День за днем. Заметки на полях времени

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Москвичка Ксения, день Ангела которой празднуется сегодня, видевшая Льва в Троицком соборе Дивеево, еще раньше видела сражение белого голубя и черной вороны, в котором голубь победил. А в ночь сновидения со Львом она увидела уже сражение целой стаи белых голубей против стаи черных ворон, в результате которого от ворон остались только их трупы и перья вокруг!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, Виктор напомнил мне слова написанные в 2013 году.
"У меня все идет ускоренным темпом. В конце той недели благодаря исповеди, вдруг произошло необычное чудо. Мое атеистическое прошлое исчезло и стало православным. А причастие все это только закрепило. И после Литургии стало очень интересно перемещаться в прошлое и видеть,что в таком-то году я не менее православен, чем сегодня и, что еще удивительнее, имею там сегодняшнее ведение и сегодняшние молитвы! Хотя разум подсказывает, что это противоречит истории! Но перебить это восприятие истории уже не по силам. Чувство легко утверждает противоположное. Отсюда мне более стал понятен факт и того, что преподобная Мария Египетская стала девой не только в настоящем и будущем, но и прошлом!
А на этой неделе на основе полученного урока, я стал править через исповедь свое держание всего окружающего меня тварного мира во времени и пространстве. При этом, все, что необходимо исповедовать, Господь Сам приводил мне на ум во время молитв и вне их.
И вот я доисповедовался до того, что Великая Отечественная война и революция для меня полностью исчезли и их в моей личной истории и в моем личном держании больше нет. В 1942 году у меня везде православие и царская власть, Гитлера нет вообще и так далее. Потом я постепенно дошел до того, что полностью отверг убийство Авеля Каином, а потом и падение Адама и Евы. Нет непослушанию говорит во мне благодать Божия, нет неправославию, нет войнам, убийствам и ссорам, нет бесам, нет их участию в жизни тварного мира! Ведение все время говорит, что бесам в моем мире делать нечего. А сегодня, поскольку я отрицаю непослушание всех и вся, и в том числе Прародителей, то и похоть и брак исчезли из моего держания. И люди стали рождаться на свет таким же образом, как и Ангелы. А потом и падение бесов для меня исчезло, а потом и они сами. А в итоге и Распятие Господа нашего Иисуса Христа стало невозможным, и в моем держании исчезла необходимость существования Земли, как место помещения неслушников, и сразу после Адама и Евы появился рай и пакибытие. И я вздохнул, наконец, свободно, потому что существование Земли со всей ее историей лично для меня стало ненужным и в сегодняшнем ведении по благодати я стал держащим только ангельского предвыбора, в котором нет ни непослушания, ни падения, ни Распятия. Ни слез, ни убийств, ни обмана, но только все райское.
И очень интересно при этом противоречие реальности и держания, держание гораздо сильнее реальной истории Земного мира и очень легко ее перебивает. В результате чего держание преподобного Серафима стало мне еще ближе и стало понятным, что будет завтра, когда начнется полное и всецелое покаяние и очищение Земли от всякой бесовщины.
Все это результат того события. которое произошло 15 - 22 марта!"
Эта запись была сделана мной в марте 2013 года после крайне необычного чуда ПРЕБЫВАНИЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО СВОИМ ДУХОМ И ДУШОЙ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ В ИЗГОТОВЛЕННОЙ ДЛЯ НЕГО РАКЕ! После чего Он вышел из нее и стал непрестанно пребывать в этом мире,не покидая его ни на минуту и готовя свое предстоящее воскресение из мертвых! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

И cнова кусочек сообщения из Хьюстона:
Мне недавно приснился огромный крест и притом тот самый, который стоит в Каменке, Луганской области, где Николай Тарасенко храмы строит. Этот крест такой огромный во сне был и от него с его концов отходили лучи как солнечные яркие. Потом попозже в небе появился Господь в белом одеянии с руками в стороны, как на Кресте, когда был распят. Он просто в воздухе высоко стоял и смотрел, а потом исчез. Я тогда подумала ничего себе сон!
Добавлю от себя, что подобные сны могут быть только от АНГЕЛА!!!

А это сообщение из Мичигана:
Отец Виктор здравствуйте! После вашего последнего сообщения на форуме, решила поделиться маленьким свидетельством. Почти полтора года назад к нам привезли из Польши чудотворную икону Ченстоховской Божией Матери (правда не в наш храм, а в католический). Во мне такое было сильное дерзновение, что я непременно должна была пойти туда и поклониться этому образу, не взирая даже на то, что он находится в католической церкви. Мы с моей сестрой во Христе выбрали день и в обеденное время поехали туда, чтобы как можно меньше было людей. Придя в храм, мы спросили разрешение помолиться перед образом. Зайдя в большой зал, в середине его стоял образ Божьей Матери Ченстоховской. Удивительная благодать исходила от этого образа. Мы тихо стояли молились. И вдруг пришел помысел, что я должна встать на колени перед образом и пропеть молитву "Царица моя преблагая...", я смутилась и старалась не принимать этот помысел, считая его не от Бога, так как думала, что Господь не может побудить к этому в католическом храме, да еще когда находились там люди и что они подумают обо мне? Но помысел становился все настойчивее и настойчивее и я уже не могла больше ни молиться, ни спокойно стоять. Внутри меня происходила чудовищная борьба, агония охватила меня и я уже понимала, что я не смогу уйти отсюда не выполнив то, к чему меня побуждает Дух Божий. С Божьей помощью я преодолела себя, встала на колени и пропела всю молитву! Боже, что со мной было потом, трудно описать - такая радость объяла всю мою душу и я уже ни сколько не сомневалась, что Сама Матерь Божия нас к Себе призвала и уже точно знала, что именно этот акафист нам нужно читать о возрождении России и даровании Царя!!! Вот с тех пор, мы так и читаем этот чудный акафист! И как радостно было мне сегодня, читая ваше сообщение узнать, что именно через этот образ откроется грядущий нас Царь. Слава Богу нашему Всемогущему за все!!!
Обращаю ваше внимание на то, что оба этих сообщения поступили из самой антихристианской страны мира, в которой, тем не менее свободно действует Господь, готовя всех к последнему всемирному покаянию. Так что никто не забыт и ничто не потеряно!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЗНАМЕНИЕ
Сегодня произошло и такое интересное событие. Мне стало известным, что начавший действовать Всадник на Белом коне, попросив молитв Всех Новомучеников Российских и Всех Святых, отдал приказ Святым Небесным Силам Бесплотным уложить на одр немощи и болезни ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СОДОМИТОВ в РПЦ МП, сделав так, чтобы все причащения стали для них отныне причащениями в осуждение. До тех пор, пока они деятельно не покаются и, покинув свои саны, не станут обычными монахами и прихожанами. Я хотел было удержаться и не писать об этом, но вот только что присланное мне сообщение из Перми убедило меня в том, что все это начало реально действовать и сообщение об этом может послужить покаянию сегодняшних содомитов и, тем самым, спасти их от смерти.
Мир вам, отец Виктор, и всем Православным!! Мы с братом проживаем в одном из районов города Перми. И в сегодняшнее воскресное утро, как всегда, находились в храме на Литургии. Как вдруг в тот момент, когда была вынесена Чаша для причащения и запели «Тело Христово примите…», раздался оглушительный Гул, похожий одновременно и на звук Ангельской трубы, и на звук колокола. Сначала мы с братом подумали, что его слышим только мы, т.к. никто на этот Гул не реагировал! Тем более, что находились в притворе около иконы Святых Царственных Великомучеников и видели всех прихожан. При этом брат сказал, что возможно это звук вашего колокола дошёл до нас… Однако никакой внешней реакции прихожан на него не было видно. Но вот и священник, принимавший исповедь, остановил ее и пошел искать источник этого Гула, но так и не нашел его, и вернувшись к аналою с удивленными глазами, пожал плечами!! Было это примерно в 10.30 местного времени и сначала гудело так сильно, что стало боязно, а потом, по мере причащения прихожан, звук начал уменьшаться и прекратился окончательно тогда, когда священник занёс чашу в Алтарь и выйдя сказал: «С миром изыдем!»
Анализируя вечером произошедшее, я позвонил товарищу, который причащался в это время, и на мой вопрос по поводу Гула, он ответил, что слышал его где-то вдалеке, но при этом у него уши заложило от этого Звука! Другой же прихожанин сказал, что слышал Гул в храме, а на улице его не было!! Более того, он спросил о нем священника, на что тот ответил, что сам удивлён шумом и происхождение его точно не механическое, т.к. он обошёл в это время весь храм, а его источника не нашел!! Вот такое вот Чудо нас удостоил услышать Господь в день праздника Всех Новомучеников российских сегодня 7 февраля 2016 года! И хотя поначалу нам было страшно, потом в сердце пришло умиление!!

Андрей и Михаил из Перми. Храм святого Равноапостольного Князя Владимира.
Содомиты архиереи, священники, монахи, иподиаконы, и прочие церковнослужители РПЦ МП! Помните, что отныне все ваши причащения Тела и Крови Христовой будут вам в осуждение, а в случае отказа от покаяния, в смерть!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Если в Перми слышно, то радиус охвата гораздо больше указанных для других колоколов 800 км благодати, по крайней мере, в два раза. А это значит, что и до Сирии достигает и до западно-европейских стран.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Шестнадцать лет назад 8 февраля 2000 года мне впервые в жизни после долгого обета молчания, данного еще летом 1994 года, пришлось прервать его и прежде срока стать посланником Божиим, возвещающим УСЛОВИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ смертельно больного иеромонаха Владимира (Шикина). Я догадывался, что сроки моего посланничества еще не пришли, и меня вряд ли кто будет слушаться, но угроза оказаться повинным в его смерти вынудила меня пойти и рассказать об этом откровении, подробно описанном в «Благовестии о воскресении Серафимовом». Мои слова были поддержаны старцами Кириллом (Павловым) и Петром (Кучером), но ни матушка игумения Сергия, ни священство монастыря, ни, тем более, митрополит Николай (Кутепов) и пальцем не пошевелили, чтобы выполнить их. Что для них все эти видения, откровения и прочее?! Ведь о послушании по рассуждению они и слухом не слышали, руководствуясь только отвергнутым старцами послушанием КАНОНИЧЕСКИМ, которое автоматически воспринималось ими УПРАВЛЕНИЕМ ОТ БОГА, и если Бог чего-то не управил, то с них какой спрос?!
В результате чего отец Владимир умер, а преподобный Серафим рассказал мне о уже известном ЗНАМЕНИИ НЕПРЕРЕКАЕМОМ моего посланничества через возобновление зловония от лжемощей, лежащих в Троицком соборе Серафимо-Дивеевской обители. Не зная сроков, я был тогда уверен, что оно произойдет вот-вот, но шли годы, а все оставалось таким, каким и было. И только по прошествии длительного времени оказалось, что все это может произойти не раньше февраля 2016 года! Долгий путь прошло за это время не только Дивеево, но и все человечество, но, поскольку, всему рано или поздно приходит конец, настал конец и времени моего томительного ожидания. И потому я должен теперь прекратить публикацию своих ежедневных сообщений, предоставив место действиям Божиим. Что с удовольствием делаю, остановив их размещение и занявшись сугубо практическими делами. Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что наши львятки не только наберутся терпения, но и ПОМОЛЯТСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ЭТО ЗНАМЕНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Да он только рад будет этому финалу. Ведь пахнуть будут заблуждения, а не его останки. После чего его мощи будут захоронены возле Троицкого собора.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Сообщение от Татьаны, отлившей наш 10-й по счету колокол из 12-ти благословленных:
Татиана
Батюшка Христос Воскресе!!! Во сне мне было сказано, что один колокол _ это 800км благодати. А колокол Судного Дня их вмещает 10. Поэтому его звон слышен на 8000км Слава Всевышнему Богу!!!
11колокол с Нового Афона уже - 8800км
А 12 колокол будет 9600км с Вершины Афона!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Они были отлиты вместе. 11-й в Абхазии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Я опубликовал теперь на страничках в Контакте сообщение о том, что больше не напишу там ничего, до тех пор пока не будет Знамения непререкаемого. Здесь тоже ничего нового писать не буду, кроме материалов других людей. Вот свидетельство одного из друзей в Контакте. Дмитрий:
Здравствуйте, Батюшка!Хочу рассказать о своих ощущениях и впечатлениях о них после 2 февраля, не писал раньше, хотелось лучше всё усвоить.Скажу сразу по помыслам - они никуда у меня не ушли, но стали какими-то ... трудно подобрать слово...Как будто бес в истерике пытается надышаться и лупит всё что попало как-то несистемно, при исповедовании помыслов меня физически передёргивает.А вот что отчётливо заметно, это то, что стало получаться в молитве настраиваться на связь с Богом или со святыми, вчера просил Господа и получил три раза чёткий ответ - Твоя молитва услышана. А при прочтении акафиста Царственным мученикам чувствую такую мощь, что видно даже во внешнем - во всей квартире появляется какое-то благодатное поле, кошка это чувствует, за стеной только что пришедшие выпивохи через 10 минут собрались и ушли, а после акафиста мощная благодать, на несколько часов. А молитва моему любимому Серафиму только со слезами и сладкое состояние как в безмятежном детстве, такое чувство, что он стоит рядом и утешает...И что касается помыслов, то у меня появились помыслы о глубоком детстве, зимние вечера у бабушки, домашние праздники, и т.п. и ощущение благодатной безмятежности.
* * *
"Твоя молитва услышана" прозвучало как-то объёмно и раздельно и как-бы одним разом.Причём так уверенно и твёрдо, и это сопровождали фоном различные помыслы каким-то облаком со всех сторон и изнутри типа - Это точно, не смей сомневаться, будь уверен и всё в таком роде...очень необычно. Как я понял это Ангел-Хранитель, которого я до этого ни разу не слышал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня в Контакте оставил такое сообщение:
Сегодня во время чтения акафиста преподобному Серафиму Саровскому он сказал, что мне скоро будет некогда заглядывать в социальные сети и благословил закрывать все свои странички в них. Поэтому, просьба ко всем, кто писал мне в Контакте, писать теперь в личке на нашем форуме http://tsar-gryadet.ru/ либо на почту otetsviktor(Все, что в скобках, удалить, это против роботов, которые обнаружив адрес в интернете, потом засыпают рекламой)?(вместо вопросительного знака поставьте знак почты и добавьте без ПРОБЕЛОВ)rambler.(потом)ru
Фейсбук я уже давно закрыл. Вчера закрыл сообщество "Выступить и победить". Осталось только Контакт и Одноклассники, в которые за полгода заглянул только один раз. Мой затвор заканчивается, поэтому будет не до интернета, да и на местности интересней работать). Форум же и сайт останутся на своих местах. Так, что все новости о подготовке к воскресению из мертвых преподобного Серафима теперь только в них.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Они пишут, что это трубы Апокалипсиса. Но послушайте, не похоже ли это одновременно на звук Колокола? Особенно на второй записи. Звучат эти звуки впечатляюще!!!http://earth-chronicles.ru/news/2016-01-17-88095
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Критики говорят, что это отголоски землетрясений и прочих геофизических процессов, но не говорят, что это фейк, потому что свидетелей много. Но я обращаю внимание на то, что они все прерывистые, Гул - и пауза, гул и тишина, и снова звук. И я думаю, что если бы услышал это воочию, ужаснулся бы! А как тогда прозвучат трубные звуки Ангелов перед воскрешением всех и вся?!! Волосы дыбом на голове?!!
Я сделал аудио первых 12 ударов в Колокол Судного Дня, можете сравнить, хотя звук этого небольшого колокола тоньше. Вполне возможно, что его на расстоянии Ангелы увеличивают и делают более низким)
И кто подскажет, как выложить тут видео всех ударов в 40мгб?

Самое интересное получается, ЕСЛИ ОДНОВРЕМЕННО ВКЛЮЧИТЬ ТО ВТОРОЕ ВИДЕО И СКАЧАННОЕ АУДИО КОЛОКОЛА СУДНОГО ДНЯ!!! Очень, впечатляюще, особенно, когда они звучат в унисон! Кто может сделать наложение друг на друга обеих записей с долгим повтором?

Нечаянно включил сперва два видео с того сайта одновременно, а потом сознательно три, и звуки Ангельских труб стали еще более впечатляющими!!! Для звукорежиссера это материал для творчества, если наложить на них звук моего колокола.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Валентина В писал(а):Доброго дня всем!
На улице прекрасная весенняя погода, и в мыслях ЧУДО весны и ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
Только это чудо перед БИТВОЙ, полем брани в которой является СЕРДЦЕ - ХРАМ БОЖИЙ.
Сердце каждого из нас, сердце нашей Родины, сердце ПРАВОСЛАВИЯ пульсирует "ТЫ С КЕМ?".
И я хватаюсь, как за соломинку, за каждый шанс ПОДТВЕРЖДЕНИЯ верного направления.
НО УВЫ... Только ИСТИНА, ПРАВДА - ЛЮБОВЬ НЕЛИЦЕМЕРНАЯ может помочь в БИТВЕ за ЖИЗНЬ.

Стою в ЦЕРКВИ, и взгляд мой останавливается на росписи "ВОСКРЕШЕНИЯ ЛАЗАРЯ".
Думаю: "ПОМОГИ МНЕ, ГОСПОДИ, мёртвой рабе грешной, ВОСКРЕСНУТЬ"
Этот ПУТЬ обозначен ХРИСТОМ - С ЛЮБОВЬЮ через КРЕСТ. Другого не дано...

Братия и сёстры, ВОСКРЕШЕНИЕ ПРЕПОДОБНРОГО БАТЮШКИ СЕРАФИМА для меня произошло после прочтения книги, привезённой мне другом из Сарова. Он уже давно ЖИВЁТ в моём сердце, как и у многих из вас. Осталось только ПОВЕРИТЬ, всем нам, что ОН РЯДОМ, без сомнений. Ведь, у многих из нас дома иконы БАТЮШКИ СЕРАФИМА источают БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА, и мы получаем наставления и утешения. Мы не получим БОЛЕЕ, чем СМОЖЕТ ВМЕСТИТЬ НАШЕ СЕРДЦЕ. Даже если БАТЮШКА СЕРАФИМ встанет рядом. Мы ждём ЧУДА, а оно УЖЕ ЗДЕСЬ. Вспомните Апостолов.
ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ уже начал свою ПРОПОВЕДЬ миру... Поддержим с любовью ИСТИНУ, которую закрыли века лжи и обмана. А ТАМ... И ЧУДО для неверующих...
По случаю этого первого поста Валентины вспомнил, что тщательно отслеживал погоду с начала декабря и всегда в нужный день было РЕЗКОЕ потепление!! Например 12 и 22 декабря, 19 на Крещение, когда несмотря на предшествующий и последующие морозные дни, был плюс, 3 февраля... А сейчас уже явно, что ПОГОДА ПОЛНОСТЬЮ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ, и у нас запахло весной и снежный покров тает..! Хотя в феврале обычно 20-ти градусные морозы и метели, прихватывающие большую часть марта.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Здесь те же звуки, но с облаком в виде Ангела в чистом небе https://www.youtube.com/watch?v=JyRRl-r0RMQ
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Поскольку за гранью 1 февраля все предыдущие пророчества исчезли, то я не вижу теперь ровным счетом ничего, ни Крестного хода, ни дат, ни обретения мощей, ни воскресения преподобного Серафима. За все эти дни новое открывалось только при наступлении очередного дня. Насколько понимаю, так все будет идти и дальше. То есть, все будет резким и неожиданным, а каким, откроет только тот день.ПРОРОЧЕСТВ И ДАТ БОЛЬШЕ НЕТ! Господь уже несколько раз давал понять, что желает, чтобы мы все предали в Его Руки и полностью доверились Ему. И предоставили бы Ему возможность делать нам неожиданные подарки!

http://vzglyadzagran.ru/news/strannye-z ... hofar.html о трубе Шофар
А вот ее звук https://www.youtube.com/watch?v=AJXpyRSl0N8
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Инна, спаси Господи! Ждем от вас текста акафиста святым нашим мучениками Инне, Пинне и Римме!
А вот новый сегодняшний сон рабы Божией Ксении из Москвы:
Сегодня во сне я снова увидела того же льва, сидящего возле батюшки Серафима и которого он теперь гладил по голове.
Взор льва был устремлен на небо, которое было раскрашено двойными, а то и тройными радугами, а далее я увидела целиком состоящий из радуги профиль Архистратига Божьего, который встал по правую сторону льва!
Было похоже на самого Архистратига Михаила, если ошиблась, помилуйте.
Затем лев стал перемещаться и по ходу его движения стали распускаются и вырастать вокруг красивые розовые цветы. Просто море цветов. Я стала собирать эти цветы, чтобы сделать из них венок, который затем одела ему на шею!!!
Лев показывает свою власть, находясь перед народами Земли. Множество людей различных национальностей, многие из них стоят на коленях, многие отдают земной поклон, многие стоят просто наклонившись в его сторону. На лицах, которые были близко, читается проникновение в суть всего происходящего,ощущение настоящего.
Вспоминаю также, что во время сна было очень явное понимание, что все произойдет в самое ближайшее время, причем тайна откроется очень неожиданно!!!
Что интересно, мне стало известно, что людям понравились эти сновидения про льва, и некоторые стали видеть в нем лжепомазанника Георгия-Михаила Романова. Поэтому от лица Ксении смею заверить их, что он НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к этому льву не имеет!!! Ибо лет этому "Помазаннику, оставленному Всевышним к концу против них и нечестий их" уже 59. А тому еще нужно жить и жить до указанного Божией Матери возраста. Да и детей у него в семье родителей не шесть, а гораздо меньше.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Может, в целях проверки и смирения)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Дело, в том, что подобные слова мы можем прочитать в рассказах о чудесах, но обычно их говорит Господь, а Божия Матерь, наоборот, заступается за человека.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай я засвидетельствую, что ничего от демонов в рассказах Инны я не заметил)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

У многих такая догадка была) Я читаю обычно так:
"Спаси Господи люди твоя, и благослови достояние твое!
Победы Последнему Православному Царю Победителю на сопротивныя даруя,
И Твое сохраняя Крестом Твоим жительство!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

У нас в одной из тем мы об этом подробно писали в эти дни. А то, что они грузят людей страшилками из Правосудного варианта - это понятно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Наша сестра Ксения время от времени снова видит в своих сновидениях Того Самого Льва. Вот, что ей приснилось сегодня:
Во сне нахожусь в Дивеевском монастыре. Вижу льва, входящего в игуменский корпус. Монахини, находящиеся рядом с матушкой игуменией Сергией, расходятся, и разговор у них идет один на один. Чуть попозже монахиня преклонного возраста подает в руки матушке Сергии какие-то документы.
Далее вижу льва, идущего по Канавке, а затем по территории монастыря. Львята в разных концах территории.

Батюшка Серафим находится возле храма Умиления. Беседует с сестрой.

Пожалуй, самое интересное из увиденного в этот раз - Дивеево становится Небесным Градом. В сегодняшнем понимании Дивеево уже нет.
Над храмом Умиления, над Канавкой живая радуга в небе! Уже и сам храм выглядит иным, очень красивым.
Сама Канавка небесной красоты уходящая в Небо! Над канавкой в Небе Святые Угодники. Вся территория монастыря уже не земная, а райская обитель на земле!!!

То, что вижу, не знаю даже как описать! Красиво, впечатляюще, необыкновенно! И все ЗЕМНО-НЕБЕСНОЕ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Я забыл уже когда это было. Но в основном Звуки Земли появились в большом количестве в августе 2011 года. Вот запись из Тулы того времени: http://www.youtube.com/watch?v=JB82p_gHvqk
Ответить
cron