нифонт призвал к себе отца Павла, келейника батюшки, отдал ему чудотворную икону Царицы Небесной «Умиление», перед которой о. Серафим всегда молился, и приказал отдать ее мельничным. «Она туда им надлежит!» – сказал игумен. Тогда разъяснились слова батюшки, когда принесли в новую приготовленную для Госпожи Высокой келью Владычицу нашу.»
Празднование иконе Божией Матери «Умиление» совершается 28 июля/10 августа и 9/22 декабря – в день основания преподобным Серафимом Девической Мельничной общины."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Варвара, для большинства земных людей этим моментом истины станет именно воскресение преподобного Серафима, но не для всех. Для кого-то ими будут другие события из общественной или их личной жизни.
А вот насчет ожесточения, я что-то сомневаюсь. По-моему, все покаются. Не те люди рождены сегодня, чтобы сказать "нет".
О ТЫСЯЧЕЛЕТНЕМ ЦАРСТВЕ

Тысячелетнее царство Христово в Милостивом варианте Апокалипсиса невозможно организовать никоим образом. А вот в Правосудном варианте оно вполне могло состояться по причине того, что для обеспечения 3,5-летнего воцарения антихриста пришлось бы собрать с других веков всех негодяев и дать им возможность родиться в течение 20-90-х годов ХХ века. Чтобы потом с ними и произошло бы все то, что описано в Откровении относительно Правосудного варианта развития мировых событий. И вместо них тогда бы в течение целого тысячелетия жили люди держащие христианство. И было бы оно временем расцвета православной веры, отсутствия войн, эпидемий, болезней, землетрясений, ураганов, ересей и какой-либо бесовщины.
Но все это могло быть состояться только при условии исполнении бесами Правил своей включенности в тварную жизнь земного мира. Однако уже первые шаги диавола после разоблачения всех его действий Крестом Христовым, показали, что он не только не собирается их исполнять, но еще больше ожесточается и отвергает их. Что сразу же привело к невозможности возникновения Тысячелетнего Царства Христова, а затем и к замене одного варианта развития событий на другой. Ради чего, все принявшие в своем предвыборе ожесточение и противление Богу, были рождены до середины ХХ века, приведя к появлению на Земле многочисленных войн, нестроений, ересей и природных катаклизмов. А все те, кто мог стать жителем Тысячелетнего Царства Христова, стали рождаться только в наше время, чтобы стать Держащими Исполнения Великой Дивеевской тайны. Их десант по своей численности очень и очень огромен, по причине того, что они собраны здесь с целого, ранее немногочисленного ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. И потому сатане с его демонами после встречи всего этого огромного количества людей с приготовленным для них МОМЕНТОМ ИСТИНЫ, придется в буквальном смысле этого слова проваливаться под Землю, как провалился бы в нее диавол по окончанию своего 3,5-летнего воплощения в теле антихриста в Правосудном варианте. Он и не успел бы и толком понять, как быстро пронеслись бы эти 42 месяца, как в нужный день просто выпал бы из тела антихриста и полетел бы в преисподнюю. И кто-то бесстрастно комментировал бы ему в ухо: «10…20…30 секунд – полет нормальный!..». Что очень скоро произойдет со всеми его демонками и им придется резко и неожиданно ощутить под собой пустоту и лететь вниз, с ужасом ожидая встречи со скалистым основанием. И до Страшного Суда Божьего НИКОГДА уже не увидеть поверхности Земли и происходящего на ней Воскресения и Преображения! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Принципиально от тысячелетнего Царства наша жизнь отличаться ничем не будет. Но срок будет МАЛЫЙ. На остальные вопросы отвечу в следующих записях. Вот новая
Ничего особенного в эти дни, казалось бы, не происходит. Но это только на первый взгляд. Ибо 1 февраля 2016 года минует ровно 24,5 года с момента перенесения в Дивеево псевдомощей преподобного Серафима. С того самого момента начала попущения Божьего сатане выдавать это действо за «исполнение пророчеств батюшки Серафима и ЕГО ВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ». Но только до строго указанного срока, после чего начнет действовать уже благословение Божие Ангелам Своим привести человечество к осознанию ошибки совершенной 24,5 года назад и помочь перестать принимать бесовские помыслы о том, что мощи, лежащие ныне в Дивеево, имеют какое-либо отношение к подлинным мощам преподобного Серафима Саровского.
Мы уже на всех парах приближаемся к концу этого срока и потому ситуация на мистическом уровне становится совсем иной. Вот так вот и исполняются сроки Божии. Внешне, вроде, ничего не происходит, в то время как на духовном уровне все кардинальным образом уже изменилось. И бесы осознают, что их действиям в отношении псевдомощей подходит полный и безоговорочный конец. Это выглядит подобно тому, как взрывник попытается нажать на кнопку, чтобы привести в действие очередную закладку взрывчатки, а тока в проводах нет. И НИКОГДА больше не появится! А вот в проводах Ангельских этот ток, наоборот, возникнет и они не просто обретут право, а прямо обязаны будут торпедировать все до единой подводной лодки противника. Этих взрывов еще нет, но на духовном уровне вся война бесов против Бога уже проиграна. И им и их деятельности по обольщению человечества подходит полный и безоговорочный конец.
Это попущение диаволу выдать мощи другого человека за подлинные мощи преподобного Серафима было основным действием Божиим по разрешению преисподней действовать так, как они сочтут нужным, исполняя апокалиптические сроки Милостивого варианта развития мировых событий. И благодаря этому попущению, сатана преуспел во многом. Обольстил священно и церковнослужителей, на уровне помысла став полным их хозяином, управляющим всем и вся в сегодняшней православной церкви. Но только до пределов Богородичной Канавки, за которой укрылось малое стадо верных, и куда вход сатане был полностью перекрыт. Верные молчали, дожидаясь своего дня и часа, до которого теперь рукой подать. А потом молчать уже не будут, а приведут в действие все то, что приготовил Господь на этот счет. И потому Канавка Божией Матери начнет свое наступление по всем фронтам и захватит всю предназначенную ей территорию, которая раздвинется до пределов всего видимого мира. Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Когда мы говорим о том самом антихристе, мы всегда подразумеваем, что его предвыбор является самым худшим среди всего человечества. Но, в связи с тем, что Правосудный вариант Апокалипсиса заменен на Милостивый и большинство держащих первого уже умерли, то возникает вопрос о том, а тот самый антихрист тоже был рожден в прежние века? А если был рожден, то кто это по фамилии, имени и отчеству? Ответ на этот вопрос может дать только воскресший из мертвых преподобный Серафим Саровский. Но, думается, что он будет несложным, потому что имена всех негодяев, в которых вполне мог вселиться сатана, человечеству хорошо известны. Им вполне мог быть и Гитлер, и Ленин, и некоторые другие государственные деятели прошлых времен. И когда его имя станет известным, тогда и станет полностью понятным, почему он родился именно в то время, и почему его правление столь напомнило описанное в Откровении апостола Иоанна Богослова. И ждать ответ на этот вопрос осталось совсем немного времени. Ведь до конца апостасии осталось, всего-навсего, 37 дней. И эти оставшиеся дни последнего отсчета пролетят довольно быстро в связи с празднованием Нового года, рождественских каникул, Рождества и Крещения Христовых и обычных мирских забот. Впрочем, они будут мимолетными и для самих бесов, которые уже начали паниковать, и взаимные претензии которых я слышу уже не первый день. Отчего становится понятно, что как только они получат хоть малую возможность отыграться на диаволе, они ему припомнят все и ему будет очень больно! И за то, что сам оказался в дураках, и за то, что сделал дураками и всех своих демонков. Но так им самим надо! Аминь.
Хотелось бы услышать от вас предположения об именах этих кандидатов в антихриста и соответствующие аргументы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Осталось уже 36 дней.
Размышляя об ожидаемом всеми 3,5-летнем воцарении антихриста, очень многие воспринимали это время как время особенного попущения Божьего диаволу творить все, что он хочет. И только потому этот период времени будет так разительно отличаться от всех ему предшествующих. Но, поскольку, я пишу о том, что его воцарение могло быть успешным лишь по причине рождения в это время соответствующих держащих, и без этого, при любых попущениях Божиих, ему не воцариться, то возникает вопрос о том, а насколько сегодняшний безпредел сатаны отличается от того 3,5-летнего? Ведь его продолжительность (24,5 года) в семь раз дольше. И ответ на него будет довольно простым.
Сатана и его бесы никогда не стремились исполнять ими же самими принятые Правила своей включенности в тварную жизнь всего мира, а напротив, всегда нагло и безпардонно их нарушали, так что даже отделить один период земной истории от другого по этой причине не представляется возможным. Точно также, как и сегодня, нарушали они их и до 1 августа 1991 года, но тогда это еще не выглядело как попытка ИМИТАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ – апокалиптической тайны за седмью печатями из Откровения апостола Иоанна Богослова. А именно это название носит та самая книга, заглянуть в которую не может никто, кроме Господа нашего Иисуса Христа. Да и прочитать ее название раньше вскрытия ее первых печатей было невозможно. И именно ее имитации, но на бесовский лад, было дано попущение Божие 1 августа 1991 года с момента привоза в Дивеево лжемощей преподобного Серафима Саровского. Чтобы затем сравнить это псевдоисполнение Великой Дивеевской Тайны со всем тем, что последует через 24,5 года, и не только ради полного позора сатаны, но и ради последующего покаяния всех тех, кто думает, что эта Тайна, и в самом деле, исполнилась! И никакого другого ее исполнения уже не будет! И Пасха среди лета состоялась, и церковь все делает правильно, и Патриарх находится в полноте видения. И дальше только антихрист и конец всему. Нет, дальше только и единственно только раскрытие той самой апокалиптической книги и ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ!!! Аминь!
Ответить
cron