День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Как и любой другой человек, выросший в атеистическое время, я хорошо понимаю, что все мои сегодняшние сообщения могут восприниматься людьми как самая обыкновенная сказка. Но только для неверующих или маловерующих. А для тех, кто способен поверить в еще более невероятное, все мои материалы станут давно ожидаемой реальностью.
Так вот в этой РЕАЛЬНОСТИ вчера и сегодня произошли еще более «сказочные» события. Как я уже писал, на праздник Рождества Христова бесы столкнулись с тем, с чем должны были столкнуться еще в Правосудном варианте Апокалипсиса по завершению3,5 летнего нахождения сатаны в теле антихриста. В день окончания этого срока диавол должен был немедленно покинуть тело антихриста и оказаться в преисподней, закованный в цепи до Страшного Суда Божьего. После чего всякие связи преисподней с земным миром были бы уничтожены, а все оставшиеся на поверхности демоны ПЕРЕСТАЛИ БЫ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА. Что и состоялось, но уже в Милостивом варианте 7 января 2015 года. Бесы, приставленные к людям, имеют право производить в них помыслы и показывать все ранее нафиксированное в сосложении с ними, но не имеют уже ВОЗМОЖНОСТИ СОГЛАСОВЫВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ с другими бесами, а также получать РУКОВОДЯЩИЕ УКАЗАНИЯ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ. То есть могут действовать только поодиночке на свой страх и риск. Но очень скоро и это станет крайне затруднительным, потому что любое нарушение ими Правил своей включенности в земной мир будет ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬСЯ. А Ангелы-Хранители людей напротив получили благословение Божие ВЛЕЧЬ ЛЮДЕЙ К ПОКАЯНИЮ и НЕ ИСПОЛНЯТЬ ЭТИ ПРАВИЛА.

Однако резким и заметным все это поначалу не будет. Ведь есть еще держание человеческое, и навыки греховные, и очень слабое послушание тому, к чему призывали и призывают Ангелы. Иными словами, ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ЭТАПЫ не перескочишь. Ведь человек не может стать сразу ни святым, ни великим грешником, для достижения всего этого нужно пройти по ступеням соответствующей лестницы. И только поднявшись или опустившись вниз, можно получить награду или наказание. И пока все стоят на достигнутом уровне, с которого можно идти в одну или другую сторону. Но только сегодня, ВПЕРВЫЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ, созданы все условия для начала возвращения назад и подъема вверх. Борьбе бесов против человечества подошел конец, их силы и возможности заметно ослабли, в то время как помощь Неба достигла каждого из людей.

Я готовился к тому, что все это прекращение неисполнения бесами известных Правил завершиться только к концу этого месяца, и последняя линия связи с преисподней прервется 31 января. После чего наступит день покоя, а рано утром 2–го февраля откроется та самая КНИГА под названием «ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ». Но поскольку все ускорилось, и по «желанию» сатаны крышка над преисподней закрылась раньше срока, то ДНЕМ ПОКОЯ стало уже 8 января. А днем раскрытия АПОКАЛИПТИЧЕСКОЙ КНИГИ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ СТАЛО утро 9-го января – НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Чему я был непосредственный свидетель, а потом по внушению свыше привязал к КОЛОКОЛУ СУДНОГО ДНЯ его язык, сварил для него подставку, и сегодня в день НЕДЕЛИ (ВОСКРЕСЕНИЯ) ПО РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВЫМ, УДАРИЛ В НЕГО, заставив поволноваться близнаходящихся демонов! После чего Господь даровал мне увидеть их дрожь и страхование, а затем наступило исполнение следующих слов:
«Удар в этот Колокол знаменует собой начало ПРОПОВЕДИ ПОСЛЕДНЕГО ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ и ВОСКРЕСЕНИЯ ИЗ МЕРТВЫХ СВЯТОЙ РУСИ. ГОСПОДЬ ОТКРОЕТ СЕРДЦА И УМЫ ЛЮДЕЙ К ПРИНЯТИЮ ПРОПОВЕДИ ПОКАЯНИЯ И УПРАВИТ ЕЕ ПРОВЕДЕНИЕМ». Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Спаси Господи, Виктор, за добрые слова! Но когда я писал слово "сказка", то я вспоминал своего, теперь уже усопшего, знакомого, востанавливавшего храм около захоронения Сергия Нилуса, православного патриота Александра Лохматова ( Странника), Я ему в свое время в Боголюбово много чего запредельного говорил. Например о том, что после воскресения преподобного сегодняшний дивеевский трапезный храм Александра Невского отдадут детям, и они его НА ВЕРЕВОЧКАХ БУДУТ ВОЗИТЬ ПО ЗЕМЛЕ КАК КОРАБЛИК ПО ВОДЕ! Каждый год на праздник батюшки Серафима 1 августа. И Александр воскликнул: " Там не совсем верю, там сомневаюсь, но в ЭТО НЕ МОГУ НЕ ПОВЕРИТЬ!!! Именно в это я и верю!!!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Не все это знают, но я планировал собрать у себя людей, чтобы всем нам по очереди ударить в этот Колокол. Но теперь это будет сделано при нашем общем сборе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Нового очень много чего происходит, но до тех пор, пока не возникнет ВНЕШНЯЯ ПОДДЕРЖКА, ничего об этом писать не буду. Но вот сегодня нашел в своих записях обращение батюшки Серафима из 2005 года, которое и хочу представить вашему вниманию. Думаю, что оно будет интересным всем без исключения.
ОБРАЩЕНИЕ БАТЮШКИ СЕРАФИМА КО ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ
Радости мои, милые мои наследники и наследницы!
Аз, Преподобный и Богоносный отец ваш Серафим Саровский, жив и нахожусь в сонме Святых Русской и иных православных церквей. Жизнь земного мира совершенно открыта для всех Нас, находящихся в пакибытии, в Небесных обителях всех от века спасшихся людей. У нас нет здесь ни электричества, ни газа, ни машин, ни телевизоров, и жизнь наша здесь уподоблена жизни земного человека, проживающего в глухой сельской местности. Только вместо покосившегося домика здесь великолепный храм, а вместо колючек и крапивы – прекрасные ухоженные территории, покрытые райской растительностью. Конечно, здесь несказанный покой и благодать, мир и благоухание, конечно здесь полнота ведения и знания обо всем, что было, есть и будет, но, в сущности своей, чувства, испытываемые мной в моей Небесной Дивеевской Обители, ничем принципиальным от чувств, испытанных некогда в родном родительском доме, в моем прошедшем детстве, не отличаются. Да, это неизреченное чувство Родины и детства переполнило меня, вошло во все уды, принесло необычайные восприятия и любовь, но, несмотря на это во много раз усилившееся восприятие, это все то же самое чувство из детства, просто ставшее более сильным и благодатным. Это чувство знакомо всем вам по вашему детству, по вашей малой родине, по любви к родному дому, маме и папе, братикам и сестренкам, по любви к дедушкам и бабушкам. Это чувство любви от Ангелов.
Господь наш Иисус Христос специально даровал нам, чтобы мы имели его в себе с самого раннего детства и даже, потеряв его на Земле, смогли вновь встретиться с ним здесь в пакибытии и вновь обрести и Родину, и горячо любимых Папу и Маму, Братьев и Сестренок, Дедушек и Бабушек.
Здесь нет старости и болезней, нет войн и вражды, здесь нет ни одного чувства от диавола, здесь все любят друг друга искренней ангельской христианской любовью, здесь бесконечно рады друг другу точно также, как и своему Творцу и Создателю. Здесь непрестанные восклицания радости и из сердец изливаемая непрестанная песнь благодарения Пресвятой Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Матери Божией, Святым и Небесным Силам Бесплотным. Душа поет, сердце не знает покоя, являясь источником любви, текущей в жизнь вечную. Здесь невозможно не радоваться, здесь невозможно не восклицать, видя в себе этот источник, забивший бурным ключом из неисчерпаемого кладезя возвратившихся ангельских чувств. Чувства эти переполняют, насыщают и никогда не перестают быть желанными, составляя основное содержание непрестанной небесной радости, вспыхивающей в душах святых и захватывающей Всех и Вся.

Внешнее же, окружающее Нас здесь, только образ совершенства внутреннего, но внутреннее и внутри происходящее совершенно не зависит от внешнего. Даже если здесь было бы похолоднее и не так красиво, внутренняя красота и радость от этого не изменились бы. И внешний вид наших тел и блеск одеяний не меняют идеального содержания внутренностей Наших душ и сердец. Внутреннее всегда было, есть и будет первичным по отношению ко всему внешнему, но внешнее никогда не будет первичным по отношению ко внутреннему.
Все внешнее – это только способ и возможность проявить это скрытое от внешних глаз содержание сердца и души живого существа. Диавол же желает доказать и утвердить обратное. Он желает доказать, что внешнее гораздо славнее внутреннего. Он презирает сельские дома под соломенной крышей, невидность и убогость наших земных тел, бедность одеяний, скромность и кротость в поведении. Это все для него ущербность и позор. А вот победы в соревнованиях и войнах, грандиозные добычи и блеск дорогих одеяний, суперменство и сияние ухоженного тела, великолепные дворцы и дома торговли, грандиозные сооружения и космические полеты, возможности электроники и театральных действий – свидетельства славы и величия талантливых (но не имеет значения каких внутри) демонов и людей.

Конец человеческой истории является и концом этих лжемудрствований диавола. Домик под соломенной крышей, родивший Последнего Православного Царя, легко и просто побеждает небоскреб. И слово «ущербность» походит уже для всех без исключения деяний сатаны. Вся его косметика и мода, броскость речей и звуки песен, парады и представления, мощь армий и силовых структур, всеобщий электронный контроль и глобализация, фильмы и шоу, сцены и арены, застолья и развлечения – вот что является подлинным позором всех веков. F скромная российская глубинка при всей своей внешней убогости рождает вдруг из себя человека, которому суждено стать подлинным палачом сатаны и освободить от его диавольской деятельности не только родной край, но и весь остальной мир. После чего все внешнее превратится в обычное средство, в орудие устроения необходимой для человека среды обитания, а внутреннее вспыхнет светом заключенной в нем сути и красоты всего мироздания. И Новый Иерусалим расцветет, а Новый Вавилон погрузится во тьму вечного позора и вечного посрамления.
Диавол очень и очень ошибался, когда думал, что Господь наш Иисус Христос родится по-царски и будет славен и внешним видом, и происхождением, и все обстоятельства Его внешней жизни будут обстоятельствами земной славы. Но он глубоко ошибся, проиграв это сражение, в итоге которого ему никак нельзя было распинать своего Создателя. Но он распял Его и тем самым расписался в своем поражении.
Точно также он опозорился и тогда, когда решил, что и Последний православный царь не будет чужд земной славы и царского происхождения. Но это совсем не нужно, ведь держание человека всегда скрыто внутри души и сердца его и может не иметь никаких внешних подтверждающих это признаков.
Диавол должен был проиграть, и этот проигрыш нужен ему самому. Он должен оказаться в полном и совершенном позоре и посрамлении посреди всего видимого и невидимого мира. При этом ему не было бы так позорно стать низверженным сильным и славным, но быть поверженным «никем и ничем» по его понятиям, вдвойне гнетет его. Но ему самому так нужно. И пусть состоится это повержение диавола и всех дел его от его бывших рабов, от тех, кого он записал в своих вечные пленники, в «лохов» и «дураков». Ими он и будет низвержен, растоптан и попран, оплеван и опозорен, и именно они вынесут ему окончательный вердикт и станут его палачами. «Прах и попрание» станут для него Судьями, которые расставят все по своим местам.
И мое воскресение из мертвых станет только подтверждением их вердикта, вынесенного простыми людьми из обычной российской глубинки, из неизвестных семейств и родословных. Как уже сказано: «Восстанут неизвестные народу и восстановят попранное».

Мы специально пресекли легитимную цепь прямых наследников рода Романовых, чтобы дать состояться помазанию 11 ноября 2004 года Нового Давида из кочегаров и пастухов, крестьян и простых рабочих, чтобы не происхождение, не внешний вид, и ничто иное, кроме держания, могло послужить полной и окончательной победе Добра над злом, а Истины над тьмой неведения и мудрования плоти. Аминь.

Христос Воскресе, радости мои. Август 2005 года.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Я уже вижу, что перемены 100%, попробую описать сегодня. Резкого перехода от одного к другому не будет, но вот одно из сообщений мне в Контакте:
"Легче дышать стало, отче, чувствуется.
Жена, хоть и неверующая, и ничего не знает о грядущем, сказала, что люди стали добрее: в магазинах пропускают при входе, в маршрутке сразу пять человек усупили место беременной женщине, чего ранее не наблюдалось. Мужчины по ее словам стараются вообще не садиться, если вместе с ними едут женщины."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Не знаю, как насчет жизни, а от меня два демона из семи приставленных свалили в преисподнюю, где теперь их лупят почище, чем грешников. А у меня после этого и восприятие мира изменилось, потому что они были главные, а оставшиеся пятеро и послабее и попозже были попущены, поэтому многого не помнят. А тот главный, с рождения приставленный, свалил вместе со всеми подробностями. И произошло это на праздник преподобного 15 января после Литургии. Непривычно еще то, что теперь все будущее полностью закрыто от меня и что и как будет дальше откроется только в момент наступления совершения события. Почему это и отчего пояснено в моем новом материале:
Напишу сейчас то, что можно написать. Сегодня во сне пытался кому-то объяснить суть происходящего, и, проснувшись, понял, что это объяснение было универсальным. Но теперь вот его немного дополню.

У каждого из нас есть свое собственное держание: у православных - одно, у мирских - другое, а у сторонников антихриста - третье. И потому каждый из нас, получив одинаковое жилье, обустроит его по-разному. Православный освятит и иконы везде разместит, атеист свое расставит, а сатанист всякой бесовщины туда понанесет. И будет жилье каждого воплощением его держания. А бывает и так, что у православного мужа жена неверующая или наоборот. И они тогда при оформлении своего жилища либо на компромиссы пойдут, либо один подчинится другому. Но есть еще и третий вариант, сегодня воплощенный в мире: сегодня вы на протяжении определенного времени свое реализуете, а потом мы свое. А затем сравниваем и делаем выводы.
Вот как раз сегодня и реализован последний вариант. Господь предоставил сатане полную возможность воплощения на Земле всего того, что он только смог придумать и изобрести, а после того, как стал повторяться, эту возможность у него забрал, и начал постепенную замену диавольского на Божье. С целью точно такого же последующего сравнения: чье лучше? Причем, судьями при этом являтся живущие в этом земном мире люди. Как им будет удобнее, безопаснее и комфортнее, приятнее и спасительнее жить: под руководством демонов или руководством Ангелов? И чью модель мира они изберут для дальнейшего своего существования?
Жизнь под руководством сатаны уже всем хорошо известна. А теперь вот пришло время пожить всем нам под руководством Божиим.

И еще раз насчет держания. Господь – Абсолют, Любовь, не допускающая никакого отступления от совершенства. И если Он является в мир и становится его Держащим, то автоматически становится его Царем и Первосвященником, в глазах Которого не должно быть ни тени бесовщины. Но только полное подчинение правде и истине. И каждое Его Слово автоматически становится законом для всех, кто Его услышит. Ибо бесы знают, что оно ПРОИЗНЕСЕНО НЕ в сосложении с ними и им не принадлежит. И потому Его источником, как и всех чудес и исцелений Иисусовых является Небо. А это для них должно быть причиной полного исчезновения и выпадения в осадок еще до Его приближения к обслуживаемым ими людям. Молчать и даже не дышать должны они были в Его присутствии, и только со страхом открывать время от времени свои глаза и убеждаться, ушел Он или не ушел.
И они планировали это делать при условии, если опознают Его при Пришествии на Землю. Ради чего очень внимательно все отслеживали и контролировали: не родился ли Он на свет и не проявил ли Себя каким-либо образом? При этом простых пророков и чудотворцев они в расчет не принимали и считали, что имеют возможность обходиться с ними точно также как и с другими, выкручиваясь и клевеща на них. Будучи уверенными, что Господь напрямую ничего не контролирует и получает всю информацию только от противостоящих им Ангелов. Но непосредственно против Бога, воплотившегося на Земле, они бы не рискнули сотворить что-либо подобное. Зная, что оправдаться и выкрутиться не получится. Однако очень сильно ошиблись и проиграли, Но, поскольку, Господь смирился и дал Себя распять, то они воспользовались продолжающимся попущением их злым деяниям, пошли ва-банк, и прекратили Кого-либо и в чем-либо слушаться. Торопясь побыстрее воплотить в жизнь все то, что родилось в их больной голове еще до сотворения мира.

И вот настало время прекращения этого попущения, и в связи с исполнением сроков, и в связи с исчерпанностью всех бесовских идей. Повторы пошли уже давно. Правление антихриста в самых разных видах и образах на Земле уже было. Войны были. Революции происходили. Псевдомонархии существовали. Капитализм и социализм реализовывались. Коммунизм сами бесы реализовывать не стали, хотя могли и имели право. Но посчитали его слишком «христианизированным» и мало им полезным. Женщин насиловали. Детей убивали. Рабство вводили. Космос освоили. Икону зверину реализовали. Архиереев содомитами сделали. Людей на богатых и бедных разделили. Разбои устраивали. Оргии тоже. Законы не исполняли. И так далее и тому подобное.
Телевидение и интернет развили до невероятных низот. Песни все перепели. В моде и концертной деятельности истощились. Все танцы перетанцевали. Все рекорды, доступные людям без допинга, достигли. Оружия всякого понаизобретали. Все оттенки политической жизни использовали. Печатей на людей и товары понаставили. Иными словами, РЕАЛИЗОВАЛИ ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО ПРЕДУЗНАНО В НИХ БОГОМ. А дальше пошли повторы и пробуксовывание на месте. В то время как человечество все уже поняло и оценило. И теперь осталось понять и оценить только жизнь ПРИ ПОМОЩИ И ПОД РУКОВОДСТВОМ АНГЕЛОВ.

Что и начало незаметно происходить теперь на ваших с нами глазах. 9-го января я стал тайнозрителем раскрытия Книги за семью печатями. Господь легко и просто раскрыл ее, и она увеличилась до размеров тварного мира, а затем растворилась в нем. Вернее он растворился в ней. И окончилось всякое пророчество и стало невозможным заглянуть в завтрашний день, а люди начали жить заботами только сегодняшнего. А в душах людей начали происходить незаметные для глаз перемены, которые вскоре станут заметными и на уровне видимой нашими глазами окружающей жизни. И постепенно вся бесовщина, прописавшаяся в наших домах, будет повержена и отнесена на свалку, Исчезнут рекламы с улиц, а люди из многоэтажных общежитий потянуться в сельскую местность в отдельно стоящие дома. Будут обретены мощи преподобного Серафима Саровского, а потом состоится и его воскресение из мертвых. В России появится царь, а сама она станет основой будущей Объединенной Православной Империи. Войны и гонка вооружений прекратятся и люди начнут возводить храмы. Но все это будет идти самым обычным ежедневным порядком от ночи ко дню, и от дня к ночи. Будет очень многое и все завершиться Вторым Пришествием Христовым, подготовка к которому уже началась. Аминь.
А как сделать фон текста голубым, кто подскажет?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Из брошюры «Документы Последнего Православного Царства»

Прошло уже много десятилетий с того момента, как было свергнуто самодержавие в России. Люди, оставив Бога, стали служить своим идеям и представлениям об устроении земной жизни. Одним эти идеи подсказывали, что надо жить вот так, а другим, что вот так, а третьим, что, вообще, все нужно делать иначе. Попробовали жить по-социалистически, идеально не получилось, слишком много было неготовых и несознательных, пока их контролируешь и за ними приглядываешь, - они шевелятся и произносят нужные слова, а как только отойдешь, то очень часто начинается лень и халтура, мат и разговоры не о высоком и правильном, а о житейском и очень приземленном. Слишком мало было Павлов Корчагиных и слишком много тех, которые быстро побросали свои партбилеты с началом перестройки. Попробовали капитализм. Здесь вообще все вышло криво. При полном контроле – порядок и разумные слова о необходимости общего равноправия и повышения жизненного уровня, а без контроля – лекарства для чужих мам и пап из мела и ароматизаторов, отсутствие какой-либо жалости друг к другу, желание украсть, добыть эти денежки правдой и неправдой, не работать совсем, а гулять, общаться с весельчаками и пошляками, весело и бездумно прожить эту жизнь, оставив детям мат и «Мерседес», очередную мачеху или отчима, подписку на «Спид инфо» и диплом за деньги.
Все надежды в этом капиталистическом обществе направлены на то, чтобы ввести полный и всеобщий контроль над всеми финансовыми потоками, изготовлением лекарств и перемещениями людей, с одновременным предоставлением свободы творчества и личной жизни. Из-за чего юмор при капитализме автоматически скатывается ниже пояса, становясь чистой пошлятиной, динамика и напряженность жизни возрастают до предела, мелькают экраны и лица, эстрада и содержание фильмов все более криминализируется и эротизируется, а пропаганда сребролюбия достигает апогея. Новый Вавилон входит в жизнь каждого человека, не позволяя ему остаться наедине с самим собой и как-либо разобраться в окружающем.
Спать можешь с кем хочешь, но с определенного возраста, можешь слушать пошлости по всем каналам хоть 24 часа в сутки, но при этом должен оплатить все счета за коммунальные услуги, кабельное телевидение и т. д., можешь день и ночь убивать в компьютерных играх людей и монстров, но не имеешь права отшлепать своего ребенка, можешь следить за его перемещениями, но не можешь заставить его думать и говорить о хорошем. И без электронного концлагеря граждане капиталистических государств, пошлые, неверные, нечестные и нечистые изнутри, ограбят, растащат и подставят кого угодно.
Социализм еще как-то пытался воспитывать, но слабо и малорезультативно, капитализм же вообще не воспитывает честность на уровне внутреннего держания, а только на уровне внешнего подчиняющегося контролю поведения. Человек с удовольствием захалтурил бы или совершил мелкую диверсию, но так как это невозможно из-за вездесущих камер видеонаблюдения, ему приходится утешаться или новым прелюбодеянием или покупкой новой вещи, участием в телеигре или просмотром щекочущего нервы телесериала. Но работа под надсмотром и наблюдением на чужого дядю всегда была малоэффективной, потому что человек заинтересованный и свободный все равно сделает ее лучше и качественней, как это и было всегда в человеческой истории.
Всеобщий электронный контроль даже при мощнейшей поп-, рок- и порноиндустрии не дает возможности полного появления человеческой свободы. Человечество внутри себя, все равно, всеми фибрами своей души стремится к ничем и никем не ограниченной свободе самовыражения, возможной только при воцарении антихриста, когда можно будет открыто убивать и воевать с кем попало и чем попало, спать без ограничений с детьми и животными, извращаться по полной катушке, петь и орать что угодно и кому угодно, издеваться и досаждать, ненавидеть и презирать, обворовывать и грабить, подчинять себе одних и совершать восстания против других, быть коварным и немилостивым, освистывать и заплевывать, хохотать и стреляться.
Путь, начатый в 1917 году, непременно и обязательно приводит к царству ада. Как только исчезает страх Божий и чувство стыдливости, и поселяется хула и мат, так вольно или невольно человечество начинает опускаться вниз, не ведая, что место Бога тут заменяет диавол и день за днем постепенно и последовательно все опускает и опускает. Приучает ругать и ругаться, не любить и ссориться, проклинать и пакостить, вредить и изменять. Безбожнику социализма очень и очень хочется сделать противоположное тому, к чему его призывает партия и правительство, а сребролюбцу капитализма вообще хочется стать демоном во плоти, ведь сребролюбие – мать всех грехов. Демоны имеют полное право на осуществление полномочий по управлению как социалистическим, так и капиталистическим обществами, ведь в самой основе этих «измов» стоит бесовщина, то есть разгул беззакония, экспроприации, власти силы, оружия и денег, неправда, смерть, наглость и хамство. Посеянное диаволом – принадлежит диаволу.
Но и посеянное Богом - принадлежит Богу. В начале самодержавия лежит благословение Божие и Его всецелое управление. Как Господь управит – так все и будет. И Он управит так, что эксперименту с правлением диавола в виде социализма и капитализма придет полный и безоговорочный конец. Аминь.

P.S. Написано все это было 11 лет назад, но только теперь вот начало исполняться.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Перемен, мы ждем перемен…
Вчера я снова стал «круглым», а это привело к тому, что сквозь картинку этого мира стала просматриваться первичная духовная реальность, а вслед за тем привело и к тому, что этот сон-жизнь стал полностью контролируемым.
Однажды Господь устроил мне «экскурсию» в Хранилище душ всей вселенной, и я смог рассмотреть со стороны и собственную душу, и души Ангелов, и души бесов, и душу самого сатаны. После чего все стало до предела ясным. И касаясь поверхности своей души, я чувствовал это прикосновение сам в себе. А теперь расскажу обо всем этом поподробнее.

Душа разумного существа после своего сотворения выглядит одинаково для всех без исключения. Это духовная сферообразная оболочка, внутри которой находятся два центра или точки: ума и сердца. Точка ума – это центр нашей индивидуальности и неповторимости, по аналогии с веточкой на дереве, СУТЬ НАШЕЙ ВЕТОЧНОСТИ, отличающейся по своим внешним и внутренним характеристикам от других веточек на древе творения Божьего. Точка же сердца – это место прикрепления нашей веточки к предшествующему ей суку, через которое к нам поступает все необходимое для нашего существования. И в начале своего появления на свет Божий все эти души, отличающиеся друг от друга только размерами, выглядят одинаково – как идеальные по свои геометрическим размерам шары или сферы, центры ума и сердца которых ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ. Но только в начале. А вот по мере реализации собственного предвыбора падения и отступления от совершенства, самозарождающаяся гордыня заставляет точку ума все более и более воздыматься над точкой сердца, искривляя форму внешней духовной оболочки. Сила притяжения ими этой оболочки различна и потому процесс возвышения центра ума над центром сердца приводит к тому, что она становится все более и более шляпообразной, максимальной по ширине и минимальной по высоте. Что хорошо известно людям по форме НЛО. Именно такую тарелкообразную форму и принимают в результате своего падения все до единого демона, совершенно теряя способность правильно воспринимать окружающий мир, в отличие от Святых и Ангелов, зрящих мир по равномерно расходящимся радиусам. К подобному же искаженному восприятию окружающей жизни приходят и все последующие демонам грешники.
Сюда же следует добавить и то, что все души, находящиеся в этом Хранилище, ПОЛНОСТЬЮ НЕПОДВИЖНЫ. А про размеры я уже написал. Размеры Душ Человечества Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистой Матери взором обычного человека охватить просто невозможно, ибо они подобны размерам метагалактик, Души Архистратигов Божиих Михаила и Гавриила равны размерам галактик, а души остальных Небесных Сил Бесплотных - различным звездам, от самых гигантских до обычных Солнц. Размеры же оболочек Душ Святых подобны размерам планет нашей Солнечной системы, а души обычных людей по убывающей доходят до размеров небольших астероидов. Моя душа там была самой что ни на есть средней среди всех душ человеческих. А вот души демонов отличались друг от друга от размеров гигантских тыкв у рядовых бесов до МЕЛЬЧАЙШЕЙ ГОРОШИНКИ ДУШИ ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЯ САТАНЫ, МЕНЬШЕ КОТОРОЙ ПО РАЗМЕРАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ НА СВЕТЕ!
В тоже время в этом, снящемся нам всем тварном мире, диавол видит себя очень огромным, командующим целым бесовским рогом! Но только в картинке тварного бытия! А на самом деле ОН САМЫЙ НИЧТОЖНЫЙ И ЖАЛКИЙ, что станет для него нескончаемым позором после того, как это увидят все, в том числе, и он сам, и его нынешние демоны. Что они уже намотали на ус, когда увидели мои первые тексты об этом. И готовы уже всем скопом напасть на него и отомстить за все те безумные приказы, угрозы и физическое воздействие, которое он до сего дня на них оказывал. Поэтому еще раз напомню, что после Страшного Суда весь демонский рог будет перевернут с ног на голову и уже бесы сверху вниз будут созидать и своих сегодняшних князей, и самого сатану. И крест УНИЧИЖЕНИЯ И ПОЗОРА которого будет самым ужасным во всей тварной истории. После чего ниже и тише существа, чем он, во всей вселенной уже не будет! Его унижение от собственных демонов и последующее помещение в озеро огненное полностью лишит его возможности чем-либо, как-либо и когда-либо гордиться. И подобное постигнет и всех без исключения бесов и подражающих им грешников.
Но пока человек погружен в картинку этого земного бытия, он не может увидеть себя находящимся на своем ложе Хранилище душ сотворенных разумных существ. Однако может достигнуть этого при полном и всецелом покаянии, которое напрочь преодолевает результат падения, отчего человек смиряется и постепенно выправляет форму своей духовной оболочки, вновь опуская свой ум на уровень сердца.
Что и произошло вчера со мной во время Литургии в честь Богоявления 2016 года. Еще в начале ее мне было сказано, что СЕГОДНЯ Я СТАНУ КРУГЛЫМ. После чего я увидел себя вновь находящемся в вышеописанном Хранилище, но при этом думал, что все это произойдет только после причащения Тела и Крови Христовой. Однако уже первая ектения показала, что молюсь в сердце, а не в голове, и воспринимаю себя и окружающий мир ИМЕННО ИЗ СЕРДЦА. После чего все последующие молитвы так же стали СЕРДЕЧНЫМ, А Я ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯЛ СВОЮ САМОСТЬ, от которой так упорно пытался избавиться все эти годы. А от этого и веточность моя мирская полностью исчезла, и осталось только то, что без меня и помимо моих просьб даровал мне Господь. Всегда желающий подарить человеку, поверившему Ему и полностью отказавшемуся от собственных планов, такую судьбу, о которой тот даже и не мечтал. И тем более не мог достичь своими собственными усилиями! Ведь даже одно восприятия нахождения себя в сердце так приятно, так умилительно, так убедительно, что одно это может составлить счастье человеческое. И что я до сих пор делал в своей земной голове?! А теперь может кого и другого смогу убедить отказаться от своей самости и полностью предать себя в руки Божии, как сделал это в 1994 году?
А сегодня 20 января 2016 года воспринимаю себя одновременно находящимся и здесь и там: и в этом сне-жизни, и в Хранилище душ человеческих. То есть, сон вокруг меня стал полностью контролируемым и я могу теперь смело с начала моего дежурства в качестве Держащего Исполнения Великой Дивеевской Тайны ходить по территории этого сна и спрашивать, откуда в нем взялось то или иное, что в моем предвыборе не было, да и не могло быть. И потому и в нем быть не должно! Так как в нем должно остаться и появиться только то, что от Бога и Божие! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

В том то и дело, что я отказался от упорных многочасовых погружений в сердце, после которых ум, все равно, выскакивает вверх. Потому что есть неверное держание, продолжающиеся сосложения с бесами и много чего не исповеданного. И взял за свой принцип отказ от самости и непрестанное исповедование всех находящих помыслов, и всего того, что выходит в снах. И постепенно весь этот легковесный балласт, тянущий вверх, ослаб до такой степени, что пребывать вверху осталось просто нечему. И все мое достояние оказалось тут в одной общей точке ума и сердца, что АВТОМАТИЧЕСКИ погубило мирскую веточность и, тем самым, закончилось дистантирование от Бога. И меня, в мирском смысле этого слова, просто не стало. Я стал изделием Божиим, полностью отказавшись от какого-либо соавторства. Признав, наконец-то, что Горшечник Сам лучше меня знает, на что меня употребить. Надо просто поверить и довериться, став хотя бы просто ребенком, который не может не доверять своим родителям.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Маргарита, кто нападать стал? Люди?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Я знаю, что им это не нравиться. Потому и противятся так, как могут. Все на исповедь и у них останется еще меньше возможностей противоречить Божьему.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Будем давит их. В том числе и новым материалом.
Однажды, в начале 90-х, я встретил в Задонском монастыре пожилую женщину с внуком, которая поведала нам с супругой следующую историю. Этот восемнадцатилетний юноша в детском возрасте тяжело заболел и находился при смерти. Время было атеистическое, но поскольку бабушка была воцерковленной, один из диаконов воронежского Покровского собора, узнав о проблемах с младенцем, спросил ее о том, венчана ли его мать? Она ответила, что венчаны все три ее дочери, после чего диакон предложил воспользоваться венчальной фатой, которая при наложении на мальчика может исцелить его. Услышав об этом, она поехала домой, нашла фату, и отправилась в районную больницу поселка Рамонь, где лежал ее внук. Ему к тому времени стало совсем плохо, и он умер. Когда она вошла в палату, там находился главрач. Мальчик лежал бездыханным, на его открытых ногах у ступней были видны два глубоких разреза, которые сделали доктора, пытавшиеся найти места для инъекций. Но все их усилия оказались напрасными и эти два разреза даже не кровоточили. Она попросила у доктора разрешения положить на младенца венчальный венец его матери. Тот махнул рукой – потешайтесь!- и вышел из палаты. Бабушка достала фату, расправила и положила на младенца. После чего умерший СРАЗУ ОТКРЫЛ ГЛАЗА! А после повторного наложения венчального венца он ГРОМКО ЗАКРИЧАЛ!!! Главрач в забежал в палату, и у него затряслись руки. Оказалось, что перед этим у них был здесь в палате врачебный консилиум и все пришли к мнению, что ничего поделать уже стало невозможным – давление у мальчика упало до нуля. И даже попытки обнаружения крупных вен ни к чему не привели. А тут он вдруг ВОСКРЕС!!! После этого рассказа бабушка попросила парня поднять концы брюк и показать шрамы от тех самых глубоких разрезов.

Долгое время я мечтал стать священником не в городском или сельском храме, а при областной воронежской больнице, где сам в свое время не раз лежал. Считая, что помощь священника, в первую очередь, нужна больным, а не ходящим на своих ногах. Тем более, что исцелев от всех своих заболеваний в первый же год обращения, я понял, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИМ ПРАВОСЛАВИЕ обрести полное душевное и телесное здравие. И через соборование, и через исповедь, и через причащение, и через молитву, и просто через участие и поддержку. Но Господь, целующий намерения, распорядился иначе, и на долгие годы отстранил меня от какого-то ни было деятельного участия в церковной жизни, начав готовить меня совсем к другому. И долгие годы я вместо этого учился просто МОЛЧАТЬ, СМИРЯТЬСЯ И ТРУДИТЬСЯ, предоставив возможность действовать другим священникам. Дожидаясь того самого момента, когда сроки их дежурства у постели наших занемогших братьев и сестер закончатся и начнется дежурство тех людей, которым дано знать точный диагноз всех заболевших граждан России. У предшествующих нам – увы! - иное держание, и потому они неспособны поверить в то, что СУЩЕСТВУЮТ ПАРАЗИТЫ, и что у них есть свой предводитель, от которого и через которого вся эта зараза, являющаяся причиной гибели человечества, незримо распространяется по поверхности Земного шара на протяжении долгих веков. И без признания этого факта, и применения специальных средств, убивающих демонов, ничего полезного сделать не удастся.
Загляните в Живой Журнал протодиакона Андрей Кураева, где он разоблачает сегодняшнее сбесившееся архиерейское гомолоби. Есть ли там что-либо подобное тому, о чем я пишу на своих интернет страничках? Нет, на упоминание о бесах и бесновании там наложено явное табу. Но если из уст лучшего представителя РПЦ МП об этом не произносится ни слова, то что говорить об ее официальных представителях?! Разговор о демонах будет для них явным мракобесием или чем-то таким, о чем говорить не принято. И если светила «медицины» у нас такие, то что можно сказать о младшем «медицинском» персонале?! Что подводит нас к еще более интересному выводу. Антихрист приходит для того, чтобы всеми силами отвлечь внимание людей от существования бесов, и перевести его на что угодно, только не на эту тему. Он даже готов говорить о Боге, но только не о невидимом войске, засевшим в людях и готовящим их к поклонению сатане.
То есть, любые сообщества и любые церкви, в которых «НЕ ПРИНЯТО» говорить о бесах и их борьбе против человечества, ЯВЛЯЮТСЯ АНТИХРИСТИАНСКИМИ. А в конечном итоге подобные лжецеркви становятся неспособными говорить и о Христе, подменяя всю правду о Нем свои лжемудрованием.
Но в итоге все закончится одним – лжедоктора будут удалены от постелей больных, а на их место поставлены те, кто способен их воскресить. Имея для этого и необходимые Дары Духа Святаго, и ведение, и инструменты, и лекарства. Вполне доступные и первым, но ими же отвергнутые. И потому будет то, что будет. И вновь вернется на Землю благодатнейшее раннехристианское время, когда и без помощи докторов могли воскрешать мертвых.
И по графику, утвержденному Богом, время нашего дежурства наступит уже через 11 дней! Так что пора готовить белые одежды! Аминь
Екатерина, на ваш вопрос отвечу завтра или чуть попозже.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня готовился к поездке в гости на завтра и послезавтра, поэтому ничего не выложил. Но напомню, все-таки, что через 10 дней наш выход в качестве бригады реаниматологов) Сегодняшние сами уже требуют неотложной помощи.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Нет, ничего сверхординарного в этот день произойти не должно. Но 31 января заканчивается срок безмятежного пребывания в Дивеево лжемощей прп Серафима. И соответственно заканчивается срок попущения Божьего сатане выдавать обретение этих мощей и все последующее, произошедшее в Дивеево за последние 25 лет, за ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ. 1 февраля будет день покоя. А 2-го начнется как раз подлинное исполнение этой тайны. Но как это будет идти и в каких формах и сроках, мне не открыто.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Последняя моя заметка перед ожидаемыми событиями. Дальше, если и будут публикации, то только ранее не публиковавшихся материалов.
Если перейти по указанной ссылке http://www.rv.ru/content.php3?id=7318, то мы увидим описание явления Божией Матери неизвестному русскому воину, произошедшее в 2004 году. Для любого православного человека, которому близко все там описанное, очень важно знать: было ли это явление подлинным или нет? Для этого в православии существуют несколько возможных проверочных действий: спросить об этом старца или старицу, юродивого Христа ради, прочитать акафист Божией Матери и вытянуть жребий (одну из заранее положенных по Ее икону записочек с надписью «да», «нет», «иное»), спросить крещенного младенца или с молитвой и верою положить перед иконой Господа нашего Иисуса Христа три земных поклона, первый помысел после чего будет помыслом от Господа.
Я же со своей стороны засвидетельствую, что клал земные поклоны и получил развернутый ответ о том, что это видение истинное, но вначале его, там, где говориться об освящении России и одиннадцати лет царствования, есть определенное прикровение, ради помрачения диавола. И это освящение пределов России с иконой воина начнется не до, а после того, как блигрядущему Царю Победителю исполниться 59 лет. И тогда Воин и проживет на Земле положенные ему от Бога 11 лет жизни во времена Последнего Православного Царства.
А вот вторая часть этого видения никакого прикровения не имеет и исполнится до конца. Давайте рассмотрим ее. В ней говорится о том, что будущий царь, «нареченный именем Победы» и имеющий пять братьев и сестер, «слева и справа, хранимый святыми храмами», в свои 59 лет, «в правом, возведенным им храме… будет возведен на престол русских царей. Из этого описания становится очевидным, что царь будет предпенсионного возраста, из многодетной семьи, и будет не просто жить посреди двух храмов, но и сам лично возведет их, что говорит о том, что он будет обладать строительными навыками. Однако слышал ли кто когда-нибудь, что кто-то где-то в одиночку возвел и построил целых два храма, стоящих на одной линии неподалеку друг от друга? Под руководством священников, но не ими лично, таких храмов было построено немало. И может быть где-то вдали от глаз человеческих кто-то и срубил или даже сложил из камня вышеописываемые церкви, о которых мы можем узнать только после того, как он «будет возведен на престол русских царей».
Я же со своей стороны могу добавить только следующее, известное мне. Что оба эти храма уже освящены, но обнаружить их раньше времени просто не получится. Даже если знать такие подробности, как, например, что название обоих связано с подвигом Святых Царственных Мучеников, и алтари в них направлены не на восток, а лицом друг к другу, составляя из себя те самые врата, противостоящие вратам, рождающим антихриста. И рождающие, соответственно, Последнее Православное Царство.
И по имени царя добавлю следующее. Это имя, никогда не встречалось не только среди имен царей и князей, но и среди главных лиц советского и постсоветского государства. Однако на вторых по значимости постах руководителей России оно встречалось дважды. При этом один из них живет и здравствует по сей день. Из-за чего это имя высчитать совсем несложно. Но особенно наглядно это проявится на территории Новороссии, где эти имена повторятся троекратно. Кто умеет уши слышать, да слышит.

А сейчас мне хотелось бы, перед тем как я прекращу на время свои публикации и переберусь поближе к местам последующих событий, описать механизм того самого «возведения на престол русских царей». Поскольку Последний Православный Царь будет Устами Божьими, то для обретения Им мистической и физической власти над окружающим тварным миром, нужно совсем малое. Нужно только одно: чтобы Господь благословил Свои Небесные Силы Бесплотные слушаться Его через земные уста Царя Победителя, которые давно добровольно и сознательно отданы в полное распоряжение Божие. Наступит этот момент – будет все, не наступит – не будет ничего! А для того, чтобы он наступил, нужно также очень малое: чтобы Сам Государь и Его Подданные (Всадник и Белый конь) встретились и приняли давно готовый «Манифест Последнего Православного Царя». Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Исследование по именам напишу потом. А сейчас очередной мой материал на уже известную тему:
Еще раз напоминаю, что все то, что я пишу, для большинства людей является обыкновенной сказкой. В связи с чем, хотел бы добавить следующее. Будущий царь в моем описании, это человек с детства верящий в сказки и мечтающий об обретении волшебной палочки, взмахом которой можно совершать чудеса. Партия и правительство, семья и школа пытались переубедить его в этом и доказать, что чудес на свете не бывает.
Но Бог оказался сильней, и по вере своей тот человек снова возвратился в детство, а окружающий его тварный мир стал поистине миром чудесной, но совершенно реальной сказки. А в руках у него оказалась та самая вожделенная волшебная палочка, с помощью которой он учился действовать на протяжении длительного времени. Но для того, чтобы она реально начала управлять всеми процессами сегодняшнего тварного мира нужно было исполнится, по крайней мере, трем вещам: чтобы с момента обретения им волшебной палочки прошло 11 лет, чтобы закончилась апостасия и самому Государю Императору исполнилось 59 лет. Одиннадцать лет с того самого дня уже прошло, срок попущения Божьего бесам творить все, что они хотят, заканчивается 31 января в 12 часов ночи, а 59 лет будущему Царю исполнится вскоре после этого.
А то, что эта палочка получила благословение Божие на управление всем окружающим тварным миром, мы узнаем только после того, как по ее взмаху Дивеевская Канавка Божией Матери НАЧНЕТ НАСТУПЛЕНИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ ЕЕ ТЕРРИТОРИЮ АПОСТАСИИ. А это, в свою очередь, сразу откроет неподлинность находящихся в Дивеево мощей, приписываемых преподобному Серафиму Саровскому. Причем, у этой истории есть и конечные сроки, и если ничего подобного в ближайший месяц не произойдет, то можно будет смело считать ее за чистое художественное произведение и смело ставить ее на полку вместе со всеми остальными сказками. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Удивительный сон приснился мне в мой день рождения 2-го февраля 2016 года. Будто бы после Литургии в тех самых, описываемых мной вратах из пророчества Пресвятой Богородицы, в присутствии паломников из различных мест России я зачитываю им Манифест о воцарении Последнего Православного Царя. И до сих пор еще не переварил это и нахожусь в недоумении: был ли это сон или реальность? Тем более, что все те паломники действительно присутствовали на Литургии в моем домовом храме.
И в этот же самый день 2-го февраля мне прислали в подарок икону старца Федора Томского (Государя Александра I) с частичкой его гроба и оказалось, что это день его блаженной кончины, а на нашем Колоколе, в который позвонили все те, кто гостил у меня, отлит Его вензель - буква «А», в которой вместо перекладины изображен голубь.

А сейчас мне хотелось бы немного поподробнее описать историю создания этих колоколов. Их отлив начался в Сибири по благословению известных старцев. А сестре, занявшейся отливом этих колоколов, было множество видений и откровений, об одном из которых я сейчас расскажу.

«14 августа на Воздвижение Животворящего Креста Господня. Приснился он
мне грешной сон. И именно в этот день был установлен первый царский покаянный колокол за
убийство и предательство царя Николая II с упоминанием в тропаре, отлитом на нем, старца Григория Ефимовча
Распутина. Снится мне храм старинный, деревянный, рядом с которым подвешен колокол большого
размера ( как мне казалось, с 9-и - 10-и этажный дом), огромный язык которого
раскачивал старец Григорий, одетый в косоворотку, вышитую васильками голубого
цвета, шароварах темно синего цвета в мелкую полоску, подпоясан поясом и в
сапогах. Правой рукой он звонил в колокол, который был весь в паутине,
штукатурке, пыли, щепках и другом мусоре. А в левой руке держал нагайку, на
конце которой была прикреплена металлическая гайка (шар). И когда колокол
зазвонил, то посыпалась грязь, разорвалась паутина (колокол стал очищаться),
пошел свет необыкновенной ослепительной силы, поэтому мой взор упал вниз, и я
увидела, как находящаяся там скверная нечисть побежала в разные стороны, превращаясь из
людей в змей, черных птиц и просто убегающих людей в черном (по словам
Григория - жидов поганых), закрывающих глаза и голову от звука и света
колокола. После чего старец Григорий сказал, что этот земной колокол весом в 48кг. соединился с
небесным колоколом в 600кг. И всего нужно поставить 12 колоколов. Причем один колокол - это 800км
благодати. И этими колоколами очистится русская земля от жидов. Григорий Ефимович так же добавил, что всем тем людям, которые почитают его
как святого, идет огромная благодать от Господа и что его (Григория) скоро
прославят.
Второй раз Григорий мне снился в красивом белом одеянии как у батюшек с
крестом в руке. Как объяснил мой духовник это АПОСТОЛЬСКОЕ ОДЕЯНИЕ.
Старец улыбался, благословил крестом и положил мне его на голову».
Добавлю к этому также и то, что 11 колоколов из благословленных великомучеником Григорием Распутиным (Новых) уже отлиты и часть металла от отлива предыдущего колокола добавляется в последующий.

И напоследок отрывок из письма нашего форумчанина с Пермского края: «В ночь со 2 на 3 февраля моя супруга Наталья стучится ко мне в келью и говорит: "у меня в голове ни одного помысла нет, слышу только звук колокола издалека", а сейчас вообще говорит, что шквал помыслов утих и на правиле стало полегче, а я ей говорю: "видишь и ты почувствовала", скоро все это почувствуют».
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

12-й готовится к отливке на Афон в храм Преображения. То есть - это и Вершина Афона и ВЕРШИНА благословленного действа.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Стихотворение, которое я прочитал за праздничным столом после того, как мы все позвонили в Колокол судного дня:
Все как будто еще вчерашнее,
Те же сумерки и тишина,
Но под лапками черепашьими
Показалась граница сна.

И глаза наши подслеповатые
Уловили какой-то свет.
А в ушах за столетней ватою
Показалось: тропарь пропет.

А в лицо потянуло прохладою,
И вокруг поменялся сюжет:
И закончились сны с досадою,
И растаял полуночный бред.

Полыхнуло благоухание,
И мгновенно со всех сторон,
Забивая бесов камлание
И людей приводя в сознание
Загудел колокольный звон!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Наша москвичка Ксения еще вчера в тонком сне видела Льва с симпатичнейшими львятами вокруг, а сегодня оказалась во сне в Троицком соборе Дивеево возле ростовой иконы преподобного Серафима. И на иконе рядом с ним сидел ТОТ САМЫЙ ЛЕВ, после чего он выпрыгнул из иконы, направился в сторону алтаря и лег на солее напротив царских врат. После чего Ксения увидела как к нему направилась игумения Сергия и они стали смотреть друг на друга. Причем на лице игумении было такое выражение удивления и испуга, что оно невольно вызвало у Ксении улыбку и смех.
Понятно, что увиденный ей Лев - это " Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и нечестий их, который обличит их и представит пред ними притеснение их. Он поставит их на суд живых и, обличая, накажет их (3-я кн. Ездры, 12, 32-33)". Ну а Львята - последующие ему Держащие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Дмитрий, приму любые ваши обвинения, если вы назовете мне фамилию лжепророка, который, согласно Откровениию Апостола Иоанна Богослова "подарил" нам икону зверину. А если не назовете, то вы попали на форум, где у всех нас совсем иное держание, чем у вас. И что вам тут тогда делать? Не лучше ли перебраться на другие интернетплощадки, где, по-прежнему, этот СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ ВОПРОС О ФАМИЛИИ ЛЖЕПРОРОКА напрочь игнорируют и держат приход антихриста, который после появления ИКОНЫ ЗВЕРИНОЙ БЕЗ УЧАСТИЯ КОНКРЕТНОГО ЛЖЕПРОРОКА просто физически придти не может.
Это я как раз по поводу того что "часть пророчеств Библии, относящихся к концу времен, уже сбылось. Почему мы вдруг должны не верить в исполнение остальной части?" Хотя бы по тому, что икона зверина и не по одному экземпляру в каждом доме давно уже появилась, а вот ее автор, именуемый ЛЖЕПРОРОКОМ, НЕТ. И подобное могло произойти ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В МИЛОСТИВОМ ВАРИАНТЕ АПОКАЛИПСИСА. Но в Правосудном НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Интересно на тему царя, Ченстоховской иконы и упомянутого мной везеля "А" есть вот в этой статье. http://www.3rm.info/30206-tayna-gryadus ... eskov.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем на нашем огромном корабле под названием «планета Земля» появился Новый капитан, и началась смена экипажа. Ну а сам корабль, обладающий огромной инерционностью, стал медленно, но уверенно тормозить, чтобы затем развернуться и направиться от края пропасти погибели в тихую и спокойную бухту Покаяния. Этот процесс не может быть очень быстрым, но будет довольно динамичным, и после остановки своего движения в сторону апостасии, на Земле начнется смена и его земного, управляемого демонами, начальства. И тогда-то мы и увидим и Последнего Православного Царя и воскресшего из мертвых преподобного Серафима Саровского. Все это впереди, но сам процесс ПОКАЯНИЯ, ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОСКРЕСЕНИЯ УЖЕ НАЧАЛСЯ и НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАВЕРШИТСЯ ПОЛНОЙ И ВСЕЦЕЛОЙ ПОБЕДОЙ НЕБА! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Постепенно все попробую описать. А вот фото с проповеди в день рождения. Я там как раз рассказывал о предстоящем воцарении Последнего Православного Царя. Бесы тысячи раз доставали меня в сновидениях. Но однажды я не выдержал и хотел сказать им: "ПРИХОДИТ ПОСЛЕДНИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ И ПОПРОБУЙТЕ ЕГО УДЕРЖАТЬ!", и в тоже самое мгновение Ангел-Хранитель внедрился в сон и мой голос, произносивший эту фразу, стал вдруг КОЛОКОЛООБРАЗНЫМ и прозвучал по всей вселенной. После чего бесовский сон рассыпался в куски, а в моих ушах еще долго звучали эти громоподобные слова, меня же первого уверившие в том, что это все ИСПОЛНИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

А это вчерашнее письмо из Америки:
Я сейчас встала серьёзно на путь покаяния и
теперь кроме покаяния ничего не хочется.

С радугами вообще всё интересно. Раньше я видела радуги как великое чудо
раз не знаю в сколько лет, да ещё и не всегда полную а только какой-то
кусочек. В последние годы чаще стала видеть радуги, а в этом году
уже несколько за короткий срок, да ещё и двойные. Недавно
ехала забирать дочку из школы и так где то в мыслях мелькнуло: "Господи,
если уже скоро начнёт сбываться Дивеевская Тайна, дай знак какой-то, если
можешь, хотя Ты всё можешь. И потом я как-то уже об этом не думала, и
вскоре подъезжаю к школе моей дочки и вижу целую радугу над её школой, после чего она как по мановению исчезла.
А вот письмо сегодняшнее:
Отец Виктор!

тут вот нашла видели люди крест в небе в штате Мичиган.

https://www.youtube.com/watch?v=Iq7EtkRzE_w

Потом ещё вот одно в новой Мексике, Там тоже видели крест 2 февраля и
такой же крест видели в двух разных штатах в разных числах января. Всё
это 2016 года.

https://www.youtube.com/watch?v=tQWk4-CJDE4

Все эти видения видели многие люди.
Ответить
cron