День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Когда я пишу. что он уже умер, то имею в виду, что умер тот самый КАНДИДАТ В АНТИХРИСТЫ. Под кандидатом всегда имелось в виду, что это самый худший из всех людей планеты. Но один из них, все равно, будет самым-самым. Так вот, это самый-самый уже находится в аду.
А поскольку о замене Правосудного варианта на Милостивый стало известно только в конце ХХ века, то для поддержки уверенности диавола насчет того, к чему ему готовиться и что ему ожидать, и были даны эти пророчества о возможности воцарения антихриста. Но под кандидатом имелся в виду уже другой - самый худший на сегодняшний день по своем предвыбору земной человек, вполне сатане известный. Ведь именно он делает из людей негодяев. И он должен был быть уверен, что в случае возобновления им исполнения правил своей включенности в тварную жизнь, его выход на поверхность Земного шара будет возможным. Но поскольку Бог все это уже предузнал и увидел, что диавол слушаться Всадника на белом коне не станет ни при каких условиях, то и было предопределено то, что предопределено. И вместо держащих антихриста, на Земле сегодня живут держащие предстоящего Всемирного покаяния.
Но когти у человека могут возникнуть только при условии вселения в него самого сатаны, присутствие которого исказит физическое тело человека.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По поводу же рождения тех или иных, диавол вообще не может предъявить никаких претензий, потому что о держании он сам услышал только из уст Всадника на белом коне. А так был всегда уверен, о чем я не раз писал, что успех или не успех его обольщения, зависит только от его стараний и отсутствия вмешательств Бога. И стань бы он вдруг помимо предузнания исполнять Правила своей включенности в тварный мир, то здания в Нью-Йорке не были разрушены и ему было бы позволено вселиться в сегодняшнего бесноватого номер один. Но дальше бы все закончилось его полным провалом, даже несмотря на то, что Ангелы полностью бы замолчали и не внушили бы ни единого помысла. Потому что он уперся б тогда в совершенно незнакомое ему держание людей, несмотря ни на что не желающих его принимать и поверивших Илии, Еноху, Апостолу Иоанну Богослову и воскресшему из мертвых преподобному Серафиму в то, что он антихрист и принятие его печати смерти подобно. А принятие печати было предопределено только при этих условиях, но никак при тех, о которых пишут сегодняшние "подвижники", совершенно не имеющие ведения. И пытающиеся доказать другим, что печать будет наносится хитростью, совершенно неведомо для самих людей. Нет, ее нанесение ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОБУСЛОВЛЕНО одновременным проведением двух проповедей. Антихриста, говорящего: "Я - Иисус Христос, примите мою печать", и указанных выше святых, говорящих: "Это антихрист, не принимайте его печати, иначе станете бесами во плоти". А потом, что люди сами выберут. Отсюда понятно, что наши печать бы не приняли, а ихние - приняли. И все зависит бы не от усилий демонов и молчания Ангелов, а от держания людей, которых Господь предопределил бы родиться в то время. А поскольку предопределил родиться нашим, то бесы бы проиграли в ОБОИХ СЛУЧАЯХ!!! И туда им и дорога! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По мере возможности расскажу обо всем в следующих постах. Но поскольку, в будущее никто не может заглянуть никто, кроме Господа, то думаю, что все-равно будет не так, как предполагаю. Тем более, что мне не раз говорилось, ЧТО ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ПРИЧЕМ, ДОГАДАТЬСЯ Я НЕ СМОГУ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Время от времени мне задают вопрос о печати или начертании зверином. Как и каким образом планировалось ее нанести людям в Правосудном варианте Апокалипсиса? Хитростью или публично, путем сознательного выбора людьми той или иной стороны?
И мой ответ разочарует многих псевдоправославных ревнителей православного благочестия. День и ночь говорящих и пишущих о том, что эти печати уже ставят или при фотографировании на паспорт, или при покупке в супермаркете, или еще каким-то другим неведомым способом. Нет, дорогие мои братья и сестры, никто и никогда не планировал нанесение людям начертания звериного в какое-либо другое время, КРОМЕ КАК ВО ВРЕМЕНА 3,5-ЛЕТНЕГО ВОЦАРЕНИЯ АНТИХРИСТА и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ЕМУ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЭТОГО СРОКА СОШЕДШИХ НА ЗЕМЛЮ ИЛИИ И ЕНОХА, а также ПРИДАННЫХ ИМ В ПОМОЩЬ АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА И ВОСКРЕСШЕГО ИЗ МЕРТВЫХ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО! Только при этих и НИКАКИХ ДРУГИХ!
То есть антихрист должен был с помощью чудес и своего лжепророка говорить людям: « Это я, ИИСУС ХРИСТОС, примите мою печать!» А вышеперечисленные святые должны были говорить противоположное: «Не верьте, это антихрист, и потому принятие его печати смерти подобно!». А люди сами, прослушав обе стороны, должны были бы сделать свой ДОБРОВОЛЬНЫЙ и ОСОЗНАННЫЙ выбор кому из них поверить, и соответственно, принять начертание или нет.
И можно сразу сказать, что если бы вместо сегодняшних людей родились те неверующие, которые умерли в прошлые века, то они печать бы приняли. Но сегодняшние люди, столкнувшись с проповедью преисподней и проповедью Неба, ПРИНЯЛИ БЫ СТОРОНУ ПРОПОВЕДНИКОВ БОЖИИХ и НАЧЕРТАНИЕ АНТИХРИСТА ОТВЕРГЛИ БЫ! И был позор сатаны и в том и другом случае. Потому что все пророчества Апокалипсиса работают только при условии попущения бесам со стороны Божией и рождении в это время людей с нужным держанием. Но были ли причины для этого попущения со стороны Неба в виду явного нежелания бесов исполнять Правила своей включенности в тварный земной мир? Нет, не было! И потому произошло то, что произошло.
Не хотите исполнять эти правила и бороться с Богом по-честному, получайте то, о чем даже и представления не имеете! Столкнитесь, идиоты, с ПРЕДВЫБОРОМ И ДЕРЖАНИЕМ человеческим! С тем, о чем вы и краешком своего искаженного сознания догадаться е могли. Будучи самонадеянно уверены, что все то, что происходит сегодня в мире, происходит только по причине ваших усилий. Но нет, безсильные, все успехи вашего обольщения возникали не по причине ваших попыток внушить людям искаженное представление об окружающем тварном мире, а по причине того, что в нужный день и час Господь ПОПУСКАЛ родиться людям, в предвыборе которых был подобный вашему выбор зла и ожесточения. И не по какой еще иной причине!!! И столкнувшись с предвыбором покаяния, вы НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМОГЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ДЕРЖАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Чему свидетелями являются все до единого Мученика и Святого. И в этом конкретном и заключается весь ваш предстоящий позор и причина последующего удаления с лика Земли после ГРЯДУЩЕЙ ПОБУДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от сна греховного, которая произойдет уже в феврале месяце! А пока до конца попущения Божьего снить вам человечеству этот сон апостасии осталось ровно 33 дня! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Из нас обычных людей, в предвыборе которых есть выбор не только падения, но и последующего покаяния. Посмотрите что Божия Матерь говорит о царе в своем явлении 2004 года.
Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Варвара, одному из последних старцев Оптинских.
А по поводу побудки нужно вернуться в начало этой теме и все прочитать начиная с первого поста от 12 декабря.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Продолжаем делать заметки и вести счет дням до конца книги "Эпохи неведения, войн и революции"
Сегодня день памяти святого пророка Даниила, пророчества которого в отношении «отдаленных времен» сегодня исполняются и совсем малому нужно произойти, чтобы они исполнились до конца. Но даже ему не было открыто то, что будет после этого. Вот цитата из 12 главы:
«6. И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: «когда будет конец этих чудных происшествий?»
7. И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что К КОНЦУ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕН И ПОЛУВРЕМЕНИ, И ПО СОВЕРШЕННОМ НИЗЛОЖЕНИИ СИЛЫ НАРОДА СВЯТОГО, ВСЕ ЭТО СОВЕРШИТСЯ.
8. Я слышал это, но не понял, и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?»
9. И отвечал он: «иди, Даниил; ибо СОКРЫТЫ И ЗАПЕЧАТАНЫ СЛОВА СИИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ.
Что перекликается со словами Апостола Иоанна Богослова из 5 главы Апокалипсиса:
«3. И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4. И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного РАСКРЫТЬ И ЧИТАТЬ СИЮ КНИГУ, И ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ В НЕЕ. »
Кроме, конечно же, Господа нашего Иисуса Христа:
«7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.»
Да и нам, непосредственным участникам исполнения этих древних пророчеств, не раз было сказано, что ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, А ТАК, КАК ВЫ ДАЖЕ ДОГАДАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ.

То есть написанное в этой таинственной книге станет известным только после того, как она будет раскрыта. А раскрыта она может только после исполнения строго определенного срока, но и после этого содержание ее станет известным не полностью и до конца, а будет раскрываться по мере перелистывания ее отдельных страниц, соответствующих течению дней. Один день – одна страница. Но почему так все таинственно и закрыто, я поясню в следующих постах.
А пока вернемся к тому, что эта книга исписана не только внутри, но и снаружи, и печати на ее обложке прикрывают этот наружный текст. И по фрагментам, видимым между печатями, прочитать его невозможно. Но после снятия Господом уже первой ее печати стало понятным, о чем пойдет в ней речь, Кто ее автор и как она называется. Я был свидетелем снятия ее в конце ХХ века и потому знаю с тех пор ее название: «Великая Дивеевская Тайна – время исполнения». А со временем, по мере снятия последующих ее печатей, смог прочитать и о том, что эта книга о «Милостивом варианте Апокалипсиса», а все ужасы, описанные в Откровении Иоанна Богослова в виде семи трубящих Ангелов и Ангелов, имеющих семь последних чаш гнева Божьего, к ней НИКАКОГО отношения не имеют. Но ее содержание не известно никому, кроме ее Автора - Господа нашего Иисуса Христа. Однако хорошо известна нумерация страниц предыдущей книги, исполнение которой разворачивается сейчас на глазах всех нас. Так вот, до ее конца остается всего 32 странички. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Напоминаю слова из явления Апостола Иоанна Богослова Юрию Ключникову в 2008 году.
  • «-Земное движение вперёд совершается в обратном порядке: системный кризис идёт уже по меньшей мере две тысячи лет, экономический и политический - весь двадцатый век, а финансовый, действительно, начался, потому что мир сходит с ума от…бумаги. Представляете себе, одна страна напечатала несколько десятков тонн зелёных бумажек, и заставляет население планеты стонать от ужаса, что мир пойдёт ко дну, если эти бумажки ничего не будут стоить. Не бред ли!?
    - Я прошу вас записать наши беседы.
    - Напишите, о том, что видели на Алтае, что Судные времена, описанные Откровением апостола Иоанна, закончились, что Новая земля и Новое небо над нею уже состоялись. А зелёные бумажки, которые навязали сегодня миру вместо Бога, истлеют так же, как жёлтые осенние листья, упавшие вниз...
    - Но пресса нас пугают всякими ужасами.
    - Какими, например?
    - Ссылаются на пророчества Кейси и Ванги, что Америка пойдёт ко дну, что Европу тоже захлестнут волны океана, и она превратится в архипелаг.
    - Разве такое на Земле не случалось? И потопы были, и огонь сжигал материки. Люди перебирались на другие земли, начинали новые цивилизации.
    - Есть ещё сценарии мировых войн за природные ресурсы, за пресную воду.
    - Пусть сценаристы и воюют. А люди устали. Эпоха мировых войн закончилась. Вряд ли кого, кроме кучек фанатиков, заставишь сегодня воевать.
    - Говорят и показывают фильмы о возможности завоевания нашей планеты злобными инопланетянами.
    - Ну да, говорят и снимают кино те, кому за это платят теми самыми зелёными бумажками.
    - О чём нужно написать ещё?
    - О том, что век бесов заканчивается, что они должны стать людьми или уйти с планеты навсегда. Что над Сибирью, а потом над Россией и всем миром поднимется солнце Новой Эпохи.
    - Вы называете происходящее сегодня жизнью? Мне кажется, это – кошмар.
    - Не надо драматизировать ситуацию. Кошмары прошли, я бы назвал нынешнее состояние России театром абсурда. На авансцене. А в глубине сцены начинается новая, настоящая жизнь.
    - Напишите о том, что закончилась эпоха войн, революций, а также всяких гадостей: попсы, финансовых афёр, борьбы за ресурсы, государственного интриганства. Что наступило время истины, только истины, ничего, кроме Истины...
    - И сны закончились. Правда, один, самый последний, ещё придётся пережить. Потом наступит век Истины, век Реальности, об этом я твержу вам всё время. И не я один. Почему вы не верите? Почему предпочитаете верить всякому бреду и сброду?
    - Но с людьми-то, с людьми что будет, Иван Иванович?! Неужели так и случится – из чертей непонятным образом превратятся в ангелов?
    - В ангелов-не в ангелов, но человеческий образ вернётся.
    - По взмаху волшебной дирижёрской палочки!?
    - Можно и так выразиться. Вы же видите, как по дирижёрской палочке телевизора можно калечить сознание людей, но есть палочка куда более могущественная. Сказано, что наступит Час Икс, люди на мгновенье заснут и проснутся другими, понимающими, что они, и берёза, и река, и травинка, и кедр связаны в общий узел, что все мы – части одного Великого Целого, которое называется Земля, Природа, Бог... Что больше не нужно уродовать землю, потому что уродуешь самого себя. Не нужно выхватывать друг у друга куски, потому что эти куски тебе и так принадлежат...»
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Отрывается последний листок календаря уходящего года. Дальше наступление Нового, того самого «вне юбилеев и знаменательных дат» 2016 – года воскресения Святой Руси. И поздравляя всех вас с его приходом, я хотел бы открыть тайну, очень неприятную для бесов, но очень желанную людям.
Начиная с завтрашнего дня, в течение всего января месяца Архистратиг Божий Михаил станет приводить в исполнение Предопределение Божие в отношении сатаны и накладывать на него узы, постепенно лишая его возможности какого-либо противостояния близгрядущему Последнему Православному Царю Победителю, Всаднику на белом коне из Откровения Апостола Иоанна Богослова! И с каждым днем диавол и бесы его будут становиться все безсильнее и безсильнее, укладываясь на одр немощи и болезни, в предвкушении Страшного Суда Божьего и помещения себя в Озеро огненное, приготовленное для них еще от создания мира!!! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Так что хлопнуть дверью уже не получится. Просьба ко всем начать отслеживать свое внутреннее состояние с завтрашнего дня и если будет что сообщить, пишите.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Мнение отца Андрея Кураева о сегодняшнем Новом годе http://diak-kuraev.livejournal.com/1057487.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Кураев назначен Богом могильщиком недостатков РПЦ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По календарю: нужно будет перетерпеть осенью две недели потворного житья по тем же датам и все.
ВРЕМЯ ЧУДЕС НАЧАЛОСЬ
Вчера вечером, в связи с опубликованным мной откровением, я задумался о том, как будет происходить это отнятие силы и власти у диавола и его бесов: постепенно, как уменьшение громкости, или ступеньками по 3,3%?
И сегодня увидел как. Читая утренние молитвы, дошел до «Символа веры», который произносил в этот раз стоя на коленях. После его прочтения возникло желание положить обе руки на Евангелие. Я положил их и тут же услышал внутри себя просвещение о том, что сейчас вот в эту минуту на диавола и весь рог его БУДЕТ НАЛОЖЕНА ПЕРВАЯ ЦЕПЬ. После чего я произнес вслух слово «Аминь!». И в это мгновение раздался вскрик приставленного ко мне беса и наступила полная благодатная тишина без единого помысла. Что дало мне возможность еще более медленного чтения последующих молитв. А когда я дошел до молитвы Ангелу-Хранителю, то решил прочитать не только ее, но и дневное обращение к нему из книги, посвященной Ангелам-Хранителям. После чего впервые после очень долгого перерыва услышал его обращение ко мне: «Я – твой Ангел-Хранитель. Сейчас вот только что Господь начал отнимать власть и силу от сатаны и от приставленного к тебе демона. И теперь я буду приближаться к тебе на тот самый шаг, на который отойдет от тебя мой противник». Что было очень удивительно и радостно услышать!
И тут я должен сделать следующее пояснение. На своем сайте я описываю период отнятия благодати Преложения Даров от тех священников и архиереев, которые приняли ИНН и прочие идентификаторы, на срок в 2300 дней с 1 августа 2000 года по 18 ноября 2006 года. Это период был очень длительным и к концу его ко мне подступил Ангел-Хранитель и ежедневно В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ четко и ясно говорил о том, сколько дней осталось до возвращения Преложения Даров и что будет после этого. И ничего подобного этому со стороны Ангела-Хранителя у меня не было ни до того, ни после этого, вплоть до сегодняшнего дня. И сегодня вот снова зазвучал его голос, но уже РОВНО ЗА МЕСЯЦ ДО УКАЗАННОГО МНОЙ СРОКА! Аминь
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Этого Александра неслушника с Луганщины знает наш форумчанин Михаил. И за то, что я назвал это видение прелестью, меня забанили на 3 Риме. Но не могу сейчас сказать тот это материал или подправленный.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Это очень хитрый ход бесов - отвлечь от настоящего и устремить взоры в несуществующее будущее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Это надо Михаила с Луганска послушать. А пока мой новый пост на сегодня и вторая ступенка по пути вверх.
Сегодня во время утренних молитв произошло то же самое, что и вчера, но только крик связываемого демона был громче и продолжительнее. Отсюда стало ясно, что все это будет продолжаться до победного конца, до тех пор, пока диавол полностью не ослабеет, и потеряет какую-либо силу и возможность противодействовать Последнему Православному Царю, а тот, наоборот, получит ПОЛНОТУ МИСТИЧЕСКОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ НАД ОКРУЖАЮЩИМ ТВАРНЫМ МИРОМ.
То есть дальнейшее развитие событий будет подобным рассвету, с каждой минутой которого свет будет становиться все более и более ярким, а тьма исчезать и превращаться в ничто. Или же подобным ступенькам лестницы для одних ведущей вверх, а для других вниз и в никуда. И ступеней у которой всего 30 штук. И через 7 дней будет преодолена четверть ее, через 10 дней одна треть, через 15 – половина, через 20 – две трети, а там и конец всему многовековому противостоянию сил зла против сил добра. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Мой новый пост
Совсем небольшое количество людей читает мои ежедневные посты о том, что на диавола и его рог накладываются ежедневные узы, которые к концу месяца приведут к тому, что он будет полностью связан по рукам и ногам, и не сможет оказать ни малейшего сопротивления близгрядущему Всаднику на белом коне. Причем накладывание этих уз касается не только самого диавола, но и всех без исключения бесов, приставленных к живущим на Земле людям. И пока это еще малоощутимо, но через несколько дней станет заметным сперва для воцерковленных, а затем и для всех остальных. По внезапно ослабшему воздействию страстей и напору помыслов, а для крещенных еще и по появлению в них помыслов противоположного свойства. То есть мир вокруг день ото дня будет становиться миром БЕЛОГО КОНЯ, готового к встрече своего всадника. И место уходящих тюремщиков будут заменять Освободители, имеющие в руках ключи от камер и инструменты для разрушения внешних стен.
ВЛАДЫЧЕСТВУ ДИАВОЛА В МИЛОСТИВОМ ВАРИАНТЕ АПОКАЛИПСИСА ПРИХОДИТ ПОЛНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ КОНЕЦ!!! Аминь.
Теперь уже видно, что это движение от небытия к бытию уже не будет остановлено и завершиться точно в назначенный срок. А мне становятся ясными теперь слова о том, "ЧТО ВСЕ РАВНО НЕ ДОГАДАЮСЬ, КАК И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ". Свидетельствую, что об этом, сейчас происходящем, не мог даже подумать. Ожидая нечто подобное только после 1 февраля. А оно вот раньше началось и не так как мог бы предположить! Сразу напомнив о всем том, что прообразилось в знамении "11 раз выпавших друг за другом нулевых уровней". То есть ВРЕМЯ НЕОБЫКНОВЕННЫХ ЧУДЕС БОЖИИХ УЖЕ НАЧАЛОСЬ! И рог Ангелов-Хранителей стал замещать рог приставленных к нам бесов. У всех без исключения. Открыв очередную тайну Божью о том, ЧТО было приготовлено для нас всех на конец веков. Исходя из этого, должен написать, что все мои посты насчет дат обретения мощей и воскресения преподобного Серафима были только вариантами. Аминь
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Просто я сейчас не решусь ни на чем настаивать, в связи с тем, что все равно ВСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! И нужно всего навсего дождаться февраля месяца
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Предваряя мой последующий пост, приведу две выдержки из сегодняшней переписки в Контакте:
Алла:
Отец Виктор здравствуйте! С ПРЕОБРАЖАЮЩИМ нас всех Новым Годом поздравляю! Всем сердцем верую в правдивость ваших посланий, так как на себе испытываю все то, о чем вы пишите. Эти последние 2 года испытывала непередаваемое сопротивления в духе. Столько испытаний в семье, личных болезней, помыслов- я не испытывала за всю свою жизнь как за это время. Будучи в Дивеево этим летом, ездила в Суворово к святым Пузовским мученицам, и вот экскурсовод рассказывала нам о блаженной Дуняше, как она описывала, что такое немощь в человеке: это когда душу человека бесы тянут и царапают своими когтями, пытаясь отвратить её всеми силами от Бога и навредить ей причинив боли и страдания. Именно подобное состояние я и испытывала в себе, не понимая что со мной происходит, но эти откровения не напугали меня, а наоборот принесли радость и большее желание сопротивляться всем духом злобы силою Божию. Я чувствовала и знала, что и бес ( кроме ангела Хранителя) был приставлен ко мне испытывать и вредить мне, поэтому и обращалась к вам за молитвенной помощью. Но эти 2 последних года были для меня огромным духовным опытом. И именно сейчас, до того как вы стали публиковать свои откровения, я начала чувствовать некую легкость и в духе и в душе, и в теле. Я подумала, как будто меня кто-то освобождает от сетей, потихоньку, не сразу. Я стала себя чувствовать не так как прежде, но совсем по-новому (очень трудно описывать все свои состояния, чтобы не преувеличить и не исказить. Должно пройти какое то время чтобы правильно все изложить). Я стала получать ответы на любые мои вопросы от Бога практически сразу же, порой не по себе становится, как же Бог нас любит, что не дает томиться нам в ожидании. Всей душой благодарю Бога за все случившееся со мной, за то, что Он даровал мне победу, за знакомство с вами отец Виктор, за вашу поддержку и молитвы. А так же всей душой ВЕРЮ в Воскресение Святой Руси, даровании нам Царя православного и что Бог, вернет меня с моей семьей на Родину и укажет нам полезное место для нашего проживания и спасения.
Мария: А у меня такая тяга появилась к чтению утренних и вечерних правил, вечером жду чтобы скорей уснули дети,чтобы быстрей приступить к молитве, и по утрам начала вставать ( наконец-то!))) И только что прочитав Ваш последний пост поняла -почему ). Господи,как это прекрасно!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

А вот и сам пост:
И снова возвращусь к началу творения Божьего, чтобы пояснить все то, что происходит сегодня.
Господь предузнал все до единой души, имеющей родиться в будущем, и на основе этого распределил всех по разным ветвям творения Своего, предопределив нас родиться Ангелами, людьми или демонами. Ангелы и бесы родились одномоментно, а вот людям было предопределено рождаться последовательно друг от друга на протяжении всей мировой истории. И для вскрытия всего того, что Господь увидел во всех без исключения при этом предузнании, наш Бог определил, чтобы люди появлялись на свет, имея потребность в своей бесплотной половинке, по внушению которой он смог бы мыслить, желать, чувствовать, говорить и действовать. То есть рождать все это не в одиночку, а в СОСЛОЖЕНИИ с АНГЕЛОМ или БЕСОМ. И ради этого Бог даровал возможность бесплотным силам подступать к человеку и устремлять его к тому, к чему они хотели бы его привести, проявляя при этом свой собственный выбор добра и зла. Ангелы - к добру и Небу, бесы – ко злу и падению. Сделав при этом людей еще и судьями, присуждающими в конечном итоге победу той или иной стороне.
И ради разумности и просматриваемости всего этого, а также для объективной оценки всего происходящего как с отдельными людьми, так и с человечеством в целом, Господь предложил Ангелам и бесам заключить между собою ПРАВИЛА ВЗАИМНОЙ БОРЬБЫ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА, являющейся одновременно Правилами борьбы Бога и сатаны. Эти правила БЫЛИ ЗАКЛЮЧЕНЫ, причем сатана и весь его падший рог ухватились за них как спасительную соломку, хорошо понимая, что без этих правил они проиграли бы эту битву довольно быстро.
При этом Правила очень четко обговаривали все условия, при которых бесплотные силы могли приближаться к людям и предлагать им сделать то или иное. Одним из этих условий было то, что ПРЕДЛАГАТЬ ЛЮДЯМ СВОЕ ОНИ МОГЛИ ТОЛЬКО В НЕНАВЯЗЧИВОЙ ФОРМЕ, БУКВАЛЬНО ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА, ПОСЛЕ ЧЕГО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СМОЛКАТЬ И БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ НАВЯЗЫВАТЬ. Но падение бесовское и неготовность слушаться кого-либо или чего-либо, привело их к нежеланию исполнять эти ПРАВИЛА, в результате чего очень быстро они обнаглели, и пользуясь ПОПУЩЕНИЕМ БОЖИИМ, в буквальном смысле этого слова СТАЛИ УПОРНО И НАСТОЙЧИВО ВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКУ КО ЗЛУ, невзирая на его неоднократный отказ сослагаться с ними.
Еще одно из положений этих Правил обговаривало поведение одних людей в отношении других, которое, в первую очередь, должны были исполнять обслуживающие и отвечающие за поведение людей их безсплотные спутники. То есть в присутствии младенца мат и табакокурение должны были исчезать, а слуха благочестивых не должны были достигать слова оскорбления или неверия, ну а драки и ссоры в их присутствии должны были прекращаться. Соответственно и Ангелы-Хранители должны были корректировать поведение своих подопечных и не навязывать через них другим того, чего они не желают.
И Ангелы-Хранители ПОЛНОСТЬЮ исполнили все положения этих Правил, в то время как демоны никогда их не оглядывались на них. А разоблаченные Крестом Господа нашего Иисуса Христа, в присутствии Которого вообще должны были молчать, а не противоречить, хулить и распинать, они еще более ожесточились и всем своим последующим поведением полностью отказались от их исполнения. И только долготерпение Божие, знающего, что бесы никогда и ни при каких условиях не смогут преодолеть ДЕРЖАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, позволяло нарушать им эти Правила на протяжении последних двух тысяч лет. Предоставляя им возможность собирания на свою голову горящих углей и приводя к замене Правосудного варианта Апокалипсиса на Милостивый. Чего в итоге и достигли, потеряв право на выход сатаны из преисподней и вселения его в тело антихриста. Получив взамен лишь возможность творить свои беззакония на Земле до даты 1 февраля 2016 года, которая наступает уже через 27 дней!
А теперь вот наступил переходный период в 30 дней, во время которого попущение Божие нарушению бесами Правил своей включенности в тварную земную жизнь начало у них отниматься и уже к 1 февраля ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ В ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, В КОТОРЫХ ДЕЙСТВОВАЛИ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ. А Ангелы-Хранители, наоборот, получают возможность ПРЕКРАЩЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ и благословение влечь людей к вере, надежде и любви с той силой и настойчивостью, с которой их тянули до сих пор демоны в противоположном направлении.
И лично я уже сегодня стал слышать ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ своего Ангела-Хранителя делать то или иное, служащее моему личному спасению и спасению других. Но через несколько дней голос своего Ангела-Хранителя услышат и многие воцерковленные православные христиане. А к концу срока и все остальные крещенные. А у некрещенных наступит время покоя от достававших их демонов и возможность крещения в православной вере! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Каждый день? И насколько яркую и продолжительную?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Да, в Санкт-Петербурге уже два дня сообщения о радугах вокруг Солнца!! http://ria.ru/society/20160105/1354925558.html По первому каналу сообщили, что подобные радуги были над несколькими городами. Сейчас в комментарии на "Русской весне" прочитал, что и в Воронеже она была вчера.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

По откровению он умер той смертью. которую ему определил Господь. И люди здесь ни при чем. Все, что вы пишите, очень далеко от истины.
А вот мой новый долгожданный пост о том, что было в эти три дня:
С последнего моего поста прошло целых три дня. И за это время на духовном уровне произошли очень большие перемены, свидетелем и участником которых мне довелось стать. Все шло неспешно и последовательно, но затем вдруг бесы совершили несколько неположенных им преступлений против правил своей включенности в тварный земной мир, и потому пришлось все ускорить, наказав их внеочередным наложением всех предуготовленных от Бога цепей. Сперва одна внеочередная, потом три сразу, потом четыре и так далее. И к утру вчерашнего дня все они закончились, сместив срок 31 января на праздник Рождества Христова. При этом тупые бесы орали, что все равно слушаться не будут, что перед смертью не надышишься, и какая им разница, когда их закуют, на Рождество или на 20 дней позже! И получили то, что получили!
А в результате вышло следующее. Люк в преисподнюю был задвинут до конца и задраен до Страшного Суда, все «линии связи», ведущие туда, были перерезаны, а бесы, оставшиеся на поверхности земного шара, остались без своего предводителя и руководящих указаний снизу и сбоку. Каждый сам по себе, без возможностей обмена информацией друг с другом, в очень большой растерянности и ожидании конца. Потому что те «цепи» перерезали все до единого канала связи в бесовском роге как по вертикали, так и по горизонтали. И сейчас в аду наступило ужасное положение вещей, когда на «пульте» их управления миром погасли экраны и наступила тишина. И теперь ни один их приказ или распоряжение не будет доставлено на поверхность Земного шара НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! И только умирающие и сходящие в ад люди расскажут им о том, что там на Земле теперь происходит и каково живется оставшимся там демонам. Туда им и дорога! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Пояснения. Я уже писал о том, как Ангелы и бесы включены в тварный земной мир и как видят себя в нем. Люди видят только физический мир и друг друга, но не видят ни Ангелов ни бесов. Ангелы видят и мир, и людей, и друг друга, но не видят демонов. А бесы видят себя, физический мир, людей и других бесов, но не видят Ангелов. И любое нарушение этого порядка происходит только по особому благословению или попущению Божьему. То есть Ангелы и бесы борются между собой за обладание людьми не видя друг друга и опираясь только на реакцию людей.
А сейчас вот неожиданно для самих демонов ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ВИДЕТЬ И ДРУГ ДРУГА и ПЕРЕСТАЛИ СЛЫШАТЬ ГОЛОСА СВОИХ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ. Оказавшись в полной изоляции, отслеживая только поведение людей, сослагающихся с Ангелами или бесами. И иного положения вещей уже не будет. И им придется пребывать теперь в изоляции друг от друга до Второго Пришествия Христова. Причем, при воцарении Всадника на белом коне, за любое нарушение Правил включенности в жизнь тварного мира их будут жестоко наказывать, вплоть до сбрасывания в преисподнюю или запечатывание в сосуды до Страшного Суда Божьего,
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Они и в эти дни и сегодня пытались достать меня. Некий человек в Контакте упорно пишет мне, что я алкоголик и что этому есть много свидетелей) И что те говорят, что я в Локте пил водку бутылками. Что непременно должно быть наказано! Ведь бесам хорошо известно, что я трезвенник. Но теперь приставленный ко мне демон не может сообщить бесу этого человека, что продолжение нарушений уже известных Правил может очень дорого обойтись всем им. А видно, что хотел бы ему это передать. Однако уже поздно! Они должны быть наказаны!
Ответить
cron